Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Субъективность и объективность.
Tigrik
сообщение 2.2.2020, 20:36
Сообщение #1

Специалист

Цитата(-=Drugaya=- @ 1.2.2020, 23:12) *
Я когда общаюсь с людьми всегда стараюсь смотреть им в глаза потому что глаза всегда выдают суть человека и никогда не обманут. У кого-то хитрючие у кого-то ясные, у кого-то темные и смотреть противно, у кого-то светятся, счастливые, а у кого-то усталые-усталые это, видимо, и определяет душу.

Лично мне думается, что перечисленные оценки чисто субъективные - реакция человека на глаза другого на тонких планах, на интуитивном неосознанном уровне. Возможно, что это РАЗГОВОР двух ДУШ (по моему пониманию, даже биороботы или фантомы имеют что-то подобие "души" (не ДУШУ, с большой буквы, а "душу") - набор неких "программ" в тонкоматериальной оболочке, которая придает этой сущности свою индивидуальность и уникальность. Именно эти особенности и определяют ЛИЧНЫЕ и СУБЪЕКТИВНЫЕ ОЦЕНКИ ВСЕМ и ВСЕМУ.
К тому же, у того человека это может быть момент, который не характерен для него: неприятный человек с обычно тусклыми глазами мог быть в этот момент просто счастлив от чего-то и прямо светится (получил кучу денег или сделал что-то пакостное, но для него это в огромную радость); всегда веселый, жизнерадостный человек со "светлыми" глазами, а когда у него горе - и вот глаза у него уже "потухли" и ничто не в радость.

А есть ли какие-то ОБЪЕКТИВНЫЕ МЕТКИ, по которым можно явно и определенно про его ДУШУ? Метки, которые определяются на физическом плане?!
Мне думается, что, все-таки, таких ЗНАЧИМЫХ МЕТОК, по которым можно очень конкретно и однозначно охарактеризовать ДУШУ ЧЕЛОВЕКА нет - ДУШИ пришли на физический план, что бы решать какие-то задачи и программы САМОСТОЯТЕЛЬНО, а с явными подсказками это было бы НЕ ЧЕСТНО (может не "засчитываться" как опыт и развитие).

=========

Хотя, есть некоторые мысли по этому поводу - РОДИНКИ на теле у человека. Пара слов об этом, в сообщении ниже.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 2.2.2020, 20:39
Сообщение #2

Специалист

Цитата(Александр Воронкин @ 30.1.2020, 13:24) *
По ушам же некоторые вещи смотреть гораздо проще, хотя бы приблизительно понимая возраст души. Грубо говоря если уши как у будды, с большими мочками,а ухо это перевёрнутый зародыш 3х месячного возраста, соответственно мочка уха это голова и чем больше и гармоничнее развита мочка это как раз и говорит о множественности прожитого в том числе и жизней данной души. Хотя тут не надо всё воспринимать агульно, если какие-либо дикие племена повытягивали себе мочки ушей из это не следует что они древние души. Задница человека соответственно самая нижняя чакра на ухе располагается в самой верхней точке, если верх уха острый как у эльфов или у гоблинов, то эти люди только сейчас начинают проходить свой эволюционный цикл в форме людей, образно говоря ещё вчера это были животные и ждать что-либо великое от этих людей не стоит.
То что я пишу конечно все грубо т.к. неизбежно во всём этом куча нюансов.

То что уши - "зеркало" ДУШИ, версия, возможно, хорошая, но неоднозначная и, пока, не доказуемая. Да, поверхность ушей имеют непосредственную "связь" со всеми основными органами человека (как, впрочем, и некоторые другие органы - говорил об этом в своём сообщение выше) и своей формой может что-то напоминать, но это просто "притянуто за уши".

=========

Где-то в Инете читал, что каждая ЗВЕЗДНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, которая отправляла свои ДУШИ на земное воплощение, ставило на "скафандр" (физическое тело этой самой ДУШИ) определенные отметины-родинки - у каждой Цивилизации своя неповторимая система РОДИНОК (РОДИНКА - РОДИНА (РОДИНА - место зарождения РОДа?!), совпадение - не думаю!).

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 2.2.2020, 22:10
Сообщение #3

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 2.2.2020, 20:39) *
То что уши - "зеркало" ДУШИ, версия, возможно, хорошая, но неоднозначная и, пока, не доказуемая. Да, поверхность ушей имеют непосредственную "связь" со всеми основными органами человека (как, впрочем, и некоторые другие органы - говорил об этом в своём сообщение выше) и своей формой может что-то напоминать, но это просто "притянуто за уши".

=========

Где-то в Инете читал, что каждая ЗВЕЗДНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, которая отправляла свои ДУШИ на земное воплощение, ставило на "скафандр" (физическое тело этой самой ДУШИ) определенные отметины-родинки - у каждой Цивилизации своя неповторимая система РОДИНОК (РОДИНКА - РОДИНА (РОДИНА - место зарождения РОДа?!), совпадение - не думаю!).

А Вам не кажется, что многие вещи Вы многие сами притягиваете за уши и очень субъективно рассуждаете? Вы попробуйте сами себя прочитать , то что здесь написали. А теперь прочитайте, то что Вы дописали тремя минутами раньше
Цитата
Лично мне думается, что перечисленные оценки чисто субъективные - реакция человека на глаза другого на тонких планах, на интуитивном неосознанном уровне. Возможно, что это РАЗГОВОР двух ДУШ (по моему пониманию, даже биороботы или фантомы имеют что-то подобие "души" (не ДУШУ, с большой буквы, а "душу") - набор неких "программ" в тонкоматериальной оболочке, которая придает этой сущности свою индивидуальность и уникальность. Именно эти особенности и определяют ЛИЧНЫЕ и СУБЪЕКТИВНЫЕ ОЦЕНКИ ВСЕМ и ВСЕМУ.
А теперь попробуйте сложить эти два пазла и попробуйте это оценить не как свое высказывание, а как-будто это написал другой человек. Гарантирую Вам если Вы это сможете сделать, отстраниться и взглянуть на это со стороны, то Вы себя увидите в очень интересном свете.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 3.2.2020, 3:02
Сообщение #4

Специалист

Цитата(olga @ 2.2.2020, 22:10) *
А Вам не кажется, что многие вещи Вы многие сами притягиваете за уши и очень субъективно рассуждаете? Вы попробуйте сами себя прочитать , то что здесь написали. А теперь прочитайте, то что Вы дописали тремя минутами раньше А теперь попробуйте сложить эти два пазла и попробуйте это оценить не как свое высказывание, а как-будто это написал другой человек. Гарантирую Вам если Вы это сможете сделать, отстраниться и взглянуть на это со стороны, то Вы себя увидите в очень интересном свете.

Ольга, честно говоря, перечитав несколько раз это Ваше сообщение, я так и не понял, в чём конкретно у Вас ко мне притензии.
В том, что я субъективно рассуждаю и делаю какие-то предположительные выводы?

Несколько цитат об определении терминов: объективность и субъективность.

ОБЪЕКТИВНОСТЬ
-------------

Цитата(Википедия)
Объективность — научный подход к исследованию разнообразных явлений реальной действительности, один из основных принципов материалистической диалектики, которая противопоставила себя объективизму. В гносеологическом аспекте «объективность» обозначает возможность познания объективной истины, характеризует содержание знаний как таковых, что отвечают их настоящей природе. В логическом аспекте предусматривает наличие логических способов для объективного рассмотрения познаваемого предмета.

Цитата(Автор - Светлана Трошина)
Объективность – это способность воспринимать, анализировать события безоценочно, беспристрастно, без каких либо интерпретаций. Объективность – это свойство предмета (факт), оно не зависит от желаний, чувств, эмоций людей. Например, все законы природы, психики, наук относятся к объективности. Они работают вне зависимости от эмоций, опыта, убеждений, желаний человека. Они существуют и они такие, какие есть.

СУБЪЕКТИВНОСТЬ
--------------

Цитата(Википедия)
Субъективность может относиться к конкретной, отличной от других интерпретации любого аспекта опыта. Опыт всегда является уникальным для человека, испытывающего его, его квалиа, которые существуют только в сознании этого человека. Хотя источник опыта объективен и доступен для каждого, (как, например, каждому доступна длина волны конкретного луча света), опыт сам по себе доступен только для субъекта (качество света — его цвет).

Цитата(Автор - Светлана Трошина)
Субъективность означает предвзятое, эмоциональное, оценочное отношение к чему-либо. Человек реагирует не на факты, а на свои эмоции, трактовку фактов и событий через свою систему ценностей, убеждений, суждений.

Выбранные мною из Интернета цитаты очень созвучны моим представлениям и суждению об этих понятиях, но они выражены, как мне думается, очень ёмко и не косноязычно (как это бывает, порой, у меня).

И как резюме: отличие одного от другого в том, что объективное суждение не окрашено чувствами, эмоциями, что называется "голые факты", а субъективное мнение - это именно оценочные суждения, наше отношение и наше чувственное восприятие.

===

Можно заметить, что в каждом своём сообщении в каждой фразе, где присутствуют мои личностные субъективные оценки, я использую такие конструкции: "я предполагаю", "мне думается", "мне так представляется", "возможно" и подобные.
Я многое не знаю и в жизни, а, тем более, в эзотерике - лучше сказать, что совсем мало знаю, поэтому высказываю свою точку зрения, свои предположения, свои версии, но не ЗАСТАВЛЯЮ никого их принимать.

И, Ольга, также могу только предположить, что Вы больше субъективно, чем объективно, подошли к прочтению этих двух моих сообщений (как, впрочем, и всех других), потому что, опять же, как мне это представляется, Вами довлеет субъективное: чувства и эмоции.

Разговор идет, позволю себе напомнить тему и, во всяком случае, русло моих рассуждениях, об определенных и однозначно определяющих метках на человеческом теле или особенностях организма человека, по которым можно было бы определить ВОЗРАСТ ДУШИ (или другие характеристики ДУШИ).
Вроде бы как, все согласны, что на поверхности физического тела ЧЕЛОВЕКА есть зоны, с которыми есть связь с внутренними органами. Но есть ли какие-то зоны или метки-отметины, которые могут быть без определенных зон локаций, где была бы связь с внутреннем миром ЧЕЛОВЕКА (конкретно с его ДУШОЙ)?
Были предложены два органа как варианты: глаза и уши (кстати, нос человека такой харАктерный, что тоже так и просится попасть в одну из версий). Я вспомнил, что как-то прочёл о связи родинок на теле со Звездными Цивилизациями (ассоциация Родинка-Родина, мне пришла в момент написания сообщения).
Объективно такой разговор можно будет вести, если будет доказана ПРЯМАЯ и ОДНОЗНАЧНАЯ связь ушей, глаз, носа, родинок или других органов человека с его ДУШОЙ. Но субъективно, то есть через призму своего опыта, знаний и миропонимания, я чуть больше выделил родинки - мне это больше нравится, только и всего. Конечно, новые знания и опыт позволят расширить (и как "говАривал" небезизвестный персонаж углУбить) процесс познания, тогда, возможно, и оценки, и суждения поменяются.

===
===
Насчет пазлов! В своё время, когда было больше свободного времени, я был не прочь собрать пару-другую интересных картинок - развивает внимание и сообразительность. Сейчас, опять же, при наличие свободного времени, остались только кроссворды и подобные "развлечения".
Хотя, если у Вас найдутся действительные интересные пазлы ...

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 3.2.2020, 8:48
Сообщение #5

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 3.2.2020, 3:02) *
Насчет пазлов! В своё время, когда было больше свободного времени, я был не прочь собрать пару-другую интересных картинок - развивает внимание и сообразительность. Сейчас, опять же, при наличие свободного времени, остались только кроссворды и подобные "развлечения".
Хотя, если у Вас найдутся действительные интересные пазлы ...

Зачем мне искать интересные пазлы, если Вы можете сложить их в свой голове, поняв, что Вы написали.
Если Вы хотите говорить о душе, говорите о душе, если Вы собираетесь говорить о скафандрах, биороботах, фантомах, цивилизациях, то весь этот бред к душе не имеет никакого отношения потому что душа прерогатива самого Бога. Не надо путать божий дар с яичницей. Отделите в голове мухи отдельно, котлеты отдельно.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 3.2.2020, 9:04
Сообщение #6

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 3.2.2020, 3:02
Цитата
Можно заметить, что в каждом своём сообщении в каждой фразе, где присутствуют мои личностные субъективные оценки, я использую такие конструкции: "я предполагаю", "мне думается", "мне так представляется", "возможно" и подобные.

Когда синоптики выучили слова "предположительно", "возможно", "вероятнее" их прогнозы стали более точны.
Цитата
Я многое не знаю и в жизни, а, тем более, в эзотерике - лучше сказать, что совсем мало знаю, поэтому высказываю свою точку зрения, свои предположения, свои версии, но не ЗАСТАВЛЯЮ никого их принимать.

Так вот сложите свои пазлы, если Вы не знаете и не понимаете, значит не может быть мнения и Вам нужно учиться и постигать что-либо, а если вы высказываете свое мнение, это предполагает, что у вас есть система знаний, тогда систематизируйте их в своей голове, а не вываливайте бредом противоречий на голову других людей.

Цитата
И, Ольга, также могу только предположить, что Вы больше субъективно, чем объективно, подошли к прочтению этих двух моих сообщений (как, впрочем, и всех других), потому что, опять же, как мне это представляется, Вами довлеет субъективное: чувства и эмоции.

Это Ваше личные эмоционально нестабильные субъективные восприятия. Когда я цитировала Ваши сообщения, я не более чем указывала на Ваши же собственные противоречия, о которых Вы сами и говорите. И я до сих пор поражаюсь, как Вы за своими собственными эмоциями не можете увидеть свои собственные противоречия.

Сообщение отредактировал olga - 3.2.2020, 9:04

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 3.2.2020, 12:56
Сообщение #7

Мудрец

Разговоры о субъективности и объективности вывел отдельно чтобы тема души не зафлудилась сторонними дебатами.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 3.2.2020, 13:09

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 3.2.2020, 22:55
Сообщение #8

Специалист

Цитата(olga @ 3.2.2020, 9:04) *
Цитата(Tigrik @ 3.2.2020, 3:02
Когда синоптики выучили слова "предположительно", "возможно", "вероятнее" их прогнозы стали более точны.

Так вот сложите свои пазлы, если Вы не знаете и не понимаете, значит не может быть мнения и Вам нужно учиться и постигать что-либо, а если вы высказываете свое мнение, это предполагает, что у вас есть система знаний, тогда систематизируйте их в своей голове, а не вываливайте бредом противоречий на голову других людей.

Это Ваше личные эмоционально нестабильные субъективные восприятия. Когда я цитировала Ваши сообщения, я не более чем указывала на Ваши же собственные противоречия, о которых Вы сами и говорите. И я до сих пор поражаюсь, как Вы за своими собственными эмоциями не можете увидеть свои собственные противоречия.

Ольга, со своей стороны, я прекращаю этот беЗполезный и беЗтолковый диспут, так как, с Вашей стороны, началась сплошная ДЕМАГОГИЯ.
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). (Википедия)
Уважаемый модератор Mi-Ray, предполагаю, что приведенная цитата не повод открытия новой темы с переносом моего сообщения - хотя, поступайте как считаете.

Да, Ольга, я многое не знаю, а в эзотерике, можно сказать, совсем мало знаю, но тех знаний, умений и жизненного опыта мне ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ, что бы иметь СВОЮ СИСТЕМУ МИРОПОНИМАНИЯ. И не важно, что, СЕЙЧАС, она, в каких-то вопросах, не совсем верна (единственно верная версия знаний может быть только у Бога или Высшего Разума - у ВСЕХ ДРУГИХ будет НЕПОЛНАЯ СИСТЕМА ЗНАНИЙ), но ВСЁ В РАЗВИТИИ (любой опыт идет в развитие).
Но я, также, не знаю, что хуже: когда человек признается, что что-то не знает и не понимает, но готов пополнить свой "багаж знаний"; или тот человек, который называет первого неучом и, при этом, имеет в своей голове только определенный набор штампов.

Повторюсь, я высказываю свою точку зрения, своё мнение и мысли по какому-нибудь вопросу и, если, Ольга, Вам это не нравится, то это совсем НЕ ПОВОД называть это БРЕДОМ. А, также, могу Вас заверить, что к Вашим сообщениям у меня эмоционально СТАБИЛЬНЫЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ (по другому я уже не смогу их воспринимать).

И, последнее, про противоречия. Как я уже говорил, я любил и люблю логические головоломки, но не пародию на них. Я понимаю, что логика не всем дается (тут же "вижу", хоть и не экстрасенс, что это переведется "в обратку", на меня), но попробуйте. Покажите мне хотя бы один пример противоречий в моих сообщениях. Только не надо цитировать все мои сообщения и просить решать математические задачки.
Каждая ДУША или "душа" уникальна и индивидуальна, что определяет личные и субъективные оценки всем и всему, в том числе (я беру примеры из своих сообщений), при взгляде глаза в глаза, осмотре ушей, родинок, носа, да всего чего угодно, когда нет достаточных ОБЪЕКТИВНЫХ ПАРАМЕТРОВ. Форма ушей может быть похожа на перевернутого младенца, но вытянутая мочка ушей очень спорна для определения ВОЗРАСТА ДУШИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.
Общение двух ДУШ через глаза, я сказал "возможно", так как это вполне может быть, но ВЕРНО это или НЕ ВЕРНО я не знаю. Это касается и родинок - хорошая версия и мне она нравится.
Я позволил себе немного облегчить Вам обзор моих сообщений: в четырех предложений я изложил компиляцию этих сообщений. Покажите мне, где здесь есть противоречия? Опять, "вангую": Вы приведете мои цитаты и скажите, что бы я сам и искал (а так - искать того, чего нет).

Противоречия, конечно, есть, но не в моих сообщениях, а в том, что я решил, вроде бы как, противоречить мнению Александра. Хотя, повторюсь, я высказал своё мнение в том, что нет веских оснований этой теории, как впрочем, и любой другой, из тех, которые мы обсуждали.

======
К слову сказать, не понял чем Вам не понравились слова: скафандр, фантом, биороботы? И уж совсем не понятно, почему прерогатива Бога (лично мне думается, в этом словосочетании уместнее использовать оборот ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО, как синоним, так как преРОГатива не очень созвучно, но это Ваше ПРАВО использовать ЛЮБЫЕ слова) распространяется на то: кто и какие скажет слова. Здесь, лично мое мнение - очень СУБЪЕКТИВНОЕ, и очень СУПЕРСТАБИЛЬНОЕ - БОГУ всё равно - кто, что, когда и где сказал - НЕ ВСЕ РАВНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЭТО СКАЗАЛ - ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА и СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ.
Если Вы не знали, в эзотерических кругах "скафандром" часто называют физическое тело человека, в котором, будем надеяться, присутствует ДУША. А разговор о биороботах, фантомах, клонах всегда сопровождается дискуссией о наличием (или отсутствием) у них ДУШИ, что подразумевает наличие этих самих слов даже в одном предложение, не то что в теме; и это совсем не повод выкидывать сообщения из темы.

------------
Безусловно, последуют Ваши комментарии, но, как я уже в начале сказал, я не буду продолжать эти беЗсмысленные (лично для меня - "из пустого в порожнее") споры - раз объяснил свои мысли, два, а дальше, уже без меня.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 3.2.2020, 22:56
Сообщение #9

Специалист

Цитата(Mi-Ray @ 3.2.2020, 12:56) *
Разговоры о субъективности и объективности вывел отдельно чтобы тема души не зафлудилась сторонними дебатами.

Как уже неоднократно выяснялось, модератору, во всяком случае, на этой форумной площадке МОЖНО ВСЁ.

Демократия, надо предполагать, очень гибкая "материя". Например, для американских лидеров, демократия - это ВСЁ, что ПОЛЕЗНО ДЛЯ АМЕРИКИ и АМЕРИКАНЦЕВ.
В данном случае, возвращаясь на форум, под термином "демократия" я подразумеваю РАВНЫЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА (равноправие). Но, мне думается, что и в рамках этого форума есть своя - конкретно для этого форума демократия, которая делить на тех, кто имеет ПРАВА и тех, кто имеет БОЛЬШЕ ПРАВ. Да это практически на всех диспутных форумах и сайтах, как говориться, "кто платит, тот и танцует".
Какая-то агрессивно-резкая реакция на мой ответ-противоречие на сообщение Александру, вылилась в непонятные выпады Ольги и удаление моих сообщений из темы, где они были опубликованы. Нет, я всё прекрасно понимаю, что все трое члены одной команды и все они близки к администрации и поэтому с пользователями этого форума будут ВСЕГДА вести сепаратно (т.е. отдельно): кто за - хорошо, кто критикует или против - пожалуйте в отдельную "категорию" (внимательный посетитель этого форума, думаю, без труда найдет подтверждение этому).

Да, была объявлена причина переноса моих сообщений - это, как бы, флуд! Обозвав сообщения флудом, вроде бы как, и спрашивать не надо у автора сообщений о переносе его в другое место форума.
Разговор об объективности и субъективности суждений в определении характеристик ДУШИ, является именно продолжением темы "Душа". Цитаты о терминах (объективности и субъективность) и их отличиях были даны только для объяснений своих оценок. Во всех сообщениях встречаются РАЗЛИЧНЫЕ СЛОВА и даже развернутые определения - это же не повод плодить новые темы.
Если хотелось открыть новую тему, можно было бы продублировать эти сообщения (оставить и как ответы, так и начало новой темы), но, надо думать, нужно было именно удалить НЕНУЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ, перенеся их куда-нибудь.

Возможно, потрачено слишком много букв (это, у меня, такая привычка, очень подробно объяснять свои мысли и поступки), но я категорически не согласен с удалением моих сообщений из темы "Душа" и прошу их вернуть на место.
Это моя просьба к модератору, но маловероятно, что она будет услышана.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 3.2.2020, 23:14
Сообщение #10

Гуру

Что можно сказать по данной теме -- я из семьи медиков. Отец был фельдшер, мать терапевт, так вот человеческий фактор можно назвать субъективным без аппаратуры, анализов и прочих примочек. НО мать проработав по распределению после получения диплома акушера в иркутской области и у местных была дохтур это и ушник и глазник и всё что только могли сказать местные жители имела такой практический опыт что современным медикам может только сниться. Вернувшись в Краснодар ночью как акушерка принимала роды, а днём училась в мединституте, чтобы получить высшее медицинское образование.
И объективность её диагноза было фактом, впечатляло более всего когда своим глазом зыркнет на бабу и ставит точный срок беременности, особый в этом прикол был тогда когда на начальном сроке тест на беременность ещё ничего не показывал.
А эта объективность плод труда над собой и богатейшая практика, как только сперматозоид буравит стенку яйцеклетки с женщиной начинают происходить неуловимые изменения и намётанный глаз с полученным образованием видит эти изменения и по этим изменениям выставляет точный срок или диагностирует болезнь.
Отец фельдшер вообще не признавал ничего даже фонендоскопов
https://www.google.com/search?sxsrf=ACYBGNR...DCAs&uact=5
Если кто видел фильмы про дореволюционное время, тогдашние фельдшеры диагностировали простукиванием и слуховой деревянной трубкой, так вот жена моего дядьки на тот момент главного инженера института Курчатова говорила о родном брате своего мужа, о моём отце что в сравнении с его диагнозом и как он это делал Московские светила меркли..
Что я хотел сказать в своей пламенной речи если кто то хочет достигнуть объективности, этот человек будет получать опыт, знания и в своём стремлении обязательно достигнет этой объективности, а если кто то нифига не хочет делать, такому человеку хоть кол на голове топором вытеши, такой человек и до старости доживет как говорили в народе, а ума не наживёт и конечно же будет сплошным противоречием внутри себя и сплошной субъективностью.
99 целых и 99 сотых процента населения именно так и живут потому что так намного проще и удобнее, так можно морочить себе и другим голову и при этом не нести никакой ответственности и естественно не принимать никаких решений, хоть даже и нелицеприятных, но всё это зато позволяет гундосить и обсерать всё и вся корча из себя при этом жертву. В результате мы и имеем то что имеем, то есть общество в котором живём.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 4.2.2020, 0:34
Сообщение #11

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 3.2.2020, 22:56) *
Как уже неоднократно выяснялось, модератору, во всяком случае, на этой форумной площадке МОЖНО ВСЁ.

Любому модератору на любом форуме можно делать всё что требуется для наведения порядка и что требуется правилами форума, могу вам сказать более того это святая обязанность и долг модератора.
Цитата
Возможно, потрачено слишком много букв (это, у меня, такая привычка, очень подробно объяснять свои мысли и поступки), но я категорически не согласен с удалением моих сообщений из темы "Душа" и прошу их вернуть на место.
Это моя просьба к модератору, но маловероятно, что она будет услышана.

Вы слишком много любите тратить букв и это объективно называется флудом, хотя для вас с вашей кашей в голове это проблематично самого себя привести внутри себя хоть к какому то относительному порядку, так же вы и поступаете во вне, а просто зафлуживаете всё что только можно, вот за вами и приходиться разгребаться.
Я понимаю что вам объяснять бесполезно что трусы это полезная вещь, но их не надо пытаться напяливать на голову, они должны быть на своём месте, так же как и навоз должен быть на грядке, а не в тарелке, а вашей голове всё именно так и всю эту кашу вы вываливаете на темы, но кроме вас тут есть ещё и другие люди которые при непринятии мер начнут поступать также и тогда это будет не форум, а чёрт знает что.
Вам за ваши действия не вынесли предупреждений, не удалили совсем вашу кашу, только перенесли в соответствующий раздел, и вместо благодарности тут же ещё начинаются претензии.
Так вот настоятельно прошу вас в темах вести диалоги по тем темам по которым они создаются для обсуждения, а проблемы ваших буковок в народе называется словесный понос, постарайтесь с этой своей проблемой так же справиться, за мыслебактериоз я вообще молчу.
Не надо путать демократию с анархией, а все ваши причитания именно заезды в эту область, что с демократией на самом деле не имеет ничего общего.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 4.2.2020, 10:20
Сообщение #12

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 3.2.2020, 22:55) *
Ольга, со своей стороны, я прекращаю этот беЗполезный и беЗтолковый диспут, так как, с Вашей стороны, началась сплошная ДЕМАГОГИЯ.
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). (Википедия)
Уважаемый модератор Mi-Ray, предполагаю, что приведенная цитата не повод открытия новой темы с переносом моего сообщения - хотя, поступайте как считаете.

Да, Ольга, я многое не знаю, а в эзотерике, можно сказать, совсем мало знаю, но тех знаний, умений и жизненного опыта мне ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ, что бы иметь СВОЮ СИСТЕМУ МИРОПОНИМАНИЯ. И не важно, что, СЕЙЧАС, она, в каких-то вопросах, не совсем верна (единственно верная версия знаний может быть только у Бога или Высшего Разума - у ВСЕХ ДРУГИХ будет НЕПОЛНАЯ СИСТЕМА ЗНАНИЙ), но ВСЁ В РАЗВИТИИ (любой опыт идет в развитие).
Но я, также, не знаю, что хуже: когда человек признается, что что-то не знает и не понимает, но готов пополнить свой "багаж знаний"; или тот человек, который называет первого неучом и, при этом, имеет в своей голове только определенный набор штампов.

Повторюсь, я высказываю свою точку зрения, своё мнение и мысли по какому-нибудь вопросу и, если, Ольга, Вам это не нравится, то это совсем НЕ ПОВОД называть это БРЕДОМ. А, также, могу Вас заверить, что к Вашим сообщениям у меня эмоционально СТАБИЛЬНЫЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ (по другому я уже не смогу их воспринимать).

И, последнее, про противоречия. Как я уже говорил, я любил и люблю логические головоломки, но не пародию на них. Я понимаю, что логика не всем дается (тут же "вижу", хоть и не экстрасенс, что это переведется "в обратку", на меня), но попробуйте. Покажите мне хотя бы один пример противоречий в моих сообщениях. Только не надо цитировать все мои сообщения и просить решать математические задачки.
Каждая ДУША или "душа" уникальна и индивидуальна, что определяет личные и субъективные оценки всем и всему, в том числе (я беру примеры из своих сообщений), при взгляде глаза в глаза, осмотре ушей, родинок, носа, да всего чего угодно, когда нет достаточных ОБЪЕКТИВНЫХ ПАРАМЕТРОВ. Форма ушей может быть похожа на перевернутого младенца, но вытянутая мочка ушей очень спорна для определения ВОЗРАСТА ДУШИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.
Общение двух ДУШ через глаза, я сказал "возможно", так как это вполне может быть, но ВЕРНО это или НЕ ВЕРНО я не знаю. Это касается и родинок - хорошая версия и мне она нравится.
Я позволил себе немного облегчить Вам обзор моих сообщений: в четырех предложений я изложил компиляцию этих сообщений. Покажите мне, где здесь есть противоречия? Опять, "вангую": Вы приведете мои цитаты и скажите, что бы я сам и искал (а так - искать того, чего нет).

Противоречия, конечно, есть, но не в моих сообщениях, а в том, что я решил, вроде бы как, противоречить мнению Александра. Хотя, повторюсь, я высказал своё мнение в том, что нет веских оснований этой теории, как впрочем, и любой другой, из тех, которые мы обсуждали.

======
К слову сказать, не понял чем Вам не понравились слова: скафандр, фантом, биороботы? И уж совсем не понятно, почему прерогатива Бога (лично мне думается, в этом словосочетании уместнее использовать оборот ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО, как синоним, так как преРОГатива не очень созвучно, но это Ваше ПРАВО использовать ЛЮБЫЕ слова) распространяется на то: кто и какие скажет слова. Здесь, лично мое мнение - очень СУБЪЕКТИВНОЕ, и очень СУПЕРСТАБИЛЬНОЕ - БОГУ всё равно - кто, что, когда и где сказал - НЕ ВСЕ РАВНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЭТО СКАЗАЛ - ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА и СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ.
Если Вы не знали, в эзотерических кругах "скафандром" часто называют физическое тело человека, в котором, будем надеяться, присутствует ДУША. А разговор о биороботах, фантомах, клонах всегда сопровождается дискуссией о наличием (или отсутствием) у них ДУШИ, что подразумевает наличие этих самих слов даже в одном предложение, не то что в теме; и это совсем не повод выкидывать сообщения из темы.

------------
Безусловно, последуют Ваши комментарии, но, как я уже в начале сказал, я не буду продолжать эти беЗсмысленные (лично для меня - "из пустого в порожнее") споры - раз объяснил свои мысли, два, а дальше, уже без меня.

Tigrik, Вы опять противоречите сами себе даже в этом сообщении, может пройдет время и Вы потом перечитаете снова, то что написали и посмеетесь. Эмоциональное негативное восприятие мнения, которое вам не нравиться в отношения себя не приведет к успехам в саморазвитии и познании.
Совет, научитесь слышать других и следить за своими словами. Как вы правильно изъяснились
Цитата
ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА и СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ.

Сообщение отредактировал olga - 4.2.2020, 10:28

+Цитировать сообщение
-=Drugaya=-
сообщение 5.2.2020, 21:45
Сообщение #13

Новичок
*

Объективность и субъективность я считаю, зависит порядочности человека, если человек не лжет в первую очередь себе и окружающим, то его мнение может быть объективно, а если человек не порядочен, не чистоплотен, лжет себе и окружающим, тогда его мнение субъективно

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 21.2.2020, 12:55
Сообщение #14

Специалист

Я не являюсь фанатом Дэни, так как мне у неё многое непонятно, что-то я не могу принять, но есть некоторые мысли, которые, лично для меня, интересны, а, иногда, и полезны. Но, после того, как Дэни, после элементарных провокаций, в большей степени, со стороны Ольги, удалили с форума, то, на этом форуме, больше ничего нового, свежего и интересного не будет - если не считать таковыми еженедельные призывы к медитации. Поэтому я не планировал в дальнейшем заходить на этот форум. Но, сегодня, вспомнив, что просил модератора о небольшой просьбе - заглянул на форум.
Цитата(Mi-Ray @ 4.2.2020, 0:34) *
Любому модератору на любом форуме можно делать всё что требуется для наведения порядка и что требуется правилами форума, могу вам сказать более того это святая обязанность и долг модератора.

Вы слишком много любите тратить букв и это объективно называется флудом, хотя для вас с вашей кашей в голове это проблематично самого себя привести внутри себя хоть к какому то относительному порядку, так же вы и поступаете во вне, а просто зафлуживаете всё что только можно, вот за вами и приходиться разгребаться.
Я понимаю что вам объяснять бесполезно что трусы это полезная вещь, но их не надо пытаться напяливать на голову, они должны быть на своём месте, так же как и навоз должен быть на грядке, а не в тарелке, а вашей голове всё именно так и всю эту кашу вы вываливаете на темы, но кроме вас тут есть ещё и другие люди которые при непринятии мер начнут поступать также и тогда это будет не форум, а чёрт знает что.
Вам за ваши действия не вынесли предупреждений, не удалили совсем вашу кашу, только перенесли в соответствующий раздел, и вместо благодарности тут же ещё начинаются претензии.
Так вот настоятельно прошу вас в темах вести диалоги по тем темам по которым они создаются для обсуждения, а проблемы ваших буковок в народе называется словесный понос, постарайтесь с этой своей проблемой так же справиться, за мыслебактериоз я вообще молчу.
Не надо путать демократию с анархией, а все ваши причитания именно заезды в эту область, что с демократией на самом деле не имеет ничего общего.

Да, модератор Mi-Ray в ударе - это сообщение, написанное в унизительной и оскорбительной манере, которая, впрочем, уже стала для Вас привычкой и, в очередной раз, переходит на личности. Про флуд - это какой-то детский лепет (объективности ради, просмотрите мои комментарии - я, ВСЕГДА, в КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮ ВОПРОСЫ ТЕМЫ, а редкие исключения - некоторые мои ответы на заданные мне вопросы). Хотя флуд - это понятие субъективное, так по мне, это Ваше сообщение один сплошной флуд.
И не Вам решать, что мне бесполезно объяснять, а что полезно. Думается, что и "другие люди на форуме" будут поступать так, как они сами решат - у каждого своя голова - они сами разберутся, чем её занять: кашей, окрошкой или ещё чем-то.
Конечно, легче оскорбить и нагрубить, чем обосновано и спокойно ответить, но для этого нужно намного больше, чем просто статус "модератор". Хотя, подразумеваю, что именно это и ставилось целью Вашего комментария (оскорбить) - все эти грубые и, совсем не к месту, высказывания. Любую мысль можно выразить по-разному - вот как человек это выскажет, какими словами - это очень многое скажет о нём самом.

Так же "понравилось":
Цитата

Конечно, я не буду читать Ваш ответ (мне это, УЖЕ, не интересно, так как и так известно, что Вы можете ответить - тут и не надо быть экстрасенсом), но, возможно, другим будет интересно узнать - за какие мои действия мне грозилось предупреждение? Неужели за то, что я привел цитаты из Википедии? Конечно же, нет!!! В том сообщение было всего лишь высказывание СВОЕГО МНЕНИЯ на одно из сообщений Александра Воронкина - ну как же, я посмел критиковать САМОГО Александра! (Александр, приведите веские аргументы в пользу своих версий, а, иначе, это только слова. Хотя, самокритика в Вашем последнем сообщение в теме, тоже, многого стоит.)
Хотя, я и так не собирался больше заходить на этот форум, но если хотите, то, конечно, могу поблагодарить Вас и именно за то, что, наконец-то и окончательно, я перестану тратить часть своего времени на этот форум (есть много других намного интересных и полезных сайтов и форумов, да и без этого есть чем заняться). Здесь, у нас, возможно единственное, обоюдовыгодное взаимосогласие по известной поговорке, которуя я для себя перефразирую: "Бесполезный сайт (естественно, для меня) убрать из компьютера - для здоровья полезнее".

И не льстите себе, сравнивая себя с Хирургом, ампутирующим гангренозную конечность (этот разговор был в других сообщениях) - он делает своё ДЕЛО быстро, аккуратно и профессионально, но, при этом, не унижает и не оскорбляет пациента. Пользоваться своими модераторскими возможностями и обязанностями, что бы "разнимать" посетителей форума, грамотно и ОБЪЕКТИВНО, то есть НЕ АНГАЖИРОВАННО (не предвзято, безпристрастно), следить за поддержанием "порядка" в темах (а не по прихоте и пожеланиям отдельной группы лиц), но при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ - это и есть ПРОФЕССИОНАЛ, но в рамках этого форума это невозможно (ещё продолжается "власть денег").
В моем понимание, модератор - это прежде всего ЛИЦО сайта или форума, а не только обязанности и долг модератора. А эта виртуально-реальная всёдозволенность модератора, в итоге, вылилась в слишком частые оскорбительные и неуважительные высказывания в адрес некоторых посетителей форума.
И я прекрасно знаю, что такое анархия (состояние общества без власти или руководящего органа), а я говорил о некоторых чертах авторитаризма (Авторитаризм – неограниченная власть одного лица или группы лиц, не допускающей политическую оппозицию) в лице модератора Mi-Ray, где, надо признать, все-таки, есть единственное ограничения только в виде этой группы лиц.

А насчет длинных сообщений - я, сразу же, предупредил, что, по возможности, стараюсь подробно объяснить свою мысль, мнение, свою точку зрению, что бы не повторять одно и тоже несколько раз. Но это "работает", если люди, действительно, могут (и хотят) нормально слУшать и слЫшать (в отличие от некоторых, которые только себя и слышат), когда ведётся какая-нибудь дискуссия, полемика или просто обсуждение. А если кто-то не может читать длинные тексты, то никто не заставляет их это делать (можно перейти на анекдоты).
Говорить афоризмами не каждому дано, а, просто, что-то коротко сказать, лишь бы отметиться (как это, не так давно на этом форуме, делал некий субъект (или объект) - во многих темах "наследил" - очень похожие на действия кобеля у каждого угла), без какой-либо конкретики и обоснованности, много ума не надо.

------

Если, все-таки, смогли осилить столько "буковок", то, повторюсь, мне "глубоко фиолетово" Ваш ответ.
Хотя, возможно, и не будет никакого ответа - в лучшем случае, бОльшая часть моего сообщения будет вырезана, а на основание остального забаните.
Но, скорее всего, удалите и это сообщение полностью, и мой аккаунт. Хотя в этом сообщение не было и мысли кого-либо оскорбить, но получилось чуть более эмоциональнее, чем обычно.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 21.2.2020, 14:32
Сообщение #15

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 21.2.2020, 12:55) *
Я не являюсь фанатом Дэни, так как мне у неё многое непонятно, что-то я не могу принять, но есть некоторые мысли, которые, лично для меня, интересны, а, иногда, и полезны.Но, после того, как Дэни, после элементарных провокаций, в большей степени, со стороны Ольги, удалили с форума, то, на этом форуме, больше ничего нового, свежего и интересного не будет - если не считать таковыми еженедельные призывы к медитации. Поэтому я не планировал в дальнейшем заходить на этот форум. Но, сегодня, вспомнив, что просил модератора о небольшой просьбе - заглянул на форум.

Как раз в этой теме "Объективность и субъективность" Tigrik' вы субъективны в том, что здесь написали. Если бы вы удосужились быть объективным, то посмотрели бы и почитали бы внимательно из-за чего Дэни была забанена. И увидели бы по ссылкам ФАКТЫ ОБЪЕКТИВНЫЕ как Дэни провоцирует всех кто сюда вновь регистрируется и о чем-то пишут пытается выжить с форума. Если у вас ЛИЧНАЯ непрязнь это не значит, что писать надо о других пользователях СУБЪЕКТИВНО.

Сообщение отредактировал olga - 21.2.2020, 14:34

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.2.2020, 22:27
Сообщение #16

Мудрец

Tigrik
Цитата
Если, все-таки, смогли осилить столько "буковок", то, повторюсь, мне "глубоко фиолетово" Ваш ответ.
Хотя, возможно, и не будет никакого ответа

Вы не поверите, но я смог осилить столько ваших буковок, причём не в первый раз, даже порадовался за вас с вашим преоьрозованием т.к. фиолетовый луч как раз и является преобразовывающим и трансформирующим. Значить вы всё таки не безнадёжны и у вас есть шанс преобразовать свою призму сознания.
Цитата
- в лучшем случае, бОльшая часть моего сообщения будет вырезана, а на основание остального забаните.

Ну что вы, зачем говорить напраслину вы хотя бы раз можете сказать что ваши сочинения были сокращены или отредактированы, в кои веки вы наконец таки своим постом не зафлуживали тему, даже наоборот соответствовали всем канонам и в полной мере показали своё субъективное мнение.
Цитата
Но, скорее всего, удалите и это сообщение полностью, и мой аккаунт. Хотя в этом сообщение не было и мысли кого-либо оскорбить, но получилось чуть более эмоциональнее, чем обычно.

Ваши эмоции это ваши личные проблемы, а вот из под тишка тыкать в другого пользователя вас явно не украшает.
Цитата
Говорить афоризмами не каждому дано, а, просто, что-то коротко сказать, лишь бы отметиться (как это, не так давно на этом форуме, делал некий субъект (или объект) - во многих темах "наследил" - очень похожие на действия кобеля у каждого угла), без какой-либо конкретики и обоснованности, много ума не надо.

Называли бы вещи своими именами с конкретным именем iron, было бы значительно порядочнее, данный субъект или объект как вы его обозначили вам о вас говорил на прямую, бывало очень даже правильно, но грубо, а за свою грубость и хамство получил бан на 30 дней и конечно же как и вы думаю не очень в восторге от моей деятельности, но я не сдобный бублик чтобы всем нравиться.
Я не являюсь фанатом Дэни, так как мне у неё многое непонятно, что-то я не могу принять, но есть некоторые мысли, которые, лично для меня, интересны, а, иногда, и полезны. Но, после того, как Дэни, после элементарных провокаций, в большей степени, со стороны Ольги, удалили с форума, то, на этом форуме, больше ничего нового, свежего и интересного не буде
Цитата
И не льстите себе, сравнивая себя с Хирургом, ампутирующим гангренозную конечность (этот разговор был в других сообщениях) - он делает своё ДЕЛО быстро, аккуратно и профессионально, но, при этом, не унижает и не оскорбляет пациента. Пользоваться своими модераторскими возможностями и обязанностями, что бы "разнимать" посетителей форума, грамотно и ОБЪЕКТИВНО, то есть НЕ АНГАЖИРОВАННО (не предвзято, безпристрастно), следить за поддержанием "порядка" в темах (а не по прихоте и пожеланиям отдельной группы лиц), но при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ - это и есть ПРОФЕССИОНАЛ, но в рамках этого форума это невозможно (ещё продолжается "власть денег").

А я и не льщу себе, кстати на счёт хирурга, по расчётам астрологов я в этой жизни должен был стать именно великим хирургом, так что образно говоря я именно этим тут и занимаюсь, и для меня одинаково и равнозначно iron или Дэни, кто бы не попутал берега моя обязанность выдать бан
На счёт власти денег это вы конечно же загнули, на данном ресурсе деньги не правят и культа власти денег и их заработков и реклам так же нет и не было изначально, так что и тут ваше личное субъективное и искажённое мнение.
Цитата
Я не являюсь фанатом Дэни, так как мне у неё многое непонятно, что-то я не могу принять, но есть некоторые мысли, которые, лично для меня, интересны, а, иногда, и полезны. Но, после того, как Дэни, после элементарных провокаций, в большей степени, со стороны Ольги, удалили с форума, то, на этом форуме, больше ничего нового, свежего и интересного не будет - если не считать таковыми еженедельные призывы к медитации. Поэтому я не планировал в дальнейшем заходить на этот форум. Но, сегодня, вспомнив, что просил модератора о небольшой просьбе - заглянул на форум.

С вашей стороны я увидел много всякого, всё что только можно кроме просьбы.
А вот насчёт провокаций это действительно тут хлестало через край и эти провокации позволяла себе именно Дэни, и Ольга не единственная, то что Дэни вытворяла в отношении пользователя Душенька вообще за гранью вообразимого, вот там действительно приходилось много чего удалять и редактировать.
Дэни изначально пришла сюда очень тихая и скромная, а в последствии начала вести себя как будто она истина последней инстанции и всё то альтернативное мнение за которое лично вы ратуете считала вправе уничтожать на корню. Она забыла что она тут такая же как и все остальные, не лучше и не хуже и начала качать тут свои права. Я думаю на предыдущих ресурсах было всё то же самое, иначе она бы не плакалась бы что её ото всюду выгоняют, такие выходки не может себе позволить ни один уважающий себя форум.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 21.2.2020, 22:46

+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 21.2.2020, 23:39
Сообщение #17

Новичок
*

Из: мариуполь

А я и не льщу себе, кстати на счёт хирурга, по расчётам астрологов я в этой жизни должен был стать именно великим хирургом, так что образно говоря я именно этим тут и занимаюсь, и для меня одинаково и равнозначно iron или Дэни, кто бы не попутал берега моя обязанность выдать бан

[/quote]
Расчеты астрологов поправил Бог, великодушно оградив пациентов от вашего хирургического вмешательства.СЛАВА БОГУ!!!

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 22.2.2020, 0:14
Сообщение #18

Мудрец

Цитата(ladybird @ 21.2.2020, 23:39) *
Расчеты астрологов поправил Бог, великодушно оградив пациентов от вашего хирургического вмешательства.СЛАВА БОГУ!!!

Слава Богу, я ему за это премного благодарен, вместо этого он дал мне возможность высекать людскую гниль здесь.

+Цитировать сообщение
-=Drugaya=-
сообщение 22.2.2020, 9:46
Сообщение #19

Новичок
*

Tigrik Вам сказали правду, вы взрослый человек, а ведете себя извините как обиженный ребенок. Это мое субъективное мнение о прочитанном здесь. ladybird я вам дала ссылку, где можно найти Вашу почитательницу , а вы дальше грязь разводите здесь. Вопрос к модератору.Складывается впечатление не регистрация ли Дэни это? Все выражения на нее похожи.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 23.2.2020, 1:17
Сообщение #20

Мудрец

Цитата(-=Drugaya=- @ 22.2.2020, 9:46) *
Tigrik Вам сказали правду, вы взрослый человек, а ведете себя извините как обиженный ребенок. Это мое субъективное мнение о прочитанном здесь. ladybird я вам дала ссылку, где можно найти Вашу почитательницу , а вы дальше грязь разводите здесь. Вопрос к модератору.Складывается впечатление не регистрация ли Дэни это? Все выражения на нее похожи.

у Дени ай пи адрес Белоруссия, у ladybird ай пи адрес Украина, и конкретно исходит из Мариуполя, так что это другой пользователь. Но чем она тут занята - льёт грязь,пытается устраивать войнушки, вот из за таких деятелей на Донбассе и идёт кровавая бойня, вместо того чтобы искать единомышленников, устраивать молебны о мире, коллективные медитации и делать всё чтобы на эту многострадальную землю пришёл мир, эти деятели ковыряются во всякой гадости притягивая это на свои же головы, их поля складываются в глобальную матрицу и результаты материализуются бойней.
Лично мне таких деятелей искренне жаль, своей деятельностью они зарабатывают себе огромные проблемы на многие жизни вперёд.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему