Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как легкo похудеть? А вoт кaк!
Уникальное место силы России > Общий вопросы > Про жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
les-ka
ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? ЭТО ПРОСТО!
НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛЯЕТ СБРОСИТЬ ДО 10 КИЛОГРАММ ЗА НЕДЕЛЮ!
ПОДБЕРИТЕ СЕБЕ РАЦИОН ПИТАНИЯ ПРЯМО НА САЙТЕ ЗА 1 МИНУТУ!

ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!

НАЧНИТЕ ХУДЕТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

диеты для похудения за неделю
диета монтиньяка
рецепты раздельного питания меню
диета баскова отзывы
дженифер энистон диета
дуоденит
диета ларисы долиной форум
диета на кефире
калорийность продуктов макдональдс
диета ангела отзывы
диета при аллергии у детей
диета чтоб быстро похудеть
сбросить вес бег спорт
диета ковалькова
паломар омоложение
угревая сыпь диета
как питаться при раздельном питании
безуглеводная диета рецепты
омоложение вагины
зарядка для похудения рук
московская диета
форум сбросить вес
аглютеновая диета
новейший конструктор диет скачать бесплатно
раздельное питание ужин
диета травяная
протеиновый коктейль для похудения
диета синди
холестериновая диета
огуречная диета
составление диеты онлайн
диета при язве желудка
похудеть
аллен карр сбросить вес скачать
морская диета
очковая диета таблица
диета кремлевская меню
медицинские диеты столы
диета при молочнице
сергей ковальков диетолог
гречневая диета эффект
группы крови человека
эзофагит
кремлевская диета таблица очков
диета кима протасова сайт
диета для 3 группы крови
атрофический гастрит диета
диета для гипертоников
кто похудел на японской диете
раздельное питание отзывы
rf омоложение
легкий способ сбросить вес mp3
диета онлайн обмен рецептами
диета 14
суп диета
лунная диета
отличная диета
легкий способ бросить есть
суть кремлевской диеты
японская диета
диета на гречке отзывы
билирубин диета
известные диетологи россии
раздельное питание недостатки
творожная диета отзывы
диета при стенокардии
диета минус 20 кг
японская диета 14 дней
похудеть без вреда для здоровья
диета для мышц
диета при метеоризме
здоровье как похудеть
диета при язве желудка рецепты
омоложение лица и тела
омоложение радостью скачать
форум о похудении у аришеньки
диета при камнях в почках
доктор борменталь
диета для набора веса
расчет диеты бесплатно

подбор индивидуальной диеты
заговоры на деньги и богатство
питание по группе крови таблица
доктор диетолог
как правильно питаться
актерская диета отзывы
группа крови 2 положительная диета
гречнево яблочная диета
диета при камнях в почках
диета 5 кг за неделю
Александр Воронкин
Приветствую на нашем форуме новичка! Поскольку тему похудения вы подняли именно в форуме Мандалы, то, как автор и создательэтой самой Мандалы, хочу предложить вам альтернативный способ похудения, из личного многогодичного опыта, причем, совешенно бесплатно (в отличие от вашего варианта). Я, как тюлень или медведь, каждую зиму ОТЖИРАЮСЬ (хотя и летом стараюсь не голодать) в стремлении накопить как можно больше САЛА под своей шкурой, а весь теплый сезон таскаю КАМНИ, КАМНИ и еще раз КАМНИ; и нацаюсь как сайгак по горам (ЖРУ что хочу, когда хочу и в любых количествах!).

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ ОТ ВОРОНКИНА.

Очень рекомендую попробовать!!! (тем более, что в денежом эквиваленте это вам ничего не будет стоить). А для здоровья физические нагрузки на свежем воздухе - очень полезны! Движение - это ЖИЗНЬ!
Despina
Безоговорочно подтверждаю диету от Александра Воронкина!!! Наблюдаю за ним с 1996 года... И ведь самое противное - НЕ ВРЕТ, гаденький такой!!! А этого участника предлагаю удалить, как спам!!! rolleyes.gif А темку можно оставить, ведь много симоронских способов избавиться от лишнего веса, например написать на листке бумаги "-5 кг за месяц" (это как пример, не руководство к действию) и выбросить в окошко с того этажа где живете (делать каждый день на убывающей луне), главное верить и работать будет на все100%
А если кто еще придумает что-то подобное милости просим делиться идеями.
Александр Воронкин

Мое кредо "ПАРВДА, ПРАВДА И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ"! А ту дребедень, зачем же выкидывать, всегда нужен хороший фон для выгодного контраста. Глядишь, может быть так получится, что от попыток заработать данный пользователь перейдет к попыткам похудеть по мною описанному методу.
Despina
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ох и не завидую тогда я этому пользователю!!! Эт я и из личного опыта говорю и наблюдала кре-чего...
Мерин
Всем доброй ночи. А я вот хочу поделится методом, который уже практикую достаточно давно. Хочу заметить, что это метод не для Вас, а для тех людей которым Вы хотите помочь. В время еды, просто смотрите им в глаза молча, ну и разумеется доброжелательно. Через месяц, обжорства как ни бывало. Раз и на всегда. Правда, не гарантирую, что у всех получится, так как у меня это профессиональная деятельность и я использую профессиональные хитрости. Вот такой простой способ.
Александр Воронкин
Цитата(Мерин @ 18.3.2010, 23:59) *
Всем доброй ночи. А я вот хочу поделится методом, который уже практикую достаточно давно. Хочу заметить, что это метод не для Вас, а для тех людей которым Вы хотите помочь. В время еды, просто смотрите им в глаза молча, ну и разумеется доброжелательно. Через месяц, обжорства как ни бывало. Раз и на всегда. Правда, не гарантирую, что у всех получится, так как у меня это профессиональная деятельность и я использую профессиональные хитрости. Вот такой простой способ.

Доброй ночи! Рад, что вы до нас добрались. Только что писал сообщение у вас, но там оно вывалилось, не успев отправиться. Снимок ноходится в Фотофоруме.
Мерин
Спасибо.
Анютик
На вопрос "Как легко похудеть" ответ простой- нужно меньше есть, т.е. часто,но по чуть-чуть)))
Despina
Анютик, Вы тысячу раз правы!!! Есть меньше, нагрузка больше - это аксиома. Но тут вот какое дело, сайт же у нас "волшебный" и простых решений мы не ищем, точнее все, кто захотят избавиться от лишнего веса в конце концов будут меньше жрать и больше двигаться. Ну а пока всех "Емель", лежащих на печи с тортом подмышкой (таких как я), милости просим высказываться, как по щучьему велению, по нашему хотению избавиться от жира, который грел нас зимой...
Кристина
Прежде всего,ваше телосложение зависит от вашей комплекции,наследственных предрасположенностей и пр
очего,что от вас независет.Тело привыкает к определённому весу и похудев -стремиться набрать прежние кг.,часто с запасом.Лично мой опыт в области диет-прислушиваться к своему желудку,внутреннему голосу,кот.всегда подскажет,если слушать внимательно,что съесть,а что нет и в каком кол-ве.Когда-то,лет в16 доголодалась до умопомрачения(понизился гемоглобин,мучали постоянные головокружения)Согласна в этом с А.Воронкиным-ем всё,что хочу.Плюс безмерная физ.нагрузка.Бессоница,кстати,никогда не мучает.
Baz
пробежался по ссылке, а там не про диеты совсем. Так что тема развод, а автор СПАМ. И скорее всего автора мы больше не прочитаем, но хоть за статистику спасибо )
Александр Воронкин
Но за СПАМом же стоял настоящий человек,иначе это сюда бы не проникло (без авторизации личноти) никто и не надеялся его у нас увидеть, зато тема получилась хорошая, а глвное, назидательная. Despina давно уже предлагала ее выкинуть, но мне кажется, что для контраста самое оно, тем более, что если рассматривать с эзотерической точки зрения (кармического закона), то рассыльщики СПАМа, которые к нам сюда попали, ведь могут реально попасть.ъ
"Но тут вот какое дело, сайт же у нас "волшебный" и простых решений мы не ищем"
qwer
Немогу поделиться своим опытом потому что на диетах никогда не сидела да и прожила недостаточно много чтобы говорить об ОПЫТЕ, но моей маме 49 и лет с 25-ти она постоянно истязала себя разными диетами и способами похудания (пытаясь исправить данные от природы данные) и что в итоге, в 45 она поделилась со мной своим опытом. СКАЗАЛА - надо слушать себя есть то что хочеш и когда хочеш, просто в разумных количествах и двигаться, двигаться, двигаться (причем в чем выражается это движение неважно, необязательно спортзал...есть масса вариантов), а самое главнои стараться никому незавидовать, но она пняла это поздно когда уже испортила себездоровье всеми этими голоданиями, чудо таблетками и моральным истязанием (ну почему я такая толстая а подруга такая стройная) в итоги больная щитовидная железа, опущение почки, проблемы с кожей, зубами и постоянно нервно неурановешенное подаленное состояние. Ей предлагали экстренные апирации, и тут она подвела итоги и зделала выводы!!
Вот уже 4 года она живет стараясь следовать тем советам что сказала мне, она конечно не стала обсолютно здоровоё красавицей, потому что нельзя вернуть то что терял много лет, но ваперациях уже нет необходимости, болячки затихли и немешают радоваться жизни и дарить эту радость другим! Я очень надеюсь что смогу следовать маминым советам, улучшиь их и передать их своим детям как очень ценное наследство.
Александр Воронкин
"Немогу поделиться своим опытом потому что на диетах никогда не сидела"
"И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг".
Анютик
Открыла новый способ похудения! Правда, актуален он летом и желательно в такую жару, как стоит сейчас! Пьете с утра побольше водички, берете тяпку, грабли, еще водички, дожидаетесь часу дня и топаете на огород полоть сорняк и усиленно делаете это часов до семи! Результат незамедлителен! Не забудьте панамку, чтоб голову не напекло. Если у кого нет огорода с сорняками, так не расстраивайтесь, у меня его тоже нет, но я знаю где его взять! good.gif
Кристина
Могу всем желающим похудеть сдать напрокат огород для прополки!!!! spruce_up.gif
Александр Воронкин
moil.gif ,Да любая пахота,было бы желание вкалывать. А то получается точно как говорил Задорнов " в России две проблемы, первая что пожрать, а вторая как похудедь". Одним словом что бы делать, лиш бы нефига не делать. Ну и соответственно потом поплакаться что никто не помогает от нажранного сала избавиться.
Анютик
Ой, какой неожиданный резонанс вызвал мой скромный опыт! Видно это мозоль больная для многих!
lupetka
А я худею так - смотрю на себя в зеркало с любовью. Да, прям каждый раз, когда оказываюсь у зеркала, смотрю и вижу, какая я становлюсь хорошенькая, стройненькая и красивая!!! spruce_up.gif Ни разу еще не подвел меня этот способ!
Александр Воронкин
"А я худею так - смотрю на себя в зеркало с любовью."
Чисто по библейски -- "возлюби ближнего как самого себя" (только к сожалению себя то не все любят), а если это да ещё сзеркалами................................
Кристина
Выходит зеркало-уже мистика?
lupetka
Да еще и во весь рост... rofl.gif
lupetka
Может быть, Кристина. Есть мнение, что в зеркало можно "закладывать" информацию. Попробуй утром у зеркала сказать: "О ужас! Страшилище!!!". И к вечеру ты это и увидишь. Мне лично, во время моих похуданий хочется смотреться в зеркало снова и снова... wink.gif
Александр Воронкин
Зеркала это вообще крутая штука, не зря же изддревле девицы ворожили с зеркалами.
Анютик
Ой-ой, выносим зеркала, а то как бы чего не вышло! Их еще простынями завешивают, когда покойник в доме... но лучше до такого не худеть!
Александр Воронкин
"Ой-ой, выносим зеркала, а то как бы чего не вышло! Их еще простынями завешивают, когда покойник в доме... но лучше до такого не худеть! "
Зачем же выносить, с ними просто дружить надо.
Ворона
"Зачем же выносить, с ними просто дружить надо. "
Давайте поподробнее в этом моменте. Как же подружиться с дверью в параллельный мир?

Вика
Чтоб легко похудеть нужно поменьше есть всякую гадость.
lupetka
Как же подружиться с дверью в параллельный мир?
Думаю, что это просто. Нужно с добром ко всему относиться. Дурацкий нож порежет палец, а плохое зеркало (тем более "ужасное" отражение в нем) и будет показывать страшилище wink.gif
Александр Воронкин
Цитата(lupetka @ 26.6.2010, 11:11) *
Как же подружиться с дверью в параллельный мир?
Думаю, что это просто. Нужно с добром ко всему относиться. Дурацкий нож порежет палец, а плохое зеркало (тем более "ужасное" отражение в нем) и будет показывать страшилище wink.gif

И смех игрех -- точно как говорят в народе нечего пенять на зеркало, коли рожа крива.
Настенька
Чтоб легко похудеть нужно поменьше есть всякую гадость.
вся еда которую мы едим гадость.
Ворона
А про зеркало все равно интересней!
И смех игрех -- точно как говорят в народе нечего пенять на зеркало, коли рожа крива.
Нет никого объективнее зеркала. Жаль его объективность искажается субъективиностью смотрящего в это зеркало. Хочешь быть счастливым - будь им. Хочешь увидеть улыбку - улыбнись. И в самом деле мистика!
Вика
Я с вами не согласна Настенька, некоторая еда полезная и ни гадость.
Настенька
вика все что мы едим сравнимо с гадостью!
Ворона
А вы попробуйте ничего не есть. И никого.
Кристина
С такими убеждениями-что вся еда гадость -она и станет гадостью!!!!!Настенька,ты фильм о Воде не смотрела????
Ворона
Шикарное кино, рекомендую! i-m_so_happy.gif
Настенька
Смотрела, раз пять за этот год!Но еда это нечто другое если воду из плохой можно сделать хорошую то с едой этого сделать нельзя!!!
Кристина
Ты невнимательно смотрела фильм!!!И с едой можно сделать то же самое..,ведь еда тоже состоит из воды..
Вика
C
Вика
вика все что мы едим сравнимо с гадостью!
Например домашняя еда не гадость.
Анютик
Цитата
Смотрела, раз пять за этот год!Но еда это нечто другое если воду из плохой можно сделать хорошую то с едой этого сделать нельзя!!!
Зря вы так говорите, Настенька, даже человека можно таким образом "поменять", как вы выражаетесь, ведь он как минимум на 70% состоит из воды.
lupetka
Интересно, чем же вы питаетесь, Настенька???
Кристина
Вот,например,моя родственница вышла замуж за итальянца и уехала в Италию.По её расказам натуральные продукты там стоят не "дешево",даже по ихним меркам,хотя семья,в которой она живёт,имеет свой гостиничный бизнесс.. Вот,например мясо курицы стоит около 100 евро,телятина,конина,которая,у них так популярна около 150 евро за кг...........А модифицированное дерьмо-тоже более доступно,как и у нас..
Настенька
Не вся еда состоит из воды просто даже если и можно изменить то как, не представляю как можно к примеру из рыбы торт или что-нибудь другое!
Интересно, чем же вы питаетесь, Настенька???
Тем, что дает мне природа!
Анютик
Цитата
Не вся еда состоит из воды просто даже если и можно изменить то как, не представляю как можно к примеру из рыбы торт или что-нибудь другое!

Экая вы фантазерка:))) это вы у Гарри Поттера спросите. Из рыбы торт не знаю, а вот торт из рыбы, то есть рыбный торт - это можно, только я бы такое есть не стала, заворот кишок получить можно. Во всякой еде есть хоть капелька воды, (без воды даже бензин не горит!) и всякая вода имеет информационную память, и вам же полезнее будет, если принимая пищу, станете думать о чем-то созидательном и позитивном, чтобы случайно не отравиться. Вода, она, знаете, не то чтобы злопамятная, просто она все ЗАПИСЫВАЕТ:)))))))))
Вика
Воду очень полезно пить, нужно в день 3 литра выпипивать взрослому человеку, потому что вода очещает желудок.
Кристина
Вика,вы предлагаете пить 3 литра воды в день и больше ничего и так можно похудеть?????
Вика
Я не говорила то что надо целый день пить воду, нужно и есть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.