Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разное..., Интересно знать.
Дэни
сообщение 11.6.2019, 15:20
Сообщение #321

Гуру

http://ufonews.su/news86/470.htm
"Уфолог нашел на снимках Аполлона-10 инопланетный корабль
Сторонники теории заговора утверждают, что неопознанный летающий объект на околоземной орбите, именуемый «Черным рыцарем», является инопланетным спутником. Согласно их заявлениям, NASA скрывает правду о происхождении этого НЛО от жителей Земли. Известный уфолог, который является сторонником существования жизни за пределами Земли, Скотт Уоринг недавно вновь затронул эту тему, заявив, что обнаружил «нечто уникальное» на фотографиях, сделанных космическим кораблем «Аполлон-10» во время полета к Луне.
«Это околоземный объект, который находится очень далеко от камеры», - говорит уфолог. Специалист обработал снимок в фоторедакторе, чтобы получить боле четкое изображение. На полученных кадрах Уоринг разглядел НЛО с «большими руками». «У корабля большие руки. Он выглядит как биомеханический или живой корабль», - приводит британское издание Express слова специалиста. При этом Уоринг уверен, что на снимках запечатлен именно «Черный рыцарь», который «является доказательством совершенно удивительной технологии пришельцев, которая нам пока недоступна».
«Они (пришельцы - прим. ред.) находятся на околоземной орбите десятки тысяч лет, но космическое агентство NASA нам об этом не говорит», - утверждает уфолог. Уоринг убежден, что ученые боятся отправить экспедицию к «Черному рыцарю», так как знают, что пришельцы будут его защищать. Самая знаменитая фотография «Черного рыцаря» была сделана в 1998 году специалистами NASA. Сторонники конспирологических теорий считают, что на снимке изображен спутник Земли инопланетного происхождения, который якобы находится на земной орбите около 13 тысяч лет. В NASA, в свою очередь, утверждают, что на фото запечатлен космический мусор".
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news86/470.htm
Статья фото и видео по адресу.

Это не "Чёрный рыцарь", то есть тот корабль, который получил такое название и который циркулирует по орбите Земли уже тысячи лет. О нём я писала.
На фото запечатлён мёртвый серый пришелец с лучевым оружием в руках. И как раз он находиться недалеко от видеокамеры, на видео которой он и попал.
Судя по всему, он так "плавает" по космосу не так уж и долго. Приблизительно полгода... Такое может произойти при любом взрыве серого военного НЛО... при их войне между собой, либо при уничтожении серого военного НЛО высшими кораблями.
Это труп серого в полном военном жестком обмундировании (скафандре) и это даже не робот.
Серые часто бросают так своих, редко подбирают. Особенно сейчас, когда на серые уровни жизни пришла смерть. Серые стали смертными... о чём и я пишу...
Стали смертными те из серой элиты, кто имел возможность продлевать себе жизнь на тысячи лет...

Сообщение отредактировал Дэни - 11.6.2019, 18:10

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 11.6.2019, 20:41
Сообщение #322

Специалист

В связи с тем что тема называется
Разное..., Интересно знать.
выкладывается сюда сюжет о котором интересно знать разное мнение разных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=LriaZRiECmo

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.6.2019, 22:12
Сообщение #323

Мудрец

Цитата(Mi-Ray @ 11.6.2019, 23:11) *
В связи с тем что тема называется
Разное..., Интересно знать.
выкладывается сюда сюжет о котором интересно знать разное мнение разных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=LriaZRiECmo

Из комментариев к сюжету:
«Это первоапрельский розыгрыш. Снят курской телекомпанией ТАКТ. Вот можете убедиться, что это розыгрыш и посмотреть, как это снималось: 46tv.ru/new/society/000364»

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 12.6.2019, 0:34
Сообщение #324

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 11.6.2019, 22:12) *
Из комментариев к сюжету:
«Это первоапрельский розыгрыш. Снят курской телекомпанией ТАКТ. Вот можете убедиться, что это розыгрыш и посмотреть, как это снималось: 46tv.ru/new/society/000364»

Прекрасно, поехали дальше
https://www.youtube.com/watch?v=_fBfVoNNGtc

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.6.2019, 19:15
Сообщение #325

Гуру

Цитата(Дэни @ 11.6.2019, 15:20) *
Это не "Чёрный рыцарь", то есть тот корабль, который получил такое название и который циркулирует по орбите Земли уже тысячи лет. О нём я писала.
На фото запечатлён мёртвый серый пришелец с лучевым оружием в руках. И как раз он находиться недалеко от видеокамеры, на видео которой он и попал.
Судя по всему, он так "плавает" по космосу не так уж и долго. Приблизительно полгода... Такое может произойти при любом взрыве серого военного НЛО... при их войне между собой, либо при уничтожении серого военного НЛО высшими кораблями.
Это труп серого в полном военном жестком обмундировании (скафандре) и это даже не робот.
Серые часто бросают так своих, редко подбирают. Особенно сейчас, когда на серые уровни жизни пришла смерть. Серые стали смертными... о чём и я пишу...
Стали смертными те из серой элиты, кто имел возможность продлевать себе жизнь на тысячи лет...

Этот труп серого высшие видели...с момента его смерти... И после моего этого поста этот факт получил некоторое обсуждение в эфире нашего околоземного космоса.

Сын это был одного из серой элиты...
Но, этот факт, который получил обнародование среди людей Земли на всех уровнях других измерений, был ПРЕДСКАЗАН, КАК

РАССТАНОВКА ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ТОЧЕК НАД ПРОБЛЕМОЙ ВОЙН МЕЖДУ СЕРЫМИ И ВЫСШИМИ.

Этот ПЛАВАЮЩИЙ В КОСМОСЕ ТРУП СЕРОГО - ЭТО ПАМЯТНИК ВОЙНАМ... и сам "труп серого" подтверждает то, кто будет побежден.
Высшие видят будущее, но видят его на некоторое время и серые. И серые знают о том, что ЭТО СИМВОЛ... который ИСПОЛНИТЬСЯ. И который был предсказан.

Ко мне стали подходить некоторые серые, называя меня моей девичьей фамилией, то есть фамилией моего отца, которого они тоже знали и которого убили - рак. Эту фамилию я никогда в интернете не озвучивала. То, что меня так называют, это сразу даёт мне понять, какие силы ко мне подошли. Эти силы всегда ко мне подходили с презрением... типа к моему женскому ничтожеству. Вчера эти силы подошли ко мне с просьбой о помощи... От меня получили ОТКАЗ. Я бы и не стала бы за них слова МОЛВИТЬ... Не стала бы никогда по одной причине, не потому, что я такая злопамятная. А по причине того, что там такие грязные, низкие и жестокие грехи по отношению к другим людям, что, это... само по себе... невозможно мне не учитывать. Раз я знаю, значит я это знаю... Заставлять себя... быть какой-то другой, чем я есть, я не стану. Моя сила в моей искренности... И я знаю, что я заслужила право быть самой собой...
Впрочем и всем советую...

Сообщение отредактировал Дэни - 13.6.2019, 19:22

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.6.2019, 14:29
Сообщение #326

Гуру

https://hotgeo.ru/science/52521
"ЧТО ТАКОЕ АТМОСФЕРНЫЕ РЕКИ
29-03-2019, 15:50
Река - это место, где вода накапливается и движется в одном направлении. На суше осадки собираются в углубления и овраги, соединяются со стоками из окрестностей и образуют притоки и могучие реки, которые текут к морю. Вода в атмосфере ведет себя аналогично и образует реки на небе.
Атмосферные реки - это «длинные и узкие коридоры интенсивного переноса водяного пара», говорит Францина Домингес, гидроклиматолог из Университета Иллинойса. Термин возник в начале 1990-х годов, когда метеорологи опубликовали исследование в журнале «Geophysical Research Letters», описывающее их открытие тропосферных источников - областей в тропосфере, где водяной пар накапливается и сохраняется в течение нескольких дней.
Атмосферные реки могут иметь ширину в сотни метров и длину более нескольких километров, а количество воды в виде паров, протекающих через них, сравнимо с крупнейшими сухопутными реками в мире. По словам Домингеса, эти небесные реки обычно образуются над океанами, когда большие холодные фронты движутся с запада на восток. Сильные струи ветра, удаляясь от экватора, формируются впереди холодного фронта и переносят влажный воздух в атмосферную реку.
По сравнению с рекой на суше атмосферные реки быстро меняются. «Они все время двигаются; они не долго существуют, а потом исчезают», - сказал Домингес. «Они очень динамичны в пространстве и во времени».
Атмосферные реки могут часто образовываться в более или менее одинаковом месте. Например, путь между Гавайями и США. Западное Побережье прозвали «Ананасовый Экспресс». Атмосферные реки и штормы, которые образуются из-за этой влаги в этом регионе, можно также назвать Ананасовым экспрессом.
«Люди видят наибольшее влияние, когда эти реки попадают в топографию», - сказал Домингес. Другими словами, когда атмосферная река впадает в сушу, часто идет дождь или снег. Результаты не обязательно катастрофические; атмосферные реки также вызывают легкие осадки. Но если особенности страны более экстремальные - например, горы, а не холмы - тогда погода может вести себя более драматичной.
Атмосферные реки ответственны за большую часть проливных дождей в западной части Соединенных Штатов, и там, где была проведена большая часть исследований по ним. Там атмосферные реки могут привести к наводнениям, повреждению имущества и гибели людей.
Атмосферные реки - это глобальное явление. Они появляются как в северном, так и в южном полушариях, простираясь от тропических или субтропических регионов до средних широт, более чем на 30 градусов севернее или югу от экватора. Для справки: тропики Рака и Козерога находятся примерно на 23 градуса севернее и южнее соответственно.
Другие области, затронутые атмосферными реками, включают Чили, Австралию, Южную Африку и Западную Европу. По оценкам Домингеса, около 90 процентов общего количества осадков в этих средних широтах приходится на атмосферные реки. Это означает, что атмосферные реки играют ключевую роль в распределении водяного пара по всему миру.
В теплое время года количество влаги в воздухе наверняка возрастает. «На данный момент, как мы знаем, модели показывают, что атмосферные реки будут транспортировать больше воды», - сказал Домингес.
Но эта влага не обязательно приведет к аккуратному выпадению осадков, сказал он. Количество осадков, где они будут падать и как часто они будут падать, все относительно неопределенно. Например, по словам Домингеса, путь большинства штормов, вероятно, будет продвинут к полюсам в обоих полушариях, потому что тропики расширятся в более теплый климат".

Ученые заметили, что атмосферные реки приобретают глобальное проявление на Земле. В это статье не написано, но в интернете была информация, что их течение в атмосфере, иногда, приобретает странную форму, геометрически правильно соединяясь (сливаясь) друг с другом. Что тоже свидетельствует о том, что Земля вышла на глобальную космическую программу своих перемен превращения в ВОДНУЮ ПЛАНЕТУ.

Вода с реках, морях и океанах будет мощно очищаться. В морских водах будут уничтожаться не только мусор, который туда сваливают люди, но и будет чиститься весь морской мир... Очень много несчастных уродливых мутанотов появилось в морях и океанах. "Большое спасибо" земным "богам" за столь прекрасный "рай" для людей Земли. Эти аштары до сих пор находятся в безумном заблуждении, что они сохранят бессмертие...
Кто их них поумнее, тот ПОНЯЛ... Но, здесь не сработает формула, что "лучше позже, чем никогда".

Кто будет падать в безумие и из людей власти, которые на виду, то так и знайте - идёт полный и невосполнимый распад сознания и далее их смерть навсегда.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.6.2019, 14:45

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 2.7.2019, 3:22
Сообщение #327

Гуру

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=Bn7BCHmN88E
"КАК НАВСЕГДА ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ПСИОПЕРАТОРОВ, ИМПЛАНТОВ, СУЩНОСТЕЙ. СТОП ПСИТЕРРОР. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ"

По тексту - не особо подробно, но кое-что объясню. Но, этот как раз пример сильного влияния на человека, живущего под серой коллективной матрицей.
Возможно, он получит ещё связь с более высокими уровнями, которые обеспечат ему более комфортную жизнь и не теряя связей с иными мирами.
Но, не надо забывать, что не обязательно только импланты обеспечивают контакты с иными измерениями. В высших мирах такое общение мыслью (не голосами) это врождённая способность.
Общение мыслью - это частоты более высокие и они врождённые и активизируются Высшими Отцами или Создателями.
Если человек слышит голос - это частоты более низкие на которых общаются серые и демоны.
Я как-то писала, как меня подключали к частотам более высоким. Голоса я сейчас не слышу, но я слышу мысль. Это сильное отличается. Когда человек не знает на опыте, как это слышать мыслью, то и не понимает различия. И для того, чтобы слышать и общаться мыслью, импланты не нужны.
Но, например такой человек как я, могут ли мне ставиться импланты? В мозг уже имплант мне поставить серым сложно ещё и потому, что мой мозг работает на высоких вибрациях и эти вибрации просто будут сами по себе разрушать такие импланты от серых.
А то, что я слышу и частоты серых уровней - так это уже универсальная врождённая способность, как у всех высших.
Но, вот ниже пояса таким людям, как я, все-таки, раньше серые могли вводить импланты, которые могли разрушать здоровье. Импланты могут быть и просто мельчайшей плотной каплей радиации, которая разрушает ткани органов. Могут содержать в себе программы воздействия на нервные или мышечные ткани. Пишу, что это было раньше, так как скоро у нас будет более гарантированная защита. У нас - это у людей от Высших Отцов.
Таких людей, как я высшие постоянно чистят. Но, когда будет изменена ДНК, все эти влияния серых будут учтены и будет гарантированная защитауже на уровнях ДНК.

О брелках, о которых рассказывает этот гипнолог. Нет таких брелков. Это внушение и если кто и работает, как-бы, через такой брелок, то это сказки от серых. Если бы такое брелки были, то такой человек не выжил бы и 24 часа после первого своего такого выхода из тела. Возможно такие технологии и пытались изобрести серые, но когда человек умирал, то конечно никто из врачей не мог поставить умершему диагноз "смерть от брелка". И о таких экспериментах знают только сами серые. И возможно будут более подробно знать скоро и высшие. Но не воплощённые люди.

В общем, этот текст гипнолога - это очередная информация.... в которой есть немного правды и которая не учитывает ЗАЩИТУ ОТ ВЫСШИХ МИРОВ.
Возможно, в других текстах этого гипнолога и говорится про миры и высшие тоже. Я прослушала только этот текст. По одному тексту сложно сделать полное заключение, но этот парень пока под серыми и ему действительно нелегко.

Но, сейчас реально будет становиться всё больше и больше людей, которые станут обладать разными подобными способностями. Меня от падения в демонизм, когда-то спасло то, что я десятилетиями изучала всё, что появлялось в СМИ по эзотерике и моя ДУШУ сделала свои выборы и предпочтения. И я была с детства под кураторством моих Высших Отцов, когда-то мы их называли Учителями. И они с моего детства знали о том, что я буду вот так писать для людей...

Но, главное по тексту от этого гипнолога, невозможно НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЕРЫХ ИМПЛАНТОВ. Серые опять поставят. И как этот же гипнолог говорит, что повторно гипнологи уже не берутся убирать импланты у тех же людей, с кем уже работали. Почему? Потому что понимают, что серые в наказание переключаться на самих гипнологов. Это условие ДОГОВОРА. Но, условие ДОГОВОРА включает в себя и запрет РАЗГЛАШЕНИЯ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА.
Я не знаю этих подробностей, но реально понимаю, что у серых с гипнологами могут быть ДОГОВОРА. Когда такому гипнологу серые обеспечивают и клиентов и даже большие деньги, но гипнолог должен выполнять условия договоров. Но, то, что серым вообще верить нельзя - это я точно знаю.

И ещё знаю, что самой дорогой валютой в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ СКОРО СТАНЕТ ГАРАНТИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕБЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНЬЮ... В БОЛЬШОМ КОСМОСЕ.
Я знаю, что для многих на многих других измерениях это УЖЕ СТАЛО ГЛАВНОЙ ИХ ПРОБЛЕМОЙ И ЗАДАЧЕЙ.
А ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ... ЭТА "ВАЛЮТА" ТОЛЬКО В РУКАХ У ВЫСШИХ.

Если серые обращаются ко мне с такими вопросами, я ОТПРАВЛЯЮТ ИХ К ТОМУ, КОГО ОНИ КОГДА-ТО РАСПЯЛИ, к ИИСУСУ ХРИСТУ... произнося, СЛОВА О ЕГО ДОБРОТЕ...
Но думаю, что маловероятно, что ИХ ПРОСТЯТ... Маловероятно....

Сообщение отредактировал Дэни - 2.7.2019, 3:47

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 2.7.2019, 11:51
Сообщение #328

Мудрец

Цитата(Дэни @ 2.7.2019, 5:52) *
И ещё знаю, что самой дорогой валютой в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ СКОРО СТАНЕТ ГАРАНТИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕБЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНЬЮ... В БОЛЬШОМ КОСМОСЕ.
Я знаю, что для многих на многих других измерениях это УЖЕ СТАЛО ГЛАВНОЙ ИХ ПРОБЛЕМОЙ И ЗАДАЧЕЙ.
А ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ... ЭТА "ВАЛЮТА" ТОЛЬКО В РУКАХ У ВЫСШИХ.

Здравствуйте!
Спасибо за информацию!

Удивительно, что вчера для вечернего просмотра муж выбрал фильм «Время».
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Время_(фильм,_2011)

«В будущем мире посткиберпанка[3] человечество открыло путь к бессмертию, и теперь люди генетически запрограммированы так, что перестают стареть по достижении 25-летнего возраста. Время превратилось в единственную валюту, которую каждый пытается получить любым возможным способом, чтобы не умереть. О имеющемся в своём распоряжении времени человек узнаёт по имплантированным на левую руку светящимся часам....Вдруг появляются Часовые — грабители, которые воруют у людей время. »

Сюжет, конечно, не супер шедевр, но смысл достаточно философский, мне кажется , что режиссёр так невзначай описал систему серых..

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 3.7.2019, 18:42
Сообщение #329

Гуру

Цитата(Дэни @ 2.7.2019, 3:22) *
О брелках, о которых рассказывает этот гипнолог. Нет таких брелков. Это внушение и если кто и работает, как-бы, через такой брелок, то это сказки от серых. Если бы такое брелки были, то такой человек не выжил бы и 24 часа после первого своего такого выхода из тела. Возможно такие технологии и пытались изобрести серые, но когда человек умирал, то конечно никто из врачей не мог поставить умершему диагноз "смерть от брелка". И о таких экспериментах знают только сами серые. И возможно будут более подробно знать скоро и высшие. Но не воплощённые люди.

В общем, этот текст гипнолога - это очередная информация.... в которой есть немного правды и которая не учитывает ЗАЩИТУ ОТ ВЫСШИХ МИРОВ.
Возможно, в других текстах этого гипнолога и говорится про миры и высшие тоже. Я прослушала только этот текст. По одному тексту сложно сделать полное заключение, но этот парень пока под серыми и ему действительно нелегко.

С другого эзотерического форума:"Вчера приснился сон, что я летаю, как птица, но не сама, а у меня в руке приборчик, размером с пачку печенья, там кнопка есть, ее нажмешь и взлетаешь, но управляешь полетами уже волей и мыслями. И вот, летала я летала, приземлилась где-то пообщалась с кем-то, лететь обратно, а приборчик не работает, сломался, помер. Через какое-то время вижу в руках новый прибор, как будто старый самозаменился на новый, я кнопку то нажимаю, а оно не срабатывает, и я точно знаю, что он работает, просто я не умею с ним обращаться."

Вот вам и у другого "контактёра" всплыла информация О БРЕЛКЕ. Это как раз и свидетельствует о том, что серые пытались приручить астральные тела людей к управлению через техногенный механизм, типа БРЕЛОК. Но, обладатель такого брелка, между прочим реально бы соблюдал команды именно от этого брелка, то есть команды серых, а не сам бы выбирал себе свои действия. Думаю это своё новое устройство серые не смогли довести до нужной им технической кондиции.
Почему? Как я думаю сама, это вообще было изначально невозможно. Амбиций на "гениальность" у серых в избытке.
Но и при новых условиях НОВОГО ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА НА КОТОРОМ НАЧИНАЕТ ЖИТЬ ЗЕМЛЯ и все её орбиты, у серых начнут старые технологии разрушаться, а не только новые не работать.

Сообщение отредактировал Дэни - 3.7.2019, 18:47

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.7.2019, 2:19
Сообщение #330

Гуру

https://www.youtube.com/watch?v=N5osUh3Y7yU
БИ 2 - Волки

"Волки уходят в небеса
Горят холодные глаза..."

Две истории ночные были у меня с волками.

Первая история. Город. В городе люди. Город живёт своей жизнью. Есть власть, есть богатые, есть рабочие. Женщины сидят на лавочках, гуляют дети. Я пролетела весь город, ничто меня не взволновало, не заинтересовало. Не было в том городе ВЕЛИКОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ...
Пролетев над городом, я оказалась в пригороде, где уже начинался лес. На краю леса стоял БОЛЬШОЙ ВОЛК. Я села ему на спину и мы понеслись в гущу леса...

История вторая. Концлагерь. Я заключенный. Везде высокие металлические решётки и бежать невозможно. За решётками ходят чужие солдаты с оружием... бежать невозможно. Но, невозможно и оставаться... Мощное волевое желание ОБРЕСТИ СВОБОДУ превращает меня в БОЛЬШОГО СИЛЬНОГО ВОЛКА и волк прыжком преодолевает высокую стену и вырывается на СВОБОДУ... несусь я в теле волка в сторону моря. Знаю куда бежать. И море волка не останавливает. Он переплывает море и оказывается на спокойном острове, где много лесов и много пищи для волков.
Мельком идут картинки о жизни этого волка, вот он уже в стае... Вот у него уже рядом волчиха и маленькие волчата...

Не знаю, мне сложно поверить, чтобы волк мог взять на свою ауру ДУШУ ЧЕЛОВЕКА И ВЫНЕСТИ ЕЁ НА СВОБОДУ...
Но... Древние Создатели много умеют. И у волков тоже есть свой ЭГРЕГОР НА ЗЕМЛЕ.

Эти две истории с волками были давно. Я хорошо запоминаю мои ночные видео. Но, песня БИ-2 напомнила мне сейчас об этих историях...

Сообщение отредактировал Дэни - 8.7.2019, 2:59

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.7.2019, 17:27
Сообщение #331

Гуру

https://esoreiter.ru/index.php?id=0419/14-0...mp;list=04.2019
"Самый умный человек не обязательно самый счастливый, скорее наоборот
14.04.2019 Даниил Мыслинский".

Статья по адресу. К сожалению такова действительность Земли.

https://esoreiter.ru/index.php?id=0719/08-0...mp;list=07.2019
"Человек слышит свое имя, когда рядом никого нет: как это объяснить?
08.07.2019. Даниил Мыслинский"

Статья по адресу. Статья не научная, обобщающая, но вполне правильная.
Так как многие люди склонны относиться к таким нормальным способностям, но у нормальных людей, как к заболеваниям, либо одержанию бесами.

https://esoreiter.ru/index.php?id=0619/26-0...mp;list=06.2019
"Сбой в генной программе: зуб у мальчика вырос совсем не там, где нужно
26.06.2019. Даниил Мыслинский"

Статья по адресу. Этот вариант - результат вмешательства серых во время зачатия именно этого ребёнка. Грязного вмешательства... Или последующих манипуляций с ДНК у развивающегося плода. Генная инженерия у серых - они часто работают методом "тыка", типа эксперимента.
С какой целью? Такие генные мутации производят серые для получения после рождения человека, полностью им подчинённого...

Но, есть и специфическая задача у серых - превратить человечество в нацию уродов.

Сообщение отредактировал Дэни - 8.7.2019, 17:33

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.7.2019, 17:53
Сообщение #332

Гуру

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=fuOoZYWAfPg

Программирование (серое) с информационных уровней (захваченные серыми частоты) Земли дело такое было мощное, что народы... станут подпевать хоть кролику. хоть суслику... Главное, чтобы программы сработали.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.7.2019, 17:54

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.7.2019, 20:39
Сообщение #333

Гуру

https://esoreiter.ru/index.php?id=0719/12-0...mp;list=07.2019
"Современный юный гений считает, что Стивен Хокинг и Эйнштейн были не правы: Бог есть
12.07.2019, Виктория Прайм.
Причислять себя к атеистам было «модным» среди ученых прошлого века. Впрочем, не только прошлого, а потому и физик-теоретик Стивен Хокинг, и великий Альберт Эйнштейн называли себя именно так – атеистами, то есть людьми, которые или не верят полностью, или глубоко сомневаются в идее Всевышнего, как создателя всего сущего во Вселенной. (esoreiter.ru)
Но вот что интересно: сегодня начинают пробиваться совершенно иные ростки, то есть подрастает новое поколение гениальных людей – великих ученых будущего. И что характерно, они не просто верят в Бога, а обещают уже вскоре доказать это с научной точки зрения, тем самым опровергнув утверждения атеистов и в то же время сумев соединить науку и веру во Всевышнего.
Среди таких юных дарований и 11-летний Уильям Мейлис – сын греческого проповедника, который говорить начал полными предложениями уже в 7 месяцев от роду, а к двум годам умел читать, писать и производить довольно сложные арифметические действия.
В 9 лет вундеркинд из Пенсильвании окончил среднюю школу и сегодня учится на астрофизика в Университете Карнеги-Меллона. Его мечта: более глубоко, чем его предшественники, познать Вселенную с тем, чтобы доказать существование Бога, причем доказать это не голословными утверждениями религиозных деятелей, а научно и доходчиво для каждого жителя Земли.
По мнению Уильяма, для доказательства, что Бога нет, требуется намного больше веры, чем для понимания, что все в этом мире создано Всевышним. Но атеистическая пропаганда, как и религиозная догматика, сделали свое темное дело, и потому современный человек в основном – безбожник, причем не важно, ходит он в церковь, молится или нет, – у него нет внутренней веры в то, что первопричина и первооснова всего сущего – Бог.
Вот этот пробел в сознании и образовании человека XXI века юный гений и хочет заполнить истинным содержанием – со-знанием. Например, он уверен, что прежние утверждения, что Вселенная бесконечная в пространстве и в то же время появилась приблизительно 14 миллиардов лет, – противоречат друг другу. В мировоздании все бесконечно, в том числе и время, которое воспринимается учеными-атеистами совершенно неправильно, а на самом деле здесь та же бесконечность, а потому у Вселенной нет, и не может быть возраста. Может быть лишь какое-то «движение», «изменение», но никак не рождение из «ничего», потому что Бог, как первооснова всего сущего, в том числе и пространства и времени, – бесконечен.
Вот все это юное дарование и будет нам доказывать в дальнейшем, постигая в первую очередь не азы современной науки, а вселенские законы, дабы донести их до всех и каждого самым простым и понятным языком – не религиозным и не научным, а божественным…"
Статья по адресу.

Стивен Хокинг... я общалась с ним после того, как ОН ПЕРЕШЁЛ. И конечно наша тема для общения была не обсуждения, есть ли Бог. Я читала многие статьи о нём... и сейчас уже он мне сказал несколько очень умных заключений... Но, общаясь ночью, я не могу думать о том, что надо встать и всё записать. Тем более, при таком диалоге не до мыслей о записи... Потому я всё забыла. Может и помню, как НЕКУЮ ИСТИНУ... но не так, что это были именно его слова.
Но, я помню его РАДОСТЬ... когда я сказала ему, что ты сейчас здоров... Он мне ответил ОЧЕНЬ РАДОСТНО И С ВОСТОРГОМ - Я И МОЛОД... И КРАСИВ
А сделал он акцент на своей молодости, так как я, по привычке, общаясь с ним представляла его мысленно в коляске и с тем лицом, которое у него было здесь на Земле. Он увидел, как я его мысленно представляю.
А его СИЛЬНАЯ РАДОСТЬ ВЫПЛЕСНУЛАСЬ САМА СОБОЙ... так как ОН ТАК ОЩУЩАЕТ... ОН СЕЙЧАС ТАК ЖИВЁТ... А в воплощении натерпелся.
Стивен Хокинг... его по воплощению вёл ЛЕО. И я ещё до смерти Стивена Хокинга видела его несколько раз в его коляске... Покалечили его серые, надеясь что его мощный ум не получит, вообще, воплощения на Земле.

Уильям Мейлис - и этого мальчика ведёт по жизни ЛЕО. И это уже обновленная ментальная матрица на новой основе и с совершенно новым ПОНИМАНИЕМ ЖИЗНИ.
Мальчик имеет много способностей, но должен чётко понимать, что есть ещё то, что людям знать рано... но время придёт. Такому, как Уильям Мейлис всё очень подробно объясняется мыслью... и по уже готовой ментальной матрице, но с необходимыми дополнениями по жизни.

У детей есть такая способность, что получая мысль извне, они не понимают, что это только так у них, а другие люди так не живут.
Но, Уильям Мейлис понимает, что люди так не живут, и что у него реальный мысленный контакт с тем, кто его ведёт и кто ему НАЗВАЛСЯ.
Я думаю его будут вести высшие аккуратно и он будет защищён...

Сообщение отредактировал Дэни - 12.7.2019, 20:47

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.7.2019, 14:58
Сообщение #334

Гуру

"Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news87/273.htm

Все на штурм Зоны 51
Пользователи фейсбука готовятся штурмовать так называемую «Зону 51» — базу ВВС США на юге штата Невада, где по представлениям многих обывателей, содержатся инопланетяне и исследуются технологии других цивилизаций. Пресс-секретарь ВВС Лора МакЭндрюс сказала, что Пентагону известно о происходящем в группе в фейсбуке, и рекомендовала не испытывать счастья в попытке проникнуть на сверхсекретную территорию. Более полумиллиона американцев 20 сентября будут штурмовать так называемую «Зону 51» — базу ВВС США на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса, где по представлениям многих людей содержатся инопланетяне и исследуются технологии других цивилизаций.
К середине нынешних выходных в группе в фейсбуке, посвященной данному мероприятию — набегу на «Зону 51» — зарегистрировалось уже около 600 тысяч человек. Мероприятие планируется на утренние предрассветные часы. Участники рассчитывают, что численный перевес позволит им преодолеть все ступени охраны и проникнуть в самые секретные помещения базы — к инопланетянам.

«Штурм «Зоны 51», они не смогут остановить всех нас» — так озаглавлена страница, наполненная тысячами сатирических постов и мемов, а также рассуждений пользователей о лучшем способе проникновения на сверхсекретный объект. При этом американские СМИ и эксперты задаются вопросом: а сколько из членов группы всерьез появятся утром 20 сентября на этом месте, чтобы участвовать в блицкриге на закрытый комплекс военно-воздушных сил? «P.S. Привет, правительство США, это шутка, и я на самом деле не собираюсь реализовывать этот план. Я просто подумал, что это будет смешно и послужит поводом к знакомству с несколькими хорошими людьми в Интернете.
Я не несу ответственности, если люди решат штурмовать «Зону 51», — на всякий случай написал модератор группы Джексон Барнс. Однако в Пентагоне это как шутку не восприняли. Выступая на брифинге, пресс-секретарь ВВС Лора МакЭндрюс сказала, что чиновникам известно о происходящем в группе в фейсбуке. Отвечая на вопрос, как власти отреагируют на ярых приверженцев «штурма», которые могут попытаться его реализовать, МакЭндрюс сказала, что не может назвать конкретные планы или описать процедуру поддержания безопасности на базе. Однако она сделала предупреждение тем, кто испытывает жгучее желание попытать счастья в проникновении на объект.

«Зона 51 является тренировочной площадкой для ВВС США, и мы никому не советовали бы пытаться попасть в этот район, где мы обучаем специалистов американских вооруженные силы. ВВС США всегда готовы защитить Америку», — пояснила пресс-секретарь. В апреле нынешнего года сообщалось, что Пентагон разрабатывает форму отчетности для пилотов, заметивших неопознанные летающие объекты (НЛО), сообщал телеканал CNN. По замыслу, новая директива позволит систематизировать процесс сбора и анализа информации о необъяснимых явлениях. Представитель ВМС уточнил, что военные не говорят о контактах с инопланетянами, но в последние годы довольно часто поступала информация о случаях вторжения неопознанных самолетов в воздушное пространство Соединенных Штатов, передает ФАН.

«В целях безопасности ВМС и ВВС США расследуют каждый из этих случаев», — пояснил собеседник телеканала. Действительно, в последнее время сообщения, что в небе над США заметили нечто похожее на НЛО, появляются довольно часто. Причем в большинстве случаев такие инциденты имеют место в районах военных баз. В конце прошлого года с необъяснимым явлением столкнулись жители штата Огайо, сообщал Express. Один из очевидцев снял видео в районе местной военной базы. На кадрах заметен треугольный летающий объект. Автор ролика пояснил, что «объект облетел окрестности минимум три раза», но рассмотреть светящийся летательный аппарат было сложно из-за его сильной яркости.

24 июня 1947 года на территории США произошло событие, вошедшее в историю как «Случай в Каскадных горах». Частный пилот Кеннет Арнольд во время полета увидел в воздухе некие светящиеся объекты, а потом поделился наблюдениями с газетой Chicago Sun. Спустя несколько дней, 2 июля того же года, фермер из небольшого городка Розуэлл в штате Нью-Мексико нашел у себя на пастбище обломки странного блестящего изделия, в местной прессе его происхождение назвали внеземным. Впрочем, власти оперативно забрали неизвестный объект. «Случай в Каскадных горах» и «Розуэлльский инцидент» привели к валу публикаций и заявлений очевидцев, которые рассказывали о летающих блюдцах и встречах с инопланетянами, тогда же появилось само понятие «летающая тарелка», передает НСН.
Источник

Такой штурм может закончиться расстрелом участников. Но, понятны цели тех, кто хочет организовать штурм...
Но, на месте командования зоной 51 и их кураторов с других измерений, я бы организовала экскурсии для всех желающих. Понятно, что многое конечно будет скрыто. Но. сами экскурсии могут быть интересными.
Что есть опасность, что русские шпионы там могут побывать?
Как все носятся со своими тайнами... А тайн-то больших нет. Все технологии что у русских, что у американцев приблизительно одинаковые. Только каждый из них думает, что он особенный...

Многое сейчас прозрачно для высших сил. И РЕНТГЕН идёт из-за пределов Солнечной... И ЭТОТ РЕНТГЕН ОСУЩЕСТВЛЯЮТ, как те кто был рождён в США и не один раз.. и те, кто был рождён в России. ТАМ В ДАЛЁКОМ КОСМОСЕ ОНИ БРАТЬЯ... и для них Земля это единый дом, куда надо вернуть мир и благополучие...

Какие все эти амбиции разных стран НАДУМАННЫЕ И ПУСТЫЕ, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О ЖИЗНИ ЦЕЛОЙ ПЛАНЕТЫ...

Сообщение отредактировал Дэни - 15.7.2019, 15:09

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.7.2019, 16:36
Сообщение #335

Гуру

https://www.youtube.com/watch?v=EcugxCWuC6Q

"О шамане Александре, который идёт из Якутии в Москву"

Без моих комментариев. Если возникнет интерес, смотрите интернет.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.7.2019, 16:45

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.7.2019, 14:59
Сообщение #336

Гуру

Цитата(Дэни @ 15.7.2019, 14:58) *
....Многое сейчас прозрачно для высших сил. И РЕНТГЕН идёт из-за пределов Солнечной...

http://ufonews.su/news87/338.htm
"Аномальные новости со всего мира:
Уфолог рассекретил местонахождение инопланетян.

Американский физик Боб Лазар, который якобы занимался исследованиями на территории «Зоны 51», предупредил всех, кто намерен штурмовать эту территорию. Речь идет об атаке секретной зоны, которая намечена на 20 сентября. В социальной сети Facebook была создана специальная страница, на которую подписались миллионы пользователей. Лазар обратился к участникам операции, которые якобы собрались штурмовать «Зону 51», отметив, что данная идея является ошибкой, поскольку эта территория - просто секретная исследовательская база.
«Там нет инопланетян или инопланетных технологий», - написал он в своем Instagram. Вместе с тем ученый добавил, что некогда якобы существовало место, где такие технологии находились. По его словам, они располагались южнее «Зоны 51» почти четверть века назад. «Единственным возможным местом, где могли находиться инопланетные технологии, была "Зона S4". Это было 30 лет назад. Возможно, эта база уже переехала. Или больше не используется. Я не участвую в этом движении», - написал Лазар. Также он написал, что понимает, что идея о штурме «Зоны 51» изначально была шуткой.
«Все, кто когда-то пытались проникнуть на эту территорию, были убиты. Это не выход для получения информации. Однако в этом смысле есть хорошая сторона - наука и технологии. Это может изменить мир, в котором мы живем», - написал он. «Зона 51» является объектом многочисленных теорий заговора, согласно которым на ее территории проводятся опыты над инопланетянами, в бункерах хранятся потерпевшие крушение НЛО, а на полигонах ведутся испытания аналогов инопланетных кораблей. Поводом для домыслов стало то, что существовавшую с 1955 года военную базу частично рассекретили только в 2013 году, рассказав, что там разрабатывают летательные аппараты нового типа".
Вся статья фото и видео по адресу.

Во многом могу согласиться с этим учёным. Но, и "зона 51" тоже сейчас имеет некоторые технологии, которые напрямую связаны с исследованиями по инопланетным системам. Так как наука физика вообще - ЕДИНА.
По моей информации, в "зоне 51" нет сейчас новейших лабораторий по исследованию инопланетных технологий.
А вот "зона S4" она как раз и занимается этими исследованиями и за 30 лет, конечно, эта зона стала более технологичной и занимает большую территорию.
И это "зона S4" не секрет для высших. И в этой зоне, на американских технологиях работают практически и тайно, (используя техническую базу и в своих целях) серые.

Но, как иногда (уже чаще) срабатывает пространство, выдавая тайны... Президента Украины Зеленского стали в прессе называть "ЗЕ". А у высших есть информация, что именно на "зоне S4" находиться некий транслятор, который выводит программное мышление в ментал Зеленского, то есть "ЗЕ".
При этом нельзя обвинять американцев в том, что они подчинили ментал Зеленского, так как трансляция программ идёт с их базы. Серые там работают автономно и только на свои цели. Но, именно сейчас всё что звучит в эфире космоса, скрыть сложно. И даже внутренние переговоры серой элиты... Потому так вышло в наши СМИ этот тайный серый НИК ЗЕЛЕНСКОГО. Серые его между собой называют тоже "ЗЕ".

МЫСЛИ... ЗВУКИ... СВЕТ... РАЗНЫЕ ЛУЧИ И ИЗЛУЧЕНИЯ... ВСЁ ЭТО В КОСМОСЕ и СЕЙЧАС МНОГОЕ ОТКРЫТО. И многое скрыть невозможно.
Оно и ИЗЛУЧАЕТСЯ... и СВЕТИТ... и ЗВУЧИТ...
Если серые станут полностью открыты высшим, то это для них станет концом... И их сути, и смысла их жизни, и жизни вообще.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.7.2019, 15:08

+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему