Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подводное плавонье!!!
Уникальное место силы России > Общий вопросы > Охота и рыбалка. > Подводная охота.
Страницы: 1, 2
Настенька
Так как я живу на море я постоянно в нем купаюсь даже зимой, особенно для меня захватывающе заниматься подводным плаваньем но мне интересно как к такому виду спорта относятся другие люди!!! scratch_one-s_head.gif
Аруз
Великолепно! Я тоже люблю поплавать и под водой,и над водой,и в ластах с масочкой,и без. Но холодную воду не люблю,увы...
Настенька
Я к холодному морю отношусь хорошо, а вот к холодной ване плохо!!!
Кристина
С маской и ластами никогда не пробовала.Иногда ныряла на небольшую глубину.Вот и все....да и нырять собственно некуда,места неподходящие.......
Вика
А я как только зайду в море, не выхажу от туда! ныряю себе!
Настенька
Кристина
Ну так приезжайте на море, отдохните!!
Вот сегодня погода СУпер и на море неодной волны!!!
Кристина
Как-нибудь надо съездить...если отпустят,в чем я лично сомневаюсь.......вот так уж........
Настенька
Берите и приезжайте!!!
Аруз
Да,и берите побольше.....
Настенька
Один мой друг занимается парусным спортом, так они там даже зимой в ледяную погоду на парусниках рассикают. Зато друг уже года два о болезнях невспоминает!!!
Вика
Цитата
Да,и берите побольше.....

Аруз, что вы имеете в виду!
Настенька
Сейчас во многих городах и поселках строят новы бассейны или перестраивают старые чтобы молодежи было где поплавать!!!
Вика
Настя, я понимаю Что вы имеете в виду но, я хочу узнать что имела в види Аруз!
Provodnica
Цитата(Аруз @ 29.10.2010, 19:43) *
Великолепно! Я тоже люблю поплавать и под водой,и над водой,и в ластах с масочкой,и без. Но холодную воду не люблю,увы...

Аналогично! В детстве меня в 4 года родители из моря вытаскивали за ноги, а я до последнего маской по песку скребла. smile.gif Всегда морда была обгоревшая характерным "масочным" овалом. Сейчас тоже ныряю всегда от души, помешана на том, чтобы быть в воде целиком и свободно двигаться, да и плавать тоже кайф, и на воде просто так полежать, в небо посмотреть! Дождусь лета - поеду все-таки в Дивный, душа тянет туда просто дико...........
Настенька
Вот и ещё один любитель моря!!!
Provodnica
Настенька, и любитель рек тоже! На реке свой, особый запах, которого нет на море! Запах тины и рыбы, и даже воздух другой, более прохладный, ветер и луга... Короче, разорваться что ли, и на море, и на реку охота, и зима впереди! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Вика
Цитата
Настенька, и любитель рек тоже! На реке свой, особый запах, которого нет на море! Запах тины и рыбы, и даже воздух другой, более прохладный, ветер и луга... Короче, разорваться что ли, и на море, и на реку охота, и зима впереди!

в РЕках тоже есть немного соли!
Provodnica
Вика, у нас воду из рек пробовать нельзя, иначе можно загнуться - от химикатов и бактерий всяких. smile.gif Вода ОЧЕНЬ загрязнена выбросами - область не курортная, а промышленно-сельскохозяйственная. Попробуешь воду и так и не узнаешь - от чего загнулся - то ли от промышленности, то ли от сельского хозяйства. smile.gifsmile.gifsmile.gif
Кристина
scare.gif Увы,радостного мало,даже страшно представить,что будет дальше..
Provodnica
Засерут. sad.gif
Настенька
Загадят!(((
Кристина
Интересно,сколько должно пройти ещё времени,чтобы люди задумались над завтрешним днём,а не только над карманом..??
Вика
Цитата
Вика, у нас воду из рек пробовать нельзя, иначе можно загнуться - от химикатов и бактерий всяких. Вода ОЧЕНЬ загрязнена выбросами - область не курортная, а промышленно-сельскохозяйственная. Попробуешь воду и так и не узнаешь - от чего загнулся - то ли от промышленности, то ли от сельского хозяйства.

Проводница, я не пробывала воду. я просто провила опыт!

Provodnica
Вика, а какой опыт?
Настенька
Да мне тоже интересно)))))Раскажите нам пожалуйста!
MIGEL
Мне тоже,Вика, интересно ,какой опыт ?
Кристина
Вика,ну давайте же,не тяните кота за хвост......Вы биоопытами занимаетесь?????
Настенька
Думаю Вика просто стесняется biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Кристина
Может опыты не удались,ааа?
Вика
Прошу прощение я просто довно не заходила на сайт! unsure.gif
А нащет опыта я просто взела стакан кипиченой воды, и стакан из реки!И посмотрела какая вода! this.gif yes.gif
Настенька
Ну и какая разница??
Вика
Бальшая!
Настенька
И в чем же она заключается??))
Настенька
Люди. Если хотите занятся дайвингом, обратитесь с начала к врачу!!
Аруз
к какому врачу?
Настенька
К лечащему врачу, не каждый выдержит...
Аруз
А вы Настенька выдержите?
Настенька
...Незнаю, незнаю.. У меня на трех метрах голова начинает "плавится"
Настенька
...Незнаю, незнаю.. У меня на трех метрах голова начинает "плавится"
Аруз
Ой, берегите себя., не заплывайте глубако.... tongue.gif
Настенька
Куда еще глубже???мне дыхалки на обратный путь не хватит!!
Вика
Цитата(Настенька @ 9.11.2011, 19:26) *
Куда еще глубже???мне дыхалки на обратный путь не хватит!!

А вы ещё глубже заплывайте, чтобы дыхалке воопще не хватило, шучу biggrin.gif
Так вы и не глубоко и иногда отдыхайте на перегу.
Настенька
Вика, когда ныряю ко дну, я проплываю всего три метра... могу и глубже но воздуха чтобы вынырнуть не хватит!
Вика
Цитата(Настенька @ 10.11.2011, 23:08) *
Вика, когда нвряю ко дну, я проблываю всего три метра... могу и глубже но воздуха чтобы вынырнуть не хватит!

мне хватает толка на чуть-чуть, но при помощи рук и ног я доплываю к верху. biggrin.gif
Аруз
Надо тренироваться, задерживать воздух на время. good.gif
Вика
На сушу почемуто не получается так долго задерживать дыхание..
Аруз
И не надо долго, главное тренировка....
Вика
интерестно как тренироваться, вы сами хоть рас пытались так делать?
Настенька
Нужно просто утром и вечером задерживать дыхание и записывать на секундомер, со временем вы замететти что дыхание увеличивается. Еще один способ:это пробежка!
Кристина
интересно,а как преодолеть давление под водой,без каких либо средств защиты?
видела,как охотники за жемчугом ныряют,на какую глубину,без ничего,в одних трусах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.