Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высшие, низшие, серые и другие
Mi-Ray
сообщение 27.11.2017, 20:46
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(Дэни @ 27.11.2017, 17:44) *
Сложнее всего нам, у кого сама ДУША существует на высших измерениях, а мы телом здесь. У меня самой мысль так хочет вырваться за рамки этой жизни. Тут уже всё познано, что ещё... Вот эта грань между мирами, когда её начинаешь ощущать - это очень мешает. И здесь жить сложно, а другого не дано. И все-таки думаю ближайшие годы должны многое изменить...

Мы не зря здесь рождаемся, душа сама добровольно делает этот выбор, а вот после разнообразные представители разных миров в своих целях пытаются повлиять на нас и на наш выбор который мы делаем здесь.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 28.11.2017, 16:45
Сообщение #22

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 27.11.2017, 20:46) *
Мы не зря здесь рождаемся, душа сама добровольно делает этот выбор, а вот после разнообразные представители разных миров в своих целях пытаются повлиять на нас и на наш выбор который мы делаем здесь.

Моя теория несколько иная. Есть люди, которые против своего желания оказались запертыми в земной тюрьме. Но, я никогда не спорю, просто те, кто следил за моей информацией здесь, об этом читали. И знаю я, что не всегда работает выбор человека.
Легче думать, что мы сами сделали такой выбор.
Но, тем не менее есть серые НЛО, которые воруют людей... против их воли.... остальное известно по интернету.

Добровольно здесь работают высшие...

И Бог не сотворял зла... его сотворили люди. Кто хотел попробовать вкус крови своего брата, тот попробовал. Да, здесь у этих нелюдей выбор был.

Сообщение отредактировал Дэни - 28.11.2017, 16:47

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 29.11.2017, 0:42
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата
И знаю я, что не всегда работает выбор человека.

Да бывает работает шлейф прошлых жизней, но даже это тот же выбор самой души на множество жизней вперёд.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 29.11.2017, 8:09
Сообщение #24

Гуру

Цитата(Дэни @ 27.11.2017, 18:44) *
Сложнее всего нам, у кого сама ДУША существует на высших измерениях, а мы телом здесь. У меня самой мысль так хочет вырваться за рамки этой жизни. Тут уже всё познано, что ещё... Вот эта грань между мирами, когда её начинаешь ощущать - это очень мешает. И здесь жить сложно, а другого не дано. И все-таки думаю ближайшие годы должны многое изменить...

Я бы переформулировал бы этот вопрос -- сложнее всего древним душам ( духам), т.к таковые подсознательно знают свои возможности и силы, но вынужденны болтаться так же как и все в этом немощном, ограниченном теле, а так же работают ограничители выбранные нами самими при воплощении чтобы не наломать дров, опять же в силу своих же собственных подсознательных знаний законов и ответственности.
Молодым, юным и детским душам проще, они не отягощены этими ограничителями и знаниями у них больший спектр свободы выбора и с них не такой спрос, но и возможностей у них меньше.
Цитата
Библия. 6:3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов

То-есть зачем мы сюда приходим -- чтобы в этой немощи и грязи отработаться и стать великими (великое в малом), и тогда все эти белые, чёрные, серо-буро-пошкорябонные, в том числе и ангелы не смогут людьми манипулировать как безмозглой животиной. И не они с нас спрос будут вести, а мы с них.
Но стать таковыми (кем мы и являемся по своей сути) это проделать огромный труд и в первую очередь над собой, не проделав которого вместо реального величия будет обыкновенная мания величия, а между этим очень тонкая грань и от того что кто то пересечёт эту грань не застрахован никто.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 29.11.2017, 8:32
Сообщение #25

Гуру

Цитата(Дэни @ 28.11.2017, 17:45) *
Моя теория несколько иная. Есть люди, которые против своего желания оказались запертыми в земной тюрьме. Но, я никогда не спорю, просто те, кто следил за моей информацией здесь, об этом читали. И знаю я, что не всегда работает выбор человека.
Легче думать, что мы сами сделали такой выбор.
Но, тем не менее есть серые НЛО, которые воруют людей... против их воли.... остальное известно по интернету.

Добровольно здесь работают высшие...

И Бог не сотворял зла... его сотворили люди. Кто хотел попробовать вкус крови своего брата, тот попробовал. Да, здесь у этих нелюдей выбор был.

Да действительно теорий очень много, но вы правы спорить смысла не имеет т.к. истина в споре не рождается (вопреки всеобщему мнению), в спорах могут родиться только разбитые физиономии. А истина рождается в диалогах которые опираются на неоспоримые факты; и вот один из таких --
Цитата
Оплодотворение - это встреча двух половых клеток, мужской и женской, называемых гаметами (от греческого слова gamos, или "брак"): яйцеклетки и сперматозоида. Этр событие происходит в одной из труб женщины и приводит к образованию первой клетки эмбриона человека: яйца.
Овоцит прозрачен, округл и имеет размер в десятую долю миллиметра. Он имеет ядро и цитоплазму, содержащую запасные вещества, чтобы выжить и добраться до матки, если он оплодотворен, кроме того, он окружен клейкой мембраной, или прозрачной зоной. Овоцит содержит 23 хромосомы. Он не может передвигаться сам, ему помогают реснички и мышечные движения трубы, где он медленно движется и может выжить в течение двенадцати-двадцати четырех часов.

Сперматозоиды, наоборот, обладают подвижностью и способностью оплодотворять. Они имеют головку, содержащую ядро, и хвост для перемещения. Как и овоциты, каждый сперматозоид содержит 23 хромосомы. Они значительно меньше овоцитов и имеют размеры пять сотых долей миллиметра и продвигаются со скоростью два-три миллиметра в минуту. Попав во влагалище во время семяизвержения, они проникают в матку через ее шейку и в течение двух часов добираются до трубы, где находится овоцит.

Несмотря на огромное количество сперматозоидов (от 120 до 300 миллионов), которое извергается во время кульминации каждого полового акта, необходимо учитывать, что всего лишь несколько миллионов имеют возможность попасть во влагалище, а из них, в свою очередь, только несколько сот сперматозоидов достигают яйцеклетки и окружают ее. И лишь один-единст-венный сперматозоид окончательно проникает сквозь цитоплазму в яйцеклетку для ее оплодотворения. Определенные вещества высвобождают в сперматозоидах ферменты, с помощью которых размягчается оболочка яйцеклетки, и, проникнув через нее, сперматозоид сливается с яйцеклеткой, что являет собой соединение 46 хромосом (23 женские и 23 мужские) - необходимых составляющих зародыша. Если яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом с Х-хромосомой, то рождается девочка, если с Y-хромосомой - мальчик. Таким образом определяется пол и генетические характеристики будущего ребенка.

То-есть ме сюда приходим не только добровольно по своему выбору, более того при условиях жуткой конкуренции -- 120-300 миллионов желающих на одно место т.к. любой из этих сперматозоидов и та душа которая должна воплотиться и рождается по средством этого сперматозоида конкурирует со всей этой массой желающих попасть сюда душ.
Конечно же тут идут в ход всевозможные силы и средства в этой грязной конкурентной борьбе и именно поэтому все цивилизации, реалии какими бы они не были окраса хоть до серо-буро-пошкорябонных, "кровно" заинтересованны в продвижении в этой грязной конкурентной борьбе своих адептов т.к. благодарные рождённые адепты в последствии отробатывают свою признательность являясь их эмиссарами и претворяя в жизнь их замыслы.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 29.11.2017, 14:30
Сообщение #26

Гуру

Что я могу сказать из информации прошедшей ночи. Вышла подготовленная команда ЦИФРОВАЛЬЩИКА на наши уровни жизни. Тела в ментале... Сама видела... Что будет и как? У всех людей по-разному...

Пока эта информация для меня самой новая. Знаю, что пощады по СУДУ не будет. Все СУДЫ уже позади.

Вся та информация, которую получаю лично я, она не имеет повторов. И уже много лет даётся мне и проживается мной по жизни последовательно и по этапам. Многое, что я узнала в теории о жизни разных измерений человечества Земли за эти годы, я узнала потом на практике... Не боялась контактов и с серыми. Информация о ЦИФРОВАЛЬЩИКЕ - у меня такая ВПЕРВЫЕ.

Я не смотрю фантастические фильмы, они мне просто не интересны, так как жизнь других измерений выстраивается совсем на других принципах. Поэтому вся наша кинофантастика это примитив по сравнению с реальной жизнью. Но разными фэнтази, серые перекрыли путь и для истинной информации.

Повторю, у высших совсем другое мышление и работают совсем другие законы жизни. Мы здесь в борьбе за выживание стали более подобны зверям, но тем, которых даже нет таких в высших мирах. Там и звери и животные - каждый на своем месте и каждый знает, как ЕГО ЛЮБИТ БОГ.
У нас люди потеряли любовь и ИСТОК Бога...

Люди возомнили себя Богами... вот и результат. Выбор самой ДУШИ уже давно здесь на Земле не работает, так как здесь все подчинено СИСТЕМЕ, управляемой ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ. Многие ДУШИ потеряли связь с ОТЦОМ РОДА и попали в серый плен. Общалась я много с разными, вышедшими из воплощения людьми и уже тогда, когда они ВСПОМНИЛИ СЕБЯ ИСТИННЫХ и узнали истинное положение вещей на нашей планете и о её месте в ЕДИНОМ КОСМОСЕ. Информацию мне часто не начитывают, я её проживаю... и много знаю от тех, кто уже давно вышел из воплощения с наших измерений.

Сообщение отредактировал Дэни - 29.11.2017, 14:54

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 6.12.2017, 9:00
Сообщение #27

Гуру

Цитата(Дэни @ 29.11.2017, 15:30) *
Люди возомнили себя Богами... вот и результат. Выбор самой ДУШИ уже давно здесь на Земле не работает, так как здесь все подчинено СИСТЕМЕ, управляемой ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ. Многие ДУШИ потеряли связь с ОТЦОМ РОДА и попали в серый плен. Общалась я много с разными, вышедшими из воплощения людьми и уже тогда, когда они ВСПОМНИЛИ СЕБЯ ИСТИННЫХ и узнали истинное положение вещей на нашей планете и о её месте в ЕДИНОМ КОСМОСЕ. Информацию мне часто не начитывают, я её проживаю... и много знаю от тех, кто уже давно вышел из воплощения с наших измерений.

Да уж возомнить себя божками не изменив своего серенького, убогого сознания гораздо легче, чем прийти внутри себя к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ.
Цитата
О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.

Но прийти к этому это не бездумное твердение как попугаем "попка дурак", а по дороге к этому каких только представителей разнообразных цивилизаций и реалей не находится, которые как ярмарочные зазывалы соблазняющие своими "дарами" -- силами, знаниями и прочим; а цель банальна проста, сманить человека от его предназначения, вот так и появляются божки вместо детей сотворённых по образу и подобию ВСЕВЫШНЕГО.

+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 6.12.2017, 18:02
Сообщение #28

Модератор

Из: Простоквашино

Цитата(волковыск @ 3.11.2017, 2:31) *
В свете фонаря загорелись два зелёных глаза, и это была не собака, шакал или енот - глаза горели на высоте человеческого роста, моего, а у меня метр восемьдесят. Метрах в 8 от меня стояло НЕЧТО ( я пишу, мне и сейчас страшно, всё это заново переживаю ). Я уже писал, что был кромешный мрак, но даже в этом мраке выделялась черная фигура, не гигант, не атлет, обычная чёрная человеческая фигура с горящими зелёными глазами. Я хотел закричать " Ты кто? ", но выдавил какое-то жалкое сипение. Показалось, что НЕЧТО стало отходить назад. С меня словно какой-то морок сошёл, метнулся к палатке, схватил нож ( всегда у входа оставляю ) и уже гораздо увереннее выпрямился. Да , фигура удаляется, причём, спиной вперёд, не сводя с меня глаз, и лишь удалившись метров на 15-20 глаза потухли, словно НЕЧТО отвернулось от меня и исчезло.
Надо ли говорить о том, что до утра я не сомкнул глаз и просидел возле костра, озираясь по сторонам.

Если честно, то я от прочитанного чуть не наложил кирпичей. Для себя давно понял одно, ходить по горам в одиночку очень опасно даже днём.
Вы когда весной соберётесь в Шапсшугу, дайте знать, может пересечёмся где то, пообщаемся.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 7.12.2017, 10:10
Сообщение #29

Гуру

Цитата(Семён @ 6.12.2017, 19:02) *
Если честно, то я от прочитанного чуть не наложил кирпичей. Для себя давно понял одно, ходить по горам в одиночку очень опасно даже днём.
Вы когда весной соберётесь в Шапсшугу, дайте знать, может пересечёмся где то, пообщаемся.

Ну это как говорится "каждому своё" я вот наоборот любил всегда по ночам шляться, особенно нравилось это делать в полнолуние, ну а все духи сущности которые там проявляются лично мне всегда были дружественны, поэтому шуток с их сторон в качестве ужастиков, жути или ещё чего либо такого в мой адрес никогда не было, других конечно было и предостаточно, но у меня к ним было всегда трепетное отношение, возможно чувствуя это они и не прикалывали. Хотя при мне частенько было когда они наводили жуть на публику, да так что те даже от костра боялись на два шага пописать отойти.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.12.2017, 0:05
Сообщение #30

Гуру

У меня по квартире только ТЕНИ летают. Чуть заметные краем глаза. Я и просила высших меня не отягощать ментальным (и астральным) зрением, когда нет необходимости.

Вчера было что-то скучно, произношу мыслью высшим
- вот кто-нибудь из вас хоть бы в моем вот этом кресле иногда посидел, я бы хоть вас видела.

В ответ слышу мыслью
- и вот как ты это себе представляешь, ведь ты женщина... стесняться будешь.

Пошутила я немного. Но подумала я и решила, что действительно лучше не надо мне видеть никого у себя в квартире.

Но несколько дней назад ночью видимый свет стал излучался от балкона. Луны не было, ночь была пасмурной, а свет был. Может какой корабль висел за окном? Но я была сонная, не стала даже смотреть, откуда свет.
Как я писала, на корабли меня не забирали, но точно не знаю, так как память могли и закрыть, и даже и высшие. И так моей голове приходиться иногда не просто. Но не болит никогда и мысли никогда не путаются. Я думаю так, как писала бы. Мысль всегда заканчиваю. Но лишним меня высшие сами не нагружают и я стараюсь информационно медленно и постепенно, но двигаться только вперёд. Основываясь на прошлой информации, но не вспоминая её подробно.

Откровенно говоря, если бы я где-то встретила серое НЛО или какую жуткую фигуру, то даже не знаю, как поступила бы. Но точно знаю, что высшие всегда рядом... Вообще у меня черта характера - пугаться задним числом.

Были нападения на меня серых у меня в квартире, было только неприятно, но не страшно. Энергетически ощущала, зрением не видела ничего кроме чёрных шариков, размером в несколько раз меньше пластмассовых теннисных мячиков. Которые летали и ещё летают около меня. Полагаю, это радиоактивные шарики. Может у них такие ПУЛИ? Но летают они выбирая себе, как-бы, проход. То есть, выискивая себе вход а ауру. Никогда я не пыталась от них уклониться. У меня такое впечатление, что они как шаровая молния будут двигаться за мной в потоке воздуха. Но не уклонялась я ещё и потому, что они теряют для меня видимость. Что толку бегать от них, когда я перестаю их видеть. Но вижу я их не часто, но периодически и давно, но вот жива. Как-то недавно я произнесла серым, мол спасибо за подпитку... А ведь высшие могут производить такие трансформы, что РАДИОАКТИВНЫЕ ПУЛИ поменяют знак с влияния отрицательного на влияние положительное... для некоторых людей. И серые и знать не будут. Поймут ли, что пули уже не "работают"? Многое серые не понимают. Они живут в своей иллюзии и под своими программами. И если некоторая реальность меняется, то до них это туго доходит или вообще не доходит.
Но и уже из многолетнего опыта знаю, что если и идёт нападение и если я что-то вижу, то и высшие уж точно об этом знают. Поэтому, как я писала "на ловца и зверь бежит"... и если зверя высшие не уничтожат сразу, то ЗНАК ЗВЕРЯ эта сущность получает... По знаку потом их и находят. Знак получают и даже те, кто этими пулями выстреливает из разных серых НЛО. Ну, а мыслями я с ними, как я уже писала имеют способность общаться, где бы они не находились.
Давно я уже так живу... но серых "зверей" много расплодилось, все никак их высшие не перебьют. И ведь бьют их не только около меня.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.12.2017, 3:22

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 9.12.2017, 6:06
Сообщение #31

Гуру

Цитата(Дэни @ 9.12.2017, 1:05) *
Давно я уже так живу... но серых "зверей" много расплодилось, все никак их высшие не перебьют. И ведь бьют их не только около меня.

Об этом ещё давно пел Виктор Цой "Между землёй и небом война"
https://www.youtube.com/watch?v=e1euIBNIoNE
То-есть бойня в тонких сферах не останавливалась никогда и нигде ни на одно мгновение, но самое интересное откуда идёт пополнение этих полчищ.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему