Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Серые мозги
iron
сообщение 21.11.2018, 11:21
Сообщение #21

Мудрец

ольга - сама посомтри)) я же написал - многочатсотные вихри многомерные)

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 21.11.2018, 16:22
Сообщение #22

Мудрец

Цитата(iron @ 21.11.2018, 11:21) *
ольга - сама посомтри)) я же написал - многочатсотные вихри многомерные)

Ты не ответил на вопрос. Как ты видишь свои собственные мозги красные, серые, серо-буропошкарябанные)

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 16:23
Сообщение #23

Мудрец

цвет зависит от луча проявки, поэтому от того како

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 17:00
Сообщение #24

Мудрец

Цитата(iron @ 21.11.2018, 16:23) *
цвет зависит от луча проявки, поэтому от того како

Луч проявки из вне или луч проявки внутренней генерации, согласитесь существенная разница.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 17:03
Сообщение #25

Мудрец

дело скорее в резонансе частот, даже свет 50 гц или 60, уже будет проявлять разные слои.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 17:45
Сообщение #26

Мудрец

Цитата(iron @ 21.11.2018, 17:03) *
дело скорее в резонансе частот, даже свет 50 гц или 60, уже будет проявлять разные слои.

Ещё раз вынужден повториться т.к. в этом принципиальная разница, резонанс 50 или 60 гц с чем с тем что внутри или с тем что снаружи?

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 21.11.2018, 18:21
Сообщение #27

Мудрец

да нету внутри или снаружи же) весь мир внутри выполняется. про 50 или 60 гц я про элеткросеть.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 21.11.2018, 20:20
Сообщение #28

Мудрец

Цитата(iron @ 21.11.2018, 18:21) *
да нету внутри или снаружи же) весь мир внутри выполняется.

На сколько это вижу, понимаю и воспринимаю я действительно мир может формироваться и выполнятся внутри, в следствии чего при определённых условиях по своему образу и подобию перестраивать и формировать то что снаружи, что в следствии можно будет сказать нету разницы между тем что внутри и тем что снаружи. Но слишком много тут присутствует слова если, в связи с чем Ольга и интересовалась в каком состоянии находятся ваши собственные качества
Код
Ты не ответил на вопрос. Как ты видишь свои собственные мозги красные, серые, серо-буропошкарябанные)

Именно поэтому задавал конкретный вопрос
Цитата
Луч проявки из вне или луч проявки внутренней генерации, согласитесь существенная разница.

Т.к. хотим мы того или нет, но разница имеет место быть т.к.если луч проявки сформировался внутри и потом по этому образу и подобию сформировал наружность это одно, а если этот луч проявки пришол из вне, значит не взирая на ваши утверждения вы всего лиш формируетесь под влиянием какого либо пастуха, хотя может вам этого не хочется и не приятно признавать.
Если же нет никаких формирующих вас пастухов, а вы сами всё это формируете, то для вас нет проблем ответить на вопрос по качеству и цветовой гамме, который вам задавали.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 22.11.2018, 0:26
Сообщение #29

Специалист

Цитата(olga @ 6.11.2018, 16:31) *
Хочется обсудить тему серых мозгов. Почему у людей возникает серая жизнь, серые мысли, серые будни.

Стало так много разговоров по этой теме, что мне захотелось провести "анализ" своих мозгов - узнать об их "цвете". Мне интересны обсуждения этой темы не для того что бы выявлять "цветовые предпочтения" кого-либо, а для собственного САМООПРЕДЕЛЕНИЯ, для ПОЗНАНИЯ своей ДУШИ.
А есть ли, все-таки, реальная возможность узнать о "цвете" мозгов?
Реальный цвет мозгов, без кавычек, мне думается, легко определить во время трепанации черепа, как, впрочем, количество и наличие, вообще, извилин - но, к этому я, ещё, не готов. smile.gif
А какие, вообще, варианты "расцветок" существуют?

Есть ли прямая взаимосвязь между мозгами, мыслями и жизнью человека, в контексте "цветоотображения"?
Мысли - постоянно решая текущие жизненные задачи, соответственно с этим, и "расцветка" может быть разной.
Как впрочем, и вся ЖИЗНЬ - она "разноцветная": рутина, рабочие будни, горе, печаль, смерть и т.д., в противоположном "углу" - праздники, радость, любовь и подобное (понятно, что это крайние точки, а между ними множество "оттенков").
Не могут же мозги, если имеют непосредственную связь с мыслями и жизненным ходом, так "переливаться" всеми "цветами радуги".
Цитата(Mi-Ray @ 7.11.2018, 21:14) *
Серые убогие мозги, и объект такой же. Многогранный многофункциональный мозг и объект соответствующий.

Конечно, какая-то взаимосвязь и здесь должна присутствовать - это же единый организм. Но, мне думается, здесь, нельзя говорить так категорично - "оболочка" по разным причинам (внешним или внутренним) может не совсем и не всегда правильно отображать "цвет" "наполнения" (проще говоря, мозгов).

Есть ещё, на мой взгляд, один критерий для "оценки" - поступки, действия человека. Но, и здесь, могут возникнуть ситуации не отражающие реальное положение дела.

Безусловно, в некоторых случаях, этот самый "цвет" можно определить однозначно, когда не нужно искать соответствий и проводить "тесты" - видно, так сказать, "невооруженным" взглядом.
Во всех других случаях, очень трудно, со всей самокритичностью (других "раскрасить" намного легче, чем себя) определить своё место в "цветовом спектре".

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 11:08
Сообщение #30

Гуру

Цитата(Tigrik @ 22.11.2018, 2:56) *
Стало так много разговоров по этой теме, что мне захотелось провести "анализ" своих мозгов - узнать об их "цвете". Мне интересны обсуждения этой темы не для того что бы выявлять "цветовые предпочтения" кого-либо, а для собственного САМООПРЕДЕЛЕНИЯ, для ПОЗНАНИЯ своей ДУШИ.
А есть ли, все-таки, реальная возможность узнать о "цвете" мозгов?
Реальный цвет мозгов, без кавычек, мне думается, легко определить во время трепанации черепа, как, впрочем, количество и наличие, вообще, извилин - но, к этому я, ещё, не готов. smile.gif
А какие, вообще, варианты "расцветок" существуют?

Есть ли прямая взаимосвязь между мозгами, мыслями и жизнью человека, в контексте "цветоотображения"?
Мысли - постоянно решая текущие жизненные задачи, соответственно с этим, и "расцветка" может быть разной.
Как впрочем, и вся ЖИЗНЬ - она "разноцветная": рутина, рабочие будни, горе, печаль, смерть и т.д., в противоположном "углу" - праздники, радость, любовь и подобное (понятно, что это крайние точки, а между ними множество "оттенков").
Не могут же мозги, если имеют непосредственную связь с мыслями и жизненным ходом, так "переливаться" всеми "цветами радуги".

Конечно, какая-то взаимосвязь и здесь должна присутствовать - это же единый организм. Но, мне думается, здесь, нельзя говорить так категорично - "оболочка" по разным причинам (внешним или внутренним) может не совсем и не всегда правильно отображать "цвет" "наполнения" (проще говоря, мозгов).

Есть ещё, на мой взгляд, один критерий для "оценки" - поступки, действия человека. Но, и здесь, могут возникнуть ситуации не отражающие реальное положение дела.

Безусловно, в некоторых случаях, этот самый "цвет" можно определить однозначно, когда не нужно искать соответствий и проводить "тесты" - видно, так сказать, "невооруженным" взглядом.
Во всех других случаях, очень трудно, со всей самокритичностью (других "раскрасить" намного легче, чем себя) определить своё место в "цветовом спектре".

Мне близки ваши рассуждения
Можно ради интереса сделать электроэнцефалограмму (ээг), которая опишет преобладание тех или иных ритмов в вашем мозгу, которые отвечают за многие процессы, в том числе и за вхождение в медитативные состояния. Но нужно понимать , что ээг зависит ещё и от внешних обстоятельств и состояния нервной системы на момент исследования. Хотя, в своё время я провела несколько таких исследований и мрт головы, тк исключала органические причины своих странных состояний и головных болей, но показатели по ритмам были примерно всегда похожи.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 11:15
Сообщение #31

Мудрец

мозг же многомерный, может работать на куче несущих частот, т.ч. разных мерностей.
текущий слой мира вибрирует на опред частоте, техника мрт тоже, поэтому может обнаружиить только гармоники на этой частоте.
другие несушие он не сможет засечь.
смысл сканировать им? )

мозг хорошо показан у многомерного чувака в фильме люди в черном, где в черепе у него крутились голубые вихри)) вот примерно таки выгялдит мозг, если не застывший в мясо))

Сообщение отредактировал iron - 22.11.2018, 11:15

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 14:01
Сообщение #32

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 13:45) *
мозг же многомерный, может работать на куче несущих частот, т.ч. разных мерностей.
текущий слой мира вибрирует на опред частоте, техника мрт тоже, поэтому может обнаружиить только гармоники на этой частоте.
другие несушие он не сможет засечь.
смысл сканировать им? )

мозг хорошо показан у многомерного чувака в фильме люди в черном, где в черепе у него крутились голубые вихри)) вот примерно таки выгялдит мозг, если не застывший в мясо))

МРТ показывает только «мясо»
Я больше про ээг написала
Ну все равно интересно, тк все разные

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 14:08
Сообщение #33

Мудрец

мрт как раз таки работает на частотном резонансе и сканит вихри элеткромагнитные, из них и состоит наша мысль

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 14:42
Сообщение #34

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 16:38) *
мрт как раз таки работает на частотном резонансе и сканит вихри элеткромагнитные, из них и состоит наша мысль

А ээг?

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 15:11
Сообщение #35

Мудрец

ээг не осозновал пока. вот мрт да, в других мерностях есть капсулы медицинские именно для скана кода тела во многих частотах. обычно стоят на зведолетах, станциях. чтобы не пропустить зараженный код внутрь. во многих фильмах такие капсулы показаны.

Сообщение отредактировал iron - 22.11.2018, 15:12

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.11.2018, 15:19
Сообщение #36

Гуру

Цитата(iron @ 22.11.2018, 15:11) *
ээг не осозновал пока. вот мрт да, в других мерностях есть капсулы медицинские именно для скана кода тела во многих частотах. обычно стоят на зведолетах, станциях. чтобы не пропустить зараженный код внутрь. во многих фильмах такие капсулы показаны.

Да, многие кто насильно побывал на НЛО пришельцев рассказывают про эти капсулы. Вы случайно не один из тех "мужчин в черных костюмах" которые воплощаются на наши уровни жизни? По объёму ваших знаний и стилистике речи - очень похоже. Если это так, то с переездом поздравляю!. Вы к нам насовсем или временно?

Что касается работы высших со своими людьми, то им не надо поднимать людей на свои корабли. Они могут работать и внизу на наших воплощениях. И с аурами мозга... и тем более сейчас, когда все уровни спирали ДНК человека переносятся на новые носители, эти работы получили систематизацию и не требуют поднятия человека на борт высших кораблей.

Сообщение отредактировал Дэни - 22.11.2018, 15:28

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 22.11.2018, 15:36
Сообщение #37

Гуру

По теме мозгов хочу спросить, кто как свои мозги применяет в человеческой жизни и выборе профессии.
Позволяет ли расширение сознания жить в материальных мерках хорошо и получать то, что хотите?
Как вы решаете вопрос внутреннего противоречия в увлечении эзотерикой ( которая снимает ряд ограничений с сущности при корректном ее применении) и созданной чужими мозгами «системы» ( подавления индивидуальности,Души, и жатвы энергий в плохие каналы». Те как вы живете среди остальных людей, можете ли вы нормально работать на работе . Как туда вписаться, если совсем теперь не хочется?

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 22.11.2018, 15:36

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 15:37
Сообщение #38

Мудрец

не все сознания развиты чтобы оперировать во всех частотах. капсулы помогают сканировать.
на мои корабли никого насильно не затасиквал. мои корабли собраны мною в многомерности как хобби и как продолжения моих сфер тел. они живые. если ты в курсе таких кораблей.

ego sum qui sum я изотерикой не увлекаюсь, потому что там внедряют чакры) когда адепты читают про них, сами же себе и ставят.
в этом мире все строит энергия, отвязаться от социума и работы - именно начать оперировтаь её напрямую. а чтобы её оперировать напрямую - все лучше осозновать на этом уровне, все процессы.

Сообщение отредактировал iron - 22.11.2018, 15:45

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 22.11.2018, 16:13
Сообщение #39

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 22.11.2018, 11:08) *
Мне близки ваши рассуждения
Можно ради интереса сделать электроэнцефалограмму (ээг), которая опишет преобладание тех или иных ритмов в вашем мозгу, которые отвечают за многие процессы, в том числе и за вхождение в медитативные состояния. Но нужно понимать , что ээг зависит ещё и от внешних обстоятельств и состояния нервной системы на момент исследования. Хотя, в своё время я провела несколько таких исследований и мрт головы, тк исключала органические причины своих странных состояний и головных болей, но показатели по ритмам были примерно всегда похожи.

Вот некоторые определения этих процедур, взятые из Интернета.
Электроэнцефалография (ЭЭГ)— раздел электрофизиологии, изучающий закономерности суммарной электрической активности мозга, отводимой с поверхности кожи головы, а также метод записи таких потенциалов (формирования электроэнцефалограмм). Также ЭЭГ — неинвазивный метод исследования функционального состояния головного мозга путём регистрации его биоэлектрической активности.
Электроэнцефалография - методика исследования головного мозга, в основе которой лежит регистрация электрической активности, исходящей из клеток мозга. Данный метод диагностического исследования позволяет оценить функциональное состояние головного мозга и определить патологические нарушения.
Магни́тно-резона́нсная томогра́фия (МРТ) — способ получения томографических медицинских изображений для исследования внутренних органов и тканей с использованием явления ядерного магнитного резонанса. Способ основан на измерении электромагнитного отклика атомных ядер, чаще всего ядер атомов водорода[1], а именно на возбуждении их определённым сочетанием электромагнитных волн в постоянном магнитном поле высокой напряжённости.

Это, как я понимаю, физическое обследование и изучение головного мозга.

Не знаю, что подразумевалось под "серыми мозгами" когда открывалась эта тема, но в своем сообщении, в этой теме, я хотел обсудить не физический материальный план человеческого мозга, а его более тонкие субстанции.
Мне думается, что эти уровни, пока ещё, недоступны для детального исследования даже с помощью очень точных измерительно-диагностических инструментов.
Спрашивая сам себя о "цвете" своих мозгов, я имел ввиду не физические обследования, а правильность своих шагов в плане САМОРАЗВИТИЯ, как духовного, так и физического.
Огромный объем различной информации (в Интернете, литературе, на устно-публичных площадках) - и, почти, все хвалят своё мировоззрение, мнение и лозунги, при этом, часто не аргументированно, браня всё, что противоречит ихним взглядам.
Есть ли критерии, по которым можно, более-менее, точно определить насколько верные или ложные эти высказывания.
Скорее всего, это больше философско-эмпирический подход к этому вопросу. Но, может быть, есть и практические решения.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 22.11.2018, 16:19
Сообщение #40

Мудрец

тигрик чтобы исследовать инструменты не нужны. тело твой универсальный инструмент.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему