Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Толкование сновидений
ЯньЯ
сообщение 1.12.2011, 12:22
Сообщение #1

Специалист

Из: Львов

Открыла эту тему с огромной просьбой к уважаемой Елене, дабы она помогла нам растолковать наши сновидения!

Вот мой сегодняшний сон:

снится мне, что я стою с группой людей и мы наблюдаем, как две собаки пытаются перенести через оживленную дорогу своих щенков. Щенков 6 шт, а за один раз они могут перенести лишь троих. Одна из собак берет этих оставшихся троих и, чтобы не оставлять их без присмотра на краю дороги, несет их к нам,к людям. Обходит всех медленно (как бы выбирая) и подходит ко мне. В мордочке держит щенков и протягивает их мне, чтобы я их подержала и согрела (так как было холодно). Я её погладила и взяла щенков. В этот момент меня просто переполняла огромная благодарность за то, что именно мне она доверила своих деток, эмоции во сне просто переполняли...Растолкуйте, пожалуйста, милая Елена!!!! give_rose.gif

+Цитировать сообщение
ЯньЯ
сообщение 1.12.2011, 12:34
Сообщение #2

Специалист

Цитата(эмалеэма @ 1.12.2011, 13:28) *
Так вам надо в раздел сновидений. А тут раздел про руны. Или я что то не так поняла?

я бы хотела именно Елену попросить толковать наши сновидения, а она именно в этом разделе "обитает"))))

+Цитировать сообщение
Ledy_o
сообщение 1.12.2011, 12:48
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(ЯньЯ @ 1.12.2011, 12:34) *
я бы хотела именно Елену попросить толковать наши сновидения, а она именно в этом разделе "обитает"))))

Ув. ЯньЯ
из моего опыта...
собаки--это враги. Причем лицемерные, вида не покажут о своих намерениях, в глаза пыль будут пускать а в спину топор.... а если с щенками так придумают как вас на крючек посадить и попользоваться в своих целях...
в общем нужно поосторожничать с окружающими

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 1.12.2011, 13:09
Сообщение #4

Специалист

Из: Новгородский район

Не знаю . Я веду записи после моей бабушки. Сонниками сроду не пользовалась. Тут посчитала примерно сколько снов было истолковано ею и мной - оказалось около трёх тысяч. Так вот я к чему, собака никогда не была врагом, только если она на цепи. Дружелюбная собака - это ххороший друг и удача в делах. Щенок - это мелкая тайна или новый молодой знакомый.
Если исходить из этого, то. Янь-Я, кто то из друзей(подруг) доверит Вам свои маленькие тайны. Целенаправленно выберет Вас из своего круга и доверит. Ва придётся её хранить и поддерживать человека. Тайна скорее всего интимного характера(про отношения с молодым знакомым). Вот как-то так.

+Цитировать сообщение
ЯньЯ
сообщение 1.12.2011, 14:45
Сообщение #5

Специалист

Цитата(Елена @ 1.12.2011, 14:09) *
Не знаю . Я веду записи после моей бабушки. Сонниками сроду не пользовалась. Тут посчитала примерно сколько снов было истолковано ею и мной - оказалось около трёх тысяч. Так вот я к чему, собака никогда не была врагом, только если она на цепи. Дружелюбная собака - это ххороший друг и удача в делах. Щенок - это мелкая тайна или новый молодой знакомый.
Если исходить из этого, то. Янь-Я, кто то из друзей(подруг) доверит Вам свои маленькие тайны. Целенаправленно выберет Вас из своего круга и доверит. Ва придётся её хранить и поддерживать человека. Тайна скорее всего интимного характера(про отношения с молодым знакомым). Вот как-то так.

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Спасибо Вам, Елена огромное!!! Исходя из ощущений я тоже думаю, что собака - это однозначно друг. Враги во сне обычно бывают в образе кошек, которые царапаются...

+Цитировать сообщение
Serafimius
сообщение 1.12.2011, 17:00
Сообщение #6

Гуру

Ну наконец то у нас свой раздел по снам. Держись теперь МИЛАЯ Елена))). Мне очень часто сняться эротические сны. wink.gif

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 1.12.2011, 17:28
Сообщение #7

Специалист

ты не представляешь себе, как хорошо я толкую эротические сны.( и влезаю в них постоянно) biggrin.gif

+Цитировать сообщение
ЯньЯ
сообщение 8.12.2011, 1:16
Сообщение #8

Специалист

Добрый день, Елена! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон: стоим мы с моим бывшим мужем на краю рва (ров примерно 1.5 м глубиной и около 2 м шириной) и нам надо на другую сторону перебраться, но перепрыгнуть не можем. А ров этот заполненный очень грязной и мутной водой. Через какое-то время снится мне этот же ров, грязную воду в нём спустили и набирают кристально чистую. Так как воды там было от силы см 10, то я быстро-быстро спрыгнула, босиком перебежала по воде и взобралась по противоположной стороне. Когда я перебралась на другой берег, я повернулась назад и посмотрела на мужа...У него был такой грустный, но какой-то теплый в тоже время взгляд...Как будто мысленно попрощался окончательно со мной... Видно я уже наяву перешла на какой-то другой этап, а он у меня позади остался...грустно так немного, но все равно как-то тепло на душе)))) Приятная такая грусть))). Как правильно понять этот сон?

Подруга просила вас еще разгадать сон, который приснился после ее чистки, ставом ТЭ-4)): сказала, что ей снился сегодня зеленый остров (якобы она его сверху видела), а вокруг него чистое синее море, в котором купались люди. Что бы это могло быть?

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 8.12.2011, 12:00
Сообщение #9

Специалист

ЯньЯ, закончился какой-то тяжёлый период для Вас и Вашего мужа, но для Вас - он закончился, а у мужа ещё куча проблем. Да, конечно, Вы переросли супруга и теперь "каждый сам за себя", это плохо, если Вы - вместе, но нормально, если раздельною

У подруги чистка прошла удачно, на ней нет больше ничего, можно защиту ставить, если не стоит.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 8.12.2011, 13:29
Сообщение #10

Гости

Цитата(ЯньЯ @ 1.12.2011, 13:34) *

Для этого существует ЛС,если хотите обратиться с приватной просьбой к кому либо.. wink.gif

+Цитировать сообщение
ЯньЯ
сообщение 8.12.2011, 14:18
Сообщение #11

Специалист

Цитата
ЯньЯ, закончился какой-то тяжёлый период для Вас и Вашего мужа, но для Вас - он закончился, а у мужа ещё куча проблем. Да, конечно, Вы переросли супруга и теперь "каждый сам за себя", это плохо, если Вы - вместе, но нормально, если раздельною

Спасибо Елена большое!!! give_heart2.gif Да, мы с бывшим мужем уже раздельно, так что всё нормально.

Цитата
У подруги чистка прошла удачно, на ней нет больше ничего, можно защиту ставить, если не стоит.

Спасибо! thank_you2.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему