Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возрождение всеобщее.., Для нахождения себя истинного и настоящего и вообще
iron
сообщение 7.12.2018, 20:44
Сообщение #41

Мудрец

ты свой базар не фильтруеш сыпешь какой то хренью, чего теперь теперь за это тебя долбануть в морду? )
и чем то тема месячных такая сакраьная для тебя или табу? корежит от неё и буйствовать начинаешь, буянить, руками размахиват и в морды бить?
и чем такой неконтроль то с твоей стороны представляешь тоже в виде твоего достоинства? )

Сообщение отредактировал iron - 7.12.2018, 20:46

+Цитировать сообщение
yriar
сообщение 7.12.2018, 20:50
Сообщение #42

Новичок
*

Цитата(iron @ 7.12.2018, 21:13) *
yriar так в чем не согласен то? или ты под игом женщин которые ставят себе в достоинство рожать и быть изтеричками во время месячных?)
ими да в это время управляют потоки , а не они телом. в чем достонство этой ситуации когда не рулишь телом непонтяно))
мною тоже иногда психи управляют, а не я ими. но работаю над собой, осознаю потоки и контроль над ними.
а так хоть начал писать по человечески))
гаия никому всыпать не намерена, потому что все её части. всыпь своим микробам на коже)) и ей примерно также)

каждый должен думать и базар фильтровать в общественном пространстве - иначе быть ему битым...и по справедливости...раз вы этого не поняли то работайте над собою...и в приличном обществе про месячные не вспоминают...и тем более не хамят в открытую....первый раз здесь столкнулся с переходом на личности в таком формате....на Ариоме чаще инфу высмеивали...мне это фиолетово она -инфа тоже что то может.....ну когда начинают на тебя переходить и еще изголяться по этому...это уже перебор....
а насчет фрактал - это еще узнать надо чей вы фрактал...мож орионский..те еще чудики(это я ОЧЕНЬ культурно высказался...)..насчет моих слов - вы встретьте где нибудь нормального военного человека - он вам много расскажет и про жизнь и про отношение к женщинам...и вообще как надо себя вести в обществе...я многих знаю - они много про это могут рассказать....и что я тут еще буду про это что ли писать...статей про воспитание везде можно в инете найти...если включил свой поиск всего истинного ......духовный поиск называется..не путать с поиском полового партнера на вечер или даже на жизнь...smile.gif...
-----------------------------------------------------------------
От себя – еще с 94 года я начал построение мыслеформы как я тогда это понимал – просто осознанно начал менять свои ориентиры, цели, средства и методы, принципы поведения, вполне себе с инженерно-логическим подходом, помню завел тетрадку и нарисовал схему двух логик вероятных событий –воздействий –проявления себя и других людей и правильной логики поведения во всех сочетания двух основных выражений(это было первое что я в себе изменил..определители меня направляли…):
1) я инициатор (от меня…) или другой человек(ко мне)- это отсчет –я или другой человек- посыл, и вектор – от меня посыл или ко мне..; 2) воздействие –проявление – положительно-благоприятное или отрицательно-деструктивное. И значит по комбинаторике всего 4 сочетания 2 пар перечисленных выражений –принципов.
И начал размышлять о правильных методиках в каждом из 4 случаев .
Последняя комбинация – инициатор – другой человек и посыл ко мне, воздействие – отрицательное- деструктивное…самое сложное на мой взгляд, тут нужно все тщательно сформулировать и понимать…
Первое – не надо вообще воспринимать любые отрицательные проявления в свой адрес, ни психическо-эмоциональные, словесные и тем более такие действия..(замена имперсанта действия - «отвечать так же» - более сложна…позже..).
Всего тут более точно 3 имперсанта – не воспринимать негативные посылы, выражаться лишь положительно а внешние негативные – отражать с инверсией в позитив, и еще методика поступков –действий физических (аналогично психическим действиям …) не по первично-простейшему имперсанту-установке – «отвечать на все также».
Первый имперсант - Не воспринимать- это значит – не воспринимать ничего негативного – то есть психо-эмоциональные негативно –отрицательные посылы…от кого бы то ни было…
1)что все отрицательное вы инвертируете в положительное и отправляете адресату – и отражаете его же псих.негатив к нему же в позитивном виде;
2) или рассеяли негативный посыл и он перестал существовать.
Главное не воспринимать из среды ничего деструктивного – это функция волнового существа, и первометодика его у всех людей непробужденных так сказать живущих чисто материальными целями и принципами – воспринимать все подряд - и всякую дрянь тоже и отвечать на неё так же – то есть на отрицательное – так же – негативным деструктивом – выражаться психически в том числе, и в результате встречи таких двух индивидуумов с такими логиками – методиками – и их взаимодействием – резкий всплеск негативно – деструктивного поведения…один сказал что то дурное (или взглянул косо…), второй ответил также – с увеличением (логика такая и она действует на автомате..) негатива по силе, первый обратно метнул – смотришь словесная брань и до драки недалеко…..Так вот эта методика – воспринимать все подряд и отвечать на все также – простейшая первичная – доставшаяся большинству от пришлых и данная как начальная нашему волновому существу – двойнику, и ее нужно уметь вычислить, понять что вы по ней живете (или может уже нет), и модифицировать ее –точнее заменить на то что выше описал..
Точнее – вы не воспринимаете ничего психически-негативного внутрь себя –вообще ничего (внешних посылов…), хотя все слышите и понимаете, может человек просто обозленный и решил на вас сорваться - просто –выплеснуть на вас свой негатив, сорваться на вас- чтобы ему полегчало – то вы не воспринимаете это и точка…Оно вам надо- портить себе настроения из-за кого-то, даже близкого человека который может не стой ноги встал ??? Вы же не громоотвод для чужого негатива…особенно постороннего, которому вы вообще ничего не должны…
Вы этот негатив можете просто не воспринимать , тогда этот сгусток эмоционально-деструктивной энергии (я пока про это…действия уже другая ситуация и методики соответственно…) отразиться от вашего волнового тела и уйдет к источнику…и поделом как говориться..что посеял то и пожнешь- все справедливо…а будете воспринимать – все время будете как приемщик и ретранслятор-усилитель чужого дурного настроения жить…
Вторая метода –имперсант – вы (или по рациональности –возможности…) инвертируете все дошедшие к вам из среды негативные психопосылки - в нейтральные и положительные – и отсылаете их источнику –психически –эмоционально – выражаетесь сами или отражаете его же посылы - и остаетесь в хорошем настроении и положительном настроенным к любому встречному (даже понимая что он моральный деградант и это не в ваших силах исправить…жизнь исправит все…и в этом случае просто никак не отреагировали вообще и разошлись как в море корабли…) и это уже точно лучше чем просто их отражать в том же негативном виде…Встретились со знакомым а он на вас высказался нелицеприятно, вы вместо того чтобы вспылить – высказались вежливо и по доброму –и твердо и принципиально – мол успокойся, давай поговорим…человек успокоится – более вероятно – нежели вы на него сильно и не по доброму выскажитесь в ответ…и это работает …на себе проверено…на теще и много на ком… … еще в 26 лет…
В общем 2 имперсант это как выражаться-отражать (волновая функция как и восприятие первичное…) – и выражаться лишь позитивно – от себя к другим (вектор…), ну это получается вкратце все 4 комбинации….на уровне слов и психических посылок…а еще уровень действий – поступков физических (когда вас начинают руками хватать и стараются заехать как следует…)…
Третий имперсант и обоснование их трех…
Вы живете как нормальный человек, и всегда находитесь в положительной зоне настроения – (и действия – трудитесь на благо общества и вообще гармоничный человек ) -независимо от любого человека, что бы он не делал и как бы (отрицательно-деструктивно ..) не выражался словом –психикой – действиями - это лишь его жизнь и выражения и точка…вы никому ничего не должны (это не про близких и родных…там другие имперсанты –установки и принципы…)..Вы решили жить в хорошем настроении, в целостности и здоровым психически и физически, морально и вообще - потому что вы так решили
(и это ваш выбор..и решение..и от этого все ваша жизнь также зависит…конечно ваше решение не будет абсолютным и всегда могут появится обстоятельства непреодолимой силы или более существенные чем ваше решение или обстоятельства - и этот имперсант поведения…мы же реалисты..а не сказочники …..), и это решение – пожить этим способом – из разряда все же нужно попробовать – и пожить хорошо и достойно –тоже, и это ваше право по всем законам первоздания вообще…на 33% - по всем законам – ваше личное право –личности ПРТипа…
А любой кто этому решит помешать .., (мало ли что..и без всяких заказов с вашей стороны…это еще одна тема…) – будет получать достойны отпор – адекватный, справедливый, в положительном вашем настроении( а зачем его портить то…даже послав какого то хамовитого гражданина куда подальше…), как описано в боевых искусствах – воин не должен гневаться и впадать в прочую ярость и т.д..малость идеально –киношно -как в боевиках про восточные единоборства – но это ведь правильно…Это уже третий имперсант – не нужно отвечать также на все деструктивное – то есть вы встретили в маршрутке человека агрессивного и наглого, он на вас попер – вы вежливо (не воспринимая его отрицательных посылов психики и настроения - вот это означает не также – по качеству – не также вовсе…а нейтрально хотя бы…улыбаться в такой ситуации тоже странно мягко говоря…) и сильно предупредили его словесно –«земляк прекрати» (даже если он и не земляк вовсе…) – чтобы человек успокоился и стал безопасным для окружающих, если это не помогло – и он все же попер на вас – применяйте все что вы знаете – но адекватно – чтобы успокоить а не покалечить или оскорбить, без чрезмерности и прочего…То есть вы применяете силу (все упражнения по выкручиванию рук, боевых ударов и все что вы когда то изучили…и по интуиции тоже…) –но спокойно и принципиально позитивно, и вы в такой ситуации морально правы полностью, и эта правота и ваша справедливость тоже много значат…И это все вы конечно же соотносите со своими же возможностями, текущими условиями и обстоятельствами, наличием или отсутствием других людей и много чего еще…
И вообще это три имперсанта с которых я когда то начинал работу над собою, и таких похожих – прибл. 10 тысяч… и это я так вкратце описал, и сумбурно малость вышло, ну как умею я лично, от моих определителей практических….
https://cloud.mail.ru/public/CawT/RhVXKpAvY файл практ.методики...файл практические методики .. бог и собственные мозги в помощь...если есть конечно..smile.gif...хотя как оказалось даже то что вы читаете эту инфу и этот высокоморально -этический сайт - не дают никакой гарантии наличия второго...хотя для обретения первого все здесь и дано...

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 7.12.2018, 20:54
Сообщение #43

Мудрец

вот ты любитель законов)) да еще от кого получаешь пакеты как рентраслятор. твое тело может выполнять любое мироздание, построенноен авообще любых приницпах, которы еты себе задашь сам. а суешь в себя какую то хрень. да еще спамишшь шировещатльной рассылкой в информационной среде, нагоняя волны, жди так сказать когда волна отразится и к тебе прибежит)

но с другой когда ты пишешь свои осознания намного лучше, чем гонишь обычно)

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 8.12.2018, 13:59
Сообщение #44

Специалист

Цитата(yriar @ 7.12.2018, 19:51) *
"Администрация понимает что у маленьких девочек когда начинаются месячные циклы идут гармональные сбои, от чего бывает сносит кукушку, это у вас позади, это вы пережили, нечто подобное происходит при вынашивании плода, это у вас тоже позади, и это вы пережили, обострения вплодь до психиатрии...." - ЗА ТАКОЕ В РЕАЛЕ МОРДУ БЬЮТ..обычно мужья тех кому это какой то дебил вздумал сказать......потому что хамство и цинизм относительно женщины...любой вообще то....теперь понятно кто берега потерял и кто под кем живет....а да я и не "высокодуховная небожительская" личность-поэтому написал как думаю..но когда я ею все же стану (ну или приблизительно..) за такое все будут отвечать очень быстро....ё-лись что ли от безнаказанности..... такого неприкрытого хамства и цинизма еще на форумах не видел...да еще от чудаков которые админами работают....

Обсуждение естественных процессов здесь является нормальным явлением. За ваше хамство вы получаете Бан на 7 дней.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.12.2018, 20:41
Сообщение #45

Гуру

yriar... Я знаю из соцсетей, что у вас отличное высшее техническое образование... я вас уважаю...

Я более полугода получала от высших ключевое слово "ПОСОЛ"... Я ждала "ПОСЛА"... Я принимала за посла то одного человека... то думала, что посол будет виртуальным... Но, высшие подтверждают, что это Вы.

И высшие подтверждают... и ваше происхождение... и ваши задачи... и ваши возможности...

Я посмотрев на ваши математические уравнения... на других ресурсах в интернете, все-таки подумала, что в математических уравнениях можно вывести в наши плотные миры ЛЮБУЮ РЕАЛЬНОСТЬ... Это здорово. Думаю, это может подготовленный воплощённый человек... с древними корнями... конечно имея высшего куратора. И как я думаю, на новой парадигме...

Но, что я могу написать о себе. У меня есть такая способность, выходить на ПРОСМОТРОВУЮ СФЕРУ... Но я должна быть абсолютно спокойна и заинтересована особым образом. Эта способность ВИДЕТЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ, прошлое и настоящее... но то, что помогает делам Бога именно в этот момент. В личных целях я этим не пользуюсь. Этой моей способностью пользуются высшие. Я не получала ещё отказа в просмотре никогда. Но, просмотр осуществляется только для благих дел. И я никогда этой способностью не злоупотребляла. Сами высшие ценят этот мой дар. Он открывает им путь туда, где путь закрыт был оцифровками серых. Я никогда ещё об этом нигде не писала. Я писала о такой возможности, но не писала что обладаю ею сама.

Думаю и свою информацию я получаю отчасти с этой СФЕРЫ... Но я ЕЁ НЕ ПРИЗЫВАЮ, когда получаю информацию для своих текстов. Информация выходит сама, всегда я приблизительно думаю, что её дают мне высшие.

Когда эта возможность у меня появилась, высшие её называли ПРОСМОТРОВАЯ ЗАЛА... Почему я это здесь написала, навеялось желание... названием вашего раздела: "... Для нахождения себя истинного и настоящего и вообще".

Да серые делали не раз попытки проникнуть... но им не удалось.

Сообщение отредактировал Дэни - 8.12.2018, 21:28

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.12.2018, 20:53
Сообщение #46

Гуру

Цитата(iron @ 7.12.2018, 20:44) *
ты свой базар не фильтруеш сыпешь какой то хренью, чего теперь теперь за это тебя долбануть в морду? )
и чем то тема месячных такая сакраьная для тебя или табу? корежит от неё и буйствовать начинаешь, буянить, руками размахиват и в морды бить?
и чем такой неконтроль то с твоей стороны представляешь тоже в виде твоего достоинства? )

Как-то вам не понятно, что можно быть счастливым человеком, иметь всё... и без всяких грубостей... которые есть признак вампиризма.

Да, кровь при вытекании обладает особой радиоактивностью... это мощная энергия... и этой мощной энергией обладает любая кровь...
Не помню, писал ли об этом Даниил Андреев (он касался этой проблемы), но мощная радиоактивная энергия КРОВИ (пролитой и в войне... и в мирной жизни) стягивается на один уровень... молекулярный... дальше я не смотрела. Но это огромный объем, которые серым надо пополнять... и обязательно... иначе падают их силы.

Но, мне свидетельствовали высшие, кровь Иисуса уже не подвержена земным законам. Если она и будет закипать по тем колбам, которые хранятся в наших земных храмах, по совсем по другим причинам, а не как КРОВЬ Иисуса Христа или других святых.

КРОВЬ Иисуса и других святых, в тех колбах, которые хранятся на серых измерениях уже никогда не закипит...

Я пишу в разделе "Возрождение всеобщее.., Для нахождения себя истинного и настоящего и вообще" - думаю, всё что я написала, это описание циклов ВОЗРОЖДЕНИЯ или того, что нам циклично надо ещё преодолеть. чтобы НАЙТИ СЕБЯ ИСТИННОГО...

Сообщение отредактировал Дэни - 8.12.2018, 21:12

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.12.2018, 21:23
Сообщение #47

Гуру

Цитата(yriar @ 7.12.2018, 20:08) *
"Планета просыпается.. скоро она нам всем всыпит за всё что мы с ней сделали..." Инфа от Сущих П.: Это явление – инциация к жизни соотв.плана планетарного – Эскабодопароноломероиндина – который по его специализации – распределитель соотв. оживления –инициаций и задатчик для всей жизни и этого плана и вашей 0НВО – что даст всей всеобщей жизни планетарной соотв. характеристики – в добавление к уже существующим и изучаемым, постигаемым и применямым всею планетарною ветвью жизни вашего первоздания…Проведена эта инициация – пробуждение из режима неактивного и первожизни – вакуумным руководством этого 58 плана планеты и другими существами её же управляющих структур – в полном соответствии с планетарной разверткой самой планеты и всего живущего на ней и в её субтипах…Гул – это пробуждение существ этой территории к жизни, прибл. 1800 на 2600 км, далее возможны аналогичные мероприятия – по этому же плану и по другим территориям планетарной конструкции шарообразной геометрии и других субтипов…[color=#943634][/color]

Я тоже стараюсь давать объяснения происходящему на планете. Наша эзотерика всегда страдала тем, что была оторвана от реальной жизни, от реальной науки, тем более от высшей науки. Кстати и от реального человека, так как жизнь человека - это тоже наука.
Земной человек был брошен в хаос...

Сегодня утром я стала требовать утвердить на Земле ПОРЯДОК... Употребляя разные определения. У меня стало сдвигаться пространство (глаза закрыты) и вихриться потоки энергии... Эту мантру я повторяла около 20 минут.

Надо требовать ПОРЯДОК... ПОРЯДОК - это кстати научный термин...

Сообщение отредактировал Дэни - 8.12.2018, 21:37

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 19:11
Сообщение #48

Гуру

Цитата(Дэни @ 8.12.2018, 20:41) *
yriar... Я знаю из соцсетей, что у вас отличное высшее техническое образование... я вас уважаю...

Я более полугода получала от высших ключевое слово "ПОСОЛ"... Я ждала "ПОСЛА"... Я принимала за посла то одного человека... то думала, что посол будет виртуальным... Но, высшие подтверждают, что это Вы.

И высшие подтверждают... и ваше происхождение... и ваши задачи... и ваши возможности...

ПОСОЛ... ВЫСШИЕ ПОСЛАННИКИ... мощно подготовленные люди, учёные и практики... их будет много. Это НАЧАЛО.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 19:17

+Цитировать сообщение
olga
сообщение Вчера, 20:12
Сообщение #49

Специалист

Цитата(Дэни @ 8.12.2018, 20:53) *
Как-то вам не понятно, что можно быть счастливым человеком, иметь всё... и без всяких грубостей... которые есть признак вампиризма.

Да, кровь при вытекании обладает особой радиоактивностью... это мощная энергия... и этой мощной энергией обладает любая кровь...
Не помню, писал ли об этом Даниил Андреев (он касался этой проблемы), но мощная радиоактивная энергия КРОВИ (пролитой и в войне... и в мирной жизни) стягивается на один уровень... молекулярный... дальше я не смотрела. Но это огромный объем, которые серым надо пополнять... и обязательно... иначе падают их силы.

Но, мне свидетельствовали высшие, кровь Иисуса уже не подвержена земным законам. Если она и будет закипать по тем колбам, которые хранятся в наших земных храмах, по совсем по другим причинам, а не как КРОВЬ Иисуса Христа или других святых.

КРОВЬ Иисуса и других святых, в тех колбах, которые хранятся на серых измерениях уже никогда не закипит...

Я пишу в разделе "Возрождение всеобщее.., Для нахождения себя истинного и настоящего и вообще" - думаю, всё что я написала, это описание циклов ВОЗРОЖДЕНИЯ или того, что нам циклично надо ещё преодолеть. чтобы НАЙТИ СЕБЯ ИСТИННОГО...

О чем вы вообще говорите, найти себя истинного уж точно не надо иметь высших кураторов. Вы призываете людей, которые являются вашими поклонниками, поклонятся каким-то высшим отцам. На самом деле вампирите вы своих поклонников, потому что внимание на себя перетягиваете своими якобы высшими отцами. И пытаетесь реализовать планы этих якобы высших, которые не могут генирировать энергию и пытаются делать это через вас, через живых людей
Вы не замечаете, что толкаете программу этих якобы высших.

Сообщение отредактировал olga - Вчера, 20:14

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 1:23
Сообщение #50

Гуру

Цитата(olga @ 9.12.2018, 20:12) *
О чем вы вообще говорите, найти себя истинного уж точно не надо иметь высших кураторов. Вы призываете людей, которые являются вашими поклонниками, поклонятся каким-то высшим отцам. На самом деле вампирите вы своих поклонников, потому что внимание на себя перетягиваете своими якобы высшими отцами. И пытаетесь реализовать планы этих якобы высших, которые не могут генирировать энергию и пытаются делать это через вас, через живых людей
Вы не замечаете, что толкаете программу этих якобы высших.

БОГ есть, ОН ОТЕЦ...

Иисус Христос есть сын своего ОТЦА...

Есть СВЯТАЯ ТРОИЦА - сыновья своего БОГА ОТЦА...

Высшие Отцы, они не "какие-то..."

По всей России стоят храмы СВЯТЫХ ОТЦОВ... Прародителей ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 1:59

+Цитировать сообщение
iron
сообщение Сегодня, 11:46
Сообщение #51

Мудрец

пошла зомбопрошивка коды от религий)) тебе не кажется дени что в этой прошивке нету места богородице? ))
богородица она же макошь.
вот храм исы в питере понятно для чего стоит. лифт между измерения тем кто сам не может переходить.
я думаю другие храмы аналогично, но и кто сейчас там переходит между измерениями? а сейчас захвачены бандой для откачки энергии)

Сообщение отредактировал iron - Сегодня, 11:47

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему