Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
103 страниц V  « < 101 102 103  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 18.10.2018, 16:18
Сообщение #2041

Гуру

https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews...stronavtov.html
» Стало известно о смертельной «лунной болезни» американских астронавтов
Вчера, 13:35 |
Американский ученый Майкл Делп из Университета Флориды утверждает, что более 43% участников программы «Аполлон», облетавших спутник Земли или высаживавшихся на поверхность Луны, умерло от инфарктов и прочих проблем с сердцем и сосудами..."
Вся статья по адресу.

Высшие работают со здоровьем космонавтов, чтобы убрать вредное влияние физических перегрузок и космической радиации. Кстати, многие космонавты это испытали на себе и в космосе и на Земле, но молчат, так как всеми правительственными структурами такая информация не приветствуется. Но, не ко всем космонавтам у высших есть доступ, и как понятно по многим причинам. И причинам ГРЕХА... и по причинам, кто их КУРИРУЕТ... Серое кураторство не имеет тех технологий, которые могут улучшить здоровье даже их же воплощенным космонавтам. Хотя серые ещё не потеряли надежду улететь в телах космонавтов от условий земной жизни, которые становятся для них невыносимыми.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.10.2018, 16:20

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.10.2018, 20:38
Сообщение #2042

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=1018/11-1...mp;list=10.2018
"Колоссальный НЛО в небе над США посылал вниз светящиеся шары
11.10.2018
...мужчина заметил в тот день в грозовом небе странное явление: яркие светящиеся шары вылетали с большой скоростью из туч и устремлялись вниз, после чего снова взмывали вверх. Удивленный этой аномалией американец достал смартфон и принялся снимать увиденное на камеру. Он даже не подозревал, что это – только начало невероятного спектакля. Когда над городом засверкали молнии, в вышине вдруг показался темный объект эллипсоидной формы, причем поистине колоссальных размеров.
Уфологи выдвигают гипотезу, будто перед нами материнский корабль представителей внеземной цивилизации, выпускающий в атмосферу мелкие светящиеся беспилотники. Возможно, эти дроны изучали наш мир, в частности Америку, или даже что-нибудь похищали из него. Как бы то ни было, исследователи «летающих тарелок» и «зеленых человечков» убеждены, что речь идет об одном из наиболее впечатляющих доказательств существования разумной жизни за пределами нашей планеты. К тому же, эти пришельцы явно изучают нашу планету…"
Вся статья фото и видео по адресу.

Прикрепленный файл  1_высший_оптиматор_пространсва.jpg ( 20,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Однако... видео действительно потрясает. Не дроны отлетают от корабля, а газовые сферы, которые разряжаются буквально над городом, при этом сферы имеющие разряд по нескольким уровням. После разрядки более чистый газ поднимается вверх. Очень мощная работа по оптимизации пространства Земли. Высшие так и назвали это летающее высшее производство ОПТИМИЗАТОР ПРОСТРАНСТВА.
Однако... не слабая энергия выделялась там. Так как даже я увидев эту прошлую "оптимизацию" ощутила некоторый дискомфорт... так как это было все-таки разрушение негатива...

Сообщение отредактировал Дэни - 18.10.2018, 21:09

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.10.2018, 20:44
Сообщение #2043

Гуру

Не знаю я про себя...
Но, с какой радостью я бы ушла отсюда... Чем больше информации я имею, тем больше доверяю высшим. Но тем сложнее жить в таком грязном и лживом мире.
Высшие знают эти мои настроения. Значит, я пока здесь нужна. Нужна своей дочери, невестке... нужна внукам... нужна вам... И я знаю, что такую информацию вы больше не прочитаете нигде. И знаю, что эта информация выкладывается в ментальную матрицу, которая поможет и при жизни и обеспечит достойный выход из воплощения на уровни выше, чем у других людей. Знаю я это, так как сама так живу. И сама знаю, как я поднялась за годы духовной работы.
Я чувствую ваше хорошее отношение... и письма есть... я тоже люблю людей.
Но людей... а не зверей и среди зверей жить не хочу.

Что произошло в Керчи? И что думают государства - одной рукой убивать, другой рукой спасать? Рук спасать не хватит. Если учить по ТВ, интернету и всем СМИ убивать и опять убивать... разваливать семьи, бросать детей, воровать, грабить банки... секс возвели в смысл всей жизни... и больше ничему не учить, так что же хотят эти "путины" ? Они это и получат.

Нет понятия, что хорошо, а что плохо. Уже сама ЖИЗНЬ УЧИТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПЛОХО... а люди так и не понимают. Не понимают, что все пространства НАПИТАНЫ КАРТИНАМИ НАСИЛИЯ И СМЕРТИ. Это на людей и опускается, это и впитывается их сознанием. Можно ругать серых, но и они уже имеют тот же результат, что и люди.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.10.2018, 21:25

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 14:04
Сообщение #2044

Гуру

Цитата(Дэни @ 18.10.2018, 20:44) *
Нет понятия, что хорошо, а что плохо. Уже сама ЖИЗНЬ УЧИТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПЛОХО... а люди так и не понимают. Не понимают, что все пространства НАПИТАНЫ КАРТИНАМИ НАСИЛИЯ И СМЕРТИ. Это на людей и опускается, это и впитывается их сознанием. Можно ругать серых, но и они уже имеют тот же результат, что и люди.

Если написать попросту, то чтобы аннигилировать эти все картины насилия, которые существуют в пространстве планеты и оказывают влияние на мозг и жизнь людей, то надо ЗАКРЫТЬ КАРМУ ТЕХ, кто явился точкой отсчёта всех этих грехов. Пока это прямо сейчас осуществить невозможно. Поэтому высшие работают по РОДОВЫМ ЛИНИЯМ с отдельными семьями. Но хотя бы на эти РОДОВЫЕ ЛИНИИ выводится система.

В интернете появляются картины городов повисших в небе. Это противоестественно. Это свидетельствует о том, что люди, не заплатившие КАРМУ целыми нациями, держат эти картины в своей той памяти, которая должна была ОТПУСТИТЬ ПРОШЛУЮ РЕАЛЬНОСТЬ и ДУША должна была вернуться Домой. Эти не отданные долги тяжёлым грузом лежат в ментале планеты, утяжеляя её астрал и загрязняя эфир.

Люди не понимают как надо жить и как надо было жить, чтобы избежать трагедии города Керчь...

Я могу тоже написать... но уже и у учёных есть такие исследования нейронов мозга людей, что можно было бы сделать полезные выводы... Но, похоже не сделают никогда. Высшим придётся здесь приводить всё в порядок своими методами. Сытые "путины" и "трампы" своё не отдадут.

Значит - С НАМИ БОГ и будем спасать сами себя. Мощно меняется и мой внутренний мир... Это и есть ПЕРЕХОД каждого из нас по своей МЕНТАЛЬНОЙ РОДОВОЙ ЛИНИИ.
С НАМИ БОГ... каждый день у меня есть доказательства. Пока виртуальные...

ПАФОС? Такой ПАФОС - это обычная жизнь высших, которые знают почему надо БОГА СТАВИТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...

Чего добиваюсь я на этом форуме? Чтобы МЫ СТЯНУЛИ НА СЕБЯ ИСТИННЫЙ ИСТОК БОГА И НАЧАЛИ СОЗИДАТЬ СЕБЕ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ... Над этим работают и наши ВЫСШИЕ ОТЦЫ РОДА. Это начальные шаги ВЫСШЕЙ ПРОГРАММЫ МАКСИМУМ.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 14:51

+Цитировать сообщение

103 страниц V  « < 101 102 103
Ответить в данную темуНачать новую тему