Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа с коллективным сознанием
Дэни
сообщение 9.11.2018, 3:10
Сообщение #61

Гуру

Цитата(Tigrik @ 8.11.2018, 22:53) *
Теперь вижу, что, точно, что-то перепутал.
Если это всё, настолько серьёзно, то могу убрать первую строку и ссылку на ваш пост из своего сообщения.

Сейчас на форуме несколько иные силы со своими программами, они могут мешать... При том, что сейчас на форуме не те силы, вам высшие не станут открывать каналы. И вообще лучше на природе... и когда за городом находишься уже не один день...

Я давала свой опыт медитации, найдите его. Где я уже не помню, но это было недавно. Этот опыт проверенный временем и результатом. Ещё мы с вами на одной линии по роду... так что мой опыт думаю вам больше подходит.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 3:17

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 9.11.2018, 6:32
Сообщение #62

Специалист

Цитата
Я давала свой опыт медитации, найдите его. Где я уже не помню, но это было недавно. Этот опыт проверенный временем и результатом. Ещё мы с вами на одной линии по роду... так что мой опыт думаю вам больше подходит.

Вы дали свой опыт, прекрасно, можете давать и дальше, желательно в своей теме чтобы не зафлуживать чужую, а выбор у каждого человека добровольный, каждый сам в праве выбирать то что посчитает лучше для самого себя.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 12:08
Сообщение #63

Специалист

Александр Воронкин тут противоречий нет, как ты правильно и сказал откуда смотреть)
а по мне опыт чужой не стоит брать. только самому можно сделать органичную и простую методику - это и есть свое знание.
оно очень долго нарабатывается, но когда проходит юольшой этап и все только с чужимит знаниями и по сути своего ничего нет, то у тебя есть свое)

Tigrik если ты методику сам разработал, то отлично. тебе бы еще самому осознать что ты и есть создатель, как ты говоришь ОН ))
и что сам генеришь эти потоки)

О-Н круговой портал H
О-H-А уже процесс после)) из ребра в общем из части кода.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 12:57

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 10.11.2018, 6:44
Сообщение #64

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 13:08) *
Александр Воронкин тут противоречий нет, как ты правильно и сказал откуда смотреть)

А противоречия всегда возникают из за однобоко-обоюдного рассмотрения, то есть если каждый из участвующих в диалоге не подходит к рассмотрению однобоко, то и противоречий не возникает.
Цитата
а по мне опыт чужой не стоит брать. только самому можно сделать органичную и простую методику - это и есть свое знание.
оно очень долго нарабатывается, но когда проходит юольшой этап и все только с чужимит знаниями и по сути своего ничего нет, то у тебя есть свое)

И тут не поспоришь, если не нарабатывать мышци или мозги и то и другое рано или поздно атрофируется, конечно же свой опыт и свои наработки ценнее т.к. на чужом горбу, наработках как говорят в рай ещё никому не удалось въехать, но если люди духовно нищи то у них выбора особо нет как компелировать для себя что то состоящее из чужих наработок.
Цитата
Tigrik если ты методику сам разработал, то отлично. тебе бы еще самому осознать что ты и есть создатель, как ты говоришь ОН ))и что сам генеришь эти потоки)

В самого себя всегда гораздо труднее поверить, гораздо проще и легче создать себе кумира, гуру или ещё кого то, на которого можно при случае переваливать ответственность за свои неудачи, в противном случае для чего нужны были бы идолы.
Цитата
О-Н круговой портал H
О-H-А уже процесс после)) из ребра в общем из части кода.

Ту к сожалению всё совсем не однозначно, всё имеет свои плюсы и минусы, как везде и во всём -- да круговой портал изначальный, НО минусом этого является неизменность, то есть невозможность что либо изменить, а в процесс после внесены дополнения и возможности изменений, как это вижу я только при совмещении этих двух порталов возможно добиться желаемого и никак по другому.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему