Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

Администрация форума доводит до вашего сведения, что не несет ответственности за качество предоставляемых услуг и достоверность информации предоставляемой в объявлениях.
Будьте внимательны при выборе того или иного мага, экстрасенса или целителя! Бывают случаи мошенничества!

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой у Вас Тотем?
Александр Воронк...
сообщение 18.10.2011, 19:31
Сообщение #61

Гуру

Цитата(Nottebot @ 18.10.2011, 20:26) *
Я же спросила, что это может быть (что вы имели в виду)?

Я имел в вилу что кроме своих собственных тараканов и сущей которых мы сами же расплаживаем, есть и другие которые непроч прозомбировать человека чтобы использовать в своих целях.

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 18.10.2011, 19:35
Сообщение #62

Гуру

Из: Москва

Цитата(Александр Воронкин @ 18.10.2011, 20:31) *
Я имел в вилу что кроме своих собственных тараканов и сущей которых мы сами же расплаживаем, есть и другие которые непроч прозомбировать человека чтобы использовать в своих целях.

Это я поняла.Но вот те другие, как это вот так могут подсесть без нашего ведома? Может все же был косяк от нас, что они воспользовались этим и подсели?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 18.10.2011, 20:25
Сообщение #63

Гуру

Цитата(Nottebot @ 18.10.2011, 20:35) *
Это я поняла.Но вот те другие, как это вот так могут подсесть без нашего ведома? Может все же был косяк от нас, что они воспользовались этим и подсели?

Без косяков человека ни одна дрянь не прицепится, а поводов достаточно, лень, нежелание брать за свои деяния ответственность, желание халявы и т.д. и т.п.

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 18.10.2011, 21:21
Сообщение #64

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 18.10.2011, 21:25) *
Без косяков человека ни одна дрянь не прицепится, а поводов достаточно, лень, нежелание брать за свои деяния ответственность, желание халявы и т.д. и т.п.

Не все так просто. У меня вот наоборот чрезмерную опеку убирали...Так что тут все интересно. Или ответственность за другого берут, не давая челу свой путь пройти самостоятельно.

+Цитировать сообщение
Аруз
сообщение 18.10.2011, 22:25
Сообщение #65

Гуру

ИНЫМИ СЛОВАМИ НЕЧЕГО РАЗВОДИТЬ ПАРАЗИТОВ ВОКРУГ СЕБЯ И ОПЕКАТЬ ИХ . acute.gif

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 18.10.2011, 22:28
Сообщение #66

Гуру

Цитата(Аруз @ 18.10.2011, 23:25) *
ИНЫМИ СЛОВАМИ НЕЧЕГО РАЗВОДИТЬ ПАРАЗИТОВ ВОКРУГ СЕБЯ И ОПЕКАТЬ ИХ . acute.gif

Все верно!

+Цитировать сообщение
maybe
сообщение 18.10.2011, 23:43
Сообщение #67

Гуру

поддерживаю. паразитов надо истребить.
осталось составить их подробный список))

+Цитировать сообщение
Аруз
сообщение 19.10.2011, 0:02
Сообщение #68

Гуру

ПУСТЬ ЭТО СДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ У КОГО В ОКРУЖЕНИИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ И УНИЧТОЖИТ ИХ ЖЕЛАНИЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ ok.gif

+Цитировать сообщение
maybe
сообщение 19.10.2011, 14:55
Сообщение #69

Гуру

Цитата(Аруз @ 19.10.2011, 1:02) *
ПУСТЬ ЭТО СДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ У КОГО В ОКРУЖЕНИИ ЕСТЬ ТАКОВЫЕ И УНИЧТОЖИТ ИХ ЖЕЛАНИЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ ok.gif

капслог никак не влияет на популяцию паразитов. его можно выключить wink.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 20.10.2011, 8:17
Сообщение #70

Гуру

Цитата
поддерживаю. паразитов надо истребить.
осталось составить их подробный список))

Интерестный момент -- глисты или клещи (или другие паразиты) могут так разплодится что неменуемо приводят животное к смерти, но те же блохи не дают тем же животным обленится, интерестно как лиса избовляется от них, берёт в зубы пучок травы и заходит задницей в воду, блохи перебераютсяна сухое место, а лиса остовляет на поверхности только нос с травой, болохи вылазиют на этот пучой, а потрекневна бросаит их по воде. Мораль сей басни такова -- паразиты не дают нам деградировать и обленится ни физически ни духовно, и мы таким образом ищя способы борьбы с ними развиваемся.

+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 20.10.2011, 9:39
Сообщение #71

Модератор

Из: Краснод.край

Углубляясь в дебри,я вот что-то подзабыла,например,кто может определить точно твое тотемное животное,а может уже такие приборы существуют,или профессии??

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 20.10.2011, 11:20
Сообщение #72

Гуру

Цитата(Кристина @ 20.10.2011, 10:39) *
Углубляясь в дебри,я вот что-то подзабыла,например,кто может определить точно твое тотемное животное,а может уже такие приборы существуют,или профессии??

Есть упражнение, но его мало кто выдерживает. Делать нужно будет самой...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 20.10.2011, 12:33
Сообщение #73

Гуру

Цитата
Есть упражнение, но его мало кто выдерживает. Делать нужно будет самой...

А кроме этого, слышал краем уха -- есть расчёты.

+Цитировать сообщение
maybe
сообщение 20.10.2011, 21:01
Сообщение #74

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 20.10.2011, 9:17) *
интерестно как лиса избовляется от них, берёт в зубы пучок травы и заходит задницей в воду, блохи перебераютсяна сухое место, а лиса остовляет на поверхности только нос с травой, болохи вылазиют на этот пучой, а потрекневна бросаит их по воде. Мораль сей басни такова -- паразиты не дают нам деградировать и обленится ни физически ни духовно, и мы таким образом ищя способы борьбы с ними развиваемся.

про лису это шутка да?smile.gif
обленится нам не дают не только паразиты. скажем всякие нескладухи вжизни - тоже. вроде и неприятно, но они заставляют шевелится, чтоб преодолеть их и добыть вожделенное чувство "все хорошо".

+Цитировать сообщение
maybe
сообщение 20.10.2011, 21:02
Сообщение #75

Гуру

Цитата(Кристина @ 20.10.2011, 10:39) *

может по году рождения, нет?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 20.10.2011, 22:37
Сообщение #76

Гуру

Цитата
про лису это шутка да?

Не не шутка, они действительно так от блох избовляются, первый раз услышал об этом от одного знакомого, потом не совсем точно помню вроде как знатокам этот вопрос задовали.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 2.10.2017, 21:22
Сообщение #77

Гуру

Из: Донецка

Цитата(Nottebot @ 17.10.2011, 19:43) *
Что происходит? Эта не принятая нами наша часть всегда будет стоять с нами рядом.И при малейшем поводе будет каждый раз пытаться с нами соединиться. Меня так НАПРИМЕР ДУШИЛИ ПО НОЧАМ, НО ВСЕ ЧТО НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПРИНЯТЬ И ВПУСТИТЬ. Мое физ тело восприняло как удушение,и закричав боевой клич, я как пробка из бутылки разогнала все это...А зря.Может ещё будет попытка проникнуть в меня моей недостающей части. Ведь как не крути , а в ней содержится и здоровье и мудрость, и удача ...

По поводу удушья.
Вот что было.
Жила я как то временно я в чужом доме. Будучи беременной. Так вот почти каждую ночь меня что то сковывало или душило. Один раз я не успела сильно погрузиться в сон и как то отследила начало сковывания. И начала открывать глаза. Это плохо удавалось т.к. тело парализованно. А лежала я напротив коридора в котором немного виднелся ночник. Так вот приоткрыв немного глаза, как прищурив я увидела приближающуюся тень. И вырубилась вроде. Потом снова при открыла глаза и увидела в окне которого нет в реальной жизни и стоит за окном мужчина и смеелся противно. И я вырубилась. Потом я снова переехала в свой дом. И все перестало. Точнее стало намного реже появляться. Но дома я стала это отслеживать и перестать бояться. Я научилась не вырубаться. Стало понятно, что когда я перестала сопротивляться этому и просто лежала и как бы наблюдала за этим состоянием, то оно стало реже и вовсе потом прекратилось. А теперь вот думаю, может я приняла себя?

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 2.10.2017, 22:04
Сообщение #78

Гуру

Из: Донецка

Я кстати когда была маленькой мечтала о крыльях и... Хвосте! Ну крылья то понятно. А вот хвост конечно смешно))) я всегда с таким воодушевлением рассказывала про крылья своему другу. Я мечтала о больших крыльях метра по три каждое. И они такие огромные, величественные, белые и мягкие. Как я лечу и прям распирает меня от увиденной красоты мира и неба. Я прям чётко себе представляла этот полёт и эти эмоции! Как сейчас помню! Причем не просто летать хотела , а именно крылья. Иногда я даже сейчас смотрю на птиц в полёте и на столько это меня вовлекет что даже мысли отключаются и я начинаю как будет то сама парить, как сама становлюсь птицей. И это только с птицей такое. Так вот я так красочно рассказывала как сильно хочу крылья, что мой друг как то рассказал про свой сон. Ему приснилось, что у него есть крылья. Он смотрит вниз с неба, а внизу как будто апокалипсис. Ему кто то сказал лететь вниз нельзя, спасать нельзя, иначе заберем крылья. А он помня о том, что я мечтаю о крыльях, спустился вниз и отдал их мне. Даже друг был заморочен моей мечтой)))
Вот интересно может это как то связанно с тотемом? Птица.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему