Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
99 страниц V  « < 97 98 99  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 15.9.2018, 23:14
Сообщение #1961

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 15.9.2018, 15:41) *
Читали про Нибиру? Уфологи говорят о столкновении с Землёй 19сентября. Дэни что вы по этому поводу скажете. https://vistanews.ru/science/267616?utm_sou..._medium=desktop

Очередное нагнетание страха... как было уже не раз. А кораблей и станций высших много работает и около Земли и по всей Солнечной системе.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.9.2018, 23:18

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.9.2018, 23:29
Сообщение #1962

Гуру

https://www.kp.by/daily/26880/3924938/
"Климатическая атака: на Землю разом «напали» 9 сильнейших ураганов
Ученые связывают массированное наступление стихии с глобальным потеплением..."
Статья фото и видео по адресу.

Прикрепленный файл  1_ураганы.jpg ( 184,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Высшие информируют о том, что Земля перевернулась по своей оси... Сменились ли магнитные полюса? Да, и уже не один раз... но это процессы несколько более сложные, чем можно вот так дать определение одной фразой.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.9.2018, 0:08
Сообщение #1963

Гуру

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...110116-xolq.htm
"Предвестник Апокалипсиса родился в Израиле
Наталия Майорова 01:16 11.09.2018
«Предвестником Апокалипсиса» согласно древним текстам является «красная корова», причем шкура такого животного должна быть однотонной и без каких-либо пятен.
Впервые за две тысячи лет в Израиле родилась красная корова, которая, согласно священному писанию иудаизма Торе, является предвестником апокалипсиса. Как уточняет издание The Sun, сотрудники Храма в Иерусалиме уже тщательно обследовали «зловещего» теленка.
Согласно древним текстам, обряд жертвоприношения некой «красной коровы» подразумевает полное очищение и прощение грехов. При этом требования к такому животному достаточно строгие, ведь шкура и шерсть коровы должны быть исключительно красного цвета и без каких-либо пятен.
Научно-исследовательское учреждение, которое занимается проблемами постройки Третьего Иерусалимского Храма, три года назад начало разведение крупного рогатого скота – для этой цели в институт были завезены замороженные эмбрионы коров породы «красный ангус», а позже они были подсажены местным парнокопытным.
Иудейские и христианские последователи ортодоксального толка верят, что после того, как родится красный теленок, появится возможность восстановить Третий Иерусалимский Храм на Храмовой горе. При этом верующие твердо убеждены в то, что появление на свет красной коровы означает скорое приближение так называемого Апокалипсиса.
Третий Иерусалимский Храм должен появиться на месте, где ранее стояли два других храма. Первый из них был построен царем Соломоном почти три тысячи лет назад, а в 586 году до нашей эры разрушен вавилонянами. Второй Храм появился около 520-526 годов до нашей эры, но также был уничожен римскими правителями. Причем оба храма располагались на так называемой Храмовой горе в Иерусалиме.
Согласно Ветхому Завету, в будущем должен появиться Третий Храм.
Ранее ученые заявили, что к 2080 году число погибших от жары на территории субтропических и тропических регионов многократно возрастет. Такой прогноз, по мнению исследователей, является не чем иным, как еще одним предвестником Апокалипсиса. ".
Видео по адресу.

Я не знаю, что это за символика. И мне высшие сразу не дали ответ. Информация пока закрыта. А я редко пишу, если не знаю.
Но, думаю, этот обряд и данное в статье объяснение, что за ним последует, относятся только к некоторой части людей Земли, то есть тем, кто проповедует именно эту веру. Думаю, что РОЖДЕНИЕ КРАСНОЙ КОРОВЫ было уже... и было, как предвестник... которых было много... РОЖДЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА более 2000 лет назад.
Однако, все жертвоприношения - это всегда и везде обряды серых и астрала. Высшим не надо проливать КРОВЬ, чтобы СОЗДАВАТЬ И СОТВОРЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ.
Напрямую мне непонятна эта связь. Но, то что перед приходом Иисуса было масса разных ЗНАКОВ... то это так. Всё имеет (ИМЕЛО) свой повтор в ЭТОМ ТЕАТРЕ ЖИЗНИ... который поставил на сцене - ЗЕМЛЯ... тот кто САТАНА. Однако занавес на этой сцене закрывается... а сцена подлежит уничтожению.

"Третий храм" - это и реальность, но и символика СХОЖДЕНИЯ НА ЗЕМЛЮ ВЫСШЕГО ЗАКОНА...

РАСПЯТИЕ ИИСУСА - это был расклад реальности от серых. Но, была иная ПРОПИСЬ ЛОГОСА, которая должны была обеспечить Иисусу другую судьбу.
Иисус очень велик. Да, он работает в одном из своих тел-аспектов на кораблях около Земли со своей командой. Возможен его более глобальный приход в ТЕЛЕ БОЛЕЕ МОЩНОМ... И С МЕНТАЛОМ, КОТОРОМУ НЕ БУДЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ... И что может вызвать те процессы, которые называет человечество Апокалипсисом.

Будет более подробная информация, напишу.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.9.2018, 0:58

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.9.2018, 14:47
Сообщение #1964

Гуру

С ИЗОТОПНЫХ ПЛАНОВ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА....
Информация получена в ночь с 15 на 16 сентября.
"КРАСНАЯ КОРОВА" - это ЗНАЧОК, СИМВОЛ ИЛИ ИКОНКА во всех рабочих зонах высших институтов Архангела Михаила, которым вскрываются и активизируются компьютерные или даже ОБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ РАЗУМА СОЗДАТЕЛЕЙ, которые управляют изотопные реакциями на тех уровнях тех планов, которые управляют КРОВЕТВОРНЫМИ ПРОЦЕССАМИ ТЕЛ ЛЮДЕЙ... Всех людей, но разными измерениями и уровнями.
КРОВЕТВОРНЫМИ... это общее определение, так как программирование от "КРАСНОЙ КОРОВЫ" управляет как энегиями, так и самими аурами, которые имеет КРОВЬ... её эфиром со всеми её задачами питания человека и поддержания его жизни... вплоть до удержания и формирования программ спиралей ДНК.
То, что в Израиле такое важное значение придали появлению "КРАСНОЙ КОРОВЫ" в реальной жизни - это можно обяснять, как символикой, так и привязывая к этому факту реальные факты истории далёкого прошлого человечества.
Например, первые коровы, которых СОТВОРИЛИ СОЗДАТЕЛИ имели красный окрас. А предатавьте себе, как человек в начальных периодах своего, вообще, существования переходил на жидкое и плотное питание? Молоко... - это было важно.
Далее, например, когда Иисус должен был получить своё то воплощение, которое закончилось РАСПЯТИЕМ, то на Земле тоже должен был быть создан тот энергетический фон, когда ЛУЧ, ЛУЧИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СФЕРЫ... и исходящие от них излучения позволили выжить младенцу Иисусу, чисто в энергетическом "изотопном" варианте. И рождению Иисуса предшествовали ЗНАКИ о которых знали люди посвящённые. Один из ЗНАКОВ было рождение в стаде "красной коровы".... как наступление момента в аурах Земли, что младенец скоро родиться и что он сможет энергетически выжить.
Впрочем, если сейчас в стаде на тех же территориях родился "КРАСНЫЙ ТЕЛЁНОК", то это может означать, что ауры Земли готовы принять поколения ПОТОМКОВ ИИСУСА ХРИСТА, как людей, которые смогут своей СИЛОЙ выправить энергии Земли и сохранить ей жизнь.
Но, на этот раз все эти процессы приобретают такой ГЛОБОЛЬНЫЙ МАСШТАБ, КАК НИКОГДА ЕЩЁ И НИГДЕ.
Какой ЦЕНОЙ? И какое оно будет это близкое и далёкое будущее?
Это БОГ УЖЕ РЕШИЛ.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.9.2018, 14:51

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.9.2018, 14:53
Сообщение #1965

Гуру

С ИЗОТОПНЫХ ПЛАНОВ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА...
16 сентября 2018 года. Логическое продолжение всех тех процессов, которые осуществляют высшие на Земле и о которых пишу я здесь... для вас. Вижу я много чего своим умом и зрением, много диалогов,картинок, лиц... подвижек пространства, энергий...
На этот раз без конкретного видео, рано утром высшие произнесли:

ПОШЁЛ РАСПАД ВСЕХ СЕРЫХ ИНКУБАТОРОВ... в системе.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.9.2018, 14:53

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.9.2018, 14:58
Сообщение #1966

Гуру

Сегодня 17 сентября 2018 года, утро. Увидела БЕЛОГО ГОЛУБЯ возникшего у меня перед закрытыми глазами, вспорхнувшего и устремившегося верх... УВОДЯ ЗА СОБОЙ ОГРОМНЫЙ ПОТОК СВЕТЯЩИХСЯ МЕЛКИХ СФЕР... Этот поток закрыл собой всё пространство моего обзора и уходил вверх около 5 минут... Но фон всего изображения был светло-жёлтым. Высшие произнесли:

- ОСВОБОЖДЕНЫ ВСЕ ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ КРЕПОСТНЫЕ ДЕТСКИЕ ДУШИ ...

То есть Души тех детей, которые умерли не в срок и в страхе и страданиях были захвачены серыми и использовались как "строительный и питательный материал" для их серой жизни.

С утра немного чувствую сердце... небольшая слабость...
Но, это просто написать, сложнее это было высшим сделать. Но сложно и описать те процессы, которые могут последовать за этими делами высших, так как всё это завязано на ИЗОТОПНЫХ ПЛАНАХ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ РАЗВЕРНУТЬСЯ ПО ЦЕПИ ВСЕХ ПРОСТРАНСТВ ОГРОМНЫЕ. Как и те дела высших, которые ещё последуют...

Сообщение отредактировал Дэни - 17.9.2018, 14:59

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.9.2018, 15:37
Сообщение #1967

Гуру

https://vk.com/fobosplanet
"Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы.
Ежедневный мониторинг природных катаклизмов планеты"
....Миллион человек остались без электричества после урагана Флоренс....

Вчера по ТВ по основным воскресным новостным программам об урагане Флоренс вообще промолчали. Замалчивают не первый раз, мол зачем народ волновать. Зато первыми и самыми важными новостями были поездки Путина и разные экономические вопросы...
Однако, как они собираются строить свою экономику... если на Земле всё вообще разнесёт и им придётся просто тупо выживать, а не беспокоиться о собвенном кармане или госбюджете.
Удивительное тупое отношение к проблеме на ЗЕМЛЕ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС НОМЕР ОДИН. Это не частная проблема, как раз все земные катаклизмы - это проблема ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННАЯ, всех государств на Земле.
Я не осуждаю простых людей, что им не до природных катаклизмов, так как выживать везде сложно и там где природа ещё не бушует. Но, чтобы так тупо замалчивали проблемы Земли сама государственная власть, когда кроме экономической и материальной помощи районам, которые бедствуют, есть ещё и человеческое СОПЕРЕЖИВАНИЕ.
Сейчас на Земле такое положение, что ВО ВСЕ КОЛОКОЛА НАДО БИТЬ...
И призывать даже по ТВ ВСЕВЫШНЕГО... чтобы ПОЩАДИЛ ЛЮДЕЙ И ЗЕМЛЮ... ПОКАЯТЬСЯ, ЧТО БЫЛО МНОГО ГРЕХА...
Но, эгоизм зашкаливает везде... не только в этой глобальной проблеме катаклизмов, которую президенты даже не обсуждают... Да, ведь здесь их власти нет. Зачем им портить "свой рай". Даже признать не хотят, что В ПРИРОДЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТА ВОЛЯ, КОТОРАЯ ИМ НЕ ПОНЯТНА... ПОТОМУ И НЕПРИЯТНА...

А ВОЛЯ С НЕБЕС... ПРОЯВИТЬСЯ ОТ НАЧАЛА И ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА...

Сообщение отредактировал Дэни - 17.9.2018, 15:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.9.2018, 16:06
Сообщение #1968

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0918/17-0...mp;list=09.2018
"Солнечная обсерватория в США срочно закрыта без объяснения причин
17.09.2018
Вот уже несколько дней прошло с того, как в срочном порядке и без объяснения причин ФБР закрыли обсерваторию (по изучению солнечных пятен), находящуюся на горе Сакраменто-Пик (штат Нью-Мексико). Все усилия журналистов и независимых исследователей узнать хоть что-то по этому поводу, пока не увенчались успехом..."
Вся статья фото и видео по адресу.

Когда прочитала, то сразу получила информацию, что там был обнаружен сильный источник вредного радиоактивного излучения, то есть кем-то осуществлен имеющий свои цели теракт.
Однако мои высшие кураторы, они не дают мне ту информацию, которая может навредить мне, возбуждая ко мне излишний интерес.
Высшие знают, кто осуществил этот теракт, но мне на страну не указали. Но, то что на этой обсерватории изучали не только Солнце, то это понятно.

Те средства, которые сейчас находятся в руках у людей, которые потеряли уже всякую совесть, эти средсва уже приобретают ту степень угрозы, которая может стать в скором времени не менее разрушающей, чем природные катаклизмы.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.9.2018, 16:06

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.9.2018, 15:05
Сообщение #1969

Гуру

Утром... это занимает у меня так мало времени... но информация обладает такой силой, что я это чувствую сутками...

Утром пришла такая "простенькая" информация... сначала было сказано, что есть один некий изопот, на котором выстраивается жизнь на Земле, который пошёл в распад...
Однако изотопный план Михаила - он огромен и весьма разнообразен.

Что может означать распад одного изотопа, которые мне не был назван (всё равно я не спец), но который пошёл в распад?

Показали мне тут же организм человека и красным цветом было обозначены участки ауры, которые могут пойти в распад и болезни в результате распада этого изотопа. При этом если с этим не работать - то процессы эти необратимые. Сейчас с нами работают в этом плане ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ и СОЗДАТЕЛИ... Системы общей нет, так как перемены в процессе.

Показали мне карту Земли, один из её участков, и так же красным было выделены участки местности, которые подвержены опасности в результате распада изотопа этого же ряда. То есть, распадаются ауры пространства... то есть распадается ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ МАНДАДА 3-Д... удерживающая связи по объёму и плотности. Для людей, которые перейдут на иной изотопный ряд и пространство будет ПРОПИСАНО ВЫСШИМИ ИНОЕ. Сохраняя нам приемлемую норму жизни... с ПРОПИСЬЮ МАНДАЛЫ НА УЛУЧШЕНИЕ.

"КРАСНАЯ КОРОВА" был одним из КОДОВ, запускающим эти процессы.

За распадом изотопа показанного мне сегодня утром, пойдёт и дальнейшая работа изотопного плана Архангела Михаила... и просто необходимо, чтобы мощно и быстро разрушить все техногенные миры Архангела Люцифера... Сроки обозначены Создателям буквально ближайшими сутками. Но, то что я пишу здесь, это МЕНТАЛ... когда и как это спуститься в нашу реальность? На это надо время. ПОСВЯЩЁННЫЕ БУДУТ ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ. Все остальные останутся ещё слепыми.

Что такое ядерная структура всей единой жизни всего дальнего и ближнего космоса. Описывать даже не берусь. Но в ней в космосе Земля-Марс существовал некоторый хаос. Сейчас эта ядерная структура, которя в некотором хаосе, приводиться в порядок и порядок очень жёсткий. Однако, сами процессы Кали-Юги предполагают все такие решения и их реализацию. Так было всегда, так как есть у высших такое понятие, как "усталость изотопов". Но в других цивилизациях эти все процессы обновления и перелётов (ПЕРЕХОДА) в подготовленный для жизни космос проходят, практически, без жертв.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.9.2018, 16:22

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.9.2018, 15:49
Сообщение #1970

Гуру

Цитата(Дэни @ 15.9.2018, 3:43) *
Как это всё закончиться я пока что не знаю.
Но, эти полусерые ребята, они кураторы действующего президента Путина. И почти все из них, вели почти всю жизнь Путина, с его детства.
.

Как всё это закончилось я уже знаю. Пойдут пока под жесткие программы... от высших, потом под замену. Рушить существующую государственность не время и пока что не лучший метод. Нет приемлемого аналога жизни. Некому перевести сознание людей на ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЕ И КОСМИЧЕСКИЕ ДЕЛА. Все погрязли в надуманных шпионских проблемах, которые и сами же себе ставят, и которые не только пустые с точки зрения высших, но и глупые... Весь этот шпионаж, политика, нагнетание военных настроений, сами войны... вообще теряют свой смысл, когда всё это наблюдают высшие со своих уровней и для которых уже нет вообще никаких тайн. Стыдно должно быть "солидным" полусерым за столь глупое существование. Которое привело их к потери жизни вечной... А ведь мы были братьями.
Я слышала последний диалог: высшие - команда серых кураторов при президенте. Обнаружились их дела по преследовании людей, носителей АСПЕКТОВ БОГА. Те, кто хоть раз поднял руку с оружием на воплощение в аспектах Бога - на автомате уничтожаются. Да, они прячутся... до времени.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.9.2018, 16:52

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.9.2018, 15:57
Сообщение #1971

Гуру

Есть ПЛАН ПЕРЕХОДА... Высшие работают в границах ЭТОГО ПЛАНА.

Границы предусматривают разные варианты, и есть возможность реализовывать действительность и более мягким вариантом и более жестким... это решаемо в процессе.

Как мы идём, по более мягкому или более жёсткому? Потеря в более мягких решениях для всей Земли, для стран, и людей, из-за упрямства серых, около 35%.

При этом есть все признаки полагать, что процент более жестких решений будет возрастать.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.9.2018, 14:24
Сообщение #1972

Гуру

Когда-то очень давно, сразу после оккупации Земли серыми, Бог наблюдая, что они творят против всех законов жизни вышел на одну из посеревших женщин, также отказавшейся от ЕГО ИСТОКОВ...
И наблюдая весь её грех... грех и плане мужчин... грех и плане детей... грех в плане лжи... и насильственных садистских программ на людей... и "любовных утех" с мужчинами... предсказал ей
- ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ...

Понятно, что по ДНК её рода, все эти "достоинства" этой женщины нельзя было, чтобы передавались.
С тех пор эта женщина бездетна. Как и все остальные посеревшие женщины. И с тех пор серые изобрели выращивание своего потомства... и выращивание клонов в инкубаторах.

Я мало общаюсь с женщинами с других измерений, и с серого. Но вот что я увидела в прошедшую ночь. Я увидела женщину и Бога в Его Аспекте.
Бог приблизился к этой женщине и сказал ей эти слова....
о ЗАПРЕТЕТЕ ЕЙ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.
В этот момент эту женщину ломало... она упала, вся сжалась и руки её судорожно защищались от Бога.
Само присутвие Бога ей было НЕВЫНОСИМО.

У этой серой женщины было потом много имён. Но в тот момент, этого далёкого прошлого, когда Бог ей запретил иметь детей её имя было Минерва.
Почему в эти дни мне высшие напомнили этот эпизод?
ПОШЁЛ НОВЫЙ ЦИКЛ В РАБОТЕ С ИЗМЕРЕНИЯМИ ЗЕМЛИ.
Сознание должно знать некоторые важные подробности.

ЗАПРЕТ - он работал и раньше. Но, серые стали иметь свои половые отношения с людьми и стали ПОРТИТЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.
В эти дни ЭТУ ПРОБЛЕМУ СТАЛ РЕШАТЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ С ЕГО ИЗОПОТНЫМИ УРОВНЯМИ ЖИЗНИ.

Википедия:"Мине́рва (лат. Minerva, этр. Menrva — предположительно от италийского Meneswā «Отмеряющая»), соответствующая греческой Афине Палладе[1], — в римской мифологии богиня мудрости. Особенно почитали её этруски (под именем Менрвы) как молниеносную богиню гор и полезных открытий и изобретений. И в Риме в древнейшие времена Минерва считалась богиней молниеносящей и воинственной, на что указывают гладиаторские игры, обязательно проводившиеся во время главного праздника в её честь — Квинкватрии (Quinquatrus)."

Назвать себя каждый, как угодно может, особенно когда есть способность серой информационной оцифровки сознания людей. А Римские "боги" уже давно себя скомпрометировали, развалив организованную жизнь Земли и доведя её до такого состояния.
Минерва все свои возможности на серых планах и возможности влиять на людей получила от УМЕРЩВЛЁННЫХ ЕЮ ЖЕ ЛЮДЕЙ. ЛЮДЕЙ ВЫДАЮЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ИМЕЛИ СВОИ ТАЛАНТЫ ОТ БОГА.
Миллионы женских смертей на ней. Пользовалась и детским планом, убивая детей и используя их непрожитые жизни для себя.

Можно ли писать о том, что это допустил Бог? Можно ли писать о том, что люди делали и свои выборы, как им жить?

Высшие дождались окончания Кали-Юги... Про Кали-Юга знали все на всех измерениях, от которых зависит жизнь на Земле. Когда весь этот бардак закончиться на Земле, тогда мы в спокойной и благополучной обстановке ВСЁ ВЗВЕСИМ...

Моя личная семейная жизнь была испорчена несколькими воплощёнными женщинами, подобными описанной выше серой даме. Которыми управляла одна серая дама... с серых уровней жизни... и десятилетиями... И в прошлом пыталась портить жизнь и моим предкам. Многое мне открылось сейчас. Есть ли во мне месть... или чувство сожаления? Нет. Просто живу дальше и так, как меня ведут высшие. Есть ли во мне чувство высшего долга? Тоже нет. Просто хочу, чтобы у многих достойных людей было всё хорошо.

То, что движет мной, чтобы я здесь писала, это очень простое желание спокойной комфортной жизни... себе и вам.
И ЛЮБВИ.
ЛЮБОВЬ ИСТИННУЮ, ЧИСТУЮ... я ощущаю, только когда общаясь с высшими...
На этом ПОТОКЕ И ЖИВУ.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.9.2018, 15:14

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.9.2018, 15:26
Сообщение #1973

Гуру

Планируют ли высшие раскрыть своё присутствие около Земли?

Нет.

На все мои вопросы такого содержания упрямо молчат.

Мои соображения на этот счёт? ГРЕХ ЛЮДЕЙ СЛИШКОМ ВЕЛИК и даже не против Троицы и Создателей.

А ПРОТИВ БОГА.

НЕЛЬЗЯ РАЗРУШАТЬ ТОГО, КТО ЕСТЬ ОСНОВА ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ. И ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ ТАКЖЕ.

Не назидательно я это написала. Просто надо знать...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.9.2018, 15:48
Сообщение #1974

Гуру

Цитата(Дэни @ 17.9.2018, 16:06) *
http://esoreiter.ru/index.php?id=0918/17-0...mp;list=09.2018
"Солнечная обсерватория в США срочно закрыта без объяснения причин
17.09.2018
Вот уже несколько дней прошло с того, как в срочном порядке и без объяснения причин ФБР закрыли обсерваторию (по изучению солнечных пятен), находящуюся на горе Сакраменто-Пик (штат Нью-Мексико). Все усилия журналистов и независимых исследователей узнать хоть что-то по этому поводу, пока не увенчались успехом..."
Вся статья фото и видео по адресу.

Когда прочитала, то сразу получила информацию, что там был обнаружен сильный источник вредного радиоактивного излучения, то есть кем-то осуществлен имеющий свои цели теракт.

Высшие знают, кто осуществил этот теракт, но мне на страну не указали. Но, то что на этой обсерватории изучали не только Солнце, то это понятно.

http://nashaplaneta.su/news/6_observatorij...018-09-15-49731

http://vizitnlo.ru/nlo-neobyavlenyj-vizit/...-nas-skryvayut/

"6 обсерваторий по всему миру экстренно закрыты! Что от нас скрывают?
По всему миру в последние дни начались экстренные закрытия обсерваторий. Как уже известно, кроме Солнечной Обсерватории на юге Нью-Мексико (о ней речь будет отдельно), в последние дни были эвакуированы и закрыты по соображениям безопасности следующие обсерватории:
AXIS 232D - в Сиднее, Австралия;
Southern Astrophysical Research Telescope, в Чили;
BRT Tenerife Telescope Webcam, в Испании;
Обсерватория Мауна-Кеа, Гавайи.
Веб-камера в обсерватории JAT в Fairless Hills, Пенсильвания.
Веб-камера из обсерватории телескоп Канада-Франция-Гавайи на Гавайях.

В общей сложности, в последние дни оказались закрыты: две обсерватории на Гавайях и по одной в Австралии, Чили, Испании и Пенсильвании.
НАСА пытается объяснить то, что произошло 9 сентября 2018 года, опубликовав заявление о том, что перед солнцем было два лунных прохода.
Но зачем и почему?? Что они обнаружили??

11 сентября 2018 года независимыми астрономами было зафиксировано нечто экстраординарное вблизи Солнца, что можно описать, как большие дискообразные НЛО, а также огромный флот меньших НЛО, которые сопровождают массивные дискообразные НЛО.

Независимые астрономы говорят: "Зеленый круглый гигантский объект находится в центре вихревой дыры / червяточины и справа от него змеится диск”. Они также рассказали о массивных дисках НЛО и флоте меньших НЛО...."

Все статьи фото и видео по адресам.

Но я не отказываюсь от своей информации о теракте. И об озвученной угрозе радиоактивных терактов на других перечисленных и не перечисленных обсерваториях. Так как иначе их было не закрыть.
Но, требовалось скрыть и информацию... о том, что происходит около Солнца... но и преследовались другие цели... Так как все эти обсерватории работали на военных...

Однако, дела приобретают серьёзный оборот... Однако, ЕСТЬ ВЫСШИЙ ПЛАН ЦЕПИ ВСЕХ СОБЫТИЙ (ПЕРЕХОДА) И ОН РАБОТАЕТ....

Нахождение и фото множества высших НЛО около Солнца означает полный крах для серых...

Кстати мне предлагали некоторые серые некие блага, типа за моё заступничество... и типа они заплатят мне по их карме, которая у них мне. Я отказалась.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.9.2018, 17:00

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.9.2018, 16:34
Сообщение #1975

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.9.2018, 15:26) *
Планируют ли высшие раскрыть своё присутствие около Земли?

Нет.

Если принять во внимание верхнюю информацию о том, что появился вот такой огромный корабль с сопровождением... то здесь можно утверждать, даже не имея информации о изотопных планах Архангела Михаила, что может меняться ядерный либо изотопный фон всего космоса Солнечной Системы, так как такие огромные корабли и порталы, которые они пробивают, неизбежно несут в окружающее пространство иные излучения. Выполняя свои задачи. А задача может как раз и быть - изменить изотопные связи в Солнечной Системе.

Что касается массового закрытия солнечных обсерваторий. Я интересовалась у высших этой проблемой, но она похоже имеет многоступенчатый характер. И всю цепочку событий я получить не могу, так как информация конечно же перекрыта серыми, так как это их работа.

Но, конечно же серые весьма озабочены тем, что такие фото и видео могут обеспокоить прогрессивную общественность Земли. Хотя, где эта прогрессивная общественность?
Но, далее. Обсерватории были закрыты, так как в одной из них уже был произведён радиоактивный теракт и были получены угрозы о таких же терактах в других обсерваториях в других странах. Угрозы исходят от США... но и сам теракт тоже был произведён, как я думаю, теми же воплощёнными структурами США, которые осуществили и сам теракт. Задача была поставлена - лишить людей информации о том, что твориться в космосе. Но кураторы этого теракта, конечно же серые.

Однако. Надо учитывать, что именно серые пользуются постоянно разными "лукавыми" способами, интригами, ложью, сплетнями... и разными иными подлостями, чтобы добиваться своих целей. И в ситуации с закрытием обсерваторий просматриваются серые касты столкнувшиеся своими лбами... Так как некоторые силы США (масоны-олигархи или военные) получили от серых информацию, что обсерватории всей Земли получат некую информацию... о существовании жизни на других измерениях... и ещё некоторый видео и текст, о которых я пока что ничего не знаю. Но, воплощённым масонам-олигархам эта информация очень невыгодна. Учли ли это те серые касты, кто предупредил военных или масонов о готовящемся текстовом и видео обращении через обсерватории? НЕ учли, так как я я знаю серым бывает очень сложно понимать людей, даже своих людей. Но, есть и другие серые касты, которые категорически против всего информационного обеспечения воплощённых людей о том, что на иных измерениях существует разумная жизнь.

Свой текст, которые немного выше о том, что высшие не готовят для земной цивилизации ПОКА никакой текстовой или иной информации я написала по инициации от высших ещё до того, как стала писать о закрытии обсерваторий в разных странах. То есть высшие знали, что я буду писать на эту тему и заранее меня предупредили.
Не знаю, планируют ли высшие выходить на людей Земли. Но, не в ближайшее время. Так как предвидеть им, чем это закончиться, несложно. А идти НАПРОЛОМ - будут лишние жертвы.

Но, эта инициатива некоторой касты серых заявить людям о своем существовании и присутствии на Земле и среди людей - оно достойно некоторого уважения. ПРАВДА - всегда достойна уважения, так как настоящий результат во всем можно получать только когда ЖИВЁШЬ ПРАВДИВО... стараясь не лгать...

Да и вообще уже так надоела эта постоянная бытовая ложь, когда все кому не лень только и говорят о том счастье, которое можно получить от покупки нового холодильника, новой майки... от секса с новой молодой женщиной... Когда уже все так этим наедятся, что поймут, что всё это пустое... И эта ложь вокруг закрытия обсерваторий. Всё это в стиле лукавых серых. Но, чуть подняться вверх... чуть-чуть посмотреть на всё это с более высоких измерений и видится всё это такой чушью... Наверное сотни тысяч раз я произносила серым, что как им не стыдно возиться в этой грязи... в которой они возятся. Эти серые, которые на НЛО - их философия жизни вся основывается на тех интересах, которые выше астрала не поднимаются. Их ментал очень ограничен уровнем их жизни.
Не понятно ни людям, ни серым, что СИЛА СЧАСТЬЯ ТАКАЯ, КАКАЯ ИДЁТ ОТ БОГА... ей равной нет. Получив "счастье" от майки с холодильником, человеку становиться мало. Уже и путешествия, при своём постоянном доступе, не дают людям ощущения счастья. Любовь к родным разрушается тяжёлым добывание денег и для них же...и опять майки... с холодильниками... машинами и т.п. И сама Земля, как источник энергии для жизни уже не та. Тупика не будет у тех, кто имеет или получит связь с ВЫСШИМИ МИРАМИ. А эту связь всеми своими серыми силами серые пытаются уничтожить.

Сообщение отредактировал Дэни - 21.9.2018, 20:07

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.9.2018, 17:25
Сообщение #1976

Гуру

С ИЗОТОПНЫХ ПЛАНОВ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА... Ещё раз хочу напомнить, что такая работа Архангела Михаила, то есть всех его институтов и кораблей изменит все принципы работы всей электронной техники. Это касается и техники, которою пользуются сами серые. Что касается земной техники? Естественно в рамках необходимого высшие это учитывают.

Меня удивили публикации информации на других сайтах о той космической технике, которою используют на других измерениях. Всё это уже устарело навсегда. И материал будет другой и схемы другие. И энергия будет работать совсем иначе. И описать, что будет работать или уже работает и как, вообще на наших измерениях невозможно.

Информация о Кали-Юге, о нашем полёте в миры Центрального Солнца и о ИЗОТОПНЫХ ПЕРЕМЕНАХ по наукам Архангела Михаила..., полностью перечёркивает и делает пустой многую информацию, которая публикуется на других эзотерических сайтах.
Архангел Михаил - выдающийся учёный... равного которому в этих областях нет.

Возможно будет и ещё у меня такая информация, которая будет идти с таких уровней, когда вся иная информация кажется пересудами бабок на лавочке у дома. Но, посмотрите, какой популярностью пользуются эти пересуды...
Однако, это их путь...
У меня свой путь...

Сообщение отредактировал Дэни - 21.9.2018, 20:05

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.9.2018, 20:46
Сообщение #1977

Гуру

Цитата(Дэни @ 21.9.2018, 16:34) *
Наверное сотни тысяч раз я произносила серым, что как им не стыдно возиться в этой грязи... в которой они возятся. Эти серые, которые на НЛО - их философия жизни вся основывается на тех интересах, которые выше астрала не поднимаются. Их ментал очень ограничен уровнем их жизни.

Ещё раз напомню. А том, как серым не стыдно...

Я вижу те тени, которые иногда гуляют по моей квартире. Сейчас правда очень редко. Но, тем не менее, эти тени "гуляют" около компьютера, зеркал (но не всех), в кухне... но редко, в ванной, особенно около санузла (чаще). Серые используют грязный астрал, чтобы вредить людям, но и для себя. Как это для себя? Мне даже противно было разбираться.

Меня уже давно высшие приучили держать в особой чистоте ванную, туалет и выносить часто мусор. Но есть соседи... и у них может быть не очень чисто.
Потому и моё презрение к серым, за их такие "мусорные" и туалетные предпочтение. Да, ещё себя называют "богами"... греческими или там какими другими...
Это легенда, выдуманная ими самим, что они живут только менталом... то есть "умом" и что их "цивилизация" техногенная. Потому я и высказывала им своё мнение, что им должно быть стыдно за такую жизнь. Когда-то мы были братьями... и они все взрослые и живут не одну тысячу лет и должны были быть умнее... в общем упали они очень низко.

Вообще я человек очень культурный. И очень культурно общаюсь и с серыми. Матом общаться не умею и для меня это не органично. Не оскорбляю их, иногда стыжу... Не злюсь на них. В принципе, общаюсь с ними так, как пишу здесь. А вот то что я слышу от них, все проходит высшую цензуру и убираются все грубые, оскорбительные выражения и их на меня проклятия. Обычно, когда возникает пауза, я знаю, что кто-то как-то плохо выразился...

Это моё понимание жизни и то, что им должно быть стыдно... Но, я никогда бы не написала всё это здесь, если бы не знала, что есть и те серые, которым РЕАЛЬНО СТЫДНО...

Сообщение отредактировал Дэни - 21.9.2018, 20:54

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.9.2018, 20:47
Сообщение #1978

Гуру

Аштар Шеран, его воплощения основные за последние время. Григорий Распутин и Григорий Грабовой.

+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 97 98 99
Ответить в данную темуНачать новую тему