Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
95 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Дэни
сообщение 26.10.2019, 18:55
Сообщение #1541

Гуру

Под утро я проснулась и что-то стала думать про себя. Вышла на контакт. Стала что-то обсуждать и обратилась к Святой Троице и получаю ответ, что СЕЙЧАС ВСЕ ВЫСШИЕ ИЕРАРХИ ИМЕЮТ ДРУГИЕ ИМЕНА И ИНУЮ СХЕМУ СВЯЗЕЙ. Мне понятно... но и уточнение от высших последовало, что МЫ ПЕРЕХОДИМ НА ВСЁ НОВОЕ И ВО ВСЕ МИРАХ. ( Моё определение - чтобы не связывать себя со старыми энергиями, идеалами и понятиями).
Очень даже логично, понятно и необходимо.
Но, спрашиваю, как же сейчас с вами общаться, какие Вы...
Ответ последовал такой:

- МЫ ОТРОКИ...

Однако придётся мне ещё много выяснять и много писать. Да я знала и раньше, что при каждом Новом Временном Эоне все высшие в том числе и Иисус и все его братья и сестры получают ВЕЛИКОЛЕПНУЮ НОВУЮ МОЛОДОСТЬ, СЧАСТЛИВУЮ ПО ВСЕМ НОВЫМ ЭМОЦИЯМ И СЧАСТЛИВУЮ В НОВОМ ПОЗНАНИИ НОВОЙ ЖИЗНИ.
Я это знала, как ТЕОРИЮ о законах жизни высших миров. Но, за всеми этими проблемами нашей Земли за последнее десятилетие это знание так мне высшие больше и не напоминали. И теория оставалась теорией.... о некой практике, даже не для себя, а для высших я и не думала и не мечтала.... Но, где то в статьях Нила Солнцева я об этом писала.
И вот ВЫСШИЕ ВЕРНУЛИСЬ К ЭТОЙ СХЕМЕ СВОИХ ПЕРЕХОДОВ И СВОЕГО ОБНОВЛЕНИЯ.
Такой ответ - МЫ ОТРОКИ... предполагает очень многое. Мне всё знание и не объять... Как мне было коротко сказано, ОТРОКИ НЕ ВИДЯТ, ПОКА ЧТО, ПОДРОБНОСТИ НАШЕГО МИРА, НО ВИДЯТ ТОЛЬКО ЕГО ЭНЕРГИИ... И ГРЯЗНЫЕ ЭНЕРГИИ ОНИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ... ЗАПУСКАТЬ В РАЗНЫЕ РЕАКЦИИ, ТРАНСФОРМЫ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЯТЬ СВОИМИ НОВЫМИ... ТЕМИ, КОТОРЫЕ БОГ ИМ ДАСТ В РУКИ, КАК МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ... ПОЛУЧИВШЕМУ, КАК НОВЫЕ ПОЛЯ, НОВЫЕ ТЕЛА, НОВЫЙ РАЗУМ И СОВЕРШЕННО НОВЫЕ И ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЗАДАЧИ... по СТРОИТЕЛЬСТВУ НОВОЙ ЗЕМЛИ... С НОВЫМ ЕЁ НАСЕЛЕНИЕМ.

Сообщение отредактировал Дэни - 26.10.2019, 19:12

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 26.10.2019, 19:12
Сообщение #1542

Гуру

Регулировать все происходящее на Земле, конечно, Создатели будут - это ЕДИНЫЙ ПЛАН... НО КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦИКЛИЧНО ОСУЩЕСТВЛЁН.
О жертвах среди людей... Серые остаются на своих позициях, ни смотря ни на что...
За несколько дней до сегодняшнего, мне было сказано, что Йеллоустонский супервулкан находиться в мощном напряжении и что у высших есть только один способ снять напряжение внутри вулкана и по его ядерным реакциям... по потокам внутри литосферы Земли...
Этот единственный способ и был, и есть сейчас ПОЖАРЫ В КАЛИФОРНИИ...
Если бы Йеллоустонский супервулкан не сбросил своё ядерное напряжение через выброс ядерного "жара" и некоторых веществ (с том числе и большого количества СТРОНЦИЯ) через пожары в Калифорнии, Земля бы получила НАЧАЛО ИЗВЕРЖЕНИЯ Йеллоустонского вулкана. А что это такое для Земли, понятно всем.
Все ли пожары с этих местах имеют именно эту причину? Думаю такой сброс ядерного напряжение имеет место периодически в этих местах.

Что здесь карма, что не карма - не берусь писать... и даже думать на эту тему. Уже надоело писать о неразумном человеке Земли, не умеющем управлять планетарным хозяйством, разжигающем войны... и о серых "богах", которые мешают высшим провести более безболезненно Землю в НОВОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ.

Сообщение отредактировал Дэни - 26.10.2019, 19:31

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.10.2019, 16:52
Сообщение #1543

Гуру

Цитата(Дэни @ 26.10.2019, 18:55) *
Ответ последовал такой:

- МЫ ОТРОКИ...

Такой ответ - МЫ ОТРОКИ... предполагает очень многое. Мне всё знание и не объять... Как мне было коротко сказано, ОТРОКИ НЕ ВИДЯТ, ПОКА ЧТО, ПОДРОБНОСТИ НАШЕГО МИРА, НО ВИДЯТ ТОЛЬКО ЕГО ЭНЕРГИИ... И ГРЯЗНЫЕ ЭНЕРГИИ ОНИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ... ЗАПУСКАТЬ В РАЗНЫЕ РЕАКЦИИ, ТРАНСФОРМЫ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЯТЬ СВОИМИ НОВЫМИ... ТЕМИ, КОТОРЫЕ БОГ ИМ ДАСТ В РУКИ, КАК МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ... ПОЛУЧИВШЕМУ, КАК НОВЫЕ ПОЛЯ, НОВЫЕ ТЕЛА, НОВЫЙ РАЗУМ И СОВЕРШЕННО НОВЫЕ И ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЗАДАЧИ... по СТРОИТЕЛЬСТВУ НОВОЙ ЗЕМЛИ... С НОВЫМ ЕЁ НАСЕЛЕНИЕМ.

Википедия;"Отрок (дружинник)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
О́трок (также ― пасынок или детский)[1] ― в древней Руси младший дружинник (в древней и средневековой Европе ― паж), относился к низшему разряду княжеской дружины (старшие ― гридни и бояре)".

Мне высшие не дают объём информации бОльший, чем следует, чтобы понять, принять, обдумать и прочувствовать... как жизнь моих же близких высших, кто в этом же процессе, так и дать тоже самое обдумать и почувствовать вам, кто в процессе... Конечно же, раз я получила эту информацию, то мои родные высшие точно участвуют в этом процессе
Но, приняв эту информацию об ОТРОКАХ, высшие уже сегодня меня повели дальше. Ничего не сообщали, но вывели на информацию с википедии.
Значит ОТРОКИ ОТРАБОТАЮТ СВОЁ И ВЫЙДЕТ ДРУЖИНА... ВЫСШИЕ ВЗРОСЛЫЕ ВОИНЫ...
Однако надо понимать что значит для высших "война"? Обладая мощными энергетическими лучевыми возможностями, такую "войну" надо понимать совсем иначе, чем это же на нашей воплощенной Земле. Но наш разум привык к определённым понятиям. Потому я и пишу "война". Писала раньше чистка, но процессы пошли более глобальные.

Да я писала раньше, что высшие не хотели войны... и я сама так всегда понимала высшие миры и самого Бога. Но, то что происходит сейчас, по-видимому востребовало совершенно новое понимание ЖИЗНИ. И ничто уже не работает, никакие духовные тексты, ни тексты священные... ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ.
Ещё я писала, что серые в своих всех паразитических действия ставили ставку на ЗАХВАТ ИСТОКА БОГА И НА ТО, ЧТО БОГ НЕ СПОСОБЕН ПРОТИВОСТОЯТЬ ЯВНОМУ И ОЧЕНЬ ЖЕСТКОМУ ЗЛУ.
Однако, ЖИЗНЬ ВЫСШИЕ НАУЧИЛИСЬ ПОНИМАТЬ И КАК ЗАЩИТУ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.
И БОГ ОКАЗАЛСЯ СПОСОБЕН ОТСТОЯТЬ СВОЙ ИСТОК, ДАЖЕ ИМЕЯ ЧАСТИЧНЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ ПО АСПЕКТАМ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ И ОКАЗАЛСЯ СПОСОБЕН ПРОЯВИТЬ И СВОЁ ИСТИННОЕ ПОНИМАНИЕ ЗЛА... И ДОБРА...

Все ТЕКСТЫ, на которых выросло всё земное человечество записаны на старых ядерных ПРОПИСЯХ.
НОВАЯ ЯДЕРНАЯ ПАРАДИГМА НОВОГО ВРЕМЕННОГО ЭОНА ПИШЕТСЯ НА НОВЫХ "СКРИЖАЛЯХ"...
Законы будут ПРОПИСЫВАТЬСЯ В РАЗУМ ЛЮДЕЙ гарантировано К ИСПОЛНЕНИЮ.

Сообщение отредактировал Дэни - 27.10.2019, 17:04

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.10.2019, 17:15
Сообщение #1544

Гуру

Законы НОВОГО ВРЕМЕНИ...

Я уже писала, что высшим сложно понимать идеалы земных людей и понимать и всё рассчитать, как возможно более мягко для кого-то, и более жестко для других... и перевести людей на
ЗАКОНЫ НОВОЙ ЖИЗНИ.

Благодаря многим из вас Высшие Отцы смогли понять, прочувствовать и отработать матрицы ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ ЭОН. Если я знала, что высшие прислушиваются во многим моим суждениям, мыслям, отношению к разным ситуациям по жизни, то вы просто этого не замечали.
Это только кажется, что так просто взять и отцифровать, создать прописи... новой цивилизации, которая будет соответствовать потокам НОВОГО БУДУЩЕГО, но при этом сохранив людям жизнь.
Это очень сложно, это сложнее, чем СОЗДАТЬ СОВСЕМ НОВЫЕ МИРЫ.

Сообщение отредактировал Дэни - 27.10.2019, 17:19

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.10.2019, 17:31
Сообщение #1545

Гуру

Многие известные нам эстрадные исполнители, один пример Пугачёва... не получат вечной жизни Души, так как её куратор сам падает... Они с его воплощённой певицей истратили всё... и своё и чужое, получив слишком богатую на всё жизнь.... по сравнению с массой простых людей.
Муслим Магомаев - его ДУХ И ДУША ВЕЧНЫЕ...

Конечно, мне надо было бы назвать много вечных ДУШ многих талантливых учёных, которые реально привнесли на Землю большие научные и технические блага.
Сти́вен Уи́льям Хо́кинг — английский физик-теоретик, космолог, писатель, директор по научной работе Центра теоретической космологии Кембриджского университета.
У Хокинга была редкая медленно развивающаяся форма болезни моторных нейронов (также известна как боковой амиотрофический склероз или болезнь Лу Герига), которая постепенно на протяжении десятилетий парализовала его. После потери речи Хокинг был в состоянии общаться посредством синтезатора речи, изначально с помощью ручного переключателя, впоследствии — используя мышцу щеки. 14 марта 2018 года Стивен Хокинг умер в возрасте 76 лет
У меня есть с ним контакт. И я с большой теплотой отношусь к нему,.. как и он ко мне... Много у него было на Земле страданий, сейчас он сопереживает нам...

А в высших мира всё люди так талантливо поют, что здесь были бы на много популярнее, чем Пугачёва...
Но, вот куратор Пугачёвой с ней промахнулся... Слишком увлёкся, занялся паразитированием для неё чужих талантов... отнимая у молодых... Кстати и погубил много судеб, даже не талантов.
Я назвала эту певицу, только как пример. Примеров очень много, разных.

Отцы разных родовых линий - им тоже предстоит отчитаться за свои тут ДЕЙСТВИЯ...

Тем не менее, на этом форуме много людей, кто под Высшими Отцами, которые были и есть ПРЕДАННЫ ВЫСШИМ ИДЕАЛАМ.... так что многие из вас могут не волноваться.

Сообщение отредактировал Дэни - 27.10.2019, 17:41

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.10.2019, 18:02
Сообщение #1546

Гуру

Солнце тоже переходит на совсем новый тип ионизации окружающего космоса.

Эти новые СОЛНЕЧНЫЕ потоки... могут вызывать у людей нечистых тревогу, страх, сильный страх... предвидения войн и разрухи...

Однако, если такие ощущения появляются у вас, просто вы должны спокойно к этому относиться и знать причину.

Дело в том, что наши некоторые мысли о нашей жизни в таком обществе и при таком быте.... могут давать такой фон на нервную систему, что может возникать ощущения тревоги... Этот период ПЕРЕХОДА на новые энергии не простой.
Академик Миронова тоже об этом говорит...

А серые курируя всё ТВ и почти весь интеренет специально нагнетают ситуацию массой негативных новостей и криминальных фильмов. Надеясь на то, что эти частоты страха и тяги к аморальным поступкам (по подобию), которые транслирует ТВ и интернет, разрушат ПОТОКИ СВЕТА ОТ ВЫСШИХ.
Но, напрасно серые имеют такие "надежды".

Да эти частоты действительно разрушат... но тех людей, кто уже мертв. Тех, кого высшие называют "картонными...". Это клоны и роботы... То есть, все новые энергии будут такими мощными, что "картонные" не выдержат. Но не выдерживают они и частоты страха, которые транслируют на их же массы их же хозяева... Так что у картонных нет выбора...

Как хотите относитесь к тому, что высшие называют такие воплощения "картонными"... Мне было странно. Но это так. Как мне сказали высшие, что это мертвецы с кладбищ.
Серые поставили себе цель - некачественная огромная масса подчинённых "картонных" рабов ... преобладает над малым количеством свободных и творческих....
Но, Земля одна... пожирать ЕЁ... не думая и не заботясь о ЕЁ БУДУЩЕМ - это стиль жизни картонных...

Сообщение отредактировал Дэни - 27.10.2019, 18:59

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 29.10.2019, 1:52
Сообщение #1547

Гуру

http://zolmedal.ru/chem-opasen-trupnyi-yad/
Из интернета: "Нейрин. Находится в нервных клетках, в веществе под названием холин, который играет важную роль в обмене углеводов и нормализует инсулин в крови.
Нейрин – вещество, образующееся при распаде нервных тканей. Является опасным и токсичным элементом.
Нейрин. Самое высокотоксичное вещество. Разрушает клетки центральной нервной системы. Смертельная доза составляет 11 мг на каждый килограмм массы тела человека.
Спермин , продукт разложения спермы, находится у представителей мужского пола. Приведет к тяжелым последствиям, из расчёта, что на 1 кг придется 600 мг токсина".

Можно изучить эти исследования, более глубоко, по интернету.

Информация от высших и на что я хочу обратить ваше внимание, что при сильных стрессах идёт мощный выброс в организм людей этих ядовитых веществ НЕЙРИНА и у мужчин СПЕРМИНА,
Что чревато началом хронических заболеваний, так как развивается цепочка тех же реакций организма на уже и меньший стресс. И хронических заболеваний опасных для жизни и причиняющих людям постоянные страдания.
Я не стала брать информацию из интернета, вы посмотрите ещё и сами, что такое НЕЙРИН и СПЕРМИН более подробно.
Но, кроме стрессовых состояний серые вводят ещё и чипование, которое программирует в организме воплощённых образование и выброс этих веществ, как и других. При том, что НЕЙРИНЫ при образовании в избытке могут вызвать любое заболевание, в том числе и ВИЧ.
А СПЕРМИНЫ, образовывающиеся у мужчин при стрессах и сексуальных перегрузках, и под воздействием некоторых мужских препаратов, вызывает заболевание мочеполовой системы.
Что я ещё не написала.... это то, что и НЕЙРИНЫ И СПЕРМИНЫ относятся к трупным ядам. Но, НЕЙРИНЫ есть и у нормальных живых людей в нервных клетках и РАСПАДАЮТСЯ В НЕЙРИНЫ ПРИ СИЛЬНЫХ СТРЕССАХ, КОТОРЫХ У НАС ДОСТАТОЧНО.
Что делать? Как этого избежать?
Про НЕЙРИНЫ я услышала, как ключевое слово ночью. Но, на вот эту инфопмацию, которую вы читаете вышла только сейчас, когда начала читать статьи в интернете.
Пока что больше подробностей у меня нет. Так как нужно некоторое время... Вопрос - на каких ядерных изотопных связях и на каких веществах образуются эти яды?
Но, раз я вышла на эту информацию, то значит высшие с этой проблемой начинают работать более плотно, чем это делали раньше. Тем более, возможно, у них сейчас больший доступ к этим процессам. И тем более, что все клетки в том числе и нервные будут получать ядерную трасформу.

ИМПЕРИЛ - это и есть НЕЙРИН...
Полагаю, эта информация ИМПЕРИЛ-НЕЙРИН... озвучивается впервые. По крайней мере, я нигде про это не читала. Но, Земля большая...

http://agniyoga.roerich.info/index.php?tit...%80%D0%B8%D0%BB
Из интернета :"Агни Йога, 15 Империл называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путем распространяющийся по всему организму. Если бы современная наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества, при прохождении по нервным каналам — это и будет реакцией империла. Только покой может помочь нервной системе справиться с опасным неприятелем, который может вызывать самые различные раздражения и мучительные сокращения организма...
Агни Йога, 23 ...Раздражение и его дитя империл легко согласуются с ядом пространства, называемым аэроперил...
Агни Йога, 220 ...Как ни странно, но изучение физических следов империла может толкнуть к пониманию отложений психической энергии. Следы империла можно наблюдать в любом нервном канале, но можно заметить, что вокруг грануляций яда собирается какое-то вещество, которое поглощает эту вредную ехидну. Отложения психической энергии будут найдены, ибо каждая энергия имеет физический кристалл...
Агни Йога, 221 Отложение империла было показано сегодня. Именно этот яд дает людям столько беспокойства. Не забывайте, что самое большое невежество недостойно капли империла. Ведь империл не является личным продуктом, но испаряясь, напитывает пространство, за чистоту которого ответственны все.
Агни Йога, 329 ...Особенно опасна битва кристаллов психической энергии с отложением империла...
Агни Йога, 389 Конечно, империл является главным разрушителем психической энергии. Но также должны быть не забыты три нарушителя: страх, сомнение и самосожаление...
Иерархия, 236 ...Также можно заметить, что витамины, принятые во время гнева, могут усилить империл, как бессознательная энергия усиливает пункт, где собрано сознание..."
"Аэроперил
Что же нагнало яды к земной тверди? Явление раздражения стихий нарождает сильный ядовитый газ. Обычно этот газ легко всасывается в пространство, но химические лучи солнца гонят газовые волны в слои, близкие к планете, – получается опасное явление, но предупрежденные могут победить явление отравы. Раздражение и его дитя империл легко согласуются с ядом пространства, называемым аэроперилом. Законы во всем одинаковы.
Источник: Учение Живой Этики - Агни Йога, 23"

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...020349-rhyx.htm
Из интернета: "Ученые обнаружили еще один мозг в организме человека
Энтеральную нервную систему автралийские ученые назвали «первым мозгом.
В организме человека австралийские ученые обнаружили еще один мозг, который находится в кишечнике. Об этом пишет Science Alert.
Специалисты разобрались в принципах его работы. По их словам, энтеральная (кишечная) нервная система состоит из многих миллионов нейронов, которые регулируют работу желудочно-кишечного тракта. При этом она работает автономно и никак не зависит от центральной, состоящей из мозга и спинного мозга.
«Это на самом деле сам себе мозг», - подчеркнул профессор Университета Флиндерса Ник Спенсер.
Причем, отметил ученый, этот мозг может оказаться «первым», а не «вторым», так как появился в процессе эволюции даже раньше центральной нервной системы.
Специалисты выяснили, что кишечная нервная система задействует возбуждающие и тормозящие нейроны, провоцирующие сокращение мышц кишечника. Отмечается, что ранее ученые не знали, что миллионы клеток ЭНС одновременно генерируют электрические импульсы".

https://scientificrussia.ru/articles/nejron...echnika-i-mozga
Из интернета: "Нейронная связь кишечника и мозга
23 сентября 2018 г.
Человеческий кишечник напрямую связан с мозгом с помощью обнаруженной цепи нейронов, - пишет sciencemag.org со ссылкой на Cell.
Человеческий кишечник покрыт более чем 100 миллионами нервных клеток – то есть это практически мозг сам по себе. И действительно, кишечник «общается» с мозгом, высвобождая в кровоток гормоны, которые в течение приблизительно 10 минут могут рассказать, насколько организм голоден, или сообщить, что не стоило съедать целую пиццу.
Новое исследование показывает, что кишечник имеет еще более прямую связь с мозгом через нейронную цепь, которая позволяет передавать сигналы за считанные секунды. Выводы могут привести к новым методам лечения ожирения, расстройств пищевого поведения и даже депрессии и аутизма - все это связано с неисправностью кишечника.
В исследовании раскрывается «новый набор путей, которые используют клетки кишечника, чтобы быстро общаться с мозгом», - говорит Дэниел Друкер, врач, изучающий расстройства кишечника в исследовательском институте Луненфельд-Таненбаум в Торонто (Канада), который не участвовал в работе. Хотя все еще остается много вопросов, Друкер заявил, что «это превосходный новый кусочек головоломки».
В 2010 году нейробиолог Диего Бохоркес из Университета Дьюка в Дареме (Северная Каролина) сделал потрясающее открытие, используя свой электронный микроскоп. Он заметил, что энтероэндокринные клетки, которые выстилают поверхность кишечника и вырабатывают гормоны, стимулирующие пищеварение и подавляющие голод, имели «ножки», напоминающие синапсы, используемые нейронами для общения друг с другом. Бохоркес знал, что энтероэндокринные клетки могут с помощью гормонов посылать сообщения в центральную нервную систему, но он задался вопросом, могут ли они «разговаривать» с мозгом с помощью электрических сигналов, как это делают нейроны. Если это возможно, то, вероятно, кишечник посылает сигналы через блуждающий нерв, который соединяет кишечник со стволом мозга.
Он и его коллеги вводили флуоресцентный вирус бешенства, который передается через нейронные синапсы, в толстую кишку мышей и ждали, что энтероэндокринные клетки и их партнеры высветятся. Эти партнеры оказались вагальными нейронами.
В чашке Петри энтероэндокринные клетки образовывали синаптические связи с вагальными нейронами. Клетки выделяли глутамат - нейротрансмиттер, передающий информацию о запахе и вкусе. Вагальные нейроны принимали глутамат в течение 100 миллисекунд - быстрее, чем происходит моргание.
Бохоркес говорит, что это намного быстрее, чем перемещение гормонов из кишечника в мозг через кровоток. А именно медлительность гормонов может быть причиной неудач многих ингибиторов аппетита. Следующий шаг - выяснить, обеспечивает ли эта сигнальная система кишечник-мозг передачу информации о питательных веществах и калорийности пищи, которую мы едим.
Есть некоторые очевидные преимущества сверхбыстрой передачи сигналов из кишечника в мозг - такие как обнаружение токсинов и ядов. Однако могут быть и другие преимущества, связанные с определением содержимого нашего кишечника в реальном времени.
Ученые полагают, что эти чувствительные клетки кишечника были у одного из первых многоклеточных организмов - плоского существа под названием Trichoplax adhaerens, которое появилось примерно 600 миллионов лет назад.
Эти клетки продолжают и сегодня приносить нам пользу. Исследователи использовали лазеры для стимуляции сенсорных нейронов, иннервирующих кишечник у мышей. Ученые выяснили, что лазерная стимуляция повысила гормон дофамин, отвечающий за удовольствие и хорошее настроение, в мозгу грызунов.
Таким образом, исследователи пришли к выводу, что стимуляция блуждающего нерва электрическим током может лечить тяжелую депрессию у людей. Кроме того, результаты исследования объясняют, почему на базовом уровне еда заставляет нас чувствовать себя хорошо. Иван де Араухо, невролог из Медицинской школы Икана на горе Синай в Нью-Йорке и соавтор исследования, заявил: «Несмотря на то, что эти нейроны находятся вне мозга, они прекрасно соответствуют определению нейронов вознаграждения», которые управляют мотивацией и повышают удовольствие."

Вывод, информация от высших - НЕЙРОНЫ при стрессовых ситуациях и своём распаде образуют НЕЙРИН или ИМПЕРИЛ ПО ВСЕМ НЕЙРОННЫМ СИСТЕМАМ ЧЕЛОВЕКА, ТАКЖЕ И В КИШЕЧНИКЕ... разрушая здоровье людей и на первом этапе вызывая боли, которые не подходят ни под какую симптоматику.
Схема предельно простая, реакции сложные. Но, как защитить себя от таких стрессов, имея дело с таким сложными реакциями в нашем организме? Дело в том, что сильный характер не защищает... а часто только усиливает продуктирование ИМПЕРИЛА, так как человек подавляет РЕАКЦИЮ НА СТРЕСС на уровне подсознания, а причина СТРЕССА НЕ УХОДИТ.
Тогда как жить? У какую роль в выбросе ИМПЕРИЛА выполняют изотопные радиоактивные элементы и какие? Пока что мне высшие не дали ответы на поставленные мной вопросы...

Но, при подробном изучении научных статей по этим проблемам, можно при сделать некоторые выводы и самим. Но, это надо очень подробно и вдумчиво читать научные статьи, чтобы суммировать знания... Но нервная клетка - это все-таки наша материя и уже сейчас имеется много исследований, которые при правильно поставленных задачах могли бы дать хороший результат в лечении многих заболеваний. Учитывая ещё и то, что нейроны стали отзываться своими функциями на многие излучения из окружающего пространства, как болезненно распадаясь, так ВОЗМОЖНО И БОЛЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

Искусственно себя настраивать на то что "всё хорошо прекрасная маркиза"? Но жизнь она у многих не спрашивает о том, как человек хочет жить...

"Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла
Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо..."

Сообщение отредактировал Дэни - 29.10.2019, 2:41

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 29.10.2019, 16:08
Сообщение #1548

Гуру

https://esoreiter.ru/index.php?id=1019/29-1...mp;list=10.2019
"В Солнечной системе обнаружена новая планета
29.10.2019. Андрей Ветров
Космический объект под названием Гигея имеет все необходимые параметры, чтобы считаться карликовой планетой. Это уже шестой по счету подобный объект в нашей Солнечной системе. Все выводы представлены исследователями в научном издании Nature Astronomy. (esoreiter.ru)
Свежие изображения космического тела были получены при помощи чилийского телескопа (VLT). Ученые убедились, что этот объект имеет все данные, чтобы считаться карликовой планетой: объект вращается вокруг нашего светила, не является чьим-то спутником, не способен очистить область собственной орбиты от других объектов и обладает массой, достаточной для принятия шарообразной формы. Что касается последнего параметра, ученые долгое время сомневались.
Дальнейшие наблюдения за космическим телом позволили ученым более точно установить ее размеры и форму: ее диаметр составляет около 430 километров. Получается, что это космическое тело – самая маленькая планета в нашей системе. Ранее это «звание» принадлежало Церере с ее диаметром 950 километров.
В настоящее время в Солнечной системе обнаружено пять планет, которым официально присвоен статус карликовых: Макемаке, Эрида, Хаумеа, Плутон и Церера.
Карликовая планета Гигея в главном поясе астероидов считается четвертым по размерам объектом. Она была обнаружена в 1849 году астрономом из Италии Аннибале де Гаспарисом, однако только сейчас удалось получить о ней больше информации.
Ранее ученые НАСА обнаружили, что наше Солнце продолжает создавать планеты."
Статья по адресу.

Прикрепленный файл  1_ГИГЕЯ.png ( 77,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Казалось бы как всё просто... Однако ГЕНИАЛЬНО... Эта ГИГЕЯ и есть НОВЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЭЛЕМЕНТ, КОТОРЫЙ ВОЙДЁТ В СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЭОНА для Земли...
И отчасти и для всей Солнечной Системы в НОВОМ ВРЕМЕНИ. Один их них.
Эти карликовые планеты получают сейчас СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ, как НОВЫЕ ЯДЕРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, но название ЯДЕР этих элементов у высших, конечно, другие.
Хотя Гигея - вполне приличное название для ядра НОВОЙ ЭНЕРГИИ, которой сейчас высшие напитывают это космическое тело для того, чтобы включить в нужное время её излучения в лучевые связи по всей МАТРИЦЕ ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ. Матрице, которая имеет огромное количество связей внутри себя... ментальных и иных форм и фигур...

Википедия:"Гигие́я, также Гигея, или Гигия (др.-греч. Ὑγιεία, Ὑγεία), — в греческой мифологии богиня здоровья.
Гигиею изображали в виде молодой женщины, кормящей змею из чаши. Эти атрибуты, чаша и змея, составили современный символ медицины.
Именно Гигиея дала название медицинской дисциплине гигиене"
В честь Гигиеи назван астероид Гигея."
Что касается земных символов "змеи и чаши", то эти символы в высших мирах имеют иное значение, чем на Земле.
Пока вдаваться в значение этих символов у высших, я не стану.

Плутон и Плутоний - это ЯДРО ОТЕЦ И ЯДРО СЫН...
Дата открытия учёными ядерного "сына"‎ называется в интернете разная.
Но и четкие характеристики этого элемента (в развитии) наши учёные тоже ещё не знают.

Сообщение отредактировал Дэни - 29.10.2019, 17:03

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 29.10.2019, 16:31
Сообщение #1549

Гуру

Цитата(Дэни @ 26.10.2019, 18:55) *
- МЫ ОТРОКИ...

Вышли ко мне НЕКТО с важными для них вопросами, как сами они обозначили. Спрашиваю, вы кто?
Отвечают:

- МЫ ОТПРЫСКИ...

Я им отвечаю, что не по адресу. Отослала к высшим иерархам.
Я им не СУДЬЯ и им НЕ ПОМОЩНИК.
Однако если обратились даже ко мне, то проблемы у них серьёзные.

Стала искать по интернету, что обозначает у нас слово ОТПРЫСКИ, нашла статью

https://www.mk.ru/editions/daily/article/20...ki-satanyi.html

"ОТПРЫСКИ САТАНЫ"

Сообщение отредактировал Дэни - 29.10.2019, 17:02

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 29.10.2019, 18:47
Сообщение #1550

Гуру

Цитата(Дэни @ 29.10.2019, 19:01) *
Вышли ко мне НЕКТО с важными для них вопросами, как сами они обозначили. Спрашиваю, вы кто?
Отвечают:

- МЫ ОТПРЫСКИ...

Я им отвечаю, что не по адресу. Отослала к высшим иерархам.
Я им не СУДЬЯ и им НЕ ПОМОЩНИК.
Однако если обратились даже ко мне, то проблемы у них серьёзные.

Стала искать по интернету, что обозначает у нас слово ОТПРЫСКИ, нашла статью

https://www.mk.ru/editions/daily/article/20...ki-satanyi.html

"ОТПРЫСКИ САТАНЫ"

Вы знаете, меня сегодня ночью тоже « пугали». Я поняла по энергиям, кто это был...
И были признаки: называли сначала под девичьей фамилией. Потом пугали смертью и трупными энергиями. Снился тот погибший парень весь в земле, потом покойная любимая учительница по русскому, которая сказала, стоя взяла и попила воды из бутылки из гаража какого-то метрового человека. Типа мне конец после этого.

Ну и частично они добились своего, проснулась вся в мурашках от страха, тк сон был полной несознанкой.
И случилась у меня описанные Вами неприятности с кишечником , называемый врачами

Я вообще занижалась изучением этого вопроса, у нас это наследственное, видимо где-то поломан ген. И чётко живот болит на фоне адреналиновой атаки на фоне стресса или огромной нагрузки..

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.10.2019, 14:53
Сообщение #1551

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 29.10.2019, 18:47) *
Вы знаете, меня сегодня ночью тоже « пугали». Я поняла по энергиям, кто это был...

...Я вообще занималась изучением этого вопроса, у нас это наследственное, видимо где-то поломан ген. И чётко живот болит на фоне адреналиновой атаки на фоне стресса или огромной нагрузки..

Идёт мощный выброс старой энергии... И как видно, вы действительно чистите свой Род. Гены поломаны у всех нас. Сейчас и убирается всё поломанное в генах, а это между прочим имеет радиоактивную основу.... При расфасовки старых мандал освобождается энергия. А тем более наша старая система, частично серая....
оцифровки все делала на изотопных потоках тяжёлой радиации. И потому радиация будет из нас выгоняться через всё тело, и через мышцы, кожу... Старые мандалы имеют в себе голограммы... и разные картинки...это всё разрушается...

Я уже не придаю этому никакого значения... смотрю вперёд...

Тем, кто сейчас живёт бездумно, тем придётся хуже... А воплощённым от серых - тем более.
-----------------------------------------------------------------

У меня тоже было недавно, меня назвали по имени.... спрашиваю ты кто, ответ ДРУГ...
Так высшие со мной не общаются.
Но потом я изучила этот контакт.

Иногда сложно объяснить, но высшие частично вошли в мои ауры и проявили СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ, при том так, что бы их вывести... Потому и назвался ДРУГОМ, так как работал на средних энергиях и иначе назваться просто не мог... чтобы не сбить вибрации, моими же эмоциями. Не сбить вибрации, которые надо было вывести.
Потом мне показывали мой ментал, рабочий на наших измерениях. Там на белом поле были темные вкрапления, вот это всё и вычищается высшими.

Если такую работу сделать быстро, можно повредить нервные узлы, на которых продолжается наша жизнь.

Я понимаю, все ждут быстрого улучшения. И я также. Но, посмотрите вокруг, если мы станет очень чистыми и не будем защищены, нас сожрут... те кто сейчас будет страдать от нехватки энергий...

Все эти потопы и пожары, они не делают пока что людей лучше. Пока что ИПЕРИЛ разливается вокруг... даже по аура Земли. У этого вещества есть разные составы.
Я ещё буду писать об этом.

Я повторяю свой совет. Я редко раньше чистила свою квартиру. И вообще не придавала этому большого значения. Но, сейчас постоянно зажигаю свечу... Переношу в разные комнаты, даже в ванную. Ставлю зажжённую на минут 5-10... перед зеркалами. Ставлю перед компьютером.

Сотовый телефон экранировала, как могла...

Эти все техногенные серые и пользуются техногенными излучениями, чтобы вот так пугать. Меня напугать сложно, но когда я при своём же ручном массаже вижу, как темные сгустки энергии отлетают от моих коленей, так тут уж и стала чистить квартиру.
Но, штука тут в чём? Если бы я чистила так даже месяц назад, то результат был бы временный. А сейчас, при том, что высшие работают так мощно с ядерным фоном Земли, о чём я и пишу, сейчас Высшие Отцы могут очищать наши помещения более гарантировано... Но и при участии Высших Отцов и наша благообразующая мысль будет работать более сильно. Даже подключая её во время очищения квартиры, или при целительской работе с другими людьми. Но не у всех целителей. Это понятно, что не у всех.

При выходе радиации из наших тел, даже если мы сами работаем с собой, первые минут 20-30 могут быть неприятные ощущения. Радиация выходит с неприятными ощущениями. Но, вы когда работаете, то знаете же, что цель положительная... а это главное. Хуже мы сами себе не сделаем. Всё сейчас упирается в то, что идёт работа Создателей с нервной системой, также как и со всем телом.
Мой пример, учтите что это мой, а мои все ощущения обострены... Потому у других людей будет всё немного иначе.

Сообщение отредактировал Дэни - 30.10.2019, 15:42

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.10.2019, 15:43
Сообщение #1552

Гуру

Но, как я писала, то что сейчас происходит в Солнечной - этому аналогов нет... Высшие работают по ПЛАНУ, НО ТАК РАБОТАЮТ ВПЕРВЫЕ.

И это не получения как-бы опыта, не эксперимент высших, не УЧЕНИЕ для людей Земли... не чья-то игра... и ни что-либо другое, как любят описывать жизнь на Земле эзотерика и иные духовные учения... и серые информационные уровни

ЭТО ЖИЗНЬ... ЭТО ЖИЗНЬ И ДЛЯ БОГА... И ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ... НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ, НО В НИЗКИХ ВИБРАЦИЯХ

РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ ЖИЗНИ ПОЛУЧЕН

Для многих людей эта жизнь на планете Земля была тяжёлой... И даже более совершенные технологии не сделали её счастливой, а только усугубили положение страхом перед ЯДЕРНОЙ ВОЙНОЙ...
Ко мне подходят на контакт иногда те "боги, кто правил здесь бал"... Я не хочу с ними общаться. И по одной очень важной для меня ЛИЧНОЙ ПРИЧИНЕ... так они же пытались меня не один раз энергетически обобрать... и не только. Мои женские воплощения многие были очень не простые...
Почему-то они считают, что я это не помню. Но, это сейчас уже не мои проблемы... а их карма.

Многое мы не понимаем из жизни высших миров.
Видела я недавно детский портал. Годовалые малыши показывали ТОННЕЛЬНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ ТЕХ ДУШ МАЛЫШЕЙ, которых надо было забрать с уровней Земли.
Я увидела нескольких малышей, которые находясь в пространстве по цепочке поднятыми ручонками указывали ПУТЬ... Там сверкал ЛУЧ... по которому ИХ ВОЗНОСИЛИ ДОМОЙ...

Очень равнодушны и жестоки стали люди Земли...
И женщины теряют человеческий облик....

Заблудились люди в четырёх "соснах" - ВЛАСТЬ, ВОЙНЫ, ДЕНЬГИ, СЕКС.

Сообщение отредактировал Дэни - 30.10.2019, 16:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 31.10.2019, 1:45
Сообщение #1553

Гуру

Из википедии:" Бабиков Юрий Анатольевич был известен только узкому кругу специалистов как Главный конструктор серии бронеавтомобилей, родоначальник нового класса российских специальных бронированных транспортных средств. Автор ряда изобретений и специальных работ, публикаций.
Инженер, окончил в 1976 году Казанский авиационный институт, работал на строительстве Нижнекамской ГЭС и Камского автомобильного завода, служил офицером Ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил СССР. В управлении Главного конструктора КамАЗ проектировал новые автомобили, а позже создал первую в Советском Союзе фирму по производству бронированных автомобилей для инкассации.
На протяжении длительного времени - более 30 лет, занимается самостоятельными исследованиями в области естественных наук. Им создана новая гипотеза строения Земли и Вселенной, места и роли человека в окружающем мире".
Из книги Ю.А.Бабикова «Мировоззрение или Возвращение Прометея»:
"....В настоящее время этот цикл развития Солнечной системы подходит к концу…
Суд и появление второй обитаемой планеты - начало эпохи контролируемого развития и реконструкции человеком Солнечной системы и планет для сохранения жизни в ней.
Создатель придет на помощь человечеству, укрепив оболочку Земли и не допустив ее очередного пробоя, осудит развитие цивилизации насилия, которая может погубить на Земле все живое. Так будет завершен этап самостоятельного развития человечества.
Для отселения с Земли после Суда «носителей зла», исповедующих мораль насилия и не приемлющих Законы Добра Создателя, Богом будет создана искусственная планета «Земля-2», которая займет место в 0,5 а.е. от Земли, между Марсом и Юпитером. Это искусственная планета с растительной биосферой - реклостер, где нет фауны - насекомых, рыб, птиц, животных, ибо при создании экосистемы не было миллиардов лет на отработку равновесных цепей питания. Реклостер будет окружен полем «озверения» и с него запретят полеты - вечный карантин от Вселенной без права возврата.
На «Земле-1» будет создана новая цивилизация как единое государство с выборным народовластием, основанное на принципах Высшего Права Создателя, Добра и неприятия насилия. Человечество войдет в Содружество цивилизаций Бога-Создателя и получит доступ к Знанию - начало эпохи интеграции ноосфер Земли и Вселенной.
Будет проделана огромная работа по созданию нового общества, восстановлению биосферы и очистке планеты, созданию и освоению новых знаний, технологий, строительству экологичной промышленности. Для безопасной жизни на планете человечество создаст систему контроля и управляющего воздействия на развитие объектов Солнечной системы - ее пространство будет очищено от астероидов и крупных метеоритных тел. После этого людям будет открыт путь к галактическим полетам земных экспедиций - эра совместной работы с развитыми цивилизациями - Эра Высокого Неба.
Каждый этап развития цивилизации завершается обязательным Судом Создателя, и этих Судов будет несколько, по мере развития ноосферы Земли и повышения требований к ней..."

Очень уважаю Юрия Бабикова и когда его высшие забрали после очередного инсульта, я через 10 дней после его выхода из воплощения уже с ним общалась.
Я писала об этом на этом форуме. Но, когда у него был свой форум и сайт, я его постоянно читала, но сама тогда не писала. Но, в те годы он на много больше знал, чем я. И имел большую популярность среди эзотериков всех возрастов и особенно среди молодёжи. Тогда я читала всю эзотерику, но не оценивала всё что читала на веру. Но то, что мне ложилось на разум, то запоминала. И не думала тогда, что буду сама писать и что соберу большой материал... и на важные темы. Кто был и есть мои кураторы с высших миров? Думаю их много. В том числе думаю, что возможно получала некоторую информацию и от Юрия Бабикова...
В своё время Юрий много писал о многом, и много правды, и есть много истины. И сформировал ментал у многих людей... Но, пожалуй мало было, вообще, контактёров, которые смогли бы писать только 100% правду и истину... Ещё и по той причине, что у ВЫСШИХ МЕНЯЛИСЬ ПЛАНЫ... И то что было написано, и возможно и происходило в реальности, могло уже через пару месяцев стать прошлым, которого уже больше нет не будет.
Про Реклостер Юрий писал много.... Вот одно из его определений:" Реклостер будет окружен полем «озверения» и с него запретят полеты - вечный карантин от Вселенной без права возврата".
Но и когда он это писал, то я и видела, как представителей тьмы отправляли на некую небольшую планету около Земли. Но, продлилось это недолго и Реклостер был высшими уничтожен и высшие отказались от такого варианта сохранения "злу" их жизни.
Но, что интересно? А интересно то, что сами серые сейчас вернулись к этому прошлому плану (появились эти публикации в интернете) в надежде хоть так, но сохранить себе жизнь. Но, надежды эти напрасные.
Почему высшие отказались от переселения серых пришельцев на Реклостер? Есть много причин. Думаю, что отношения между высшими и серыми обострились до такой степени, и до такой степени серые стали жестоко уничтожать население Земли, применяя методы несовместимые, вообще, даже с самой низкой моралью, что высшие отказались сохранять для серых даже такой вариант их жизней.
Но был период, когда и я работала и мы с высшими переводили в нейтральные зоны на специальные корабли... даже группами серых. И они сейчас живут и работают среди высших. Но, я пишу здесь с 2014 года и так было. Но, сейчас, это очень редкие исключительные варианты, когда серым сохраняется жизнь.
Есть ещё одна причина, почему высшие отказались от Реклостера. Серые вывели свою индивидуальность с сохранением личного программного ментала в молекулярный вариант "жизни". Они стали применять ядерные формы существования для себя и стали наносить удары людям посредством сильного радиоактивного облучения. Как-то питая и себя себя от этих разрушающих людей радиоактивных реакций.
Но, серая "личность" в форме "электрона"... такое отловить и уничтожить уже сложно. Как и почему они так уплотнились в размере? Думаю я об этом ещё информацию получу. Но коротко, на это могло быть два варианта. То ли Бог так их наказал, тогда обратного для них уже не будет... То ли они сами попытались, таким образом, сохранить себе хоть такую жизнь... но и в этом случае, у них обратного процесса тоже не будет...
Эти "электроны" я наблюдаю уже давно. Я понимаю, что это низкие ядерные миры Люцифера, так как они нападают... пытаясь проникнуть в ауры. Но, что-то этих "электронов" стало много. Но и техники у нас вокруг в избытке... со всеми техногенными излучениями.

Прикрепленный файл  1_электрон.jpg ( 8,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Убили Юрия серые... Несколько инсультов, а он надеялся, что встанет с инвалидной коляски. И все верили в его выздоровление и многие любили его за ЗНАНИЯ, СМЕЛОСТЬ И ПРАВДУ... За ум, ведь он учёный. Почему высшие не защитили? В те годы не смогли... И много было вокруг него врагов... и серых и среди воплощённых людей, которые от серых.
Я наблюдаю сейчас, как путается ум людей НЕ ВИДЯЩИХ ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ во всей той информации, которой по интернету очень много. Мне ориентироваться легче, я вижу и имею знания, чтобы различать... Но видите, как получается, то что было правдой ушло в прошлое и стало "не правдой"... а люди читают и верят... что так всё до сих пор.
Книги... то печатное эзотерическое слово на бумаге, которое было издано в прошлые годы и уже сейчас многое, что даёт интернет... уходит в прошлое и на эти знания опираться уже нельзя. Иначе люди не получают необходимого процента СООТВЕТСТВИЯ С ВРЕМЕННЫМ КОНТИНУУМОМ МАТРИЦЫ СОВРЕМЕННОСТИ И С ПОТОКОМ ЭНЕРГИИ В БУДУЩЕЕ.

Сообщение отредактировал Дэни - 31.10.2019, 2:27

+Цитировать сообщение
LaDa
сообщение 31.10.2019, 23:43
Сообщение #1554

Бывалый
**

Из: Сочи

Цитата(Дэни @ 30.10.2019, 14:53) *
сейчас Высшие Отцы могут очищать наши помещения более гарантировано...

Дэни, а животные, в частности, кошки, также чистят нас и наше жильё?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 1.11.2019, 16:01
Сообщение #1555

Гуру

Цитата(LaDa @ 31.10.2019, 23:43) *
Дэни, а животные, в частности, кошки, также чистят нас и наше жильё?

Да, но всё зависит от тех людей, у которых коты живут. Это понятно... В тех семьях где семью или человека курируют Высшие Отцы то используются все возможности для помощи людям. Высшие Отцы не находятся постоянно в животных, но имеют возможность подключаться к ааурам и даже направлять все действия котов на конкретные задачи.

Кошки имеют способность и сами перерабатывать нечистые энергии, но и служат проводниками для вывода нечистых энергий из помещений и из аур людей.

Котам и собакам высшие ставят и специальные чипы около ушей, которые дают возможность наблюдать круглосуточно те энергии... которые присутствуют или наплывают на те места, где коты или собаки находятся.
У котов и собак могут быть высшими вставлены биолинзы прямо в глазное яблоко с теми же целями. Глаза таких котов очень выразительны.
И дело в типа насилии над животными. Дело в том, что Создатели вида... очень древнего и не только котов, но и других животных имели ПРИРОДНЫЕ СПОСОБНОСТИ ТАКОГО ТИПА, так как были первыми родителями и все биохарактеристики определённого вида животного отрабатывали через свой ментал.
Потому, как живут рядом с животными высшие, имея возможность наблюдать миры через них и управлять животным по мере необходимости, это врожденная способность и не имеет никакого налёта насилия над животным. Между Создателем и видом животного, которого он создал существует ЛЮБОВЬ ОТЦА И ЕГО ТВОРЕНИЯ...

Но и серые используют животных в своих целях. Это достигается техногенным способом, чипованием и программированием животного... Но, как показала практика, серые могут использовать котов для наблюдения и для забора энергии от человека. Но управлять котами серым сложнее, чем например собаками. Некоторые породы собак более послушны для управления ими серыми.

Понятно, что высшие кураторы если обнаруживают серое чипование в животных в тех семьях, которые курируют, то избавляют таких от техногенных вложений.

Сообщение отредактировал Дэни - 1.11.2019, 16:36

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 1.11.2019, 16:24
Сообщение #1556

Гуру

У Иисуса много пород ИМ СОЗДАННЫХ...

Борзые - это одна из нескольких пород, которые он при любой возможности держит около себя... Что называется обоюдная "любовь"....
Когда-то я этим интересовалась, как ОН ЖИВЁТ...
Вот и узнала про борзых...

Прикрепленный файл  1_борзая.jpg ( 138,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

Далматин, порода тоже от Иисуса. Также любимая им. И собак этой породы держит около себя Лео.
На фото щенок.

Прикрепленный файл  1_далматинец.jpg ( 39,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Сообщение отредактировал Дэни - 1.11.2019, 16:37

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 1.11.2019, 18:17
Сообщение #1557

Гуру

У меня была вот такая собака. Долго достаточно прожила для своей породы. С раком прожила лет 7. Всего 16. Умерла от сердечной недостаточности (
До этого был рыжий кот, умер от старости и рака(

Судя по тому, что у меня был сначала предварительный диагноз онкология, который потом чудесным образом сняли в Израиле, нашу семью очень круто облучали.
Моя почти вся семья с узлами в щитовидке.. но железа работает по гормонам отлично, несмотря на большие узлы..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 1.11.2019, 18:18
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  31AD8DE8_CADE_4A66_ADA0_99AD11758C32.jpeg ( 842,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 2.11.2019, 21:23
Сообщение #1558

Гуру

Цитата(Дэни @ 29.10.2019, 1:52) *
ИМПЕРИЛ - это и есть НЕЙРИН...
Полагаю, эта информация ИМПЕРИЛ-НЕЙРИН... озвучивается впервые. По крайней мере, я нигде про это не читала. Но, Земля большая...

Смотрите, как много десятилетий никто не трогал эту информацию. А ведь не случайно, серые закрывали всю информацию о ИМПЕРИЛЕ. Не смотря на то, что ещё древние знали, что существует такой яд...

В общем мы с высшими несколько углубились... Но, даже пока и писать не буду, насколько этот яд проник во всю жизнь современного человечества...
У этого яда несколько форм, но не менее 10 и более... И очень сильное оказывает разрушающее воздействие на огромное количество людей имеет НЕЙРИН и Спермин - продукт разложения спермы. Это на мой первый взгляд, так как по другим видам ИМПЕРИЛА я пока не углублялась.
Чтобы не было разночтения, то я опиралась на то, как подаётся информация в этой статье и именно по трупным ядам... http://zolmedal.ru/chem-opasen-trupnyi-yad/ так как в иных научных статьях может даваться несколько иная информация. Но, фактический материал - он продукт реальности. И работать надо с продуктом реальности не путаясь в формулировках.
Но, не выделяет ли СПЕРМИН те мужские половые клетки, которые уже попадают в женский организм при сексе? Высшие подтвердили, что уже в женском организме половые мужские клетки погибают через 2 мин... Превращаясь в мертвые... Этот вывод лежал на ладони... Не карма ли это за пустую трату очень ценного для Бога "материала"? Если начать вникать, то это огромная тема... и как раз о том, что "боги", кто управлял Землей организовали здесь жизнь не лучшим способом.
ИМПЕРИЛ... при накоплении и есть тот "продукт" который разрушает организм людей старостью и затем смертью.
ИМПЕРИЛ имеет ауры... которые накапливаются в биологических телах людей.... АУРЫ ИМПЕРИЛА имеют яркий голубой цвет. Если выходят из аур человека, то четкими (не расплывчатыми) круглыми сферами, на вид, как голубой газ.
Но, по поводу ИМПЕРИЛА и всех даже аур этого яда, как я понимаю скрытая информация по Земле очень разнообразная и обширная. Так как серые, также, ещё и техногенными способами образуя "трубопроводы", добиваются воздействия на массы людей... этими ядами, выводя дополнительно потоки газа с кладбищ...
Сейчас высшие вплотную работают над этой проблемой, отрабатывают защиту своих людей от воздействия этих ядов.
Я немного в курсе, но писать об этом подробно ещё рано. И я не беру информацию по всей схеме, но просто вывожу этот ГАЗ из своих аур и отслеживаю возможности защиты.
Но, голубые сферы немного других оттенков, могут быть и не ИМПЕРИЛОМ. Я вижу иногда и бирюзовые... и темно синие... Но, это уже зависит и от личного опыта контактёров. Мне высшие поставили моё зрение так, что я когда работаю на чистку, то и вижу то, что надо из себя вычищать... одновременно работают и высшие.
Но, как я читала других контактёров, то голубой именно ИМПЕРИЛ видят многие. Некоторые видят на входе в ауры... можно видеть его и на выходе...
Каналы ДНК тоже играют немаловажную роль... Но, как я писала, тема очень обширная.

Предлагаю, кто работает в целительстве и видящий, можете поработать с этими проблемами. ИМПЕРИЛ освобождается из биологии человека массажем.... точечным массажем... спортом и как я вижу его можно ухватить и мыслью... Но, практика мной не отработана. Кто работает пробуйте сами. При этом полезно называть мысленно при работе ИМПЕРИЛ и НЕЙРИН... и иные так, как они известны и у нас. Высшие уже проставили КОДЫ НА ЭТИ НАЗВАНИЯ... коды вывода. Эти яды могут накапливаться во всех органах и вызывать очень многие заболевания. Но и сами по себе при накоплении образуют порталы для отсоса темными наших полей и энергии.

При формировании у нас новых тел, эти все старые формы влияния на людей серыми программами, работать не будут. Но, процессы все эти не простые... но они обеспечивают жизнь...

Возможно некоторым читать такое неприятно... Так не читайте, вообще, тогда мои посты. Как побороть всё возрастающую смертность уже и детскую от онкологии... в чём причины? А причин много, но чтобы привести жизнь в норму, надо знать с чем работать и как работать, а не мечтать... само собой ничего не бывает.
Даже БОГ должен знать с чем работать, чтобы получить результат.
От одной мысли БОГА - ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ... ничего не наладиться.
Создатели должны изучить проблему и знать, как с ней работать...
Целители на Земле тоже должны знать, чтобы понимать с чем и как работать.
По ИМПЕРИЛУ, как мне сказали высшие - это очень важная информация, очень важная работа...
пока что на уровнях грязной и низкой жизни...
Очиститься надо, чтобы ПОДНЯТЬСЯ...
Чтобы полностью победить смерть.

Сообщение отредактировал Дэни - 2.11.2019, 23:12

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 3.11.2019, 17:00
Сообщение #1559

Гуру

Цитата(Дэни @ 2.11.2019, 21:23) *
Смотрите, как много десятилетий никто не трогал эту информацию. А ведь не случайно, серые закрывали всю информацию о ИМПЕРИЛЕ. Не смотря на то, что ещё древние знали, что существует такой яд...

Это важная тема... Но, высшие не призывают вас менять свою жизнь насильно... Заставляя думать и поступать так, как в нашем обществе не принято.
Но вы просто должны знать... Это уже много... ДУША УМНАЯ и ДУША СЛЫШИТ БОГА...

А БОГ - ОН ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ...

ЛЮБОВЬ БОГА - ЭТО ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, ПРИРОДУ КОТОРОЙ НЕ ЗНАЕТ НИКТО... Даже его ПЕРВЫЕ СЫНОВЬЯ, ПРИРОДУ НЕ ЗНАЮТ, НО СИЛУ ОЩУЩАЮТ.
СИЛА ЛЮБВИ БОГА РОЖДАЕТ САМУ ЖИЗНЬ.

Но, люди Земли должны знать, что те эмоции и чувства, которые сейчас господствуют на Земле, даже в самом чистом варианте, они совсем не похожи на ЧУВСТВА ВЫСШИХ. Все законы жизни у высших другие... Потому новые матрицы на ЭМОЦИИ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ, они будут абсолютно не похожи на то, что человек даже может себе представить.

Современное общество развивает науку, технику, у современного человека большое место в его жизни занимает экономика... в масштабе как страны, так и личного благополучия, но ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ РАЗВИВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, СОВЕРШЕНСТВУЯ ИХ И НЕ ПРАВИЛАМИ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ, А СООТВЕТСТВЕННО ПОТРЕБНОСТЯМИ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА?
Без такого внутренней, естественной, а не программируемой потребности к совершенству В ЧУВСТВАХ у человека не будет будущего.

Однако, естественным образом такой результат человеку получить очень сложно. Казалось бы, почему бы правительству законодательно не ограничить более жестко аморальное поведение людей, особенно там, где страдают дети? А очень просто в правительстве сидят в основном мужчины, которые хотят к своей этой кормушки получить ещё и все "удовольствия" в плане секса с разными женщинами и разными жёнами. Но и женщин много стремящихся только к материальным благам.... любой ценой...

На уровнях уже средней жизни сейчас существует у некоторых детей, которые идёт в воплощение свой выбор РОЖДАТЬСЯ СЮДА, ИЛИ НЕ РОЖДАТЬСЯ.
И не все дети хотят рождаться на наших уровнях жизни. Им показывают условия жизни... и есть те, которые выбирают сразу ВЫХОД В МИРЫ ВЫСШИЕ...

Сообщение отредактировал Дэни - 3.11.2019, 17:04

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 3.11.2019, 17:14
Сообщение #1560

Гуру

Википедия:" Безусловный (гарантированный) базовый доход[1] (безусловный основной доход[2][3], БОД) — социальная концепция, предполагающая регулярную выплату определённой суммы денег каждому члену определённого сообщества со стороны государства или другого института. Выплаты производятся всем членам сообщества, вне зависимости от уровня дохода и без необходимости выполнения работы.
Эксперимент по введению безусловного базового дохода с 1 января 2017 года до 2019 года проходит в Финляндии[⇨], проведение подобного эксперимента имело место в 2018 году в Онтарио в Канаде[1] (считался крупнейшим, был свернут раньше срока по мнению властей из-за отсутствия результата)[4]. На референдуме в Швейцарии (2016 год) отказались от планов введения безусловного базового дохода[5].
Первый общеевропейский опрос в апреле 2016 года показал, что 64 % жителей Евросоюза поддержали бы введение безусловного основного дохода. 35 % осведомлены о БОД, 23 % говорят, что полностью понимают суть и задачи этой программы, четверть слышали о ней, 17 % ничего не знают о БОД. Только 4 % граждан после введения БОД откажутся работать. Наиболее убедительными преимуществами БОД люди считают то, что такие социальные выплаты «уменьшают тревогу о базовых финансовых потребностях» (40 %) и помогают обеспечить людям равные возможности (31 %)[6][7].
Введение безусловного базового дохода способно обеспечить достойный уровень жизни, освободить время для творчества и образования, преодолеть последствия массовой потери рабочих мест из-за развития робототехники и стать альтернативой системе государственного социального обеспечения[8]...."

Новое мышление пробивает понемногу себе дорогу... Однако опыт замалчивается, и духовный аспект такого отношения к гражданам своих стран правительствами не популяризируется нигде. А ведь гарантированная жизнь, хотя бы с таким безусловным доходом избавило бы людей от страха... нищеты... Но и этого мало. Но и это замалчивается.

https://vc.ru/future/42937-bezuslovnyy-doho...kakie-otkazalis
1 авг 2018
"Безусловный доход по всему миру: какие страны вводят, а какие отказались
Россия обсуждает необходимость выплат, США и Нидерланды выступили за введение такой практики, а Швейцария и Венгрия — против".

+Цитировать сообщение

95 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Тема закрытаНачать новую тему