Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Происходящее на Кубани, У кого есть что сказать по этому поводу - вам сюда
Nottebot
сообщение 15.7.2012, 17:41
Сообщение #1

Гуру

Из: Москва

Всем, приятного вечера!
В Москве начался дождь. Хотела спросить у жителей Краснодарского края, что же у вас там , сейчас происходит. Все события пропустила , будучи на отдыхе. Как , вы, там?

+Цитировать сообщение
Вика
сообщение 15.7.2012, 22:09
Сообщение #2

Гуру

Из: кабардинка

Там где мы нормально. Нам повезло, смекаете spiteful.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 15.7.2012, 22:47
Сообщение #3

Гости

Цитата(Nottebot @ 15.7.2012, 18:41) *
Всем, приятного вечера!
В Москве начался дождь. Хотела спросить у жителей Краснодарского края, что же у вас там , сейчас происходит. Все события пропустила , будучи на отдыхе. Как , вы, там?

Пострадал от воды,так скажем....,не весь Краснод. край, а определенные районы, мы высоко,
поэтому нас это не коснулось...а там....рассказывают очевидцы - все оочень печально sorry.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 15.7.2012, 23:18
Сообщение #4

Гуру

Цитата
Хотела спросить у жителей Краснодарского края, что же у вас там , сейчас происходит. Все события пропустила , будучи на отдыхе. Как , вы, там?

Происходят очень серьёзные вещи, но в новостях по этому поводу метут пургу, так же как и все остальные молчат, обсуждать -- это надо открывать отдельную тему, и если говорить в ней кто что думает, может быть черевато закрытием этого сайта.

+Цитировать сообщение
Лучик надежды
сообщение 16.7.2012, 16:57
Сообщение #5

Мудрец

А я благодарю бога что мне не дали отпуск в июле. потому что изначально было в планах поехать в геленжик на море , а его смыло как раз.... видимо какой то знак мне ...

я теперь вообще побаиваюсь в отпуск ехать и заграницу тоже незнаю какую страну выбрать ...

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 16.7.2012, 17:05
Сообщение #6

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 16.7.2012, 0:18) *
Происходят очень серьёзные вещи, но в новостях по этому поводу метут пургу, так же как и все остальные молчат, обсуждать -- это надо открывать отдельную тему, и если говорить в ней кто что думает, может быть черевато закрытием этого сайта.

Смотреть телевизор противно! Одни рапорты, что все сделали, всем раздали и тд.....А сегодня на одноклассниках кто-то выложил фото, как мертвые люди в каждом дворе...Ужас! И Скорбь!!!! Но доносить правду не желает правительство...

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 16.7.2012, 17:08
Сообщение #7

Гуру

Цитата(Лучик надежды @ 16.7.2012, 17:57) *
А я благодарю бога что мне не дали отпуск в июле. потому что изначально было в планах поехать в геленжик на море , а его смыло как раз.... видимо какой то знак мне ...

я теперь вообще побаиваюсь в отпуск ехать и заграницу тоже незнаю какую страну выбрать ...

Не стоит все это на себя примерять! Раз уж сохранили тебе жизнь, значит Жить должна!!!! Попробуй это увидеть!!! И смелее вперед, с понимаем, что Мир заботлив!...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 16.7.2012, 23:21
Сообщение #8

Гуру

Цитата
Смотреть телевизор противно! Одни рапорты, что все сделали, всем раздали и тд.

Даже смотря внимательно телевизор можно проследить кое какие ляпы, В,В,Путин в первый свой приезд в г.Крымск сказал что мородёрство надо пресекать, тут же показали сюжет как доблестная полиция поймала мородёра, но маленькая деталь кто был понаблюдательнее расмотрел бы что показали самого обычного бомжа, а предъявили как похищеное две колонки и двд или домашний кинотеатр (скорее всего китайский), если кто то что то не понял поясняю если в силу своего идиотизма бомж на самом деле куда то залез и вытащил это, то хозяева должны были его благодарить за то что вытащил этот мусорный вариант т.к. после затопления (а как показывали это было в грязи) как апаратура ничего не стоило и работать не могло, тоесть наглядный пример очковтирательства.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 17.7.2012, 12:02
Сообщение #9

Гуру

Из: Донецка

У меня клиент был так он расказывала немного за геленжик, у него там брат, тоже два раза собирался к нему, да все не получалось, видно что не спроста. А брат и говорит, так видно было за пару дней до этого что скоро это все рванет и пойдет на город. Правительство молчало, а ночью за несколько часов у них было заседание что делать мол будем? Но ничего по видимому не решили, т.к. сами видели затопило. А еще они по телевизору НОЧЬЮ пустилу бегущую строку мол предупреждение. Ужас. Страшно жить.

+Цитировать сообщение
Лучик надежды
сообщение 18.7.2012, 9:26
Сообщение #10

Мудрец

как думаете это еще в ближайщий период может повторится?, собираюсь вес таки поехать в начале августа к морю в Сочи или Адлер

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 18.7.2012, 16:13
Сообщение #11

Гуру

Мне кажется , что я уже писала раньше на форуме, что отдыхали, как-то в Широкой балке(2007год). Так вот один чел интересный нас подвозил. Он рассказал, что живет бабушка одна ясновидящая, местная. И что предсказала , что затопит Краснодар ещё при её жизни. Ей на тот период было уже за 80 лет. И ещё она сказала, что рухнет вся система пластиковых карт.Этот чел сказал, что мы живем отшельниками в горах и что сейчас установили себе собственную пекарню и будем дальше создавать автономию.Все сбылось получается!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 18.7.2012, 18:12
Сообщение #12

Гости

Цитата
как думаете это еще в ближайщий период может повторится?, собираюсь вес таки поехать в начале августа к морю в Сочи или Адлер

Вероятности такого повтора очень низки, подобное, но значительно меньшего масштаба было 10 лет назад, а до начала августа море естественным образом очистится от того что смыло в море, а вот Сочи и Адлер с этими олимпийскими стройками и ценами могут серьёзно разочаровать.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 18.7.2012, 21:32
Сообщение #13

Гуру

Цитата
Так вот один чел интересный нас подвозил. Он рассказал, что живет бабушка одна ясновидящая, местная. И что предсказала , что затопит Краснодар ещё при её жизни.

Если говорить откровенно то таких бабушек и не только, у нас на кубани пруд пруди, и далеко не все безгрешные, тобиш если я что то правильно понял то эта бабушка именно там под воду и ушла вместо Краснодара, а ведь подобных порицательний в Крымске (эпицентре стихии) чуть ли не через одного.
Последователи Махариши как и Саибабы (лично я не согласен ис той и с другой идеологией, но тем не мение) Краснодар называют Кришнодвар, что означает врата Кришны, соответственно силы действия равны силам противодействия, вот силы противодействия и пророчили Краснодару уйти под воду, а ведь Краснодар миллионный город, хоть по перепесям считается 800тысяч, шо лет так 30ть является подтосовыванием и ложю.

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 18.7.2012, 21:57
Сообщение #14

Гуру

А у нас сегодня закат был необычный! Необычен он и внешне и по ощущениям. Обычно закат вызывает у меня восторг! А тут Тревога накатила. Чувство внедрения. Он странно похож был на красный язык и пробирался, сквозь темные тучи, четко оконтуренный. Я смотрела, как на войну неведомых мне сил. И моё тело отказывалось коментировать. Только чувство тревоги...

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 18.7.2012, 22:16
Сообщение #15

Гости

Цитата(Nottebot @ 18.7.2012, 22:57) *
А у нас сегодня закат был необычный! Необычен он и внешне по ощущениям. Обычно закат вызывает у меня восторг! А тут Тревога накатила. Чувство внедрения. Он странно похож был на красный язык и пробирался, сквозь темные тучи, четко оконтуренный. Я смотрела, как на войну неведомых мне сил. И моё тело отказывалось коментировать. Только чувство тревоги...

Где бы ты ни был и чтоб ты не делал... http://www.youtube.com/watch?v=Z6gbOqGSYy0

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему