Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Уважаемые посетители раздела "помощь", создавая этот раздел, мы предполагали, что помогать могут все желающие, но на бескорыстных началах, для предоставления платных услуг существует другой раздел, который так и называется – «Услуги».

2. Чтобы уберечь Вас от возможных ошибок, считаем нужным поместить здесь следующее напутствие. Прежде, чем помогать кому-то на форуме, подумайте, под силу ли это Вам? Насколько уверены Вы в своих способностях? Ведь навредить можно и от чистого сердца. Бывали случаи, когда люди, пробуя свои силы и сами того не понимая, блокировали все позитивные каналы, чем только усугубляли ситуацию. Поэтому, если Вы начинающий или не совсем уверены в своих возможностях, не советуем пытаться помогать людям с очень тяжелыми ситуациями, дабы не навредить. Кроме того, если кто-то из модераторов посчитает, что чья-то помощь может принести вред, такое сообщение будет удалено.

3. Убедительная просьба не задавать личных вопросов в чужих темах, чтобы не создавать путаницу. Заведите СВОЮ тему.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где находится тема со стихами про кошек?, Поиск понравившейся темы
Baz
сообщение 27.2.2018, 12:22
Сообщение #1

инспектор По

Из: Лимпопо

Среди всего прочего, не могу найти.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 27.2.2018, 20:04
Сообщение #2