Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эгрегоры сайтов
Mi-Ray
сообщение 31.10.2018, 5:41
Сообщение #1

Мудрец

Вчера iron поднял одну очень интересную тему, которую мало кто замечает или вежливо обходит стороной

Цитата
iron
Re:!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Вчера, 15:46

Новичок

я модератора по моим последним энергоданым представляю как представителя вашего эгрегора.
поэтому и хотелось бы узнать что пост анпример денни не был отмечен как флуд, а мой был.
хотя я дал методику лечению в своем ответе.
или ваш эгрегор напуган моим появлением? или его кураторы?
потому что в последний раз когда я был на похожем форуме, то с того что моей энергии на форуме стало много, эгрегор меня стал считать хозяином. )) это бывает когда энергии более 51 процента, типа контрольный пакет )
если есть какие то опасения от вашего эгрегора, то выслушаю.

Он действительно прав, сейчас создана целая виртуальная паутина вокруг планеты из виртуальных сайтов предстовляющих различные эгрегоры, цель которых гонять разнообразные виртуалы преподнося их за истину последней инстанции, по факту тупо сцеживая энергии на своё существования.
Думаю не только ему, но и многим захочется выслушать мнения по этому поводу.
По сушеству заданного вопроса ответил, если кто то не в курсе данный форум не эгрегорное формирование, сформирован на основе реального места силы, кто в состоянии может просматривать эти силы и их действия.

http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=716

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 2.11.2018, 10:45
Сообщение #2

Мудрец

Цитата(Mi-Ray @ 31.10.2018, 5:41) *
Вчера iron поднял одну очень интересную тему, которую мало кто замечает или вежливо обходит стороной

Он действительно прав, сейчас создана целая виртуальная паутина вокруг планеты из виртуальных сайтов предстовляющих различные эгрегоры, цель которых гонять разнообразные виртуалы преподнося их за истину последней инстанции, по факту тупо сцеживая энергии на своё существования.
Думаю не только ему, но и многим захочется выслушать мнения по этому поводу.
По сушеству заданного вопроса ответил, если кто то не в курсе данный форум не эгрегорное формирование, сформирован на основе реального места силы, кто в состоянии может просматривать эти силы и их действия.

http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=716

Да самый известный сайт это ВК и набрал обороты инстаграмм, каждый день вижу, люди как зомби сидят на них. Это болезнь уже, люди превращаются в овец. Нет самореализации.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 2.11.2018, 10:49
Сообщение #3

Мудрец

по моему практики общения в вк. кто знает про информационные вихри в чатах, использует их для откачки энергии.
у нас был полгода чат, я как то стал удалять чаты и забирать энергию свою. так с одного чата столько пришло, что аж аура загудела))

и что по моему мнение место силы. им может выступать разный объем. например сам человек это место силы, его дом. дом тут у вреале проекция его дома -тела.
кто это осознал, тот не пускает в свой дом без особой причины.

например озеро или океан тоже место силы, потому что это концентрат энергии.
информациоонный вихрь сайта тоже эгрегор по моему мнению, даже если есть канал к какому то накопителю энрегии.
но меня больше так сказать интеерсует прокачка личной силы и себя как центр своего мира.
можно конечно запитываться от всех мошных каналов или природных мест силы, но это не даст прокачки своей силы.
тоже паразитирование, вид сбоку)

Сообщение отредактировал iron - 2.11.2018, 12:13

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 2.11.2018, 15:15
Сообщение #4

Мудрец

Цитата(iron @ 2.11.2018, 10:49) *
по моему практики общения в вк. кто знает про информационные вихри в чатах, использует их для откачки энергии.
у нас был полгода чат, я как то стал удалять чаты и забирать энергию свою. так с одного чата столько пришло, что аж аура загудела))

и что по моему мнение место силы. им может выступать разный объем. например сам человек это место силы, его дом. дом тут у вреале проекция его дома -тела.
кто это осознал, тот не пускает в свой дом без особой причины.

например озеро или океан тоже место силы, потому что это концентрат энергии.
информациоонный вихрь сайта тоже эгрегор по моему мнению, даже если есть канал к какому то накопителю энрегии.
но меня больше так сказать интеерсует прокачка личной силы и себя как центр своего мира.
можно конечно запитываться от всех мошных каналов или природных мест силы, но это не даст прокачки своей силы.
тоже паразитирование, вид сбоку)

Не каждое место называют местом силы. В таком месте очень большой концентрат энергии. Конкретно в этом месте жили много народностей и жрецы, которые создавали дольмены, там находится мандала, которая

расскрывает в себе законы Бесконечности. В этом месте побывало очень много эзотерических групп, которые были из разных эгрегоров. Основного, правящего эгрегора там так и не установилось.

Я лично побывала в Шапсугской. Как только я приехала туда, сразу почувствовала сильную энергетику, как-будто другой мир. Мне стали осознаваться многие вещи, которые я даже раньше не замечала.

Место способствует к расскрытию и самореализации человека.

Данный форум и есть своего рода портал именно к этому месту силы.

Это не паразитирование, скорее взаимовыгодный симбиоз. Ведь если задуматься, то сама природа не паразит, все гармонично.

К примеру, пчела которая собирает нектар, переносит пыльцу на другое растение, так происходит опыление и дальнейшее размножение и т.д. Гармония.

Место силы помогает тебе, а ты помогаешь месту силы.

Сообщение отредактировал olga - 2.11.2018, 15:28

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 2.11.2018, 18:13
Сообщение #5

Мудрец

так место силы это как подключиться в розетку.
ну и когда там намешано куча чужого ментала знаний не всегда полезно. нет ничего лучше своих простых созданых знаний, которые только твои.)
ольга ты сама же говорила, миры те в нас. вот подумай - какой ты силой обладаешь. раз крутишь эти миры. с учетом многмоерности.
просто не осознала своей мощности, когда осознаешь тебе такие места не нужы будут)

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 2.11.2018, 18:53
Сообщение #6

Мудрец

Цитата(iron @ 2.11.2018, 18:13) *
так место силы это как подключиться в розетку.
ну и когда там намешано куча чужого ментала знаний не всегда полезно. нет ничего лучше своих простых созданых знаний, которые только твои.)
ольга ты сама же говорила, миры те в нас. вот подумай - какой ты силой обладаешь. раз крутишь эти миры. с учетом многмоерности.
просто не осознала своей мощности, когда осознаешь тебе такие места не нужы будут)

И места такие не нужны будут и Земля не нужна будет, и воплощаться сюда не надо, Вопрос. Зачем мы сюда рождаемся?

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 2.11.2018, 19:01
Сообщение #7

Мудрец

только здесь можно собраться в многомерности, если развалился

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 2.11.2018, 19:11
Сообщение #8

Гуру

Цитата(iron @ 2.11.2018, 20:01) *
только здесь можно собраться в многомерности, если развалился

Точное описание места силы Шапсуги когда она открылась в 1995 году куча эгрегоров действуя через людей, которые приехали с городов бывшего Советского Союза дрались, за то, чтобы этот дом стал их. В результате это не удалось никому из этих эгрегоров. Они только потратили силы и насверлили все возможные и невозможные проходы , каналы , порталы. В результате получилось место сило не принадлежащее никому, но по сути являющееся перекрёстком миров. То есть место той самой многомерности.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему