Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое Руны?, Познавательно (здесь можно задавать вопросы на тему рун)
Семён
сообщение 14.10.2011, 10:53
Сообщение #1

Модератор

Из: Простоквашино

Я ничего не знаю о Рунах, хотя предсказания мне интересны. Пасьянс Медичи, записки с желаниями под подушку, сегодня большой православный праздник Покров, каким будет сегодняшний день таким будет вся зима, гадания на картах, кофейной гуще, ромашке, линии на руке, сновидения, Таро, так или иначе попадали в диапазон моего внимания, но РУНЫ!!! Руны я только видел в киосках союз печати и не предавал этим деревяшкам ни какого значения и вот. Вот гуляя по бескрайним просторам интернета я наткнулся на целый раздел о рунах на сайте Уникального места силы России. Теперь багаж моих знаний пополнился, теперь о рунах я узнал чуть больше, а именно то, что это такие таблички с надписями. Что когда то, историки явно выиграли это сражение так же как в случае с глаглицей и датировали письменность территорий германии всего лишь с первым-вторым столетием нашей эры (до этого жили дауны) Руны это письменность которая все же была заменена латиницей через тысячу лет (ну типа тогда церковь боролась с ведьмами наверное). Потом Руны стали использовать для предсказаний и в разное время количество Рун описывалось по разному, изначально 24, в более поздних вариантах от 16 до 33.
Двадцать четыре буквы содержит латинский алфавит, тлитцать тли цифра больше подходит к нашей кириллице, а если сложить 16 и тлидцать тли, то получиться 49, а сорок девять это ни что иное как наша родная глаголица, семь раз по семь. Извините за сумбурность, но вот дальше про Руны хотелось бы услышать от знающих людей.
Спасибо за внимание

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 14.10.2011, 11:20
Сообщение #2

Мудрец

Семён, благодарю Вас за искренний интерес к рунам thank_you2.gif Думаю, если Вы заинтересовались ими, значит они Вас позвали. Тайные знаки, тайнопись, мудрость веков, средство исцеления, удачи, защиты, предсказание будущего, исходя из прошлого и настоящего, возможность изменить мир в лучшую сторону - вот не полный перечень того, что такое РУНЫ. Тот, кто связывает свою жизнь с рунами, уже никогда не забудет о них. А руны не оставят того, кто им верен. Ведь Великий Один даровал нам руны ценой собственной жизни. В этих маленьких деревяшках, или камушках, или кусочках теста есть Высшая Сила, открывающая свои тайны тому, кто ищет знаний.

+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 14.10.2011, 16:23
Сообщение #3

Модератор

Semiramis, наверное не только мне будет интересна эта тема. Возможно Руны кого то ещё позовут ) Вот было бы замечательно если в этой теме или кокой то новой, появятся изображения Рун с их описанием. Что то типа базового курса для начинающих.

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 14.10.2011, 16:38
Сообщение #4

Мудрец

Семён, не вопрос, сделаем))) Более того, мы рады принимать в наши ряды интересующихся рунами людей)) Поэтому будем выкладывать информацию так, как она будет доступнее восприниматься. Плюс, приходите к нам в Руническую Мантику, можете задавать интересующие вопросы, будем прорицать)))

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 14.10.2011, 16:42
Сообщение #5

Гуру

Цитата
Semiramis, наверное не только мне будет интересна эта тема. Возможно Руны кого то ещё позовут ) Вот было бы замечательно если в этой теме или кокой то новой, появятся изображения Рун с их описанием. Что то типа базового курса для начинающих.

С моей колоколни великолепная мысль.

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 14.10.2011, 16:46
Сообщение #6

Мудрец

Цитата(Александр Воронкин @ 14.10.2011, 16:42) *
С моей колоколни великолепная мысль.

Саша, более того, если ты начнешь резать руны, я буду очень этому рада thank_you2.gif

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 14.10.2011, 17:32
Сообщение #7

Мудрец

Вот как выглядит Старший Футарк - 24 волшебные Руны Одина, открывающие нам врата в удивительный мир пророчеств, предсказаний, магии и мира Северных Богов

А вот такими руны должны быть в рунических наборах для прорицания и в рунической магии:

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 14.10.2011, 17:33
Сообщение #8

Гуру

Цитата(Semiramis @ 14.10.2011, 17:46) *
Саша, более того, если ты начнешь резать руны, я буду очень этому рада thank_you2.gif

Я ж беспокоился о тех кого руны могут позвать, меня же в своё время позвали камни, так что получается руны не моё sorry.gif
Наверное в прошлых жизнях был вольным каменьшиком, вот теперь приходится на камнях кармУ отрабатывать focus.gif

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 14.10.2011, 17:40
Сообщение #9

Мудрец

Цитата(Александр Воронкин @ 14.10.2011, 17:33) *
Я ж беспокоился о тех кого руны могут позвать, меня же в своё время позвали камни, так что получается руны не моё sorry.gif

Ну почему же? Руны режут не только на дереве, но и высекают на камнях. А позовут они тебя или нет, ты сам ощущаешь. И уточнить эти ощущения ты можешь тут вместе с нами. Рунический зов не громкий, но настойчивый. И ты это почувствуешь, захочешь хотя бы просто нарисовать руну на бумаге, рука сама потянется. Тебе могут присниться сны о рунах)) Вообще рунический мир для меня похож на какой-то мир фэнтези. Я ощущаю, что благодаря рунам мир изменился вокруг меня и он мне нравится. Я даже жду прихода снега. Хотя никогда его не любила. Вот такие дела)

+Цитировать сообщение
соррос
сообщение 14.10.2011, 18:27
Сообщение #10

Мудрец

Цитата
Я даже жду прихода снега. Хотя никогда его не любила. Вот такие дела)

Семирамис, у меня тоже самое!
в прошлом году не хотелось весны, а теперь хочу снега и метель!
правда у нас снег лежит полгода и минус до -40.
так что будет почти Север)))

+Цитировать сообщение
соррос
сообщение 14.10.2011, 18:41
Сообщение #11

Мудрец

все намного эротичнее.
нужно носить красивую качественную шубу из норки. в пол и с капюшоном.
и хорошие высокие зимние сапоги на выском каблуке.
тогда можно шапки и труселя и не носить))))

+Цитировать сообщение
ЯньЯ
сообщение 14.10.2011, 19:41
Сообщение #12

Специалист

Из: Львов

Цитата(Semiramis @ 14.10.2011, 18:40) *
. Я даже жду прихода снега. Хотя никогда его не любила. Вот такие дела)

Кстати и я заметила, меня холодная пора тоже манит какой-то магией своей....)))

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 14.10.2011, 20:03
Сообщение #13

Мудрец

Да да, девочки, именно, снега никогда так не ждала, как сейчас. Просто архинеобходимо! И я это заметила совсем недавно! Правда мне будет дары носить проблематичнее, на белом снегу мой пивас будет гораздо заметнее. Но я обычно призываю светлых эльфов и когда иду с дарами, местность как вымирает)))
Насчет теплых труселей не проблема, дорогой Учитель rolleyes.gif Можно чудесные такие с начёсиком одеть. И вот согласна с дорогой Соррос - под норковой шубкой не очень то и заметно будет. Так что намек понял? tongue.gif Ждем шубки!

+Цитировать сообщение
ЯньЯ
сообщение 14.10.2011, 20:41
Сообщение #14

Специалист

Цитата(Semiramis @ 14.10.2011, 21:03) *
когда иду с дарами, местность как вымирает)))

А-а-а-а...ну прям точь-в-точь, как у меня)))). Я иду по парку когда с дарами, то впечатление, что ты где-то в паралельном измерении, ни души ни видно и не слышно... и не страшно при этом, ощущение, что ты не один))), кто-то незримый присутствует рядом...

+Цитировать сообщение
maybe
сообщение 14.10.2011, 23:55
Сообщение #15

Гуру

руны...это так таинственно и непонятно.
надо их купить.
еще завести ворона. среднеазиатского. он крупнее обычного. и реально готично смотрится.
установить с ним кармическую связь.
и вообще...
пс: а если серьезно. что без рун, хрустальных шаров, карт таро, и тд. никак, да ?
объясните, чем это отличается от обычной интуиции? тем что присутствует процесс обработки случайно выпавших чисел, и дальнейшая сублимация?

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 15.10.2011, 0:02
Сообщение #16

Мудрец

Ммммм, ээээээ.... Ну даже не знаю, что ответить)) Быть может каждому все таки своё))
Добавлю - благодаря рунам я многое в себе изменила в лучшую сторону. Могу сказать, что жалею об одном - что раньше не довелось войти в руны. Пожалуй так

+Цитировать сообщение
maybe
сообщение 15.10.2011, 0:09
Сообщение #17

Гуру

Цитата(Semiramis @ 15.10.2011, 1:02) *
Ммммм, ээээээ.... Ну даже не знаю, что ответить)) Быть может каждому все таки своё))
Добавлю - благодаря рунам я многое в себе изменила в лучшую сторону. Могу сказать, что жалею об одном - что раньше не довелось войти в руны. Пожалуй так

а что в Вас конкретно изменилось?
и как на это повлияли руны? wink.gif

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 15.10.2011, 1:09
Сообщение #18

Мудрец

Цитата(maybe @ 15.10.2011, 0:09) *
а что в Вас конкретно изменилось?
и как на это повлияли руны? wink.gif

Изменилась не только я сама, но и мир вокруг меня. Многие вещи стали более понятны и доступны, появился тот внутренний стержень духовной силы, который помог мне осознать, что многое я могу сделать своими силами, не полагаясь слепо на судьбу, в моем окружении остались только настоящие друзья, фальшивые просто сами собой отошли. Плюс я могу лечить себя, близких мне людей с помощью рун. Да много чего, вот так всего и не перечислишь. Скажу одно, руны помогли ответить мне на вопросы, которые мучили меня долгие годы. Будучи закоренелым скептиком, я многое ставила под сомнение и убеждалась по факту, была не уверена во многих вещах и часто в самой себе. Благодаря рунам я изменилась в лучшую сторону, распрощалась со многими комплексами и главное, победила свое предубеждение в отношении людей)

+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 15.10.2011, 9:53
Сообщение #19

Модератор

Всё что приносит эволюцию-хорошо. Вот у меня есть знакомые, они увлечены Таро и у них тоже похожие ощущения.

+Цитировать сообщение
ЯньЯ
сообщение 15.10.2011, 11:46
Сообщение #20

Специалист

А у нас сегодня снег пошел!!!! Прям метель была!!!! Воть)))Прикрепленный файл  P151011_1132_01_.jpg ( 138,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему