Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

Доброго времени суток. Очевидное-Невероятное начинает свое существование. Этот форум открывает двери для всех желающих поговорить на темы невероятных очевидностей окружающих нас как на зрительном, так и на не вербальном уровне. Очевидная история и невероятная психология, видимые и не видимые миры, все это можно будет найти тут прим. автора (в электронном виде). Но хотелось бы заметить что у нас, как и везде в России, бывают перебои с горячей водой. Так что не судите строго и еще раз-ЗДРАВСТВУЙТЕ.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страх
Настенька
сообщение 27.11.2017, 21:29
Сообщение #21

Гуру

Из: Россия.город Геленджик

Цитата(Baz @ 2.10.2017, 11:08) *
Мне кажется, что страх болезни спровоцирован навязчивой идеей, а страх темноты появляется только при попадании в темноту. Другими словами, это два разных состоянии. Один страх может появиться в любую минуту, а другой только ночью или в неосвещенном месте. Страх болезни, скорее всего является атакой какого то существа, жрать что то надо. Страх темноты, это генетическая память, которая действует больше на пользу, обостряя чувства в темноте.
Вообще, я слышал о приёме, который может победить страх (в данном случае - темноты). Если страх сковывает вас, надо пошевелить пальцем, любым, и оцепенение пройдет. Наверное надо попробовать испытать это на себе )
Всем привет!

Страх не возможно победить. Страх есть везде и во всем. Я бы даже назвала его ключивым двигателем этого мира. Все что мы делаем, основанно на страхе. Разница лишь в том что это за страх.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему