Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Tigrik
сообщение 13.8.2019, 0:22
Сообщение #1241

Специалист

Возможно, Чёрные Дыры, поглощая Вещество, трансформируют его в Энергию, которое собирается в особом Измерении (можно предположить, что в Нулевом Измерении (ТОЧКЕ) - и все Чёрные Дыры "сливают" в эту одну "точку").
Переход всего Вещества этого Мироздания в Чёрные Дыры запустить ПРОЦЕСС ЗАРОЖДЕНИЯ НОВОГО МИРОЗДАНИЯ.

+Цитировать сообщение
GOPAKfilms
сообщение 13.8.2019, 12:57
Сообщение #1242

Новичок
*

http://thebigtheone.com/?p=3779

Я так понял это действие линзы... А когда будет полное замещение энергий?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.8.2019, 23:49
Сообщение #1243

Гуру

Цитата(Tigrik @ 13.8.2019, 0:22) *
Возможно, Чёрные Дыры, поглощая Вещество, трансформируют его в Энергию, которое собирается в особом Измерении (можно предположить, что в Нулевом Измерении (ТОЧКЕ) - и все Чёрные Дыры "сливают" в эту одну "точку").
Переход всего Вещества этого Мироздания в Чёрные Дыры запустить ПРОЦЕСС ЗАРОЖДЕНИЯ НОВОГО МИРОЗДАНИЯ.

Про нулевое измерение я согласна.

Что касается одной "точки"... Я так думаю, что все ядерные энергии разные... и не все совместимы в одной точке... даже после распада всех их изотопов...
Но, если и есть "одна точка" - то это уровень очень высоких энергий.... как раз близкий к тем энергиям, которые использует Бог для СОЗИДАНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ,
Это очень высокие планы. И я всегда писала, что про ПЛАНЫ ЖИЗНИ БОГА могут знать только очень древние Создатели, так как ЗНАНИЕ - ЭТО ЭНЕРГИИ...
Но, по своим ощущениям я понимаю, что высшие знают больше, чем сейчас в свои знания посвящают меня.

И я понимаю, что эти высокие знания - это сильные энергии. Но и не только. Для Создателей есть ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ, которые они, возможно, просто пока не хотят давать людям...

Сообщение отредактировал Дэни - 13.8.2019, 23:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.8.2019, 0:05
Сообщение #1244

Гуру

Цитата(GOPAKfilms @ 13.8.2019, 12:57) *
http://thebigtheone.com/?p=3779

Я так понял это действие линзы... А когда будет полное замещение энергий?

Про линзы... я написала... но все технологии высших, они настолько развиты и универсальны, что нам невозможно перечислить их функции.
Наш низкий вибрационный фон - это преграда для использования всех развитых технологий высших миров... Но, к сожалению... есть двойственность того, что происходит на Земле. Чем больше Землю сотрясает... по всем природным и не природным катаклизмам, тем чище становиться Земля...

Про полное замещение энергий - вопрос интересный и важный. Я кое-что знаю, ещё напишу. Информация идёт медленно и частями. Но, пока что полное замещение идёт конкретно по людям и это будет так ещё некоторое время... до момента полной структуризации НОВОЙ ЗЕМЛИ.... той, которую мы видим как ВТОРОЕ СОЛНЦЕ....
Но, как я понимаю, ПЕРЕХОДА такого как был описан раньше, одномоментный пока что не предвидеться... Тем не менее ПЕРЕХОД БУДЕТ...
А вот как это будет - мне немного высшие описали... мне трудно поверить... Возьму больше информации - напишу...

По людям процессы тоже идут важные. Так как многие высшие родовые линии получили и получают назад те пленённые аспекты ДУШ, которые серые держали в радиоактивном плену в Фукусиме... Оттуда высшие подняли ещё много аспектов.... Душ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.8.2019, 0:08
Сообщение #1245

Гуру

Цитата(LaDa @ 12.8.2019, 14:30) *
Генетические мутации Оззи Осборна сделали его «сверхчеловеком».

Я узнала некоторые подробности. Сейчас нет времени выкладывать. Но напишу обязательно.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.8.2019, 0:48
Сообщение #1246

Гуру

Пока совсем коротко. После потопа в Иркутске серый мир исчезает... пока не полностью, но процесс запущен мощный...

Почему именно после этого наводнения? Это мне сложно сходу написать, и пока не буду. Так как мне самой надо вникнуть...
Но все это завязано на географии Земли и на всех её аурах... на географии энергетических порталов... и на тех глобальных космических процессах, о которых я пишу... и не пишу... Это ещё связано и с таянием ледников, так так во льдах при низкой температуре находилось много серых баз. Но при таянии ледников в Земле увеличивается и масса внутренней воды. Под действием гравитационных сил вода перетекает внутри Земли и поднимается на поверхность уже на других территориях, но уже очищенной... И даже набрав уже новые коды ПЕРЕХОДА.... И понятно, что находившиеся внутри ледников серые базы и их серые поселения разрушаются при таянии льда. В Иркутской области поднялась на поверхность внутренняя вода... конечно были и дожди... Но и та внутренняя, которая была ледниками в которых находилось много серых баз и поселений. Потому мне был названо это наводнение, как знаковое. Какие ледники тают, это всё есть в интернете.
В дополнении к этой информации пошла следующая - как результат смены ядерного фона Земли и всех этих протекающих процессов будет исчезать у населения Земли такое смертельное заболевание, как онкология.

Далее, коротко, сейчас на Земле по информации от высших 6 миллиардов 400 миллионов жителей.
Далее будет происходить уменьшение населения. Но, поскольку сейчас время очень относительная категория... и я ещё об этом буду писать, то за некоторый период(?) на Земле население сократиться до 2,5 миллиардов людей. На этой цифре уже на некоторый период население Земли так и останется, когда уже всё более-менее на Земле успокоится. Но, население НОВОЙ ЗЕМЛИ - оно меньше.

Но, мощных людей - ОСНОВАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ЛИНИЙ ИМЕННО НА ЗЕМЛЕ, это не ВЕЧНЫЕ ВЫСШИЕ ОТЦЫ, а именно СТАРШИЕ КУРАТОРЫ КАЖДОГО РОДА, ИМЕННО РАБОТАЮЩИЕ НА ЗЕМЛЕ в периоды процессов ПЕРЕХОДА на НОВУЮ ЗЕМЛЮ будет около 10 000.

И все-таки, как мне не прискорбно, и как я не избегала этой темы, масса людей, которую правительства пытаются, все-время, постоянно стимулировать на увеличение рождаемости, будет уменьшаться и по сути, среди этой массы много людей, которые вышли на одно воплощение от серых уровней и имеют такую матрицу ума, которая даже не в состоянии совершенствоваться. Их уже невозможно учить... они живут на рефлексах... они могут только исполнять, а не творить... они больше склонны паразитировать, чем созидать... И они именно сейчас, во время РЕАЛЬНОГО ПЕРЕХОДА становятся очень склонны к агрессии. Причина агрессии - РАСПАД СТРУКТУР МОЗГА.
Эта причина носит многоуровневый характер, но в этих людях агрессия заложена, как серая программа от их рождения. При тех процессах, которые сейчас протекают на Земле эта программа мощна активизируется, так как распадаются все сдерживающие агрессию факторы. Исчезает у них даже обычный инстинкт самосохранения...
Долго ли это будет продолжаться? Около 2-х лет. Пик агрессии мы ещё не перешли...

Информация ПО ПЕРЕХОДУ... Если мы не получили ПЕРЕХОД в 2012 году... то значит движемся к нему сейчас. Но, в 2012 году я например получала информацию иного варианте, чем сейчас.
Сейчас, даже при том, что я не могу иметь всю информацию по ПЕРЕХОДУ... но получая её постепенно и уже не один год я убедилась и понимаю, насколько это для высших СЕРЬЁЗНАЯ И ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА С ЯДЕРНЫМ МАТЕРИАЛОМ.... Даже сейчас, когда разрушается план сатаны, это настолько надо произвести тщательно, проникая по паутине его связей всё глубже и глубже в саму материю сатаны. И всё это для того, чтобы не было неоправданных жертв.
И проникая всё глубже высшие освобождают опять и опять пленённые Души.
Да и я не знала и не думала, что это такой сложный и такой непростой процесс... И так хотелось иметь быстрый результат... Но раз так, значит так.
Но в реальности и ИСТИННОСТИ ТАКОГО ПЕРЕХОДА Я УБЕЖДЕНА. Когда я имею диалоги с некоторыми высшими я УБЕЖДАЮСЬ В ИХ ИСКРЕННОСТИ...
и в их глубоком сочувствии и огромном желании нам помочь... Но, рамки реальности пока таковы.

Мне было немного сказано о НОВОЙ ЗЕМЛЕ... и это меня поразило... Но, пока я подожду выкладывать эту информацию. Она настолько необычная, что я её сама не понимаю... Но конечно, выложу обязательно, так как это будут те процессы в которые мы вскоре войдём... Первыми войдут ИЗБРАННЫЕ...

Сообщение отредактировал Дэни - 16.8.2019, 2:07

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 16.8.2019, 8:33
Сообщение #1247

Специалист

Цитата(Дэни @ 16.8.2019, 0:48) *
В дополнении к этой информации пошла следующая - как результат смены ядерного фона Земли и всех этих протекающих процессов будет исчезать у населения Земли такое смертельное заболевание, как онкология.

Вокруг онкологии кормится и процветает целая индустрия, это ж рухнет многомиллиардный бизнес медицинских услуг и смежных отраслей, работающий на процесс, а не на результат...

Сообщение отредактировал Gloriya - 16.8.2019, 8:39

+Цитировать сообщение
LaDa
сообщение 16.8.2019, 21:44
Сообщение #1248

Новичок
*

Из: Сочи

Цитата(Дэни @ 16.8.2019, 0:48) *
Это ещё связано и с таянием ледников, так так во льдах при низкой температуре находилось много серых баз. Но при таянии ледников в Земле увеличивается и масса внутренней воды.

Гренландия потеряла 11 миллиардов тонн льда за один день
Последние четыре месяца она таяла постоянно. Ледяной покров Гренландии пережил крупнейшую потерю за лето, утратив 11 миллиардов тонн поверхностного льда за один день. Это эквивалентно 4,4 млн олимпийских бассейнов, сообщает CNN.

По словам Рут Моттрам, климатолога из Датского метеорологического института, последние четыре месяца Гренландия таяла постоянно. Только в июле ледяной щит потерял 197 миллиардов тонн льда.
Волна жары, накрывшая на прошлой неделе Европу, достигла Арктики. Ученые говорят, это может спровоцировать одно из крупнейших таяний льдов в Гренландии с 1950 года, когда начали вестись регулярные наблюдения.
Теплая погода в Гренландии будет длиться еще несколько дней.

Ледяной щит Гренландии является вторым по величине в мире. Его таяние в этом сезоне уже внесло около 0,5 мм в уровень Мирового океана.
Ранее ученые заявили, что уровень Мирового океана может подняться на 2,4 м к 2100 году, в случае если выбросы парниковых газов в атмосферу останутся на прежнем уровне. В зоне риска окажутся примерно 11% населения планеты, которые живут на высоте ниже 10 м над уровнем моря.

https://pogoda.mail.ru/news/38212127/
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  methode_times_prod_web_bin_de0a2b04_b303_11e9_976e_8c6a49598911.jpg ( 208,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.8.2019, 0:14
Сообщение #1249

Гуру

Цитата(LaDa @ 16.8.2019, 21:44) *
Ледяной щит Гренландии является вторым по величине в мире. Его таяние в этом сезоне уже внесло около 0,5 мм в уровень Мирового океана.
Ранее ученые заявили, что уровень Мирового океана может подняться на 2,4 м к 2100 году, в случае если выбросы парниковых газов в атмосферу останутся на прежнем уровне. В зоне риска окажутся примерно 11% населения планеты, которые живут на высоте ниже 10 м над уровнем моря.

https://pogoda.mail.ru/news/38212127/

Да, вы совершенно правильно пишите. И правильный ваш акцент на том, что Гренландия может притягивать внимание к себе и из-за того, что некие силы... и по книге Джона Ди, считают её порталом в иные измерения... И реально так и было... Но, какова "матрёшка" этих измерений? И как было при Джоне Ди... и как сейчас при Трампе... и как это будет, когда там все льды растают?

Эта история про Гренландию не однозначна... как и очень многое сейчас. Очень многое меняется. И если и была в Грендандии портальная зона для серых... и иных миров то она исчезает... Но, загадка Гренландии не только в этом...

Но, на что ещё хотела обратить ваше внимание. Даже все портальные зоны будут меняться по причинам очень разным и объективно технологичным, но в едином цикле. И подчиняясь ПЛАНУ БОГА. Очень мощно меняются все параметры электромагнитных полей и вся гравитация Земли. Этот ледяной щит Гренландии когда окажется водой, а не льдом и все другие тающие ледники, перетекая внутри Земли по всем её пустотам, тем где когда-то была нефть или иные ископаемые, она заставит Землю, войти в некоторый непривычный для неё гравитационный ритм. Можно представить шар, в котором при его вращении перетекает вода. Эти все движения шара будут гораздо более непредсказуемые, чем просто твердый шар без воды... И при этом ещё находиться и огромное количество воды на поверхности Земли. Чтобы удержать такой земной шар на орбите и в том положении, когда Солнце должно привычным образом начинать рассветы.... и свои закаты... требуется очень мощно увеличить магнитизм от некоего НОВОГО КОСМИЧЕСКОГО ТЕЛА и образовать управление гравитацией Земного шара от этого же тела... и технологично прямо с него. И при использовании и немалого количества высшей полётной техники. Это космическое тело - это будет и источник совсем новых излучений на Землю. Что это за тело, и на каком оно будет измерении, так как мы пока что его не видим?
Эта информация ещё впереди... Но на сегодняшний день при том, что мы видим происходит на Земле, новый порядок ещё не установлен, а старый - это уже не порядок и он не справляется... ни с чем....
НОВОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО - ЭТО НОВАЯ ЗЕМЛЯ? Пока что про НОВУЮ ЗЕМЛЮ я знаю, что ЭТО ОГРОМНЫЙ КОРАБЛЬ...
ОГРОМНЫЙ ЖИЛОЙ КОРАБЛЬ... Со всеми похожими на земные условиями, даже природой... Возможно этот корабль и будет управлять Землей... и создаст и даст Земле новую более устойчивую гравитацию и уже в тех новых условиях, когда водный объем Земли не лежит льдами на постоянных местах, а колеблется... переливаясь и заливая низины...
Но, Россия очень много денег имеет от продажи нефти... и так и качает нефть и будет качать... Выбираются и другие ископаемые. Пустот становиться всё больше и больше... Но народы не улучшают свою жизнь от того, что страна продает то что не производит... а продает то, что ей дал Бог...
Бог, как и Иисус Христос - они за справедливость для народа... а не за обогащение олигархов...
Потому, карма будет работать... и во всех странах.
Мне странно смотреть, как радуется правительство России, что имеет такой доход от нефти. А вот недра опустошила... И потопы - это результат неправильного хозяйствования на планете. И пожары... тоже. Сколько заработали на нефти и других ископаемых, а сколько потеряют от пожаров и потопов?
А правительства всё подсчитывают на сколько десятилетий им нефти хватит... Ещё и плато пойдут в разлом... трещины уже по Земле пошли и видимые.
Даже "слепотой" людей невозможно всю эту преступную бесхозяйственность оправдать. Даже Кали-Югой тоже невозможно всё это оправдать. Любой учёный должен был понимать, что опустошая внутреннюю часть Земли, земляне будут иметь нехорошие последствия...
Есть такие учёные... но их никто не слышит...

Сообщение отредактировал Дэни - 17.8.2019, 0:39

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.8.2019, 0:16
Сообщение #1250

Гуру

Я сейчас немного делаю перерыв в контактах... Дело в том, что такая мощная энергия на ПОДХОДЕ.... что надо немного побыть в покое.
Я её ощущаю...

Высшие должны получить доступ к плотной материи Земли и к полям и телам людей...

Процесс этот для кого-то болезненный и даже трагический. Для кого-то это будет большим счастьем... так как мы будучи в воплощении сможем расширить горизонты своей жизни... Каждый по-своему, но это будут процесс в развитии. И это будет ПУТЬ К ДОБРУ... и ПУТЬ К ДОБРУ БЕСКОНЕЧНОМУ...

Человек, который сможет встать на этот НОВЫЙ ПУТЬ будет заново ПОЗНАВАТЬ САМОГО СЕБЯ... и это даже ещё в этом несовершенном мире будет доставлять людям
МИНУТЫ И ЧАСЫ НИРВАНЫ...

Людям на подсознание Создатели сейчас начитывают ИСТИНУ О ЖИЗНИ И О БОГЕ. Пока это начитывается на очень тонкие уровни нашего сознания. Даже я улавливаю только отдельные фразы и слова. При этом не те ключевые слова, на которые я потом получаю информацию.
Это ДРУГОЕ - это как МУЗЫКА И ПЕСНЯ... которую поёт САМ БОГ...
Как ЕГО МОЛИТВА.... чтобы успокоить... дать надежду... дать уверенность... в будущее...

Сообщение отредактировал Дэни - 17.8.2019, 2:44

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 17.8.2019, 8:59
Сообщение #1251

Специалист

Цитата(Дэни @ 17.8.2019, 0:14) *
НОВОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО - ЭТО НОВАЯ ЗЕМЛЯ? Пока что про НОВУЮ ЗЕМЛЮ я знаю, что ЭТО ОГРОМНЫЙ КОРАБЛЬ...
ОГРОМНЫЙ ЖИЛОЙ КОРАБЛЬ... Со всеми похожими на земные условиями, даже природой... Возможно этот корабль и будет управлять Землей... и создаст и даст Земле новую более устойчивую гравитацию и уже в тех новых условиях, когда водный объем Земли не лежит льдами на постоянных местах, а колеблется... переливаясь и заливая низины...

Лет шесть назад читала, что Солнечная система - это флотилия космических кораблей, флагманом которой является солнце, и скоро она начнёт движение, а жерла вулканов - это дюзы двигателей...
Получается, это правда?

Если вся система уже начала движение в миры центрального солнца, то возможно в этом причина гравитационных и климатических перемен, таяния льдов и т.д. и т.п. ?

К управлению флотилией у "сильных мира сего" доступа, очевидно, нет, поэтому глобально повлиять на движение они не могут, но возможно это движение могло быть более комфортным, если бы они не гадили, как кроты на грядке, увеличивая количество пустот... и набивая свои карманы... Только вот зачем им столько?

+Цитировать сообщение
Vana
сообщение 17.8.2019, 21:22
Сообщение #1252

Новичок
*

Цитата(Дэни @ 17.8.2019, 0:16) *
Людям на подсознание Создатели сейчас начитывают ИСТИНУ О ЖИЗНИ И О БОГЕ. Пока это начитывается на очень тонкие уровни нашего сознания. Даже я улавливаю только отдельные фразы и слова. При этом не те ключевые слова, на которые я потом получаю информацию.
Это ДРУГОЕ - это как МУЗЫКА И ПЕСНЯ... которую поёт САМ БОГ...
Как ЕГО МОЛИТВА.... чтобы успокоить... дать надежду... дать уверенность... в будущее...

Дорогая Дэни! Примите искреннюю Благодарность за такое сообщение!
Это очень красиво написано и с глубочайшим смыслом, дающим надежду на будущее и утешение сейчас.
МУЗЫКА И ПЕСНЯ... которую поёт САМ БОГ...
И люди, и птицы, и звери, и дерева - нам бы стать, как дети в его Новом Мире...

+Цитировать сообщение
Vana
сообщение 17.8.2019, 21:22
Сообщение #1253

Новичок
*

Сообщение отредактировал Vana - 17.8.2019, 21:36

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.8.2019, 22:06
Сообщение #1254

Гуру

Цитата(Дэни @ 12.8.2019, 17:34) *
Очень интересный пример... человека мутанта. Но тяжёлая музыка - это очень мощные вибрации и организм не может не резонировать. Однако, здесь есть загадка.
Кто сделал его мутантом.

Но что говорить прекрасная музыка... Я посмотрю под чьим он кураторством.... напишу. И про его мутации тоже напишу.

https://www.youtube.com/watch?v=_nm2zxIy9oM
https://www.youtube.com/watch?v=K0siYUjV9UM

Есть и более тяжелые музыкальные вибрации... В общем буду ещё писать.

Висела за мной эта информация. Обещала написать.
О мутациях ДНК... этого музыканта.

Моя мысль получает расширение и по причине ещё и того, что о продолжении ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ по каналам Родовых Линий пишу я уже давно...
И работаю именно с этой задачей и работаю через Святую Троицу, тот канал который на Земле был закрыт всё прошлое время на 99%.... от космической нормы.
И эта проблема, ВЕЧНОСТИ, сейчас головная проблема для серых и для их коллективного серого ИИ... которое не выйдя на свои каналы Родовых Линий, теряет жизнь вечную.
И им тоже нужна информация об ПЕРЕХОДЕ... но они сами её упрямо и глупо перекрывают у многих других контактёров.

Когда я стала думать о мутациях ДНК этого музыканта, то сразу на меня вышли его КУРАТОРЫ...

Когда-то я писала о Майкле Джексоне... и я помогла ему подняться домой... Писала, что его подчинили под серые программы, потому у него и были такие патологии. Подробно я к этим подробностям возвращаться не буду, этот материал есть на этом форуме, под ником Нил Солнцев. Но, когда Джексона основательно очистили, то за ним спустились, чтобы поднять ДОМОЙ на его Высшую Родину ЕГО 7-мь РОДНЫХ БРАТЬЕВ АНГЕЛОВ.... (СЕМЬ НОТ...)
Интернет:"Происхождение названий нот и развитие нотации вообще – это очень интересная история. Дело в том, что знакомые нам слоговые названия – ДО РЕ МИ ФА СОЛЬ ЛЯ СИ впервые появились лишь в эпоху Средневековья в XI веке. Значит ли это, что раньше никаких нот не существовало вовсе? Совсем нет.
...Гвидо Аретинский, или как его еще иногда называют Гвидо из Ареццо, заимствовал названия нот из старинного церковного гимна, посвященного святому Иоанну Крестителю. В этом латинском гимне певцы восхваляют известного святого и просят, чтобы он очистил их уста от греха, чтобы они могли чистыми голосами славить его чудеса. "
Источник: http://muz-teoretik.ru/kak-poyavilis-nazvaniya-not/

Я не стану сейчас писать об истинном начальном происхождении НОТ... так как это далеко в прошлом и совсем в иных цивилизациях, но когда я видела, как СЕМЬ БРАТЬЕВ Джексона поднимают его на Родину, я видела ещё и какая это была для них сначала ОГРОМНАЯ БОЛЬ... только потом РАДОСТЬ...

Сейчас о том, что "генетические мутации Оззи Осборна сделали его «сверхчеловеком».
У меня состоялся контакт с кураторами и этого музыканта. Я спрашиваю их - ВЫ ВЫСШИЕ? Они честно ответили, что нет не высшие, но "мы свет". Однако, как нам всем понятно, ОНИ СВЕТ НЕ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ... И им очень придётся поработать, чтобы сохранить личность и талант "сверхчеловека" Оззи Осборна для жизни вечной и для того, чтобы его музыкальный ЗЕМНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРХИВ был сохранён, как ОПЫТ И ДОСТОЯНИЕ ЕГО ВЫСШЕГО РОДА.

К сожалению, люди очень однозначно многое понимают, мутации ДНК и Оззи Осборна и не только у него... одного так. И у Джексона были мутации. И у Владимира Высоцкого. Но, эти ушли раньше. Но, сотни талантливых, вообще, не в состоянии выразить свой талант из-за своего нездорового образа жизни, где алкоголь и наркотики, и они умирают вообще не дожив до старости. И мы даже не узнаем об их талантах.
У Оззи Осборна была и есть его сильная команда на иных измерениях, та которая назвалась "светом". И они постоянно работали над ним, чтобы он выживал и не потерял здоровье. А это огромный труд.... Сейчас уже не стоит вопрос о том, что "неяркий свет Души" Оззи Осборна погаснет...
Высшие знают всех музыкантов.... и знают их проблемы, но знаю и их кармические проблемы тоже.
Высшие помогут Оззи Осборну и его команде "света". Уж если вытащили из жуткого болота Джексона и Высоцкого... то и Оззи Осборна спасут...
Но, нельзя так растрачивать свой талант... на алкоголь и наркотики. И дело ещё в том, что у таких людей страдают от них не только земные родственники, так как грязные энергии распространяются от их источника и могут ломать судьбы их земных родных. Но страдают и более высокие измерения...
Эта команда "света" которая курирует Оззи Осборна, они хорошо это знают... и как им нелегко приходилось, чтобы суметь уберечь музыканта от окончательного падения.
И ОНИ ШЛИ НА СВОИ ЖЕРТВЫ...
НА СВОЮ БОЛЬ...
НА СВОИ, ВПЛОТЬ ДО СВОИХ ПОЛЕВЫХ УВЕЧИЙ... отдавая все свои поля Оззи Осборну.
"Генетические мутации Оззи Осборна сделали его «сверхчеловеком» - так пишет автор статьи. А вот почему наши учёные тогда не публикуют данные, так как по таким критериям у нас и все бомжи уже "сверхлюди". Я просматривала биологию бомжей, как-то, очень давно. Там такие мутации ДНК, что "мама не горюй"... Но у бомжей нет такой команды "света" которая чистит и лечит... и опять чистит и опять лечит... Но и они выживают... и почему-то не болеют и там, где нормальный человек погиб бы через месяц.

Вот такая история Оззи Осборном. И я отвечаю за каждое своё слово... так как проблема для меня не нова.
И я знаю, что выйдя из воплощения МЫ ВСТРЕТИМСЯ... И С ЭТИМ МУЗЫКАНТОМ.
И МНЕ НЕ БУДЕТ НЕЛОВКО ПЕРЕД НИМ....
Я НАПИСАЛА ЗДЕСЬ ПРАВДУ...
Не вся эта правда, конечно, много можно писать про таких людей, так как такие таланты - это не земной самородок, у них огромное прошлое... и очень разнообразное и настоящее.... Но и попыток завладеть таким талантом у серых так много, что устоять бывает сложно... Нельзя обвинить, например, Высоцкого в слабом характере и отсутствии воли... Его воля - она видна была в его песнях, а вот сумели его серые подсадить на "иглу"....

Сообщение отредактировал Дэни - 17.8.2019, 22:47

+Цитировать сообщение
LaDa
сообщение 17.8.2019, 22:47
Сообщение #1255

Новичок
*

Из: Сочи

Цитата(Дэни @ 17.8.2019, 22:06) *
Я НАПИСАЛА ЗДЕСЬ ПРАВДУ...

Благодарю вас, Дэни, за всю правду, которую вы пишите на этих страницах. И вы, наверное, действительно единственная, кто пишет о таких сложных и важных вещах! Вашей информации цены нет!
И всех Высших благодарю за поддержку и помощь нам!

Сообщение отредактировал LaDa - 17.8.2019, 22:49

+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 61 62 63
Ответить в данную темуНачать новую тему