Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высшие, низшие, серые и другие
Mi-Ray
сообщение 7.11.2018, 21:20
Сообщение #101

Специалист

Цитата(iron @ 7.11.2018, 19:12) *
чтобы вкратце постичь мироздание и его октавы, лучше всего это делать осозновая музыку. слушая свое тело, которое резонирует под неё.
наше тело музыкальный инструмент многооктавный.

Вот тут спорить просто не с чем.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 8.11.2018, 0:40
Сообщение #102

Специалист

В последнее время, в большей степени посещаю экзотерические форумы. Никак не мог понять, почему на этих сайтах так много ругаются, ссорятся и даже оскорбляют друг друга. Вроде бы, цели и стремления к САМОРАЗВИТИЮ, УЛУЧШИТЬ СЕБЯ и ВОКРУГ СЕБЯ.
В данный момент, я уже могу, с учётом собственного восприятия и понимания некоторой экзотерической информации, составить, опять же для себя, некоторую "картинку". Наметились, по крайней мере, два непримиримых "лагеря" эзотериков, которых я, для себя, обозначил как "внутренние" и "внешние", так как одни "разговаривают" с кем-то или чем-то "внутри" себя, а другие "общаются" с представителями "внешнего" (по отношению к телу человека) уровня.
Есть и третья "группа", к которой отношу себя - их эти вопросы и темы интересуют и есть какая-то информация, но практического применения этим знаниям у них нет. Не знаю как другие люди из этой гипотетической "группы", но я предполагаю, что это всё есть на самом деле, а не ... выдумка и что-то пытаюсь сделать (различные практики и техники) для того, что бы воочию в этом убедиться.
Немного длинное получилось предисловие.
Что "внутренние", что "внешние" имеют какие-то "контакты" с кем-то или чем-то, которое как-то представляется (если я правильно, с теоретической точки зрения, понимаю эти процессы).
Какая вероятность, что "контакт" назвал себя верно?
В данном случае, я не говорю про конкретно не правдивую информацию, которая поставляется лже-инсайдерами или неправильно трактуется непосредственно контактерами.
Могу предположить и такой вариант, что "контакт" может выдавать правдивую и полезную информацию в той пропорции, количестве, наполненности, которая необходима контактеру в данный момент, к тому же, может назвать себя так как "ему" это необходимо (ВЯ, ДУШОЙ, ВЫСШИМ, СВЯТЫМИ, БОГОМ).
Я хотел донести мысль, что, возможно, некоторые представители этих "лагерей" беспочвенно набрасываются друг на друга, так как, может быть, на данный момент, у них доступна не вся информация, не всё, что нужно "проявлено".

Да, информация бывает не приятной и жесткой для восприятия, но если она несёт пользу для самого человека, его окружения, общества в целом, то есть позитивная и конструктивная по своей сути, то, для меня, не имеет особого значения какое ИМЯ у этого "источника".
Конечно, ИМЯ, имея свою энергетику, имеет значение, но не меняет знака у самой информации.
Поэтому, косвенно, знак "источника" и предоставленной им информации, можно определить по мыслям, словам (сообщениям) и поступкам контактера.

--------------

Не обладая интуицией, но, на основе жизненного опыта, по намекам из некоторых сообщений, подумалось, что кто-то что-то себе навыпридумывал (наверное, такого и слова нет, но суть передает точно).
Возможно, на это ошибочное мнение повлиял стиль моего изложения, но, к сожалению, это стиль моего мышления - я всегда так думаю, а если приходиться излагать мысли письменно, то и получается ...то, что получилось.
Если что-то в моих сообщениях нарушает правила форума или какие-то другие правила, можно об этом открыто сказать.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 8.11.2018, 5:57
Сообщение #103

Гуру

Цитата(Tigrik @ 8.11.2018, 1:40) *
В последнее время, в большей степени посещаю экзотерические форумы. Никак не мог понять, почему на этих сайтах так много ругаются, ссорятся и даже оскорбляют друг друга. Вроде бы, цели и стремления к САМОРАЗВИТИЮ, УЛУЧШИТЬ СЕБЯ и ВОКРУГ СЕБЯ

Да цели у всех вроде бы благие, но работают старые схемы -- хотели как лучше, получилось как всегда.
Всё банально просто, начиная работать с силами, чакрами и т.д. человек вскрывает в себе ящик Пандоры
Цитата
Поддавшись любопытству, она открыла ларец, и беды обрушились на мир. Когда Пандора открыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда. В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.

По многим воплощениям предыдущим и вообще каждый человек несёт в себе кучу всякого разного, вот и вскрывается всё это, кто пытается вследствии этого покорчить из себя миссию, кто мученика, спасителя, гуру или ещё кого либо, но на самом деле просто привлекают к себе внимание т.к. сами не справляются с тем ниагарским водопадом дерьма хлещущим из этого ящика Пандоры.
Только надежда оставлена человеку, но это надо так свято в это верить чтобы разгрести всё это..........................................
Далеко не все на это готовы, способны и могут всё это пройти, остальные же .................................
Цитата
Возможно, на это ошибочное мнение повлиял стиль моего изложения, но, к сожалению, это стиль моего мышления - я всегда так думаю, а если приходиться излагать мысли письменно, то и получается ...то, что получилось.

У вас прекрасные способности складывать в своей голове 2+2, это и есть ваш самый лучший учитель который не обанет, не подведёт и выведет вас туда куда вам нужно, научитесь доверять себе, и тогда вас минуют многие замороки и капканы в которые многие попадаются, неважно что бы это не было бы, гордыня, могущество или ещё что либо.

Сообщение отредактировал Александр Воронкин - 8.11.2018, 6:04

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 8.11.2018, 10:27
Сообщение #104

Мудрец

проблема всех адептов которые ищут знания, что они не осознают что знания кем то придуманы, также как и мироздание.
и что можно не искать знания, а собирать свой уникальный мир, свои знания. что такое знание - это преобразователь потока.
которое встроено в тело и меняет преобразует потоки.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 9.11.2018, 16:15
Сообщение #105

Гуру

Цитата(iron @ 8.11.2018, 11:27) *
проблема всех адептов которые ищут знания, что они не осознают что знания кем то придуманы, также как и мироздание.

Да действительно много кто чего не осознаёт, действительно мироздание так же кто то придумал, и все его называют Бог, а мы его дети или как пишеш ты фрактальные копии, в христианстве это звучит
Цитата
В последний день творения Бог сказал: «сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему» (Бытие 1:26).

И уж тем более мало кто понимает что в действительности есть высшая иерархия -- архангелы, владыки и прочие, прочие, прочие НО над человеком в иерархическом устройстве нет никого выше из всей этой многообразной иерархии, один лишь ВСЕВЫШНИЙ который и есть всё в совокупности, то есть само мироздание.
Цитата
и что можно не искать знания, а собирать свой уникальный мир, свои знания.

То есть стать достойными своего отца, творца и творить свои миры, вселенные, но вот незадача как вытравить рабское людское сознание. Моисей евреев 40 лет по пустыне тягал, чтобы вымерло 2 поколения, иначе рабы не хотели быть свободными. В земли израильские вошло только 8 человек вышедших из Египта, а идти то и то раком было всего то максимум месяца три, а эту толпу круголями тягали 40 лет.
Цитата
что такое знание - это преобразователь потока.
которое встроено в тело и меняет преобразует потоки.

Кто это осознает перестанет быть рабом по сути и станет творцом, но тут так же не всё так просто, стать творцом и иметь обычную манечку величия тоже разные вещи.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 13.11.2018, 15:45
Сообщение #106

Мудрец

По поводу манечки величия, очень часто встречаю людей, которое духовно развиваются, И ПРИКОСНУВШИСЬ К ЧЕМУ-ТО ПРЕКРАСНОМУ СТРОЯТ ТАКУЮ ВАЖНОСТЬ ИЗ СЕБЯ, что они знают больше чем другие, тем самым не понимая, что злоупотребление всегда ведет к наказанию. Видела мужчину, который рассказывал хорошо, завораживал всех, а рядом ходил сын инвалид.

Сообщение отредактировал olga - 13.11.2018, 15:47

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 13.11.2018, 18:10
Сообщение #107

Мудрец

ольга кто по твоему наказывает? возможно осознать телои его переособрать, убрать инвалидность.
наказывать могут только пастухи или свои действия)
и невозможно знать больше чем мироздание, а оно как фрактал в теле))
все знания в теле) бери и пользуйся.
если только свое что-то создать сверх) по моему мнению.

Сообщение отредактировал iron - 13.11.2018, 18:15

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 15.11.2018, 12:02
Сообщение #108

Мудрец

Цитата(iron @ 13.11.2018, 18:10) *
ольга кто по твоему наказывает? возможно осознать телои его переособрать, убрать инвалидность.
наказывать могут только пастухи или свои действия)
и невозможно знать больше чем мироздание, а оно как фрактал в теле))
все знания в теле) бери и пользуйся.
если только свое что-то создать сверх) по моему мнению.

Наказывает наш создатель, Цитата из Библии: "Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои",

Да, безусловно, можно пересобрать, убрать искажения в матрице, но для всего этого нужно осознание данных процессов людьми. В данном примере я наглядно показала как отец завораживающим голосом рассказывает о саморазвитии людям и даже не замечает и не осознает что с его сыном, почему он такой. А сын за его вину наказан и родился инвалидом, родители заводя детей должны осознать все свои действия и сделать все возможное, чтобы дети рожденные были со свободой выбора, свободой воли. Я писала у себя в теме про родителей и как они влияют на жизнь своих детей. Большинство детей живут под программами своих родителей и не осознают этого. Большинство родителей думая, что делают хорошо своему ребенку, уродуют его, превращая в зависимого, в овцу, а не в самодостаточного человека.

Родителям обязательно нужно знать, что дети -это в первую очередь дети бога, создателя.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 15.11.2018, 15:25
Сообщение #109

Мудрец

создатель не наказывает) зачем ему это. что за мания величия у тех кто верит в наказывающего бога))
а наказание именно из религий, которые сюда пропихнули пастухи.
как один чувак сказал, вот у вас микроорганизмы есть на коже, вы наказываете их или вам дела нет до них? ))
а так вы бог для них)))
библи-о--тека а библи лишь книга со скриптами.
так называемы библийский проект. его отключали недавно.
в общем то что пропихивают под библией это полная хрень по мне))

Сообщение отредактировал iron - 15.11.2018, 15:28

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 15.11.2018, 19:11
Сообщение #110

Специалист

Цитата
создатель не наказывает) зачем ему это. что за мания величия у тех кто верит в наказывающего бога))

Высоковольтная линия не наказывает если какой-либо дебил в неё встрянет, но тем более для дебила это наказание за дебилизм и урок куда не надо лезть, так же и с создателем, лично никто никого не наказывает, но тем не мение...........
Цитата
а наказание именно из религий, которые сюда пропихнули пастухи.

Цитата
Ну этим только это подавай.как один чувак сказал, вот у вас микроорганизмы есть на коже, вы наказываете их или вам дела нет до них? ))
а так вы бог для них)))

Человек действительно может быть богом для своих микроорганизмов, но для этого необходимо решить вопрос - кто в доме хозяин человек или микроорганизмы.
Цитата
библи-о--тека а библи лишь книга со скриптами.

Ооооооочень полезная книга, вести диалоги с огромным слоем на одном языке это искуство, так что знание этой книги ещё никому не вредило.
Цитата
так называемы библийский проект. его отключали недавно.
в общем то что пропихивают под библией это полная хрень по мне))

Все кому не лень за последние 2000 лет пытался много чего провернуть и пропихнуть под эту марку и оно понятно что если во всём этом покапаться глубже вылезет что все эти деятели не более чем пропихивали и преследовали свои корыстные цели и интересы.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему