Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контакт с НЛО
Дэни
сообщение 20.11.2018, 22:23
Сообщение #21

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 20.11.2018, 22:11) *
Благодарю Вас за развёрнутое мнение по моим мемуарам.
Как не вчитывалась, не поняла смысла про «беременность», надеюсь, ответ придёт позже.
В этой жизни у меня вопрос детей непростая тема, возможно, связано и с этим.
Страхов как человека действительно много, но они потихоньку исчезают с того момента, как я начала искать себя.
Что со мной только не произошло за последние 10 лет и трагического, и счастливого и осознаний и больших встреч..Среднестатистическому человеку на целую жизнь хватит, а то и на парочку.

"Беременность и ножи" - черная магия, сделанная на вас в прошлых воплощениях. Ваши дети - это особенные дети.... потому вас и преследовали в прошлые века... Думаю даже королевские дети.
Но не русские... Европа.

Сообщение отредактировал Дэни - 20.11.2018, 22:40

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 20.11.2018, 22:44
Сообщение #22

Гуру

Цитата(Дэни @ 21.11.2018, 0:53) *
"Беременность и ножи" - черная магия, сделанная на вас в прошлых воплощениях. Ваши дети - это особенные дети.... потому вас и преследовали в прошлые века... Думаю даже королевские дети.
Но не русские... Европа.

Что было то было, настоящего бы отбить
Да и говорят, меня там лет через 55 домой ждут, а то моему народу там трудновато..

После того , как мне кажется, я узнала про себя основное, мне жить стало проще, тк это объясняет многие мои психические и физические состояния и стремления.
А вот моя воплощённая семья похоже готовит мне уютную палату...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.11.2018, 22:50
Сообщение #23

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 20.11.2018, 22:44) *
Что было то было, настоящего бы отбить
Да и говорят, меня там лет через 55 домой ждут, а то моему народу там трудновато..

После того , как мне кажется, я узнала про себя основное, мне жить стало проще, тк это объясняет многие мои психические и физические состояния и стремления.
А вот моя воплощённая семья похоже готовит мне уютную палату...

Когда знаешь, то легче переносить разное...

Не заметила у вас неадеквата... А окружающим не всё надо рассказывать...

Ни Фаэтон ли Родина вашего Рода? Им здесь всем нелегко. Но это люди особенные, высшие часто их выводили на воплощения королей... Серые их ненавидят.

Сообщение отредактировал Дэни - 20.11.2018, 23:09

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 20.11.2018, 23:10
Сообщение #24

Гуру

Цитата(Дэни @ 21.11.2018, 1:20) *
Когда знаешь, то легче переносить разное...

Не заметила у вас неадеквата... А окружающим не всё надо рассказывать...

Не Фаэтон ли ваша Родина? Им здесь всем нелегко. Но это люди особенные, высшие часто их выводили на воплощения королей... Серые их ненавидят.

Мне приходится через своё поле снимать программы с ребёнка и мужа, поскольку это касается и моей жизни.. правда мне потом прилетает неслабо в ответ, сдерживаться приходится, тк я эмпат ещё тот

Про название не знаю, я возьму попозже еще консультацию того киноактёра.
Пока я лишь получила послание через нее от ВЯ как я писала раньше : «ты маленькая королева своей цивилизации. Ты ушла ( как понимаю исследовать космос), но была не одна. Вы должны вернуться, иначе. будет поздно, тк ты даёшь жизнь»...
Ну я подозревала что что-то есть , тк все остеопатия спрашивали : что видишь, что слышишь,..
А я ничего
Только из тела кидало с детства перед сном ( сейчас уже нет давно) и во снах управляла всем, летала и сны помнила

Опять мне за флуд прилетит от модератора..
Тема про сны начиналась. Название теперь нло
А получилась про мою жизнь)). Не переименовать ли в мемуары

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 6:29
Сообщение #25

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 19.11.2018, 21:19) *
Хорошо , объясните, подалуйста, почему не относится к снам, если было во сне?

Цитата
К сожалению, сейчас имею такое положение вещей, что моя жизнь в осознанных снах имеет больше возможностей и масштабнее , чем человеческая настоящая: нам я летаю, творю, живу.В человеческой ,казалось бы супер благополучной со стороны, я чувствую и вижу сильную пустоту, тоску, и зацикленность... не вижу особого смысла в делах людских ( я не про любовь, поддержку и содействие), я про смысл работы, ежедневных рутинных действий. Не вижу смысла в этих действиях, со стороны это выглядит дико,конечно, как будто у меня депрессия, а это тоска, как побочный эффект начала пробуждения.
Часто уже утром жду ночи...

Просто сны и стремление к осознанным снам некоторая разница, как и то с чем мы сталкиваемся в простом сне или в осознанном, к чему как вы пишите и стремитесь, вот поэтому тема была выведеная в отдельную и именно под названием того с чем вы стремитесь контактировать в своём осознанном сновидение и именно поэтому перемешена в соответствующий раздел.
Цитата
Не хватает смелости быть счастливой..

Хочется пожелать вам достатка той самой смелости, чтобы быть вам счастливой.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 11:17
Сообщение #26

Мудрец

беременной можно быть в другом слое мерности, здесь могут ощушаться симптомы от той беременности.
внематочная беременность часто это беременность в матке на другом частотном слое, если кто не в курсе что матка может быть многомерной.

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 21.11.2018, 12:54
Сообщение #27

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 20.11.2018, 22:11) *
Что со мной только не произошло за последние 10 лет и трагического, и счастливого и осознаний и больших встреч..Среднестатистическому человеку на целую жизнь хватит, а то и на парочку.

Будто про меня написано!
Однажды, более пяти лет тому, оглянувшись назад, я произнесла, что за предыдущие десять лет жизнь была настолько насыщенна событиями, переменами, прожито и пережито столько, сколько большинство людей не проживут и за несколько жизней... Темп перемен и смены событий был просто нереальный...

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 13:02
Сообщение #28

Мудрец

как же любят неткорые восхищаться своей никчемной жизнью)) типа она мне не нравится, я страдаю, но она такая насыщенна и больше такой ни у кого нет. если тебе жизнь нравится, сама формируешь события - зачем про это писать кому то? цель какая - чтобы пожалели, внимания слили? )

Сообщение отредактировал iron - 21.11.2018, 13:04

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.11.2018, 14:29
Сообщение #29

Гуру

Цитата(iron @ 21.11.2018, 11:17) *
беременной можно быть в другом слое мерности, здесь могут ощушаться симптомы от той беременности.
внематочная беременность часто это беременность в матке на другом частотном слое, если кто не в курсе что матка может быть многомерной.

Если привязывать ваш пост к контакту с НЛО... То могу ответить, что во сне некоторые могут видеть свою реальную астральную беременность. Надеюсь на этом форуме таких женщин нет. Это не новость, об этом много написано, как инопланетяне получают астральных- полуэфирных младенцев... оплодотворяя воплощённых женщин... и только потом выращивают их в коконах, или яйцевидных сферах на своих серых НЛО.

Так инопланетяне продолжают свою жизнь, иных способов у них нет. Они так и не смогли жить, исказив истину... без биологии и полей, которые есть ЖИЗНЬ БОГА....

Сообщение отредактировал Дэни - 21.11.2018, 14:30

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 14:32
Сообщение #30

Мудрец

богов много. ты про какого конкретно? или создателя этого мира? и что вы так религиознутые любите слово из-тина. тина в болоте, то что вам так нравится внутри болота? )) матка женщины не только тело может в материи проявлять, но и что угодно. наппример любые кристаллы собирать в т.ч. брилианты.

Сообщение отредактировал iron - 21.11.2018, 14:36

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.11.2018, 14:49
Сообщение #31

Гуру

Цитата(iron @ 21.11.2018, 14:32) *
богов много. ты про какого конкретно? или создателя этого мира? и что вы так религиознутые любите слово из-тина. тина в болоте, то что вам так нравится внутри болота? )) матка женщины не только тело может в материи проявлять, но и что угодно. наппример любые кристаллы собирать в т.ч. брилианты.

Если мне нравиться "внутри моего болота" то вам, как очень умному я причину объяснить не смогу....

А возможности женской матки - это ИСТИНА БОГОРОДИЦЫ... а не техносферы.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 15:12
Сообщение #32

Мудрец

задайся вопросом кто проектировал матку в многомерности, это возможности мысли этого создателя. а никак уже не богородицы.
твоя богородица еще та сучка, которая предала создателя. )

Сообщение отредактировал iron - 21.11.2018, 15:14

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 21.11.2018, 15:57
Сообщение #33

Гуру

Цитата(iron @ 21.11.2018, 17:42) *
задайся вопросом кто проектировал матку в многомерности, это возможности мысли этого создателя. а никак уже не богородицы.
твоя богородица еще та сучка, которая предала создателя. )

Чтобы понять , что все в тебе, нужно придти к этому через какой-то опыт. И часто он не бывает позитивным.
Все началось с осознанных снов , продолжилось нло и моими снами , а заканчивается стандартным хаянием.
Я получила ответы о значении снов и удовлетворена ими. Мне неприятно читать повышенные тона под моими письменами. Прошу перестать это.
Придётся иначе просить администрацию прикрыть тему.
Кто понял, тот понял.

И такой вопрос общий, ясно, что сайт притягивает много интересных личностей и эзотериков, возможно тех, которые могут поделиться своей позицией для общего кругозора, так сказать.
Кто все те люди, кто не регестрируется, или регестрируется , но ничего не пишет, совсем ничего. Интересно, почему ...

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 16:00
Сообщение #34

Мудрец

если ты посомтриш дерево в многомерности это куча потоков, также и любое общение течет. одно тянет за собой много чего.
а мы мировые деревья из многомерных потоков энергии информации.
я не изотерик)) если чего)

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 21.11.2018, 16:04
Сообщение #35

Гуру

Цитата(iron @ 21.11.2018, 18:30) *
если ты посомтриш дерево в многомерности это куча потоков, также и любое общение течет. одно тянет за собой много чего.
а мы мировые деревья из многомерных потоков энергии информации.
я не изотерик)) если чего)

Я сразу почувствовала в вас магическое крыло кроме прочего
Так открывайте свою тему и развивайте там свою позицию, кому это надо, притянутся
Получается везде проявляетесь и поругиваетесь
Я тем , что между ног тут ни с кем меряться не собираюсь, если что

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 21.11.2018, 16:20
Сообщение #36

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 20.11.2018, 18:10) *
Каждое мнение имеет право быть.
В чем именно по-вашему проскальзывает

Цитата
Часто уже утром жду ночи...
Не хватает смелости быть счастливой..

В той теме как-раз обсуждается почему мир сереет в глазах людей и не хватает многокрасочности мира http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...c=1286&st=0

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 16:29
Сообщение #37

Мудрец

ego sum qui sum со мной мало кто вибрирует в многочатсотности. обычно все сруливают)) у всех какие то самоограничение в познание себя и социальные или религиозные установки что в теле что-то может быть грязным))

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 16:55
Сообщение #38

Мудрец

Цитата(Gloriya @ 21.11.2018, 12:54) *
Будто про меня написано!
Однажды, более пяти лет тому, оглянувшись назад, я произнесла, что за предыдущие десять лет жизнь была настолько насыщенна событиями, переменами, прожито и пережито столько, сколько большинство людей не проживут и за несколько жизней... Темп перемен и смены событий был просто нереальный...

Это будто про многих написано, а перемены у многих до сих пор идут с ускорением.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 21.11.2018, 17:16
Сообщение #39

Гуру

Цитата(olga @ 21.11.2018, 18:50) *
В той теме как-раз обсуждается почему мир сереет в глазах людей и не хватает многокрасочности мира http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...c=1286&st=0

Спасибо вам за участие.
Если вы прочитаете мою историю на форуме, наверняка вы поймёте меня глубже
Сереет, это побочный эффект у меня от проявления вспышек осознанности. Когда начинаешь выходить из 3Д, то смысл в муравьиных делах утрачивается, тк понимаешь, что это все не важно.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 17:17
Сообщение #40

Мудрец

это врядли у тебя была осознаность, потому что тут многомерность, а не 3д)
и когда у тебя тут много сознания своего светимости - то мир начинает разворачиваться из плоского в многомерный.
я как то проснулся утром - был еще в измененке - глянул на сужие цветы - и они зашевелились и начали оживать и дальше разворачиваться.
вот при наличие энергии достаточной на площадке тут будет постоянная весна и цветениеи разворот в многомерности, как и было задумано создаетелем этой площадки.

Сообщение отредактировал iron - 21.11.2018, 17:19

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему