Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевые заметки, Размышления, обновления, откровения
ego sum qui sum
сообщение 7.12.2019, 23:06
Сообщение #201

Мудрец

Просто выкладываю фото экспонатов, которые сегодня обратили на себя внимание
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  A592318B_9336_4F2B_BD13_DC01BA1B2826.jpeg ( 1,74 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  2C3469B9_A0B5_4D9C_B738_7E54772E5B6A.jpeg ( 3,14 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  5FCF1B92_8219_4CF0_A1DC_41FEF39E1BC8.jpeg ( 3,36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  4808D95B_D643_4750_88A4_D60F029C31AD.jpeg ( 2,31 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 6

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 13.12.2019, 23:41
Сообщение #202

Мудрец

У меня последние несколько дней идёт слово «ИСТИНА», те мне все приходит через бытовые ситуации, но заостряя мое внимание на конкретном.

Вчера в руках как раз держала Псалом 90 на ленте и перечитала его.
Правда работает от астрала , держу под ребенкиным матрасиком, у нас мягкая иконка на булавочке(муж нашёл где-то в церковной лавке прикрепил..

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Псалом_90
Девяностый псалом — 90-й псалом из книги Псалтырь (в масоретской нумерации — 91-й). Известен по первым словам «Qui habitat (in adjutorio Altissimi)» (лат.) и «Живы́й в помощи» (церк.-слав.). Зачастую используется как молитва в опасной ситуации.

Псалом построен в форме обращения наставника, который в своей речи, направленной к ученику или к сыну, выражает уверенность в полной безопасности человека, который надеется на Бога и находится в общении с Ним.

«плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.»

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 17.12.2019, 16:46
Сообщение #203

Мудрец

Вчера как засыпала на очень ярком белом фоне увидела соты, которые вот пронизаны яркими белыми лучами.
Вообще заметила, когда обращаюсь к Богу или медитирую фон становится ослепительно белым.

Утром немного проснулась, видно был астральный сон. Подсовывали различные сексуальные подтексты, а потом прямо сон во сне и ещё раз сон, стриж мне изменяет и у него другая женщина, поэтому он не обращает на меня внимание.. общем понятно, кого рук дело, и я кажется догадалась, кто был Кощеем бессмертным на Руси..
Но испытания я не выдержала, хоть все прекрасно понимаю, весь день злюсь, потому что чувствую день сурка, отсутсвие своего пространства.. просто кажется что ничего сделать не могу, отчаяние накатывает местами

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 25.12.2019, 0:54
Сообщение #204

Мудрец

Интересно, если раньше меня качало в такт медитативной музыки , как будто тело само начинало структурироваться. То сегодня, когда я молилась о защите одного маленького ребёнка, меня закачало в такт часам, которые мы смастерили сами и повесили в детской.
Можно ли считать, что моя просьба услышана, и это был ответ? Пожалуй ...
Но я все чаще начинаю видеть и осознавать, когда включается мой Канал-Портал , для защиты Родных, особенно детей.
Не случайно я начала писать вопросы, спрашивать о самочувствии, вышла на такую дичь.. чуть малыша не отравили лекарствами.. там мужчина подсел на откровенно серый канал, а жена просто не связывается.. но как так... Голова у всех своя..думать надо, что даёшь творить..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 30.12.2019, 17:57
Сообщение #205

Мудрец

Необычно , что тебя полётов не в первый раз уже поднимается накануне моих вылетов

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 31.12.2019, 17:48
Сообщение #206

Мудрец

В предверии наступающего Нового 2020 года, хочу пожелать Мира во всех Мирах🌑🌎⭐🪐☄☀!
Всем Людям Здоровья, спокойствия в Семьях, возвращению к Себе Настоящему, Радостной Жизни.
Да будет так, помоги нам Господь.
Спасибо моим Друзьям проявленным и непроявленным, за поддержку.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 10.1.2020, 14:52
Сообщение #207

Мудрец

Я думаю , обсуждения могут идти до тех пор, пока все участники дискуссии не выйдут из воплощения...
Никто ничего не знает, как оно точно на самом деле. У нас слишком много искусственных искажающих фильтров и навязанных стереотипов и программ.
Нужно верить в Бога, Семью , себя, добро и любовь
Не нужно спасать немедленно мир, нужно прежде всего, спасти себя..

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 11.1.2020, 0:34
Сообщение #208

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 10.1.2020, 14:52) *
Я думаю , обсуждения могут идти до тех пор, пока все участники дискуссии не выйдут из воплощения...
Никто ничего не знает, как оно точно на самом деле. У нас слишком много искусственных искажающих фильтров и навязанных стереотипов и программ.
Не нужно спасать немедленно мир, нужно прежде всего, спасти себя..

Что тут можно сказать - золотые слова, мудрость, истина; не имеет даже значение на сколько вы осознали глубину того, что вы изрекли(нет границ в пределах совершенства).
Именно поэтому в цитате вашего поста суть выделил красным т.к. это и есть сама суть, а всё остальное от лукавого, то есть как говорят здесь некоторые все остальное исходит от принципа разделяй и властвуй, то есть от самого сатаны, в какие бы личины это не было бы обряжено.
Если посмотреть историю то все вроде бы как благие призывы громогласно провозглашаемые изменить всё прямо сейчас да под соусом таких высокопарных слов как свобода, равенство, братство и т.д ничего кроме рек крови, боли и страданий никому не приносило. Парижская революция тому наглядный пример, когда такие деятели добирались до власти, а затем гильятина секла головы 24 часа в сутки.
Я тут несколько позволил себе уйти в историю и философию, это от того что ваш пост вошёл в резонанс с моим мировосприятием, скажу более того именно на этом резонансе и работает наш коллектив.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 14.1.2020, 4:53
Сообщение #209

инспектор По

Из: Лимпопо

Цитата(ego sum qui sum @ 10.1.2020, 14:52) *

Вера в Бога и добро, подразумевает наличие зеркальных определений тождественных озвученным. Возможно это очередной фильтр физического плана, так как не всякое добро дает аналогичный результат в том понимании, который формирует среднестатистическое мировоззрение. Порой добродетель порождает негативное влияние к творящему добро. Не делай добра, не получишь зла, так гласит мудрая пословица, что же нам делать? scratch_one-s_head.gif неужели для того что бы получать добро, надо творить ...? scratch_one-s_head.gif

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 14.1.2020, 9:57
Сообщение #210

Мудрец

Цитата(Baz @ 14.1.2020, 7:23) *
Вера в Бога и добро, подразумевает наличие зеркальных определений тождественных озвученным. Возможно это очередной фильтр физического плана, так как не всякое добро дает аналогичный результат в том понимании, который формирует среднестатистическое мировоззрение. Порой добродетель порождает негативное влияние к творящему добро. Не делай добра, не получишь зла, так гласит мудрая пословица, что же нам делать? scratch_one-s_head.gif неужели для того что бы получать добро, надо творить ...? scratch_one-s_head.gif

Все -таки биполярность не предполагает , чтобы мы все стали сволочами, боясь получить несправедливый ответ.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 14.1.2020, 9:58
Сообщение #211

Мудрец

Сегодня была трудная, но очень интересная ночь.
Ребенок всю ночь просыпался и лунатил.
И поэтому я почти не спала всю эту ночь.
Мой Инсайт случился не через сон как обычно, а напрямую через белое пространство.
Я начала улавливать промежуточное состояние и толчком тела вперёд вошла в это пространство. Я очнулась на полу. В моих руках были зажаты по маленькому белому Кубу. Было похоже, что они состоят из бумаги, но это была не бумага. К этим Кубам у меня было очень осторожное и трепетное отношение.
Я знала, что это мой дом, моя квартира. Я увидела сестру и мать и отца. Они выглядели немного по-другому, но я понимала,что это они.

Я посмотрела в окно, эта местность была похожа немного на ту, в которой я живу. Так как я осозналась во сне, я сказала что в этой местности собраны самые лучшие воспоминания моего мозга. Небо было намного выше, река шире, краски ярче. Стоял храм такой же как у моего дома, а также был белый храм - монастырь который я все время видела во сне но в жизни он кажется не существует. Я сказала, что все очень красиво.
Как и во всех осознанных снах я могла управлять материей своей и окружающей.
Я подошла к зеркалу, и на поясе у себя увидела пояс с часами: на них шел обратный отсчёт.
Каким-то образом эти часы были соединённые с костью моего правого бедра, или они уходили вниз по ноге. Было не вполне понятно. На мне был комбинезон. На тех часах стояло много времени обратного отчёта,я знала,что когда время выйдет в ноль, я уйду из этого пространства.
Я испугалась находиться там так долго и стала крутить таймер этих часов . Таймер вышел на 4 минуты и сколько-то секунд . В это время я помогала сестре и рассматривала пространство . Когда таймер начал подходить к нулю ,начались события,которые не уверена что происходили в этих же энергиях, скорее они наслоились и были навязаны астральными или серыми сущностями.
Эта локация казалась мне родным домом.
На нас произошло нападение людей монголоидной внешности.
Их цель была меня убить, потому как если они меня бы убили до окончания таймера, то произошло, что- то, я не смогла бы вернуться.
В мой дом они кинули бомбу, почему-то она была похожа на стаканчик сметаны. Вдруг за окном резко появилась железная дорога вместо реки. По ней пошёл таворняк с ячеистым вагоном, весь как из ячеек. Я прыгнула наверх, зажала кубы в руках, мой таймер подошёл к нулю. Я толчком вошла в физическое тело и открыла глаза в реальности...ладони были округлены, как -будто по прежнему держали кубы...

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 14.1.2020, 10:02

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 15.1.2020, 10:57
Сообщение #212

Мудрец

Мы тоже с ребёнком плохо спим примерно с 28 декабря и по сей день. Не уснуть. Просыпаемся

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 18.1.2020, 23:00
Сообщение #213

Мудрец

https://aboutspacejornal.net/2017/12/19/о-к...ого-удивительн/

Невероятные, захватывающий дух по краскам и красоте фотографии космонавта Сергея Рязанского

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 18.1.2020, 23:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  D1C2B48B_70B0_46C6_B7F8_3EF91190B9E0.jpeg ( 3,3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 19.1.2020, 13:00
Сообщение #214

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 18.1.2020, 23:00) *

Очень добротно сделанный сайт - продублирован на 33 языка.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение Сегодня, 9:41
Сообщение #215

Мудрец

Сегодня приснилось, что кто-то очень могущественный Высший опустился к Земле. Очень строгий, но справедливый. Находился он так низко, что миры практически сглажены. Он как бы на острове над землей, совсем низко. Остров песочно- коричневый и его цвета такие же.
Перед тем как он появился на корабле, начался как ураган, потом мелкий дождик. Мне сказали, что дождик приносятся новые энергии. Далее люди подумали, что ураган, но это были птицы, которые летели перед его кораблем и показывали Знаки.
Сначала это был знак равновесия. Потом астрологический знак. Эра Водолея началась, сказала я людям.
Моя задача была вывести людей из близкого контакта с ним, с территории его нахождения, потому как знала, что близкий контакт опасен людям по радиации, тк прибывший из другого далёкого космоса.

Начала искать, что такое эра водолея

На этих принципах будет строиться человеческое общество эры Водолея.
1. Представление о том, что ”хорошо” или ”плохо”, заменится на ”уместно” или ”неуместно”. Осуждение, клеймление позором, навешивание ярлыков станет пережитком прошлого; Пренебрежение условностями и границами приведет к постепенному уничтожению различных видоразделов: в человеческих отношениях, между государствами, в научных сферах и т. д.;
2. Мышление выйдет из-под контроля логики и станет более интуитивным. Искусственное разделение наук на естественные и гуманитарные исчезнет. Ученые, оценив потенциал одухотворенных наук, смогут совершить ряд революционных прорывов; Приоритетами в обществе станут всеобщее благо, все иерархические структуры реформируются таким образом, чтобы исключить единоличное управление и возможности злоупотребления властью; Стремление к коллективному творчеству ради достижения оптимального результата уничтожит устаревший традиционализм образовательных систем, интриги и подсиживание на работе. Каждый член коллектива (семейного, учебного, трудового, исследовательского, артистического и пр.) будет работать на достижение наилучшего общего результата, а поэтому каждое слабое звено группы будет поддерживаться и подтягиваться до необходимого уровня;
3. Деньги, богатство перестанут быть основополагающей целью человека. Первостепенной задачей станет раскрытие всей полноты собственного потенциала, своего личного и общего, коллективного. Приоритетом станут духовность, интеллект, саморазвитие;
4. Количество и качество настоящих друзей, товарищей станут мерилом успешности человека (а отнюдь не деньги).
5. Ценности и ориентиры эры Водолея Для человечества важно будет перестроиться под вибрации новой эпохи, чтобы перейти в нее мягко и гармонично. Таким образом, для правильного вступления в новую эру нам важно перестать цепляться за отжившие стереотипы и переключаться на новую систему ценностей. Что это значит? Прежде всего, нужно научиться любить и уважать себя и каждого человека в мире; Уважать свободу выбора другого человека; Перестать поддаваться манипуляциям окружающих; Открыться настоящему искреннему общению; Прислушиваться к голосу своей интуиции или находить способ сделать что-то рутинное иным способом; Кроме того, основные качества нового человека — это сотрудничество, альтруизм, гуманность, дружественность. Вот к чему стоит обратиться человечеству, чтобы природным стихиям не пришлось самим ”расчищать дорогу” новой эпохе и не устраивать катаклизмов и стихийных бедствий. Для Водолея нет чужих детей и чужого горя, поэтому идеи гуманизма окрепнут и через масштабные деятельные усилия получится улучшить этот мир.

Источник: https://mlady.org/nevedomyi-mir/era-vodolei

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - Сегодня, 9:46
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  85BC1BEB_8256_4F33_BF47_DF4D14E57614.jpeg ( 417,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему