Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто идет? Как идет? С кем идет?
Уникальное место силы России > Общий вопросы > Поиск попутчиков
hippi
Собственно в этой теме просьба оставлять заявки по поводу отправки в шапшугу а там мы уже поможем подскажем так как сами очень часто туда ходим на всякий случай мой новороссийский номер 8-964-891-34-24 ИЛЬЯ
Baz
Мы тоже туда часто ходим, знаем места где стоят действующие дольмены, действующие водопады, действующие каменные грибы, действующие тропинки. Кстати полезли осенние опята. В этой теме можно оставлять свои координаты и время прибытия в наш край, свой Абинский телефон оставлять не буду, пишите в личку.
ner_o
Я приеду весной на Шапсугу.
Буду лазить лащить лазить, а то я уже за Шапсугой соскучился.
А где там каменные грибы находятся?
Кристина
Каменные грибы находятся в стороне поселка Новосадового. Приезжайте в Шапсугу и лазийте, лазийте, лазийте. Если есть желание, среди зарегестрированных пользователей есть Элеонора, она живет в Шапсуге, сама ростовская, здесь есть ее телефон, она знает все окружные места, может вас поводить. Но чтобы знать куда ходить, рекомендую посмотреть фильм, что в разделе Форум Мандалы под темой Фйловый архив, там много съемок Шапсугских окрестностей.
Александр Воронкин
а то я уже за Шапсугой соскучился

Из этого следует предположить, что вы уже в Шапсуге были? Мы там случайно не пресекались?
ner_o
Да, мы с вами пересекались на шапсуге.
А тогда ходил с Ринатом (ну его вы хорошо знаете, даже чачу нам предлагали).
Правда по большей части я бываю на Скобидо, возле Жени Пророка.
ner_o
Волхв Славер из Новороса говорил, что они собираются проводить на Шапшуге Ярилу Вешнего 23 апреля.
Александр Воронкин
"Да, мы с вами пересекались на шапсуге" -- Рад вторичному знакомству,Ринату привет.
"Правда по большей части я бываю на Скобидо, возле Жени Пророка" -- у Жени здесь свой форум "Места силы Скобидо"
"Волхв Славер из Новороса говорил, что они собираются проводить на Шапшуге Ярилу Вешнего 23 апреля" -- тоже передовайте привет и пусть заглядывают в форум "очевидное невероятное"(рядом с Жениным) там есть тема по ихним интересам.
ner_o
Как попаду на Щапсугу, познакомимся третично.
Я передам привет Ринату.
Всем передам привет!
Вам доброго здравия!
Baz
И ты Здрав Будь. Кажись пора забивать стрелы форумчан, своего рода кружок уже образовался rolleyes.gif
Александр Воронкин
Мне кажется что к такому кружку себя может причислить любой кто является любителем и ценителем окрестностей Шапсуги,так что можно привечать можно всех таковых.
Кристина
На майские праздники кто-нибудь собираеться в Шапсугу.?
Baz
на первое второе собирался, но увы...Теперь собираюсь на девятое, а там посмотрим. Хочу сходить на памятник авиаторам...
Александр Воронкин
А я вот ещё месяц назад собирался,но увы доселе так и не собрался.
Кристина
Когда очень хочется куда-то идти,просто берёшь и идёшь.,и не важно.идет ли ещё кто-либо,как в фильме Форест Гамп.....

особенно приятно ходить зимой...переправляться через разлившиеся реки....но зато водопад большой Адегойский,именно в эту пору полноводный-есть на что посмотреть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.