Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
85 страниц V  « < 83 84 85  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
LaDa
сообщение 5.12.2019, 21:47
Сообщение #1681

Бывалый
**

Из: Сочи

Цитата(Дэни @ 1.12.2019, 3:58) *
В декабре 2012 года мы с мужем готовились пережить несколько дней полной тьмы, которая по прогнозам сведущих людей, должна была сопровождать Переход: ""Один из процессов Перехода – вхождение в Энергию Фотона через ее наружный край – Пояс. Этот переходный период назван «Тремя Днями Мрака».
И чтобы не потеряться во времени, я купила два механических будильника, Я думала, что один поставлю на полдень, а второй на полночь, чтобы они звонили два раза в сутки. И только принеся их домой и, рассказав своим родным об этой идеи, мы все чуть не умерли со смеху: у часов ведь нет полночи и полдня. У них есть просто цифра 12!

С тех пор мы ими так и не пользовались. А вот сейчас они нам послужат для оздоровления и очищения.

Сообщение отредактировал LaDa - 5.12.2019, 22:05

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.12.2019, 1:24
Сообщение #1682

Гуру

Цитата(Дэни @ 4.12.2019, 17:54) *
Как много информации черпали древние греки из устройства, которое сумело обогнать развитие технологий на тысячу лет вперед! Если вдуматься, то Антикитерский механизм действительно напоминает компьютер по возможностям добывания с его помощью полезных данных...."
Вся статья по адресу.
Очень интересное видео https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo

Учитывая вот эту информацию, а ещё и то, что у высших такой механизм может быть ещё более эффективный, и что по этим вращающимся шестерёнкам можно получать энергию ВСЕГО ЗВЕЗДНОГО НЕБА, то реально, эти ваши LaDa будильники свою роль выполнят.

Каждая шестеренка может быть микро-торсионным полем. Но и простой будильник можно так усовершенствовать на череду меняющихся циклов, что он также будет принимать энергии всего нашего звездного неба... и потом взять на себя ФОТОННЫЕ СИСТЕМЫ, как жесткий устойчивый якорь.
Так как наша биология тел и ауры, они все- таки для высших несколько энергетически "плавающие".

LaDa пишет:" ....А вот сейчас они нам послужат для оздоровления и очищения." Да и наша мысль тоже может усилить их действие. Так как доверяя, что так есть и так будет, мы и сами ещё обеспечиваем ментальную программу, которой Высшие Отцы укрепят свои коды.

Эти шестерёнки... моё внимание на другой подобный артефакт высшие обратили ещё где-то в 2012 году может чуть позже. Был раскопан один артефакт.... с шестерёнками, я ещё тогда очень внимательно отнеслась к той информации. Сейчас я уже тот пост искать не стану.
Но я убеждена, что высшие уже тогда знали, что такая информация будет выдана для людей.

Многая моя информация - это четкая последовательность, которую отработали высшие задолго до того, как я стала писать в интернете. Но много информации и оперативной. Так как, все-таки, ситуация сейчас на Земле продвигается по варианту не лучшему...

Напишу то, что никто из вас НЕ УЗНАЕТ НИГДЕ, КРОМЕ ЭТОГО ПОСТА. Эта информация ГЛУБИННАЯ, ДЛЯ ДУШИ И ДЛЯ СЕРДЦА... Она как БРИЛЛИАНТ... Но кто оценит?

Это то, что БОГ находясь в одном из своих ОСНОВНЫХ АСПЕКТОВ БЛИЗКО ОТ ЗЕМЛИ, СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕРЫМ ЗЕМЛЮ РАЗРУШИТЬ.
АСПЕКТ БОГА... КАК ЕГО ТЕЛО И ЕГО МОЩНЫЕ АУРЫ СВЕТА ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ НЕ ПОЗВОЛЯТ РАЗВИТЬСЯ ТАКИМ КАТАКЛИЗМАМ, и ядерному в том числе, КОТОРЫЕ В СОСТОЯНИИ РАЗРУШИТЬ ВСЮ ЗЕМЛЮ. Я это знаю уже около года.

Полным и АБСОЛЮТНЫМ БЕССМЕРТИЕМ ОБЛАДАЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Катаклизмы более меньших масштабов могут быть и немало и достаточно долго... пока Земля не очиститься и получит все системы ФОТОНА.

Но серые до сих пор упираются... в своих амбициях, которые их погубят.

Высшие же вынуждены защищать те корабли, которые сопровождают БОГА... и самих себя, свои корабли.. и ещё и Землю и людей Земли. Потому, как люди сами не чистые... потому и много жертв.

Сообщение отредактировал Дэни - 6.12.2019, 2:24

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.12.2019, 2:29
Сообщение #1683

Гуру

ЗНАЯ ИСТИНУ И ВЕРЯ В БОГА И ДОВЕРЯЯ ЕМУ, тяжело выживать в этой лжи...

Цитата(Дэни @ 6.12.2019, 1:24) *
Потому, как люди сами не чистые... потому и много жертв.

ЛЮДИ вроде и хотят сделать как лучше, но главный их грех - они сами не хотят отказаться от именно такой жизни...
Все реально важные проблемы для планеты и для самой жизни людей замыливаются бесконечными многочасовыми политическими разборками.
Дела надо делать, а не говорить сутками... везде, где возможно... в СМИ.

Не все со мной согласятся... Всё это понятно.
Моё мнение - это моя личная истина.

Сообщение отредактировал Дэни - 6.12.2019, 3:02

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.12.2019, 19:19
Сообщение #1684

Гуру

Подробно описывать не хочу, вроде даже как-то и не положено...

Но, так явно заработали "ЧАСЫ" с микро-торсионными полями, что даже для меня это было неожиданностью...
Но "наладка" наших полей, если мне делать вывод по своим результатам, то это процесс не мгновенный...
Но есть ещё что. Высшим надо провести все эти работы с конкретным количеством людей, если не одновременно, то последовательно.
Потому и мои процессы зависят от тех, с кем мы движемся одновременно или по цепи...
И это не только родовые связи. Это связи по УРОВНЮ ДУХА... КОТОРЫЙ НАС ВЕДЁТ...

И ведь процессы более масштабные... Всегда ВЕЛИКОЕ ОТРАЖАЕТСЯ В МАЛОМ...
КОСМОС ВОКРУГ должен измениться также...

Вот только люди погрязли в мелком и пустом....
Хорошо, что не все.

Сообщение отредактировал Дэни - 6.12.2019, 19:21

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.12.2019, 3:04
Сообщение #1685

Гуру

Мне был задан вопрос, так вот отвечаю...
То, что я пишу о ПРОЕКТЕ ВЫСШИХ "ЧАСЫ" очень попрошу не путать с психологической коуч-практикой под название "Колесо Жизненного Баланса".
В этом случае, как и во многих других такая популярная психология для масс и рядом не лежала с теми ВЫСШИМИ ПРОЕКТАМИ СОЗДАТЕЛЕЙ О КОТОРЫХ ПИШУ Я... и возможно пишут и другие контактёры. "КОЛЕСО БАЛАНСА" - это примитивная методика, на каких псевдопсихологи без высшего специального образования зарабатывают деньги.
Напомню, что чтобы получить результат от ПРОЕКТА "ЧАСЫ" надо пройти цикл высших посвящений и пройти ОСНОВНЫЕ ВРАТА ПЕРЕХОДА. К проекту "ЧАСЫ" подключает Высший Отец, и в дальнейшем к потокам фотона уже подготовленных людей будут подключать планомерно Создатели, работая со сложнейшими геометрическими построениями и матрицами.
Когда заработает в более полном объёме проект "ЧАСЫ," то такой человек будет получать в свои ауры не просто около десятка разных типов энергий, а тысячи нюансов и полутонов... которые и будут создавать жизнь разнообразную, имеющую важный смысл и счастливую... И всё будет не хаотично, а по всем высшим законам рассчитано Создателями и Высшим Отцами.
Такое КОЛЕСО БАЛАНСА, которое рекламируется в интернете, это не подходит даже для клонов. На мой взгляд - это очень примитивная методика и она не даст того результата для общества, которое улучшит состояние жизни людей и жизни самого общества, поднимая уровень жизни и мораль. Так как они не получают сами энергию от ВЫСШИХ СФЕР, от Высшего Отца и от Истока Бога. Как раз клоны и ходят всю жизнь по кругу... но перетягивают силы и энергию на себя с других людей, то есть используя с каждым кругом все боле вторичный энергетический продукт, что с каждым разом прокручивания этих кругов ухудшает качество энергетических круговых потоков, то есть всю жизнь общества и людей в нём.
Такое КОЛЕСО БАЛАНСА выгодно серой элите... это их круговая матрица для общей массы людей, которые не подключены к Истокам от Высших Отцов. Напомню, что Высшие Отцы получают свои силы, энергию и все таланты для своих потомков из наработанных за много миллиардов лет архивов своего Рода... из ЯДРА СВОЕЙ ЗВЕЗДЫ. Которые ни одна не расположены в Солнечной Системе.
Уделила я внимание этому "КОЛЕСУ БАЛАНСА", чтобы тот кто читает этот форум не перепутал эти методики и сами ПОНЯТИЯ

Из интернета:
Цитата
" Сегодня хочу рассказать вам о Колесе Энергетического Баланса (сокращенно — КЭБ). Что же это за штука, с чем его едят и вообще — зачем нам это «колесо» нужно?
Начну с того, что вам наверное уже известно Колесо Жизненного Баланса (КЖБ) — его используют практически все лайф-коучи и психологи для выявления и осознания проблемных сфер жизни. В КЖБ есть 8 сфер жизни:
Колесо Жизненного Баланса
— Здоровье,
— Духовность,
— Яркость жизни,
— Самосовершенствование,
— Обеспеченность,
— Призвание,
— Окружение
— Отношения.
Человек определяет заполненность и насыщенность всех его сфер жизни и на основании этого выявляет вместе со специалистом, куда направить свои усилия, чтобы жизнь его стала интереснее и ярче.
Мне очень нравится эта практика, но если честно, то она у меня работала как-то криво. Я десятки раз заполнял это самое колесо, определял сферы, которые надо развивать, ставил там цели… но почему-то в жизни ничего не менялось. Упссс…
Так продолжалось до тех пор, пока я не подумал о том, что стоит применить знания Китайской Метафизики к этой технике. И тут все начало проясняться. Оказывается, что когда я заполнял это «колесо» я не учитывал одного важного фактора. Что же это за фактор? Этот фактор — это наша с вами энергетика и ее распределение. С точки зрения древнего искусства Бацзы существует пять типов энергий и пять сфер жизни, которые эти энергии наполняют".

Сообщение отредактировал Дэни - 7.12.2019, 3:22

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.12.2019, 20:49
Сообщение #1686

Гуру

7.12.2019 - думаю день для высший знаковый.
Что увидела я... и надо отдельно заметить, что ВЫСШИМИ ЭТО ГОТОВИЛОСЬ НЕ ОДИН МЕСЯЦ... а может и год....
У меня был выбор писать или не писать? Но, это единый цикл работа высших. Пропущу, картина будет неполной.
Другой контактёр написал бы ещё несколько страниц своих выводов об ожидаемых результатах.
Но, наблюдайте за реальностью сами...

Я увидела ночью (замечу отдельно, что это астрал) не крупным, но несколько отдалённым планом массу темных нескладных фигур, которые это массой начали уплывать вниз... При этом картина всего этого как-бы удалялась и я увидела, что сплывает вниз огромная пирамида сплошь покрытая, как мне увиделось "чертями"... при этом как мне потом сказали высшие и внутри она была набита до отказа.
Я смотрела... как всегда боясь даже дышать...
Выплыла верхушка пирамиды, чего я ждала с нетерпением. Стала уплывать вниз.
На ней находилась сущность, те которые с изогнутыми рогами...
От РОГОВ излучался слабый свет...
Сущность была видна четко, от стоял...
Больше на все этой пирамиде нигде света было не видно.

Эти дни у меня были энергетически непростые.

Я очень конкретно ещё не уточняла что это, так как всегда предпочитаю связь с реальность, а не виртуальные картины... и не хочу делать выводы, когда их ещё не видно в реальности.
Но, как мне сказали высшие - это УПЛЫЛ В АД (на ядерную аннигиляцию) нижний астрал серых. То есть сущности, которые РОГАТЫЕ... и те кто им подчинялся - это те кого мы называли чертями.

Собрана эта ПИРАМИДА "ЧЕРТЕЙ" была со всей Земли.... то есть самые грязные и сильные, которые управляли даже некоторыми правительствами... Как их собрали всех вместе? Получили программы от высших... и часто именно через тех тех людей, которых они "объедали"... То есть хотите, называйте это их кармой.
Вместо них, в людях в биологии, в которых они реально жили, уже как в своих личных воплощениях, будут работать программы... которые специально готовят высшие. Но и это мера временная...
А часть таких био-воплощений этих чертей погибнет... Люди умирают по всей Земле, мы и знать не будем, что кто-то был не человек...

В принципе, опять повторюсь, думаю все-таки процессы будут развиваться постепенно. И серые ещё в своих НЛО ещё живы... и программы, которые они уже выложили на людей, ещё будут работать... Как видите, много у людей "учителей"... много развелось и коч-учителей, а сколько гипнологов и разных практик, так и не счесть... и почти все они работают внушая людям ложь про их жизнь... Правительства в странах не лучше. Никак люди не поймут, что важнее всего нравственность, а не экономика... И на втором месте - это образование и наука...

В тех кто жил на этих низковибрационных ядерных программах, которые должны исчезнуть вслед за их РОГАТЫМИ ЧЕРТЯМИ, высшие введут программы посреднического типа, потом будут работать и дальше...
Можете мне верить, можете не верить. ВИДЕЛА - это факт. Как объяснила, иначе не объяснишь.
Прикрепленный файл  1_всеви_ящее_око_.jpg ( 218,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Пирамиды я уже видела несколько раз. Но УПЛЫВАЮЩИЕ ВВЕРХ и с человеческими фигурами... Тогда это было ВОЗНЕСЕНИЕ АСТРАЛЬНЫХ ФОРМ, НО В ВЫСШИЕ МИРЫ... Одна такая пирамида, как помню была ЗОЛОТОЙ И НА ВЕРХУШКЕ НАХОДИЛСЯ КРЕСТ... Я уже точно не помню, но как я вспоминаю я видела женщину в золотых одеждах, думаю что БОГОРОДИЦА. Это было более 12... лет назад. Тогда это было для меня удивительное видение....

Сообщение отредактировал Дэни - 7.12.2019, 21:32

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 0:14
Сообщение #1687

Гуру

http://round-the-world.org/?p=1366
"Некоторые свойства фотонов.
Вокруг Света > Физика > Некоторые свойства фотонов.
Ученые из Вашингтонского университета разработали и создали новую сверхбыстродействующую камеру, способную снимать процесс движения импульса лазерного света. Камера, делающая 100 миллиардов кадров в секунду, оказалась способной увидеть процесс рассеяния фотонов на частицах вещества, через которое они двигались.
Ученые Калифорнийского технологического института разработали самую быструю в мире камеру T-CUB, которая может захватывать 10 триллионов кадров в секунду, что практически позволяет «заморозить время» и увидеть импульсы света, движущиеся в пространстве.
Многие физические и химические процессы ранее не были сняты. Чтобы пронаблюдать за ними, камера должна записывать изображение в реальном времени с очень коротким временным разрешением...."
Вся статья фото и графики по адресу.

Фото из этой статьи, такой радужный разноцветный круг стал излучать на меня энергию потоком.
Прикрепленный файл  _1_сфера_фотона.jpg ( 156,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Всю статью я не буду конечно комментировать, это и не нужно. Но может кому-то из вас эти знания тоже пригодятся.
Но, этой ночью я увидела несколько развивающихся у меня на глазах действия... Пока вспомнила эти.
Это десятки вращающихся из совсем светлого металла шестерёнки - проект "ЧАСЫ", которые вращаясь в разных местах зажигались лучами энергии, даже искрились... Эти диски шестерёнок начали увеличиваясь приближаться ко мне... совсем близко... Потом, почти сразу пошёл в мою сторону один сильный поток разноцветной энергии из круглой радужной разноцветной сферы, вот такая как на этом фото... Что для меня было закономерно, на фоне всей той информации, которую я получаю.
Прозвучали слова в моих мыслях - реакция на моё удивление -"РАДУГА" и потом - "А ТЫ ДУМАЛА ЭТО СКАЗКА?"
Через несколько часов я увидела уже следующую картину. На совсем черной фоне КАПСУЛУ с мерными делениями и в этой капсуле оставалось какого-то беловатого вещества совсем на дне... Эта картинка вызвала у меня отрицательное отношение...

И до сих пор нет сил уточнять всю конкретику.... Очень большой масштаб происходящего. Потому пишу только то, что видела и ту информацию, которую получила почти сразу.

Далее обзор с капсулой стал сплывать вниз, исчез...
И я увидела, как с высоты полёта самолёта, сначала редкие огни похожие на городские на некоторой территории, которые прямо на моих глазах вспыхнули более сплошным световым полем, почему-то на территории в форме звезды. То есть, внизу от меня на темной территории поверхности Земли зажглась масса белых ярких огней и темных пятен осталось не много. ПОШЛИ СИСТЕМЫ ФОТОНА... в людей и на некоторую территорию, большую... на мой взгляд примерно, как территория Белоруссии. Но это видела я, я тут живу. Но так наверное должно было быть и в других местах... и странах... ФОТОН ПОШЁЛ В МАТРИЦУ В ФОРМЕ ЗВЕЗДЫ. Якоря для фокусов такой матрицы находились в людях... но должны быть потом и якоря для фокусировки техногенный энергий более высокого знака.
В общих чертах всё понятно. Беловатое вещество - это некое мощное серое радиоактивное вещество, которое находясь в неком ещё работающем Ментальном Кубе, скажем на Луне и которое должно было выработаться, и оно выработалось... и мне это высшие показали. Но это радиоактивное вещество, как раз и выдавало цифру подавляющих серых программ на ум и сознание людей... Ядерный распад некоторых серых изотопных рядов закончился... почти...
Когда выработалось это вещество, на Землю уже пошёл ФОТОН. Да огни зажглись. Но, как мне показали дальше, в некоторые места высшие фотон в неком гелеподобном составе капали только пока розовыми каплями.... И я видела, как высшие капали эти розовые небольшие капли в жилищах и на некоторые механизмы, вещи и предметы...
Были и ещё некоторые картины-символы, но они подтверждают именно эти процессы.

О картинах-символах. Высшие сами работают с программами, осуществляя ПРОПИСЬ И ОЦИФРОВКИ, и имеют свои иконки, открывающие эти программные циклы и своё, привычное для высших изображение этих процессов. Которые могут происходить на отдалённом управлении, но компьютеры должны на высшие корабли показывать всё происходящие процессы. Что вижу я? Я вижу иногда саму реальность, иногда, как раз вот эти картины-символы или то, что видят сами высшие на своих рабочих мониторах, фиксирующих отдалённую реальность. В особых случаях я могу видеть то, что видят сами глаза моего высшего куратора или ЕГО РАЗУМ...
Это что касается таких как сегодня... Но много есть и других способов видеть...
Думаю, я много ещё информации получу. Пока сегодня сама в шоке... даже стараюсь не думать много о том, что было ночью... Энергии надо даже занижать, а не повышать, чтобы было легче.

Не в городских условиях, на природе, такие процессы НАСТОЯЩЕГО ДУХОВНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ или КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА пережить проще. В городе разница между теми высокими энергиями которые идут из КОСМОСА и окружающим городским фоном разница больше и человек переживает это более резко и с разными симптомами.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 1:02

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 1:14
Сообщение #1688

Гуру

У клонов, роботов и "людей в черном" пойдут резкие выбросы старых серых программ... Что может выражаться по-разному, так как все серые программы - они негуманны и бесчеловечны к людям, к обществу, к Земле... и к Богу...

Что будет дальше? Не уточняла.

Знаю, что БОГ СОХРАНИТ...

https://www.youtube.com/watch?v=_rQD9j0w9RQ

https://www.youtube.com/watch?v=iFqQQ7C6b4k

Песни - молитвы А. Старостенко
Из комментариев в youtube к песне:
"Кажется, нет сил уже идти... Но ты, Господи, поднимаешь с колен нас, даёшь нам силы жить дальше....Господи, как же мы бы жили без тебя!!!! Нас бы просто не было бы... Благодарю тебя, Спаситель, за то, что ты есть! Аминь!"...
"Если б каждый человек верил и слушал эти слова, представляете Какая. б жизнь прекрасная была, Господь мой спустись с небес, останови все войны , убийства, нищету , защити всех невинных людей, накажи всех тех кто виновен и мешает жить в доброте , в любви, да будет так."

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 1:41

+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 83 84 85
Ответить в данную темуНачать новую тему