Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Уважаемые посетители раздела "помощь", создавая этот раздел, мы предполагали, что помогать могут все желающие, но на бескорыстных началах, для предоставления платных услуг существует другой раздел, который так и называется – «Услуги».

2. Чтобы уберечь Вас от возможных ошибок, считаем нужным поместить здесь следующее напутствие. Прежде, чем помогать кому-то на форуме, подумайте, под силу ли это Вам? Насколько уверены Вы в своих способностях? Ведь навредить можно и от чистого сердца. Бывали случаи, когда люди, пробуя свои силы и сами того не понимая, блокировали все позитивные каналы, чем только усугубляли ситуацию. Поэтому, если Вы начинающий или не совсем уверены в своих возможностях, не советуем пытаться помогать людям с очень тяжелыми ситуациями, дабы не навредить. Кроме того, если кто-то из модераторов посчитает, что чья-то помощь может принести вред, такое сообщение будет удалено.

3. Убедительная просьба не задавать личных вопросов в чужих темах, чтобы не создавать путаницу. Заведите СВОЮ тему.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что это было?
эмалеэма
сообщение 11.12.2011, 11:45
Сообщение #1

Гуру

Из: Донецка

Со мной происходили страности раньше. Хотела бы узнать, что это. Я раньше частенько просыпалась и чувствовала себя в буквальном смысле парализованной. Я не могла пошевелиться ни чем. При попытке заорать я не могла. Так пытаясь хоть как то пошевелиться или заорать я могла лежать 2-3 мин. Потом попускало. И как мне говорили, что я дико орала. Причем я была в сознании и все понимала. Этоне сон точно. У меня предположение, что это домовой, но что он хочет? Он приходил именно так. Меня парализовало нанекоторое время. Потом когда мне пришлось пожить вне дома месяцок, там вообще было что то из мира фантастики. Бывший муж тогда работал в такси, я оставляла свет коридоре и он чуть чуть попадал в комнату. Получилось полумрак. Я проснулась ночью, но не могла открыть глаза почему то полностью было как в дымке все. Нпротив кровати было окно (мы жили в своем доме) и вот вижу силуэт мужика за окном, он так страшно улыбаеться, лицо ужасное точнее не уродливое, но противное. Он мне машет рукой и говорит (хотя по идеи я не должна слышать он же за закрытым окном) а слышала как рядом и говорит не жить тебе в этом доме. Я отвернулась. Ве было как в замедленной сьемке. Поварачиваюсь туда где горит свет и вижу, что идет на меня темный силует мужчины и смееться и я вырубилась. Потом в этом же доме меня тоже мучало парализованность. Причем муж рядом лежал и ничего не слышал. А когда я говорила что со мной происходит он высмеивал меня и говорил что я бред несу. Мы жили с ним в доме родителей его. Но потом позже как оказалось, что мама его неильно рада что скоро тут будет ребенок маленький плакать (я была беременна на тот момент) на следующий день приехал мой папа неожиданно и говорит, что соскучился.Я была рада как дитя и быстро собрала вещи и уехала домой. Дома приступы тоже были но не так часто. А когда разошлись с мужем, все прошло. Но мама моя говорит, что у нее что то тяжелое все время ночью как лежит. С чем это все связано и что это такое? Если это домовой, то чего мучает. Хотя и задабриваем. Хотя у бывшего мужа я всегда чуствовала чие то присутствие. Как будто за мной кто то все время ходит. Причем домовому на меня нечего было обижаться. Я у них дома и убирала и готовила кушать, и печку растапливала, все хозяйство кормила (свиней, курей и т.д) даже собака которую хозяева боялись и то ко мне хвостиком махала я ей носила кормить и не разу не рыкнула на меня. А домовой с дому выгонял.

+Цитировать сообщение
Пламенный
сообщение 11.12.2011, 12:25
Сообщение #2

Специалист

Ну блин. Нельзя ли что-то попроще писать.

Такие сложные вещи поднимаете..

Тут ситуация многоуровневая. Не только с домовым связано, но и с общей кармой семьи, и твоим состоянием лично.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 11.12.2011, 12:30
Сообщение #3

Гуру

Цитата(Пламенный @ 11.12.2011, 11:25) *

Такие сложные вещи поднимаете..

Тут ситуация многоуровневая. Не только с домовым связано, но и с общей кармой семьи, и твоим состоянием лично.

Что есть, то есть. На то и поднимаю, что сама не могу разобраться. Может кто то сталкивался или знает что это. Я же не могу просто сидеть сложа руки. Очень хочу узнать. Может что то надо делать. А я тут сижу блин и ничего не знаю.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 11.12.2011, 12:32
Сообщение #4

Гуру

Цитата

Думаю если бы попроще так може и не писала бы.
Цитата
Причем домовому на меня нечего было обижаться. Я у них дома и убирала и готовила кушать, и печку растапливала, все хозяйство кормила (свиней, курей и т.д) даже собака которую хозяева боялись и то ко мне хвостиком махала я ей носила кормить и не разу не рыкнула на меня. А домовой с дому выгонял.

Домовой подчиняется не тому кто задабривает, убирает, моет и т.д., домовой подчиняется фактическому хозяину (хозяйке) жилья.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 11.12.2011, 12:35
Сообщение #5

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 11.12.2011, 11:32) *
Домовой подчиняется не тому кто задабривает, убирает, моет и т.д., домовой подчиняется фактическому хозяину (хозяйке) жилья.
Так может быть такое что сама хозяйка плохая и это может отражаться на других кто живет в доме. Ну домовой будет доканывать всех из за хозяйки.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 11.12.2011, 12:51
Сообщение #6

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 11.12.2011, 13:35) *
Так может быть такое что сама хозяйка плохая и это может отражаться на других кто живет в доме. Ну домовой будет доканывать всех из за хозяйки.

Не обязательно хозяйка должна быть плохая, но так или иначе взаимоотношения людей строятся на принципах симпатий и антипатий, те которые хозяйке симпатичны не будут иметь неудобств, те же кто антипатичны, безусловно могут испытывать не лучшие моменты в своей жизни, а плохая хозяйка это когда хозяйство ведётся плохо, тогда конечно же и домовой может выходить их под контроля.

+Цитировать сообщение
Пламенный
сообщение 11.12.2011, 12:54
Сообщение #7

Специалист

Домовой это сущность. Качество его зависит от того, в какой атмосфере находится дом. Это энергия живущих, их ментальные и астральные энергии выплеснутые в виде эмоций и мыслей. Плюс физическое состояние - тепло, сырость, холод, сухость, чисто, грязно, заставлено, или просторно. Плюс геомантия, то что идет геологически под домом. Разломы, или благоприятные участки.

Все это вместе влияет на качество домового, как существа. Но ключевой момент это мысли и эмоции людей, которые составляют атмосферу квартиры, в которой и развивается домовой.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 11.12.2011, 13:13
Сообщение #8

Гуру

Цитата(Пламенный @ 11.12.2011, 13:54) *
Все это вместе влияет на качество домового, как существа. Но ключевой момент это мысли и эмоции людей, которые составляют атмосферу квартиры, в которой и развивается домовой.

Соответственно кто в доме рулит от того и зависит пройвление и действие этой сущности.
Цитата
Домовой это сущность. Качество его зависит от того, в какой атмосфере находится дом. Это энергия живущих, их ментальные и астральные энергии выплеснутые в виде эмоций и мыслей. Плюс физическое состояние - тепло, сырость, холод, сухость, чисто, грязно, заставлено, или просторно. Плюс геомантия, то что идет геологически под домом. Разломы, или благоприятные участки.

Только я бы сказал что это сущность сама по себе существующяя, а уже качество видов жизненных сил, мыслей, эмоций, гкомагнитных зон и прочего влияют на состояние этой сущности.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 11.12.2011, 13:24
Сообщение #9

Гуру

Вот интересно. У одних домовой злой у других добрый. Неужели домовой как губка. Какая атмосфера в доме такой и он становиться. Но, а как же то что мы переезжаем в новый дом, еще не успели ничего толком сделать, а уже домовому не приглядились и он чудит. По мне так сущности либо хорошие, либо плохие. Тут же домовой как сгусток мне представляеться. А какой сгусток зависит от хозяев. Так чего же опять таки к хорошим людям домовой зол. Или я что то не так понимаю?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 11.12.2011, 13:37
Сообщение #10

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 11.12.2011, 14:24) *
Вот интересно. У одних домовой злой у других добрый. Неужели домовой как губка. Какая атмосфера в доме такой и он становиться.

А люди такие же губки и в зависимости от окружающей среды и формируются, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, взаимодействия небесных тел (закон Ломоносова).
Цитата
Но, а как же то что мы переезжаем в новый дом, еще не успели ничего толком сделать, а уже домовому не приглядились и он чудит.

Ну домовому то изночально надо людей проверить на вшивость wink.gif
Цитата
По мне так сущности либо хорошие, либо плохие. Тут же домовой как сгусток мне представляеться. А какой сгусток зависит от хозяев. Так чего же опять таки к хорошим людям домовой зол. Или я что то не так понимаю?

Человек вкусил яблоко познания добра и зла, тоесть в каждом человеке есть и то и другое, так что домовой впитывает в себя то что имеет место быть, соответственно и проявляет это, пусть даже люди живущие там этого и не осознают.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 11.12.2011, 19:06
Сообщение #11

Гости

тут вспомнила фильм на эту тему" Красная Роза"

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 11.12.2011, 19:11
Сообщение #12

Гуру

Цитата(Кристина @ 11.12.2011, 18:06) *
тут вспомнила фильм на эту тему" Красная Роза"

Че за фильм? О чем?

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 11.12.2011, 19:13
Сообщение #13

Гости

вот нашла наконец то-"Особняк Красная Роза" http://www.youtube.com/watch?v=qNGrcIM6Uks

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 11.12.2011, 20:16
Сообщение #14

Гуру

Из: Москва

Написать решила , может пригодиться кому...
Когда начинаю работать над собой или с кем-то выстраивать отношения, Мастер всегда спрашивает, как отношения в семье..Если не очень, значит нахватали всяких Сущей и советует почистить квартиру. Если все хорошо, то мой Хозяин дома, справился сам и всех погнал, метлой поганой. А вообще зажечь свечу и в приказном порядке сказать:"Попрошу всех выйти"(предварительно оставшись одной и открыв все окна). После любых слов или молитв , что в голову придут, громко сказать: "А теперь разрешаю войти, только кому можно!" ...Нужно , четко осознавать, что все слушаются только ВАС!....

+Цитировать сообщение
Пламенный
сообщение 11.12.2011, 22:15
Сообщение #15

Специалист

Представил как кто-то из женщин взял свечку и просит всех выйти, а сущи стоят в уголке и угорают с нее ))

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 11.12.2011, 22:21
Сообщение #16

Гуру

Цитата(Пламенный @ 11.12.2011, 23:15) *
Представил как кто-то из женщин взял свечку и просит всех выйти, а сущи стоят в уголке и угорают с нее ))

Возможно зависит от женщины... И тем неимение в наш дом входят только с разрешения. Я не говорю, что я их не люблю..Просто в моём доме только по моим правилам... i-m_so_happy.gif И если они согласны соблюдать, то ради Бога. Если пошёл косяк на пустом месте, то Сначала отслеживаю себя , а потом уже и всех остальных..

+Цитировать сообщение
соррос
сообщение 11.12.2011, 22:34
Сообщение #17

Мудрец

много лет назад я жила в частном доме мужа , вернее дома, который остался от родителей его матери. Когда мне рассказали, что в доме живет домовой я не поверила. Сказали, что домой даже показывался его деду. Он (домовой) очень любил дом. т.е. тех, кто там живет, он, видимо, принимал как данность. И когда дом начинали ругать : мол старый, разваливается, надо снести и поставить новый и т.д. происходили разные вещи в течении трех дней после таких разговоров - то свекровь крышкой погреба стукнул , то сестре мужа половик дернул, чуть не расшиблась, мог дверью в лоб стукнуть... Выходки были не очень безобидные.
Вообщем, привязан он был не к хозяевам, а к саму дому.
Я к чему это рассказала - свекровь тоже была хозяйкой неплохой. Все стремилась отчистить и отмыть...Но она не любила сам дом. Так же как и сестра мужа. Возможно, у вас тоже был такой вариант?

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 12.12.2011, 12:36
Сообщение #18

Гуру

Я вот тут вчера кое что вспомнила. Когда все это происходило я была беременна и мне ставили свечки за упокой (при беременности). Может вот это все и происходило из за этого?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 12.12.2011, 12:55
Сообщение #19

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 12.12.2011, 13:36) *
Я вот тут вчера кое что вспомнила. Когда все это происходило я была беременна и мне ставили свечки за упокой (при беременности). Может вот это все и происходило из за этого?

Если есть такое подозрение, то тем людям можно поставить свечки за здравие, если люди не виновны это пойдёт им на пользу и не отяготит тебя грехом, а если виновны, то эти ихние деяния после такого им откатят.

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 12.12.2011, 12:55
Сообщение #20

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 12.12.2011, 13:36) *

Мне вот , что не дает покоя. Ты говоришь, что потом ещё долго чувствовала присутствие. Я понимаю, что свеча за упокой, дело не приятное. Но советую забыть. Как я поняла, то эта магия срабатывает не у многих , как и другие ритуалы. Так что когда пишут через пост, вижу что вам на смерть делали, мне смешно становится. Каждый видит , что хочет видеть, но только не Истину! Так что пошли всех ритуальщиков на хрен. И не верь. А вот на что обрати своё внимание: Когда меня душили во сне и как бы наваливалось на меня, то все это как медуза отскакивало с открытием глаз. Я поделилась этим со своим Мастером. И вот что он сказал. Что у каждого человека есть отвергнутая им же часть. То что мы не принимаем. У кого, что...Вот скажет дурак , что страстная женщина это плохо, назовут её проси Господи..И станет женщина думать , что её страсть это плохо. И не будет себя принимать, такой, какая она есть(это как пример) Так вот Нужно впустить в себя это все. Это тоже все мы. Назовем наша серая часть, ведь в ней скрыта неимоверная сила и здоровье, удача и счастье. Я к чему, все это пишу. Не стоит себя дробить. Нам всем нужно стремиться к целостности себя. Попробуй вспомнить, было ли тогда недовольство собой? Злость на себя? Ну и все такое. Мы все сами можем управлять всем. Так что желаю познания тебя себя в этом.

Забыла, добавить, что , то что мы в себе не принимаем всегда будет с нами рядом и всегда будет пытаться войти в нас. Мы это будем чувствовать, как удушение, но не в обл горла, а в районе груди. Как будто стягивают грудь железным обручем. Необходимо расслабиться и впустить все это.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему