Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> уходя гасите свет, экология
Аруз
сообщение 13.12.2011, 9:29
Сообщение #41

Гуру

Широка страна моя родная!
Много в ней лесов, полей и рек.
Так что можно насирать, убивать зверя, рыбу, вырубать леса. Всё из-за безнаказанности. Не запрещают,т.к. кто-то вверху большие бабки под шум волны зарабатывает.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 14.12.2011, 8:38
Сообщение #42

Мудрец

Из: Краснодар

Цитата(Кристина @ 12.12.2011, 23:01) *
У нас в России,за такие дела вот штрафы еще не ввели, а если они и сущществуют виде табличек,(Не стрелять зайцев,Не гадить-штраф такой-то)...то пока что система их взымания почти не работает..

Мне кажется,не гадить природе должно быть внутренним состоянием,впитавшимся.как говорится с молоком матери.а штрафы мало помогают,тем более что возле каждой елки в лесу полицая не поставишь.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 14.12.2011, 11:44
Сообщение #43

Гости

Цитата(малыш @ 14.12.2011, 9:38) *
Мне кажется,не гадить природе должно быть внутренним состоянием,впитавшимся.как говорится с молоком матери.а штрафы мало помогают,тем более что возле каждой елки в лесу полицая не поставишь.

Еще присутствия чувства уважения,трепетности к свое земле, родине...большинство,кто гадит на природе, не гадит же у себя в хате...,а все потому, что человек знает, что это его...а что происходит сейчас?Мы знаем,что могут прийти иностранцы,с иностранными капиталами и купить все наши земли....за взятки...у нас тут вокруг китайцы есть(гектаров не мало у них под сельхоз.нужды,радует, что пока в аренде)а там, кто знает?Как бы то ни было-земля после того, как они на ней поработают будет отравлена...это конечно,один из многочисленных аспектов даной проблемы..

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 3.10.2014, 19:40
Сообщение #44

Гости

Цитата
.у нас тут вокруг китайцы есть(гектаров не мало у них под сельхоз.нужды,радует, что пока в аренде)а там, кто знает?Как бы то ни было-земля после того, как они на ней поработают будет отравлена..

Писала это сообщение в 2011, так вот китайцев уже как пару лет нету, выперли их,все их хозяство,теплицы и пр. так и брошено, куча полиэтилена и пр. хлама, выращивать там что-либо наверно ни у кого желания не возникает....

+Цитировать сообщение
MaRRyLapa
сообщение 27.2.2019, 16:28
Сообщение #45

Новичок
*

Из: Москва

Спасибо за интересную информацию

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 9.4.2019, 0:29
Сообщение #46

Специалист

Цитата(Despina @ 16.3.2010, 14:54) *
Я бы переименовала тему на "УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ". Я имею ввиду тех, кто гадит в лесу...

В лесу, на море или в море
https://www.youtube.com/watch?v=QmP3CIdp0mI

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему