Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

Ответить в данную темуНачать новую тему
> SCAN, практика сканирования
Baz
сообщение 14.1.2020, 4:39
Сообщение #1

инспектор По

Из: Лимпопо

Тема посвящена практике сканирования.

Учувствовать могут все желающие.

В этой теме, для сканеров, можно развивать способности сканирования информации по фотографии человека.
Для тех кто хочет что то узнать о себе или другом человеке, к сообщению надо прикрепить фото человека о котором хотите что то узнать.
Для сканирования подойдет отредактированное фото, на котором может быть виден только глаз (глаза), рука, волосы и так далее. Полные фотографии из соображений этики не рассматриваются и возможно будут удаляться модератором, ссылки на полные фотографии, профили в соцсетях тоже. Убедительная просьба не присылать в личных сообщениях или на почту фото файлы. Вся практика только тут.
Если есть конкретный вопрос, спрашивайте прямо. Если не хотите открывать всех причин, оформите сообщение таким образом что бы не раскрывать полную картину происходящего.

И еще один не маловажный вопрос — обратная связь, она должна быть. Так как сканер тратит на вас свое время и энергию, поэтому отвечайте - не стесняйтесь. Обратная связь и есть оплата, которой помогаете сканерам накапливать опыт.
Если на ваш запрос никто не отвечает сразу, подождите или продублируйте свое сообщение, но только без фанатизма.

Фотографии должны быть "свежие" иначе рискуете получить ответ соответствующий тому временному отрезку в котором был сделан слепок образа.

Если вас интересует будущее, лучше найдите астролога, таролога, хироманта, гадалку. Тут только текущая ситуация, здоровье, место нахождения, друзья/враги, а так же советы по вашей ситуации.

Порчи и сглазы тут не лечат/снимают/отворачивают. В случае диагностики вредоносного воздействия на личность, ищите знахаря, целителя, либо общение на данные темы только в личных сообщениях.
Надо так же знать, что у реального целителя не всегда хватает времени и сил для оказания помощи в реале тем кто приходит лично, так что высокая степень риска и ответственности, за лечение в интернете, лежит только на вас.
К фотографии иногда могут попросить информацию другого характера, например дату рождения, имя, но основная диагностика идет ТОЛЬКО по фото. Относитесь с осторожностью если вам дают полный расклад без фотографии, информация без наличия отпечатка образа либо самого образа может являться плодом фантазии или злого умысла.
Начинающим сканерам, FAQ:
Начинать практику скана лучше всего в набитой до отказа людьми маршрутке, либо вагоне метро, в час пик. Если это невозможно, подойдет спокойное тихое место.
Возьмите фото с которым будете работать. Представьте человека в полный рост и отпустите внимание, дайте сформированному образу видоизменяться и следите за ходом событий. Приходящие образы могут нести нужную информацию, главное правильно ее интерпретировать. Так же можно представлять внутренние органы, представляя их изначально в белом цвете. Если в видоизменении образа орган меняет цвет, возможны проблемы именно там. В любом случае, настраивая обратную связь с тем кто спрашивает, вы можете со временем закрепить реальную карту образов. Но может быть у вас свой метод, пробуйте и возможно у вас все начнет получаться.
Поехали.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 14.1.2020, 10:27
Сообщение #2

Гуру

А лично Вам это любопытно зачем?
Человек-сканер, звучит как робот..

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 14.1.2020, 12:10
Сообщение #3

инспектор По

Цитата(ego sum qui sum @ 14.1.2020, 10:27) *

Термин придуман не мной, так что тут либо смириться, либо понять и простить. Зачем это мне? Подобная практика существует на многих площадках и я позволил себе представить возможность попрактиковаться и на этом ресурсе, а то как то несправедливо получается )

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 14.1.2020, 13:26
Сообщение #4

Гуру

Цитата(Baz @ 14.1.2020, 14:40) *
Термин придуман не мной, так что тут либо смириться, либо понять и простить. Зачем это мне? Подобная практика существует на многих площадках и я позволил себе представить возможность попрактиковаться и на этом ресурсе, а то как то несправедливо получается )

Понять, простить и отпустить )) крючок лично для меня заманчивый, но я воздержусь
Сами практикуете ? Как успехи? Почему надо смотреть в толпе?

В чужие поля без согласия по этике так-то вмешиваться нельзя. Да и с согласия можно либо навредить, либо без техники безопасности на себя насобирать..

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 14.1.2020, 16:24
Сообщение #5

инспектор По

Цитата(ego sum qui sum @ 14.1.2020, 13:26) *
Сами практикуете ? Как успехи?

Чуть чуть, с попеременным успехом.

В чужие поля без согласия по этике так-то вмешиваться нельзя.

А в само поле никто не вмешивается, используется слепок (фото)

Да и с согласия можно либо навредить, либо без техники безопасности на себя насобирать

Без специальных знаний не навредишь, во всяком случае окружающая среда приносит больше вреда чем скан. Ну а себе зацепить что то, мне было бы интересно почитать каким образом )
По поводы толпы, это сарказм, так как и ёжику понятно что в толпе фиг расслабишься и сконцентрируешься, щюткэ юмора такой.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 15.1.2020, 11:08
Сообщение #6

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 14.1.2020, 11:27) *

Это наверное всё таки ваши личные ассоциации, в нашей уважаемой публике это всё таки таки уважительное качество которое развивают в себе люди.
Я тут процитирую общее значение этого слова
Цитата
Общее прототипическое значение — действие по значению гл. сканировать.

техн., физ. управляемое пространственное перемещение светового или иного луча с последовательным прохождением заданной зоны пространства или поверхности (с целью обследования, обнаружения чего-либо) ◆ Отсутствие электронного сканирования лучом по азимуту в значительной мере компенсировалось за счёт предложенного впервые для РЛС такого класса вращения ФАР по азимуту с переменной скоростью. «Радиолокатор обнаружения 9С15М ЗРС С-300В», 15 декабря 2003 // «Воздушно-космическая оборона» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
комп. перевод изображения или множества изображений в цифровую форму с помощью сканирования [1] ◆ Не ясен и вопрос безопасности бесконтактного сканирования для самих картин. Николай Молок, «Благополучие и процветание. Антикварный салон с успехом закрылся», 11 ноября 2002 // «Известия» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
техн. в информационных системах — поиск каких-либо устройств либо объектов путём последовательной проверки наличия определённых признаков у каждого элемента множества всех имеющихся объектов ◆ В новой версии архиватора добавлена функция сканирования архива на наличие вирусо

Тоестьесли применить это к человеку то из этого следует что человек приобретает и нарабатывает внутри себя некие инструменты и механизмы позволяющие этому человеку без роботов или иного приспособления в том числе искуственного интелекта получать наиболее достоверную иформацию.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 15.1.2020, 19:08
Сообщение #7

Специалист

Цитата(Baz @ 14.1.2020, 4:39) *
К фотографии иногда могут попросить информацию другого характера, например дату рождения, имя, но основная диагностика идет ТОЛЬКО по фото.

В особых случаях, можно попросить и номер телефона! smile.gif

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 16.1.2020, 4:21
Сообщение #8

инспектор По

Цитата(Tigrik @ 15.1.2020, 19:08) *
В особых случаях, можно попросить и номер телефона! smile.gif

...данные банковской карты... информацию где и под каким ковриком ключ от квартиры лежит...
К сканеру пришёл человек, стучит в дверь. Сканер - Кто там?

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 16.1.2020, 10:40
Сообщение #9

Мудрец

Цитата(Baz @ 16.1.2020, 4:21) *
...данные банковской карты... информацию где и под каким ковриком ключ от квартиры лежит...
К сканеру пришёл человек, стучит в дверь. Сканер - Кто там?

Ага и ухо под пепельницу даже можно подставить yes3.gif

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 28.1.2020, 16:38
Сообщение #10

Мудрец

так человек и есть биоробот) с всеволновым сканером на ьорту))
ретгеновсоке зрение тоде часть этого. а уж настравиаться на другие частоты в мироздание тем более.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 29.1.2020, 10:50
Сообщение #11

инспектор По

Цитата(iron @ 28.1.2020, 16:38) *
так человек и есть биоробот) с всеволновым сканером на ьорту))
ретгеновсоке зрение тоде часть этого. а уж настравиаться на другие частоты в мироздание тем более.

Человек это человек, а биоробот это биоробот. У биоробота отсутствуют духовные функции, такие как; Любовь, Совесть, Честь, Зависть, Жадность, Страх...
Если жи вы воспринимаете смысл данной темы как возможность владения рентгеновским зрением, то это не так.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 29.1.2020, 12:38
Сообщение #12

Мудрец

Baz ты как робот повторил чужие мысли)) прошитые в тебя кем то))
скафандр робот человек все может это делать) создавать э-мо-ци-и и их чувтсвовать)
так что это совершенно не уникальные возможности)
тоже самое делают две радиостанции)

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 29.1.2020, 14:30
Сообщение #13

инспектор По

Цитата(iron @ 29.1.2020, 12:38) *
Baz ты как робот повторил чужие мысли)) прошитые в тебя кем то))

Не мысль пробуждает сознание к твоему сведению. Так что давай, про то что мысли независимы как птицы, ты будешь вещать кому то другому )
Тема не об этом, но тебе никто не мешает открыть тему и там отстаивать свои взгляды, тут немного о другом.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 29.1.2020, 14:39
Сообщение #14

Мудрец

ты же хотел по скану, я свою точку зрения показал на скан)) и тут же недоволен что не в твоем русле это пошло))
мистики и напыщенности. скан работает обычно, посылаешь луч на прооявку в нужной частоте в менталл и получаешь ответ)
у каждого свои частоты и увидят они совершенно разное.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 29.1.2020, 15:07
Сообщение #15

инспектор По

Цитата(iron @ 29.1.2020, 14:39) *
ты же хотел по скану,

Ну так перечитай условия темы, там не написано - трындеть по поводу скана.

и тут же недоволен что не в твоем русле это пошло))
мистики и напыщенности.

Да ладно, это тебе твой скан сказал?

скан работает обычно, посылаешь луч на прооявку в нужной частоте в менталл и получаешь ответ)
у каждого свои частоты и увидят они совершенно разное.

Тогда давай посмотрим что ты умеешь кроме разговоров, скажи мне что то про это фото пожалуйста, будь любезен направить свой луч

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 29.1.2020, 15:11
Сообщение #16

Мудрец

а с чего ты решил что я буду скан делать для тебя?) тебе надо ты и делай.
энергии внимания и так достаточно в эту тему направил)
а так как этот глаз портал также сканирует тех кто к нему лезет, то пришлось тут сщность немного почикать.
и тебя какой слой то интересует? те кто за куклой стоят или сама кукла? )
а также вижу заинтересованность тех кто стоит за тобой, подключиться к тем у кого есть способности скана)
не бояться они что так себя уничтожат? ))

Сообщение отредактировал iron - 29.1.2020, 15:16

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 29.1.2020, 18:54
Сообщение #17

Мудрец

Цитата
iron

Цитата
а с чего ты решил что я буду скан делать для тебя?) тебе надо ты и делай.

Я бы настоятельно попросил бы не пересекать грани приличия, и с нашей публикой вести диалоги поуважительнее.
Хоть в этом разделе есть свой модератор, но тем не мение будте любезны.

+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 29.1.2020, 19:09
Сообщение #18

Модератор

Из: Простоквашино

Цитата(Mi-Ray @ 29.1.2020, 19:54) *
Я бы настоятельно попросил бы не пересекать грани приличия, и с нашей публикой вести диалоги поуважительнее.
Хоть в этом разделе есть свой модератор, но тем не мение будте любезны.

Коллега, это обычный тролль, стоит ли из за такой ерунды тратить время? Побегает по разделам, может кто и покормит. Но судя по настойчивости, чувствую, этот не угомониться пока "кислород" не перекроют.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 29.1.2020, 19:14
Сообщение #19

Мудрец

я никого не уважаю)) говорю так как считаю нужным с теми какие они есть.
а меня позвал сам ваш эгрегор)) видать дела у него плохи.

семен ты сам упырь со своим значком генератором))

+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 29.1.2020, 19:24
Сообщение #20

Модератор

Из: Простоквашино

Цитата(iron @ 29.1.2020, 20:14) *
а меня позвал сам ваш эгрегор)) видать дела у него плохи.

Голоса в голове не всегда зов эгрегора, как то раненько у тебя весна началась )) Ну а коли так, мели Емеля, твоя неделя )

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему