Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всякое...разное, ...........
Видящий
сообщение 19.10.2014, 2:57
Сообщение #41

Не стесняйтесь мне желать... счастья или смерти - не важно. Это

Если Сообщество не против, я прошу Кристину вновь открыть эту тему... Беру за неё ответственность, если доверите

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 19.10.2014, 3:07
Сообщение #42

Цитата(Кристина @ 18.10.2014, 16:09) *
Тема соответствует этому разделу.....вопросы отцов и детей....рыбы и рек ,колоколов и пр. жизненные вопросы..

Кстати, могу сделать за сезон из ваших детей настоящий спецназ, который выживет где угодно и сокрушит любые жизненные проблемы... а можно сделать из вас тех родителей, которые научат ваших детей тому-же самому... Выбор за вами smile.gif

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 19.10.2014, 3:30
Сообщение #43

Цитата(Kukumberz @ 17.10.2014, 3:08) *
Есть дети, есть взрослые. Так что все есть.

Не пропадайте пока... первый вариант электронной книжки ограниченного тиража "Мистическая практика: работа с местом силы" я хочу отдать именно вам

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 19.10.2014, 3:36
Сообщение #44

Я тут на долго застрял, так что время на всё будет

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 19.10.2014, 9:09
Сообщение #45

Гости

Сон ваш Kukumberz переношу в соответствующий раздел. http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry24060

Цитата(Видящий @ 19.10.2014, 4:07) *
Кстати, могу сделать за сезон из ваших детей настоящий спецназ, который выживет где угодно и сокрушит любые жизненные проблемы... а можно сделать из вас тех родителей, которые научат ваших детей тому-же самому... Выбор за вами smile.gif

Вы сейчас в Донецке и Луганске были бы очень востребованы.

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 19.10.2014, 19:15
Сообщение #46

Цитата(Кристина @ 19.10.2014, 9:09) *
Вы сейчас в Донецке и Луганске были бы очень востребованы.

Ну, у этого конфликта география чуть шире, чем пара этих городов. Больше ничего в открытом источнике сообщать не имею права.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 19.10.2014, 19:39
Сообщение #47

Гости

Цитата(Видящий @ 19.10.2014, 20:15) *
Ну, у этого конфликта география чуть шире, чем пара этих городов. Больше ничего в открытом источнике сообщать не имею права.

Да это давно уже не секрет.....америка копает под РОССИЮ!!!!

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 30.10.2014, 15:29
Сообщение #48

Гуру

Цитата(Видящий @ 19.10.2014, 20:15) *

Понятно что говорить о границах этого конфликта не принято, жотя всем и так ясно откуда ветер дует.
Вот только мне почемуто кажется что мы этими размышлениями немного с темы съехали, предлогаю в этой теме вернутся к другим вопросам
Цитата
Хорошее душевное состояние. Спокойствие. Гулянка по городу, после такого места, бестолковой показалась.

+Цитировать сообщение
LolaHumphries
сообщение 27.3.2018, 21:02
Сообщение #49

Новичок
*

Китайские автомобили еще не достигли того уровня качества, которые поддерживают европейские и корейские с японскими машинами! Советую вам 100 раз подумать прежде чем покупать китайца, полно случает с браком, погуглите, найдете кучу примеров! Лучше уж купить поддержанную машину, но которая будет в разы качественнее китайских аналогов по цене. Вот как пример недорогой лансер https://reono.ua/mitsubishi_lancer_x_41196.htm , такие железобетонные хэтчи, прослужат вам не один десяток лет biggrin.gif

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 2.11.2018, 12:05
Сообщение #50

Специалист

Цитата(LolaHumphries @ 27.3.2018, 21:02) *
Китайские автомобили еще не достигли того уровня качества, которые поддерживают европейские и корейские с японскими машинами! Советую вам 100 раз подумать прежде чем покупать китайца, полно случает с браком, погуглите, найдете кучу примеров! Лучше уж купить поддержанную машину, но которая будет в разы качественнее китайских аналогов по цене. Вот как пример недорогой лансер https://reono.ua/mitsubishi_lancer_x_41196.htm , такие железобетонные хэтчи, прослужат вам не один десяток лет biggrin.gif

Говорят часто, что лансеры гниют. Мне больше, например, по качеству нравятся японцы.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 2.11.2018, 12:16
Сообщение #51

Мудрец

по автомобилям надо сомтреть менталоформу. если она плохо собрана и разваливается, то это выразится в развале и ржавение машины тут.
но также владелец машины влияет на менталоформу, может разбить её своими энернгиями намного раньше или поддерживать в превоначальном состоянии.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 6.11.2018, 9:18
Сообщение #52

Специалист

Цитата(iron @ 2.11.2018, 12:16) *
по автомобилям надо сомтреть менталоформу. если она плохо собрана и разваливается, то это выразится в развале и ржавение машины тут.
но также владелец машины влияет на менталоформу, может разбить её своими энернгиями намного раньше или поддерживать в превоначальном состоянии.

Всегда был интересен вопрос, как человек влияет на вещь своими энергиями. Как управлять своей энергией, чтобы сохранять вещь.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 5.12.2018, 10:39
Сообщение #53

Мудрец

а чего тебя конкретно интересует, не знаешь как к этому подступиться? ) там все просто когда осознаешь как все взаимодействует на уровне энерговихрей.
вот твоя практика кручения же тоже вихрь и тоже взаимодействие.

Сообщение отредактировал iron - 5.12.2018, 10:40

+Цитировать сообщение
MasterLeeJK
сообщение 23.3.2019, 4:36
Сообщение #54

Новичок
*

Из: Казань

Недавно на свадьбе сотрудника услышал очень красивое напутствие мамы сыну. Не всегда и не всем удается выразить так искренно свои чувства. Подскажите, где можно найти примеры поздравлений и напутственных текстов в адрес главы новой семьи. В мае женится мой брат, а мама уже волнуется по поводу сказанного.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 23.3.2019, 14:44
Сообщение #55

Специалист

Цитата(MasterLeeJK @ 23.3.2019, 4:36) *
Недавно на свадьбе сотрудника услышал очень красивое напутствие мамы сыну. Не всегда и не всем удается выразить так искренно свои чувства. Подскажите, где можно найти примеры поздравлений и напутственных текстов в адрес главы новой семьи. В мае женится мой брат, а мама уже волнуется по поводу сказанного.

Сейчас, в Интернете, можно найти всё что угодно, главное - уметь пользоваться поиском. Хотя и особого умения не требуется - нужно, просто, задать правильный вопрос - получишь ссылки на нужные сайты.
Вот, например, сайт по первому же запросу и заняло всего 2 минуты:
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/svadba/zhenihu/
А за час поисков найдете материалов больше, чем на одну свадьбу.

+Цитировать сообщение
MaRRyLapa
сообщение Сегодня, 0:17
Сообщение #56

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(MasterLeeJK @ 23.3.2019, 4:36) *

Поздравляя своего сына со вступлением в брак, женщина может выразить гордость за то, что он вырос замечательным человеком, добился успеха, нашел такую прекрасную девушку. Маме не нужно беспокоиться о том, чтобы текст звучал оригинально или необычно. В предсвадебных хлопотах не всегда находится время для поиска подходящих слов для поздравления. Самыми душевными будут те напутствия, которые сказаны искренне от сердца. Например, мама может пожелать молодой семье быть терпимыми друг к другу, стойко преодолевать жизненные трудности, в любой ситуации хранить любовь.
Вот тут : Поздравление сыну от мамы со свадьбой вы найдете примеры трогательных пожеланий и поздравлений
Поздравление от матери будет трогательным, если ей удастся максимально искренне выразить свои чувства к происходящему. Во время свадьбы сердца гостей наверняка растопят слова волнения и беспокойства за судьбу ребенка, и одновременно доверие избраннице, которая наверняка поможет преодолеть невзгоды, сумеет сделать сына счастливым. Считается, что свекровям с невестками крайне трудно найти общий язык, а красивое поздравление, не обходящее стороной достоинства виновницы торжества – лучший способ доказать обратное тем, кто в это верит. Здесь же есть красивые слова матери при встрече молодоженов с караваем.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему