Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1. На всех эзотерических форумах время от времени между его участниками возникают столкновения, обычно это происходит прямо в темах и далеко уводит их в сторону. Чтобы такого не происходило и на этом форуме, мы открыли специальный раздел, в котором желающие могут выяснять отношения, дабы не накалять атмосферу в других темах и разделах. Однако не надо забывать, что выяснение отношений допускается только в принципиальных вопросах, касающихся магии, а не по схеме «Ты, нехороший человек, рожей не вышел, пойдем выйдем!».
2. Тем не менее, возможность выяснять отношения не предполагает нецензурной брани.
3. Администрация форума не несет ответственности за результаты поединков. Каждый из его участников отвечает за себя сам.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> третья мировая война
Дэни
сообщение 27.11.2014, 13:36
Сообщение #41

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 27.11.2014, 10:49) *
Не совсем так.
Иудеи ждали своего царя, спасителя, но не так как произошло; но так или иначе как не крути мы всё равно будем нарезать круги вокруг ерархического устройства.
Попробую выдать инфу с другого угла восприятия.
Абсолют -- ничто и всё, нигде и везде и т.д и т.п.; единый, неделимый, НО одновременно состоящий из разделённых состовных частей, которые не имеют определённых точек координат и одновременно занимают опредёленные пространства.

У меня складывается такая картина "Абсолют -- ничто и всё, нигде и везде и т.д и т.п.; единый, неделимый..."

А вот это уже ВЫСШИЙ РАЗУМ - " НО одновременно состоящий из разделённых состовных частей, которые не имеют определённых точек координат и одновременно занимают опредёленные пространства".

Про ЗВЕЗДЫ скажу честно, в разрезе Солнечной Системы не знаю. Но, при проявлении НАЧАЛ до Солнечной Системы, то конечно ЛИЧНОСТЬ была ЗВЕЗДОЙ и потом ЛИЧНОСТИ были и есть ЗВЕЗДЫ. И ядро и орбиты ЗВЁЗД есть и были ядрами и орбитами СЕМЕЙНЫХ МОНАД - это до Солнечной Системы.

Не могу пока проследить тут на Земле пути ЕДИНЫХ МОНАД ГЛАВ основных родовых линий (кроме некоторых) поэтому пока не стану писать на эту тему. Для меня Земля НЕ в СИСТЕМЕ благополучных жилых земель для высших людей. Для меня Земля - это исключение из божественных правил. Но по ЗВЕЗДАМ информацию буду брать. Но, поскольку основа моей всей информации то, что все высшие семьи живут за пределами Солнечной Системы, а здесь только некоторые работают, то и информация всё равно будет иметь иной характер от возможной или принятой у наших земных людей. Так как за пределами Солнечной системы и СОЛНЦЕ ИНОЕ и ЗВЁЗДЫ ДРУГИЕ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.11.2014, 13:58
Сообщение #42

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 27.11.2014, 10:49) *
единого инфармационного поля...

Как я вижу и понимаю, и знаю для себя. "Единое информационное поле" - ЕДИНОЕ в своём выражении для Солнечной Системы... Но, по моей информации все самые важные решения и ПРОПИСИ НА НИХ, ВЫСШИМ РАЗУМОМ и Богом принимаются за пределами Солнечной Системы, там существует множество институтов, поддерживающих жизнь в полном её масштабе, то есть в более, чем 120 системах и за пределами Солнечной. И жилыми системами не меньшими, чем сама Солнечная Система.

Есть масса снимков НАСА, когда НЛО (ВЫСШИХ) буквально входят в пламенный шар солнца. Солнце - оно и есть портал в высшие миры, расположенные за пределами Солнечной Системы.

Если. все-таки признать информационное поле ЕДИНЫМ для всех существующих систем, включая Солнечную Систему, то застойное земное информационное поле, как частность в ЕДИНСТВЕ ОБЩЕГО для всех систем, займет менее одного процента (это информация от высших).

Поэтому мои понятия уже давно выходят за пределы Солнечной Системы, где жизнь абсолютно безопасная. Уже много лет назад, при контактах мне высшие говорили, что они выходят за пределы Солнечной и о том, какие там существуют институты. И что именно там высшие решают практически всё и для своей абсолютно благополучной жизни и для нашей земной застойной.

В общем, у каждого из нас свой мир в объёме единого. Но, поскольку нет единого истинного знания о нашем истинном происхождении и об истинной истории человечества, то каждый из нас пока знает только свою частность. Вы свою, я свою. Это правда разной жизни людей на разных измерениях.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 27.11.2014, 14:51
Сообщение #43

Гуру

Цитата
В общем, у каждого из нас свой мир в объёме единого

Если бы вы знали на сколько вы правы, сколько миллиардов живёт на планете столько и миров, эта планета тем и уникальна как никакое другое место в мироздании, именно здесь в одной точке пространства пересечение невероятных чисел миров, тоесть каждый думает что он как и другие живёт на одной и той же планете, в одном и том же мире, но всё совсем не так.
Попробуйте представить что каждый человек это предстовитель параллельного мира и здесь таким образом сходятся вселенные и антивселенные, миры и антимиры, но мы все не более чем нецке своего же собственного высшего сознания, в противном случае материя и антиматерия шли бы на взаимоуничтожение.
Цитата
Как я вижу и понимаю, и знаю для себя. "Единое информационное поле" - ЕДИНОЕ в своём выражении для Солнечной Системы...

Так что в этой солнечной системе находящейся на задворках галактики и уж тем более вселенной происходят во истину чудные дела, приходя сюда на воплощение разные миры и параллели привносят с собой каждый своё инфармационное обеспечение и всё это складывается в единое инфармационное поле самого мироздания, поэтому при раскрытии сознания у многих рвёт кукушку.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 28.11.2014, 14:29
Сообщение #44

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 27.11.2014, 14:51) *
Так что в этой солнечной системе находящейся на задворках галактики и уж тем более вселенной происходят во истину чудные дела, приходя сюда на воплощение разные миры и параллели привносят с собой каждый своё инфармационное обеспечение и всё это складывается в единое инфармационное поле самого мироздания, поэтому при раскрытии сознания у многих рвёт кукушку.

Моя точка зрения - "КУКУШКУ" лучше было бы "РВАТЬ" в лабораторных условиях. А вот Земля, должна была бы быть раем, так реально планировалось. Но этот опыт, конечно, будет сохранён, как опыт того, чего не следует делать.

Я знаю, как болеют всей ДУШОЙ наши Создатели ДАЖЕ за тех, кто выбрал для себя этот опыт. Но скажу искренне, я бы этот опыт НЕ ВЫБРАЛА ни для себя, ни для своих детей. Вроде не всегда мы имеем право решать за детей, но если бы меня спросили...

Не переношу две проблемы - это боль, болезни и смерти детей и так же животных. Но убери эти две проблемы из нашего общества, то это бы само по себе дало бы нам идеальное общество в полной гуманности. Так как ДЕТИ понимают и знаю ВСЁ с месяца.... и если им всем обеспечить счастливую жизнь - это будет тогда обозначать полное благополучие и для их родителей. Так как ни один ребёнок не пожелает своим родителям зла и не захочет их терять. Мы вот не знаем, что думают дети. А дети думают до 4 лет все одно и тоже, ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ В СЧАСТЛИВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Писала я уже, что считаю что взрослые заигрались в своих ЭГО и в погоне за наслаждениями и острыми ощущениями (войны) сделали ДЕТЕЙ заложниками этих своих наслаждений. Мы не видим, но эзотерически многие взрослые выживают и продлевают свою жизнь за счёт своих детей. Люди стали НЕ ДАВАТЬ детям, а отнимать от них и их здоровье и их возможности.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 28.11.2014, 14:40
Сообщение #45

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 27.11.2014, 14:51) *
при раскрытии сознания у многих рвёт кукушку.

И похоже ещё долго будет РВАТЬ. Так как не будет того, что многие эзотерики так ждут, ОДНОМОМЕНТНОГО КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА. Платить будут должники по ДОЛГАМ, будет у них "рвать кукушку". Это физические ЗАКОНЫ, а не духовные.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 29.11.2014, 17:34
Сообщение #46

Гуру

Цитата
Но этот опыт, конечно, будет сохранён, как опыт того, чего не следует делать.

Дело тут не совсем обстоит так.
Цитата
Моя точка зрения - "КУКУШКУ" лучше было бы "РВАТЬ" в лабораторных условиях. А вот Земля, должна была бы быть раем, так реально планировалось.

Наша планета и есть своего рода лабораторные условия и всё что происходит в ентой лаборатории потом проэкцируется с этой миниатюры на глобальные процесы в мироздании.
Здесь и ранее было выдано достаточно инфы, нехватало только очистительных мер чтобы эта инфа была адекватно и объективно осмыслена.
1) Сим миром правит князь мира сего.
Возникает вопрос почему так, в той же Библии написано "Люцифер поставлен стражем врат рая"; тобиш рай в мироздании находится здесь (в прочем так же как и ад ), только это иноё измерение, просто когото тут явно с чемто нехватает чтобы тот мир раскрылся здесь.
2) Люцифер заявил что вокруг планеты Земля вращяется весь мир.
То же и о том же -- все мы из разных миров и каждый из нас живет на своей планете Земля, но есть перекрёсток где все реали, миры и параллели складываются в общий перекрёсток и все эти планеты как матрёшки складываются в одну корзину.
В этом же заключена огромная мудрость, при угрожающих развивающихся событиях этот перекрёсток разсыпается и максимум что может произойти так это нежелательные события ввсеголиш в одном из множества миров, со временем перекрёсток снова соберётся и нежелательные явления исправятся.
3)Падший ангел утащил за собой треть всего ангельского сомна.
Вспоминаем закон Ньютона, тобиш чтобы воплотится духу в этом мире необходимо с высших, тонких сфер прийти (упасть ) в этот нижний, материальный мир. Речь о одной трети сомна опять же нужно правильно понимать -- на этом перекрёстке мироздания могут находится одновременно не более одной трети со всего мироздания всех воплошённых духов, ангелов, миров или ещё как нибудь называйте, как вам приятнее.
4) Люцифер решил стать равным Богу опоясов всё своими кольцами.
На самом деле реч тут не о том что какаято рогатая и копытатая зараза что то там намутила, реч то ту как раз о том самом абсолюте, бесконечности, тобиш вечности т.к. кольцевые структуры бесконечны, тобиш вечны, а прийти в жизнь вечную конечностями невозможно. Закон подобия неумолим, подобное притягивает подобное, равное притягивает равное; тут тоже нужно адекватно и объективно это воспринимать -- капелька равна океану по сути, но не по объёму, тобиш ко всеобщиму абсолюту, Богу, Всевышнему (каждый волен называть как приятнее) можно прийти только через равенство, по образу и подобию (человек сотворён по образу.........). Именно так то и творится ЧЕЛОВЕК, сначала был подсунут запретный плод и это легло первородным грехом, затем изгнание из рая "дабы не простёр он руки своей и не вкусил плода от древа жизни и не стал жить вечно как мы Боги"
5).
6).
7).
И т.д. и т.п.
Вот и катят все эти мистическо-магические разборки и войнушки, а за этим всем просто каждый представитель своего мира говоря современным языком лобирует интересы представляемого мира.
По поводу серых с вами полностью согласен, НО той же дребеденью занимаются и чёрные и белые и серобуропошкорябанные, нет тут друзей ни с высших ни с низших миров http://www.youtube.com/watch?v=quENaj-qvQ0

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.11.2014, 20:27
Сообщение #47

Гуру

ЦИТАТА: "Наша планета и есть своего рода лабораторные условия и всё что происходит в ентой лаборатории потом проэкцируется с этой миниатюры на глобальные процесы в мироздании".

Не все можно обсудить, просто физически невозможно. Хочу высказать своё мнение по этой вашей фразе, но смотря что вы имели ввиду? Я так думаю, что если бы ВСЁ проектировалось, то Солнечная Система просто давно бы свернула все свои орбиты, так как её глобальные космические процессы не выдержали бы того хаоса и агрессии, которые усугубляются на нашей планете.

Но, те благополучные процессы, которые существуют в ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ, они как раз и получают проекцию на нашу жизнь и на нашу планету по-своему подобию и тем самым сохраняют ещё наше существование.

Но, уточню, что ВЫСШИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ это те, которые существуют за пределами Солнечной Системы и которые многими способами оказывают нам помощь, в том числе и своими ЛУЧАМИ, проекции которых получают свою необходимую трансформу для Солнечной Системы, проходя сквозь ядра звезд и планет уже нашей Солнечной Системы и входят в земные орбиты через Египетские Пирамиды и многие другие Места Силы.

Лабораторные условия? Наши высшая цивилизация, обладая уже и совершенной космической техникой не стала бы так рисковать.
Что ЛЮЦИФЕРы решили попробовать пожить в безнравственности и низковибрационных частотах? Но писала я уже по этому поводу, все физические законы сохранения и продолжения жизни, сами по себе ясно диктуют определённый образ жизни. Только НЕВЕЖДЫ необразованные и забывшие законы СОЗИДАНИЯ МИРОЗДАНИЯ и те, кто пожелал БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ в мирах, которые они захотели подчинить в рабство, могли ввергнуть нас тут в бесконечные войны.

Есть большой вопрос, кто такой ЛЮЦИФЕР. ЦИФЕР - это ясно, это полный переход на механическое цифровое (компьютерное) обеспечение жизни, отрицающие Бога и Душу.

Что такое ЛЮ? "Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Лю — китайская фамилия (клан)". Клан, этнос, нация... некая собирательная форма... Возможно на иных измерениях ЛЮ - это некая матрица, либо атомная структура, либо вид иного атома, кванта, фотона, неизвестные нам. Возможно тяготеющей к определенной форме либо структуре. Либо структурный код на некую форму или возможности.

Почему я в этом случае решила посмотреть в википедии, часто информационные потоки спускают в нашу воплощенную реальность или само единое знание или его частность, подобие. Если бы ещё знать разные языки и разную национальную и историческую символику, то картина была бы белее полной. Я, конечно могу получить информацию от высших, но серые умеют перекрывать. Так что по СЛУЧАЮ, можно получить иногда информацию быстрее, чем при прямых вопросах, ожидая ответа.

ЛЮЦИФЕР не существовал до Земли. Это порождение только этого серого этноса и нигде, кроме нашей планеты он существовать не сможет.

О Люцифере я писала, как о сущности работающей на свои цели на молекулярных уровнях, на клеточных и с ионами... Не думаю, что ему подчиняются атомы и кванты... Знаю, что Люцифера очень боятся все на всех низкочастотных измерениях и мало кто его видел... так он мал или... стал невидим. Знаю что мал и навсегда невидим он стал не по своей воле, а в результате ядерных земных СОБЫТИЙ... экспериментов... разного рода и лично с собой в том числе. При этом, в результате он не смог вернуться в первичное состояние. Так его никто и не видит. Но того, что я знаю, ещё мало, чтобы понять Люцифера. Общая картина хотя бы ПРАВДЫ (любой, не только о Люцифере) складывается из множества фактов, знания и информации. А истину нам тут понять вообще сложно. ИСТИНА это БОГ...

О Люцифере... серые, которые тоже постоянно теряют свою форму и постоянно опять проявляют свою форму, используя поля воплощенных людей, можно считать что они его дети... ДЕТИ ЛЮЦИФЕРА.

Дети Бога, живут имея в МОНАДАХ ИСТОК БОГА и устойчивую матрицу на жизнь. И Бог заботиться, чтобы у его детей было красивое, здоровое и крепкое единое тело во всех жизненных системах.

А Библия? Она - сплошные иносказания. Можно объяснять одну фразу сотнями вариантов.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.12.2014, 16:42
Сообщение #48

Гуру

Третья мировая - война информационных потоков...

Сегодня выступал Путин, как всегда много слов о том, что надо сделать...

Что надо сделать было давно, чтобы получить тот результат о котором постоянно говорят многие президенты в своих ежегодных публичных выступлениях?

Только ОДНО, дать конкретную реальную способность, как факт жизни, ВСЕМ детям мечтать о своём счастливом будущем и знать, уже по опыту жизни более старших детей и юношей, что их не кинут опять и опять... как кидают многих детей в тупик жизни.

Путин привел пример в сегодняшнем выступлении, как дети подростки соображают лучше, чем даже специалисты и учёные... был проведён эксперимент. Но, вряд ли этот эксперимент будет иметь плодотворное продолжение в отношении общества к детям.

Мы уже потеряли много сотен лет, уже не вырастив гениев и таланты.
НЕ свободный ум ребенка с младенчества не может в современном окружающем мире, где существует огромный страх перед жизнью у всех детей, (так как все дети живут в ОДНОМ ДЕТСКОМ ПЛАНЕ с разными уровнями), обеспечить себе такую свободу, что ум сможет считывать ОТКРЫТИЯ и ИЗОБРЕТЕНИЯ с высших информационных полей Земли. Уже не идёт речь о новых и не сделанных открытиях на ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЯХ... уже идет речь только о том, чтобы снять информацию ту, что есть... ту что не апробировал, например Никола Тесла и многие другие....

И ещё, страх и все неурядицы родителей передаются детям... отсюда также СОЗНАНИЕ детей запирается в ОДНОЗНАЧНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ТЮРЬМЕ, так как резко снижаются частоты сознания.

Психологи могут эти проблемы осветить и со своих позиций, но кто сейчас слушает учёных, психологов, талантливых учителей? Что называется, пока петух не клюнет. Так клюнул уже давно... В общем живут в наших государствах все чиновники, как у царя за пазухой. И ждут, что гении сами по себе будут сыпаться им с неба на голову. А ГЕНИЙ он не дурак, чтобы рождаться там, где ему ещё и не пробиться со своей гениальностью. И ТРОИЦА не так глупа, чтобы выводить в воплощение ГЕНИЯ, а потом спасать ему тут саму жизнь... уже и не мечтая о реализации его данного ему Богом АСПЕКТА гениальности.

В идеале, АНГЕЛЫ рождаются гениями... Никто не захочет из АНГЕЛОВ рождаться сюда для ГОРЯ И БЕДЫ...

ЗЕМНОЙ ПАТРИОТИЗМ? КОВЧЕГ УШЁЛ... Теперь что люди сами для себя сделают, то иметь и будут... Возможно так. Но и гордость людям надо иметь, не все же паразитировать на готовом...

Конечно нас Бог не оставит... если мы не оставим...его сами. А всё идёт именно у этому.

О ГЕНИАЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ в их АНГЕЛАХ - это знание.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.12.2014, 17:06
Сообщение #49

Гуру

Да, ещё один момент, слушала Путина, так стала задыхаться... Минут 10 держался небольшой дыхательный спазм. И пошли ещё некоторые энергии... но уточнять не стану.

Так что, вот так. Я не боюсь таких симптомов, а вот если бы испугалась, то негатив бы вошёл и мог бы потом проявиться большим нездоровьем или негативом по судьбе. Так что готовились к выступлению президента и на других серых измерениях... тем более, что текст был написан заранее и тем более, что говорил он очень много дежурных фраз, которые потом не получат проявления в жизни... И тем более, что если народ и живёт ещё НЕ хорошо, то сам то он живет уже в раю...

Бояться ли таких симптомов вообще людям? Кто знает, что такое возможно, уже защищён. Кто не знает... к конечном итоге получит по карме... К чистому не прицепиться. Нечистый пусть платит. Известно, что лучше заплатить здесь в воплощении, чем нести грех на суд к Богу... или опять попасть в астральное рабство...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 5.12.2014, 14:23
Сообщение #50

Гуру

Один момент... для информации... Сама я не стану брать подробности... так как эта информация лежит на уровнях информационных потоков Создателей и подробности я все равно не пойму.

Но ЗНАЮ, что например, когда в Санкт-Петербурге несколько лет назад выбило электросеть в нескольких городских районах, то высшие успели сделать некоторую положительную для населения работу. Про это мне сказали тогда, когда это случилось. Дату не помню.

Тоже самое... когда у меня в доме на часы пропадает электричество. Правда это бывает редко, раз-два в год.

Так что, то что в Украине будет осуществлено веерное отключения света на 9 часов, это может иметь свой результат. Но в этом случае, результат в Украине трудно предположить, так как уж очень сильные там агрессивные энергии. Но, то что высшие используют это ОБЕСТОЧИВАНИЕ для своего результата, это точно.

Одно из моих предположений, ведь тот же Люцифер появился только на техногенных ауричских излучениях и только тогда, когда эти излучения проявились на планете в том более плотном качестве, которое обеспечило ему его внутреннюю жизнь в аурических потоках, с аурическими переходами биология - техногенные ауры - и назад, уже измененным в полевую биология.

Но, если детей Люцифера в Киеве много, то чего можно ждать?

+Цитировать сообщение
Лаза
сообщение 6.12.2014, 21:08
Сообщение #51

Новичок
*

Цитата
Сегодня выступал Путин, как всегда много слов о том, что надо сделать...

У нас в Краснодарском Крае сплошной беспредел. Чиновничий, в первую очередь.

+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 7.12.2014, 5:42
Сообщение #52

Модератор

Из: Простоквашино

Лаза, чиновничий беспредел происходит благодаря всем слоям населения. Как говориться, слезами горю не поможешь. С чиновниками нужно уметь общаться. Саша если захочет, то расскажет как администрация Абинского района на Мандалу приезжала и не только на Мандалу, они по всем стоянкам проехались. С чиновниками надо "разговаривать" на их языке, а ещё лучше переписываться заказными письмами с уведомлением. Если не ты их троллишь, то они троллят тебя, такие правила, эра милосердия если придет, то не скоро и скорее всего не в этой жизни. Если чиновника не изменить, можно изменить отношение к нему и поменьше жалости к себе. Я из личного опыта утверждаю что если не опускать руки и действовать по закону, то справедливость найти можно, а нужно ли её искать и какую за это платить цену, каждый пусть решает сам.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 7.12.2014, 9:12
Сообщение #53

Гости

Цитата
Я из личного опыта утверждаю что если не опускать руки и действовать по закону, то справедливость найти можно, а нужно ли её искать и какую за это платить цену, каждый пусть решает сам.

Конечно..бороться с круговой порукой чиновников дело не из легких. На это все и расчитано, что человек опустит руки, выдохнется, плюнет, грубо говоря на все это и смирится....будет молча бурчать себе под нос с кем - нибудь на пару..и все на этом и закончится....после многочисленных отписок, полученных в ответ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.12.2014, 13:52
Сообщение #54

Гуру

Мне Люба дала адрес этой статьи:

http://ufoleaks.su/news/tajna_krovi_strash...2012-11-07-3779

Тайна крови страшнее Спида

ТАЙНА КРОВИ это ошеломляющее открытие учёных генетиков о том, что нашли в крови чужеродцев и кто они есть на сама деле. Современные исследования раз и навсегда опровергли религиозно-дарвинскую теорию происхождения человечества от одного общего предка.

Источники: «Методика различения рас по крови».Е.О.Манойлов. — VII Международная конференция «Молекулярная генетика соматических клеток», 2009 г. доклад «Природно-очаговый индуцированный мутагенез и его патологическое влияние на внутренние и внешние признаки человеческого организма». — Доктор биологических наук П.Гаряев «Волновая Генетика», «Группы крови. Синдром гомеологическо-хромосомного иммунодефицита (СГХИД)». — Доктор медицинских наук, профессор Ф. Белоярцев. А.Тюняев академик РАЕН.

Во время исследований крови людей разных национальностей учёные Е.О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь славян остаётся красной, а у евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев — у чужеродцев «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только малюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам. Сегодня уже каждый лично может увидеть это своими глазами. Для этой реакции необходимы следующие реактивы: 1%...."

Я не отрабатывала эту информацию подробно, но ещё буду давать здесь на основной своей теме некоторые факты, полученные по контакту.

Хочу только пока только написать о том, что на уровнях есть сущности, которых сами серые называют ЗЕЛЁНЫЕ. И это не "зелёные человечки" - это как раз те, у кого кровь зелёная.

Но есть то, что я ещё нигде не писала, это то, что по информации высших на уровнях высший жизни нигде не существует сражений и борьбы, кроме уровней жизни НАСЕКОМЫХ. Так как, насекомые чистят и высшие окружающие миры и только при конструкции насекомых ВЫСШИЕ позволяли себе ИГРЫ типа в ВОЙНУ... кто кого победит. Но, главная задача это чистка экологии, то есть от некоторых отходов жизнедеятельности, а последующие задачи - это ИНТЕРЕС ВЫСШИХ в создании совершенно разных конструкций для мира насекомых и уже в их мирах чистка от ненужного увеличения их же популяций.

О насекомых в мирах высших, я получила информацию после просмотра научно-популярных фильмов о природе.

Насекомые и их уровни жизни - это пожалуй единственный план жизни у высших, где существует аннигиляция через некоторое насилие биоконструкций друг над другом.

Так вот, судя по всему и по типу самой ТЕХНОГЕННОЙ биоконструкции серых, они как раз... то ли выпали в миры насекомых со всеми своими установками, как им выжить, то ли сами ввели эти установки в свой мозг... уже ставший ОДНОЗНАЧНЫМ. То ли ввели принцип насекомых, через мутацию ДНК в мозг и кровь человека.

И о крови - это уже ДНК НАСЕКОМЫХ в крови у этих людей, которые перечислены в этой статье выше.

Далее, как нам тут выжить среди этих принявших форму людей, поедающих друг-друга НАСЕКОМЫХ? Вот это вопрос?

Похоже на шутку? Но ДНК действительно ПОДОБНЫЕ....

Но, думаю и надеюсь, что не все люди с сине-зелёной кровью потеряли человеческий облик.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.12.2014, 14:09
Сообщение #55

Гуру

Нам кажется наша жизнь очень сложной, но для высших возможно она проще простого?

Однако, вот выбор - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ или быть (побыть) НАСЕКОМЫМ?

Но вот загвоздка, насекомые могут быть чиновниками, преступниками, убийцами.... в спорте боксерами... может и ещё можно было бы назвать... или бездарными любыми другими работниками, но вот быть учёными и изобретателями, развивающими эволюцию или даже просто поддерживающими жизнь, работая на полях и на заводах они не могут.

Так вот, если вот таких однозначных людей с изменённым ДНК в пользу ЗЕЛЕНИ будет больше 50% на Земле, жизнь начнёт катастрофически разрушаться.

Есть ещё причины... но ОБЩАЯ КАРТИНА МИРОЗДАНИЯ не имеет в себе ПРОПИСЬ на РАСПЛОДИВШУЮСЯ ПОПУЛЯЦИЮ "НАСЕКОМЫХ"...(саранчи).

Для себя я вижу в настоящее время только один выход, найти энергетический баланс, когда НАСЕКОМЫЕ не будут меня ОЩУЩАТЬ своим рецепторами.

Не подумайте, что меня переклинуло... Но ДНК действительно подобные у сине-зелёных людей с той одной спиралью ДНК, которой обладают насекомые. Да и ещё, многие серые, как и насекомые, плодятся через вынашивание яиц.

Что касается родины разных серых на разных планетах, как эту информацию уложить в версию о насекомых, очень просто. Тут как раз и будет несколько вариантов, это либо реакции непредвиденные - самомутации, либо мутации предвиденные и осуществлённые ими самими..., но уже как вторичный вариант наложившийся и изменивший первичное качество человека и его мозга, когда-то данных человеку Богом.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.12.2014, 15:02
Сообщение #56

Гуру

"НАСЕКОМЫЕ"... могут выучить науки, запомнить тексты, потом произносить с трибун и в иных местах... Но сами они ничего не умеют.

Они пролезли везде... НАСЕКОМЫЕ узнают друг-друга и образуют свои популяции в нациях и народах и начинают друг с другом войны. А ведь если бы все работали, то всем бы всего на Земле хватило.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.12.2014, 1:04
Сообщение #57

Гуру

Цитата из интернета:

"Генетически модифицированные продукты избавят человечество от голода Это основной плюс генной инженерии. Население земного шара неуклонно растет, и, по прогнозам специалистов, в недалеком будущем перенаселенную планету ждет голод. Поскольку искусственно сокращать прирост населения нереально, ученые решили усовершенствовать агротехнологии, ведь сорняки, вредители, плохая погода и различные заболевания наносят урожаю большой урон. Именно для этого были изобретены генетически модифицированные растения. Суть новых технологий такова: в ДНК одного живого организма пересаживается фрагмент ДНК другого, в результате чего первый приобретает новые качества. Так, помидорам подсадили ген камбалы, и они стали морозоустойчивыми, а в кукурузу ввели гены скорпиона, которые сделали ее неуязвимой для вредителей. ДНК свиньи «обогатили» генами шпината, надеясь, что мясо получится более постным, а в геном картофеля добавили ген почвенного микроорганизма, дабы он был несъедобным для колорадского жука.

Оригинал статьи: http://www.glavrecept.ru/statji/ugolok-pot...annye-produkty/
© ГлавРецепт.Ру"
Тип: Членистоногие
Класс: Паукообразные
Отряд: Скорпионы

Воздействие генов скорпиона.... или генов камбалы... и иные... через вторые растительные варианты происходит и из нашей реальной воплощенной материальной пищи. А ведь никто не знает последствий этого.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.12.2014, 1:22
Сообщение #58

Гуру

Ещё одна статья на эту же тему:

http://newsland.com/news/detail/id/501172/

Насекомые обмениваются генами с млекопитающими
12.05.2010Назгул2326387
Теги: насекомые, генетика, животные, природа
Новость на Newsland: Насекомые обмениваются генами с млекопитающими
Американские ученые доказали возможность передачи генов от кровососущих беспозвоночных к млекопитающим. Как известно, гены передаются от родителей потомству. Однако в природе важную роль играет и другой процесс – передачи генов от одного организма другому, не являющемуся его потомком, а зачастую и относящемуся к совершенно другому виду. Такой «горизонтальный перенос генов» возможен даже от кровососущих насекомых к млекопитающим, сообщает издание Популярная механика.

К такому выводу пришли ученые, которые под руководством Седрика Фешотта проследили путь генетического элемента – транспозона – от южноамериканского кровососущего жучка Rhodnius prolixus к животному, которого он укусил. Кстати, кусает этот паразит и людей, являясь переносчиком трипаносом, вызывающих опаснейшую болезнь Шагаса. Как выяснилось, переносить он может и гены.

«Поскольку жуки часто питаются человеческой кровью, практически несомненно, что и они, и мы не раз обменивались фрагментами ДНК через механизм, который был нами обнаружен, — замечает Фешотт, — Чтобы установить подобные факты, необходимо провести генетическое исследование представителей тех популяций, которые сталкивались с этим жуком на протяжении тысячелетий – то есть, индейцев Южной Америки».

Перенос транспозона был обнаружен учеными в результате анализа геномов покусанных жучком животных (опоссумов и обезьянок саймири). Идентичность этого фрагмента ДНК в млекопитающих и насекомых достигает 98%.

К аналогичному результату привело ученых и исследование улитки-прудовика Lymnaea stagnalis. Будучи промежуточным хозяином некоторых нематод, паразитов млекопитающих, и она содержит в геноме полученные от них транспозоны.

Эти выводы способны глубоко потрясти генетиков: до сих пор считалось, что для млекопитающих характерен лишь обычный вертикальный перенос генов, от родителей к потомству, а горизонтальный полагался распространенным лишь у простых существ вроде бактерий. У последних перенос генов между видами действительно весьма распространен и способствует их быстрой изменчивости и адаптации, в том числе – и приобретению устойчивости к антибиотикам.

Такие большие многоклеточные организмы, как млекопитающие, считались не слишком «подходящими» для горизонтального переноса, но данные группы Седрика Фешотта опровергают это мнение. Причем недооценивать этот перенос в нашей жизни нельзя.

Так, по результатам полного секвенирования человеческого генома было показано, что едва ли не половина его происходит именно из мобильных фрагментов ДНК, транспозонов. А транспозоны эти имеют отнюдь не «родительское» происхождение, некогда – возможно, десятки миллионов лет назад – они были перенесены в наш геном от других видов. До сих пор было неясным, как же происходил этот процесс. Теперь обнаружен по крайней мере один из вариантов: через мелких паразитов."

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.12.2014, 1:40
Сообщение #59

Гуру

Не люди... мелкие паразиты, которые изображают людей или играют в людей. Изображать или играть - это НЕ БЫТЬ... Это не чувствовать себя человеком, а только его изображать.

Жизнь, которую ИЗОБРАЖАЮТ - это НЕ ЖИЗНЬ....

Много таких, которые ИЗОБРАЖАЮТ ИЗ СЕБЯ... их видно сразу. Но, те кто изображают жизнь, не должны мешать нам жить ПОЛНО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 8.12.2014, 10:01
Сообщение #60

Гуру

Цитата
Много таких, которые ИЗОБРАЖАЮТ ИЗ СЕБЯ... их видно сразу. Но, те кто изображают жизнь, не должны мешать нам жить ПОЛНО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ..

Вот тут не отнять, не прибавить, тут можно только поднять обе руки в знак согласия.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему