Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
85 страниц V  « < 83 84 85  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 14.6.2018, 14:35
Сообщение #1681

Гуру

Сейчас серые почти израсходовали свои возможности поддерживать войны на Земле. Пока я не знаю, почему. Полагаю, на исходе некоторые специфические резервы.... возможно нет прежнего размаха плодить солдат-зомби... Возможно, есть и другие причины. Работа КАЛИ....
Но, серые делают огромную ставку, переводя туда свои оставшиеся серые силы и возможности, на ВХОЖДЕНИЕ В ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ НИЗШИЕ ЧАКРЫ.

Всё уже работает на это и всё, так называемое наше рыночное искусство, кино, особенно ТВ с его бесконечными мыльными сериалами, в которых мужики взбесились на почве секса и только и выясняют отношения с бывшими... настоящими и уже и будущими... аж до убийств.
ПОЛНАЯ СВОБОДА и заметьте, государство одобряет... А реальные воплощённые дети повзрослев, ищут своих отцов по ДНК... И эти отцы на ТВ ГЕРОИ... Никто не вспоминает, как мать воспитывала одна... Но и мать, которая зачала случайно в пьяной компании, тоже на ТВ ГЕРОИНЯ...
КТО СКАЖЕТ ЭТИМ ЛЮДЯМ ПРАВДУ О НИХ? НЕКОМУ...

Вот вам результат. И это ещё не весь результат жизни на ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА "РАЗУМНОГО". И уже серые рождаются в младенцах...

КАЛИ... НАВЕДЁТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

ВАССА... ВЕРНЁТ НАМ ЖИЗНЬ...

Сообщение отредактировал Дэни - 14.6.2018, 14:40

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.6.2018, 14:59
Сообщение #1682

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0618/14-0...mp;list=06.2018
"Загадочный гигантский силуэт сфотографировали над ночной Аляской
14.06.2018
...По словам автора таинственного кадра, он понятия не имеет, что ему удалось сфотографировать, и потому просит помощи пользователей Интернета (может, кто-то уже сталкивался с подобным, что-то знает об этом). Изображение было получено американцем около недели назад в Анкоридже – крупнейшем городе Аляски. Мужчина сделал тогда множество фото на камеру смартфона и не заметил во время съемки ничего необычного. Тем не менее, просмотрев впоследствии полученные снимки, наш герой с удивлением обнаружил на одном из них данную зловещую сюрреалистичную аномалию, от вида которой ему сразу стало не по себе...."
Вся статья и фото по адресу.

Прикрепленный файл  1_силуэт.jpg ( 20,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

По большому счёту, те кто знает как формируется изображение на экранах ТВ и компьютеров, им легче понять ФОРМИРОВАНИЕ И СТЯЖКУ, ВООБЩЕ, ЛЮБЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ.
Что касается этих многих огромных изображений в нашей реальности. Это всего лишь проникновение реальности 50 Д и выше в нашу реальности 3-5 Д. То есть, как раз и идёт речь о разных измерениях и разности их размеров.
Например огромный глаз может появиться к нашем измерении, когда реально ИИСУС наблюдает за нашим миром и работает с ним. Или эта фигура, может быть фигурой Создателя, который со своего измерения, которое более 50 Д работает с нашей реальностью. Тем более, что это и есть процессы СОВМЕЩЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ, которые сейчас протекают с Землей.

Временной цикл, который мы называем КАЛИ-ЮГОЙ...
Это и команда ВЫСШИХ ЖЕНЩИН "КАЛИ", в которой работают и те женщины, которые прошли тяжёлые земные воплощения. Тяжелые не потому, что они сами их выбирали. А потому, что серые таких женщин видят и добивают всеми имеющимися своими способами.

ВАССА-ЮГА... Это тоже команда, которая носит имя "ВАССА" и тоже имеет ЖЕНСКИЙ СОСТАВ. В обеих командах работают и те женщины, которые получили статус на Земле СВЯТЫХ. Конечно, обеим командам помогают ТЫСЯЧИ ВЫСШИХ КОРАБЛЕЙ.

Временные циклы КАЛИ-ЮГА и ВАССА-ЮГА и те, кто на них работают - ЭТО ДВА ОБЪЕДИНЁННЫХ (до окончательного перехода) ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ "ОРГАНА", которыми управляет БОГОРОДИЦА.

"ОРГАН" - так высшие и иногда серые называют участок космоса, в котором осуществляются работы по всем его уровням. То есть, от МЕНТАЛА ДО ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. ОРГАНИЧЕСКАЯ БИОЛОГИЯ... с ней работать сложно.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.6.2018, 17:42

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.6.2018, 15:26
Сообщение #1683

Гуру

Когда-то очень давно, более 10 лет назад я видела, как команда высших женщин выводила с серых измерений ПОД СВОЕЙ ОХРАНОЙ потомков Иуды. Охраной от серых. Да, именно того Иуды, который когда-то предал Иисуса. Это был поток людей, который вели ЖЕНЩИНЫ В ЧЁРНЫХ ОБЛЕГАЮЩИХ СКАФАНДРАХ с ШЛЕМАМИ НА ГОЛОВЕ. В руках у них было короткоствольное оружие. Вот такие они ВЫСШИЕ ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ.

Не стану писать об Иуде, да и не брала я информацию о нём. Но, этот Отец Своего Рода ИУДА РАСКАЯЛСЯ РАНЬШЕ МНОГИХ ДРУГИХ... Почему он оказался умнее многих? Много загадок ещё остаётся в нашем земном прошлом. Создатели знают, мы многое не знает и многое понять нам сложно.

Почему их вели женщины? Это я знаю. ВЕЛА МАТЬ РОДА со своими высшими дочерьми и другими высшими женщинами этой команды.

Иуда... он понял многое раньше других. Но и для всех мужчин есть от БОГА ТОЛЬКО ОДНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.

Есть от БОГА ТОЛЬКО ОДНА МАТЬ и ОДИН ОТЕЦ.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.6.2018, 15:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.6.2018, 17:39
Сообщение #1684

Гуру

Цитата(Радуга @ 12.6.2018, 17:41) *
хочу всех спросить.. Августы, как известно, всегда тяжелые по событиям..Есть у вас предчувствие этого августа? Задала себе вопрос-пошел ответ после 27 августа..И сразу -раскладывай это событие по пикселям..Какое у вас видение августа?

У меня пока нет ничего, конкретно по августу после 27. Если будет, напишу.

Перемен много, но как они будут выкладываться в реальность? Для разных людей в разные сроки.

Но, общечеловеческие? Этого пока не знаю.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.6.2018, 17:40

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.6.2018, 15:03
Сообщение #1685

Гуру

Сложная у меня была эта ночь.

Что вижу, подробности знать не возможно. Всю ночь видела небольшие плотные сферы света, чаще округлые, внутри которых что-то все-время менялось.

Иногда выплывали фигуры и лицо знакомых людей, но в очень маленьких окошках. Энергии ощущались плотные. Уснула под утро.

В общем встала утром с небольшой головной болью.

Если высшие вернули ПЕРЕВОЗЧИК... то через нас могут ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ВЫСШИЕ МИРЫ, ДОМОЙ НАШИ РОДНЫЕ... Возможно нам наши АСПЕКТЫ. Возможно в миры высшие наши РЕАЛЬНО РОДСТВЕННИКИ ПО РОДУ... или ИХ АСПЕКТЫ.

Возможно и у вас будут такие "симптомы"...

Те люди-человеки, которых здесь серые ободрали как липку, должны, вместе со СВОИМИ СВЕТОВЫМИ АСПЕКТАМИ возвращать себе здоровье и комфорт. Но, надо учитывать, что эти процессы могут давать некоторое напряжение... ВЫСШИЕ ОТЦЫ будут сохранять тот баланс, который способен выдержать человек, при том, что его ВОСПОЛНЕННЫЕ СВЕТОМ поля и ауры будут переводиться в НОВЫЙ ЭОН.
Например, моя головная боль тоже была немного необычная.

Напоминаю, ПЕРЕВОЗЧИК - это НЕ КЛАСТЕРНЫЕ ХРАНИЛИЩА СЕРОГО ИИ.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.6.2018, 15:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.6.2018, 15:23
Сообщение #1686

Гуру

Я знаю... Я УВЕРЕНА...

Лучшие из людей смогут работать ВЗГЛЯДОМ, даже не знаю об этом.

Лучшие из людей будут УНИЧТОЖАТЬ ВЗГЛЯДОМ ТО, ЧТО ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

И лучшие из людей будут СОЗИДАТЬ ВЗГЛЯДОМ В РЕАЛЬНОСТЬ СВОИ САМЫХ КРАСИВЫЕ МЕЧТЫ.

Через них буду работать и их ВЫСШИЕ ОТЦЫ, но ЭТО БУДЕТ ИХ ЕДИНАЯ РАБОТА...

Знаете почему я пришла к такому выводу. Не начиталась я эзотерики, которая об этом давно писала.

Я пришла к такому выводу, потому что Я ТАК УЖЕ РАБОТАЮ СО СВЕТОМ... Но, работаю не всегда сама. Работают Создатели, через меня и посредством моих возможностей.
Сегодня ночью я наблюдала. Но могу и сама управлять там, где я понимаю что надо сделать.
Когда я не понимаю, что происходит передо мной, я наблюдаю... но работать может моё ВЫСШЕЕ Я.

Меняю ли я воплощённую реальность? Высшие утверждают, что эта возможность впереди.

НО ПРОВОДКИ ДЛЯ СХОЖДЕНИЯ НА ЗЕМЛЮ КАЛИ-ЮГИ И ВАССА-ЮГИ И ЯКОРЬ ДЛЯ ИХ ЗДЕСЬ ЗАКРЕПЛЕНИЯ мы с вами установили все вместе.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.6.2018, 0:48

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.6.2018, 1:03
Сообщение #1687

Гуру

Цитата(Дэни @ 12.6.2018, 14:21) *
А "кривляющийся отпрыск" - это уже программа серого. Программа, рассчитанная на дальнейшее подчинение мальчика... и всей семьи. Проекция программы транслировалась в мозг мальчика от стоящего сзади серого. Похоже это лишь начальные эпизоды серого программирования, так как если бы семья была уже давно под серыми программами, то серому не требовалось бы стоять сзади по прямой.
Как жить? А просто жить правильно... пока так.

Я много испытала сама. Выстоять под программами серых сложно. Когда знаешь, что такое существует, то возможно ощущать некоторое давление на мысль и на поведение. И не подчиняться. Но если одержание даже временное, но полное, то не подчиниться практически невозможно. Для людей, не знающих о таких явлениях это потом называется: "я не знаю, что на меня нашло или я не понимаю, как я так поступил..." и т.п. А потом, когда они уже знают, что они так могут поступать и надо себя оправдать, это уже становиться для них нормой. И звучит это так: "да, я такой... мол принимайте и любите меня таким, какой я есть... "

ОХ, КАК ХИТЁР САТАНА ЛУКАВЫЙ...

После тяжёлых вариантов даже кратковременного одержания многие люди оказываются в тюрьме.

Бог дал заповеди... эти заповеди были ЗАЩИТОЙ ОТ СЕРЫХ РАЗВРАЩАЮЩИХ ПРОГРАММ... ОТ ПРОГРАММ РАЗРУШАЮЩИХ ЗЕМНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ.

Почему мальчик "кривлялся". Серый отрабатывал управление мимикой. Знаю я сама, как пытались серые отработать это и на мне и когда рот сам начинал улыбаться. Без повода. Это было в то время, о котором я писала, что была открыта "ВСЕМ ВЕТРАМ". Около недели я это ощущала.
Но, существует и обратная связь от мышц лица в мозг... Это уже отрабатывается серыми, когда реально для улыбки уже есть повод. И повод бытовой. Не Богу человек улыбается.
То есть уровень эмоции не слишком высокий. Образуется связь мозг - губы. И уже есть фиксируемая серыми связь: рот, губы - мозг. То есть нервный импульс закольцовывается и серые получают матрицу искусственной улыбки. Так серые уже на других эмоциях, постепенно овладевают полностью мимикой человека и от мимики выходят на мозг. Но, не каждый человек поддаётся. ВРОЖДЁННАЯ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ разрушает все серые программы, даже когда соблазн велик.

Глупо... так много серые работали, чтобы жить СВОИМИ СЕРЫМИ ПРИНЦИПАМИ. И это не принесло им счастья, так как они не умеют быть счастливыми. Они умеют ставить себе цели, соответственно своим ПРИНЦИПАМ, получать результат и тем самым ОСВОБОЖДАТЬСЯ ОТ ДАВЛЕНИЯ НА НИХ ПРОГРАММЫ, под которую они же сами себя и запрограммировали. Ещё им надо ПИТАТЬСЯ, чтобы поддерживать жизнь. Это тоже немалый труд для них, добычу надо добывать. Но и эта их сытая жизнь не делает их счастливыми. ОНИ НЕ УМЕЮТ. У НИХ НЕТ ПРОГРАММ СЧАСТЬЯ. Все остальные их "удовольствия" всё это под программами и опять нет счастья. Программы угнетают. Зачем такая жизнь?
Сейчас серые лишаются возможности получать на наших воплощённых уровнях питание для себя. Те "продукты" которыми они питались становятся для них или ядом или недоступными. Кровь животных добывают им их животноподобные мутанты (биороботы), много случаев, но и эта кровь станет для них ядом.

Я ведь слышу серые уровни, переговоры их серых НЛО между собой. Часто слышу их вопросы:"ты успел заправиться... нет не успел... почему?..." Вот в этот момент я уже знаю, что те, кто НЕ УСПЕЛ ЗАПРАВИТЬСЯ уже на крючке у высшего НЛО... возможно ИСТРЕБИТЕЛЯ. И это для серых конец.
Как они заправляются? Это у них такой сленг. Заправляются, то есть запасаются, они полями и аурами людей. Бывает и полевым эфиром.

Я мало вижу НЛО над городом. А вот сегодня увидела хвост реальной серой тарелки. И услышала такой диалог, который описала выше.

Диалоги я слышу часто. Но чтобы я увидела реальное серое НЛО над своим городом и услышала их переговоры, такое впервые.

Я вижу НЛО, но чаще по-особому, своим третьим глазом. Когда я стала слышать серых, я пыталась их перевоспитать... Я относилась к ним, как к живым и тем, кто заблуждается. Я относилась к ним по-человечески. Я помогла многим, кто понял, кто я сама ЕСТЬ. Кто меня вспомнил. Это длилось годами. Но, многие из них пытались меня убить. По-разному и лучами тоже. Но и высшие не давали мне слышать и знать самое грубое и грязное, что неслось на меня от них. После всего этого и я стала к ним относиться иначе.
Сейчас наступили другие времена. Я отношусь к серым, только как к вредным программам, которые разрушают ЖИЗНЬ, ДАННУЮ БОГОМ. Можно ли сожалеть, что размагничиваются программы, которые заражены вирусами? НЕЛЬЗЯ. Никто не сожалеет, когда чистит свой компьютер или освобождается от старых программ.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.6.2018, 3:02

+Цитировать сообщение
Lubosar
сообщение 16.6.2018, 12:13
Сообщение #1688

Новичок
*

Из: Москва

Дэни, вот такой вопрос возник:
В России кучка непонятно кого во главе со змеёнышем (ДАМ по внутренней сути змея), решили ухудшить жизнь большому количеству людей своей пенсионной реформой. С учетом того, что у нас на селе работы практически нет и народ выживает натуральным хозяйством, так ещё и после 60-ти теперь они не могут рассчитывать на 6-8 тысяч в месяц.
Неужели этому змеиному отродью по кармическим связям ничего не прилетит?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.6.2018, 12:34
Сообщение #1689

Гуру

Цитата(Lubosar @ 16.6.2018, 12:13) *
Дэни, вот такой вопрос возник:
В России кучка непонятно кого во главе со змеёнышем (ДАМ по внутренней сути змея), решили ухудшить жизнь большому количеству людей своей пенсионной реформой. С учетом того, что у нас на селе работы практически нет и народ выживает натуральным хозяйством, так ещё и после 60-ти теперь они не могут рассчитывать на 6-8 тысяч в месяц.
Неужели этому змеиному отродью по кармическим связям ничего не прилетит?

Они поимеют вместе со своими серыми кураторами по полной программе РАСПАДА. Запищат они все ещё от страха... и те кто серая элита и те, кто им служит на Земле. А то, что они уже лишились вечности, так это факт.

Я тоже жду... Но, если учитывать ту информацию, которую я имею и даю здесь на форуме, то получается что КАЛИ-ЮГА только начала свои программы на РАСПАД СЕРЫХ МИРОВ по всем их уровням.

То, как много НЛО около Земли это подтверждает. Все природные катаклизмы это подтверждают. Думаю, мы много чего ещё увидим...

Вулканы, потопы... это только начало.

Я очень надеюсь, что у каждого из вас будет ЗАЩИТА от ВАШИХ ВЫСШИХ ОТЦОВ, СОЗДАТЕЛЕЙ И САМОГО БОГА... и необходимая помощь.

Я часто об этом прошу...Бога... я одна из вас...

Сообщение отредактировал Дэни - 16.6.2018, 12:50

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.6.2018, 12:42
Сообщение #1690

Гуру

Ещё пару слов...

Здесь на Земле Бог и Создатели строили РАЙ. Всё вложили в недра Земли, для счастливой жизни. И народы должны были заселять нашу Землю. А развитые технологии уже ведь у высших были. Земля была особенная, в её недрах было собрано все ископаемые богатства, которые имелись по разным планетам нашей Солнечной.

Спросила я несколько дней назад, есть ли теперь такая планета в Солнечной Системе, где собрано всё разнообразие жизни, которое должно было быть на Земле. Ответ был - ВЕНЕРА.

Там сейчас жизнь даже лучше. Туда переправляются наши многие земляне. Оттуда прилетают высшие корабли, которые работают около Земли. Там высшие живут, здесь работают. Но есть те, кто не покидает земные орбиты...

Сообщение отредактировал Дэни - 16.6.2018, 12:52

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 1:29
Сообщение #1691

Гуру

Я поместила ниже эту статью о прошлом событии. Но эта статья достаточно подробно описала результат для земного шара подобного землетрясения. Поместила я эту статью, так как опять Японию трясет...
Есть большие перемены, происходящие после таких землетрясений и на иных измерениях Земли. Например, происходит смена временного континуума - статья подтверждает. Происходит подвижки во всех уровнях жизни, и происходят схлопывания измерений и тем самым проявка иных, более высокочастотных "земель". Что кстати, само по себе разрушает всё низкочастотное...

С каждым последующим землетрясением... все эти процессы, которые описывает статья ниже усиливаются в прогрессии.
Что касается мощных землетрясений, которые произошли на Земле, например, в этом году... не нашла я в интернете таких вот подробных статей, а перемен с земным шаром много. А на других измерениях в ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОД...

Была бы возможность провести ПЕРЕХОД "малой кровью" Создатели бы сделали.

Магическое число 11....

Из интернета:
"11 марта 2011г.
Из-за японского землетрясения планета стала вращаться быстрее
Сильнейшее землетрясение в Японии привело к смещению собственной оси Земли (вокруг которой планета сбалансирована по массе) на 15 см и к сокращению продолжительности земных суток на 1,6 микросекунды. Эти предварительные оценки привел в беседе с ИТАР-ТАСС ученый Ричард Гросс из Лаборатории реактивного движения НАСА, расположенной в Пасадине (штат Калифорния).
По расчетам специалистов итальянского Национального института геофизики и вулканологии и Центра геодезии Итальянского космического агентства (ИКА), после подземных толчков в Японии смещение земной оси составило 10 см.
В распоряжении НАСА пока нет точных результатов конкретных наблюдений, но имеются расчеты, уточнил Росс. "Эти расчеты указывают на то, что продолжительность земных суток должна была сократиться на 1,6 микросекунды, а ось, вокруг которой сбалансированы массы, должна была сместиться на 15 см в сторону 139-го градуса восточной долготы", - сообщил сотрудник лаборатории. Как он пояснил, собственная ось Земли, которую нельзя путать с осью вращения планеты, "смещается постоянно" под воздействием любого события, которое приводит к изменению распределения масс крупных объектов на поверхности. "Длительность суток меняется точно так, как фигурист наращивает скорость вращения своего тела на месте, прижимая руки к бокам. Землетрясение в Японии сместило массу Земли таким образом, что планета стала вращаться чуть быстрее. Соответственно продолжительность суток сократилась", - продолжил Росс.
Он сравнил катаклизм в Японии с прошлогодним землетрясением у берегов Чили. Оно сместило собственную ось Земли на 8 см в сторону 112-го градуса восточной долготы и сократило продолжительность суток на 1,26 микросекунды. Таким образом, японское землетрясение сместило ось почти в два раза сильнее, чем чилийское, констатировал ученый, добавив, что в 2010 году использовал ту же модель расчетов, что и сейчас.
"Для нашей планеты в глобальном масштабе такие мощные подземные толчки губительных последствий не несут", - убежден Росс. "Собственная ось Земли смещается все время под воздействием изменения давления в атмосфере, перемещения масс воды в Мировом океане и других явлений. Эти факторы гораздо мощнее рассчитанного эффекта землетрясения", - заключил ученый НАСА".

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 3:16

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 1:41
Сообщение #1692

Гуру

Из интернета:
"Россияне 27 июля смогут наблюдать два редких астрономических явления
Космос 18 июня, 14:02
Два редких астрономических явления — великое противостояние Марса и продолжительное полное лунное затмение — смогут наблюдать жители России в ночь с 27 на 28 июля, сообщил РИА Новости начальник научно-исследовательского отдела Нижегородского планетария Николай Лапин.
Великое противостояние Марса — период наиболее тесного сближения Земли и Марса — случается раз в 15-17 лет. Полное лунное затмение происходит, когда Луна целиком находится в тени Земли. В последний раз это было 31 января 2018 года.
«Двадцать седьмого июля состоятся два ярких астрономических события — великое противостояние Марса и полное лунное затмение. Эти события сами по себе не такие редкие, но их совпадение — явление, заслуживающее внимания. Последний раз подобное происходило почти 200 лет назад. Наблюдать за этим можно будет в любой точке России и для этого не понадобится никакого специального оборудования», — рассказал начальник научно-исследовательского отдела Нижегородского планетария.
По его словам, 27 июля ожидается самое продолжительное в XXI веке лунное затмение — полная фаза, когда Луна целиком будет скрыта тенью Земли, составит более часа.
«Земля и Марс сближаются каждые два года, но эти противостояния бывают на разных расстояниях — они могут варьироваться от 55 миллионов километров до более 100 миллионов километров. Сейчас расстояние между Марсом и Землей составит всего 55 миллионов, такое случается редко», — подчеркнул Лапин.
Он отметил, что для наблюдения за редким астрономическим феноменом потребуется лишь выйти из дома и внимательно посмотреть на небо.
«Полная луна примерно на час с небольшим исчезнет из поля зрения, когда она войдет в земную тень. В это время нужно будет постараться рассмотреть красную звездочку невысоко над горизонтом в той стороне, где будет происходить лунное затмение. Это Марс. Сейчас можно наблюдать два таких ярких объекта — вечером видно Венеру, а в ночное время — Юпитер. Марс будет примерно такой же яркости», — пояснил сотрудник Нижегородского планетария.
Он уточнил, что если лунное затмение произойдет в конкретный день и в конкретное время, то противостояние Марса можно будет наблюдать в течение нескольких недель.
Источник: РИА Новости"

Что касается этого явления, то над этим надо будет подумать. Такое явление даёт возможность Создателям многое РЕЗКО изменить в ЕДИНОМ КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Пока я информацию по этому поводу не брала. Но, как я понимаю, ПРОЦЕССЫ ПЕРЕХОДА, они могут в себе ПРИНЕСТИ КАК ПРОЦЕССЫ ТРАГИЧЕСКИЕ - КАЛИ-ЮГИ для одного уровня людей. Так и процессы БЛАГИЕ - ВАССА-ЮГИ для другого уровня людей.
Но, процессы БЛАГИЕ... при этом разного варианта... и это будут процессы БОЛЕЕ ДУХОВНО ГЛУБОКИЕ и НА ДОЛГИЕ ГОДЫ...

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 3:23

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 2:13
Сообщение #1693

Гуру

Небольшое дополнение. Для высших важна точность моей информации. Очень настойчиво поправили КОМАНДЫ НА БРИГАДЫ, когда я хотела написать про команды КАЛИ И ВАССЫ, как писала раньше.
Если пишешь о том, что существует в реальности, то точность - это гарантия реализации того, о чём пишешь.
РАЗУМ человека, который мыслит ИСТИННЫМИ КАТЕГОРИЯМИ И О ДОБРЕ - ОН СОЗИДАЕТ... возможное.
И не только САМ СОЗИДАЕТ возможное, но и усиливает ПРОЦЕССЫ СОЗИДАНИЯ, НАД КОТОРЫМИ РАБОТАЮТ СОЗДАТЕЛИ.
________________________________________________________________________________

Работа высших БРИГАД "КАЛИ" и "ВАССЫ" выявили такие преступления серых против людей Земли, что получив эту информацию я даже не смею о ней подробно писать.
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ДЕТСКИХ - ЗАЧАТИЯ И МЛАДЕНЧЕСТВА ПЛАНОВ ЗЕМЛИ и когда-то и МАРСА таковы, что даже нет возможности никакого варианта наказания за них.

Сохранить бы нам хоть сама планету... даже если мы и улетим с неё. Когда каждому из нас время придёт. Все-таки, ЗЕМЛЯ РОДИНА... была нам ДОМОМ на многие века.

Память о ЗЕМЛЕ, КАК О РОДИНЕ сохраниться со всеми подробностями, Чтобы люди знали, чего делать нельзя, чтобы ЖИТЬ ВЕЧНО.
Но Создатели уберут из памяти все наши ЭМОЦИИ, чтобы мы не страдали при воспоминании о том горе, которое здесь пережили.

Делаю акцент, НЕ ПАМЯТЬ СОТРУТ О ПЛОХОМ, а УБЕРУТ ЭМОЦИИ при воспоминании о ПЕРЕЖИТОМ ГОРЕ. Но знание, ЧТО ГРЕХ ПРИНОСИТ БОЛЬШИЕ СТРАДАНИЯ и РАЗРУШАЕТ ВЕЧНОСТЬ, ОСТАНЕТСЯ.

Очень многие пишут о том, что не надо помнить о плохом... Но, не надо делать никому плохо, тогда можно и забыть о зле, которое творили другие люди. Но если сам делал плохо людям, то должен помнить, что этого больше делать нельзя, чтобы НЕ ПОВТОРЯТЬ И НЕ РАЗРУШАТЬ ВЕЧНЫЕ МИРЫ БОГА.

ПЕРЕХОД НЕ ПРОЙДУТ ТЕ, КТО НЕ ЗАПЛАТИЛ ПО КАРМИЧЕСКИМ ГРЕХАМ. Не хочешь платить, забыл... значит конец жизни вечной.

Некоторым "забывчивым" помогут ИХ ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ.

Но, есть те, которым никто не поможет...

МИЛЛИОНЫ СЛЕПЫХ, НЕ ОСОЗНАВШИХ СЕБЯ ДЕТСКИХ ДУШ, БЫВШИХ ВСЮ СВОЮ ЗЕМНУЮ СЛЕПУЮ ЖИЗНЬ В ВЕКОВОМ РАБСТВЕ У СЕРЫХ И ДАЛЕЕ У ВОПЛОЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ... не простят своих душегубов- насильников.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 3:13

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 21:41
Сообщение #1694

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0618/19-0...mp;list=06.2018
"НЛО появился на Чемпионате мира по футболу в России
19.06.2018
Нашумевший Чемпионат мира по футболу 2018 года в России заинтересовал не только прожженных спортивных болельщиков, наконец, политиков, но и уфологов.
Напомним, что 17 июня на московском стадионе «Лужники» сборная Мексики неожиданно выиграла в матче первого тура у сборной Германии со счетом 1:0, что стало полным сюрпризом для миллионов футбольных фанатов. Еще неожиданнее стало то, что немцы – скорее всего, в качестве шутки – обвинили в поражении своей знаменитой команды… представителей внеземной цивилизации (esoreiter.ru).
Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть, почему они так говорят. Дело в том, что во время игры некоторые болельщики вдруг заметили над стадионом НЛО. Темный округлый объект, зависший в воздухе, словно наблюдал за матчем..."
Фото и видео по адресу.

Да, серые имеют привычку вмешиваться в игру. И они же имели привычку курировать некоторые команды, управлять ими и даже играть на поле в собственных фантомах. Что между прочим вредно для игроков. И делать ставки во время футбольных игр. Много лет назад, так 7-8 я просмотрела одну такую футбольную игру и видела, как серые могут вмешиваться в спортивные игры разными способами. Тогда я писала об этом, но не на этом форуме.

Что касается Чемпионата мира по футболу 2018 в России. Серые НЛО не были допущены высшими к этим играм.
Этот большой и тяжёлый НЛО, который висел над "Лужниками" (статья выше) - это НЛО высших, который наблюдал за играми не вмешиваясь. Но, имел ещё задачу НЕ ДОПУСТИТЬ ПРИБЛИЖЕНИЯ СЕРЫХ НЛО к стадиону и при попытках приближения уничтожить на отдалённом расстоянии.
Однако... даже такая ШУТКА НЕМЦЕВ... как говориться в каждой шутке есть доля правды... уже свидетельствует о том, что люди понимают больше, чем прежде о том, кто такие пришельцы.

Вчера я спросила у высших, играют ли они в футбол? Оказывается играют. Но с учётом их способностей, что усложняет правила игры. И ворот у них по больше. С каждой стороны по 3-е ворот, разного размера. И голы засчитываются в разные ворота по-разному.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 21:50

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 22:00
Сообщение #1695

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0618/19-0...mp;list=06.2018
"Загадочная грязь пролилась с неба в Канаде
19.06.2018
...Жители города Келоуна на крайнем западе Канады сообщили о выпадении в неба непонятной субстанции, похожей на темную грязь. Больше всего досталось находившимся на улице машинам, которые неожиданно оказались покрытыми этой гадостью.
По словам владельцев авто, отмывать грязь было сущим наказанием. На удивление, загадочный феномен оказался предельно локализированным: на одних улицах мерзкая жижа была повсюду, а на других не обнаружилось ни капли, словно кто-то сверху сознательно поливал территории..."
Вся статья и видео по адресу.

Идёт мощная чистка высшими околоземного космоса. Когда даже брошенные в космосе отслужившие земные спутники... и иной разный космический мусор могут быть высшими обработаны так, что превращаются в жижу. Не всегда можно этими процессами управлять таким образом, чтобы космический мусор ЖИЖЕЙ с неба не лился на головы людей в городах.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 22:19

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 22:31
Сообщение #1696

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.6.2018, 1:41) *
Россияне 27 июля смогут наблюдать два редких астрономических явления

Что касается этого явления, то над этим надо будет подумать. Такое явление даёт возможность Создателям многое РЕЗКО изменить в ЕДИНОМ КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Пока я информацию по этому поводу не брала. Но, как я понимаю, ПРОЦЕССЫ ПЕРЕХОДА, они могут в себе ПРИНЕСТИ КАК ПРОЦЕССЫ ТРАГИЧЕСКИЕ - КАЛИ-ЮГИ для одного уровня людей. Так и процессы БЛАГИЕ - ВАССА-ЮГИ для другого уровня людей.
Но, процессы БЛАГИЕ... при этом разного варианта... и это будут процессы БОЛЕЕ ДУХОВНО ГЛУБОКИЕ и НА ДОЛГИЕ ГОДЫ...

В МЕНТАЛЕ эти КОСМИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ уже работают и не один месяц. В более плотные реальности эти ПЕРЕМЕНЫ опускаются по уровням. Некоторые люди, если чисты сознанием, могут ощущать эти ПЕРЕМЕНЫ (чуть к лучшему) уже сейчас... а когда наступит реально 27 июля, они уже уйдут вперёд...
Или даже далёко вперёд.

Может быть так, что без видимых причин вы станете чуть спокойнее... вас перестанут беспокоить мысли о будущем... вы станете ощущать спокойную радость... Но. такие настроения не бывают у нас без повода... когда они естественные, а не искусственно нами в себе производимые. РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ.

Хороший естественный повод может быть в НАШЕМ МЕНТАЛЬНОМ ВОССОЕДИНЕНИИ С ВЫСШЕЙ СЕМЬЕЙ... С ВЫСШИМ ОТЦОМ.
ВОССОЕДИНЕНИИ НАШЕГО ВЫСШЕГО "Я" без нашего выхода из воплощения.
А это есть ещё и более полная возможность наших ВЫСШИХ ОТЦОВ и СОЗДАТЕЛЕЙ помогать нам в нашей жизни здесь...

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 22:54

+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 83 84 85
Ответить в данную темуНачать новую тему