Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Места посещений
Уникальное место силы России > Форум Шапсуги > Очевидное-Невероятное
Baz
Всем привет. С прошедшими праздниками всех, а так же с наступающими. Ох уж этот Январь. Давайте делиться ссылками мест в сети которые посещаем или посещали, обсуждать положительную энергетику или наоборот отрицательную энергию сайтов или социальных сетей.
Я посещаю и посещал вот этот сайт http://forums.kuban.ru/forum/ а именно форум Психологии и Эзотерики, но сейчас я там забанен, то есть без доступа к сообщениям. Так же там есть интересные разделы по интересам, а на Женском вопросе меня научили писать )))
А где бываете вы?
Zalivkresta
www.mirpozitiva.ru - тоже неплохо.
Baz
Zalivkresta, прошёлся по сайту, улыбнуло. А форум там есть?
Александр Воронкин
Цитата
но сейчас я там забанен, то есть без доступа к сообщениям.

Baz не могу сказать что огорчён тем что тебя там забанили, может быть повезёт почаще тебя видеть у нас biggrin.gif
Ну а по поводу ссылок если они инфармационно обогащяют пользователей то это конечно дело хорошее, если же ссылки рекламные то они должны убиратся (моё мнение).
maybe
www.livejournal.com
www.liveinternet.ru

... всегда интересовал человек, как существо... и его мотивация. А где как не в блогах, это можно детально и развернуто понаблюдать? smile.gif
Baz
maybe, это без сомнения авторитетные ресурсы в сети, так же как и кашки (одноклассники), но одно дело вещать в народ, другое дело общаться ))) А ты там есть?
Саша, моё посещение ни коим образом не зависит от тупых модераторов, ну забанили, ничего страшного, там кроме психологии и эзотерики есть куча других форумов. smile.gif
Кристина
Цитата
но одно дело вещать в народ, другое дело общаться ))

Я думаю что есть интересные ресурсы достойны для просмотра, но не хотелось бы чтобы наш ресурс превратился в сплошную рекламу других ресурсов, поэтому предлогаю выкладывать только интересные инфармационно ссылки только в этой теме, а модераторам в других темах и разделах вычищять форум от такого явления.
Zalivkresta
Цитата(Baz @ 5.1.2011, 22:28) *
Zalivkresta, прошёлся по сайту, улыбнуло. А форум там есть?

Был еще по осени. On-line сименары проводились интересные, и там люди общались. А сейчас Костя Никулин делает соц. сеть позитивных людей и возможно форума не будет, а может что-то в нем меняет радикально. Всех с Рождеством!!! heart.gif
Baz
Всех с Рождеством!!! heart.gif
Кристина
Всех с Рождеством heart.gif
ЛЮБА

ПУСТЬ РОЖДЕСТВА ЧУДЕСНЫЙ СВЕТ

В ДУШЕ ГОРИТ НЕ УГАСАЯ,

ЛЮБОВЬЮ БУДЕТ ГОД СОГРЕТ

И СБУДЕТСЯ МЕЧТА ЛЮБАЯ!!!
Provodnica
С Новым Годом и Рождеством, уважаемые форумчане!!!
Предлагаю заглянуть на Котоматрицу всем, кто хочет добавить позитива в свою жизнь или поделиться своим позитивом и полетом творческой мысли с другими: вот ссылка http://kotomatrix.ru/ - фотографии животных со смешными надписями, в левой колонке на сайте, указанном в ссылке - самые полюбившиеся и забавные картинки за разные периоды времени. Рекомендую!!!

ОСТОРОЖНО, ТРАФФИК!!!
Baz
Юль, ну вот и тебя дождались в теме smile.gif ты как то давала ссылки на литературный сайт, можешь их продублировать?
Provodnica
Нашла оригинал ссылок, желаю приятного чтения!!!
Baz
спасибки smile.gif
преогромное.
Ну а форумы посещаешь?
Кристина
Здрасьте,а кто нибудь обьяснит,что такое ТРАФФИК?
Baz
трафик это объем информации измеряемый в килобайтах
Кристина
Цитата
трафик это объем информации измеряемый в килобайтах

Спасибо,поняла,ну а почему осторожно и его надо бояться??
Baz
только тем у кого лимит ограничен
Provodnica
Baz, я бываю на Тонком мире - Тонкий мир - сайт по экстрасенсорике, магии и эзотерике, где бывают практически все, кого ты здесь видишь (так, уважаемые форучане?) И "У Сумеречной" - У Сумеречной - это сайт по гаданию на Таро, очень уютный, добрый и с довольно жесткими правилами общения.
Baz
а про Лизу Черную ты не слышала? есть такая женщина у нас в Краснодаре, по Таро спец.
Александр Воронкин
Юля, пробежался по твоей ссылке "У Сумеречной", скажу честно, глубоко не залазил, не могла бы ты сказать, что ты имеешь в виду под довольно жёсткими правилами общения?.
Provodnica
Саша, под жесткими правилами общения я имею в виду правила форума, за исполнением которых неукоснительно и довольно неумолимо следят. Хотя правила, возможно, общепринятые. Факт в том, что за первую же неделю общения на сайте я успела отхватить 1 предупреждение за 2 нарушения и хороший такой "волшебный пендель" лично от хозяйки сайта - в личных сообщениях - с объяснением для новичка, какого поведения на сайте она требует - плюс утешение, что с предупреждениями ходят все, и это не значит, что она к кому-то плохо относится. Но следит за всем неумолимо и лично. smile.gif

Вот так... а правила - вот ссылка Правила форума (У Сумеречной)

Цитата(Baz @ 8.1.2011, 2:48) *
а про Лизу Черную ты не слышала? есть такая женщина у нас в Краснодаре, по Таро спец.

Baz, не слышала... я новичок в этом деле (Таро), несколько лет "варилась в собственном соку" по книгам, гадала сотрудникам и себе, только в мае 2010 г. вышла на Таро'шный форум. Мало кого знаю, разве что по никам...
Baz
Сходил я на сайт по ТАРО, знаешь-ничего сайтик-хороший и про сны там есть и МОДЕРАТОРСКАЯ, которую мало кто видел smile.gif
Проводница, может раскинешь на меня картишки?
Интересно чё там за поворотом smile.gif
Provodnica
Baz, давай после 19 января! Пройдут гадательные практики новичков в это время, и пространство подосвободится. У меня в начале января карты традиционно молчат - когда все гадают, мне не гадается... smile.gif
Аруз
ну,что ж подождёмс....
Provodnica
Вот еще прикольный сайт "Задолба!ли" ссылка - от Башорга.
Я с него несколько дней слезть не могу - это реальные истории людей о том, как их задолбали в различных жизненных ситуациях. Многие истории юмористические, и можно понравившимся поднимать рейтинг. Можно свои истории писать...
Рекомендую для отдыха! smile.gif
Baz
Provodnica, я вот чё нарыл, а радио там вверху вообще супербомба, включаешь и слушаешь smile.gif жмешь на 128kbps открываешь в новом окне и всё
http://www.etnogenez.ru/
maybe
Цитата(Baz @ 6.1.2011, 8:36) *
maybe, это без сомнения авторитетные ресурсы в сети, так же как и кашки (одноклассники), но одно дело вещать в народ, другое дело общаться ))) А ты там есть?

Баз, в блогах есть две специализации - автор и комментатор. Цель первых - "вещать в народ", вторые приходят как раз пообщаться )
я там есть... где то в толще комментариев )
Baz
так, Мейби появилась и на душе полегчало на псят процентов, теперь волнуюсь только за Проводницу. Юля, ты Хде?
Baz
возвращайся smile.gif
Кристина
Вернись....мы все простим...
Твоё отсутсвие..возможно
Provodnica
Я тута. Привет. smile.gif

Baz, я посмотрела сайт Энтогенез. Там озвучка книг? Интересно!!! Спасибо!!!
Baz
Да, там в эфире радио, происходит озвучка книг. Очень удобно, включил и слушай )
Ну вот теперь и ты тута. Всё, я спокоен )
Кристина
Цитата
Да, там в эфире радио, происходит озвучка книг. Очень удобно, включил и слушай )

Баз,а какая должна быть скорость,чтобы норм послушать или посмотреть что-либо?
И как определить-платно это или нет..где это написано?????Может кто-нибудь замечал нечто такое?
Baz
Кристина, платно это когда тебе надо заплатить, а бесплатно это когда включаешь и слушаешь, а этом случае ты платишь только за интернет. Всё можно смотреть даже на маленькой скорости, просто надо с самого начала нажать на паузу, подождать какое то время, а потом приступать к получению информации. Ну и желательно что бы был безлимитный интернет.
Кристина
Цитата
Кристина, платно это когда тебе надо заплатить,

Ну..я то еще не совсем того..а где это написано,что это платно....ты когда нибудь видел такую пометку??
Baz
я много чего видел, но обычно когда платно, надо отправить смс, с твоего телефона списываются средства, а ты получаешь то что хочешь. Всё просто и удобно и в магазин не надо ходить.
Кристина
Теперь более или менее понятно...благодарю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.