Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1. Данный раздел должен содержать только положительные отзывы о человеке, который вам помог.
2. Если Вы не согласны с чьим-либо мнением, сомневаетесь в достоверности изложенного или у Вас есть критические замечания - Вы можете выразить свое мнение в разделе, касающемся шарлатанства.
3. Убедительная просьба не создавать новых тем, если для человека, которого вы хотите отблагодарить, уже создана тема. Это поможет избежать хаоса в темах и сэкономить время модераторам и пользователям.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Благодарность от раздела Руны
Семирамис
сообщение 10.10.2011, 22:50
Сообщение #1

Мудрец

give_heart2.gif От всего сердца я хочу поблагодарить администрацию сайта за создание раздела Руны! Спасибо Вам, ребята! И Большое Спасибо за то, что вы есть! give_heart.gif

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 13.10.2011, 11:01
Сообщение #2

Специалист

Из: Новгородский район

А я бы хотела сказать слова благодарности Семирамис. Смотрю она уже столько вложила в создание раздела для всех нас. Благодарствую!

И как хорошо, что мы все с разных сайтов собрались здесь именно из-за своей тяги к удивительнвм рунам! Если быть точнее - к мантике!

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 13.10.2011, 11:17
Сообщение #3

Мудрец

Цитата(Елена @ 13.10.2011, 11:01) *
А я бы хотела сказать слова благодарности Семирамис. Смотрю она уже столько вложила в создание раздела для всех нас. Благодарствую!

И как хорошо, что мы все с разных сайтов собрались здесь именно из-за своей тяги к удивительнвм рунам! Если быть точнее - к мантике!

Сердечное спасибо, Леночка, за теплые слова give_heart2.gif Я очень рада, что мы снова все вместе и можем продолжать наше волшебное путешествие в мире рунической мантики именно вместе)))) Один в поле не воин, а разом и батька легче бить dance.gif kiss2.gif

+Цитировать сообщение
соррос
сообщение 16.10.2011, 0:11
Сообщение #4

Мудрец

kiss.gif я тебя слишком люблю, что бы допустить такой казус!
я буду продолжать в том же духе!
даже более - буду совершенствоваться lol.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему