Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
95 страниц V  « < 93 94 95  
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
olga
сообщение 16.1.2020, 19:26
Сообщение #1881

Мудрец

Цитата(Vana @ 15.1.2020, 22:31) *
Очень много молодёжи мечтают уехать из России. Думают, что там лучше и всё , как в кино. Свобода.
В Москве знакомые, окончившие с красным дипломом ВУЗЫ не могут найти работу по специальности. Если не принадлежат к какому-нибудь клану - то в лучшем случае их ждет сфера обслуживания. Кругом местничество. Все дети чиновников пристроены, а уже и внуки на подходе.
А в провинции ещё тяжелее.

Рассказывают, что даже в первобытных племенах Вождь ест последний. Потому что, его племя, его народ.
Он отвечает за каждого.

А у нас сейчас - "хлеба и зрелищ", как перед закатов Рима.

Раз 2020 год начался с таких больших перемен значит это не конец, а только начало. Безусловно очень много несправедливости от власти к своему народу. Несмотря на то, что у нас ДЕМОкратия в перевод."демо" - это власть народа, представители от государственных органов борзеют и не во что не ставят народ, считая себя "небожителями"и вытворяют, что хотят. Народ должен осознавать, что любое государство держится за счет него и отстаивать свои права в государственных органах, иметь активную гражданскую позицию, любить свою Родину и быть ее патриотом только тогда, страна Россия будет сверхдержавой. Те, кто уехал и те, кто тащит из страны деньги переправляя их за границу предал свою Родину за доллары и евро за, как им кажется, хорошую жизнь из-за личной корысти. В советское время воспитывали ценности в молодёжи, быть патриотами и любить Родину с настоящий момент этого нет, настоящие ценности это власть и деньги.
Перемены будут идти в лучшую торону, главное в это ВЕРИТЬ и ВЕРИТЬ в свою Родину. Не зря говорят, все зависит от каждого отдельного человека, от его отношения.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 16.1.2020, 21:27
Сообщение #1882

Мудрец

Цитата(Дэни @ 16.1.2020, 16:34) *
Меняется МАНДАЛЬНАЯ МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА РОССИИ.

Не скажу как будет... пока не скажу, но будем наблюдать.

А что там наблюдать, и так видно даже не вооружённым глазом какие процессы происходят и результаты этих процессов.
Цитата
Но, среди вас есть люди с кого тянула энергию серая ментальная матрица, обеспечивающая сытую жизнь правительству...
И это тянется не один век, так как среди вас есть люди, очень благородного происхождения... которых пытались вампирить серые много веков....

И поскольку это уходит так глубоко в прошлую историю веков, то даже не обязательно те люди, которых пытались вампирить серые в пользу серых чиновников, должны были быть в этом воплощении политиками или интересующимися политикой.

Это явление действительно уходит вглубь веков, эта проблема не нова постоянно здесь были как их называли христопродавцы которые вечно пытались обгадить Россию хапнуть побольше и свалить за кордон, или же отгрызть часть российских территорий стать удельными князьками и жировать, в этом вся суть этих серых кардиналов.
Недавняя история как территорию рвали на куски наглядный тому пример, и все те кто оказался на оторванных территориях кармически не просто так оказались там, они все вместе несут ответственность за то, что с их молчаливого попустительста рвали серые упыри их большую родину и спрос со всех вместе и с каждого в отдельности неизбежно наступит, не при этой жизни, так на том свете
Цитата
Партработники перепугались И наделали в штаны: "Всё, ребята, отплясались На балу у сатаны". У чертей на сковородках Вы будете, как караси, Ой, лихо вжаривать чечётку За предательство Руси.

Цитата
При смене таких МАТРИЦ... уже не зависимо от общего положения в стране, уже сейчас ваши Высшие Отцы будут использовать все возможности для улучшения жизни своих здесь потомков.

Матрица безусловно меняется и это было предначертано, кроме всей этой серой шушары которая мечтает рвать и паразитировать Россия всегда порождала таких как Ломоносов, любящих свою родину и делающих её великой, ну а вся эта серая масса будет расплачиваться своими душонками горя в преисподне и в этом огне и пепле Россия как птица феникс снова возродится и достигнет небывалых высот.
Баба Ванга об этом давно говорила, и Сербия и Болгария и Греция даже войдёт в обновлённую Россию, а вся серая погань слетит как мишура под дунавением ветра, сама матрица уже на это работает.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 16.1.2020, 21:33

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.1.2020, 23:04
Сообщение #1883

Гуру

Вся МЕНТАЛЬНАЯ СЕРАЯ МАТРИЦА ПЛАНЕТЫ выстраивалась на ДВУХ ФОКУСАХ - это Путин и Трамп.
Это очень сложная система разных уровней с разными переплетениями очень многих участников этих всех международных, экономических и политических отношений. В их связях, ситуациях, событиях. Это целых два огромных голографических государства на зеркальных уровнях планеты, когда должны были те (серыи и полусерые) ментальщики, кто обслуживал эти разные матричные системы разложить весь голографический сценарий всех событий на некоторое время вперёд, при учёте всех участников и всего окружения президентов этих двух ведущих стран, и всех тех событий, которые были бы волей этих стран, но каждой страны в свою пользу. И стран противоборствующих.

Значит что мы имеем? Мы имеем подготовленный план к переменам в России, так как Путин все это готовил не один месяц.... И его всеми кураторами сценарий некоторого будущего с новыми участниками уже был подготовлен и ОБЕСПЕЧЕН ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.
А Трамп - его ментальщики оказались с полностью разваленным проектом лет на 10. Так как сценарий его кураторов, получил обвал. Так как они не знали, что из проекта США, который учитывал даже всех правительственных российских чиновников на их местах в своём американском ментальном проекте "время вперёд", выпадет огромная голографическая ментальная сфера. Это как выдернуть кирпичи из фундамента в некоторой части большого дома.... Или из готового сценария выбросить часть участников действия. И что это будет за сценарий?
Конечно, без сомнения Трамп и США - они найдут энергии на НОВЫЙ ВАРИАНТ ПЛАНА НА БУДУЩИЕ ГОДЫ. Но, для серых ментальщиков США новое правительство России будет недоступно... или некоторое время, или навсегда.
Что касается старого правительства России, то его всех членов серые кураторы США изучили "до корней" и многих подчинили под свои энергии, чтобы увеличивать хаос и бесхозяйственность в России.

В лучшем варианте, если он состоится, высшие смогут ввести свои (НЕКОТОРЫЕ) НОВЫЕ ЭНЕРГИИ В МАТРИЦУ РОССИИ, ОБСЛУЖИВАЮЩУЮ ВСЮ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ ВЕРХУШКУ. Это отразиться в новом программировании жизни.

И в лучшем варианте, высшие смогут в развалившуюся матрицу США, при её местном обновлении, тоже ввести (НЕКОТОРЫЕ) НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, которые будут позволять улучшать всё состояние всей жизни....

Я пишу о тех Создателях, которые сработают это и которые стоят выше всех этих отношений между странами, и которым важна жизнь всей планеты, и которым важно чтобы все народы жили мирно и благополучно.

Это в лучшем варианте, который при очень низком образовательном уровне всего массового населения планеты Земля будет осуществить не просто...
ВРЕМЯ... Результат один. Но ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭТОГО РЕЗУЛЬТАТА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ. Однако у высших есть ПЛАН...

Результат один. Но, при невозможности повысить по ПЛАНУ вибрации планеты, катаклизмов не избежать.
Все ПОЛЯ ПЛАНЕТЫ должны быть очищены и подняты на более высокие частоты.

Мне так высшие и сказали, ОЧИСТИМ ПОЛЯ - ПРЕКРАТЯТСЯ "ПРИРОДНЫЕ" КАТАКЛИЗМЫ.

Мой вопрос "когда?" который прозвучал у меня в голове, но я его так не задала... был бы неуместен. Так как я сама вижу, что твориться на планете и в головах у людей.

Но, это "когда" - как улучшение жизни, может быть для отдельных людей гораздо раньше, чем для всей планеты.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.1.2020, 23:30

+Цитировать сообщение
Vana
сообщение 17.1.2020, 14:43
Сообщение #1884

Новичок
*

Всей Земле очень нужна помощь и в плане ВИДЕНИЯ и в плане ЭНЕРГИИ.
Как в прекрасном советском фильме "Через Тернии к Звёздам".

Потому что известно, что любое Решение лежит в области Эфирного тела. Если нет энергии, то слова останутся без материализации. А у нас, наверное, только где-то в Тибете можно быть целостным и энергетичным.

А вампирили нас всех, действительно, слишком долго. И такое чувство, что в последние годы особенно усиленно. Любое действие против неразумности Правящего класса, даже просто письма и обращения, защита культурных и природных объектов - весьма дорого стоили.

Есть хороший во многих смыслах фильм "Духлесс-2" - там и море красивое и есть надежда.

И, СПАСИБО, ВАМ ДЕНИ ЗА ВАШИ ТЕКСТЫ!!!

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 17.1.2020, 19:59
Сообщение #1885

Гуру

Цитата(Vana @ 17.1.2020, 17:13) *
А вампирили нас всех, действительно, слишком долго. И такое чувство, что в последние годы особенно усиленно. Любое действие против неразумности Правящего класса, даже просто письма и обращения, защита культурных и природных объектов - весьма дорого стоили.

А у меня хобби добиваться своими обращениями что-то у структур
Например, починили дорогу в районе, в садике заменили мебель, в роно Самые лучшие садики..

Шучу, что мы с сыном из тех, кому проще дать, чем объяснить, почему не дали😬
Вот бы мою суперспособность и в дело..

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.1.2020, 23:02
Сообщение #1886

Гуру

На сегодняшний день продолжается работа с РОДОВЫМИ КАНАЛОМИ... это я из личного опыта...

То, что получила развал часть СЕРОЙ ГОС-МАТРИЦЫ США дало и у нас некоторые освобождения некоторых уровней от серых, которые ставили здесь тоже задачи очень грандиозные - это захват всей планеты. Это самая элита среди серых, обладающая самым мощным оружием, которое есть у серых... их высшие называют ГОЛУБЫМИ.
Эта, как мне назвали высшие, ГОЛУБАЯ (СЕРАЯ) ЭЛИТА работала на очень мощной для оцифровке основе - ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ...
При этом, эта ГОЛУБАЯ ЭЛИТА базировалась и работала сейчас из зоны 51. Из её подземных баз. Об этом я ещё буду писать.

Как оказалась наши русские некоторые родовые канала были забиты их программами на ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ...
Мои каналы были не так повреждены, как родовые чакры моих уже ушедших родителей, которые впрочем вели абсолютно порядочную жизнь после войны, но прошли войну. И прошли войну тоже достойно.
СТРЕССЫ войны позволили голубым серым подчинить некоторых лучших русских людей... и если при жизни они не подчинились программам на недостойное, против государства, совести и семьи поведение, то в результате военного стресса их души были частично подчинены...
Если это произошло даже частично, то через эти "части" у голубых серых был выход на их современных потомков.
Однако, как я понимаю - ГОЛУБОЙ ПОЛОНИЙ штука очень мощная... Это из личного опыта.

У меня есть некоторые подробности, но об этом я напишу немного позже. И то, что я написала, это не надиктовка от высших. Это те события, знаки и символы, которые я получаю ночью или на рассвете. И моя настоящая современная семья тоже не без проблем, которые я при моей жизни (зная многое) уже и не понимала, откуда берутся...

Дело ещё в том, что я даже под сомнения не ставила жизнь своих родителей, так как видела, как они живут... Но, как оказались некоторые родовые уровни их ДНК оказались повреждены ещё во время войны, и как результат у серых был доступ ко мне....
ГОЛУБОЙ ПОЛОНИЙ - был, как лучи, или как сферы, или как материал для серой оцифровки до сегодняшних дней, до РАЗВАЛА МАТРИЦ ГОССТРУКТУР США
недоступен для работ высших. Серые проставили на ГОЛУБОЙ ПОЛОНИЙ мощные защитные коды. Высшие видели ГОЛУБОЙ ПОЛОНИЙ, но если бы они стали его разрушать, то разрушали бы и мозг людей.... и само пространство вокруг...
Сейчас высшие вошли в сам ментальный формуляр ГОЛУБОГО ПОЛОНИЯ, что дает возможность работать с ним безопасно для людей, но и результативно для освобождения родовых каналов от серых программ разной этимологии.
Особенности ГОЛУБОГО ПОЛОНИЯ - ещё в том, что его код держит родовой канал человека постоянно открытым... для всех сил, влияний и т.п. Постоянно открытый родовой канал не удерживает память о родстве и вообще, такие люди не получают опыт жизни, как память, которая защищает человека от ошибок.
Память такого человека - это ветер в голове, сегодня один, завтра другой... Сознание такого человека зеркалит реальность, но анализ и опыт не запоминает. Что ставит человека в очень опасные ситуации, когда человек идёт, куда хочет... например в горы, невзирая на запрет по погоде... То есть то, что у взрослого человека должно быть уже на рефлексе, этого у него нет... В голове один "ветер".... Это я только затронула слегка проблему постоянно открытой головной чакры...
Высшие Отцы знают, сколько неприятностей у человека оттого, что РОДОВОЙ КАНАЛ ОТКРЫТ и что даже опыт от Высших Отцов у человека в памяти не удерживается. То есть, шишковидное тело в мозгу не выполняет свои функции. Дети с открытой головной чакрой - это вообще беда.

Как идут оцифровки на ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ я немного уже знаю. Но вот откуда у серых запасы этого мощного радиоактивного продукта - это мне ещё не известно.
Так просто такое мощный радиоактивный продукт на Земле не валяется...

Хочу что ещё сказать. Читаете вы таких как контактёров, или есть люди которые не читают... однако мы все живём в очень опасном для всех нас мире, который сейчас стоит на грани...
Идёт ВЕЛИКАЯ ВОЙНА... война, как на Земле и это уже невозможно сдерживать, так и в КОСМОСЕ...
ТАК И ВОЙНА ЭНЕРГИЙ.

Люди на Земле не понимают, а вот серые ПОСТАВИЛИ НА СТАВКУ СВОЮ ЖИЗНЬ и эта СТАВКА ИХ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. Они будут биться до последнего.

(ГОЛУБОЙ ПОЛОНИЙ работает как радиоактивное излучение, особым образом замораживающий поля человека и некоторые уровни ДУШИ. При введении серыми в реакции иных радиоактивных продуктов, эффект заморозки меняется на другие. Серые оцифровки на ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ - это тоже особый вариант.
Высшие, восстанавливая таких освобождённых из серого плена людей, буквально отмораживают их, или как они иногда называют "отпаривают" поэтапно...
На серые "замораживают" и разные органы живых воплощённых людей, отсюда хронические болезни... потеря памяти и т.д. )

Сообщение отредактировал Дэни - 18.1.2020, 0:45

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.1.2020, 23:41
Сообщение #1887

Гуру

К сожалению ВЫСШИЕ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ, как мы всегда думали, ПРИВЕСТИ ВСЁ В ПОРЯДОК ОБЩИМ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ МЕТОДОМ И БЫСТРО.

Все оказалось куда сложнее и требует ТОЧЕЧНОЙ КОНКРЕТНОЙ РАБОТЫ.
И ТОЧЕЧНО СО ВСЕМИ УРОВНЯМИ ПЛАНЕТЫ И ДАЖЕ С ЛЮДЬМИ.

ЕДИНЫЙ ОБЩИЙ ПЛАН ЭТО И ПРЕДУСМАТРИВАЕТ.

Я как и все контактёры тоже думала, что всё это проще ДЛЯ БОГА И ВЫСШИХ.
Но, МАТЕРИЯ ЗЕМЛИ была НЕДОСТУПНА ДЛЯ БОГА И ВЫСШИХ... иначе они бы всё давно привели здесь в порядок.

С недрами Земли высшие работали - это иное измерение. Но с многими нашими реальностями надо было работать через те МЕНТАЛЬНЫЕ КУБЫ, которые оказались в руках у серых.
Вот эти все реальности, с которыми должны были работать уже управляющие серые земное "боги" через МЕНТАЛЬНЫЕ КУБЫ, они (реальности) и получили настоящий распад, так как с ними серые земные "боги" не работали.
А люди и понятия не имеют о том, что они тоже должны были работать с Землей, чтобы сохранить себе свой дом... и не оказаться перед тем, что им придётся переживать все эти "природные" катаклизмы....

Вся планетарная жизнь устроена так, что все заботятся о своей планете. И высшие силы, и солидарно с высшими и сами люди, которые живут на планете. Все циклы планет завязаны в идеале, воедино в одном ЕДИНОМ МЕНТАЛЬНОМ ЦИКЛЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕМ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. На Земле ЦИКЛЫ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЫВ... Результат мы имеем. Результат и в сознании людей и в распаде многих пространств планеты (полей) и переформатировании планетарных циклов. Отчасти уже стихийно.
Переформатирование (отчасти стихийное) выражается в теплых зимах, холодном лете, смене осени на весну - расцветают растения, смене биологических ритмов жизни у людей...

Сообщение отредактировал Дэни - 18.1.2020, 0:23

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.1.2020, 16:10
Сообщение #1888

Гуру

Младенец и маленькие, и более взрослые дети должны были быть защищены своим Высшим Отцом, который во-первых, передавал им уже самим частичное формитирование окружающего пространства на безопасное для них - и это ребёнок получает в высших спиралях Родового ДНК, во-вторых, сам всё время наблюдал, как растёт его потомок на Земли и защищал его, если это требуется.
На Земле эти способности родового интуитивного ДНК были серой матрицей разрушены, так как у серой коллективной матрицы НЕТ РОДОСЛОВНЫХ.
ГОЛУБОЙ ПОЛОНИЙ и иные радиоактивные оцифровки от коллективного серого Сатаны, раскрыли головные чакры и детям, и у детей исчезла способность их ДУШ рефлекторно видеть опасность, даже вперёд и уходить от неё, даже способом внушения родителям некоторых действий. Так мог работать и Высший Отец через своих маленьких здесь потомков.
После Великой Отечественной на короткий период, около 10 лет, высшие сумели закрыть людям и особенно детям их родовой канал (головную чакру) от уносящих память "ветров" и внести программы их родословных защитных функций. Дети на некоторый период перестали погибать и болеть смертельными заболеваниями. Потом серые нашли средства и способы опять открыть людям эти чакры, и сделано это было большей частью на УНИЖЕНИИ БОГА... на безверии. Но распространились эти идеи и по всей Земле.
Высшие миры видели эти процессы, но эти процессы все были оцифрованы серыми в программировании людей, а люди уже стали сами делать свои выборы. Понятное дело, материя (люди) должна была получать энергию... и это стало выражаться в стремлении получать всё более и более острые удовольствия... используя те энергии, которые были слишком грубые для ДУШ. Позволяя себе всё более острые ощущения люди разрушали свои ДУШИ. Что и подстёгивали своим программированием серые. Однако, всё это вам известно... Но, такие люди отказались от ИСТОКА БОГА. Потому и получили острый "душевный" голод.

Что хотела написать. Создатели будут возвращать в ближайшие годы ЗАЩИЩЁННОСТЬ ДЕТСКИХ ДУШ.То есть, Высшие Отцы получат постепенно такие энергии в свои руки, которые вернут вначале МЛАДЕНЦАМ, рождённым от людей, которые под высшим кураторством, СПОСОБНОСТЬ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ.
Такой МЛАДЕНЕЦ будет иметь такую АУРУ, которая сама будет МОЩНЫМ ОРУЖИЕМ ЗАЩИТЫ от ЛЮБОГО НАСИЛИЯ.
Конечно, такие дети будут рождаться и в соответствующих по энергиям молодых семьях. И по Роду у сильных и древних Высших Отцов. Что понятно, так как древние всей своей жизнью НАРАБОТАЛИ СВОЮ СИЛУ, ИМЕЯ ПРОВОДКИ ПО ВСЕМУ ВЕЛИКОМУ КОСМОСУ. А не украли радиоактивный излучатель, как Сатана, используя его как оружие для получения своей власти.
И такие высшие системы будут постепенно распространяться на всю Землю, но точечно. Но и влиять на всё окружающее пространство.
Но, это не значит, что дети, которые будут рождаться в семьях клонов не будут защищены.

Писать о том, что наше общество потеряло свою истинную гуманность - это писать впустую. Все грызутся между собой. Все политики, все партии. Люди имеют одну цель, а договориться между собой не могут, отбросив мелочность ума.
Потому писать о БРАТСТВЕ, пока это писать для пару сотен людей. Однако, высшие от своих БРАТСКИХ ПРИНЦИПОВ ЖИЗНИ никогда не откажутся. Но, пока что мало людей поймут ВЫСШИЙ ПРИНЦИП ЖИЗНИ. Да, они умом подумают, что так жить это достойно, но тут же будут продолжать жить по-старому...
Пока так....

Сообщение отредактировал Дэни - 18.1.2020, 16:21

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.1.2020, 16:50
Сообщение #1889

Гуру

Этот пост НЕ О ПОЛИТИКЕ. Этот ПОСТ ВНИЗУ О ТОМ, ПОД КАКИМИ МЫ СИЛАМИ ЖИЛИ. И какие силы влияли на всю нашу жизнь, на наши судьбы и на судьбы наших детей.
Кто забирал судьбы у русских людей и их здоровье, пытался забрать БУДУЩЕЕ НАЦИИ. Забирая здоровье у детей, но и развращая молодое поколение...

Но, Игорь Панарин много говорит и о Мишустине... о его сакральной силе...

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
"Игорь Панарин: Мировая политика #68. Правительство Мишустина..."
Цитата:"Предъявлены претензии министрам просвещения, министру культуры, министрам здравоохранения и труда. На пресс-конференции Лаврова зашёл разговор о канале Russia Today. Создатель этого государственного канала — Михаил Лесин, бывший ключевым игроком медиа-рынка России."

Я не буду вдаваться во многие подробности, но вот одна из них. Михаил Лесин
- работал под ГОЛУБЫМИ СЕРЫМИ (зона 51)... вредя России, используя все уровни воплощённых СМИ.

Я не полагаю наивно на резкие перемены... к лучшему, как сейчас много надежд возлагают на Мишустина, но будем наблюдать...
А народу надо говорить правду, какая бы горькая и стыдная она не была...

https://www.svoboda.org/a/29824698.html
"Погибший в Вашингтоне бывший министр Михаил Лесин мог получить перед смертью перелом шеи
....Почему смерть Лесина вызывает вопросы. Лесин был высокопоставленным российским чиновником в ранние годы президентства Владимира Путина. Он участвовал в отъёме государством телекомпании НТВ у олигарха Владимира Гусинского. Перед смертью он принял участие в создании телеканала Russia Today и руководил холдингом "Газпром-медиа", отвечая там в том числе за радиостанцию "Эхо Москвы", где у него был конфликт с творческим коллективом.
В 2014 году бизнесмен привлек к себе внимание Сената США. ФБР поручили расследовать обстоятельства получения состояния Лесиным на предмет возможного отмывания денег. Бывший чиновник владел особняками в дорогом предместье Лос-Анджелеса – Беверли-Хиллз, а также яхтой, оценивавшейся в 40 миллионов долларов...."

Ещё одна из подробностей - почти все частоты НТВ тоже работали на ГОЛУБЫХ СЕРЫХ.... И ещё работают... пока.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.1.2020, 17:34

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.1.2020, 17:59
Сообщение #1890

Гуру

https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
"Химиотрассы тайно управляют людьми и роботами"
8 окт. 2018 г.

Химиотрассы управляют, но более управляют ИЗЛУЧЕНИЯ ОТ ИНТЕРНЕТА, ТЕЛЕФОНОВ И ТВ....
Сейчас ситуация должна меняться... иначе планета будет реально погибать.

При смене ядерного фона всей планеты, все эти действия серых по подчинению человека будут обнуляться... разными решениями высших.

http://electrik.info/main/fakty/1161-chto-...a-faradeya.html
"Что такое клетка Фарадея"

Кого заинтересовало, статья для ознакомления.

Высшие наводят такие защитные поля, типа клетка Фарадея, на своих здесь воплощённых. Однако, те из нас кто реально работает на других измерениях, не могут жить постоянно внутри таких "клеток", так как мы просто не будем иметь информацию для ориентации нашего подсознания в жизни... В общем, высшие всё эти проблемы сейчас решают....

Сообщение отредактировал Дэни - 18.1.2020, 18:47

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.1.2020, 22:05
Сообщение #1891

Гуру

Цитата(Дэни @ 18.1.2020, 16:50) *
Ещё одна из подробностей - почти все частоты НТВ тоже работали на ГОЛУБЫХ СЕРЫХ.... И ещё работают... пока.

"Вокруг компании Диснея витает целый ворох зловещих теорий заговора
Вокруг компании Уолта Диснея уже много лет витает целый ворох зловещих теорий заговора. Чаще всего это заговоры на тему сексуальных извращений: от тайных гей-вечеринок, которые проводят в Диснейленде и на которых участвуют в том числе дети, до внедрения в фильмы и мультфильмы компании сексуальных символов с целью развращения малолетних зрителей. В таких мультфильмах компании как "Спасатели", "Русалочка", "Микки-маус" и других люди находили случайные объекты, которые при внимательном просмотре казались намеренно нарисованным в форме половых органов или обнаженных женских грудей. Один из зрителей во время просмотра мультфильма "Аладдин" на большой громкости, внезапно услышал в одной сцене как джинн говорит на фоне очень тихо и быстро фразу "Хорошие подростки, снимайте свою одежду" ("good teenagers, take off your clothes").
Точное место этой сцены в мультфильме не указано, однако другие комментаторы позже писали, что тоже слышали эту странную фразу во время просмотра "Аладдина". В последние несколько лет Дисней стал настоящей "Корпорацией Зла", подмяв под себя безумное количество более мелких компаний. Из-за этого средний американец сталкивается с образами Диснея буквально с рождения и на каждом шагу своей жизни: на предметах быта, одежды, в школе, на работе. Самая большая часть прибыльной кинопродукции, идущей в американских кинотеатрах, это продукция Диснея и можно лишь догадываться какие скрытые символы и послания скрыты в его новых фильмах и мультиках."
Источник
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news91/811.htm

Википедия:"The Walt Disney Company (Уо́лт Ди́сней Ка́мпани, Дисней) — один из крупнейших конгломератов индустрии развлечений в мире. Основанная 16 октября 1923 года братьями Уолтером и Роем Диснеями как небольшая анимационная студия, в настоящее время является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11 парков развлечений и двух аквапарков, а также нескольких сетей телерадиовещания, к числу которых относится американская телерадиовещательная компания (Эй-Би-Си).

Штаб-квартира компании Уолта Диснея и основные производственные мощности сосредоточены в подразделении Disney Studios (студия Уолта Диснея) в городе Бербанк, штат Калифорния, США.

Компания Уолта Диснея входит в промышленный индекс Доу-Джонса. Рыночная капитализация на ноябрь 2019 года — 240 млрд долларов".

Предупреждён — значит вооружён.

Я не открою Америку, если подтвержу, что все в этой статье о "ворохе зловещих теорий заговора" - это правда.
Зона 51 и те ГОЛУБЫЕ СЕРЫЕ, которые там работают на скрытой глубоко в земле базе, работают своим ГОЛУБЫМ ПОЛОНИЕМ на многих киностудиях, тем более, когда кипопроизводство перешло на цифровой ряд. Но и на киноплёнке ГОЛУБЫЕ СЕРЫЕ работали очень мощно, а цель была та же ЗАВОЕВАТЬ ВСЕ СТРАНЫ любым возможным способом, развращая народы и внедряя в биологию техногенные чипы, которые постепенно убивали массы людей или делали из них моральных уродов.
Я не смотрела, сейчас, российское кинопроизводство, но конечно и у нас серые работали по-разному. Например, когда около ТВ вышки Останкино были замечены красные сферы - это некие энергетические объёмы, которые понижали искусственные образом излучаемые частоты от ТВ трансляций. Эти шары я увидела на фото, помещённым на сайте о Москве, её истории и о разной исторической мистике в столице России.
То, что Голливуд работает на ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ и тоже очень активно - в этом вообще сомнений нет. На ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ серые базы работают, как со звуком и видео, так и цифровым способом более обширным на длительное время. То есть системой компакт-дисков, а уже используя и более мелкие носители подчиняющих цифровых программ, например флешки... можно назвать уже чипами.
Про 25 кадр в секунду я уже писать не буду, но это тоже работало и работает, не смотря на то, что некоторые учёные доказывают обратное.
Как ГОЛУБЫЕ СЕРЫЕ планируют подчинить себе всю Землю - это они считают возможно при мощном тайном программировании, подготавливая заранее и программируя все события ЗАХВАТА СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, а потом уже работая на физическом воплощённом измерении с готовыми подчиняться под любые команды народами.
Замечала ли я такое разное программирование, как описано в этой статье выше и разное другое? Очень много... и в фильмах, и в сериалах и в программах ТВ... и по радио...
Но, как подчинить под программирование ГОЛУБЫХ СЕРЫХ все население мира?
А это это очень просто, сделав например продукцию Голливуда самой востребованной во всем мире. Но, конечно продукция низкого художественного качества не будет востребована, поэтому на эти задачи были пущены серыми самые их мощные цифровые силы, для того чтобы формировать и сами сюжеты интересными для зрителя и видеоряд таким структурированным, чтобы все было гладко и логически ложилось в сознание людей, вызывая и интерес к сюжету и структурированный видеоряд...
Много конечно и триллеров и фильмов ужасов - и это тоже программирование.
Я так полагаю, и даже не буду смотреть в интернете, что Голливуд будет занимать ведущее место по числу просмотров их кинопродукции в мире.
Но, хочу написать о сериале "Игра престолов" от которого меня высшие уводили долгое время, хотя роман я прочла несколько лет назад и хотела посмотреть сериал, но такая возможность просмотреть все сезоны, появилась у меня только сейчас.
Из википедии:" В июне 2014 года канал HBO объявил «Игру престолов» самым успешным сериалом в своей истории: каждый эпизод четвёртого сезона посмотрели в среднем 18,4 млн зрителей, что побило рекорд 2002 года, установленный «Кланом Сопрано» (18,2 млн зрителей). На фоне успеха было решено продлить сериал на пятый и шестой сезоны...."
При этом это данные прошлых лет, сейчас уже этот сериал посмотрели гораздо больше людей.
HBO (Home Box Office) — североамериканская кабельная и спутниковая телевизионная сеть. Такая сеть прямо предназначена для использования ГОЛУБЫМИ СЕРЫМИ, с использованием их ГОЛУБОГО ПОЛОНИЯ.
Про сюжетный видеоряд и писать не стоит, так как понятно, что если в цифровой видеоряд внедрялись программы на ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ, то ничему хорошему такой сериал зрителя не научит.
"ВСЁ ПОЗВОЛЕНО" - вот чему учит, подчиняя по подобию, сюжет телесериала "Игра престолов".
Но, я сейчас имею возможность посмотреть все сезоны подряд. И на 5-ом сезоне я стала видеть кадры сериала по ночам, типа во сне, что понятно, что понижало мои жизненные вибрации уже даже во сне... и возможно обеспечивали доступ программам, заложенным серыми в видеоряд.
Но, это ещё не всё. Я стала видеть те яркие типа как-бы "солнечные" диски, которые упорно мелькают на каждых начальных титрах. Вот тут-то я и поняла, что пошло внедрение чужеродных программ. Стала изучать... и точно, там где в титрах мелькают яркие, похожие на "солнечные" диски - это компакт-диски с цифровым программированием. Пусть вас не вводит в заблуждение такой (не) яркий их (цифровой) свет. Ученые уже обнаружили, что даже не видящие люди видят низкую радиацию, как световые вспышки и излучения.
Далее, я стала изучать сама и консультироваться с высшими.
Получатся так, что при длительности начальных титров около 2 минут и если умножить на все серии, то получается, что только на титрах, как на "видеокарте" можно запрограммировать из серии в серию множество разных программ и при их усилении от серии к серии... И всё это в пользу, конечно, страны производителя... и это делалось их серой элитой...
Далее, как меня информировали высшие в фильме снялись (подбор актёров тоже частично делали серые) 5 сильных членов разных серых масонских лож. Лож до сих пор делающих кровавые жертвоприношения. Эти ПЯТЕРО, даже не зная друг о друге образовали СИЛОВУЮ СЕРУЮ МАТРИЦУ, через которую частично и оказывалось программирующее влияние видеоряда (образов) на сознание зрителей. В фильме очень много крови, похоти, жестокости...
Фильм в титрах оцифрован тайно (те же диски) на 40 языках древних и не древних космических народов, которые читает только подсознание... при этом эти языки дают на позсознание такие команды, перед которыми человеку устоять сложно...
ГОЛУБЫЕ СЕРЫЕ - это знающие, и были посвящены во многие способы ТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ, что и стали использовать против человечества Земли, добиваясь полного господства... и во многих сфера жизни, и не только через возможности киноиндустрии.
Многие контактёры знают, что разные жители разных других измерений (серые, полусерые) имеют свой язык.

Я повторю, что высшие только вот сейчас после Нового Года дали мне возможность вообще смотреть это телесериал...

Далее, на этих ярких мельканиях компакт-дисков на начальных титрах телесериала, серыми записала цифра, которая имеет способность распаковываться подсознанием людей. Фильм посмотрели очень много людей... Что было оцифровано на ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ на этих мелькающих дисках? Конечно я спросила у высших. И это кроме всей пошлости, цинизма и жестокости. Кроме всех аморальных поведенческих стереотипов, именно на титрах этого сериала сделана оцифровка по программированию ядерного конфликта типа "по случайности" между Россией и Китаем. Конфликта, который стал бы началом настоящей ядерной войны, в которую были бы втянуты и другие страны. Далее, что касается России, присутствует оцифровка на политические конфликты между Россией и Индией, Пакистаном, Ираном, Вьетнамом... И много чего ещё, трагического для Земли.
Однако, мне этой информации хватило и я дальше даже и не спрашивала, так что всё и так понятно.
Сейчас мне высшие сказали, что закрывают эти оцифровки по титрам и по всему фильму. Но, насколько само уже низкое подсознание людей, из серии в серию получая подпитку от самого сюжета фильма, стремиться к более низкой жизни и начинает опять "читать" эти все СЕРЫЕ КОДЫ И ЗНАКИ - это уже не всегда предсказуемо.
Но, надо учесть, что конечно, не только этот сериал обработан ГОЛУБЫМ ПОЛОНИЕМ серой элиты. И это последние шансы серых... в период СМЕНЫ ЯДЕРНОЙ ПАРАДИГМЫ ЗЕМЛИ.

Но есть люди, которые сами делают свои выборы и даже если и получают ПРАВДУ О ЗЕМЛЕ, агрессивно её отрицают.
Однако, РЕЗУЛЬТАТ ОДИН...
и ВРЕМЯ есть, как ДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ, ТАК УЖЕ СКОРО ИЛИ СЕЙЧАС... НЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТИ ВЫБОРЫ ДЕЛАТЬ.

Сообщение отредактировал Дэни - 20.1.2020, 23:18

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.1.2020, 22:52
Сообщение #1892

Гуру

Как всё "простенько" и типа "невинно"... всего лишь посмотреть нашумевший сериал....

Однако серые всегда были ОЧЕНЬ ЛУКАВЫЕ... ЛЖИВЫЕ И ПОДЛЫЕ.

То, что идут такие оцифровки на детей, большей подлости вообще нет.
А люди потом удивляются, откуда такой развал морали, распад семьи... и тяга у людей к жизни не достойной. Болезни.

И как-то мы постоянно забываем, что имеем дело с запрограммированной реальностью. И более, чем на 80 % наша реальность нашего каждого дня, это программный файл... но вот вопрос, от кого такой ФАЙЛ ВЫШЕЛ В РЕАЛЬНОСТЬ?

Или можно поставить вопрос иначе - ОТ КАКОГО ПОДОБИЯ МЫ ПОЛУЧИЛИ НАСТОЯЩУЮ СЕГОДНЯШНЮЮ РЕАЛЬНОСТЬ?

Люди Земли не знают и не понимают, ЧТО ТАКОЕ СОЗИДАНИЕ БУДУЩЕГО.

Сообщение отредактировал Дэни - 20.1.2020, 23:32

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 21.1.2020, 9:49
Сообщение #1893

Гуру

Цитата(Дэни @ 21.1.2020, 1:22) *
Как всё "простенько" и типа "невинно"... всего лишь посмотреть нашумевший сериал....

Однако серые всегда были ОЧЕНЬ ЛУКАВЫЕ... ЛЖИВЫЕ И ПОДЛЫЕ.

То, что идут такие оцифровки на детей, большей подлости вообще нет.
А люди потом удивляются, откуда такой развал морали, распад семьи... и тяга у людей к жизни не достойной. Болезни.

И как-то мы постоянно забываем, что имеем дело с запрограммированной реальностью.
[/b]

Вы знаете, я наверное единственная, кто не смотрел. Муж и свекровь смотрели. Как-то в выходные показывали какой-то сезон, честно пыталась, заскучала и вырубила, не интересно.
А вот какие- нибудь Интерны нравятся, хоть и уровень сериала смешной

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 21.1.2020, 9:50

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.1.2020, 17:30
Сообщение #1894

Гуру

https://newizv.ru/article/general/20-01-202...-k-kriticheskoy
Аналитика Руслан Гринберг: “Ситуация с расслоением общества близка к критической”Вчера, 14:44
По итогам 2019 года в совокупности 2153 миллиардера по всему миру оказались богаче, чем 4,6 млрд самых бедных людей на планете. Как пояснил эксперт, бороться с расслоеним общества можно обеспечивая общий экономический рост и социальное выравнивание. В России не происходит ни того, ни другого.
По итогам 2019 года в совокупности 2153 миллиардера по всему миру оказались богаче, чем 4,6 млрд самых бедных людей на планете — в руках двух с небольшим тысяч человек сосредоточено 60% мировых денег, говорится в докладе "Время заботиться" международной благотворительной организации Oxfam.
В России, согласно данным швейцарского Credit Suisse, 10% наиболее обеспеченных россиян владеют 83% совокупного благосостояния всех российских семей.
Руслан Гринберг, российский экономист, доктор экономических наук, член-корреспондент РАН, директор Института экономики РАН, в комментарии “НИ” отметил, что подобное расслоение общества может привести к социальным возмущениям в мире. В России же необходимо ввести прогрессивный налог — это единственный способ сохранить спокойствие в стране:
“Ситуация с расслоением общества близка к критической — как говорится, призрак коммунизма бродит по Европе. На самом деле речь идет о том, что неравенство — нормально для рыночной экономики. Понятно, что в Советском Союзе у нас было абсолютно неприемлемое равенство, слишком эгалитарное государство. Сейчас наоборот — слишком элитарное.
Президент Кеннеди, один из самых приличных президентов, сказал: “Если вы не хотите мирную революцию — получите насильственную”. Неравенство — это нормально, когда доходы растут у всех: и у богатых, и у бедных. В конце концов, пусть даже у богатых быстрее растут доходы, чем у бедных — но все равно растут. Мы же имеем ситуацию, когда богатые богатеют, у бедных же либо роста доходов нет, либо они беднеют, — это серьезная обстановка, которая чревата в том числе беспорядками.
Правда, у нас люди послушные: бедные привыкли к бедности, нищие — к нищете. Поэтому не думаю, что в ближайшее время возможны социальные эксцессы.
Конечно, ситуация тяжелая, потому что даже если у человека доход не на минимальном уровне, а выше, даже в случае среднего дохода нет ощущения перспективы жизни.
Такие показатели — просто скандал. Как говорил Конфуций, стыдно быть бедным в богатой стране, но еще стыднее быть богатым в бедной стране. И это, по-моему, наш случай.
Выходы из ситуации совершенно очевидны — их всегда два: это когда пирог растет, и хоть маленькая часть, но достается всем в силу прироста, и социальное выравнивание. Последнее предполагает заботу государства через налоговую систему и выращивание среднего класса. У нас в стране не работает ни то, ни другое: нет ни роста пирога, ни социального выравнивания. Так что я считаю, что пришло время ввести хотя бы какое-то подобие прогрессивного налога, что кажется мне неизбежным для сохранения социального спокойствия в стране”.

Для меня очевидно, что высшие за РАВЕНСТВО И БРАТСТВО....
Однако для меня остаётся скрытым, как ВЫСШИЕ ПРИВЕДЯ К ЗЕМЛЕ ТАКУЮ МОЩЬ ВСЕХ ИНОПЛАНЕТНЫХ ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, все-таки смогут ввести в МЕНТАЛ ВСЕГО ЗЕМНОГО НАСЕЛЕНИЯ СВОЙ ВЫСШИЙ ПРИНЦИП ЖИЗНИ.
ЖЕСТКО это будет, при объявлении своих условий всем правительствам, или ЖЕСТКО без объявления... Или всё- таки условия были предъявлены но, президенты и правительства молчат. И потому Путин сделал некоторые шаги в экономике для как-бы улучшения жизни людей. Однако, эти шаги - это НОЛЬ... и "погоды" не делают в общем всероссийском масштабе.

Думаю, если бы это было результативно, то высшие бы объявили о себе...
Уверена, что делается всё сейчас высшими оптимальным образом. Все просчитано...
И таким как я, и другим контатёрам совершенно не обязательно знать все СТУПЕНИ ПРОЦЕССА РАБОТЫ ВЫСШИХ С ПЛАНЕТОЙ.
Нам с вами надо жить спокойно и комфортно... и для нас это главное. Наши с вами страдания и мысли о ЗЕМНОЙ БОЛИ высшим не нужны. Но тем не менее, нам надо быть уверенными в нашей жизни... сейчас и в будущем.... и люди, все-таки, должны знать правду... как издевались веками правящие всех уровней Земли над земными народами и их МОЗГОМ... заставляя жить под программами, забыв СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО.

У каждого из нас есть свой Высший Отец, который должен, на любом варианте даже распада ПЛАНЕТАРНЫХ МАНДАЛ и ИХ ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ, вывести свои личные, на энергии своей Звезды и уже на новой энергии, для защиты и создания для нас, их потомков, безопасных условий жизни.

Есть разные информационные уровни Земли, некоторые я слышу. С уровней управления земными народами ОТ ПОЛУСЕРЫХ несётся что-то про временные правительства, которые сформированы в каждой стране над правительствами реальными. Слышу и понимаю, это туфта от полусерых, пытающихся сохранить свою здесь жизнь и пытающихся предпринять всё возможное для этого.
Временные правительства - высшие на это предложение промолчали.
Несётся ещё с полусерых информационных уровней такая установка, мол "НЕ НАВРЕДИ".... Высшие опять промолчали. Уж кто-бы об этом произносил, о "не навреди" когда сами тысячами лет вредили и людям и высшим мирам. Тем высшим, которые всего лишь здесь сохраняли жизнь и планете и тем людям, которым могли.
"НЕ НАВРЕДИ?" - а Иисуса Христа не они ли распяли?

МОЛЧАНИЕ ВЫСШИХ свидетельствует об очень серьёзном их ПЛАНЕ... ЧТО НЕ ЕСТЬ ИГРА... так как все ПЛАНЕТЫ И ЗВЁЗДЫ - ЭТО ЕДИНАЯ ЦЕПЬ ЖИЗНИ, и той жизни КОТОРУЮ ВЫСШИЕ СТРОИЛИ МНОГИЕ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ...
Из-за каких-то серых и их биполярной жизни, БОГ И ВСЕ СОЗДАТЕЛИ не станут рисковать всем ядерным спокойствием и планомерной жизнью всего космоса.

Сообщение отредактировал Дэни - 21.1.2020, 18:34

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.1.2020, 18:07
Сообщение #1895

Гуру

Доллар - это бумажка. Ценность искусственно созданная, для манипуляции людьми. Работает серая программа.

Золото, алмазы... - это материалы высших для строительства энергетической жизни планеты. Ценность этих материалов в деньгах - надуманная ценность, дающая возможность манипулировать людьми. Работает серая программа.

Все очень дорогие вещи - ценность по сути нулевая, по земным меркам надуманная. Работает серая программа.

Сделать самое необходимое - еду и дом с крышей над головой ТОВАРОМ, на который у людей нет денег, так как государства создали такие условия жизни для людей, что они не могут ни получить образование, ни заработать себе на жизнь - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ САМИХ ГОСУДАРСТВ.

Серые взяли из высших миров КУПОННУЮ СИСТЕМУ, и вывели здесь её как денежную.

В высших мирах КУПОНЫ - это система планирования производства и отслеживания какие товары следует выпускать, каков спрос и какие ещё есть на полках в магазинах и т.д.
КУПОНЫ в высших мирах бесплатные, их оставляют при выходе из магазина в специальных ящиках. На каждый товар - свой отрывной купон.
О КУПОНАХ мне давно высшие рассказывали, так как я интересовалась.

Так что и здесь Сатана ничего нового не придумал, лишь перевернул систему КУПОНОВ, таким образом, чтобы манипулировать людьми и сделал обычную БУМАЖКУ, оружием подчинения и манипуляции.

Сейчас эта БУМАЖКА, что есть ДЕНЕЖНАЯ ЕДИНИЦА НЕСЁТ СМЕРТЬ МНОГИМ ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ.
ДЕНЬГИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ...
Убивает, как стремление их иметь, честно (тратя на это здоровье...) или не честно. Так и когда их нет... человек умирает от нищеты.
ДЕНЬГИ толкают людей на преступления и самоубийства...
Без оплаты лечения умирают дети....

Вся система производства и распределения благ должна меняться.
Мне представляется это очень сложным, так как требуется отказ от всей прошлой экономической системы и признания её нецелесообразной для жизни людей и преступно ошибочной.

Если пойдут явные СУДЫ ПО КАРМЕ... не слабо будет многим здесь. И на полусерых уровнях жизни, так как полусерые правители (на серых НЛО) во всех наших земных странах, сильно посерели... и наблюдается тенденция не их движения к СВЕТУ... а их падения во ТЬМУ....

ВРАТА БЕССМЕРТИЯ - это не выдумка высших. Они существуют реально. ЭТО ЗАКОН ЭНЕРГИЙ.

Сообщение отредактировал Дэни - 21.1.2020, 18:29

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.1.2020, 22:55
Сообщение #1896

Гуру

"6.6.2014, 12:08. Дэни.
ИСТОРИЯ ВСЕГДА ПОВТОРЯЕТСЯ
История повторяется - каждые 100 лет УПРАВЛЯЮЩИЕ Землей ТЕХНОГЕННЫЕ СИЛЫ выводят в сферы Земли планетарные МАНДАЛЫ, но поскольку они обычно выводятся сериями, то обязательно по подобию от ПРЕЖНЕЙ, иначе не наложилась бы на уже отработанную матрицу пространства... иначе у техногенных сил не получается со времён Атлантиды...
СУТЬ вышеизложенной информации - ВЫСШИЙ РАЗУМ НЕ РАБОТАЕТ по АНАЛОГОВЫМ МАТРИЦАМ. Любое АНАЛОГОВОЕ ПОДОБИЕ теряет при даже попытках равнозначного решения.
При том, что каждый раз МЕНЯЮТСЯ ДЕКОРАЦИИ происходящего, УЧАСТНИКИ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ... тем более, если учесть то, что на тонких планах техника уже давно более совершенная, чем у нас. Мы тут застойная ниша для преступного эксперимента над нами ТЕХНОГЕННОЙ ЭЛИТЫ. Не секрет, что техногенная элита называет воплощенные массы людей - стадом.
Теперь нам осталось только вспомнить КТО РАЗВЯЗАЛ в воплощении ту КРОВАВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. На СЦЕНУ ДЕЙСТВИЙ ВЫШЛИ ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ СИЛЫ и той же планетарной национальности... по своей сути ФАШИСТЫ. И работают они на той же матрице ГЕННОЙ ПАМЯТИ, которая была дана нам от наших ОТЦОВ, насильственно ОЦИФРОВАВ в ней низший уровень, воспринимающий низшие волновые команды, затирающие трансляцию на наш РАЗУМ от ВЫСШИХ.
Так что хотите знать, кто РАЗВЯЗАЛ украинские события и кто пытается такое же посеять в Беларуси и в России - вспомните ПОИМЁННО кровавых революционных лидеров 1917 года - они работают и сейчас над этими современными ситуациями с других измерений.
Работают ЧЕРЕЗ УРОВНИ СОЗНАНИЯ масс людей."

Информация выше была мной написана в 2014 году. Тогда я не имела информации о МЕНТАЛЬНЫХ КУБАХ и многой другой. Однако, все что написано тогда, актуально и сейчас. Многое я сейчас конкретизировала и развила. Но что хочу добавить.
Все эти процессы по АНАЛОГОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ МАНДАЛЕ ОТ ПРОШЛОГО, сейчас получают полный РАСПАД. Очень БОЛЕЗНЕННАЯ ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ЛЮДЕЙ.
Так как АНАЛОГОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА ПРОРОСЛА В САМО МАТЕРИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЛАНЕТЫ. И при распаде ПОЛЕЙ АНАЛОГОВЫХ МАТРИЦ, разрушается и их фундамент - то есть поля самой материи Земли.
Но что важно? Важно то, что высшие взялись за эту работу, но только будучи уверенными, что они смогут удержать в целостности ПЛОТНУЮ МАТЕРИЮ ЗЕМЛИ ВО ВСЕХ ЕЁ ЯДЕРНЫХ И МОЛЕКУЛЯРНЫХ ТРАНСФОРМАХ. Но, важно ещё то, что если высшие СМОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО, ТО ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО ВЫСШИЕ СУМЕЮТ ОБНОВЛЯТЬ И НАШИ ФИЗИЧЕСКИЕ ПОЛЯ, УСПЕШНО ЛЕЧИТЬ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ ОТ СМЕРТИ... МНОГИХ, КТО ПОД ВЫСШИМИ ОТЦАМИ... и постепенно и многих других.

БОГ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ И МАТЕРИЕЙ... ТАК БЫЛО ВСЕГДА!

И надо уточнить, что до настоящего момента, сверхплотной Материей Земли уже НИКТО не имел возможности управлять...

Одновременно у высших стоит задача ВЫВЕСТИ НА ЗЕМЛЮ НОВЫЕ АЛГОРИТМЫ НОВЫХ ПЛАНЕТАРНЫХ МАНДАЛ... что и требует полной смены ядерного фона планеты и, как поставили задачу высшие, и всей Солнечной Системы.
Но учтите, БОГ И СОЗДАТЕЛИ не станут, но и не смогут и даже не возьмутся работать с людьми, очень грязными по своей сути.
Все люди: которые грязно думают, выражаясь матом;
которые грязно думают, планируя грязные поступки;
которые жестоки и агрессивны;
которые не честны... и т.п. - все они просто не смогут получить никакие полевые трансформы, никакую помощь даже в том, чтобы им выжить в новых энергиях.
Но, эти процессы, они уже идут. И отдельные люди, будут получать новые даже тела... возможно и незаметно для себя и постепенно...
Но, массы людей могут и погибать... как это уже происходит....

Лично я много писала о том, что надо СООТВЕТСТВОВАТЬ ПЕРЕМЕНАМ.
Однако, слова и есть слова. Но и лично я сама тоже не святая, но из личного опыта знаю, что ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА НЕ ТАКИЕ УЖ И СТРОГИЕ...
О чем тоже писала не раз. Вполне можно нормально жить и не быть белой вороной. Но и часто писала о том, что не надо рассказывать всем подряд о себе... и о своих духовных идеалах.

МАТРИЦА БУДУЩЕГО В МЕНТАЛЕ КАЖДОГО ИЗ НАС, КТО СООТВЕТСТВУЕТ - ОНА ФОРМИРУЕТСЯ И БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ, КАК НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, ТАК И НОВЫЕ ЗНАНИЯ...
НОВЫЕ ЭНЕРГИИ ИЗ КОСМОСА, знания - надеюсь будут люди...

Сообщение отредактировал Дэни - 22.1.2020, 23:29

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.1.2020, 23:23
Сообщение #1897

Гуру

Почитала одного типа контактёра, там мат для "красного крепкого словца", мол "я такой мужик, что надо..."

МАТ у серых - это серый разрушающий код. Я писала об этом под ником Нила Солнцева.
Это КОД запускающий программы на распад.

Читала я этого контактёра с интересом. Есть зерно в его текстах. Но и многое от серых уровней.
Но, на всё это можно было бы и не обращать внимания, если бы эти его грубые слова не снижали все его также и личные вибрации настолько, что о БЕССМЕРТИИ ему уже и не мечтать.
А ведь у него куратор, кто ему диктует. Значит и куратор ВРАТ БЕССМЕРТИЯ НЕ ПРОЙДЁТ...

Но, что я наблюдаю. Эти их такие кураторы, они так увлечены своим теперешним "выходом на сцену" через конкретных людей, что даже не знают о том, в каких процессах находиться Земля.
Их низкие частоты уже даже не позволяют им иметь самую актуальную и оперативную информацию.

Чего, между просим себе не позволяет даже серая элита, которая буквально охотиться за информацией от высших, так как они понимают, что от их осведомлённости зависит их жизнь...

О "крепком слове".... Высшие общаются таким образным языком, что передать это невозможно.... У них и в алфавите больше букв, и словарный запас больше. Что понятно. Но и они умеют так строить свою речь, что я их иногда слушаю, как самую красивую музыку. Но и крепко они тоже могут выразиться, но для этого не нужен мат, или грубые выражения... Словесный образ и энергия... И в этом их превосходство... над серыми.

Сообщение отредактировал Дэни - 23.1.2020, 0:05

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 23.1.2020, 22:28
Сообщение #1898

Гуру

https://belsat.eu/ru/news/koronavirus-v-201...pasnyh-virusov/
"Коронавирус: В 2017 году в Ухане создавали лабораторию смертельно опасных вирусов
Новый смертельно опасный коронавирус зафиксирован в Китае именно в том городе, где три года назад планировалось запустить лабораторию, которая бы исследовала самые опасные вирусы в мире.
В статье за 22 февраля 2017 года на сайте научного журнала Nature сообщалось, что лаборатория в Ухане находилась на пороге работы с наиболее опасными в мире патогенными микроорганизмами. Этот шаг был частью плана строительства лабораторий уровня 4 биобезопасности (BSL-4) на материковой части Китая до 2025 года.
Открытие лаборатории вызвало тогда озабоченность ученых за пределами Китая, которые беспокоились о том, что патогенные микроорганизмы могут выскользнуть. Также они волновались, что это может добавить дополнительную напряженность в отношениях между Китаем и другими странами.
BSL-4 – это самый высокий уровень биякантроля. Его критерии включают фильтрацию воздуха и обработку воды и отходов до того, как они покинут лабораторию, и предусматривают, что исследователи меняют одежду и принимают душ до и после использования лабораторного оборудования.
Первым проектом лаборатории будет изучение патогена BSL-3, который вызывает геморрагическую лихорадку Крым-Конго: смертельно опасный клещевой вирус, поражающий домашний скот во всем мире, в том числе на северо-западе Китая, и может поражать людей.
В планах на будущее было изучение патогенов, вызывающих атипичную пневмонию, а также вируса Эбола и западноафриканского вируса Ласса.
Симптомы коронавируса похожи на симптомы гриппа – повышенная температура, кашель, трудно дышать. Новый коронавирус 2019-nCoV вызывает пневмонию и осложнения, от которых скончались как минимум 17 человек. По данным китайских властей, болезнью заразилось более 400 человек, однако зарубежные ученые считают эти сведения заниженными. Главная опасность вируса: он передается воздушно-капельным путем от человека к человеку, а также адаптируется и мутирует.
Эпицентр вируса – город Ухань провинции Хубэй. Случаи заражения зафиксировали уже в Южной Корее, Японии, Таиланде и США."

О самом высоким уровне биоконтроля. Такого нет в природе. Аура работающих в таких лабораториях вирусологов может получить в свои поля АНАЛОГ АУРИЧЕСКОГО ВИРУСА, который может начать мутировать и начать свою ЖАДНУЮ ЖАЖДУ ЖИЗНИ, структурируя себя сам в аурах человека с выходом при такой "жажде жизни" в эфир а потом мутируя себя и уже в самом теле человека. Вирусолог выносит вирус из лаборатории в СВОИХ ПОЛЯХ.
В наше время поля пространств, в которых мы живем получили такое мощное техногенное структурирование, что сами поля, получив импульс, могут собрать себя в некоторые "формы" при имеющихся благоприятных условиях. Но и получив мутацию при такой самопроизвольной сборке, ещё и обрести такую мутацию, которая не будет поддаваться никаким вакцинам....
Но в создании этой лаборатории в г.Ухане участвовали и серые силы... В большинстве серые силы самого Китая, но и при несколько скрытом руководстве тех, кого мы называет элитой Сатаны. При участии серых в производстве этих вирусов и дальнейшем изъятии (вывозе) их из лаборатории, и производства аналоговых смесей, и распыления их над городами, не требуется и аурический стихийный вариант выхода вируса через ауры работников лаборатории и их самораспространения среди людей уже и через ауры, и через различную миклофлору, кашель, посуду, руки...
Я писала под ником Нила Солнцева про чуму... писала про Эболу... о серых системах убийств людей методом вирусных заболеваний.
Что могу написать в этом варианте. ВИРУС в г.Ухане произвели серые руками работающих там вирусологов, и серые успели обеспечить начало эпидемии.... Но, как мне не хотелось бы писать следующие строки, но очень подвержены этому заболеванию именно клоны. Однако, тех настоящих людей, кто заболел и по некоторым причинам должен сейчас выйти из воплощения, выйдут и через такую болезнь. Но их высшие сразу поднимают в высшие миры. Высшие Отцы сами выбирают способ вывода из этого воплощения своих здесь воплощённых.
Но при всех вирусных эпидемиях высшие начинают своими способами обеззараживать пространства городов.... Чаще, методом облучения лучами, которые убивают саму молекулярную схему "жизни" конкретно определённых вирусов. Но, есть люди, которые сами так загрязнены, что с ними надо работать отдельно и конкретно, но правда в том, что к таким людям высшие и подойти не могут и не станут...
Есть люди, которые заражаются и их высшие лечат и вылечивают....
Всё по-разному. Но окончание Кали-Юги - это сложное и тяжёлое время.

Сообщение отредактировал Дэни - 23.1.2020, 23:10

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 23.1.2020, 22:54
Сообщение #1899

Гуру

Цитата(Дэни @ 23.1.2020, 22:28) *
Есть люди, которые заражаются и их высшие лечат и вылечивают....
Всё по-разному. Но окончание Кали-Юги - это сложное и тяжёлое время.

Только сегодня утром мне высшие ещё раз дали информацию о том, что никогда нигде ни в каких мирах не существовало систем коллективного сознания под многими богами или как клоны называют под их "единым богом". Это коллективная система рассчитанная на безликие массы, которые ни за что на Земле не отвечают и довела население Земли до такого состояния. В этой массе "людей" нет семей и нет отцов... которые в состоянии помогать, так как в этой массе людей ВСЕ ДНК СМЕШАЛИСЬ....
Все системы таких коллективных сознаний на Земле высшие будут разрушать, так как им даже невозможно помочь, когда это требуется.

Создатели не в состоянии найти даже лекарства на многие заболевания, так как все смешавшиеся ДНК тех кто под коллективным сознанием сами постоянно находятся в гибридной мутации и у таких людей в их ДНК постоянно образуются разрывы спиралей в самых неожиданных местах и все время в разных. Такое ДНК и МАНДАЛУ, соответствующую таким обрывкам ДНК невозможно привести в порядок, так как залатав в одном месте она получает разрыв в другом.

Только Высшие Отцы могут, воспользовавшись силами древнего Рода, лечить более успешно... и гарантировано. При этом имея РОДОВЫЕ КАНАЛЫ на все спирали ДНК, призывая и используя ДНК из некоторых успешных прошлых воплощений, но и СОЗДАВАЯ НОВЫЕ, НЕ ИЗМЕНЯЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Напомню, что люди живущие под коллективным сознанием выходят в воплощение из ОБЩЕГО КОТЛА... где много грешников... и с каждым веком таких всё больше и больше. Системы коллективного сознания сами и дали возможность существованию таких вирусов, убивающих многих и одинаковых по их ДНК и их биологии "людей".
Чем выше вибрации и частоты людей, тем они менее доступны внедрению таких вирусов. Так как людей защищает их высокий частотный режим жизни. Понятно, что вирусы имеют молекулярные схемы с низкой частотой их существования. В высоких частотах вирус просто погибает. Высокие частоты может дать человеку только Высший Отец - глава вечного Рода с его выходом и получением ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.
На этом этапе перехода в Новый Эон - уже НОВОЙ ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.

Сообщение отредактировал Дэни - 23.1.2020, 23:11

+Цитировать сообщение

95 страниц V  « < 93 94 95
Тема закрытаНачать новую тему