Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странное явление - куча навеса на джипы
Уникальное место силы России > Общий вопросы > Барахолка.
PashaGROM
Привет всем на www.shapshuga.ru!
Вы хотите тюнинговать свой внедорожник? Не знаете как выделиться из толпы серых джипов?
Тогда заходите в интернет магазин, и выбирайте toyota prado для вашего автомобиля!

PS: Наши цены очень низкие в Москве. Проверьте сами! На интернет магазине указаны только самые свежие цены на каждый товар!
Мы желаем быть хорошим всегда!
Настенька
Мне конечно нравятся крутые машины, но машина может и в аварию попасть тогда вся красота испортится

Кристина

Цитата
Мне конечно нравятся крутые машины, но машина может и в аварию попасть тогда вся красота испортится

Настенька,а что ты подразумеваешь под словом крутые машины,уточнишь,а то ведь у каждого своё понятие о крутизне...
Настенька
Ну с хорошой прокочкой, типо шины непробиваемые, стекла бронированые, краска на машине светящаяся,глушитель новый и всякие другие прибамбасы)))
Intern
Машинки, одна из моих любимых тем))
Настенька
Я тоже модные машинки люблю)
Аруз
А ещё по тому как чел. ездит на машине и в каком она состоянии можно многое сказать о данном чел-ке ( о характере, о чистоплотности и многое др.)
Кристина
Цитата
Машинки, одна из моих любимых тем)
)..
Но не у всех есть возможность покупать такие машинки..крутые......
Intern
Один мой друг сделал из простой копейки просто чудо))ему наверно теперь даже обладатели мерсов и феррари небось завидуют!!!!!!!!!
Кристина
Цитата
Один мой друг сделал из простой копейки просто чудо))ему наверно теперь даже обладатели мерсов и феррари небось завидуют!!!!!!!!!

а поподробней можно,как выглядет данное чудо,вдруг встретится на дороге...
Intern
В ярко красный цвет перекрасил(краской на основе фосфорного состава) камеры поставил на колеса новые внутри салон полностью модернизировал, ну короче все что можно поменять поменял))))))))!!!
Кристина
Ты спроси его,как он техосмотр проходит,прям интересно...
Настенька
Денег небось заплотил))))))))))
Intern
Почти..
Baz
Цитата(Intern @ 14.12.2010, 16:41) *

Владельцы мерсов даже больше завидуют )
Кристина
Цитата
Владельцы мерсов даже больше завидуют )

НЕЕЕт,владельцы раритетов все-таки больше!!!точно..
Аруз
Так и есть, обзавидовались.... !
Настенька
Цитата
НЕЕЕт,владельцы раритетов все-таки больше!!!точно..

Да))))Фоточку бы хоть увидеть!!
Intern
Как нибудь загружу)
Кристина
Цитата
Как нибудь загружу

Как-нибудь-мы и сами можем..... sad.gif
Настенька
Сейчас появилась новая спортивная машина, которая без бензина может проехать 2часа, на энергии, которую вырабатывает во время разрядки акумулятора))!!
Кристина
Цитата
Сейчас появилась новая спортивная машина, которая без бензина может проехать 2часа, на энергии, которую вырабатывает во время разрядки акумулятора))!!

Даа...кстати..можно провести аналогию с человеческой физикой......пока человек спит-вырабатывается энергия,пища тогда не нужна будет...
Настенька
В тот момент, когда спишь не нужна, а когда проснулся нужна!!
Вика
Кто смотрит по телевизору новости?
Настенька
Ну я иногда смотрю, когда делать больше нечего!! Или ничего другого по телевизору нет))
Вика
Нет есть конечно, но просто там рассказывают, что сейчас и не до спортивных машин и т. д.
Кристина
Цитата
Нет есть конечно, но просто там рассказывают, что сейчас и не до спортивных машин и т. д.

Это для тебя Вика это рассказы,а для многих это уже давно жестокая реальность,где выбор идет не между спортивной машиной и не спортивной,а между чем-то более насущным и жизненно необходимым.
Настенька
)))Сейчас для многих машина, это как вещь в гардеробе!!)))
Вика
Скоро машины будут ездить на солнечных батарейках!
Настенька
Машины будут ездить на бензине, а вот акамуляторы будут заряжаться от солнца!!
Вика
Может так, кто знает?
Настенька
Технологи знают!!
Вика
yes.gif
LolaHumphries
Джипы это не для всех, я лично больше люблю седаны. Но тут каждому свое, а вообще вам просто нужно найти хорошее авто-сообщество, и у меня есть одно такое: http://blogaboutcars.org/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.