Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

Доброго времени суток. Очевидное-Невероятное начинает свое существование. Этот форум открывает двери для всех желающих поговорить на темы невероятных очевидностей окружающих нас как на зрительном, так и на не вербальном уровне. Очевидная история и невероятная психология, видимые и не видимые миры, все это можно будет найти тут прим. автора (в электронном виде). Но хотелось бы заметить что у нас, как и везде в России, бывают перебои с горячей водой. Так что не судите строго и еще раз-ЗДРАВСТВУЙТЕ.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое ревность?
Александр Воронк...
сообщение 29.11.2011, 1:18
Сообщение #41

Гуру

Цитата(Аруз @ 29.11.2011, 1:12) *
ато мы бы подсказали ...с удовольствием wink.gif

А мы такие, мы могём biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 29.11.2011, 9:15
Сообщение #42

Модератор

Из: Краснод.край

Да да...Офелия blush.gif Зря у нас то не спросила...Живое непосредственно-эксклюзивное мнение-это ни какая там база непонятная..

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 30.11.2011, 11:51
Сообщение #43

Мудрец

Из: Краснодар

В психиатрии слово "ревность" заменяют на "соперничество" или другие, в зависимости от диагноза.

+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 30.11.2011, 17:49
Сообщение #44

Модератор

Из: Краснод.край

Цитата(малыш @ 30.11.2011, 12:51) *
В психиатрии слово "ревность" заменяют на "соперничество" или другие, в зависимости от диагноза.

Можно и поподробней-интересно!!!! clapping.gif

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 2.10.2017, 19:52
Сообщение #45

Гуру

Из: Донецка

У меня муж жутко ревнивый. Это реально напрягает. Напрягает, то что я чувствую себя униженной. Мне не доверяют. По мои собственным наблюдениям за ревностным человеком) это комплексы это определённо, но связанны они с детством. Не долюбили, не до обнимали и т.д. В моём случае не только не долюбили, но и бросали. Бросала мать. Изменяли родители друг другу, а потом ещё и девушка (Не я конечно, до меня) Это ранение. Неизличимое. Ревностные люди требуют к себе постоянного внимания и если не хватает, начинают ревновать. А вдруг я это внимание другому отдаю)) Я раньше тоже ревновала. До моего мужа. Но с мужем почти перестала. И это не связано с комплексами, а связанно с тем что я чувствительна, и чувствовала своих бывших. И там реально было за что ревновать к сожалению. Но с моим мужем я спокойна. Я уверена в нем и его любви. Мне кажется одной характеристикой такого диагноза как ревность не обойтись. Это отдельный у каждого свой случай.
Вот например по моим наблюдениям за другими. Есть девушки свободного поведения, и парни домашние. И каждый думает что прав. Парни домашние естественно ревнуют свободолюбивых девушек, которые хихикают с другими. И не факт что она с ними ему изменяет. Просто она общительный человек. ( конечно же есть и такие которые реально есть за что) но в даной паре парню надо найти такую же домашнюю и тогда он просто перестанет ревновать. Вот я например домашняя и муж мой. Но если я захотела посидеть с подругой да больше назначенного времени, это катастрофа. Вот тогда и возникает ревность. Прям такое ощущение что меня прям не успеешь на улицу выйти и все хотят)))) ну это понятно, для своей половинки мы самые любимые и желанные и поэтому ему кажется что и для других мы вызываем те же эмоции. Но люди то мы слава Богу разные и у всех своё представление о сексуальности и красоте))) для кого-то мы красивые, а для другого страшные. Это нормально.
Так вот это я к тому что ревность может быть и из за комплексов, и из за того что просто разные по темпераменту и ещё много чего.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 3.10.2017, 21:52
Сообщение #46

Гуру

Цитата
У меня муж жутко ревнивый. Это реально напрягает. Напрягает, то что я чувствую себя униженной. Мне не доверяют. По мои собственным наблюдениям за ревностным человеком) это комплексы это определённо, но связанны они с детством.

Глубже -- с прошлыми воплощениями.
Цитата
Бросала мать. Изменяли родители друг другу, а потом ещё и девушка (Не я конечно, до меня) Это ранение. Неизличимое

Время лечит всё, другой вопрос кому какое время необходимо, кому-то может быть десяти лет много, а кому-то 10 жизней будет мало.
Цитата
Но с моим мужем я спокойна. Я уверена в нем и его любви.

Единственно возможное лекарство, плюс время
Цитата
Мне кажется одной характеристикой такого диагноза как ревность не обойтись. Это отдельный у каждого свой случай.

точно.

+Цитировать сообщение
Настенька
сообщение 30.11.2017, 13:16
Сообщение #47

Гуру

Из: Россия.город Геленджик

Ревность это прежде всего очевидная не самоуверенность, явный признак слабости человека, нарушенной психики. Адекватный человек не будет ревновать. А зачем?
Если человек гнилье, то как бы ты не ревновал и не пытался что либо предотвратить, это произойдет. А если есть сомнения в человеке, то какой смысл оставаться с ним?

Сообщение отредактировал Настенька - 30.11.2017, 13:17

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.11.2017, 17:21
Сообщение #48

Гуру

Цитата(Настенька @ 30.11.2017, 13:16) *
Ревность это прежде всего очевидная не самоуверенность, явный признак слабости человека, нарушенной психики. Адекватный человек не будет ревновать. А зачем?
Если человек гнилье, то как бы ты не ревновал и не пытался что либо предотвратить, это произойдет. А если есть сомнения в человеке, то какой смысл оставаться с ним?

Есть страх потери любимого человека... это чувство чистое... Может выражаться в ревности.

Но сколько я видела программ от серых, которые разрушали жизнь очень счастливых, очень хороших семей. Серые программы используют для этого женщину-подсадку, которая тоже под программами серых. И цель серых не в том, чтобы создать новую семью, а в том, чтобы хороших людей заставить страдать и увеличить количество страдания на Земле. Увеличить сиротство и чтобы вырастали дети уже с комплексами брошенного ребёнка отцом или матерью. А женщина-подсадка разрушив одну, вторую... семью так и идёт по жизни до старости... Мужчины, разорители семей тоже есть у серых под их программами.
Не имели возможность высшие своих людей делать на Земле абсолютно счастливыми. Отшельники или монахи в Тибете, только так. Все, кто живет в социуме, до всех серые добирались. уж что говорить, когда до Николя Тесла и Леонардо да Винчи... добрались. А у них защита была от высших МАКСИМАЛЬНАЯ, на которую ТОГДА ВЫСШИЕ БЫЛИ СПОСОБНЫ здесь на Земле.

Наука психология - это в идеале совершенные программы на жизнь людей от Бога и Создателей, то есть наука о созидании жизни людей.
Не в идеале на Земле - это программы от серых на массы людей, влияющие на сознание людей с нижнего информационного уровня Земли и цели у них паразитические.

Комизм измен, женской жадности к деньгам, мужской похоти и т.п. уже дошёл до такого примитивного выражения, что стыдно за людей. Когда Армен Джигарханян женился, уже тогда всё был ясно. Но сколько сейчас тратиться ТВ и другими СМИ денег на обсасывание личной жизни актёра. Лучше бы эти деньги отдали бы в детский дом. Секс символ прошлых лет Армен Джигарханян не будет иметь жизни вечной... Он жил и уйдёт под ИИ.

Сообщение отредактировал Дэни - 30.11.2017, 17:44

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему