Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Это надо видеть!, Таможня
Дэни
сообщение 9.10.2014, 15:59
Сообщение #41

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 9.10.2014, 5:04) *
Через кошек проявляются домовые rolleyes.gif

Через глаза кошек и собак могут наблюдать за нами наши родные... АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ семьи и РОДА. Есть такая возможность у Создателей, так же, как и видеть глазами человека и очень часто глазами РЕБЁНКА. Глаза - очень сложный механизм, ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ... И имеют очень сложную древнюю структуру. Которая веками совершенствовалась Создателями жизни.

АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ могут спасать людям жизнь, управляя животными. В общем, это известно всем. Известный случай был в афганскую войну, когда русскому солдату, который подкармливал удава остатками от кухни, этот удав спас жизнь. Когда солдат очередной раз принёс удаву еду, тот обвил его и продержал более получаса.. Когда отпустил и солдат вернулся, то увидел, что лагерь вырезали...

Очень люблю животных. Почти все они сохранили божественную чистоту. Но, ради справедливости надо сказать, что некоторых научилась подчинять техносфера. Конкретно, бойцовские породы собак. И иногда некоторое лесное зверьё. Акулы вообще их биогибриды.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 9.10.2014, 20:37
Сообщение #42

Мудрец

Из: Краснодар

Цитата(Александр Воронкин @ 9.10.2014, 6:04) *
Через кошек проявляются домовые rolleyes.gif

Саш.как развернуть фотку моего котенка?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 10.10.2014, 6:36
Сообщение #43

Гуру

Цитата
Саш.как развернуть фотку моего котенка?

rofl.gif
Ты за столько лет так и не поняла что я в этом не волоку, предпологаю что проще сделать новую фотку.
Может Баз или Кристина подскажут give_rose.gif

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 10.10.2014, 19:50
Сообщение #44

инспектор По

Из: Лимпопо

Здравствуйте.

Вот прогулялся по нашим местам. Интересные надломы в породах. На первом снимке в одну сторону, на втором в другую. На третьем фото - дольмен. Там говорять проходят два разлома, с положительной и отрицательной Энергией.
В этом дольмене можно поправлять здоровье, так говорят.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 11.10.2014, 17:28
Сообщение #45

Гости

А где это такие места наши?

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 11.10.2014, 19:37
Сообщение #46

инспектор По

Из: Лимпопо

Цитата(Кристина @ 11.10.2014, 17:28) *
А где это такие места наши?

Около Ереванки

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 11.10.2014, 19:55
Сообщение #47

Гости

Цитата(Baz @ 11.10.2014, 20:37) *
Около Ереванки

А это случайно не те дольмены, которые откопали под Ереванской?

+Цитировать сообщение
волковыск
сообщение 12.10.2014, 21:23
Сообщение #48

Новичок
*

Из: Геленджик

Станица называется ЭРИВАНСКАЯ. Уверен, Вы это и без меня знаете. Тогда почему такая небрежность?
15 апреля 1863 года в Абинский укрепленный лагерь прибыло 27 нижних чинов с семьями. Там они поступили во временное распоряжение командира Крымского пехотного полка и приступили к возведению первых жилищ. Этот день вполне можно считать днем основания станицы Эриванской. Свое название новая станица получила в честь 13-ого лейб-гренадерского Эриванского Царя Михаила Феодоровича полка — старейшего и наиболее титулованного полка Русской Императорской армии, особо отличившегося в Кавказкой войне и сражавшегося с горцами в этих местах в составе Адагумского отряда, которым командовал генерал – майор П.Д.Бабыч. Это так. к слову.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 12.10.2014, 22:31
Сообщение #49

Гости

Цитата
Станица называется ЭРИВАНСКАЯ. Уверен, Вы это и без меня знаете. Тогда почему такая небрежность?

Знаете, часто многие называют ст. Шапсугскую - Шапшугой, но это не означает, что люди относятся неуважительно, небрежно или еще как- либо к названию или этим местам .Это нечто другое... rolleyes.gif
Вообще, официально эта станица называется Шапсугская,так как здесь жили племена наз.себя шапсуги. Местные жители всегда говорят Шапшугская, так как здесь была казачья станица Шапшугская.
К Ереван-ской станице меня наверно армянские примеси тянут, так что 50% скидки, не чисто русская blush.gif

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 2.12.2014, 22:01
Сообщение #50

Гуру

Трогательные фотоистории о дружбе между животными. Я поместила только два фото, а там по адресу больше. Но мне больше всего нравиться обезьянка и голубь.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews...zhivotnymi.html
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  игуана_и_мармозетка.jpg ( 128,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  обезьянка_и_голубь.jpg ( 52,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 3.12.2014, 18:40
Сообщение #51

Гости

Цитата
Но мне больше всего нравиться обезьянка и голубь.

Трогательно...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.12.2014, 15:12
Сообщение #52

Гуру

Высшие называют обезьянок - ляльками. И нет более счастливых животных больше нигде, как в высших мирах.

У нас на Земле Создатели видов наблюдают и по возможности корректируют окружающий мир через план-организатор и через самых сильных животных одного вида.

Осенью я ездила на электричке на дачу, сидела ждала поезд, бегали около 5 деревенских собак. Обратилась я к одной, вместо неё мне ответил самый большой пёс, я услышала мыслью: "она тебе не ответит, она немая... я веду всех их". В общем пока я посидела в ожидании электрички, то выяснила, что и этот небольшой пёсик с которым я заговорила, может мне отвечать, но у него не было активизирована мозговая деятельность, та которая должна быть в активном состоянии у всех собак, для того чтобы ими на уровне интуиции мог управлять Создатель-Эгрегор и через каждую псину, а не через их вожака стаи. И если у пса активизирован канал с Создателем-Эгрегором, то такой пёс более защищён от разных плохих неожиданностей. И через такого пса могут наблюдать окружающий мир не только их Создатель-Эгрегор, но и поступать информация в планы ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ. И возможно даже Создателям в большей мере защищать семью людей, где такие псы живут.

В общем, перед тем, как я села в поезд, я услышала от вожака этой небольшой стаи деревенских псов - СПАСИБО.... Сказал мне конечно ЭГРЕГОР, но услышала я большую его любовь к своим подопечным и большую заботу о них. И боль... все-таки и псам Земли тоже, как и людям часто приходиться здесь нелегко. Но ВСЕ служат ПЛАНУ БОГА, тому ПРОЕКТУ, который мы будем иметь, как результат.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.12.2014, 15:45
Сообщение #53

Гуру

Цитата(ЛЮБА @ 28.12.2010, 15:41) *
Круги на полях. На КУБАНИ по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=qjorMUkR11U

О знаках на полях. Был у меня соблазн отрабатывать информацию по конкретным знакам. Но кураторы не нашли нужным. Только было сказано, что отставляют эти знаки высшие рабочие полётные диски с целью конкретной определённой лучевой работы с местами внутренней силы Земли. На такие знаки направляются специфические лучи из КОСМОСА, то есть с других звезд, планет и даже с других звездных галактик. Могут быть лучи перекрёстные и множественные. Через такие знаки могут обогащаться уже имеющиеся любые месторождения, чиститься реки, океаны, чиститься атмосфера в нужных районах и делаться множество другой работы нашими высшим браться, сохраняющими ЖИЗНЬ планете Земля.

Через такую знак-матрицу энергетически нарисованную на полях и уходящую своим энергетическим рисунком в пласты Земли само Солнце может даже своим светом осуществлять некоторые решения (конкретные реакции) по экологии Земли. То есть этот рисунок конкретно прорисовывается и в ауре Земли и в этих конкретных местах меняются аурические потоки.

В общем много всего... возможно вы некоторые и знаете то, что я написала, значит написала для тех, кто не знает.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 12.12.2014, 12:16
Сообщение #54

Гости

Цитата
В общем много всего... возможно вы некоторые и знаете то, что я написала, значит написала для тех, кто не знает.

Всего знать не возможно.. тем более, что у памяти, всуе, есть такое качество забывать,так что спасибо, что напомнила! .....выделила для себя кое-какую информацию(полезную).

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 15.12.2014, 2:08
Сообщение #55

Не стесняйтесь мне желать... счастья или смерти - не важно. Это

Оплавленный дольмен... Не советую работать в непосредственной близости. Наверняка обезврежен, но все равно. 12 метров, не ближе. Либо полтора-три метра от границы площадки, там где рядом обрыв...

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 15.12.2014, 2:34
Сообщение #56

Это не термическое воздействие... били холодным огнем по кристаллическим решеткам. Осевой циклон не проломили, но контурные поля в ребалансе. Атланты не закопали, значит относительно безвреден. Но всеравно не советую медитативное проникновение внутрь объекта... особенно со всякими высшими-низшими... Там внутри остатки управляющего контура, мы называем это каппа-небьюла... Ему глубоко пофигу на ваши предрассудки... Если оно определит попытку проникновения, оно в ответ просто вас обезвредит... по генетической идентификации... Весь ваш ген после этого, мягко говоря, закончится. И ни одна высшая космическая магия после этого вас не спасет.Те, кто это строили, до сих пор в окружающем космосе не имеют себе равных, поэтому не обольщайтесь по поводу поддержки или защиты... Ошибетесь - вам конец.

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 15.12.2014, 2:58
Сообщение #57

Но не пугайтесь, это относится только к тем, кто имеет реальные экстрасенсорные способности... Для остальных это просто камень. И повод показать всему миру, что никакая магия не способна противостоять высшим!

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.12.2014, 12:34
Сообщение #58

Гуру

Цитата(Видящий @ 15.12.2014, 2:34) *
Это не термическое воздействие... били холодным огнем по кристаллическим решеткам. Осевой циклон не проломили, но контурные поля в ребалансе. Атланты не закопали, значит относительно безвреден. Но всеравно не советую медитативное проникновение внутрь объекта... особенно со всякими высшими-низшими... Там внутри остатки управляющего контура, мы называем это каппа-небьюла... Ему глубоко пофигу на ваши предрассудки... Если оно определит попытку проникновения, оно в ответ просто вас обезвредит... по генетической идентификации... Весь ваш ген после этого, мягко говоря, закончится. И ни одна высшая космическая магия после этого вас не спасет.Те, кто это строили, до сих пор в окружающем космосе не имеют себе равных, поэтому не обольщайтесь по поводу поддержки или защиты... Ошибетесь - вам конец.

Про ГЕН - хорошо сказано. Но генетическая идентификация - это тоже интересные процессы, потому что кому-то присутствие в таких местах может и ВЕРНУТЬ ЦЕЛЬНОСТЬ и ЛОГИКУ его божественных ДНК.

ЦЕЛЬ надо определять ПРАВИЛЬНО, тогда и СИЛЫ возбудятся в дольменах нужные именно для этого человеку.

Но... правильно определить цель может человек или сам правильный, или с помощью правильного куратора, но возможно и интуитивно, по зову Души....

"... мы называем это каппа-небьюла..." - название по моей информации принадлежит низшей астросфере. По моей раскладке это техносфера работающая с природными уровнями. Но, для разных уровней даже техносферы плотность КАМНЯ может быть гелевой, газовой, смешанной и т.д. в зависимости от качества самого камня, скалы и т. д. И ауры и излучения, также зависят от уровня исследования. И программы тоже работают в таких местах по-разному для разных измерений.... и по-разному на ПРИРОДУ и на ЧЕЛОВЕКА... И на разных людей по-разному.

Возможно пример будет не очень удачным, но девять погибших туристов, входивших в группу Дятлова ... были не защищены настоящей верой.... Никто не знает, случилось бы с ними всё это при их совсем другом воспитании и при истинной вере... Никто уже не узнает...
НЛО "пришельцев", им очень комфортно в заснеженных горах... Примеров масса...

Но никто и не знает, защищает ли истинная ВЕРА тех, кто верит истинно. Так как люди не видят то, что им угрожает, раз не случилось - значит и ничего и не было.

Это не голословно, так как у верующих людей не только аура иная, но и как уже известно, даже иной состав крови, иное ДНК. Верующие правда тоже разные, есть ортодоксы... есть теоретики... есть практики... и тоже уровни преданности, знания и понимания разные.

Группа Дятлова, их гибель факт для высших УЖЕ известный и исследованный ими. Все жизни спасены (там было несколько фрагментальных, от целостности Души, человек) Сам Дятлов был человеком очень достойным. В группе был "наводчик" от техносферы. Судя по всему, если я правильно всё помню, это тот, кто присоединился к группе вне их первоначального плана.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.12.2014, 13:19
Сообщение #59

Гуру

Цитата(Видящий @ 15.12.2014, 2:58) *
Но не пугайтесь, это относится только к тем, кто имеет реальные экстрасенсорные способности... Для остальных это просто камень. И повод показать всему миру, что никакая магия не способна противостоять высшим!

Вот я написала ответ и вспомнила, что мы не в тему... Тут ведь фотофорум...

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему