Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа с коллективным сознанием
olga
сообщение 7.8.2018, 17:02
Сообщение #21

Новичок
*

СМЫСЛ ПРЕДЛАГАЕМОЙ РАБОТЫ С КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ.

На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили сладким картофелем, разбрасывая его по песку. Обезьянам нравился картофель, но не нравился песок на нем. Сами знаете, животные не едят грязную пищу. И вот однажды 18-месячная самка Имо обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв картофель. Она научила этому трюку свою мать и других обезьян. А когда число научившихся мыть картофель обезьян достигло 100, все обезьяны, жившие на близлежащих островах, вдруг, без какого бы то ни было внешнего побуждения, тоже начали мыть картофель.

На примере видно, новую информацию все обезьяны, жившие на близлежащих островах, получили вследствие пика критической массы, которая составила 100 обезьян.

Касаемо человечества, происходит тоже самое.

К примеру, многие великие изобретения были совершены абсолютно разными людьми в практически одно и тоже время. Взять тот же телефон, изобретателем телефона считается американец Александр Грэхем Белл. Но, оказывается, ещё до того, как Белл получил патент на своё изобретение, идея передачи звукового сигнала на расстояние пришла в голову уроженцу Флоренции Антонио Меуччи. И ведь нет никаких сомнений в честности обоих изобретателей.
Так бывает, что одинаковые идеи приходят в голову множеству людей, но не все их реализуют.

Сегодня многие задумываются о смысле жизни, о познании своего Высшего Я, о расширении своего сознания, эти вопросы должны сплотить землян в совместном поиске ответов на них.

Соответственно, люди, преследующие одну совместную цель, и при достижении определенной критической массы могут усовершенствовать Землю. Сделать человечество более осознанным.

Все зависит от каждого отдельного человека.

Сообщение отредактировал olga - 7.8.2018, 17:03

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 9.8.2018, 14:50
Сообщение #22

Новичок
*

Приглашаем всех желающих и напоминаем тем, кто уже работает. Сегодня в 22:00 по МСК состоится коллективная медитация.

Если есть вопросы спрашиваете или делитесь своими впечатлениями в комментариях. Желаю успехов!

Основной принцип работы:
1)В четверг ровно в 22:00 по МСК времени Вы принимаете любую удобную позу телу.
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом, центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою собственную орбиту. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

Сообщение отредактировал olga - 9.8.2018, 16:26

+Цитировать сообщение
Настенька
сообщение 10.8.2018, 11:39
Сообщение #23

Гуру

Из: Россия.город Геленджик

Я далеко не всех знаю кто принимает участие в этой работе, ну о тех кого знаю могу сказать, что это очень серьезные люди. Мои личные впечатления об участии в этой работе самые положительные!

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 14.8.2018, 11:41
Сообщение #24

Новичок
*

Цитата(Настенька @ 10.8.2018, 11:39) *
Мои личные впечатления об участии в этой работе самые положительные!

Бог- есть любовь, бог-есть свет. Если кто-то впускает бога, свет внутрь себя, у тех положительные впечатления от работы, а если во внутреннем мире серые мысли, тараканы, то и работать не хочется вовсе, не говоря о блоках, которые устанавливаются к работе.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 16.8.2018, 15:53
Сообщение #25

Новичок
*

Уважаемые эзотерики! Напоминаю сегодня четверг и ровно в 22:00 по МСК времени проводится коллективная работа-медитация.

Мы очень рады, что у многих положительные впечатления и хорошие результаты от проделанной совместной работы.

Основной принцип работы:
1)В четверг ровно в 22:00 по МСК времени Вы принимаете любую удобную позу телу.
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом или центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою СОБСТВЕННУЮ орбиту. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

Желаем успехов и ждем комментариев!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему