Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Сновидения Тигрика"
Tigrik
сообщение 16.12.2018, 0:08
Сообщение #61

Специалист

Почти всю ночь снилось про школу. В памяти осталось только несколько фрагментов, но не уверен, что снились в том порядке, что выкладываю.

Директор школы обсуждает с кем-то: мне самому идти в новый класс или директор меня представит. Главное, что бы успеть до определенного времени (мне послышалось, что в 16 часов с чем-то), если не успею, то в школу, уже, не возьмут.

Какой-то парень пытается что-то за меня написать - на больших листах бумаги и очень большими буквами. Видимо, не получается, так как несколько раз переделывает. Тогда я сам стал это делать: то ли из-за того, что это мое задание; то ли из-за дефицита времени.

Долгая дорога (нет, не в дюнах) в школу - вроде бы, вот она, но идти пришлось слишком долго. Также долго пришлось идти и по коридорам школы - какие-то диалоги и обсуждения.

Встреча с соучениками, но не понятно, после занятий или, ещё, до занятий. И разговор идёт о какой-то подвижной игре или испытании, тренировки - необходимо пройти (пробежать) дистанцию по определенным участкам (как в каком-то фильме про Индиана Джонса). Не ясно - эта тренировка в рамках учебного процесса или вне занятий.

Разговоры в столовой, но более конкретно ничего не запомнилось.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 17.1.2019, 17:34
Сообщение #62

Специалист

Прошлой ночью видел очень интересный сон. Жаль, что большая часть сновидения растворилась в памяти - остались только небольшие фрагменты, из которых уже не сложить цельную картину, а выдумывать-додумывать не хочу. От всего сновидения в памяти остался маленький кусочек - самое окончание.
На небольшой автобусе, наподобие Пазика, еду по дороге. В салоне, кроме меня, никого, даже водителя не заметил. Проехали две большие машины (или большие автобусы, или длинные фуры), которые стояли на обочине. Затем, пошёл пешком. Чуть дальше, в том же направлении, также по этой дороге, шёл парень, вроде бы, в военной форме.
Неожиданно, пришло ощущение, что эта дорога подходит к пограничному пункту. Впереди появился пограничник, который шёл нам навстречу. Парень, который двигался рядом со мной, как только его увидел, резко развернулся и пошёл назад. Пограничник прошёл мимо меня за этим парнем, окликая его и, даже, свистел ему в свисток. Парень делает вид, что это его не касается и, при этом, появился какой-то человек, с которым он и стал разговаривать.
Чем у них закончилось дело я, уже, не увидел, так как, к этому моменту, вышел к самому пограничному пункту. Появился пограничник, а, рядом с ним, высокий табурет или стойка, на который я выложил свой паспорт, в который было вложена толстенная пачка денег (на вскидку, сантиметра 3, не меньше, толщина этой денежной пачки - я таких денег в жизни не видел и, тем более, не держал в руках). А в правой руке у меня был небольшой кейс, который я поставил рядом с этой стойкой, так как хотел вытащить деньги из паспорта и положить их в карман.
Пытаясь запихнуть этот "кирпич" денег в внутренний боковой карман (у меня, почему-то, это не получалось), я, тем временем, ждал когда пограничник поставит мне штамп в паспорт и, по ощущениям, в таможенную квитанцию. Справа от меня, появился какой-то человек в штатском и на иностранном языке (не разобрал на каком) что-то сказал пограничнику. Затем обратился ко мне и дал понять, что нужно с ним куда-то пройти. Какое-то время, я тупо искал свой кейс рядом со стойком, куда и ставил, но, затем, увидел, что он лежит на самой стойке.
Я взял свои документы и кейс, сделал шаг в сторону куда нужно было идти и... и звонок в дверь меня разбудил (пойду открою - может быть пограничники пришли ко мне, хотя бы объяснят, что, все-таки, произошло).

Из сновидения, я так и не понял - из какой страны в какую я пытался пройти и какой это пограничный пункт: на выезд из страны или на въезд. В своё время, я достаточно много путешествовал по миру.

=============
Конечно, это сновидение (во всяком случае, та его часть, что изложена в этом сообщении) может быть результатом неожиданной "внутренней ностальгией" по делам давно минувших дней (но пачка денег откуда? - я путешествовал, практически, без денег - автостопом), так как, в последнее время, внешней информации подобного рода не было.
Также, может быть вариант, что это сновидение - отклик на огромный объем информации со всех сторон о Переходе, трансформациях, изменениях (внутренних и внешних). Тогда, мне было бы интересно узнать: куда я хотел пройти? и пропустили меня или нет?
Про деньги во снах, уже, говорили - это, вроде бы, обозначение работы с энергиями.

Когда уже хотел выложить это сообщение на форум, то увидел сообщение от Дэни
Цитата(Дэни @ 17.1.2019, 16:30) *
Напишу то, что поостереглась написать 13 января, так как не имела никаких доказательств и подтверждений. Утром, когда я проснулась мне было сказано несколько слов - ТЫ ПРОШЛА ПЕРЕХОД.... Конечно, я понимаю, что можно проходить разные ступени ПЕРЕХОДА. Поэтому, я запомнила конечно, что было мне сказано, но не имея никаких подтверждений, я не стала писать здесь, хотя и отношусь с доверием к такого рода информации. Но, сейчас, когда пошла информация о МАНДАЛАХ, я хочу чтобы вы знали, что такое возможно - сохранить жизнь и пройти весь цикл земных уровней ПЕРЕХОДА и в том эзотерическом понимании, как мы и знаем. Как я писала, это совершенно НОВЫЙ ОПЫТ ДЛЯ ВЫСШИХ МИРОВ. Однако соглашусь с каждым из вас, что не мешало бы и начинать хотя бы нам жить хорошо... как и полагается после ПЕРЕХОДА.

Может быть и мой сон был о попытке Перехода. Говорю о попытке, так как не знаю, чем закончилось мое сновидение. А можно ли как-то узнать - был Переход или нет? Есть ли внешние явные признаки этого Перехода?

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 31.1.2019, 19:59
Сообщение #63

Специалист

"Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста". (Фрекен Бок)
В моем случае, смотреть и читать различные эзотерические сайты и форумы.

И, опять, только некоторые фрагменты из сновидений.

В помещении, где много различных приборов, аппаратов и других подобных штучек, по ощущениям - внутри транспортного средства, но не понятно какого: летит, едет, плывет. Просматривается небольшой и узкий коридорчик, но куда он выходит не видно. Несколько человек в помещении. Кто-то вышел из коридора и подошел ко мне - спрашивает про документы. Я показал стопку бумаг и сказал, что всё в порядке и когда будет это необходимо, то мы их предоставим.

Большой старинный дом в несколько этажей (4 или 5). Прямо на моих глазах, из него выезжают жильцы и он вмиг опустел. Остался только я. Но не в самом доме, а в небольшой помещении, пристроенном прямо к стене этого здания. И то, эта пристройка, ещё была, не до конца возведена - только каркас из металлического профиля, а стен и крыши, пока, не было. Строил это помещения я, но не понятно для чего оно нужно и почему я тут один остался.

В этом фрагменте, я не принимал участие, только наблюдал за происходящим.
Два охранника идут по пустым коридорам, заглядывают в комнаты, что-то ищут. Заходят в большое помещение, где находилось несколько персонажей, похожих на старшеклассников или, даже, чуть старше. Охранники, как то, очень развязно обходят все помещение, что-то ищут, спрашивают у них. Разобрал только одно слово: "Бухло". [Сам я не пью, поэтому не понятно, почему это приснилось.] Охранников стали потихоньку окружать. Старший охранник (самый развязный) подошел к одному из парней - похоже, что, тоже, старший среди других, находящихся в помещении. Мне подумалось, что, ну всё, теперь погаснет свет и охранников будут бить. Но, неожиданно, старший охранник как рухнет на колени и схватил зубами за предплечье (чуть выше запястья) парня, который стоял рядом. Это было первое впечатление, что схватил зубами, но, после, увидел, что охранник целует руку парню. Все, сразу, заулыбались, засмеялись и у меня появилось ощущение, что всё это спектакль, но не понятно для кого и для чего разыгранный.

Снова оказался перед домом, который раньше покинули все жильцы. Подумалось, что надо пройтись по пустым этажам, посмотреть на комнаты, мелькнула мысль - по фотографировать интересные интерьеры и декор на память [в своё время, я активно занимался фотографией]. Неожиданно, появились несколько детей или подростков. Они захотели проникнуть внутрь здания. Оказалось, что они хотят найти там для себя какую-нибудь еду. Я им стал объяснять, что в заброшенном доме очень небезопасно само по себе, да и еды, во всяком случае съедобной, там, уже, не найти. У меня в руках появилось несколько каких-то странных бутербродов (хлеб был виден четко, а что на хлебе не смог разобрать) и передал им. На этом и проснулся.

На некоторых сайтах прочёл, что ПЕРЕХОД, уже, начался (21 января - лунное затмение), во всяком случае, первый его этап. Кто пугает; кто успокаивает; кто, просто, делится своей информацией по правильному Переходу - подсказывает какие Порталы Перехода кому подходят. Возможно, опустевший ДОМ - это синоним покидающую 3Д Землю.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему