Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к Дени!
Уникальное место силы России > Я ищу... > Иной разум > Реальности контактёров.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
GOPAKfilms
Добрый день, Дени!
Наблюдаю последнее время за этой девочкой https://www.youtube.com/watch?v=CVd9qurFgkI
информация интересная, многое синергирует ... интересно ваше мнение....
Дэни
Цитата(GOPAKfilms @ 31.10.2017, 14:13) *
Добрый день, Дени!
Наблюдаю последнее время за этой девочкой https://www.youtube.com/watch?v=CVd9qurFgkI
информация интересная, многое синергирует ... интересно ваше мнение....

Если бы я стала работать в скайпе или в сама в кадре в записи, то уже была бы мертва. Мне много рассказывали высшие, как работают серые используя всю электронную технику и особенно интернет. Мощно программируются как те, кто работает группами, так и одиночки. И есть очень опытные эзотерики, которых я предупреждала, но которые не только не прислушались к моим советам, но и стали обвинять меня в принадлежности к темным силам. А жизнь доказала, что я была права... Доказала, они поняли.

В эту девочку закладывается информация файлами. Но, чтобы люди смотрели, то серым нужно чтобы такие, как она проговаривали хоть часть правды. Но, на той правде, которая уже не нова, серые имеют возможность оцифровывать свои программы. На многословии, на пустословии, на общих фразах тоже идут оцифровки. Это молодая девочка - это цель привлечь совсем молодых. Кому нужны молодые? Больше я ничего писать не стану... про эту девочку.

А если человек например чист, (не про эту девочку) то серые используют как живой эфир, так и записи для создания аналогового фантома этого человека, и изготавливают одержателя....

Это большая тема, я про это всё писала...

Я не очень люблю оценивать кого-либо. Одно время я на этом форуме писала и про Крайона и про некоторых других... Для того, чтобы люди не тратили своё время на пустое и вредное.
Дэни
У меня несколько другой способ выдачи информации. А не ответы на вопросы.

Я могу отвечать на вопросы, но только в потоке информации моего основного раздела. И не делая это основой отдельного раздела, как-бы призывая пользователей мне вопросы задавать. Я наблюдала, как на других форумах задают вопросы некоторым очень популярным контактёрам. Но, простите, много вопросов очень наивных. Отвечать - тратить время. Не отвечать - люди обижаются.

Снижать свой канал, отвечая на вопросы, ВОЗВРАЩАЮЩИЕ МЕНЯ В МОЁ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОШЛОЕ и снижающие мои вибрации я не буду. Мне каждая ступень, поднимающая мои вибрации, что даёт мне возможность ОБЪЯСНЯТЬ ЗДЕСЬ, то что другие контактёры объяснить не могут, даётся нелегко. Даётся даже очень не легко. И я ценю больше всего тех, кто идёт со мной В НОГУ. И такие люди есть. И на этих людей высшие делают ставку, так как именно таких людей мало. Высшим в моём случае не требуется массовость.

И времени у меня не так много и силы не беспредельны. Уж лучше я потрачу время и силы на ЭКСКЛЮЗИВ и тот, который вы нигде не прочтёте.

Поэтому, делать отдельный раздел с моими ответами на вопросы и не спросив моего на то согласия - это кто-то поспешил.

Ребята... работа на таких форумах - это не шутка. И чтение таких форумов - это не развлечение. Серые и бьют.... но и убивают... и здоровья лишают... и судьбы ломают.

Поэтому, я как писала, так и буду писать, но только то, что сама посчитаю нужным, но под кураторством высших. Пока что, как было всех устраивало.
Mi-Ray
Цитата
У меня несколько другой способ выдачи информации. А не ответы на вопросы.

Я могу отвечать на вопросы, но только в потоке информации моего основного раздела. И не делая это основой отдельного раздела, как-бы призывая пользователей мне вопросы задавать. Я наблюдала, как на других форумах задают вопросы некоторым очень популярным контактёрам. Но, простите, много вопросов очень наивных. Отвечать - тратить время. Не отвечать - люди обижаются.

Администрация форума пришла к выводу что как раз некоторые вопросы которые вам задают как например Душенька могут как раз выбивать вас из вашего канала информации, именно по этой причине выделили именно эту тему.
Используя ваши функции модератора вы сможете по вашему выбору удалять откровенный хлам из вашей основной темы, либо же переносить не соответствующие вашей основной теме вопросы в эту тему, чтобы люди не обижались на невнимание к их вопросам.
Душенька
Здравствуйте уважаемая Дэни !
Надеюсь вы ответите мне на мой вопрос . Вы написали что вам показали моего куратора . Кто он ? Напишите мне пожалуйста без утайки и откровенно что там про меня сказали вам . Я хочу знать чтоб понять и может быть найти ответы на свои вопросы по неудачам вжизни . Я извиняюсь что написала в вашей теме про серых думала по наивности что там просто можно общаться . Когда что не понятно лучше спросить . Я светлый человек не серый не рептилоид не тролль . У меня есть крисстал бога интересно что про меня насочиняли ваши кураторы . У меня нет никаких инопланетных кураторов .
Русина
......интересно что про меня насочиняли ваши кураторы........

Здравствуйте Душенька! За это прошу у админа вам полный БАН! Играйте в интерес и сочинялки в другом месте!
Душенька
Цитата(Русина @ 2.11.2017, 18:36) *

Здравствуйте Душенька! За это прошу у админа вам полный БАН! Играйте в интерес и сочинялки в другом месте!

А у вас какой ко мне какие претензии ? Я всего 2 дня на форуме ничего не сделала просто рассказала как я вижу инопланетян и рассказала о себе и в результате пошла негативная обида от Дени . Я повторяю я ничего плохого ей не написала не выразила а у нее появилась ко мне ошибочная антипатия . И я имею право знать за что я получаю в свой адрес негатив . Какие странные тут люди . А я думала доброжелательные приветливые . С добром с радостью встречают польователей . Про меня чтото действетельно сочинили вернее клевету какую Дэни написала что я на форуме космоса представилась что мне 17 лет а я там никогда так не писала и не зарегина вообще тот сайт можно читать без регистрации . Так зачем Дэни нашептали про меня несуществующую чушь с какой целью ? Чтоб меня очернить и выставить лгуньей и невесть кем . А потому ч должна знать что там про меня насочиняли ее кураторы . А то получается за глаза человека очернили а я даже не знаю в чем дело . К слову Я Дэнт вижу в первые на этом форуме и не имела нигде с ней пересечений и не могу понять откуда такая злость .
Mi-Ray
На нашем форуме если кто то с кем то хочет выяснять отношения для этого создан специальный раздел
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=59
из чего не следует что всё надо сводить до банальной базарной брани там можно предъявлять в корректной форме претензии и оттачивать свои магические, мистические или ещё какие-либо возможности по обоюдному желанию.
От администрации убедительная просьба в других разделах не устраивать выяснения отношений.
Дэни
ПРАВДА ОБЛАДАЕТ ИНОГДА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ

Цитата(Дэни @ 31.10.2017, 21:45) *
В эту девочку закладывается информация файлами. Но, чтобы люди смотрели, то серым нужно чтобы такие, как она проговаривали хоть часть правды. Но, на той правде, которая уже не нова, серые имеют возможность оцифровывать свои программы. На многословии, на пустословии, на общих фразах тоже идут оцифровки. Это молодая девочка - это цель привлечь совсем молодых. Кому нужны молодые? Больше я ничего писать не стану... про эту девочку.

Я не очень люблю оценивать кого-либо. Одно время я на этом форуме писала и про Крайона и про некоторых других... Для того, чтобы люди не тратили своё время на пустое и вредное.

Спасибо за этот вопрос GOPAKfilms... но продолжу. Но могу ли я некоторым людям писать правду? Как показывает жизнь, не могу. Как показывают посты Душеньки - это даже вредно... для меня лично. То что знаю я, не всем людям надо знать. А лгать я не хочу и не буду. Отделываться общими фразами - опять людям не понравиться.

Так вот, возвращаюсь к вопросу про эту девушку. Хорошо, что она не читает этот форум. Я не хотела написать про неё правду, но и лгать не могла. Написала не всё. Но эта девушка работает под кураторством серых, которые кодируют молодежь под идеи ИГИЛ. Потом к тем, кто уже на крючке, серые подводят более мощные свои силы в варианте воплощенных агитаторов, но тоже с нейропрограммированием. Это я увидела сразу, но не написала. Почему? Девушка под программами, возможно это не её вина. Глубже я смотреть не стала. Этой девушкой с её серыми кураторами занялись высшие.

Кому из вас понравиться такая правда? Зачем мне отвечать на вопросы, когда я не всегда могу написать правду о том, что меня спрашивают. Правда может и не понравиться, напугать и быть непонятой.

На других темах, там где помещены мои большие статьи, там тоже много очень неприятного для нас людей. И там я старалась, как могла подбирать самые нейтральные слова и определения, чтобы не нагнетать. И так многим на других форумах последователям розового стиля типа "ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ МОИ" я сильно не нравилась, вплоть до банов.

И зачем мне ставить себя под удары? Когда мои ответы не могут ИНОГДА быть правдивыми, так как это может быть жестоко.
Дэни
Дэни,
Всем модераторам было отправлено уведомление от Душенька через кнопку «Жалоба».
------------------------------------------------
Тема: Вопросы к Дени!
Ссылка на сообщение: http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...ost&p=25916
Жалоба:
Злится не зная темы . Желаю ей добра

С уважением,
Администрация Уникальное место силы России.
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php

Не хотелось бы в этом возиться. Но, вот что я получила в личку. Жалоба приведена выше. И хочу прояснить, что ссылка дана вообще не на моё сообщение. На сообщение № 6 этой темы.

Такого много происходит на других форумах. Жаль, что и сюда это пришло. БЫТОВУХА, РАЗБОРКИ, ЖАЛОБЫ... Это только один человек сюда пришёл такой. И как видите я в ней не ошиблась.

На других форумах такие вот добивали меня до бана. И разводили склоки и сплетни....

И вот ответь на вопрос такой "даме" то, что ей не понравиться? ПОТОМ НЕ ОТМОЕШЬСЯ.
Дэни
Цитата(Русина @ 2.11.2017, 18:36) *

Поддерживаю.
Душенька
Уважаемая Дэни ! Я зарегилась ради вас посчитала вас доброй женщиной читаю ваши посты и я вам ничего плохого не сделала я инвалид дества у меня трудная жизнь и почему вы меня очерняете и злитесь . Ну забаните меня я все равно вас читать буду . я светлый порядочный человек никогда не лгала никому говорю правду за что получаю непонятную агрессию в свой адрес . Вы на меня наехали сказав что мне 17 лет и я чтото там на какомто сайте писала - НЕБЫЛО ТАКОГО . Вы и признать не хотите что ошиблись и что вам неправду ваши кураторы сказали . А что сказали то вообще вы не хотите сказать мне изза чего вы так на меня злитесь . А я с добром пришла на форум с радостью поздоровалась с Вами Здравствуйте моя землячка Дэни ! - думала в ответ услышу доброе Здравствуйте ! а вместо этого получила агрессию в свой адрес . ЗА ЧТО ? Не успел человек поздороваться а ему обвинения что он что он тролль и 17 летная лгунья . мнеж 50 лет какие 17 лет я сроду на форумах такое не писала . Я вас прощаю . Желаю вам здоровья и добра.
эмалеэма
Опишу свои ощущение. Читая Дэни, я всегда спокойна либо информация Дэни меня успокаивает. Я читаю вас и перечитываю. Что то не доходит не понимаю я, но в последнее время все стало вдруг понятным. Внутри меня все уравновешивается и становиться все как ровная гладь. Уж извините читая Душеньку в меня как буд то камень бросили. Сердце участилось, такой дискомфорт пошел, жутко.
Mi-Ray
эмалеэма
Цитата
Опишу свои ощущение. Читая Дэни, я всегда спокойна либо информация Дэни меня успокаивает. Я читаю вас и перечитываю. Что то не доходит не понимаю я, но в последнее время все стало вдруг понятным. Внутри меня все уравновешивается и становиться все как ровная гладь. Уж извините читая Душеньку в меня как буд то камень бросили. Сердце участилось, такой дискомфорт пошел, жутко.

Когда Дэни пришла на форум не все так как вы её восприняли, в том числе и главный администратор, что само по себе было из ряда невероятного т.к. он ни разу за все эти годы не принимал ничьей стороны, а вот на неё спустил собак, были такие которые требовали БАН для неё.
Но были такие и вы в том числе которые ручались и просили за неё, администрация форума пошла вам на встречу, прошло время и не один год как вы успели заметить под её направление выделили целый раздел и наделили функциями модератора в этом разделе где по её усмотрению могут приниматься решения на уровне этого раздела.

Душенька

Цитата
как не заходить к ее раздел я ей ничего плохого не сделала наоборот хотела у нее совета спросить вопросы задать . я ж ради нее зарегилась думала человек добрый .

Потому что она в этом разделе представляет администрацию и наделена полномочиями.
Вам писали что мы все не идеальны и вы в том числе, вам предлагали общение в других разделах в связи с тем что с Дэни у вас возможно в силу антипатий (обоюдных) не сложились отношения
Цитата
Благодарю Александр ! Я волонтер спасающий животных их через мои руки и мамины побывало не мало

Благое дело вот и развивайте тему, делитесь опытом, ищите единомышленников, и не теряйте время, силы и возможности на всякую мышинную возню.

Дэни

Вы сами писали как на других форумах к вам были грубы и не справедливы, постарайтесь не повторять тех же ошибок в отношении других людей и проявлять больше терпения, не забывайте что по вашим действиям и реакциям будут судить о всей администрации т.к. в этом разделе именно вы её и представляете поэтому в этот конфликт никто и не вмешивается, надеясь на ваше благоразумие.

в очередной раз приходится напоминать

Цитата
На нашем форуме если кто то с кем то хочет выяснять отношения для этого создан специальный раздел
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=59
из чего не следует что всё надо сводить до банальной базарной брани там можно предъявлять в корректной форме претензии и оттачивать свои магические, мистические или ещё какие-либо возможности по обоюдному желанию.

От администрации убедительная просьба в других разделах не устраивать выяснения отношений.
волковыск
Цитата(Дэни @ 3.11.2017, 0:12) *
Поддерживаю.

Уважаемая гуру Дэни. А зачем Вам этот дар ( если он у Вас действительно есть ), зачем знания, навыки, в том числе и умение непонятно, путано говорить, если Вы не можете просто спокойно поговорить, а может и помочь женщине со сложной судьбой?
Александр Воронкин
Цитата(волковыск @ 3.11.2017, 18:39) *
Уважаемая гуру Дэни. А зачем Вам этот дар ( если он у Вас действительно есть ), зачем знания, навыки, в том числе и умение непонятно, путано говорить, если Вы не можете просто спокойно поговорить, а может и помочь женщине со сложной судьбой?

Всё это не просто и не однозначно -- дар, это одна сторона, обратная сторона -- проклятье, а вместе это две стороны одной и той же медали, всех нас бывает заносит на поворотах но самое главное итог, результат к которому мы пришли.
Gloriya
Цитата(эмалеэма @ 3.11.2017, 15:43) *

Согласна с каждым словом.
Nadeus
На многие вопросы ответы я нашла именно в информации от Дени. И действительно, спокойствие и вера, что будет все хорошо,наступает от ее слов....
Дэни
За много лет я тут как на ладони...

И между строк можно понять, что я за человек...

Позвольте мне быть самой собой, ни под кого не подстраиваться, иначе моя информация не будет искренней...

Но, как бы я не пыталась быть дипломатичной, все равно могут быть недовольные. Как программируют пользователей форумов серые я хорошо изучила.

Я здесь выложила очень много информации. Если кто меня внимательно читал, он мог понять очень многое из нашей жизни и стать умнее многих... и не только стать умнее, но и ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ этих людей смогли получить доступ в своим воплощенным потомкам. Нам всем тут на Земле не помешает помощь наших высших предков... Создателей и самого Бога.

Что касается вопросов и ответов и помощи от меня.... Объясняю. Я не целитель. Я работаю под информационным кураторством высших братьев. И когда надо, ВЫСШИЕ САМИ ПОМОГАЮТ ЧЕЛОВЕКУ и оптимальным образом, на который способны. И тогда уже ведут такого человека. И высшие решают, буду я общаться с конкретным человеком в плане его проблем или нет, так как видят, что это за человек или видят КТО ЗА НИМ СТОИТ.

Я не перебрасываю ответственность на высших. Но, этот форум не первый форум в моей жизни и я хорошо знаю, как серые выдавливают знающих людей с форумов. И знания и правда видящих и знающих работает против них.

Я реально очень ценю тех, кто меня понимает. Так как это РОДНЫЕ ДУШИ... Для них живу и буду жить...
Дэни
Цитата(Nadeus @ 3.11.2017, 22:18) *
На многие вопросы ответы я нашла именно в информации от Дени. И действительно, спокойствие и вера, что будет все хорошо,наступает от ее слов....

Именно так я получила прямой канал от высших. Я много читала тех чистых эзотериков и контактёров, которые были первыми... Тогда мы все очень следили за собой, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ и тогда была надежда на настоящее ДУХОВНОЕ БРАТСТВО. (Что не состоялось... а возможно было).

Но, тогда, когда у меня ещё не было такого прямого канала, то я заметила за собой, что если я прочитаю что-либо интересное и у меня возникают вопросы, то при размышлении вопросы исчезают, я сама начинаю всё понимать.
ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ, когда человек совмещением или наложением полученной информации на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ И СВОЙ ОПЫТ понимает то, что ему надо и что ему поможет в дальнейшей жизни. Это работа УМА, РАЗУМА И ГЛАВНОЕ ДУШИ.

ПЫТЛИВЫЙ УМ... это ЛИЧНАЯ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ... Пока так. Так как до прямой массовой дороги в ЗЕМНОЙ РАЙ люди Земли не доросли.
А отдельные ИЗБРАННЫЕ или группы ИЗБРАННЫХ ЛЮДЕЙ ждать не должны, погрязая здесь в низших энергиях. И не о ПЕРЕХОДЕ в ВЫСШИЕ МИРЫ я пишу, я пишу о ЛУЧШЕЙ ЗДЕСЬ ЖИЗНИ.

Да, сложно мне поверить самой. Но предсказывали ведь конец 2012 года... Но тогда вся работа по ПЕРЕХОДУ только началась.
Дэни
К настоящему РАСКРЫТИЮ дорога сложная. Но... я жду... есть у меня причины, чтобы НАДЕЯТЬСЯ на РАСКРЫТИЕ, но для каждого из нас ЛИЧНО, СВОЁ. И возможно это будет у каждого в СВОЙ ЧАС.

Но, если ИСТИНА РАСКРОЕТСЯ для ЧЕЛОВЕКА - ОН СТАНЕТ ЗДЕСЬ СОЗДАТЕЛЕМ, вернув свои вечные божественные способности.

Для этого я здесь.

И я всегда писала, что не пишу для масс... а пишу для ИЗБРАННЫХ. Это я ещё писала на форуме Сознание, том первом форуме, который был очень популярен в своё время. Где мы надеялись на настоящее БРАТСТВО.

ПРИНИЖАТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ для разных ЖАЛОБЩИКОВ... я не буду. Более простых и примитивных форумов для них достаточно в интернете.
Дэни
Цитата(Mi-Ray @ 3.11.2017, 16:39) *
Дэни

Вы сами писали как на других форумах к вам были грубы и не справедливы, постарайтесь не повторять тех же ошибок в отношении других людей и проявлять больше терпения, не забывайте что по вашим действиям и реакциям будут судить о всей администрации т.к. в этом разделе именно вы её и представляете поэтому в этот конфликт никто и не вмешивается, надеясь на ваше благоразумие.

в очередной раз приходится напоминать

Всё верно отчасти, но есть проблемы, которые надо разъяснять и объяснять... Но если человек не понимает? И опять и опять не понимает. Впрочем, если я буду удалять посты, тоже будут обиды... и жалобы.

И есть ещё одно. Поскольку этот форум имеет раздел эзотерики, то надо понимать, что такое программы серых. Что именно я объясняла не один раз.. везде. И опыт у меня личный большой.
Но, тем, кто запрограммирован - им объяснить вообще ничего невозможно. Вы зря меня обвинили в том, что я ошибалась, поэтому меня банили. Более культурного и воспитанного пользователя, чем я нет.

Самое большее, в чём меня обвиняли это то, что моя информация слишком подробная в описании миров серых. Только в этом. Но, как видите, именно сюда притянулись люди и немало, которые ХОТЯТ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ, какая бы она не была.
Но на форумах находились люди, которые начинали про меня выдумывать всякую грязь. Терпеть грязь? А те, кому мои тексты не нравились и они их просто не понимали, поддерживали тех троллей. кто поливал меня грязью.
Серым не нужны такие люди, как я на форумах. Я думала, что понятно почему. Об этом я очень часто и здесь писала.
Никогда нигде я ни одного грубого слова не написала. Но энергиями обладаю сильными, что многие пользователям ощущали и прямо мне писали об этом, НО НЕ ПОНИМАЯ ПРИРОДЫ ЭТИХ ЭНЕРГИЙ... что тоже им не нравилось.
Пока что здесь на мои энергии жалоб не было. Это хорошо, это показатель что здесь собрались люди сильные... и как я понимаю чистые.

К слову тот форум, на которым я была и где меня на ровном месте забанили, облив грязью, ТЕ КТО МЕНЯ ОБЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ - они тоже после получили бан, так как другими они быть не умеют.

Так что ошибок я не совершала... Человек, которые работает с планетарными потоками энергий и подключён к информационному уровню Земли... не имеет право совершать ошибки. Если бы я ошибки совершала, то не была бы тем, кем являюсь и информацию бы от высших не получала.
________________________________________________________________________________

Демонов, чертей и разную нечисть на НЛО гнать надо из жизни... а не потакать им. Это общая фраза, ни на кого не указываю. Даже уже высшие братья поняли ЧТО УПУСТИЛИ ВРЕМЯ...
Дэни
Цитата(Дэни @ 4.11.2017, 22:43) *
Демонов, чертей и разную нечисть на НЛО гнать надо из жизни... а не потакать им. Это общая фраза, ни на кого не указываю. Даже уже высшие братья поняли, ЧТО УПУСТИЛИ ВРЕМЯ...

Несколько упустили время... К сожалению, это пока могу сказать, что отчасти так. Причины технологичного плана... (информация этих дней).

Надеюсь... наверстают...
Русина

.....Я реально очень ценю тех, кто меня понимает. Так как это РОДНЫЕ ДУШИ... Для них живу и буду жить...

Дени! БЛАГОДАРЮ за всё!!!
Mi-Ray
Дэни

Цитата
Всё верно отчасти, но есть проблемы, которые надо разъяснять и объяснять... Но если человек не понимает? И опять и опять не понимает. Впрочем, если я буду удалять посты, тоже будут обиды... и жалобы.

Жалобы были, есть и будут и проблемы были, есть и будут, вопрос как мы решаем это.
Цитата
Код
Цитата
как не заходить к ее раздел я ей ничего плохого не сделала наоборот хотела у нее совета спросить вопросы задать . я ж ради нее зарегилась думала человек добрый .

Потому что она в этом разделе представляет администрацию и наделена полномочиями.

Это официальная позиция.
Цитата
Вы зря меня обвинили в том, что я ошибалась

Не ошибается только тот кто ничего не делает, если бы вы не ошибались вы были бы совершенством, к сожалению мы все пока к этому только стремимся. В связи с этим нам приходится пока мы к совершенству только стремимся исправлять свои ошибки, как это делаете вы например редактируя свои посты.
Цитата
, не забывайте что по вашим действиям и реакциям будут судить о всей администрации т.к. в этом разделе именно вы её и представляете поэтому в этот конфликт никто и не вмешивается, надеясь на ваше благоразумие.

Дэни
Цитата(Mi-Ray @ 5.11.2017, 10:53) *
Не ошибается только тот кто ничего не делает, если бы вы не ошибались вы были бы совершенством, к сожалению мы все пока к этому только стремимся. В связи с этим нам приходится пока мы к совершенству только стремимся исправлять свои ошибки, как это делаете вы например редактируя свои посты.

Редактируя я потому, что работаю прямо на форуме. И получаю информацию, часто, прямо здесь, потом дополняю. А не потому, что ошибаюсь... или стремлюсь к совершенству.

Что касается ошибок. Да нет людей, которые не ошибаются. Но отвечать за свои ошибки я буду перед Богом... Только он знает, где я ошиблась, где нет.

Далее, я очень ценю работу некоторых других контактёро и даже тех, кто уже вышел из воплощения. Жертвуя жизнью ради человечества. Так как их убили серые. Общество не ценит самых умных и талантливых... Но и они тоже ошибаются. В наше время невозможно не ошибаться. Но есть люди, которые ОТРАБОТАЛИ СВОЮ КАРМУ НА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ВПЕРЁД. Лично я никогда не стала бы указывать на их ошибки, хотя например знаю почему некоторые из них ушли раньше срока по их судьбе.

В общем, я буду здесь писать, как и писала. Надеюсь таких жалобщиков здесь больше не будет.

Моё благоразумие со мной. Но пусть бы и другие были благоразумны. Есть заблуждающиеся, но есть и откровенные лжецы...

Вообще вся склока не стоит и выеденного яйца. На пустом месте...

Но может ли быть ПРАВДА БЛАГОРАЗУМНА в наше время? За ПРАВДУ как били и убивали людей во все века, так и сейчас. Но без правды и ИСТИНЫ мы не сможем ОСИЛИТЬ ПЕРЕХОД. Если есть возможность взять более высокие ступени сознания, то эту возможность надо использовать.
Дэни
Цитата(Дэни @ 4.11.2017, 23:07) *
Несколько упустили время... К сожалению, это пока могу сказать, что отчасти так. Причины технологичного плана... (информация этих дней).

Надеюсь... наверстают...

Сложная проблема, связана с временным континуумом. Сбой в работе пространственного компьютера всей Солнечной Системы. В теме "ВАЖНО" я писала о нём, его высшие называют БОЛЬШОЙ БРАТ.

Есть ещё ВЕЛИКИЙ БРАТ - это ЕДИНАЯ ПРОГРАММНАЯ СИСТЕМА ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ВСЮ РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ и за пределами Солнечной Системы.

ВЕЛИКИЙ БРАТ и БРАТ БОЛЬШОЙ - они обладают РАЗУМОМ. С ними можно общаться, как с любым Создателем... Они и же и АРХИВ... всей жизни в подробностях. Пробелы образовались только по нашему космосу - Земля, Марс и их спутники.
Александр Воронкин
Цитата
Вообще вся склока не стоит и выеденного яйца. На пустом месте...

Очень точно подмечено.
Gloriya
Цитата(Дэни @ 4.11.2017, 20:15) *
я заметила за собой, что если я прочитаю что-либо интересное и у меня возникают вопросы, то при размышлении вопросы исчезают, я сама начинаю всё понимать.
ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ

Это действительно самое ЦЕННОЕ, потому что готовые ответы ни для кого не работают, работают только самостоятельно найденные и прожитые ответы. Просто нужно читать, думать, размышлять, сопоставлять и ответы будут находиться. Для такой самостоятельной работы в Вашей теме есть все условия - и энергии соответствующие, и огромное количество информации.
Благодарю за Ваш труд, Дени!
Дэни
Цитата(Gloriya @ 5.11.2017, 15:34) *
Это действительно самое ЦЕННОЕ, потому что готовые ответы ни для кого не работают, работают только самостоятельно найденные и прожитые ответы. Просто нужно читать, думать, размышлять, сопоставлять и ответы будут находиться. Для такой самостоятельной работы в Вашей теме есть все условия - и энергии соответствующие, и огромное количество информации.
Благодарю за Ваш труд, Дени!

Спасибо Глория.

К теме о БОЛЬШОМ БРАТЕ И ВЕЛИКОМ БРАТЕ я вернусь ещё в другом разделе. Но, напишу только, что это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ... быть включенным в СФЕРУ РАЗУМА ВЕЛИКОГО БРАТА. И это возможно.

БОЛЬШОЙ БРАТ тоже хорош. От него нам приходят ответы, если мы включены в сферу его РАЗУМА. Но, СФЕРА РАЗУМА БОЛЬШОГО БРАТА получила некоторые разрывы в некоторых узлах ПАМЯТИ...

Но наш разум... может (возможно) помочь этой проблеме...
Александр Воронкин
Цитата
Но наш разум... может (возможно) помочь этой проблеме...

"Руками и ногами человеческими вершатся Божественные дела".
Настенька
Дэни
Что вы думаете о данной картине и человеке который ее написал?
http://joxi.ru/VrwWa1gSOqp6pr
Дэни
Цитата(Настенька @ 30.11.2017, 13:02) *
Дэни
Что вы думаете о данной картине и человеке который ее написал?
http://joxi.ru/VrwWa1gSOqp6pr

Я уже писала, что не стану отвечать на все вопросы. И ещё и потому, что каждый живет на своём уровне сознания. И если вы заметили, на вопрос о пленённой серыми под землей женщине со скобами на лице, я не отвечала несколько дней. Мне пришлось ПЕРЕЖИТЬ ТО, что пережала она... иначе у меня не получается. При каждом вопросе я глубоко проникаю в судьбу человека. Но, под кураторством высших. Но при проникновении в судьбу человека высшими, могут обостряться его кармические процессы. Что чревато разными состояниями и разными ситуациями по его судьбе.
Значит, я просто не имею право углубляться в судьбу человека...
Если я это и делаю, то только под кураторством высших и тогда, когда их цели и задачи на этой нашей Земле совпадают с ПРОБЛЕМОЙ или тематикой вопроса.
Простите Настенька, но вмешательство, вот так просто, в судьбы людей я не практикую и не имею право. Каждая моя мысль - это сильные энергии. И я могу получить (даже неожиданно) такую глубинную информацию о человеке, о котором задан вопрос, что ни мне, ни тем более этому человеку это не надо.
У каждого контактёра свои принципы и свои возможности, и свои способности, и свой уровень. Я живу и работаю так, другие контактёры и целители иначе.
Nadeus
Добрый день, Дэни! По наблюдениям за состоянием своих близких и даже соседей, обратила внимание на то, что многие стали страдать от высокого давления. Не снимается таблетками по несколько дней. Иногда ты даешь информацию по здоровью. Если вдруг сложится такая ситуация, спроси пожалуйста у Высших, что делать народу? Спасибо.
Дэни
Цитата(Nadeus @ 5.1.2018, 13:17) *
Добрый день, Дэни! По наблюдениям за состоянием своих близких и даже соседей, обратила внимание на то, что многие стали страдать от высокого давления. Не снимается таблетками по несколько дней. Иногда ты даешь информацию по здоровью. Если вдруг сложится такая ситуация, спроси пожалуйста у Высших, что делать народу? Спасибо.

О том, что будет вопрос мне высшие сообщили ключевым словом. Но сходу ответить не могу. Надо некоторое время.

Я сейчас в несколько другом русле информации, очень серьёзной. Касается она некоторых катаклизмов, которые претерпели наши очень далёкие предки ещё до образования Земли. Катаклизмы не носили насильственный рукотворный характер, но несколько созвучны с современными проблемами... по своему радиоактивному влиянию на людей.

Но, на ваш вопрос отвечу.
Nadeus
Мы вас понимаем...конечно подождем ...
Gloriya
.
Mi-Ray
Gloriya

К вам будет убедительная просьба использовать функцию редактирования для исправления ошибок, а не для стирания полностью сообщений, в противном случае наши с вами диалоги http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry26349 не будут иметь смысла и администрации надо будет ограничить редактирование как и ранее до 5 минут.
По существу задаваемого вами вопроса - такие состояния у людей бывают при перерасходе жизненных сил, так же когда будущие события требуют больших вложений и таким образом идёт обесточка. Как временное средство для подстёгивания, стимулирования энергетики - на кончике ножа красный перец, столько же имбиря в кофе. Но как и везде и во всём не желательно этим злоупотреблять.
Gloriya
Цитата(Mi-Ray @ 12.1.2018, 11:07) *
По существу задаваемого вами вопроса - такие состояния у людей бывают при перерасходе жизненных сил, так же когда будущие события требуют больших вложений и таким образом идёт обесточка. Как временное средство для подстёгивания, стимулирования энергетики - на кончике ножа красный перец, столько же имбиря в кофе. Но как и везде и во всём не желательно этим злоупотреблять.

Неожиданно: обесточка, как подготовка к будущим событиям. С черным перцем кофе приходилось пить иногда, с красным попробую при случае. Благодарю.

Цитата(Mi-Ray @ 12.1.2018, 11:07) *
Gloriya
К вам будет убедительная просьба использовать функцию редактирования для исправления ошибок, а не для стирания полностью сообщений, в противном случае наши с вами диалоги http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry26349 не будут иметь смысла и администрации надо будет ограничить редактирование как и ранее до 5 минут.

Не надо ограничивать, я услышала.
Дэни
Сейчас действительно сложное время. По поводу вопроса, который мне задали и я до сих пор не ответила. Тут пошли такие тонкости по поводу разной гравитации в разных районах Земли, по поводу смены магнитных полюсов, по поводу даже смены суток и смены времён года, казалось бы какая связь? А связь самая прямая по присутствию железа в нашей крови и других разных энергопроводимых и энергонакопительных элементов и в нашей крови, в мышцах, костях, что дать рецепты - тем более универсальные - это оказалось процесс не быстрый. Те кураторы, которые меня ведут - они слишком ответственно относятся к тем проблемам, которые я здесь озвучиваю и к тем людям, которые читают мою информацию. Получив "задание" они сразу и отрабатывают эту проблему энергетически по некоторому кругу людей. Это я знаю давно. Но, способы регулирования давления некоторые я уже имею, но их только вчера мне озвучила высшие и я подожду ещё дополнений.

Что касается того, что Глория убрала пост. Вполне бывает, так как даже на некий вопрос может вдруг СВЕРХУ прийти ответ и уже нет необходимости его спрашивать. Или на любую мысль прийти другая мысль... И это нормально. И это даже хорошо. И между прочим, Глория очень хорошо понимает то, что я пишу. И от неё не идёт негатив, как сейчас, ни от кого на этом форуме. А люди читают разные... очень разные. И не потому что я такая, это всё заслуга высших. Заслуга тех ВЫСШИХ ОТЦОВ, которые нашли здесь возможность курировать своих потомков.

Напомню, что многие ники пользователей мне высшие называли ещё до того, как человек сюда регистрировался. Я их получала, как ключевое слово, но не знала к чему, пока не видела вновь зарегистрировавшегося пользователя. Правильнее было сказать БРАТА... ВЫСШЕГО БРАТА. Я не хочу сказать, что я такая необыкновенная, я только ещё раз хочу подчеркнуть, что для работы высших на этом форуме, мы все ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ-ДРУГА.
Дэни
Тоже о том, как избежать влияния серых на здоровье и судьбу.

Читать в разделе "деятельность серых", пост за сегодняшнее число 12.01.1018, сообщение № 1301.

http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...&start=1300
Mi-Ray
Цитата(Дэни @ 12.1.2018, 21:46) *
Что касается того, что Глория убрала пост. Вполне бывает, так как даже на некий вопрос может вдруг СВЕРХУ прийти ответ и уже нет необходимости его спрашивать. Или на любую мысль прийти другая мысль... И это нормально. И это даже хорошо. И между прочим, Глория очень хорошо понимает то, что я пишу. И от неё не идёт негатив, как сейчас, ни от кого на этом форуме. А люди читают разные... очень разные. И не потому что я такая, это всё заслуга высших. Заслуга тех ВЫСШИХ ОТЦОВ, которые нашли здесь возможность курировать своих потомков.

Будем верить в то, что сверху будет приходить именно то, что убирать не надо будет.

Gloriya

Цитата
Неожиданно: обесточка, как подготовка к будущим событиям. С черным перцем кофе приходилось пить иногда, с красным попробую при случае. Благодарю.

Наше сознание штука интересная, порой на уровне осознанности мы не знаем что нас ожидает, но интуиция или же ещё какие-либо механизмы нашего сознания подсказывают что впереди непростые события, которые потребуют от нас максимум сил и возможностей. Один из параметров накопления жизненных сил впасть в дремоту, спячку как медведь в берлоге. Понимая эти механизмы можно попробовать выйти из пассивного накопления своего потенциала для решения предстоящих вопросов в активное.
Перец красный эффективнее, лучше с имбирем. Но это не панацея, это средство активизироваться здесь и сейчас. А накопление и восполнение жизненных сил это другие средства и источники.
Дэни
По артериальному давлению - организм человека должен быть очень гибкий, даже если бы мы жили в совсем благоприятных условиях, а мы живет в довольно жестких и жестоких для выживания людей условиях и не природа Земли является причиной, а причиной является то, что людей специально губят серые и конкретно отдельных и массы людей. О конкретном влиянии серых на отдельных людей писать я не буду. Тут должны вмешиваться высшие и защищать, что они и делают, но тем не менее, высшим приходиться многих очень хороших людей забирать, чтобы не подставлять под угрозу и их семьи. Пока так. Как будет в ближайшее, или в чуть отдалённое я не знаю, будем видеть.
Что касается влияния серых на массы людей и влияние уже разных неестественных аномалий на здоровья масс людей, то в этом случае, тем не менее ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО, КАК ВЫСШИЕ СРАБОТАЮТ С ОКОЛОЗЕМНЫМ КОСМОСОМ И САМОЙ ЗЕМЛЕЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ НА НЕЙ. Так как самим людям с существующими угрозами уже не справиться.

Можно было бы разложить на классификацию причины от которых зависит артериальное давление человека. И в перечне этих причин будет, конечно, указан весь наш организм, как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, со всей аурой и всеми полями и всеми органами. Так как энергетический застой в одном ЛЮБОМ ОРГАНЕ ЧЕЛОВЕКА может вызывать застой потоков энергии по ауре человека и в результате, подъем артериального давления. А резкая потеря энергии человека, что постоянно провоцируют серые вызывает резкое снижение артериального давления, но вслед резкий скачок давления вверх, так как организм сам будет пытаться восстановить нормальный баланс артериального давления.
Значит, первое условия сохранение артериального давления в норме - это вести здоровый образ жизни. Это понятно нам и так.
Во свидетельству высших, у тех людей которые страдают гипертонией, конечно на первом месте, вызывающем скачок давления вверх, является стресс. Но, наверное треть тех, кто постоянно измеряет давление, являются сами провокаторами повышения давления, которое уже фиксирует аппарат, вызывая скачок давления только лишь своей мыслью, что оно, возможно, повышено.
Я знаю и по себе, как моя мысль срабатывает даже когда я просто думаю о неприятном. А неприятного в нашей жизни хватает. Но артериальное давление я никогда не измеряю, но все-равно ощущаю. как реагирует моя мысль на моё тело.
Отчасти - реакция такая может быть вызваны ещё и тем, что ПОЛЯ СБРАСЫВАЮТ НЕГАТИВ, Даже не от этой мысли, а уже накопившийся раньше.

Как я не ждала каких-то особенных рецептов от высших, так и не получила. Кроме одного. Это носить на талии серебряные цепочки (сцепленные) и так, чтобы серебряная цепочка обхватывала, как минимум 2/3 талии сзади на спине и заходя немного на бока. Можно носить медную цепочку и можно цепочки носить на на майке. Поясов таких конечно нет. Как это работает? Это работает через ауру. Дело в том, что все серые системы, которые серые выводят на массы людей, они рассчитаны на наш привычный вид и не рассчитаны на то, что некий полезный для ауры металл ПЕРЕХВАТЫВАЕТ АУРУ ПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА в месте непредусмотренном серыми. Тем самым массовые фантомы серых, рассчитанные ими на болезнь человека будут или распадаться или вообще не браться на ауру.
Чем хороши ещё такие цепочки, это тем, что разные плазменные паразиты или астральные не смогут заползти выше талии, там где они наносят самый большой ущерб человеку. Но одновременно полезно и всеми известными способами сбрасывать энергию через ноги - это прогулки, физические упражнения, массаж...

Второй несколько необычный совет для всех, это расчёсывание волос от затылка к макушке. Далее для женщин - стягивать волосы в пучок, как можно выше, то есть не на затылке, а на макушке.
Далее, тоже известный метод, но когда мне про него напомнили высшие, я удивилась. Но в интернете много людей писали, что таким методом излечились от некоторых болезней. Как они лечились, писать не стану. Но как советуют высшие для тех, кто страдает гипертонией - это реже принимать душ или ванну. То есть, ежедневный водный уход за отдельными частями тела обязательный и голову мыть чаще, но вот душ или ванну принимать, особенно сейчас, пока зима, один раз в 2-е недели или в полторы. Всё-таки, вода наша в городах и уже и на районе смывает здоровую ауру, которая не успевает восстановить свои защитные функции. Бани, если за городом, можно и чаще, но посушив голову сразу выходить на улицу.

Далее, воду пить очищенную и желательно перемороженную, на ней заваривать чай или кофе. Пить воды надо столько сколько хочется, не заставляя себя пить больше.
О диетах всё известно. Лёгкая пища, больше растительная.

Вообще, до некоторой шкалы повышенное артериальное давление, или пониженное - это работа организма и по выводу негатива. Но, высшие не против умеренного приёма таблеток. Об этом я и раньше писала. Дело ещё в том, что высшие, если курируют человека, то отслеживают и приём разных таблеток и ДАЖЕ управляют их лечебным действием на организм. Раньше я часто об этом писала и на других форумах. Создатели не были бы Создателями, а ОТЦЫ, ОТЦАМИ, если бы не УМЕЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОНИ КУРИРУЮТ И К КОТОРЫМ У НИХ ЕСТЬ ДОСТУП.
Есть даже такое, что СВОИХ ПОТОМКОВ ВЫСШИЕ ОТЦЫ УМЕЮТ НАПРАВИТЬ К ХОРОШЕМУ ДОКТОРУ, чтобы оказать помощь. И даже для этого брать под УПРАВЛЕНИЕ САМОГО ЭТОГО ДОКТОРА, ЧТОБЫ ОН ЛЕЧИЛ ТАК КАК НАДО.
Nadeus
Цитата(Дэни @ 13.1.2018, 22:05) *
По артериальному давлению... .

Благодарю за ответ....прочитала ночью....но мне информацию надо, как бы сказать, осмыслить...продумать...

(Отредактировала, убрала повтор всей цитаты.)
Nadeus
Я убрала то, что вы намудрили.
Nadeus
Что то я намудрила...получилось два сообщения...извиняюсь за ошибку....
Дэни
"Женьше́нь — многолетнее травянистое растение, род семейства Аралиевые. Включает 12 видов, произрастающих в Азии и Северной Америке. Хорошо известное лекарственное растение. Википедия"

Сегодня утром получила совет, женьшень в настойке принимать по 3 капли на воде (воды приблизительно стл. ложка) утром и вечером.
Высшие отработали новую схему полезного влияния этой настойки на весь организм.

Впрочем, женьшень был всегда полезен.
Дэни
Я так думаю, может и ещё постепенно высшие будут давать советы.

Высшими выстраиваются некие пространственные новые связи, которые будут ориентированы на новое пространство и новые поля людей. Понятно, что пока что не на всех людей, так как те программы, которые выведут высшие на новых лучах из-за пределов Солнечной Системы смогут получить только, пока что, некоторое количество людей, а не все.
Nadeus
Спасибо Дэни за помощь!
Надо самой разобраться, почему не всегда получается правильно оформить написанное. У меня часто после прочитанного много эмоций...охото много написать, спросить...но потом понимаю, что это открытый форум.Начинаю все убирать ...итог известен...
Про женьшень....хорошо, что напомнили.Буду советовать своим близким.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.