Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
85 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Дэни
сообщение 3.11.2019, 17:27
Сообщение #1561

Гуру

Что происходит в Украине.

Так вот получается, что эта небольшая территория и вообщем-то территория богатая природными благами и страна была достаточно развитая...
Но, вдруг за короткий срок упала таким образом, что почти все негативы современной жизни стянула в себя, как в фокус.
Всё есть в Украине: война... есть и все остальное, что есть вообще в жизни человечества. Есть и фашизм...
Ещё и президент есть тот, который не готов был и не умеет решать государственные задачи... и коррупционное правительство тоже есть...

Украина, как капля ВОДЫ... которая стянула в себя всю жизнь планеты в её разнообразии... и зла тоже, но и в стремлении к самоуничтожению...
И в борьбе добра и зла...
Но, если именно зло самоуничтожиться, проявившись, то это есть благо.
Я не шла дальше в попытках понять процессы в Украине. Кое-что я понимаю, но этого пока недостаточно, чтобы сложились хотя бы основные пазлы... почему именно так? Я накапливаю информацию.
Но, как видите, идёт очень серьёзная работа с внутренним миром человека на его молекулярных (ядерных) основах.
МАТРИЦА СОЗНАНИЯ ФОРМИРУЕТСЯ СРАЗУ ПО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ФОКУСАМ...

ВСЁ БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ ИЗНУТРИ...

Сообщение отредактировал Дэни - 3.11.2019, 17:33

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 3.11.2019, 17:49
Сообщение #1562

Гуру

Какую я ещё получила бытовую информацию от высших.

Пришлось мне сегодня ночью сменить постельное бельё, недавно мне подаренное... Хорошее, не дешёвое... Но вдруг энергию потянуло...

Однако, ощущения были такие, что спать не могла. Оказалось по информации от высших краситель с несколько превышенной радиацией...
Стирала я это бельё уже два раза. И подумать не могла. А то что ощущения неприятные и боль усиливалась в коленях - так кто же мог подумать на постельное бельё.
Бельё российское, но все бирки я выбросила.

В общем совет от высших последовал такой, отмочить в воде на часов 5-ть с добавлением уксуса. 2 ст. ложки на неполное ведро воды. Не выбрасывать же... Но вымочу и может и попробую, как будет. Высшие сказали что через пару стирок надо будет опять вымачивать. А может я его положу и пусть пока полежит. Буду другим пользоваться.

Так что учтите, что и такое может быть. При том, что аллергическими реакциями я вообще никогда не страдала.

Кстати, мех и шерсть более безопасны...

Вспомнила я Плащаницу Иисуса... ведь тоже отпечаток там радиоактивный... В общем - это пока что информация к размышлению.
Но на отпечаток серые могут тянуть энергию из всего тела...
Тему эту пока развивать не буду, тоже всё не однозначно.

Сообщение отредактировал Дэни - 3.11.2019, 17:58

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 3.11.2019, 19:03
Сообщение #1563

Мудрец

Цитата(Дэни @ 3.11.2019, 20:19) *

Вспомнила я Плащаницу Иисуса... ведь тоже отпечаток там радиоактивный... В общем - это пока что информация к размышлению.
Но на отпечаток серые могут тянуть энергию из всего тела...
Тему эту пока развивать не буду, тоже всё не однозначно.

Вы знаете, а ведь есть ещё много Святынь. Вот , например, Камень помазания. Люди, которые приходят в Храм «заряжают» на нем свои вещи. Я была дважды, помню тоже положила туда Крест. Но я его почему-то не ношу сейчас.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 3.11.2019, 23:22
Сообщение #1564

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 3.11.2019, 19:03) *
Вы знаете, а ведь есть ещё много Святынь. Вот , например, Камень помазания. Люди, которые приходят в Храм «заряжают» на нем свои вещи. Я была дважды, помню тоже положила туда Крест. Но я его почему-то не ношу сейчас.

По Плащанице у меня самой лично есть вопросы... Я тогда доверяла больше, это было более 10 лет назад. Ночью приходил кто-то очень радостный и произносил следующее:

- Расстилаем поле....

Потом, минут через 10-ть: - Сворачиваем поле...

Но, как я поняла по результатам этого "действия" у меня забирали больше, чем просто энергию... или просто поле. Но, поняла я это на много позже... Это были так называемые средние серые... И которые делали тоже самое многие мои воплощения. Но я им что должна? Я знаю сейчас, что я им ничего не была должна.... А последующие 10 лет жизни показали, что они меня обворовывали по судьбе... И это делалось по каналам ДНК.
Почему высшие допустили? Я тогда опустилась вниз... чтобы очищаться с самого низа всех своих воплощений.
Высшим необходимо было проявить все ловушки серой матрицы.
Высшие наблюдали. Они бы не допустили моего полного падения... и в смерть... Но мне пришлось нелегко.
Но отрабатывалась СИСТЕМА ДЛЯ МНОГИХ. И так работала не одна я, очищая свои линии Рода. И многие не знают и не понимают этого до сих пор.
Но и я не знала и не знаю всей СВОЕЙ ПОЛНОТЫ ОПАСНОСТИ...
Но я и не знаю ВСЕЙ СВОЕЙ ПОЛНОТЫ ДОВЕРИЯ К БОГУ... И ЛИЧНО К ИИСУСУ ХРИСТУ...

Как я понимаю уже сейчас серые завладели КОДАМИ ПЛАЩАНИЦЫ... То есть, сняли с неё матрицу, и прикладывая универсальную биотехногенную матрицу (подобное "полотно" с кодами) имели возможность стягивать "поля" со всех земных потомков Иисуса... а их сотни тысяч... Но с тех, кого высшие не могли защитить...

Люди несколько самоуверенны. Невозможно мыслью и почти всеми методиками, которые имели для этого люди, избежать воздействия того разрушения, которое оказывали ядерные серые "скобы", оцифрованные на жестких излучения серыми на МАНДАЛЫ, то есть на КАРТЫ СУДЕБ ЛЮДЕЙ. Если бы было иначе, мы бы жили на более благополучной Земле.
Многие люди жили правильно, но серые тогда разрушали жизнь близких людей, или людей окружающих, или вводили в войну целые страны... заставляя и правильных людей, и духовных лидеров... страдать, умирать... и понимать, что они не могут повлиять на тот путь, которым идёт Земля и человечество на ней.

Что касается меня и стяжки через КОДЫ ПОДОБИЯ ПЛАЩАНИЦЫ энергии с меня, то у меня было открыт слух и частично зрение, и я их реально отследила... поймав на преступлении. Но, высшим понадобилось ещё много времени, это получается больше 10 лет, чтобы начать с этой проблемой работать вплотную. Но и только сейчас, когда стали распадаться изотопные ряды многих реактивов. Я уже специально не спрашиваю у высших, какие радиоактивные элементы использовались, чтобы самой не запутаться, так как у меня нет научных знаний. Но, то что ИЗОТОПЫ УРАНА... как очень жесткая составляющая ядерная основа у многих подчиняющих серых программ, это я все-таки узнала. Конечно, на одних изотопах УРАНА серые так мощно и массово человечество не подчинили бы. Но, у многих этих и других изотопных ядерных рядов наступили ПЕРИОДЫ РАСПАДА... что и положено было в конце Временного Эона Кали-Юги.

Сообщение отредактировал Дэни - 4.11.2019, 2:11

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.11.2019, 21:26
Сообщение #1565

Гуру

Как я понимаю все больше с каждым днём, Бог и Создатели особенно сейчас очень углублённо изучали и изучили нашу жизнь здесь, в таких всех исторических для Земли условиях. При этом, как я и писала при такой заниженной ядерной системе всех пространств Земли, резко и глобально вмешиваясь лишь в исключительных случаях, а по всей истории Земли лишь поддерживая постоянно жизнь самой планете... И помогая своим людям.... которые жили здесь и своими более высокими вибрациями не дали скатиться планете в полный серый маразм... ещё раньше.
Учитывали ли высшие сам выбор людей? Настолько, насколько Богу и Создателям необходимо было ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО ТАКУЮ ЖИЗНЬ...
Но, проблема выбора у людей усложнилась тем, что люди жили под серыми программами серых "богов"...

Особенно сейчас я ощущаю ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЖИЗНИ У ВЫСШИХ И У НАС...

Но в ощущении этой разницы жить ещё более непросто... Так как обостряется чувство справедливости и НЕПОНИМАНИЯ, почему человек живет так, что вредит сам себе.
Появляется ещё и суждение, что раз высшие так близко, то просто обязаны изменить здесь всё и как можно быстрее.

Но, сегодня под утро пошёл огромный сильный свет в солнечной сплетение и в горловую чакру... свет распространялся по всему телу... но, разливался ПОД ДАВЛЕНИЕМ, что свидетельствует о том, что ЧАКРЫ ЕЩЁ НЕ ОТРАБОТАНЫ. Но, на фоне всех моих постов в эти дни... и особенно об ИМПЕРИЛЕ, вызывающем старение и болезни... у меня есть мнение, что ИМПЕРИЛ ВЫСШИМИ ПОБЕЖДЁН... Отработана система, но конечно этих энергий ещё у людей много. Конечно разные люди... и есть очень черные люди, которые живут полностью на разных видах ИМПЕРИЛА. Такие люди... это иная история...

Что такое будет "иная история"? Об этом информации у меня пока нет. В принципе понятно...
Но, как например относиться к тому, как мне высшие, чтобы несколько снизить моё сопереживание заявили, что Индия населена даже не клонами и роботами, а биотехногенными голограммами... Всем известно, как живёт население Индии... Естественно, что от меня последовал высшим вопрос, а где ещё население на большой процент является биотехногенными голограммами? Ответ - в Китае, некоторый процент в Японии...
Я не знаю как это, но для меня каждая информация - ЭТО ЭНЕРГИЯ... И на фоне СВЕТА, который пошёл в меня... и новым, вообще, ощущениям... я уже даже больше и не стала спрашивать про другие страны... А вот то, что есть в наше время такие люди - это для меня самой было новостью...

На что хочу обратить и ваше внимание. Я не даю здесь информацию от среднего информационного уровня и даже может и повыше.
Судя по всему, уровень той информации, которую вы получаете здесь действительно высокий... Но, у каждого из вас свой опыт... но, чтобы изменить здесь людей, и развернуть Землю на путь высоких вибраций, нам надо понимать и знать, что МЫ ПОНИМАЕМ ЖИЗНЬ БОЛЕЕ ГЛУБОКО, НО И ПОНИМАЕМ ЖИЗНЬ С ПОЗИЦИИ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ... Такой высокой, что вибрации этих уровней начинают ТВОРИТЬ...
Но, никто из высших не ждет, что вы станете здесь сейчас святыми... Но, надо правильно понимать всё, что было и что сейчас... и как должно быть... И пусть без подробностей, но ВЫСОКАЯ ДУША сама будет знать нужные ей подробности... И с подробностями и конкретикой будут работать Высшие Отцы.

Сообщение отредактировал Дэни - 4.11.2019, 21:40

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 5.11.2019, 16:53
Сообщение #1566

Гуру

Перенесено с темы "Путевые заметки".

Цитата(ego sum qui sum @ 4.11.2019, 20:42) *
Ночью сильно болела голова, таблетки не помогали, даже было страшно, что не выдержит и лопнет. Удивительно, но я тоже увидела лотос, который распускается наверху головы, ближе ко лбу.
Утром боль продолжалась, но тихонечко утихает

Хочу дать короткий комментарий, и чтобы это прочитали все, кто читает меня. Подробности по абсолютно НОВОМУ ПОЛЮ И НАШЕМУ НОВОМУ БИОЛОГИЧЕСКОМУ ТЕЛУ вам не даст НИКТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. Всё что пишется про новые чакры и т.п. всё это будут иллюзии... и домыслы...

Кто может описать РАБОТУ БОГА НАД НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? А ведь ЧЕЛОВЕК - это самое сложное что вообще БОГ СОЗДАЛ. Но вот люди этого не ценят, как не ценят и свои жизни ни жизни других людей.

Короткий комментарий мой заключается в том, что вот такие процессы, особенно если они проявлены для человека - это уже КОДЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ, тем более что та женщина, которая это пишет, она в курсе той информации, которая и даёт возможность ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ МАТРИЦУ НОВОГО ВРЕМЕННОГО ЭОНА ОТ СВОЕГО ВЫСШЕГО ОТЦА и ВЫЙТИ НА ВРЕМЕННУЮ МАТРИЦУ САМЫХ ВЫСОКИХ ИЕРАРХОВ.

Но, я могу писать о таких людях только то, что я имею как свою информацию от Создателей и учитывая свой личный опыт.
Понимая в общем созидательную работу наших всех НЕБЕСНЫХ ОТЦОВ я могу предположить, что жизнь таких людей будет конечно не выбиваться, особенно, из жизни всего окружающего общества... но они будут идти немного ВПЕРЕДИ... заметно для себя. И возможно сильно впереди не очень заметно для них, но об этом будут знать и с этим работать их Высшие Все Родные.
Но жизнь есть жизнь... в ней всего много и было много... Но, то что больших трагедий у таких людей быть не должно, это высшие должны и будут гарантировать.
Но, надо правильно понимать жизнь. Это что называется:

1. У страха глаза велики.
2. Мы можем не дооценивать положительных последствий некоторых событий, которые на нашем уровне оцениваются как негатив.
То есть некоторые неприятные события могут иметь настолько будущие положительные результаты, что даже сравнивать будет их невозможно по потраченным переживаниям и полученному результату. Но, здесь загадка кроется в том, что человек не может проследить логику связей по этим событиям. Но надо стараться.
3. И такой человек должен знать и быть уверен, что все будет в пределах нормы и будет даже хорошо.

Надо ли настраивать себя на хорошие мысли? Иногда полезно, но при полном доверии БОГУ... это уже будет не настраивание своих мыслей на положительные частоты некоторых типа информационных уровней, а КРЕПКАЯ ВЕРА, КОТОРАЯ КАК РАЗ И ДАЁТ СВЯЗЬ С САМИМ ИСТОКОМ БОГА.

Сообщение отредактировал Дэни - 5.11.2019, 17:00

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 5.11.2019, 16:59
Сообщение #1567

Гуру

Чем уникально СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ?
Оно УНИКАЛЬНО ТЕМ, ЧТО БОГ ВЫВОДИТ НА ЗЕМЛЮ СВОЙ ПРЯМОЙ ИСТОК.

Это уникальное космическое событие, особенно для миров периферийного класса.

Как написано об этом сайте "Уникальное место силы России"... и это не случайно, что именно эту информацию вы читаете именно здесь.
Понятно, что Бог работает со всё Землей, но давать точное определение, даже и обобщённое, так как подробности мы знать никто не может, это тоже очень важно для ПОНИМАНИЯ ПРОЦЕССОВ И СООТВЕТСТВИЯ ИМ.

Что может ещё наблюдаться у вас. С ВОЗВЫШЕНИЕМ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ... вам просто может стать безразличны ваши прошлые обиды. И не надо заниматься всепрощением... это произойдёт само собой. И ваши Высшие Отцы будут следить, чтобы обиды не оставалось в вашей ДУШЕ. Но и тут есть скрытые процессы... тем более, что серое программирование испортило "лицо" многим даже известным людям.
Тем не менее, если обидели кого-то не заслуженно, то человек, все-таки, при его ПОЛНОМ ДОВЕРИИ БОГУ обязан знать, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ.

И так должно быть. И так будет, но надо будет учитывать, что это может происходить и более заметно и явно, в процессе явного действия. Или более тонко... но это зависит от самого человека. Есть более тонкие люди. Но есть очень правильные, очень цельные и добрые, но матрица их сознания на этой Земле более скажем так однозначная, направленная на конкретные задачи. Но, такие люди более устойчивые ко злу. Но и восприятие у таких разных людей разное.
Потому, если вы будите наблюдать, что происходит вообще в обществе, и тем у более у знакомых вам людей, то это надо учитывать... у всех может происходить по-разному.
Но, одинаково будет у клонов, биороботов и голограммных полевых людей. Это масса, на которую ориентироваться не надо. С ними можно работать, помогая, но не жить, как они.
Пока я пишу так. Время идёт вперёд... ситуации будут меняться.

Сообщение отредактировал Дэни - 5.11.2019, 17:27

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 5.11.2019, 17:22
Сообщение #1568

Гуру

Из википедии:" Периферийный капитализм (исп. Capitalismo periférico) — форма капитализма, характерная для стран «Третьего мира» (стран «периферии» в мир-системной теории). Термин активно используется в теории зависимости; впервые предложен в работах Р. Пребиша (1976) и развит в трудах Т. Дус-Сантуса".

Не просто так я пишу некоторые определения. Выстраивая их в современном изложении.
Вся высокая научная жизнь Земли - она сохранена не только, как архивные документы, а как и сами ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СОХРАНИЛИ СВОИ ВЫДАЮЩИЕСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ и сейчас живут в высших мирах.

Я не всегда часто общаюсь с такими людьми, но в процессе написания мне идёт информация от их научных трудов. Чаще то, что мне проще понять самой.

Но, не только с выдающимися людьми я могу общаться.
Читаю я вчера один роман... оказывается известный писатель сидел тюрьме. И он выходит на меня и ПОВЕСТВУЕТ КОРОТКУЮ ИСТОРИЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ...
Одновременно, мы проявляем уровни ОСУЖДЁННЫХ БЕЗВИННО... Процент по Земле осужденных безвинно очень большой и приближается к 50% в среднем по всем странам.

Тут уже не до мелких обид... Тут вся жизнь у людей ушла под откос. Эзотерики любят оправдывать многое типа кармой, о которой сами ничего не знают.
Но и с такими безвинно осужденными Создателям придётся разобраться... чтобы не было обид...

Сообщение отредактировал Дэни - 5.11.2019, 17:27

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 5.11.2019, 18:05
Сообщение #1569

Гуру

Цитата(Дэни @ 4.11.2019, 21:26) *
Что такое будет "иная история"? Об этом информации у меня пока нет. В принципе понятно...
Но, как например относиться к тому, как мне высшие, чтобы несколько снизить моё сопереживание заявили, что Индия населена даже не клонами и роботами, а биотехногенными голограммами... Всем известно, как живёт население Индии... Естественно, что от меня последовал высшим вопрос, а где ещё население на большой процент является биотехногенными голограммами? Ответ - в Китае, некоторый процент в Японии...
Я не знаю как это, но для меня каждая информация - ЭТО ЭНЕРГИЯ... И на фоне СВЕТА, который пошёл в меня... и новым, вообще, ощущениям... я уже даже больше и не стала спрашивать про другие страны... А вот то, что есть в наше время такие люди - это для меня самой было новостью...

По голограммным полевым людям. Очень интересно, но жаль их...
Высшие мне немного дали подробности по этой информации.
Как оказалось серые имея доступ к МЕНТАЛЬНЫМ КУБАМ вынесли на Землю уровень техногенной отработки аспектов для людей. Тот уровень в МЕНТАЛЬНЫХ КУБАХ, который у высших должен был обеспечивать полевыми аспектами уже готовые личности людей по их профессии... спорту... иной деятельности и т.д. Этим занимались Высшие Отцы.

Серые вынесли это промежуточный уровень этой матрицы (ментал-астрал-эфир) на воплощённую Землю и стали производить массами полевых голограммных людей...
Это короткая информация... конечно подробностей здесь много. Кстати, почему территории Индии серые так бомбили ядерными зарядами в далёком прошлом? Причина этих ядерных бомбардировок была в том, чтобы помешать высшим выправить ситуацию... и чтобы продолжить низкие мутации по их серым задачам массового производства полевых голограмм...на этих территориях.
При этом производства голограмм, управляемых серыми. И при этом, иметь возможности насильно перемешать эти полевые аспекты в людей других наций и управлять так и другими народами.
Зеленский - как раз он из этой серии... Но, не сказать, что высшие работают и по этой проблеме, это значит сказать не всё. Высшие не собираются уничтожать всех полевых людей... Но приводить всё в порядок необходимо.
У меня есть один знакомый парень тоже их этой серии... и одна девушка... очень упрямые и проблемные молодые люди... но и внешность тоже у них можно сказать "национальная", здесь не перепутаешь. Я только удивлялась, откуда такая внешность у этих молодых людей. Но у парня и у девушки я не видела их отцов. Потому не знаю, может и отцы оттуда же. В эти подробности я уже не вникала.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.11.2019, 20:37
Сообщение #1570

Гуру

Цитата(Дэни @ 5.11.2019, 18:05) *
Индия... При этом производства голограмм, управляемых серыми. И при этом, иметь возможности насильно перемешать эти полевые аспекты в людей других наций и управлять так и другими народами.

Тема огромная. И это к теме ИПЕРИЛА.... И есть уровни, которые объединяют эти темы... Так как смертность в Индии и других таких странах большая и производство ИМПЕРИЛА поставлено серыми во многих странах на конвейер...

Но, всё это наша жизнь, такая какой её сделали наши названные "боги"... Предатели Бога.... отступники... посусерые пришельцы... и т.п.

Что хочу добавить ещё, над чем стали работать сейчас высшие и объяснить некоторые системы серых, которые разрушают цивилизацию людей на Земле.
Опять пишу коротко, но масштаб этих явлений по всему населению Земли большой.

Смотрите, какую я ещё информацию получила... Сразу скажу, что и эта насильственная система даёт возможность серым подсаживать людей, всех людей и тех кто не принимает наркотики на ИМПЕРИЛ, выводя на них аурические потоки этого яда.

Коротко, но что предполагает при анализе большие дополнения.... по разным уровням наших измерений, по чакрам, по разным людям и разным жизненным ситуациям... по разным условиям жизни в разных странах, разной культуре и т.п.
Наркотики, кроме известного воздействия и всех тех о которых писала и я, и другие контактёры, открывают чакры и ауры людей таким образом, что серые получают у всех, даже кто покуривал травку, доступ к МАНДАЛЕ СУДЬБЫ И ВСЕМ СВЯЗЯМ С РОДНЫМИ ПО ДНК ВОПЛОЩЁННОЙ КРОВИ...

То есть, в наше время при нашем состоянии нашего организма и всех аур, серые подсаживая на наркотики массы людей имеют возможность ПОЛУЧАТЬ С МАНДАЛ таких людей всю ВНУТРЕННЮЮ СУТЬ ИХ СУДЬБАНОСТНЫХ МАНДАЛ. Полностью обесточивая самого наркомана. Серые объедают ВСЮ МАНДАЛУ... этого человека и по каналам ДНК могут "СОЖРАТЬ" и МНОГИЕ СУДЬБЫ, ОБЕСТОЧИВАЯ МАНДАЛЫ РОДНЫХ ПО КРОВИ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ... но даже забраться и в будущее.

Потому серые так много сил отдают системе мирового поражения землян вирусом наркомании...

В более тонкие подробности я вникать не буду и даже не могу. Но, вот представьте себе наркомана? При принятии наркотика он испытывает кайф. Всё так прекрасно, так хорошо, так красочно... Откуда он это всё получает? Со своей же МАНДАЛЫ... стягивая в настоящее время и обесточивая энергии ДНЕЙ БУДУЩИХ... Израсходовав всё своё "счастье" так вот искусственным образом, такой наркоман начинает обесточивать МАНДАЛЫ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ...
Там, где вмешаются высшие, там РОД НЕ ПОГИБНЕТ. Там где высшие не вмешиваются, а наркоманов миллионы - там сам наркоман и через него СЕРЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ обжирают отчасти ТОНКИЕ СТРУКТУРЫ ДУШ и всё РАЗНООБРАЗИЕ, КРАСОЧНОСТЬ И РАДОСТЬ С СУДЬБАНОСТНЫХ МАНДАЛ уже и многих родственников...
При том, что в наше время серые имеют возможность активировать и каналы ДНК родственников наркомана, то получается что серые получают доступ ко всем, с кем когда-либо наркоман был связан по ДНК КРОВИ. Это и прошлые родственные связи по ДРЕВУ РОДА, которые уже в этом воплощении и сам этот человек может не знать и помнить. Но раз идёт речь о МАНДАЛЕ, то охватывает даже и будущее.

Меня очень удивляло, почему серые имеют возможность знать будущее? Ведь сама энергетическая полярность их жизни не позволяет заглядывать вперёд? Но, получив доступ к МАНДАЛАМ ЛЮДЕЙ, серые могут считывать будущее с них. И не только считывать. но массово и планировать своё зло.
Это важный аспект у этой информации. Серые сейчас, даже лишившись доступа к МЕНТАЛЬНЫМ КУБАМ, о которых я писала, тем не менее ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ МАНДАЛЫ ОГРОМНОЙ МАССЫ ЛЮДЕЙ... образовав серую систему их некоторого объединения по знакам ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ НАРКОТИКОВ И ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ И ЧЬИ МАНДАЛЫ СТАЛИ ДОСТУПНЫ СЕРЫМ.

Я меня нет сил выводить ещё и другие схемы, которые есть, такого доступа серых к МАНДАЛАМ СУДЕБ ЛЮДЕЙ. То, что я пишу - то медленное изложение той информации, которую я получаю. Но, есть и ещё другие знаки портальных выходов серых на ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ, ГДЕ МАНДАЛЫ СУДЕБ ЛЮДЕЙ ПОЛУЧАЮТ СВОЮ "ВЫСОКУЮ" ЭНЕРГИЮ. Серые используют преступно то, за что им придётся ответить.

Такова наша жизнь... мы так и живём и потому мы дожили в нашем Веке до таких проблем... когда люди бояться, что завтра Земля погибнет от ядерного взрыва...

Я пишу не со слов высших. Я стала видеть МАНДАЛУ и все те ядерные скобы, которые попытались поставить на мою судьбу серые, изменив её к худшему. Я об этом писала. Я стала выявлять причины... Но, если бы высшим надо было изменить только мою судьбу, при моём настоящем послушании их советам, то это было бы сделано для меня. Но высшим надо вывести всю систему ПЕРЕМЕН К ХОРОШЕМУ для многих людей, принадлежащих разным Родовым Линиям. Потому и работают разные Высшие Отцы. Но по ЕДИНОМУ ПЛАНУ и помощь ОТ ВСЕХ ВЫСШИХ... и от БОГА... оказывается каждому Высшему Отцы в его работе с воплощенными потомками.

Я начала писать этот текст с Индии... Но и там живёт много настоящих людей... И там наркотики почти свободны к употреблению...
Индия... это далёко не всё об этой стране... Я не знаю многого. Но понимаю, что пока не знаю много важного. Всё что мне и вам нужно будет узнать, получу информацию, напишу.

МАНДАЛЫ наркоманов работают на серых, транслируя прямо из структур мозга ПЛОХУЮ РЕАЛЬНОСТЬ НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.
МЕНТАЛЬНЫЕ КУБЫ серыми потеряны.

Однако, мощных НОВЫХ МАНДАЛ духовных людей требуется всего около 150... это ещё и с гарантией. Без гарантии нужно 100 наших воплощённых избранных духовных современников, чтобы при ПОДКЛЮЧЕНИИ МАТРИЦ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ И ИСТОКА БОГА всё изменить на Земле. Изменить постепенно, но гарантировано. Если бы было людей больше, то перемены можно было бы осуществить быстрее и не так болезненно.
Почему 100? Древних мощных высоких космических народов, ОТ НАЧАЛА ЖИЗНИ, управляемых самыми древними опытными и наработавшими огромную силу ИЕРАРХОМИ, как раз СТО,
И высокая ТРАНСЛЯЦИЯ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ будет излучаться не прошлыми энергиями сознания, а с НОВЕЙШИХ МЕНТАЛЬНЫХ БАЗ... РАЗУМОМ СОЗДАТЕЛЕЙ... Отчасти и с НИБИРУ... Отчасти С ЗВЕЗД И КОРАБЛЕЙ ВЫСШИХ. И не хаотично, мол как получиться, а при планомерном включении и отработки каждого включения по максимуму.

Сообщение отредактировал Дэни - 6.11.2019, 23:23

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.11.2019, 21:48
Сообщение #1571

Гуру

Опять перенос с "Путевые заметки".

Цитата(ego sum qui sum @ 4.11.2019, 20:42) *
Ночью сильно болела голова, таблетки не помогали, даже было страшно, что не выдержит и лопнет. Удивительно, но я тоже увидела лотос, который распускается наверху головы, ближе ко лбу.
Утром боль продолжалась, но тихонечко утихает

Не сразу всё понимаю и знаю, хотя додуматься можно было и мне...

ЛОТОС... это ещё только МЕНТАЛЬНЫЙ ВЫСШИЙ АСТРАЛ... Энергии пойдут работать вниз. И это будет ощущаться. И работать в полную силу будут только тогда, когда получат отработку в эфире. Сколько времени пройдёт? Не знаю.

Вроде и я сама на этой схеме...
Но уровни чуть разные.

Сообщение отредактировал Дэни - 6.11.2019, 21:48

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 6.11.2019, 22:10
Сообщение #1572

Мудрец

Цитата(Дэни @ 7.11.2019, 0:18) *
Опять перенос с "Путевые заметки".

Не сразу всё понимаю и знаю, хотя додуматься можно было и мне...

ЛОТОС... это ещё только МЕНТАЛЬНЫЙ ВЫСШИЙ АСТРАЛ... Энергии пойдут работать вниз. И это будет ощущаться. И работать в полную силу будут только тогда, когда получат отработку в эфире. Сколько времени пройдёт? Не знаю.

Вроде и я сама на этой схеме...
Но уровни чуть разные.

Спасибо)
Жду новой жизни и Рождества
Сегодня была удивительная Луна. Это 5 часов вечера только.
Пейзажи в моем районе , конечно, апокалиптические ...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  21E4C700_F22D_4510_B7A9_01C88BEDB4E8.jpeg ( 1,2 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 18

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.11.2019, 13:45
Сообщение #1573

Гуру

Цитата(Дэни @ 6.11.2019, 20:37) *
То есть, в наше время при нашем состоянии нашего организма и всех аур, серые подсаживая на наркотики массы людей имеют возможность ПОЛУЧАТЬ С МАНДАЛ таких людей всю ВНУТРЕННЮЮ СУТЬ ИХ СУДЬБАНОСТНЫХ МАНДАЛ. Полностью обесточивая самого наркомана. Серые объедают ВСЮ МАНДАЛУ... этого человека и по каналам ДНК могут "СОЖРАТЬ" и МНОГИЕ СУДЬБЫ, ОБЕСТОЧИВАЯ МАНДАЛЫ РОДНЫХ ПО КРОВИ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ... но даже забраться и в будущее.

Потому серые так много сил отдают системе мирового поражения землян вирусом наркомании...

Идёт у высших работа по этой проблеме.... по структурам мозга.... Кое что я наблюдаю... и через мои проводники...
Тут некоторые обращают внимание на то, что я не всегда отвечаю на вопросы. Но я не один раз писала, что мне сложно уходить от тех порталов по проблемам которых мы с высшими работаем. Писала об этом не один раз. И ещё, вся моя ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНА МНОЙ ПО ЧУЖОМУ ЖЕЛАНИЮ... а только тогда, когда мои желания и моя СВОБОДНАЯ ВОЛЯ совпадает со смыслом вопроса. И тем более ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ не может быть мной получен при ответах на вопросы людей, которые имеют другие уровни сознания и мне не верят. Это энергетические миры у них свои законы, про которые и я не один раз писала. Но не все люди это понимают. Но каждый раз я объяснять это не буду.

Что касается этой цитаты, которую я вынесла в этот пост.

Ни один человек Земли, в том числе и я не можем даже представить себе масштабы насилия серыми над людьми. Но, это наша жизнь и очень многие люди принимали её как должное...
Аштары... и серые инсайдеры, кто захватил здесь власть ответят... за всё.

Что касается наркомании. Это опять такие не только написанные мной слова под диктовку высших, это и работа. Каждый раз, когда я смотрю по ТВ разные новости и там идёт речь и наркотрафиках и наркопреступлениях я чувствую, как подключается наблюдение от высших... То есть им необходима вся информация и они используют и ту информацию, которая имеется в программах ТВ... Что касается интернета, то этой темой я по интернету не интересуюсь, но думаю у высших есть и будет ещё более полный доступ в этой информации, что называется по поиску и без ограничений, и с выходом на скрытую, даже зашифрованные переписку по трафикам этой отравы. При этом как на наших воплощённых уровнях жизни, так и на иных измерениях.
Серые упираются в своём тупом упрямстве... надеясь на всё то, посредством чего им уже удалось подчинить массы людей. Однако, люди голограммные, клоны и биороботы ПОГОДУ НЕ ЗЕМЛЕ НЕ СДЕЛАЮТ. Напомню ещё и про частичный ядерный распад существующей на Земле жизни и перевод всей жизни на НОВЫЕ ЗАКОНЫ.

Вернусь к той информации, которую тоже давала. Не надо жалеть людей не настоящих. Я уже писала и я это помню, но и не могу все время повторять... кто может и не читал эту информацию, или забыл. Повторяю.
ПРЕЗИДЕНТ ВСЕХ МЕНТАЛЬНЫХ СИСТЕМ ВСЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО КОСМОСА ЛЕО со своими институтами программирования жизни разработал ВЕКТОРНЫЙ РУКАВ, который РАСКРЫВАЕТ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ФАНТОМЕ (ОБРАЗЕ) и в который вплывают все отозвавшиеся на ЗОВ... работотизированные существа, имеющие осознающий ментал. Надо учитывать только одно в этом действии, что все эти роботы, имея в себе атомарную схему осознания, созданную ЛЕО, ощущают его более, чем своим ОТЦОМ, они ощущают его своим Богом... И при том, что такие техногенные существа смогут услышать ЗОВ, они не в силах будут не уйти к своему Отцу-Создателю и это будет для них ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ. И я писала об этом под ником Нил Солнцев. И высшие имели роботов не как рабов, а как помощников... Это серые образовали биотехногенные формы рабов и вывели их в массовое воплощение. Но и они должны будут отозваться на ЗОВ... особенно, если позовёт их НАСТОЯЩИЙ НАШ ЕДИНЫЙ БОГ.

Сегодня под утро высшие вышли на серого инсайдера, который держал в своих руках весь российский наркотрафик.... Уточняю серого инсайдера, одного из аштаров. При этом, как всегда у этого серого инсайдера, который как можно полагать обладал большой силой влияния, амбиции выходили далеко за пределы России и в его "мечтах" было завоевать весь мир. Эту его мечту не я считала с его сознания, так меня информировали высшие.

НАРКОТИКИ - это десятки видов мощного радиоактивного воздействия на человека с выходом потоков этих энергий на массы людей. При этом даже не употребляющих. У людей не употребляющих, сброс серыми на них волны аурических наркотиков вызывает сильный выброс адреналина... что есть энергия питания для серых. Что если постоянно и чрезмерно, то чревато для человека болезнями.
Как я писала, мутации некоторых наркотических растений были произведены серыми на Марсе, ещё тогда, когда высшие не закрыли им туда путь. Об этом я тоже писала. И после многочисленных мутаций высшим стало сложно найти этим средствам противоядие.
Сейчас высшие получили некоторый доступ к решению этих проблем. По сути фокус решения заложен в том, что будет высшими меняться само воздействие этих веществ на человека.
Но, я это знаю... и я знаю, что так будет. Но когда и как это будет проявляться я не знаю. Знаю, что некоторых МОЛОДЫХ РАЗДОЛБАЕВ их Высшие Отцы строго накажут... чтобы провести через ПОНЯТИЕ ТОГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ В СЕБЕ ДОПУСКАТЬ...

Два слова из википедии:"Адреналин (эпинефрин) (L-1 (3,4-Дигидроксифенил)-2-метиламиноэтанол) — основной гормон мозгового вещества надпочечников. По химическому строению является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников. Играет важную роль в физиологической реакции «бей или беги».

Сообщение отредактировал Дэни - 7.11.2019, 14:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.11.2019, 16:01
Сообщение #1574

Гуру

Цитата(Дэни @ 7.11.2019, 13:45) *
Вернусь к той информации, которую тоже давала. Не надо жалеть людей не настоящих. Я уже писала и я это помню, но и не могу все время повторять... кто может и не читал эту информацию, или забыл. Повторяю.
ПРЕЗИДЕНТ ВСЕХ МЕНТАЛЬНЫХ СИСТЕМ ВСЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО КОСМОСА ЛЕО со своими институтами программирования жизни разработал ВЕКТОРНЫЙ РУКАВ, который РАСКРЫВАЕТ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ФАНТОМЕ (ОБРАЗЕ) и в который вплывают все отозвавшиеся на ЗОВ... работотизированные существа, имеющие осознающий ментал. Надо учитывать только одно в этом действии, что все эти роботы, имея в себе атомарную схему осознания, созданную ЛЕО, ощущают его более, чем своим ОТЦОМ, они ощущают его своим Богом... И при том, что такие техногенные существа смогут услышать ЗОВ, они не в силах будут не уйти к своему Отцу-Создателю и это будет для них ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ. И я писала об этом под ником Нил Солнцев. И высшие имели роботов не как рабов, а как помощников... Это серые образовали биотехногенные формы рабов и вывели их в массовое воплощение. Но и они должны будут отозваться на ЗОВ... особенно, если позовёт их НАСТОЯЩИЙ НАШ ЕДИНЫЙ БОГ.

Но, что хочу дополнить... На эту задачу на наших воплощённых уровнях жизни работают также специальные контактёры. То есть от ЛЕО ЗВУЧИТ ЗОВ ЧЕРЕЗ НИХ.
Однако, этот уровень - это совсем иной по ЗНАКУ УРОВЕНЬ ВОПЛОЩЁННОЙ ЖИЗНИ. И при том, что человек Земли не знает ПРАВДУ И ИСТИНУ, институты ЛЕО вынуждены были работать через людей, которые имеют ограниченные задачи и понимают, как правду свою работу, не имея возможность УВИДЕТЬ ВЫСОКОЕ БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ.

Такие контактёры имея свой уровень сознания, могут не принимать, не понимать и даже воспринимать как враждебных им людей, тех кто работает на других уровнях... или на уровнях более высоковибрационных. При слепоте человечества, это неизбежно. Это ещё неизбежно потому, что человек Земли разучился по-доброму относиться ко всем другим людям... кроме себя.
Однако, такие контактёры работающие на ИНСТИТУТЫ ЛЕО, это все-таки контактёры которые работают не на серых...

ЛЕО забирает на себя и частично людей из СЕРОЙ МАТРИЦЫ, возвращая их после прохождения более или менее длительной реабилитации их Высшим Отцам. При этом у этих людей может сохраняться ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Но, чтобы не было разночтения, ИНСТИТУТЫ ЛЕО ВЕЛИ ВСЕХ САМЫХ ЧИСТЫХ И СИЛЬНЫХ ДУХОВНЫХ ЛИДЕРОВ ЗЕМЛИ И ВСЕХ ГЕНИАЛЬНЫХ УЧЁНЫХ...
Но, жизнь на этой планете сложная... вредителей много.

Сообщение отредактировал Дэни - 7.11.2019, 16:12

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.11.2019, 1:23
Сообщение #1575

Гуру

Цитата(Дэни @ 7.11.2019, 16:01) *
ЛЕО забирает на себя и частично людей из СЕРОЙ МАТРИЦЫ, возвращая их после прохождения более или менее длительной реабилитации их Высшим Отцам. При этом у этих людей может сохраняться ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Забирает тех, кто настоящий, но упал в серую матрицу.

Ниже в цитате просто одно мнение с одного эзотерического форума, но я его привожу, как правильная оценка и здравое отношение к происходящему.

Цитата:

"С информацией всегда проблема- истинна она или нет. Не хочется вводить людей в заблуждение и пустые надежды, что завтра-послезавтра всё чудом изменится, прилетят инопланетники и помогут устроить рай. А если ещё годы ничего особо не изменится, как после 2012? Ждали, надеялись - вот начнётся, всё изменится, проснемся в другом мире! Ничего не произошло, человечество предсказуемо оказалось не готово к переменам, на плотном плане всё осталось то же, та же система, власть, паразитирование меньшинства на большинстве, которое спит беспробудно, и только те , кто развивался и осознавал раньше-продолжают это делать. Те, кто готовы к осознанию по своей зрелости в ходе предыдущих и этой жизни.
Остальные - даже не проснулись. Я лично не знаю за эти годы ни одного человека из родственников, знакомых ,соседей - кто бы вдруг проснулся в смысле сознания. Ни одного. При огромном обилии разной информации, которая противоречива, спорна и не подтверждена. Люди не верят ни в какие переходы, не видя реальных перемен, особенно после ожидания 2012. Верят только те, кто были готовы раньше, даже при долгих медленных переменах".

Правильно пишет, что верят те, кто были готовы раньше...
Но, такая реальность подтверждает и мою информацию о том, что среди нас живёт большое количество клонов, биороботов и голограммных людей. Которые просто не в состоянии по матрице своего ума получать некоторые прозрения, так как прозревать НЕЧЕМУ. Там где у людей ДУША, у них серая программная матрица техногенного изготовления.

При таком состоянии населения на Земле, резкий приход на Землю высоких вибраций бросит всех этих людей В БЕЗУМИЕ... через распад сознания.
Это уже наблюдается в тех случаях, когда человек берёт оружие в руки и идёт расстреливать школьников... как это происходит в США.
Такие варианты агрессии могут иметь следующие причины:
1. Непроизвольный сход на низкое сознание человека серых программ с серых информационных уровней. Человек себя не контролирует, что и есть ОБРЫВ СОЗНАНИЯ В БЕЗУМИЕ.
2. Произвольное, то есть целенаправленное подчинение человека серыми, чтобы получить как результат смерть многих.
Особенно ауры, поля и эфир молодых людей.
3. Личные причины: месть или ненависть.

Но, возможно было бы назвать и ещё причины... А это то, что лежит на поверхности...

Сообщение отредактировал Дэни - 8.11.2019, 2:24

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.11.2019, 2:46
Сообщение #1576

Гуру

Читаю интернет... очень много невежества... люди не знают, что такое жизнь и знать не хотят, агрессивно отстаивая своё право на невежество... При этом у каждого на этот счёт свои идеи, которые он принимает за свою правду и "истину"... Такие сознания не созидают ни настоящее, ни будущее.

Но, от этого зависит их же судьба и далее судьба их потомков. От этого зависит и наша жизнь, тех людей которые стремятся ПОЗНАТЬ ИСТИНУ.... Так как именно те, кто СТРЕМИТСЯ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ получает ИСТОК БОГА. Но у нас ЭНЕРГИИ БОГА обкрадывают те, кто агрессивно отстаивает своё право (выбор) оставаться в невежестве. Они живут за НАШ СЧЁТ...

По космическому праву все ВОРЫ БУДУТ НАКАЗАНЫ.

ЛЕСТНИЦА ДЛЯ ВОСХОЖДЕНИЯ...
На этом этапе я знаю, что ПЕРВЫЕ ЕЁ СТУПЕНИ будут формироваться из материи от распада низких земных энергий... То есть, Создатели будут использовать ЭНЕРГИИ ИМЕЮЩИЕСЯ НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРВЫХ СТУПЕНЕЙ ВОСХОЖДЕНИЯ до тех пор, пока эти энергии ЗДЕСЬ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ...
Конечно, программируя это по своим уже новым ЦИФРОВЫМ БАЛАНСАМ и с добавлением для получения НОВЫХ РЕАКЦИЙ ДЛЯ НОВЫХ ФОРМ НОВЫЕ ИЗОТОПНЫЕ РЯДЫ, те которых НЕТ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ.

В эти месяцы вся Солнечная Система вышла на НОВУЮ ОРБИТУ, которая производит ВРАЩЕНИЕ ПО КОЛЬЦУ ВОКРУГ ОГРОМНОГО КОСМИЧЕСКОГО ТЕЛА.
Больше пока ничего написать не могу. Даже пока не знаю, НИБИРУ ЛИ ЭТО?

Сообщение отредактировал Дэни - 8.11.2019, 3:05

+Цитировать сообщение
LaDa
сообщение 8.11.2019, 12:38
Сообщение #1577

Бывалый
**

Из: Сочи

Цитата(Дэни @ 31.10.2019, 1:45) *
и Высшие отказались от такого варианта сохранения "злу" их жизни.

Сегодня ночью мне приснился сон.
Снилось, что всё, что я вижу и знаю, под воздействием какой-то силы распадается на первоэлементы и перестаёт существовать. Всё материальное, предметы, вещи, существа и не материальное, такое как название, имена, смыслы и понятия. От всего этого не остаётся ничего. Всё просто исчезает. И всё это заменяется чем-то совершенно новым. Во сне гладя на этот процесс, я ощущала ужас и понимала что, ничего более страшного я в своей жизни не видела и не увижу. Я несколько раз просыпалась и уже наяву пребывала в оцепенении от увиденного во сне. Я задала вопрос, что же это значит, этот процесс распада? И пришёл ответ: «Смерть. Это истинная смерть всех вещей и понятий. Это полный распад, аннигиляция. НЕБЫТИЕ!»

+Цитировать сообщение
LaDa
сообщение 8.11.2019, 14:04
Сообщение #1578

Бывалый
**

Из: Сочи

Цитата(Дэни @ 4.11.2019, 21:26) *
мне Высшие, чтобы несколько снизить моё сопереживание заявили, что Индия населена даже не клонами и роботами, а биотехногенными голограммами... Всем известно, как живёт население Индии... Естественно, что от меня последовал высшим вопрос, а где ещё население на большой процент является биотехногенными голограммами? Ответ - в Китае, некоторый процент в Японии...

В книге И. Ильфа и Е. Петрова "Золотой телёнок", изданной в 1931 году Остап Бендер говорит Балаганову и Паниковскому: - В конце концов, - сказал он невесело, - ничего страшного нет. Вот в Китае разыскать нужного человека трудновато. Там живет четыреста миллионов населения. А у нас очень легко. Всего лишь 160 миллионов, в три раза легче, чем в Китае.
Далее из статьи Виктора Мехова - Обманчиво большой Китай (https://cont.ws/@dbaida/297136) наглядно видно, что меньше, чем за сто лет с учётом войн и прочих неприятностей, в Китае никак не могло родиться более 1 млд. человек.
Та же самая история и с Индией. В 1940 году население составляло 331 млн. чел., а уже в 1950 году – 357 млн. Как так, откуда такой прирост населения? И это после раздела Индии - бывшей британской колонии на независимые государства доминион Пакистан и Индийский Союз. Это событие привело к крупным кровопролитным столкновениям, в которых, по официальным данным, погибло около 1 млн человек, а также к массовым миграциям населения, около 18 млн человек, из которых почти 4 млн «не были обнаружены» при последующих переписях.
И с учётом войн, уровня бедности, смертности и пр., то у них никак не могло родиться за 50-60 лет более 1 млд. человек.
И ещё в Индии на протяжении многих тысяч лет существует такой социальный феномен, когда около трехсот миллионов человек живут в дикой нищете. У них нет ни домов, ни имен, ни одежды, ни документов, ни прав, ни обязанностей. Они полностью безграмотны: не умеют ни читать, ни писать. Спят на картонках (в лучшем случае), на работу не ходят, равно как и в магазины с кинотеатрами. В больницах они не лечатся, детей в детские сады не водят, и не занимаются борьбой с глобализацией... Триста миллионов… человек… без имен…
И я долго искала ответ на эти вопросы, и вот только благодаря вам, Дэни, я их нашла. Что в Китае, что в Индии – почти половина населения – это клоны, биороботы или голограммы.
И судя по всему их производство не снижается...

Сообщение отредактировал LaDa - 8.11.2019, 14:06

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.11.2019, 17:32
Сообщение #1579

Гуру

Цитата(LaDa @ 8.11.2019, 14:04) *
И я долго искала ответ на эти вопросы, и вот только благодаря вам, Дэни, я их нашла. Что в Китае, что в Индии – почти половина населения – это клоны, биороботы или голограммы.
И судя по всему их производство не снижается...

Вы умная... Правильные выводы.
Нам тут веками перекрывали ЗНАНИЯ О ЖИЗНИ...

О том, что производство не снижается. Предвидения кроме того, что я уже писала у меня пока нет.
Но Землю заливает и она горит...
И Апокалипсис предполагает не улучшение ситуации.

Но в эти дни мне по "крохам" даётся высшими информация, буквально в двух словах...
Но эти два слова - они решают судьбу нашей планеты...

Но и способны улучшить личные судьбы конкретных людей. Так как Высшие Отцы получают в руки
новые силы и возможности.

Мне открылись в эти дни такие подробности (новый уровень) моей личной судьбы и моей семьи,
что я понимаю, что нащупала некий фокус...

И такой же фокус могут открыть для себя... в результате долгой и сложной работы над этим и
другие Высшие Отцы... по ближайшим от меня уровням жизни.

Сообщение отредактировал Дэни - 8.11.2019, 18:35

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.11.2019, 17:38
Сообщение #1580

Гуру

По Трампу не брала я подробной информации, мне она не нужна.

Но единственное, что мне сказали высшие, что Трамп сам испытывает
"животный" страх перед ядерной войной...

Можно долго размышлять о том, что он ничего не решает... и кто решает
и что могут и серые вмешаться...
Брать информацию на эту тему я пока не буду.
Но страх Трампа - это факт для тех, кого эта тема может интересовать.

Сообщение отредактировал Дэни - 8.11.2019, 18:33

+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему