Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы Рунавы
Уникальное место силы России > Эзотерические вопросы > Руны > Руническая магия.
Runava
Я тут спросила разрешения и наш уважаемый Serafimius позволил мне открыть эту тему.
Мы решили сделать так: я даю ссылку на свой блог, где опубликованы фактически все мои работы, а если у кого-то возникнут вопросы по интересующим ставам, то можете задавать их здесь - я с удовольствием отвечу.

И так, вот ссылка на блог: http://runava.livejournal.com/

С уважением ко всем, Runava.
Serafimius
Runava, спасибо тебе за предоставленную информацию, думаю она станет многим полезна.
Елена
Даброго времени Рунава. У меня вот такая проблемка. С некоторых пор всё в жизни идёт не совсем так. Я не могу точнее сказать, это скорее на уровне ощущений. Много гадости за свою жизнь хапала и болячек много. Сам себя не поглядишь, а все , кто смотрит негатива не видит. Защита стоит хорошая добротная, но я -то чувствую, что что-то не так пошло. Можно ли воспользоваться Вашей чисткой(правда не знаю от чего чистить)? И не поможете ли Вы с оговором. Так, как всё же не рунолог, у меня с этим всегда трудности. Оговор "рожаю" долго и мучительно. Хотя бы подтолкните в нужном направлении. Благодарствую.
Runava
Здравствуйте ув. Елена smile.gif
Уточните, пожалуйста, о какой из чисток идёт речь.
Хотя, думаю, что в Вашем случае, скорее всего подойдёт "Огненная змейка". Просто мысленно поднесите её к негативу так, чтобы она за него ухватилась, а дальше "Змейка" сама найдёт все ниточки и узелочки smile.gif А в реале напишите на бумажке, под подушку, утром сожжёте yes.gif
Сроки:одна ночь - вполне должно хватить, а потом себе на запястье что-нибудь восстанавливающее.
Ув. Vannadis давала две формулы:
-Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил
-Ансуз+Дагаз+Уруз- для восстановления и укрепления организма
Попробуйте одну из них.

Елена
Именно про "змейку" я спрашивала, она в блоге у Вас. Вот только не знаю, к чему подносить, ну не видят на мне негатива. А можно оговорить примерно так: от всего негативного, наносного или приобретённого, что мешает мне жить? Или это абстрактно?
Runava
Цитата(Елена @ 29.11.2011, 14:38) *
Именно про "змейку" я спрашивала, она в блоге у Вас. Вот только не знаю, к чему подносить, ну не видят на мне негатива. А можно оговорить примерно так: от всего негативного, наносного или приобретённого, что мешает мне жить? Или это абстрактно?

Ну почему же. Вполне такая формулировка подойдёт. smile.gif
Елена
Благодарю kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.