Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу узнать ваше мнение.
Дэни
сообщение 24.10.2014, 13:57
Сообщение #21

Гуру

Цитата(Baz @ 24.10.2014, 11:11) *
Видящий, я не писал что всё знаю. Наоборот, знаний практически нет. Создать канал, спросить, записать и так далее, эти вещи слышу впервые.

У некоторых это всё от Бога врожденное. Я ничего не создавала, как я уже здесь писала, всё у меня врожденное и все эти способности были у меня и в прошлых воплощениях. Нужно и полезно будет, так ОТЕЦ ДУХОВНОГО РОДА всё обеспечит сам. Так было у меня и это самый безопасный вариант. Единственное что, я читала эзотерику и расслаблялась в медитациях.

Да, открывают каналы искусственно... А если это делаю военные, то идёт и ОДНОВРЕМЕННАЯ астральная чипизация мозга от техносферы. С военными экстрасенсами работают и НЛОшники. Но от этих их чипов на просмотр реальности и чтение чужих мыслей, военные экстрасенсы потом сильно болеют или вообще крыша едет. Много таких... я писала что двоих знала, один вообще из социума выпал, пыталась ему помочь, но вынуждена была прекратить общение. И с его кураторами с техносферы общалась, кинули его, не нужен стал и помогать отказались. Да и ко мне пытались приклеиться... Я писала, вот повторила к слову.

Да к слову, сейчас иные потоки... У меня отличный результат пошёл, когда во время медитации я стала раскручивать видимое закрытыми глазами поле ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ. По часовой уже вообще не кручу. Но и медитациями я как таковыми сейчас не занимаюсь. Вижу и без них. Но ЧИСТКА, когда крутишь поле против часовой стрелки ВИДИМО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. И так я уже годами. Через опыт вышла на этот метод, когда стала чувствовать дискомфорт от вращения поля по часовой стрелке. Не изучала, но может по интернету и есть объяснение этого метода, как вращение торсионных полей одного в другом... Но и во множестве.

Навязчивые образы при вращении их против часовой стрелки почти сразу распадаются. Через минуту, две... упираются, но поддаются в распад. Вижу всякое, не все разрушаю, но есть очень неприятные.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 24.10.2014, 18:30
Сообщение #22

инспектор По

Из: Лимпопо

Дени, я на одном форуме читал тему где мужчина спрашивал каким образом можно встроить микрофон человеку в ухо без его ведома. Якобы ему кто то из знакомых пообещал навести порчу (в которую он не верит) а через время в голове он начал слышать голоса. Мужской и женский. Они обсуждали его и всевозможные варианты казни над ним. Как такое возможно? Если получится найти адрес темы, то поделюсь.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 24.10.2014, 23:00
Сообщение #23

Гуру

Цитата
Якобы ему кто то из знакомых пообещал навести порчу (в которую он не верит) а через время в голове он начал слышать голоса

Вера творит чудеса, неверие чудеса разрушает; чудеса так же бывают добрые и злые, дк вот неверие это зеркальное отображение веры и если бы этот человек искренне не верил, никаких голосов не услышал бы.

+Цитировать сообщение
Kukumberz
сообщение 3.11.2014, 21:12
Сообщение #24

Бывалый
**

Из: Москва

Я тут подумал: если человек сам себе желает добра это одно. А если все будут желать добра всем. То каждому достанется много, от каждого.
Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА!

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 3.11.2014, 21:40
Сообщение #25

Гуру

Цитата(Baz @ 24.10.2014, 18:30) *
Дени, я на одном форуме читал тему где мужчина спрашивал каким образом можно встроить микрофон человеку в ухо без его ведома. Якобы ему кто то из знакомых пообещал навести порчу (в которую он не верит) а через время в голове он начал слышать голоса. Мужской и женский. Они обсуждали его и всевозможные варианты казни над ним. Как такое возможно? Если получится найти адрес темы, то поделюсь.

Вот только увидела вопрос. Это работа техносферы, они повесили этому человеку на ухо биотехногенный слуховой аппарат, он транслирует волну на внутреннее ухо... Там у нас очень чуткое строение, как на физике, так и в эфире. Я писала, что у нас общение мыслью - эта способность врожденная от Бога... а техносфера пользуется биотехногенными встроенными чипами. Но вопрос в том, почему вдруг мол сама техносфера послушалась и исполнила это проклятие? Это их давний способ водить нас за нос, то есть прятаться якобы за некую черную магию, проклятия, порчу. Значит техносфера услышала проклятие и подстроилась во-время. Возможно техносфера "пасла" этого человека по каким-то причинам (его сильного чистого света или возможно сильной сексуальной энергии) то и типа порчу сама техносфера тогда и организовала. То есть подведя воплощенного человека, который послал якобы порчу... Техносфера любит и позерство.

Но тут есть нюанс, поскольку я не знаю этого человека, на кого порчу навели. Нюанс в том, что вот такой даже слуховой аппарат от техносферы может открыть человеку его врожденную способность к яснослышанию... и потом, если механизм запущен и к ясновидению. Но в любом случает этого бояться не надо. Но есть и ещё нюанс, это то, что если у него сильные ДУХОВНЫЕ КОРНИ, то его РОДНЯ может таким образом допустив ЭТО, решила ему доказать что есть Бог... и есть темные силы... и есть код-порча... То есть пробудить некоторый усиленный интерес у него к тому, чтобы узнать, а как это всё на самом деле работает? Все это хорошо, если страх не подчинит разум. Про страх я уже сегодня писала на другой ветке форума.

Вообще у многих, кто не пугается, после раскрытия слуха при этом и даже от чипа техносферы, открываются многие другие способности. Только надо уметь правильно РАССТАВИТЬ и оценить силы... и не подчиняться низшим. Но и это может прийти с личным опытом.

И ещё по поводу этого мужчины... Эта виртуальная парочка подходит к тем, от кого хочет получить выброс сексуальной энергии и подстраивается к воплощенной паре людей потом уже прямо во время секса. Виртуальный серый мужик к воплощенному мужчине, виртуальная дама к воплощенной женщине. Я знала несколько воплощенных пар, которых вот так пользовали серые. Но те кого я знаю и выжили, и здоровье не потеряли, и пара серых ушла. Но если человек их услышал, то это лучше, чем не слышать... значит и во время других виртуальных попыток отвампирить этого человека, он может их услышать. И значит, не желая им подчиняться может разрушить их код. Мысль у нас сильная... Есть и способы... и даже свечи помогают. Лучше знать и слышать эту серую парочку, чем не знать об их присутствии и не слышать их, а они будут вампирить.

В общем вариантов тут много. Не зная всех обстоятельств сложно объяснять, как может быть.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 4.11.2014, 9:04
Сообщение #26

Гуру

Цитата(Kukumberz @ 3.11.2014, 22:12) *
Я тут подумал: если человек сам себе желает добра это одно. А если все будут желать добра всем. То каждому достанется много, от каждого.
Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА!
Что то по этому поводу сразу вспомнилась сказочка, смысл там был такой что все пожелания могут сбытся после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнит; и вот настал тот день, кто руку сломал, кто ногу с кем ещё что попроисходило, одним словом не пострадавшей осталась только одна маленькая девочка, которая было уродливая, кривая, косая, больная и т.д. поэтому ей нито не завидовал и не желал зла. После этого людское сообщество собралось и постоновило -- раку больше не свистеть biggrin.gif

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 4.11.2014, 12:15
Сообщение #27

Гуру

Из: Донецка

Цитата(Дэни @ 3.11.2014, 20:40) *
Вообще у многих, кто не пугается, после раскрытия слуха при этом и даже от чипа техносферы, открываются многие другие способности. Только надо уметь правильно РАССТАВИТЬ и оценить силы... и не подчиняться низшим. Но и это может прийти с личным опытом.

А вот интересует вопрос вкл и откл ясновидение или яснослышание можно по ли собственному желанию. Так сказать, что бы это не мешало в повседневной жизни.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.11.2014, 13:16
Сообщение #28

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 4.11.2014, 12:15) *
А вот интересует вопрос вкл и откл ясновидение или яснослышание можно по ли собственному желанию. Так сказать, что бы это не мешало в повседневной жизни.

Такие люди становятся более чувствительны, что мешает... Но, все в руках Бога. Но и есть ещё один момент, что темные обнаружив ясновидящего светлого человека начинают его бить. И через семью. Выстаивают только те, кто из воплощения в воплощения ходят всей своей уже опытной в этом плане семьей. Но, разве мы можем это знать точно? Это надо стать видящим, чтобы это узнать.

Меня спасала и спасает вера в Иисуса Христа и Бога.

Я почти нигде об этом не писала, этому трудно поверить людям, но я имею контакт с Иисусом... Так, как он ЛЮБИТ людей, никто не любит. Очень короткие контакты у меня с ним, так как не выдерживаю я ТОСКУ ПО ВЫСШЕМУ ДОМУ... по ВЫСШЕМУ ДОБРУ... Ещё до окончания контакта начинают у меня литься слёзы... Мне было сказано, что если я так реагирую, то могу ВЫСКОЧИТЬ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ мгновенно и устремиться ДОМОЙ... Поэтому и контакты короткие. Сложно мне жить здесь.
Есть такой способ выхода из воплощения и мгновенного возврата на свою РОДИНУ - это ЧЕЛНОЧНЫЙ ПЕРЕХОД, он отрабатывается многими прошлыми выходами из воплощения.

Поэтому, как и своим детям, я могу пожелать многим людям СЧАСТЬЯ в простой материальной жизни... Но есть люди, которые не могут жить здесь на Земле без вот таких, как на таких форумах сообществ по ДУХУ.

Иисус... НАСТОЯЩИЙ, он действительно обладает энергией, которая может СЖЕЧЬ человека. При общении с ним он меня ещё и лечит...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 5.11.2014, 15:49
Сообщение #29

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 4.11.2014, 13:15) *

Ну это не решается включением и отключением тумблера, если это открыто у человека то это навсегда, другой вопрос как со всем этим научится жить чтобы это не мешало, а наоборот помогало; этот процес протекает у каждого индивидуально, решение повседневных насущных проблем, концентрация на решении бытовых вопросов помогают получить отдых от перенагрузок по задоваемому вопросу.
Говоря проше надо научится со всем этим жить правильно распределяя время и занятия.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 5.11.2014, 20:05
Сообщение #30

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 5.11.2014, 14:49) *
Ну это не решается включением и отключением тумблера, если это открыто у человека то это навсегда, другой вопрос как со всем этим научится жить чтобы это не мешало, а наоборот помогало; этот процес протекает у каждого индивидуально, решение повседневных насущных проблем, концентрация на решении бытовых вопросов помогают получить отдых от перенагрузок по задоваемому вопросу.
Говоря проше надо научится со всем этим жить правильно распределяя время и занятия.

Хм... а если постоянно поток картинок или поток слов в голове идет, тут ничем не отвлечешься, это явно будет мешать в повседневной жизни или такого не бывает, что бы так без прерывно?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 5.11.2014, 20:48
Сообщение #31

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 5.11.2014, 21:05) *
Хм... а если постоянно поток картинок или поток слов в голове идет, тут ничем не отвлечешься, это явно будет мешать в повседневной жизни или такого не бывает, что бы так без прерывно?

Наш мозг более активен во сне нежели на яву, при правильновыстроенном режиме бодрствования и сна отдых и труд взаимодополняют друг друга; могу сказать однозначно что монотонный труд занимает всё время и всё внимание не оставляя сил и времени ни на что другое, вот и получается что вроде бы от труда устаёш, но от всех этих явлений отдыхаеш, что потом выкладывается в своеобразный режим сна и бодрствования, где всему отведено своё время и место и в результате ничего не надо выключать так же как и подключать всё начинает идти естественным образом.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.11.2014, 15:29
Сообщение #32

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 5.11.2014, 20:48) *
Наш мозг более активен во сне нежели на яву, при правильновыстроенном режиме бодрствования и сна отдых и труд взаимодополняют друг друга; могу сказать однозначно что монотонный труд занимает всё время и всё внимание не оставляя сил и времени ни на что другое, вот и получается что вроде бы от труда устаёш, но от всех этих явлений отдыхаеш, что потом выкладывается в своеобразный режим сна и бодрствования, где всему отведено своё время и место и в результате ничего не надо выключать так же как и подключать всё начинает идти естественным образом.

Правильно. Насколько я знаю, бывает несколько устаёшь, но это только вначале, когда каналы открываются. Совет единственный, отвлекаться на труд... любой, физический или просто на своей работе.

А потом все налаживается "потом выкладывается в своеобразный режим сна и бодрствования, где всему отведено своё время и место и в результате ничего не надо выключать так же как и подключать всё начинает идти естественным образом".

Бывает у людей открываются каналы и они бегут к психиатрам. Лучше не бояться и подождать некоторое время. Лучше конечно, когда рядом есть воплощенный опытный человек.

Но, если есть высший куратор, то есть на рядом уровнях Глава Рода, или куратор Создатель, или Основатель, то даже лекарственную терапию, назначенную врачом, он сумеет (уже есть такие наработки) направить в нужное русло и лекарства не принесут вреда.

Но, любому у кого открываются каналы видения надо учиться различать... Есть явные подключки от серых, а есть очень изощрённые. Но, к сожалению наши "эзотерики", кто на слухе, на автомат руке, кто на файлах... чипах... не считают нужным вообще ставить под сомнение ту чушь, которую им спускают серые.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 6.11.2014, 21:49
Сообщение #33

Гуру

Цитата
Но, любому у кого открываются каналы видения надо учиться различать... Есть явные подключки от серых, а есть очень изощрённые. Но, к сожалению наши "эзотерики", кто на слухе, на автомат руке, кто на файлах... чипах... не считают нужным вообще ставить под сомнение ту чушь, которую им спускают серые.

Безусловно всех без исключения ожидает проверка на вшивость и здесь очень важно не лохонутся, не продаться и не купиться на стеклянные бусы для дикарей т.к. истинные ценности зарабатываются нелёгким трудом, а туфтель всегда подсовывается на халяву, это и есть основной ориентир внутри себя.

+Цитировать сообщение
Kukumberz
сообщение 8.11.2014, 0:21
Сообщение #34

Бывалый
**

Из: Москва

Расскажите про свечи: как ими правильно пользоваться в той или иной ситуации. Какой силой они обладают. И т.д.
Восковые свечи)))

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 8.11.2014, 13:53
Сообщение #35

Гости

Цитата(Kukumberz @ 8.11.2014, 1:21) *
Расскажите про свечи: как ими правильно пользоваться в той или иной ситуации. Какой силой они обладают. И т.д.
Восковые свечи)))

Свечи это усилитель, силы не за свечами, а за теми кто их зажигает, где зажигают, кто их делал, где их делали, с чем их делали..

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 8.11.2014, 16:03
Сообщение #36

Гуру

Скажите, а серые могут появляться во сне? Давать заведо ложную информацию и т.д. если да, то как их во сне вычислить можно?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 8.11.2014, 16:36
Сообщение #37

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 8.11.2014, 17:03) *
Скажите, а серые могут появляться во сне? Давать заведо ложную информацию и т.д. если да, то как их во сне вычислить можно?

"Возлюби Бога всем сердцем своим" -- это и есть высшая инстанция и прямой, экстренный провод (канал связи) с этой инстанцией. Любящяя женщина тут же чувствует измену сердцем, кто бы как бы не пытался навешать лапши, мать своим сердцем чует что с её дитём и ни серые, ни пошкорябанные с этим ничё не могут поделать. Обман хоть во сне хоть на яву может быть лиш тогда когда человек сам допускает чтобы его обманули и происходит это очень просто здесь заключили сделку с собственной совестью, здесь от чего то отвернулись, здесь что то постарались не заметить, ведь так проще и удобнее, ну и вот в результате это уже не человек, а марионетка на чьихто ниточках.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2014, 18:48
Сообщение #38

Гуру

Цитата(Kukumberz @ 8.11.2014, 0:21) *
Восковые свечи)))

Думаю, в интернете много способов. Я лично пользовалась: чистила через своё зрение свою ауру. Это лучше зажечь две свечи рядом или в подсвечнике и смотреть на них минут 10-15... Сгорают многие техногенные объёмы и проводки в ауре и эфире человека. Это известный метод. Можно брать обычную восковую свечу, но церковной больше доверия, а доверие тоже работает. Но и воск, он легко кодируется, поэтому из хорошей церкви свечи и работают лучше. При этом, некоторые церкви курируют высшие. А при покупке свечей кураторы уже знают, что человек будет духовно работать. И помогают ему.
Я чаще пользовалась простыми свечами, не всегда церковные под рукой, да и жечь их часто, все-таки дороже, чем обычные.

Еще, лично я лечила своего сына и знакомых таким способом. Брала церковную свечу и обносила сидящего или стоящего человека зажженной свечой по часовой стрелке, перекрещивая человека этой свечой от себя (как делают это священники) и читая Отче Наш.
Эффект был такой. Например если сын был болен, а я его лечила, но он немного слабел, поэтому я его сажала на стул, но потом после нескольких сеансов быстро выздоравливал. Если человек более здоров, то слабости не будет, а эффект может быть более постепенным. Но этот способ очень хорошо чистит всю ауру всем. Крестить свечой надо начиная с ног того человека, которого лечишь и так по часовой стрелке обносить вокруг, постепенно от ног... до груди... головы. В конце сеанса покрестить несколько раз свечой ауру прямо над головой. Если человеку не по себе, то сначала надо проводить сеанс несколько минут, постепенно увеличивая время. То есть получается, что вначале курса можно обнести человека вокруг раз 5, потом уже больше. Я не так уж часто это делала, но когда сын болел, все-таки это была помощь.
Бывает, не сразу уходят из ауры темные сгустки. Иногда три сеанса только счищают поверхностные поля и только на третий или четвёртый сеанс грязь цепляется на пламя свечи и свеча начинает сильно коптить. Тогда надо обносить до тех пор, пока свечи не перестанут коптить, сеанс за сеансом. В общем, считалось что цикл лечения включает в себя 7-14 сеансов. Можно и нужно делать некоторые перерывы в 2-5 дней, по ситуации.

Ещё чистила квартиры, тоже горящей церковной свечой, но уже против часовой стрелке, перекрещивая от себя стены комнат всех комнат и кухни и ванные... Тоже читая Отче Наш. Свеча в плохих местах сильно коптит. Чистила тоже не очень часто, но были совсем чистые квартиры, то есть свечи не коптили. И были энергетически грязные и свечи сильно коптили. При этом свечи были куплены в одном месте и сразу. То есть на качество разных свечей скидку сделать было нельзя. И это я делала всегда церковными свечами.

Все перечисленное я делала в своей жизни не часто. Сейчас сама вроде и без свечей справляюсь. Но были этапы, когда чувствовала что надо поработать... не так просто от всякого нечистого избавляться. Почему все нечистые бояться свечей? Вроде огня они могут и не бояться. ВОСК цепляет их поля и они сгорают. Именно ВОСК...

Я на своей теме писала о пользе кедрового масла для здоровья и чистки от серых. Плавящийся ВОСК тоже обладает некой внутренней физикой, которая входит в реакцию с полями серых. И они, если их касается именно пламя свечи, вспыхивают, как порох или начинают плавиться и сгорают.

Я не помню, писала ли я здесь, но было раз 5-7 я сама ставила горящую свечу перед экраном компа. Чистила.
Еще одна моя родственница закрывала могилу своей матери, которая не оставляла в покое внука. Метод мне подсказали высшие. Это надо сжечь три церковной свечи на могиле, одна в головах, две в ногах по краям могилы и читать некоторое время Отче Наш. Вроде помогло. Но лучше было бы сделать это три раза, она сделала один раз. Люди думают, что вроде помогло, так и хватит. Но лучше сделать как надо, с гарантией на будущее.

Это мой личный опыт.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2014, 19:10
Сообщение #39

Гуру

Цитата(Кристина @ 8.11.2014, 13:53) *
Свечи это усилитель, силы не за свечами, а за теми кто их зажигает, где зажигают, кто их делал, где их делали, с чем их делали..

Очень много интересного на счёт того, кто делал и где делали...

Во-первых мне высшие настоятельно посоветовали достать и пользоваться серебряными чайными ложечками, которые мне когда-то давно подарили на свадьбу, их осталось четыре, кто-то вынес и я их спрятала. О пользе серебра известно, но они мне сказал, что мол ты не видишь, а они светятся в чашке.

Потом, очень настоятельно посоветовали привезти с дачи одну большую фарфоровую чашку, при этом напоминали мне несколько раз, пока я не выдержала и все-таки привезла её в город. Что в ней? Она импортная и какой-то полезный состав, но и производитель, связь с местом изготовления, тоже вроде энергетически полезная.

Дальше, китайский тазик для стирки. Сейчас уже у нас не продаются такие расписные пластмассовые китайские тазики. Что в нем? Мне сказали что КРАСКИ очень стойкие, натуральные и их состав достоин уважения даже у высших. То есть, им самим нравятся такие добротные вещи и они полезные для нас. Такие вещи помогают энергетически гармонизировать наше пространство жизни.

Сапоги итальянские... тут мне аж целую лекцию прочитали высшие МУЖЧИНЫ о добротном производстве обуви и об умных производителях. Вплоть до того, что хорошие вещи могут обеспечивать связи с теми местами, где их произвели и даже с теми ЛЮДЬМИ, кто их произвел. И живыми и уже вышедшими из воплощения. Те, кто вышел из воплощения, но жил с пользой для людей, гордятся этим, тем более, что это на нашей Земле не так уж часто и не так уж просто.

Есть и ещё примеры... это то, что вспомнила...

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему