Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контакт с НЛО
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 17:21
Сообщение #41

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 21.11.2018, 17:16) *
Спасибо вам за участие.
Если вы прочитаете мою историю на форуме, наверняка вы поймёте меня глубже
Сереет, это побочный эффект у меня от проявления вспышек осознанности. Когда начинаешь выходить из 3Д, то смысл в муравьиных делах утрачивается, тк понимаешь, что это все не важно.

Ольга имела в виду что в той теме описано что сереет в глазах мировосприятие тогда когда не хватает серого вещества в головном мозге, не будем здесь в вашей теме вдаваться в подробности, чтобы не зафлуживать вашу тему.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 21.11.2018, 19:15
Сообщение #42

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 21.11.2018, 19:51) *
Ольга имела в виду что в той теме описано что сереет в глазах мировосприятие тогда когда не хватает серого вещества в головном мозге, не будем здесь в вашей теме вдаваться в подробности, чтобы не зафлуживать вашу тему.

Да ну, а у остальных все идеально? Может быть это просто личностная призма восприятия и строгость к себе?
Мне очень интересно, что здесь часто переходят на оценки моей личности, а не обсуждения ситуации в общем.
Обсудим у кого ещё проблемы с серым веществом ?)

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 20:04
Сообщение #43

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 21.11.2018, 19:15) *
Да ну, а у остальных все идеально?

На сколько мне известно к идеалу все в лучшем случае только стремятся.
Цитата
Может быть это просто личностная призма восприятия и строгость к себе?

Хотим мы этого или нет, нравится нам это или нет, но всё так или иначе происходит через личностную призму восприятия, ну а на сколько какая личность строга к себе или же нет, это всё очень относительно, как всё в этом относительном мире.
Цитата
Мне очень интересно, что здесь часто переходят на оценки моей личности, а не обсуждения ситуации в общем.

Лично я не переходил на личности, всего лиш постарался внести ясность, не более того это увидите если перечитаете мою формулировку.
Цитата

То есть совершенно не собирался флудить на другие темы в вашей теме.
Цитата

Пожалуйста в той теме это будет соответствовать тематике, естественно что было бы желательно такое обсуждение в рамках приличий.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 21.11.2018, 20:17
Сообщение #44

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 21.11.2018, 22:34) *

Хотим мы этого или нет, нравится нам это или нет, но всё так или иначе происходит через личностную призму восприятия, ну а на сколько какая личность строга к себе или же нет, это всё очень относительно, как всё в этом относительном мире.

Лично я не переходил на личности, всего лиш постарался внести ясность, не более того это увидите если перечитаете мою формулировку.

То есть совершенно не собирался флудить на другие темы в вашей теме.

Пожалуйста в той теме это будет соответствовать тематике, естественно что было бы желательно такое обсуждение в рамках приличий.

К вам лично у меня в данном контексте претензий нет
Я ещё, конечно, припоминаю, как меня тут неоправданно без дальнейших извинений начали обзывать, а потом ещё и обвинили в оскорблении администрации.. но как говориться, кто старое помянет- тому глаз вон.
Надеюсь, здесь все будет по справедливости ( что тоже , кстати,понятие относительное), а не по одностороннему стандарту

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 21.11.2018, 21:09
Сообщение #45

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 21.11.2018, 19:15) *
Да ну, а у остальных все идеально? Может быть это просто личностная призма восприятия и строгость к себе?

У половина населения не хватает серого вещества. Я вам дала ссылку на тему. Потому что там обсуждалось то что происходит с вами. Никакой оценки не было вашей личности. Здесь мы все для того чтобы повысить осознанность.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 21.11.2018, 21:19
Сообщение #46

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 21.11.2018, 17:16) *
Спасибо вам за участие.
Если вы прочитаете мою историю на форуме, наверняка вы поймёте меня глубже
Сереет, это побочный эффект у меня от проявления вспышек осознанности. Когда начинаешь выходить из 3Д, то смысл в муравьиных делах утрачивается, тк понимаешь, что это все не важно.

То есть вы хотите чтобы я поняла вас глубже и оценила вашу личность ?)

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 21:28
Сообщение #47

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 21.11.2018, 20:17) *
К вам лично у меня в данном контексте претензий нет

Вы не поверите облегчённо вздохнул dance.gif
Цитата
Я ещё, конечно, припоминаю, как меня тут неоправданно без дальнейших извинений начали обзывать, а потом ещё и обвинили в оскорблении администрации.. но как говориться, кто старое помянет- тому глаз вон.
Надеюсь, здесь все будет по справедливости ( что тоже , кстати,понятие относительное), а не по одностороннему стандарту

ну вот всё таки вы вынуждаете меня флудить в вашей теме и обсуждать мою личность с моим серым мозговым веществом.
Цитата

Это то что я писал и от чего не отрекаюсь, я не идеал, я к идеалу только стремлюсь, из чего соответственно вытикает что и серое мозговое моё вещество пока не достигло идеала.
В связи с чем конечно же стремлюсь и к справедливости, но поскольку не идеален надеюсь хоть на капельку понимания, уважения и снисхождения за свою деятельность.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 21.11.2018, 22:02
Сообщение #48

Гуру

Цитата(olga @ 21.11.2018, 23:49) *
То есть вы хотите чтобы я поняла вас глубже и оценила вашу личность ?)

Я как раз ничего не хочу
Оценивать как раз и не надо.
Спасибо

И, наверно, мне надо уже уходить со сцены в зал
А то тут почти только мемуары одной моей Души эфир сбивают

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 21.11.2018, 22:07

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.11.2018, 0:40
Сообщение #49

Гуру

Цитата(iron @ 21.11.2018, 15:12) *
задайся вопросом кто проектировал матку в многомерности, это возможности мысли этого создателя. а никак уже не богородицы.
твоя богородица еще та сучка, которая предала создателя. )

Цитата(iron @ 21.11.2018, 14:32) *
богов много. ты про какого конкретно? или создателя этого мира? и что вы так религиознутые любите слово из-тина. тина в болоте, то что вам так нравится внутри болота? )) матка женщины не только тело может в материи проявлять, но и что угодно. наппример любые кристаллы собирать в т.ч. брилианты.

Надо было бы вам подумать, что вы оскорбляете веру людей, которые читают этот форум.

Тем более, поскольку тут тема о контактах с НЛО, могу заявить, что ВЫСШИЕ СЕСТРЫ БОГОРОДИЦЫ имеют около Земли свои космические корабли, которые работают над ВОССОЗДАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАЦИИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ В ЕЁ ЧИСТОТЕ. И всю информация по повреждению женских функций у женщин Земли получают и принимают свои меры.

Но, у беременной женщины её матка при начале всех процессов по беременности получает в себя 27 измерение и ПЛАН БОГОРОДИЦЫ, которая и растит ребёнка до 7 месяцев. Или растят обычно близкие по ДУХУ ЕЁ СЕСТРЫ, обладающие древними возможностями, которые им дал Бог.

После того, что произошло на Земле, большой частью ПЛАН ЗАЧАТИЯ И ДЕТСКИЙ ПЛАН перешел на вибрации ЖЕНЩИН, сестёр Богородицы, которые имеют родиной своего Рода - Фаэтона. Они оказались сильнее женщин Земли. Но, очень тонкие энергии ДЕТСКОГО ПЛАНА все-таки получили ущерб от действий техносферы, которые видели при беременности женщин это сияние 27-го измерения и тогда понятно, почему вы думаете, что в матке у женщины выращиваются бриллианты. Техносфера не смогла выживать без выемки из женской матки "сияющих клеток" и поставила этот процесс на свой поток. И как пишут часто те женщины, кто побывал на НЛО пришельцев и свидетельствовал, что над ними проводили некие операции и именно на половых органах. И на НЛО наблюдались некие капсулы с выращиваемыми там младенцами. Всё это пишут свидетели, кто побывал на НЛО серых пришельцев.
Все это известно по всему интернету и непонятно, что вы тут пишите...и зачем, почти всем всё понятно.

Но именно поэтому, стали рождаться у людей дети инвалиды... и дети потеряли свой иммунитет... Их ДНК получало влияние техносферы...Онкология у женщин от этого.

Но, есть ещё и ваш инкубатор...ИИ. Но вас свой инкубатор никогда не интересовал, вам нужны женщины, у которых матка-бриллиант.
Инкубатор - это отчасти вынужденное продолжение жизни серых. Иначе они не плодились. Но вся их "сила" получила распыление на множественность.

Контакт с НЛО? Да, мысленная связь с теми высшими, кто на наших НЛО и кораблях.

Сообщение отредактировал Дэни - 22.11.2018, 2:17

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.11.2018, 1:15
Сообщение #50

Гуру

Цитата(iron @ 21.11.2018, 15:12) *
задайся вопросом кто проектировал матку в многомерности, это возможности мысли этого создателя. а никак уже не богородицы.
твоя богородица еще та сучка, которая предала создателя. )

Она просто осталась верна своей ВЕРЕ и СВОЕМУ СОЗДАТЕЛЮ. Это старая история, когда слияния с энергиями ЗЕМНОГО АСПЕКТА БОГОРОДИЦЫ стали насильно добиваться около 10 названных "богов"... В той жизни не было секса, там было иное СЛИЯНИЕ И ИНЫЕ СТРУКТУРЫ СЕМЬИ. Получив силу Богородицы, названный "бог" стал бы сильнее всех остальных.

Она предпочла плен и лишения... пытки радиацией, когда хотели подчинить её насильно... но отказалась служить тем, кто завоевал Землю. Отчасти я об этом и писала в постах о Храмовой Горе и ЗМЕЕ.

Скоро будет СУД над преступниками. И эти СЁСТРЫ БОГОРОДИЦЫ находятся на мощных кораблях и одеты не в белые развивающиеся одежды... а в защитные черные скафандры, абсолютно современного вида... и имеют и на кораблях и своё ручное лучевое "оружие" для истребления низшего астрала во всех его проявлениях. Почему именно ещё и ПЛАН БОГОРОДИЦЫ работает эту работу? На ИХ ДУХОВНУЮ СУТЬ ОТЗЫВАЮТСЯ ДЕТСКИЕ ДУШИ... пленённые темными инопланетными силами...
Кое-что я вижу...

Контакт с НЛО? Да, мысленная связь с теми высшими, кто на наших НЛО и кораблях.

Сообщение отредактировал Дэни - 22.11.2018, 2:17

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 10:52
Сообщение #51

Мудрец

дени ты бы сама осознала многомерное строение тела, и многмоерность матки и что матка может что угодно собирать.
так задумана создателем. приплела какие то техносферы, хотя человек собран на куче технослоев, которые и собирают рунами многомерность матки.
ты хотя бы заглянулда сама туда на всех мерностях и описала тчо там видишь. а то тебе твои высшие отцы фигню транслируют. когда сама то будешь осозновать свое тело? ) сестры богородицы на технозвездолетах в скафах и лучевым оружием. ой ржу)

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.11.2018, 14:57
Сообщение #52

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 10:52) *
дени ты бы сама осознала многомерное строение тела, и многмоерность матки и что матка может что угодно собирать.
так задумана создателем. приплела какие то техносферы, хотя человек собран на куче технослоев, которые и собирают рунами многомерность матки.
ты хотя бы заглянулда сама туда на всех мерностях и описала тчо там видишь. а то тебе твои высшие отцы фигню транслируют. когда сама то будешь осозновать свое тело? ) сестры богородицы на технозвездолетах в скафах и лучевым оружием. ой ржу)

"ой ржу..."

продолжайте...

Сообщение отредактировал Дэни - 22.11.2018, 15:07

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 15:01
Сообщение #53

Мудрец

так и говорю - сама посмотри, а сама то и не можешь. потому что транслятор - труба. вот сама бы посомтрела и тогда бы и написала что увидела.
и твои читатели бы сами посмотрели своим сознанием и сравнили бы)

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 23.11.2018, 11:51
Сообщение #54

Гуру

А я у вас тут вчера начиталась всякого..
Что меня опять в обычном ( неосознанном сне ) гуманоиды преследовали, 2 высадились из корабля в виде орла) и побежали за мной. Ну я же спала, ничего умнее не придумала, как дать деру.
Один меня не узнал и перебежал вперёд, а от др я в буквально карабкалась по матрице пространства. Причём в каждом таком кубе меня поджидали свои злодеи, и они рассчитывали что мне не хватит сил преодолеть решетку по высоте, которая была все выше и выше с каждым уровням. Не тут то было, я теперь высоко могу летать.
Ещё в небе шли очень ожесточенные бои красными лазерами между кораблями разной формы.
Раньше в самом начале могла во сне только поменять локацию мира и постараться прыгнуть с высоты космоса на нужную мне локацию планеты.
А теперь мне очень нравится летать высоко и кружиться во сне и танцевать летая в красивом платье, как бабочка из мультиков )

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 23.11.2018, 12:38
Сообщение #55

Мудрец

ну вот, тренировка не прошла без последствий, стала выше летать. )) пр мечи не забудь и про прямое оперирование пространством))
вспомни свою злость тут, но лучше становится ярым и разгорать и разгонять яр тело, которое написано на огненных рунах люцифера)) ну это так если осознаешься во сне конечно))
яр тело отключают серые прививками в дестве, поэтому я выгрузил их из тела.

и увидела кубы простраснтв где сюжеты снов или локаций. локации в реале примерно также собираются.
пробуй тут танцевать также как во сне и разгонять потоки энрегии рукамив танце))
в ушу примерно это и пытаются делать. но в танце боевом с мечами это лучше намного))
https://www.youtube.com/watch?v=f2fu5pCSH38

Сообщение отредактировал iron - 23.11.2018, 12:44

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 23.11.2018, 12:57
Сообщение #56

Мудрец

То что я тут читаю тянет на заготовку крутого фантастического боевика, возможно вскорости нам выпадет честь читать ваши имена в соавторстве и просить у вас известных и популярных фантастов милости получить автограф wink.gif

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 23.11.2018, 13:52
Сообщение #57

Гуру

Цитата(iron @ 23.11.2018, 15:08) *
ну вот, тренировка не прошла без последствий, стала выше летать. )) пр мечи не забудь и про прямое оперирование пространством))
вспомни свою злость тут, но лучше становится ярым и разгорать и разгонять яр тело, которое написано на огненных рунах люцифера)) ну это так если осознаешься во сне конечно))
яр тело отключают серые прививками в дестве, поэтому я выгрузил их из тела.

и увидела кубы простраснтв где сюжеты снов или локаций. локации в реале примерно также собираются.
пробуй тут танцевать также как во сне и разгонять потоки энрегии рукамив танце))
в ушу примерно это и пытаются делать. но в танце боевом с мечами это лучше намного))
https://www.youtube.com/watch?v=f2fu5pCSH38

В жизни я обожаю танцевать.
Я когда прихожу на занятия в клуб- там разные стили, впадаю в глубокую медитацию, получается все очень хорошо с первого раза, ловлю неописуемое удовольствие.

Я по-моему вчера ещё раз четко обозначила, что в Люциферовы инструменты лезть не буду.
Мое оружие -это Любовь, Истина и Юмор

А во сне осознаюсь почти пол жизни, Иногда и отдыхать надо и мультики посмотреть. Часто просыпаюсь от собственного смеха, какое кино хорошее идёт

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 23.11.2018, 13:53

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 23.11.2018, 14:01
Сообщение #58

Мудрец

а зачем тогда воплощалась сюда на его площадку в его тело? )
поток любви создателя выжигает не хуже)
из-тина какое то по мне травянистое оружие)
ю-мор да может убить)

Сообщение отредактировал iron - 23.11.2018, 14:03

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 23.11.2018, 14:02
Сообщение #59

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 23.11.2018, 15:27) *
То что я тут читаю тянет на заготовку крутого фантастического боевика, возможно вскорости нам выпадет честь читать ваши имена в соавторстве и просить у вас известных и популярных фантастов милости получить автограф wink.gif

Ну не
Эго выдают как опцию к личности при воплощении. Эго мешает правиться сущности, тк это не истинная программа на жизнь. Личность должна по задумке нам бы нам помогать, а реалии таковы, что мешает, тк мешает проявляться истинным порывам и программа Души на воплощение.
Все истинные Звезды открыты и не горделивы.
У меня есть опты записывания своих снов, тк я писала, что осознаюсь давно.
Жизнь у меня тоже тянет на 3 серии, жаль что трагического триллера, но не было бы того, не было бы настоящей меня.

Вот такие на меня нападают во сне. Первая из интернета, а вторая из моей жизни..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 23.11.2018, 14:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  7A17163A_FC68_4008_AE3C_921691DAFA98.jpeg ( 56,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  995B3220_E2CE_4D4E_8AAD_671C4EA6C4A1.jpeg ( 277,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 23.11.2018, 14:05
Сообщение #60

Гуру

Цитата(iron @ 23.11.2018, 16:31) *
а зачем тогда воплощалась сюда на его площадку в его тело? )
поток любви создателя выжигает не хуже)

Ну видимо, потерялась или обманули. Я не знаю ответа
Я тут ещё пожить хочу , мне ещё надо доосознаваться межу прочим

А вы зачем воплотились здесь?
Я слышала, что местных тут не осталось. Все откуда-то
Что теперь гнать всех что-ли

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему