Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Уважаемые посетители раздела "помощь", создавая этот раздел, мы предполагали, что помогать могут все желающие, но на бескорыстных началах, для предоставления платных услуг существует другой раздел, который так и называется – «Услуги».

2. Чтобы уберечь Вас от возможных ошибок, считаем нужным поместить здесь следующее напутствие. Прежде, чем помогать кому-то на форуме, подумайте, под силу ли это Вам? Насколько уверены Вы в своих способностях? Ведь навредить можно и от чистого сердца. Бывали случаи, когда люди, пробуя свои силы и сами того не понимая, блокировали все позитивные каналы, чем только усугубляли ситуацию. Поэтому, если Вы начинающий или не совсем уверены в своих возможностях, не советуем пытаться помогать людям с очень тяжелыми ситуациями, дабы не навредить. Кроме того, если кто-то из модераторов посчитает, что чья-то помощь может принести вред, такое сообщение будет удалено.

3. Убедительная просьба не задавать личных вопросов в чужих темах, чтобы не создавать путаницу. Заведите СВОЮ тему.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень прошу помощи!, Человек или сходит с ума, или бесы раздирают.
alenkiycv
сообщение 26.12.2011, 23:22
Сообщение #41

Бывалый
**

Цитата(Кристина @ 26.12.2011, 21:43) *
Я бы на твоем месте ушла в сторону и не вмешивалась...со временем все разрешится- так вечно длиться не будет.....

Это я уже поняла и сделала, маму с братом жалко, вот и спросила про антивампир. А что можно сделать я уже про себя писала, мне там написали - "У тебя ничего не выйдет. Ты слишком занята мыслями и поисками чего-то нового во внешнем мире. Твое сознание рассеяно и ослаблено." Вот я и попросила совета, как над собой работать. Вы мне написали - " лучше поздно, чем никогда" - я так поняла по мне. А про отчима я все бросила, он "мальчик" большой, пусть сам о себе печется, а маме чем смогу помогу, и поддержкой и может всетаки антивомпир от него.

+Цитировать сообщение
Пламенный
сообщение 27.12.2011, 8:50
Сообщение #42

Специалист

Над собой работать надо серьезно, а не так, взял пару упражнений на заметку, потоки покачал, круги покрутил с недельку и пошел бухать с друзьями в пятницу.

Настоящее развитие требует очень большой внимательности ко всему что ты делаешь в течении дня. И здесь главное не хитрых упражнений набрать, и не чакры раскрыть, а главное научиться жить целостно и не разбрызгивать свои жизненные силы направо и налево в течении дни.

Основная проблема это дисбаланс активности и отдыха, сбитые ритмы. И конечно же опустошение, рассеянность, когда человек бездумно расходуе свои ресурсы на что угодно, в погоне за какими-то целями.

Поверьте, никто кроме начинающих эзотериков,практиков, не будет вам сидеть все разьяснять детально. Потому что те кто давно в нашем деле, уже по сотни раз все обьясняли, и люди все равно "шли бухать с друзьями в пятницу" и забывали сказанное в субботу утром. Просто надоело одно и тоже говорить.

Поэтому пишут книги в которых суммируют полученный опыт и знания. Книги я вам и советую.

Зато начинающие, будут с большой радостью вам рассказывать детали выполнения упражнений и обьснять все доступно. Им нужно признание, им нужно внимание. И их еще не тошнит от обьяснений. Так что будьте осторожны с советчиками, которые говорят что на вас порча или сущность, ее надо убрать и т.п.

Честно говоря, не знаю почему это пишу. Мне кажется что через пару неделек или месяц вы забудете про то что хотели измениться к лучшему и пойдете бухать с друзьями в пятницу )

+Цитировать сообщение
Пламенный
сообщение 27.12.2011, 8:54
Сообщение #43

Специалист

Цитата(alenkiycv @ 26.12.2011, 21:31) *
Но с этим можно, чтото сделать? Что? Я готова пробовать все, что поможет.

Пробовать не надо. Надо делать.

Вот когда схватит тебя жизнь за гланды, тогда у тебя кучу методов найдется для развития. Потому что это станет необходимостью.

А если возникают мысли попробовать что-то, это значит что она тебя еще за гланды не взяла. Слегка так припугнула )

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 27.12.2011, 9:00
Сообщение #44

Гуру

Цитата
Настоящее развитие требует очень большой внимательности ко всему что ты делаешь в течении дня. И здесь главное не хитрых упражнений набрать, и не чакры раскрыть, а главное научиться жить целостно и не разбрызгивать свои жизненные силы направо и налево в течении дни.

Согласен с этим, вот тольтко человек должен к этому созреть.

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 27.12.2011, 23:53
Сообщение #45

Бывалый
**

Цитата(Пламенный @ 27.12.2011, 8:50) *
Над собой работать надо серьезно, а не так, взял пару упражнений на заметку, потоки покачал, круги покрутил с недельку и пошел бухать с друзьями в пятницу.

Основная проблема это дисбаланс активности и отдыха, сбитые ритмы. И конечно же опустошение, рассеянность, когда человек бездумно расходуе свои ресурсы на что угодно, в погоне за какими-то целями.

Поверьте, никто кроме начинающих эзотериков,практиков, не будет вам сидеть все разьяснять детально. Потому что те кто давно в нашем деле, уже по сотни раз все обьясняли, и люди все равно "шли бухать с друзьями в пятницу" и забывали сказанное в субботу утром. Просто надоело одно и тоже говорить.

Поэтому пишут книги в которых суммируют полученный опыт и знания. Книги я вам и советую.

Зато начинающие, будут с большой радостью вам рассказывать детали выполнения упражнений и обьснять все доступно. Им нужно признание, им нужно внимание. И их еще не тошнит от обьяснений. Так что будьте осторожны с советчиками, которые говорят что на вас порча или сущность, ее надо убрать и т.п.

Честно говоря, не знаю почему это пишу. Мне кажется что через пару неделек или месяц вы забудете про то что хотели измениться к лучшему и пойдете бухать с друзьями в пятницу )

Ну я вобщето не бухаю с друзьями, с родствениками, и с т.д. У меня семья, муж, ребенок. И пишу я не от скуки, и хотения новезны ощущений. Незнаю чем я Вас тошню, но если посоветуете летературу, буду признательна.

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 27.12.2011, 23:55
Сообщение #46

Бывалый
**

Цитата(Пламенный @ 27.12.2011, 8:54) *
Пробовать не надо. Надо делать.

Вот когда схватит тебя жизнь за гланды, тогда у тебя кучу методов найдется для развития. Потому что это станет необходимостью.

А если возникают мысли попробовать что-то, это значит что она тебя еще за гланды не взяла. Слегка так припугнула )

Вы незнаете меня и мою жизнь, незнаете за что и как она меня уже брала.

+Цитировать сообщение
Семирамис
сообщение 27.12.2011, 23:58
Сообщение #47

Мудрец

Цитата(alenkiycv @ 27.12.2011, 23:55) *
Вы незнаете меня и мою жизнь, незнаете за что и как она меня уже брала.

Не расстраивайтесь по поводу порой резкой критики. К сожалению, некоторые слишком уж прямолинейны и категоричны.
Я Вам посоветовала попробовать став Антивампир. Автор Тони Монтана. Знаете, неплохо действует от вампиризма да и самого вампира приструняет. В любом случае, плохого ничего Вы не сделаете. Если не поможет Антивампир, ставьте Безграничное Доверие на отчима.

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 28.12.2011, 0:11
Сообщение #48

Бывалый
**

Цитата(Семирамис @ 27.12.2011, 23:58) *
Не расстраивайтесь по поводу порой резкой критики. К сожалению, некоторые слишком уж прямолинейны и категоричны.
Я Вам посоветовала попробовать став Антивампир. Автор Тони Монтана. Знаете, неплохо действует от вампиризма да и самого вампира приструняет. В любом случае, плохого ничего Вы не сделаете. Если не поможет Антивампир, ставьте Безграничное Доверие на отчима.

Благодарю за свет. С работами Монтаны знакома, попробую и на него, и на маму с братом как защиту. Безграничное пробовала не раз, но как то на него не подумала сделать, спасибо.
А по поводу растройства, у меня своих проблем куча, чтобы обращать внимание на нехорошее настроение, все мы люди. А вот по поводу "всех под одну гребенку" огорчает.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 28.12.2011, 2:22
Сообщение #49

Гуру

Цитата
А по поводу растройства, у меня своих проблем куча, чтобы обращать внимание на нехорошее настроение, все мы люди. А вот по поводу "всех под одну гребенку" огорчает.

Верить надо в разум, ну а жить душой http://www.youtube.com/watch?v=sEmjEEq-LtE...feature=related

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 28.12.2011, 13:24
Сообщение #50

Мудрец

Из: Краснодар

Мне кажется у вашего отчима болезнь,выходящая за пределы пограничных состояний и вылечить его невозможно можно лишь купировать приступы агресии.

+Цитировать сообщение
Пламенный
сообщение 28.12.2011, 14:00
Сообщение #51

Специалист

Литературу советовать бессмысленно. Она ничего не дает кроме чувства собственного превосходства над другими людьми, и непроверенных иллюзорных представлений.

Лучше вам найти человека, которой владеет тем, чему вы бы хотели научиться. Если вы хотели быть таким же как он, быть в таком же состоянии, иметь те же возможности - тогда это лучше всего вам подходит.

А если вы хотите пройти такую же судьбу и состояния как Шри Ауробиндо - который большую часть жизни провел вдали от людей в своей комнате, или как Блаватская в разьездах и поисках камбалы, с гневными перепалками между членами научного сообщества, или может быть вам нравится видок и жизнь Левашова ))) Можете последовать их книгам.

В них есть много интересного. Я бы мог еще назвать добрых 20-30 авторов, с которыми я ознакомился. Но поверьте, эти знания, как бы они не просветляли и не одухотворяли - это всего лишь соус, приправа для души. А сам вкус вашей жизни зависит от того какое у вас мясо. Какая у вас суть, ее качество.

И вот эти качественные внутренние преображения, это наиболее сложные вещи. И к счастью, к большому счастью, жизнь устроена настолько грамотно, что даже если вы не будете читать книги, жизнь вам сама "оформит" целый веер этапов и преобразований вашей души.

Знаете, среди моих знакомых в инете есть очень много людей, эзотериков и энергетиков, людей просветленных и медитирующих, работающих с чакрами и т.п. Но они ущербные люди по сути своей, несчастны, потому что не смотря на свои знания мешают своей судьбе состояться, мешают, разрушают хорошие тенденции, ростки светлого будущего затаптывают.

И это как раз доказывает, что важны не столько знания, сколько способность регулировать состояние свое и отношение к окружающему миру. Если ваши внутренние энергии не сбалансированы, то сколько не накачивай себя потоками из космоса, сколько амулетов не повесь - все равно будет конфликт энергий, проявляющийся как трудная карма и бардак во внешних событиях.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 28.12.2011, 14:48
Сообщение #52

Гости

alenkiycv,хотите, чтобы вам не поверили - скажите правду....(как относительно вас,так и Пламенного, например)
Тем более, что правдой или прямолинейностью можно ранить, задеть за живое,чего часто не хочется делать.....

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 28.12.2011, 15:38
Сообщение #53

Бывалый
**

Цитата(Александр Воронкин @ 28.12.2011, 2:22) *
Верить надо в разум, ну а жить душой http://www.youtube.com/watch?v=sEmjEEq-LtE...feature=related

Я так вобщем то и живу pardon.gif

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 28.12.2011, 15:40
Сообщение #54

Бывалый
**

Цитата(малыш @ 28.12.2011, 13:24) *
Мне кажется у вашего отчима болезнь,выходящая за пределы пограничных состояний и вылечить его невозможно можно лишь купировать приступы агресии.

это что за болезнь? И как можно купировать приступы агресии?

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 28.12.2011, 15:51
Сообщение #55

Бывалый
**

Цитата(Пламенный @ 28.12.2011, 14:00) *
Литературу советовать бессмысленно. Она ничего не дает кроме чувства собственного превосходства над другими людьми, и непроверенных иллюзорных представлений.

Лучше вам найти человека, которой владеет тем, чему вы бы хотели научиться. Если вы хотели быть таким же как он, быть в таком же состоянии, иметь те же возможности - тогда это лучше всего вам подходит.

= вот этого и хочется, только кто хочет вешать груз на себя?

А если вы хотите пройти такую же судьбу и состояния как Шри Ауробиндо - который большую часть жизни провел вдали от людей в своей комнате, или как Блаватская в разьездах и поисках камбалы, с гневными перепалками между членами научного сообщества, или может быть вам нравится видок и жизнь Левашова ))) Можете последовать их книгам.

= нет уж, остаться я хочу собой! Только навести порядок внутри себя, и в связи и восприятии окружающего мира.

В них есть много интересного. Я бы мог еще назвать добрых 20-30 авторов, с которыми я ознакомился. Но поверьте, эти знания, как бы они не просветляли и не одухотворяли - это всего лишь соус, приправа для души. А сам вкус вашей жизни зависит от того какое у вас мясо. Какая у вас суть, ее качество.

И вот эти качественные внутренние преображения, это наиболее сложные вещи. И к счастью, к большому счастью, жизнь устроена настолько грамотно, что даже если вы не будете читать книги, жизнь вам сама "оформит" целый веер этапов и преобразований вашей души.

Знаете, среди моих знакомых в инете есть очень много людей, эзотериков и энергетиков, людей просветленных и медитирующих, работающих с чакрами и т.п. Но они ущербные люди по сути своей, несчастны, потому что не смотря на свои знания мешают своей судьбе состояться, мешают, разрушают хорошие тенденции, ростки светлого будущего затаптывают.

= я не стремлюсь к всепоглащению себя чемто, но хочу более -менее комфорт внутри себя, и вокруг.

И это как раз доказывает, что важны не столько знания, сколько способность регулировать состояние свое и отношение к окружающему миру. Если ваши внутренние энергии не сбалансированы, то сколько не накачивай себя потоками из космоса, сколько амулетов не повесь - все равно будет конфликт энергий, проявляющийся как трудная карма и бардак во внешних событиях.

= Вот как раз энергии сбалансирвать мне и нужно, вот с этого и хочу начать, но как? Я же и обратилась сюда, так как здесь знают как!

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 28.12.2011, 15:53
Сообщение #56

Бывалый
**

Цитата(Кристина @ 28.12.2011, 14:48) *
alenkiycv,хотите, чтобы вам не поверили - скажите правду....(как относительно вас,так и Пламенного, например)
Тем более, что правдой или прямолинейностью можно ранить, задеть за живое,чего часто не хочется делать.....

Совсем не хочу обижать или ранить когото, никогда по жизни, не только тут.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 28.12.2011, 18:00
Сообщение #57

Гуру

Цитата(alenkiycv @ 28.12.2011, 16:38) *
Я так вобщем то и живу pardon.gif

Если человек живёт душой, то душа его (её) выведет туда куда человеку надо wink.gif

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 28.12.2011, 18:15
Сообщение #58

Бывалый
**

Цитата(Александр Воронкин @ 28.12.2011, 18:00) *
Если человек живёт душой, то душа его (её) выведет туда куда человеку надо wink.gif

Ну или она меня сейчас ведет куда то, куда надо, или всетаки не душой живу. Надеюсь на первое конечно.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 28.12.2011, 18:18
Сообщение #59

Мудрец

Из: Краснодар

Цитата(alenkiycv @ 28.12.2011, 16:40) *
это что за болезнь? И как можно купировать приступы агресии?

Вообще диагнозы ставятся официально после 2х примерно лет наблюдений в динамике.точно по вашим словам нельзя официально.они идут под общим названием-расстройство личности по-\похоже у него параноя\ не в порядке у него с головой.Приступы купируются медикаментозно-успокоительными.

+Цитировать сообщение
alenkiycv
сообщение 28.12.2011, 19:18
Сообщение #60

Бывалый
**

Цитата(малыш @ 28.12.2011, 18:18) *
Вообще диагнозы ставятся официально после 2х примерно лет наблюдений в динамике.точно по вашим словам нельзя официально.они идут под общим названием-расстройство личности по-\похоже у него параноя\ не в порядке у него с головой.Приступы купируются медикаментозно-успокоительными.

Я поняла, это я всегда раньше думала, когда с магией и тому подобным, энергетами и т.д. незнакома была.
Глицинчик с валерьяночкой? Или это уже не поможет?

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему