Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Серые мозги
Tigrik
сообщение 22.11.2018, 16:43
Сообщение #41

Специалист

iron, вы, что читать не умеете - я не спрашивал про инструменты?
Или, просто, лишь бы что-то сказать?

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 22.11.2018, 16:50
Сообщение #42

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 22.11.2018, 15:36) *
По теме мозгов хочу спросить, кто как свои мозги применяет в человеческой жизни и выборе профессии.
Позволяет ли расширение сознания жить в материальных мерках хорошо и получать то, что хотите?
Как вы решаете вопрос внутреннего противоречия в увлечении эзотерикой ( которая снимает ряд ограничений с сущности при корректном ее применении) и созданной чужими мозгами «системы» ( подавления индивидуальности,Души, и жатвы энергий в плохие каналы». Те как вы живете среди остальных людей, можете ли вы нормально работать на работе . Как туда вписаться, если совсем теперь не хочется?

Профессию человек выбирает исходя из своих интересов, так сказать, к чему душа лежит. И не надо подавлять свою индивидуальность, наоборот, раскрывать, раскрытие способствует нахождению себя.
Когда человек раскручивает себя на своей орбите, работает над этим, я писала в теме коллективного сознания, он светиться и через него проходит воля божья, соответственно, человек может материализовывать, то что хочет в своей жизни, события меняются в жизни, нужно только отслеживать и стыковать. Но важно то, что материализация возможна лишь при достаточном энергопотенциале.

Лично у меня при расширении сознания мировосприятие становится другим, люди, которых думаешь что знаешь хорошо, воспринимаются по другому намного глубже видна их суть, видно механику происходящих событий. Я общалась с человеком, который увлекался эзотерикой и у него были постоянные депрессии и был несчастлив типа "жизнь-тлен". Такое восприятие только из-за недостатка энергии. Энергия может утекать куда-то налево и только надо разобраться куда.

Сообщение отредактировал olga - 22.11.2018, 17:05

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 16:54
Сообщение #43

Мудрец

тигрик ты же писал что нет точных инсрументов чтобы исследовать. я тебе написал что есть оно у тебя в наличие)

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 22.11.2018, 17:10
Сообщение #44

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 22.11.2018, 16:13) *
Не знаю, что подразумевалось под "серыми мозгами" когда открывалась эта тема, но в своем сообщении, в этой теме, я хотел обсудить не физический материальный план человеческого мозга, а его более тонкие субстанции.

Под серыми мозгами подразумевалось видеть мир в серых тонах, когда люди зависают в обыденной жизни и не анализируют и не стыкуют происходящие события, мозг костенеет, перестает анализировать. Тонкие субстанции здесь и играют роль. Потому что энергии нет у человека, соответственно,сознание не может расширятся.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 17:16
Сообщение #45

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 18:07) *
не все сознания развиты чтобы оперировать во всех частотах. капсулы помогают сканировать.
на мои корабли никого насильно не затасиквал. мои корабли собраны мною в многомерности как хобби и как продолжения моих сфер тел. они живые. если ты в курсе таких кораблей.

ego sum qui sum я изотерикой не увлекаюсь, потому что там внедряют чакры) когда адепты читают про них, сами же себе и ставят.
в этом мире все строит энергия, отвязаться от социума и работы - именно начать оперировтаь её напрямую. а чтобы её оперировать напрямую - все лучше осозновать на этом уровне, все процессы.

Ок и как вы живёте в обычной жизни? Паразитируете в материальном плане?
Или если верить сообщениям о ваших возможностях, вы как минимум себе наследство материализовали
У меня отвязки от социума и работы дают не только свободу , но и момент своеобразного безумия
Могу делать что хочу, ощущение и возможность есть. А что хочу не знаю! Обычные люди говорят: зажралась. А мне реально непонятно, и от этого худо.
Пойти что ли котят спасать ..

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 17:28
Сообщение #46

Мудрец

материлизацией осознано пока не владею, было пару спонтанных случаев.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 22.11.2018, 17:55
Сообщение #47

Специалист

Цитата(olga @ 22.11.2018, 17:10) *
Под серыми мозгами подразумевалось видеть мир в серых тонах, когда люди зависают в обыденной жизни и не анализируют и не стыкуют происходящие события, мозг костенеет, перестает анализировать. Тонкие субстанции здесь и играют роль. Потому что энергии нет у человека, соответственно,сознание не может расширятся.

Если говорить, конкретно, о себе (НИКТО, как я думаю, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО лезть в "мозги" других - необходимо изменять себя), то я вижу мир очень даже многоцветным. Пытаюсь анализировать, поэтому так много у меня вопросов и рассуждений.
Несколько непонятно Ваше выражение "зависать в обыденной жизни", но, предположим, что, здесь, имеется ввиду однообразие в жизни. По мере необходимости и возможности, проводятся различные изменения в жизненных циклах - так сказать, "калейдоскоп" событий присутствует.
Этого достаточно, что бы сказать, что у меня не "серые" мозги или, все-таки, есть ещё критерии и атрибуты.
А если у человека нет энергии, то, мне думается, он и жить не сможет.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 19:26
Сообщение #48

Гуру

А я получается немного владею материализацией , если чего -то захочу, то в этот же день подворачивается ( раньше дольше). Нужная вещь, например, просто может мне упасть под ноги ( если я что-то ищу в продуктовом магазине, например).
Ещё заметила, что меня опасно злить, может что-то сломаться или заболеть. Нужно сдерживаться мне.Еще умудряюсь найти точку приложения, что гнутся, например, ключи пополам, или др предметы
По профессии коллапс , выбрала сферу экономики, тк поступила без экзаменов в вуз, и просто не хотелось заморачиваться и волноваться на экзаменах. 2 диплома, престижные должности..были..
А пошла бы в журналисты или врачи ( у меня это получается считаю неплохо)..
Да, в каждой специальности, можно развернуть свою деятельность. Но это тааак скучно в циферках... Ненавижу статику и скучать.
меня мало кто искренне любит из людей, тк в моих полях спадают социальные маски..

————————
#мемуары одной Души

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 22.11.2018, 19:32

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 19:40
Сообщение #49

Мудрец

у тебя и процесс тут сумма эго )) ты бы осозновала что за вихри ты выпускаешь когда злишься)) и уже управляемый процесс делала.
не злиться это по мне слишком тупо)
а зачем идти во врачи. кто тебе мешает себя осозновать и лечить, также и других. для этого совершенно не нужно учиться кривым зананиям в институте.
осозновай тело - там все знания. )

а так ты же сама боишьсмя что с тебя маски спадут)

Сообщение отредактировал iron - 22.11.2018, 19:43

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 22.11.2018, 20:35
Сообщение #50

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 22.11.2018, 17:55) *
Если говорить, конкретно, о себе (НИКТО, как я думаю, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО лезть в "мозги" других - необходимо изменять себя), то я вижу мир очень даже многоцветным. Пытаюсь анализировать, поэтому так много у меня вопросов и рассуждений.
Несколько непонятно Ваше выражение "зависать в обыденной жизни", но, предположим, что, здесь, имеется ввиду однообразие в жизни. По мере необходимости и возможности, проводятся различные изменения в жизненных циклах - так сказать, "калейдоскоп" событий присутствует.
Этого достаточно, что бы сказать, что у меня не "серые" мозги или, все-таки, есть ещё критерии и атрибуты.
А если у человека нет энергии, то, мне думается, он и жить не сможет.

Зависать в обыденной жизни, то есть не развиваться, мыслить ярлыками социума.

Безусловно, когда нет энергии вообще, все ресурсы заканчиваются, тогда человек умирает. Если энергозапаса мало, то человек попросту упырит других, чтобы существовать. поднимая эту тему серых мозгов, я хотела показать почему у многих людей серые будни и серые мозги от чего это.

Энергозапас у всех разный и от энергозапаса зависит развитие сознания и соответственно костинение мозга.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 21:33
Сообщение #51

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 22:10) *
у тебя и процесс тут сумма эго )) ты бы осозновала что за вихри ты выпускаешь когда злишься)) и уже управляемый процесс делала.
не злиться это по мне слишком тупо)
а зачем идти во врачи. кто тебе мешает себя осозновать и лечить, также и других. для этого совершенно не нужно учиться кривым зананиям в институте.
осозновай тело - там все знания. )

а так ты же сама боишьсмя что с тебя маски спадут)

Эго -эго у кого его нет, тот не тут
Выдают вместе с телом так -то
В чем вопрос? Почему я торчу на форуме и так много про себя пишу?

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 22:15
Сообщение #52

Мудрец

почему имея способности ты их не прокачиваешь и не осознаешь как они работают? ) это был вопрос между строк.
з-го электромагнитное го, т.е. движушая сила.

Сообщение отредактировал iron - 22.11.2018, 22:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.11.2018, 22:25
Сообщение #53

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 15:37) *
не все сознания развиты чтобы оперировать во всех частотах. капсулы помогают сканировать.
на мои корабли никого насильно не затасиквал. мои корабли собраны мною в многомерности как хобби и как продолжения моих сфер тел. они живые. если ты в курсе таких кораблей.

ego sum qui sum я изотерикой не увлекаюсь, потому что там внедряют чакры) когда адепты читают про них, сами же себе и ставят.
в этом мире все строит энергия, отвязаться от социума и работы - именно начать оперировтаь её напрямую. а чтобы её оперировать напрямую - все лучше осозновать на этом уровне, все процессы.

Ну надеюсь мы тут общаемся не с самим Люцифером? "Ваши корабли вами собраны... они живые..." это, между прочим ваши голограммы, которые вам спускает в мозг ваш хозяин.

Безчакральные существа, это люди в черном. Но, я думаю, вы ведь не печатаете в интернете всё это без реального компьютера? То есть. вдруг само всё на форуме проявляется. Вы сидите где-то и впечатываете тексты, как и все мы...И у вас есть руки... ноги... а вот чакр нет. Как я всех людей в черном. Роботы либо клоны... у них нет чакр. Только одна, над головой. Иначе ими управлять было бы невозможно.

Но какой чести мы тут удосужились? Или люди в черном - это уже обычное явление в интернет пространстве? Или и на улице тоже? Однако, у вас другие боги... Так что мы разные и цели у нас разные... и вообще всё разное. Вы кстати и общаетесь стилем, который я уже знаю, так общаются серые... на своих измерениях.

Сообщение отредактировал Дэни - 22.11.2018, 22:34

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 22:30
Сообщение #54

Мудрец

ты зеркалишь себя по сути)) вот через чакры тобой и рулят)) изотерик))
и голограмки тебе спускают, которые ты пытаешься понять)
хотя все вокруг голограмма, вопрос только уровня напитывания её энергии, т.е. проявки.

Сообщение отредактировал iron - 22.11.2018, 22:31

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.11.2018, 22:41
Сообщение #55

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 22:30) *
хотя все вокруг голограмма, вопрос только уровня напитывания её энергии, т.е. проявки.

Послушайте вся ваша информация, это узкая организация узких техногенных уровней жизни. Остальное просто ложь... когда вы пишите о настоящих людях. Вы их просто не знаете. Вы даже не понимаете и даже сейчас, что именно на Земле происходит. Все эти пожары и потопы... уничтожают именно вашу жизнь здесь. Вас что специально не держат в курсе всех событий на Земле? Я много о таком писала в той теме, которую закрыли. И это уже реальная жизнь планеты, а не чьи-то выдумки. Это тысячи кораблей высших около Земли и их работа с пространствами Земли, которую люди наблюдают.

Мне многих серых было жалко, когда они вдруг прозревали. Но у вас в голове жесткий файл... и иного мнения ни о чём для вас не существует. Было бы вообщем-то все-равно, но люди в черном, много горя людям делают. Их фантомы гуляют по квартирам по ночам... наводка от вас идёт... остальное писать не буду.
Впрочем да, такие как вы обладаете гипнозом... Можно много чего интересного почитать в интернете о людях в чёрном. Но и это будет только десятая часть от того, что делают на наших уровнях люди в черном.

Вот только не ясно, лично вас опять заберут или бросят здесь? Если бросят здесь, то это будет для вас хуже...

Пометил своими кодами весь форум, даже самые прошлые темы, которые уже никто не читает. Хоть пару слов, но код уже стоит. Зачем? Это выглядит даже странно. Думаете умные люди не понимают в чём дело?

Сообщение отредактировал Дэни - 22.11.2018, 23:41

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 22:48
Сообщение #56

Гуру

Цитата(iron @ 23.11.2018, 0:45) *
почему имея способности ты их не прокачиваешь и не осознаешь как они работают? ) это был вопрос между строк.
з-го электромагнитное го, т.е. движушая сила.

На этом мы и разойдёмся
Мне этот сценарий не интересен
Любовь спасёт мир

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 22.11.2018, 22:49

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 22.11.2018, 23:22
Сообщение #57

Гуру

Цитата(Tigrik @ 22.11.2018, 18:55) *
Если говорить, конкретно, о себе (НИКТО, как я думаю, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО лезть в "мозги" других

Действительно никто не имеет право и уж тем более не может залезть в чужие мозги, это право и доступ даёт не кто то непонятный, а сам хозяин этих мозгов, ну бывает такое в жизни, ну лень думать человеку, ну проще ему ошущять себя овцой в стаде и в стойле куда его загонят и поставят.
Цитата
необходимо изменять себя), то я вижу мир очень даже многоцветным. Пытаюсь анализировать, поэтому так много у меня вопросов и рассуждений.

Естественно если человек изменяет себя, он движется, а движение это сама жизнь, а там где жизнь там цветение многокрасочности, вопросы, анализы рассуждения, накопление опыт и много чего ещё, тоесть серое вещество в мозгах работает на полную катушку и образно говоря о серости жизни и серых мозгах видящих окружающий мир серым речи нет.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.11.2018, 23:30
Сообщение #58

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 22:30) *

Я поняла голограммки... и поняла нижний астрал, который на меня кто-то выдвинул... И поняла личность... и поняла всю картинку... Только вот брать за основу ТВ картинку - это слабо...
ТВ картинка сдала высшим личность заказчика.

Работаете тщательно, но всё проявляется в реальность до того, когда запуститься нижний астрал по черной магии.
В проявку по ситуации. Проявки по ситуации не будет... проявка пошла (выпала в пустоту) по мере вашей оцифровки. Но можно ещё и вернуть назад... заказчикам.

Я уже писала здесь недавно, что все системы по черной магии высшие будут разрушать. Для тех... кто сам занимался... тот и сам отвечать будет.

Сообщение отредактировал Дэни - 22.11.2018, 23:37

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 23.11.2018, 10:32
Сообщение #59

Мудрец

я сам рушу черную магию и любой человек это может, не нужны человеку твои высшие для этого)

Сообщение отредактировал iron - 23.11.2018, 10:32

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 23.11.2018, 13:00
Сообщение #60

Мудрец

Цитата(iron @ 23.11.2018, 10:32) *
я сам рушу черную магию и любой человек это может, не нужны человеку твои высшие для этого)

Народ тут тема вроде бы как о серых мозгах, а не о чёрной магии,

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему