Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Уважаемые посетители раздела "помощь", создавая этот раздел, мы предполагали, что помогать могут все желающие, но на бескорыстных началах, для предоставления платных услуг существует другой раздел, который так и называется – «Услуги».

2. Чтобы уберечь Вас от возможных ошибок, считаем нужным поместить здесь следующее напутствие. Прежде, чем помогать кому-то на форуме, подумайте, под силу ли это Вам? Насколько уверены Вы в своих способностях? Ведь навредить можно и от чистого сердца. Бывали случаи, когда люди, пробуя свои силы и сами того не понимая, блокировали все позитивные каналы, чем только усугубляли ситуацию. Поэтому, если Вы начинающий или не совсем уверены в своих возможностях, не советуем пытаться помогать людям с очень тяжелыми ситуациями, дабы не навредить. Кроме того, если кто-то из модераторов посчитает, что чья-то помощь может принести вред, такое сообщение будет удалено.

3. Убедительная просьба не задавать личных вопросов в чужих темах, чтобы не создавать путаницу. Заведите СВОЮ тему.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Негатив , порча от брошенной жены
Наташа
сообщение 25.10.2011, 16:39
Сообщение #1

Новичок
*

Подскажите как защититься от человека который занимается черной магией. Она написала мне сообщение которое я прилагаю, скажите имеет ли оно силу, и как поставить защиту мне и моему мужчине.ПОМОГИТЕ если сможете .
Сидит черт с чертовкой на гнилом бревне как мерзко твсем дерьмо так и та наглая чертовка
и( там еще моё имя) всем мужчинам стань мерзка!
Тело твоё это гнилое бревно, лоно твоё мерзкое дерьмо насретую. На мою территорию не лезь с сукконым рылом покойся на гноище своем.

Жутковато как то...

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 25.10.2011, 18:11
Сообщение #2

Гуру

Из: Москва

Цитата(Наташа @ 25.10.2011, 17:39) *
Подскажите как защититься от человека который занимается черной магией. Она написала мне сообщение которое я прилагаю, скажите имеет ли оно силу, и как поставить защиту мне и моему мужчине.ПОМОГИТЕ если сможете .
Сидит черт с чертовкой на гнилом бревне как мерзко твсем дерьмо так и та наглая чертовка
и( там еще моё имя) всем мужчинам стань мерзка!
Тело твоё это гнилое бревно, лоно твоё мерзкое дерьмо насретую. На мою территорию не лезь с сукконым рылом покойся на гноище своем.

Жутковато как то...

Силу всему этому только вы и ваша вера в этот бред может дать. Так что выбирайте. Она на вас влияет через канал Страха, который между прочим создали Вы и Ваш любимый. Можете в одну минуту превратить её своей мыслей в бабочку. И посмотреть , как это бабочка летает. А можете продолжить её игру....Выбор за вами, ВСЕГДА!!!!

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 25.10.2011, 19:10
Сообщение #3

Гуру

Цитата(Nottebot @ 25.10.2011, 19:11) *
Силу всему этому только вы и ваша вера в этот бред может дать. Так что выбирайте. Она на вас влияет через канал Страха, который между прочим создали Вы и Ваш любимый. Можете в одну минуту превратить её своей мыслей в бабочку. И посмотреть , как это бабочка летает. А можете продолжить её игру....Выбор за вами, ВСЕГДА!!!!

+1

+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 25.10.2011, 19:54
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Nottebot @ 25.10.2011, 18:11) *
Спасибо за совет, просто я не сталкивалась в жизни своей с таким негативом. Я сама очень добрый и позитивный человек. angel.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 25.10.2011, 19:55
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 25.10.2011, 19:10) *
+1
Саша я тебя понимаю. Или пытаюсь ....

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 25.10.2011, 20:25
Сообщение #6

Гуру

Цитата(Наташа @ 25.10.2011, 20:54) *
Я сама очень добрый и позитивный человек. angel.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Верю. Но знаю, что это не так. Просто приятнее принимать, только светлые стороны своей души(не только вас касается). Ангелы на Земле не живут, поверьте. Дело тут не в доброте.Когда говорят, об "Ударили по щеке, подставьте другую", Скорее всего призывают не принимать правила игры того кто бьет. "Ответив"- мы как бы принимаем правила игры, "Подставив другую"-задаем свои правила...
Вот и подумайте, какие правила игры у вас...Это все на что должно быть направлено ваше Внимание.
Пока же , вы пытаетесь знакомиться с её правилами игры.

+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 26.10.2011, 8:49
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Nottebot @ 25.10.2011, 20:25) *
Верю. Но знаю, что это не так. Просто приятнее принимать, только светлые стороны своей души(не только вас касается). Ангелы на Земле не живут, поверьте. Дело тут не в доброте.Когда говорят, об "Ударили по щеке, подставьте другую", Скорее всего призывают не принимать правила игры того кто бьет. "Ответив"- мы как бы принимаем правила игры, "Подставив другую"-задаем свои правила...
Вот и подумайте, какие правила игры у вас...Это все на что должно быть направлено ваше Внимание.

Я так понимаю из Ваших слов , надо просто её игнорировать? В принципе я так и делаю , не реагирую на её выпады. Но ведь и я не ангел, как Вы правильно заметили.. Я стараюсь действовать думая головой , но иногда чувства преобладают....

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.10.2011, 8:58
Сообщение #8

Гуру

Цитата
Я так понимаю из Ваших слов , надо просто её игнорировать? В принципе я так и делаю , не реагирую на её выпады. Но ведь и я не ангел, как Вы правильно заметили.. Я стараюсь действовать думая головой , но иногда чувства преобладают....

Мы все не ангелы, но кто не может научится контролировать себя, делает этим самым хуже только себе, в контроле над собой для человека скрыта большая сила, тогда в нормальном состоянии он (или она) могут найти всегда правильное решение в любой ситуации.

+Цитировать сообщение
Serafimius
сообщение 26.10.2011, 10:52
Сообщение #9

Гуру

Цитата(Nottebot @ 25.10.2011, 20:25) *

Nottebot, случайно прочитал ваше сообщение, честно говоря удивила меня ваша концепция. Когда вы говорите, подставив щеку, вы не принимаете правила игры. Думаю когда вас ударили и вы не ответили, это означает ваше согласие, и то что вы приняли все как должное, а значит приняли действия за правила. Эта христианская концепция носит утопический характер, не хотелось бы не ответив на удар врага, что бы тебе снесли голову. Отдавать нужно десятикратном размере, тогда ни у кого не подымется рука вас в следующий раз, хлестать по щекам. С добром та же фигня, нужно всегда хотя бы стараться отдавать чуточку больше чем тебе подарили, иначе взвешивание на весах, рождает жадность, или неуверенность, а поровну ли получилось?
Вот так))

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 26.10.2011, 11:10
Сообщение #10

Гуру

Цитата(Serafimius @ 26.10.2011, 11:52) *
Думаю когда вас ударили и вы не ответили, это означает ваше согласие, и то что вы приняли все как должное, а значит приняли действия за правила. Эта христианская концепция носит утопический характер, не хотелось бы не ответив на удар врага, что бы тебе снесли голову.

Одни и те же слова, видятся по разному..Как думаете от чего это зависит? Я не за то что видят Христиане..Я за правила своей игры..
Кто способен задать свои правила игры?...Ответьте пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 26.10.2011, 11:18
Сообщение #11

Гуру

Цитата(Serafimius @ 26.10.2011, 11:52) *
а поровну ли получилось?

А что являлось мерилом? Я не понимаю, как отдаете вы..Моя же отдача никак с мозгами не связана. Невозможно это оценить и взять под контроль. Ты только общаешься на естественных своих вибрациях.И тогда бабушка в очереди к нотариусу, начинает плакать от счастья и причитать, "Господи, какая вы добрая...", когда просто ответишь, сколько может стоить данная консультация. Разве стоит анализировать это? Это стоит прочувствовать!...

+Цитировать сообщение
Serafimius
сообщение 26.10.2011, 12:15
Сообщение #12

Гуру

Цитата(Nottebot @ 26.10.2011, 11:18) *
А что являлось мерилом? Я не понимаю, как отдаете вы..Моя же отдача никак с мозгами не связана. Невозможно это оценить и взять под контроль. Ты только общаешься на естественных своих вибрациях.И тогда бабушка в очереди к нотариусу, начинает плакать от счастья и причитать, "Господи, какая вы добрая...", когда просто ответишь, сколько может стоить данная консультация. Разве стоит анализировать это? Это стоит прочувствовать!...

Да в том то и дело что идеального мерила нет, поэтому я и сказал что всегда нужно отдавать чуточку больше, чем вам кажется, но суть этого разговора не в том, вы просто ушли от темы "правил", если вам не подошла моя концепция восприятия пощечин то это одно, но если вы попросту не понимали о чем пишете , это совсем другое.
Я считаю что за пощечину человек должен отвечать, и не просто отвечать как око за око, а по взрослому, тогда ни у кого не подымется на вас рука. А про бабушек это совсем другая тема, это скорее ближе к теме милосердие

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 26.10.2011, 12:22
Сообщение #13

Гуру

Цитата(Serafimius @ 26.10.2011, 13:15) *
Я считаю что за пощечину человек должен отвечать, и не просто отвечать как око за око, а по взрослому,

Я это ваше высказывание упустила осознанно.Но если вы бы ответили на мой вопрос "Кто способен задавать правила игры", тогда и к теме бабушек не перешли...Поменять ход событий, не принимая правила игры- Я ОБ ЭТОМ...

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 26.10.2011, 12:27
Сообщение #14

Гуру

Цитата(Serafimius @ 26.10.2011, 13:15) *
если вам не подошла моя концепция восприятия пощечин то это одно,

Мне она понятна. И я уважаю ваше мнение. Вот я и спросила ,Вас,
Отчего зависит, что люди в одном видят разное?..Это же не опровержение вашей концепции. Это мой спортивный интерес, вот и все...

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 26.10.2011, 12:42
Сообщение #15

Гуру

Цитата(Наташа @ 26.10.2011, 9:49) *

Игнор, должен быть естественным, не внушение себе, а вам на самом деле должна быть безразлична эта барышня...Как этого добиться? Иногда помогает полный анализ.Некий разбор себя. Чего я боюсь? Почему? Если вы боитесь Магии с её стороны? Значит считаете, что она способная и хитрая...Но тогда другой вопрос, почему с ней расстался МЧ?...Что такое Магия? Вы видели работу Магии в жизни? Скорее всего нет..Тогда почему так верите в неё...
Открою вам тайну, что Магией наделены все. Только некоторые , так и проживут не узнав об этом. Вот скажем, одному челу понравился другой, просто так...Так вот Магия уже работает...Без всяких приворотов и отворотов..
Начните верить в себя, не сравнивая себя ни с кем!...

+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 26.10.2011, 13:51
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Nottebot @ 26.10.2011, 12:42) *
Игнор, должен быть естественным, не внушение себе, а вам на самом деле должна быть безразлична эта барышня...Как этого добиться? Иногда помогает полный анализ.Некий разбор себя. Чего я боюсь? Почему? Если вы боитесь Магии с её стороны? Значит считаете, что она способная и хитрая...Но тогда другой вопрос, почему с ней расстался МЧ?...Что такое Магия? Вы видели работу Магии в жизни? Скорее всего нет..Тогда почему так верите в неё...
Открою вам тайну, что Магией наделены все. Только некоторые , так и проживут не узнав об этом. Вот скажем, одному челу понравился другой, просто так...Так вот Магия уже работает...Без всяких приворотов и отворотов..
Начните верить в себя, не сравнивая себя ни с кем!...

Да уж уверенности мне точно не хватает, но мой мужчина в меня вселяет уверенность и веру в себя своей любовью. А так же готовностью решительных действий. Мы решили не впускать её негатив в наши отношения , хотя это очень сложно будет т.к. она живет напротив нас. Не знаю какие действия должны произойти чтобы она поняла ,что для неё всё закончилось!!!!!! Она будет нас провоцировать ещё и ещё ...... Надо быть жёстче.

+Цитировать сообщение
Serafimius
сообщение 26.10.2011, 14:07
Сообщение #17

Гуру

Наташа, какой бы вы не рисовали ваши отношения, в раскладе есть некоторые руны которые указывают на препятствия, и трудности, возможно здесь замешана магия, точно не могу сказать так как расклад делал на перспективу ваших отношений, на будущее есть предпосылка к затуханию оных. Этих вещей боятся не следует, так как Оракул дает нам перспективу развития ситуации, а мы в праве ее изменять к лучшему. Если вы чувствуете ее воздействие не зависимо какого оно рода, вы всегда должны уметь атаковать своего врага не зависимо что вы будете использовать магию или физику, что бы он вас обходил потом десятой дорогой, только в этом случае вы будете себя чувствовать защищенной.

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 26.10.2011, 14:16
Сообщение #18

Гуру

Цитата(Наташа @ 26.10.2011, 14:51) *
Она будет нас провоцировать ещё и ещё ...... Надо быть жёстче.

Бывшая девушка моего супруга, и наглостью брала(заявлялась к нам посреди глубокой ночи), хамством и жалостью(валялась в лужах в истерике). Думаю, что основной канал не от вас к ней , а от него к ней. Все изменится , когда он перестанет, любую эмоцию испытывать по отношению к ней. Эта эмоция разная может быть: жалость, ненависть, ответственность,страх и тд .Поговорите с ним и спросите, что именно он испытывает. Если скажет вам правду, то от этого и ваши действия зависеть будут дальнейшие...Когда канал к ней перекроется, она сама отлипнет.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.10.2011, 14:52
Сообщение #19

Гуру

Цитата
Мы решили не впускать её негатив в наши отношения , хотя это очень сложно будет т.к. она живет напротив нас. Не знаю какие действия должны произойти чтобы она поняла ,что для неё всё закончилось!!!!!!

Самое разумное действие -- смена жительства, тогда не будет много кризисных случаев, даже если вы там в собственной квартире, варианты всегда есть, например квартиру сдать а в другом месте снять. Вот тогда то эти мыльные бури в стаканге быстрей перебушуют.

+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 27.10.2011, 10:39
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 26.10.2011, 14:52) *
Самое разумное действие -- смена жительства, тогда не будет много кризисных случаев, даже если вы там в собственной квартире, варианты всегда есть, например квартиру сдать а в другом месте снять. Вот тогда то эти мыльные бури в стаканге быстрей перебушуют.

Мы так и решили сделать, пока снимем квартиру, пока будем искать другую для приобретения.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему