Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
88 страниц V  « < 86 87 88  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 8.7.2018, 22:36
Сообщение #1741

Гуру

https://kosmos-x.net.ru/news/kosmicheskij_t...2018-07-08-5362
"Главная » 2018 » Июль » 8 »

Космический телескоп NuSTAR показал, что Эта Киля испускает космические лучи.

Новое изучение данных, полученных космическим телескопом NASA NuSTAR, указывает на то, что Эта Киля (Eta Carinae), самая яркая и массивная звездная система в радиусе 10 тысяч световых лет, представляющая собой двойную звезду-гипергигант, ускоряет частицы до высоких энергий. Причем некоторые из них могут достигать Земли уже в виде космических лучей.
Мощный выброс 1840 годов образовал видимую на сделанном телескопом Hubble снимке туманность Гомункула, масса которой эквивалентна десяти солнечным массам. Фото: NASA, ESA, and the Hubble SM4 ERO Team
«Мы знаем, что шоковые волны взорвавшихся звезд могут ускорять частицы космических лучей до околосветовой скорости, и это представляет собой невероятный импульс энергии», - говорит Кензи Хамагучи, астрофизик Центра космических полетов Годдарда NASA в Гринбелте (Мэриленд), руководитель исследования. - «Подобные процессы должны происходить и в других экстремальных окружениях. И наш анализ говорит о том, что Эта Киля входит в их число».
Астрономы знают, что к нам попадают космические лучи из-за пределов нашей Солнечной системы, обладающие энергиями более миллиарда электронвольт. Но так как все эти частицы (электроны, протоны и атомные ядра) несут электрический заряд, они отклоняются от своей траектории, когда попадают на магнитные поля. Это размывает их траектории и маскирует их происхождение.
Эта Киля располагается примерно в 7 500 световых годах от нас в направлении Южного созвездия Киля (Carina). Система эта известна вспышкой, которая наблюдалась в XIX столетии, что на некоторое время превратило ее в самую яркую звезду на земном небосводе. Кроме того, это событие привело к образованию массивной туманности в форме песочных часов, но причина этого извержения толком непонятна до сих пор.
Система включает в себя две массивные звезды, эксцентрическая орбита обращения которых сводит их на очень близкое расстояние каждые пять с половиной лет. Звезды имеет 90 и 30 солнечных масс соответственно и в момент максимального приближения друг к другу находятся на расстоянии всего 225 миллионов километров. Это примерно соответствует средней дистанции между Солнцем и Марсом.
Этот комбинированный снимок создан на основании рентгеновских данных космического телескопа Chandra. Цвета обозначают разные энергетические диапазона: красный маркирует энергии от 300 до 1 000 электронвольт, зеленый – энергии от 1 000 до 3 000 электронвольт, а синий – диапазон от 3 000 до 10 000 электронвольт. Наблюдения NuSTAR (зеленые контуры) выявили рентгеновский источник с энергией, втрое превышающей те, что выявил телескоп Chandra. © NASA / CXC and NASA / JPL-Caltech
«Обе звезды системы Эта Киля создают сильные истечения, которые принято называть звездными ветрами», - говорит член команду исследователей Майкл Коркоран из Центра космических полетов Годдарда. - «Когда эти ветра в ходе орбитального цикла сталкиваются друг с другом, создается периодический сигнал в малоэнергетическом нижнем рентгеновском диапазоне, который мы наблюдаем уже более двух десятков лет».
Космический телескоп NASA Fermi наблюдает также изменение в гамма-диапазоне (значительно более сильный энергетически свет, чем рентгеновское излучение) на одном из источников в направлении Эта Киля. Но взгляд Fermi не настолько остр, как это имеет место в случае рентгеновских телескопов, поэтому астрономам не удавалось подтвердить связь.
Чтобы закрыть пробел между наблюдениями в нижнем рентгеновском диапазоне и наблюдениями Fermi, Хамагучи и его коллеги обратились к космическому телескопу NuSTAR. Телескоп NuSTAR был запущен в 2012 году. Он способен регистрировать рентгеновские лучи значительно более высоких энергий, чем любой другой телескоп-предшественник. Используя новые и архивные данные, команда проанализировала наблюдения NuSTAR, которые производились с марта 2014 года по июнь 2016 года. Также для анализа были использованы данные наблюдений в нижнем рентгеновском диапазоне космического телескопа Европейского космического агентства XMM-Newton за этот же период.
Малоэнергетические или «мягкие» рентгеновские лучи Эта Киля происходят из газа в зоне коллизии сталкивающихся звездных ветров, где температуры превышают отметку в 40 миллионов градусов Цельсия. Но NuSTAR зарегистрировал источник, который испускает рентгеновские лучи выше 30 тысяч электронвольт. Это примерно в три раза больше, чем можно было бы объяснить шоковыми волнами или сталкивающимися звездными ветрами. Для сравнения: энергия видимого света занимает диапазон от двух до трех электронвольт.
Проведенный командой анализ показывает, что эти «жесткие» рентгеновские лучи варьируются с орбитальным периодом двойной звездной системы, и что они показывают похожую модель отдачи энергии, как и наблюдавшаяся Fermi эмиссия гамма-излучений. Отчет об исследовании был опубликован 2 июля 2018 года в журнале Nature Astronomy.
Ученые считают, что лучшее объяснение жестким рентгеновским лучам и гамма-эмиссиям – это электроны, которые получают ускорение от мощных шоковых волн вдоль границы между сталкивающимися звездными ветрами. Зарегистрированные телескопом NuSTAR рентгеновские лучи и принятые телескопом Fermi гамма-лучи происходят из звездного света, который вследствие взаимодействия с этими электронами получают гигантский энергетический импульс. Некоторые из сверхбыстрых электронов и другие ускоренные частицы явно происходят из этой системы, достигая, в конце концов, Земли, где их удается зарегистрировать в виде космических лучей.
«Уже некоторое время мы знаем, что регион вокруг Эта Киля является источником энергонасыщенных эмиссий в высокоэнергетических рентгеновских и гамма-диапазонах», - говорит Фиона Харрисон, ведущий специалист миссии NuSTAR и профессор астрономии Калифорнийского технологического института (Caltech) в Пасадене (Калифорния). - «Но до того как NuSTAR оказался в состоянии осуществить локализацию и показать, что они происходят из системы двойной звезды, а мы смогли детально проанализировать их свойства, происхождение их оставалось загадкой».

Прикрепленный файл  1_Эта_Киля.jpg ( 89,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Фото и видео по адресу.

Википедия:"Э́та Ки́ля (η Car, η Carinae, Форамен, до XVIII века называлась Э́та Корабля Арго) — двойная звезда-гипергигант в созвездии Киля с совокупной светимостью компонент более чем в 5 миллионов раз превосходящей солнечную светимость. Находится на расстоянии в 7500 световых лет (2300 парсек)"

Мой короткий комментарий: Эта Киля - это и есть один из высших мощных космических механизмов КАЛИ-ЮГИ, которыми Создатели осуществляют свои цели по завершению исчерпавшей себя ВРЕМЕННОЙ ЮГИ. В нашем варианте - это сейчас на Земле.
Киля... - это и есть Кали, только несколько изменено прочтение, поскольку при прочтении использованы разные языки, но возможен для разных уровней измерений и несколько разный смысл. Так как высшие понятия подразумевают хорошо известные им поуровневые процессы. О которых мы вообще ничего не знаем.
Я спросила у высших, какой перевод слова КАЛИ? Ответ был, если обобщённо - НИЗШИЙ МИР.

Увидеть, как это происходит... на видео... это очень необычно для человека Земли. Но, это очень ценно для нашего ВЫСШЕГО "Я".
Нам не понятно на видео конкретно, что это за процессы. Но, похожие картины я постоянно вижу перед своими закрытыми глазами, только почти без цвета. Многие видящие видят энергии. Но разобраться, что это за энергии, например, мне сложно. Обычно если я управляю ими, то полагаюсь на свою интуитивную космическую память. Но сейчас меняется и мой обзор моего третьего глаза.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.7.2018, 1:05

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.7.2018, 12:58
Сообщение #1742

Гуру

Однако... а ведь у меня амбиций ни на миллиграмм...

А вот моя информация меня саму удивляет.

Верхний пост... это эксклюзив высшей степени.

А то, что другие контактёры не имеют ещё этой информации об окончании КАЛИ-ЮГИ... и нашем дальнейшем движении, это свидетельствует о том, что до настоящего момента эта ИНФОРМАЦИЯ ОХРАНЯЛАСЬ... высшей охранной грамотой. И то, что информация взята мной на очень высоких уровнях, которые недоступны не только воплощённым контактёрам, но даже серым информаторам и её элите. Это не моя похвала самой себе, это реальный факт. Потому и напряжены все мои поля и ауры...
Но охранная грамота для моей информации ещё свидетельствует об УВАЖЕНИИ ВЫСШИМИ МОЕЙ СКРОМНОЙ ОСОБЫ. Замылить, можно всё что угодно, как это делается серыми с некоторой важной информацией.
Уважают высшие и вас... Каждый из вас имеет свой фокус зрения на происходящее, что формирует многие уровни переходного периода... и будущего... Каждый ОТЕЦ РОДОВОЙ ЛИНИИ работает по своим потокам, но для выполнения ЕДИНЫХ ЗАДАЧ.

Уже самой интересно, может и ВАССА покажется, как КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО, выполняющие задачи высших. Это технологии Создателей. Для них - это привычно. Но, БОГ тоже работает...

Но, есть тут ещё один нюанс. У людей, которые пришли на Землю уже имея статус Создателей, которые пришли, чтобы помочь Земле выживать, ИСТИННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, а тем более фото и видео РАСКРЫВАЕТ ИХ ПАМЯТЬ О СЕБЕ НАСТОЯЩЕМ.
ОЖИВЛЕНИЕ НАШИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ТЕЛ будет происходить ПОСТЕПЕННО.

Что меня ещё удивляет, ведь я открываю этот наш форум и иногда, даже не знаю, что буду писать. Но, информация появляется иногда буквально по ходу. В настоящий момент у меня нет запаса той информации, которую я готовила бы для форума. Все происходит в момент настоящего времени...
Но, те картины, которые я вижу своим третьи глазом - ментальные потоки разной формы и их передвижения - это и есть планирование моей информации высшими. Но, только они знают, что эти энергии в себе несут для меня... и в больших масштабах для других людей... для Земли. И какую несут в себе информацию о происходящем и о будущем.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.7.2018, 13:36

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.7.2018, 13:56
Сообщение #1743

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0718/08-0...mp;list=07.2018
"Машины врезаются в невидимые преграды на загадочном видео
08.07.2018
Один из пользователей известного видеохостинга «YouTube» рассказывает, что заинтересовался недавно весьма необычным явлением, предположительно сверхъестественной природы. По словам мужчины, он обнаружил на ресурсе несколько загадочных роликов, изображающих почти одно и то же: машина едет по дороге, затем неожиданно врезается в невидимую преграду. Причем столкновения оказываются достаточно тяжелыми: загадочная преграда сминает автомобили или даже переворачивает их...."
Фото и видео по адресу.

Из того, что я помню и ЗНАЮ о нападениях на меня. У меня лично были случаи, когда на ровном месте меня на улице подбрасывало вверх и с ускорением я падала на асфальт. Так было несколько раз. Ну, то что людей пошатывает, это всем известно и у меня такое бывало. Но, один раз меня серые сбросили с лестницы в подъезде. Тоже на ровном месте и с ускорением. Как я обошлась минимумом повреждений - это уже заслуга высших. Но в момент моего падения высшие крепко запеленговали того, кто меня ТОЛКНУЛ. Было ещё одно падение в квартире, которое могло для меня плохо закончиться. Но, опять высшие запеленговали серого нападающего. Это и есть то, что я назвала "ловушкой" для серых одержателей. Однако, ведь я не знала наперёд... В этом плане я обычный человек. В других планах и измерениях я сама не знаю, кто я.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.7.2018, 14:01

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.7.2018, 14:12
Сообщение #1744

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0718/07-0...mp;list=07.2018
"«Глаз Господа» запечатлели над вечерним Китаем
07.07.2018
Жители автономного района Внутренняя Монголия на севере Китайской Народной Республики стали недавно свидетелями достаточно необычного явления. В вечернем небе неожиданно показался «глаз Господа», как его нарекли многочисленные очевидцы.
Впрочем, речь идет о полной Луне, окруженной загадочным гало или облаком. Такая картина создавала впечатление, что над Землей сияет огромный человеческий глаз..."
Вся статья фото и видео по адресу.

Прикрепленный файл  ОЦИФРОВКА_ВЫСШИХ.jpg ( 16,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Для высших миров такая картинка обычная и частая. В этом нашем варианте - это СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОБРАЗ, КОТОРЫЕ ЗАПУСКАЕТ ВЫСШЕЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ С ЛУНЫ, используя при этом для выполнения задач Создателей ЛУННЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ.
ГЛАЗ - он реально может быть и как механизм наблюдения и будет тогда находиться ТЕХНИЧЕСКИ НА ЛУНЕ. Это может быть временная база высших или их мощный корабль.

Я этот ГЛАЗ, именно такой увидела несколько дней назад своим внутренним зрением. Мои глаза были закрыты, собиралась спать. Что я увидела, я тогда не поняла. Вижу много разных энергий, полей, светящихся ядер... вплывающих в разные тоже светящиеся поля. Чаще мне это заснуть не мешает. Но, бывают ночи, когда я ощущаю сильное напряжение.

Но, вижу я когда засыпаю и разные лица, фигуры, бывает картины природы, города... Никогда я не обозначаю задачи. Все происходит само. Но есть то, что меня лично волнует. Это тоже отражается на в моём внутреннем обзоре. Но, работаю я сама редко. Высшие работают через меня и с тем, что нужно мне. Это тогда совсем иной уровень нашего измерения и измерений выше.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.7.2018, 14:39

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.7.2018, 14:43
Сообщение #1745

Гуру

Что нам всем ждать от будущего? В далёкое пока не заглядываю...

Ближайшее будущее ВАШИ ВЫСШИЕ ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ должны обеспечить для каждого из вас и для ваших семей.

Окружающий нас народ? Конечно по этому поводу у нас у каждого есть своё мнение. Но, РЕШАТЬ БОГУ. И есть ЗАКОНЫ.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.7.2018, 14:46

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.7.2018, 17:38
Сообщение #1746

Гуру

По следам одного события:" Во вторник, 10 июля, из затопленной пещеры Кхао Луанг в Таиланде вывели всех 12 членов юношеской футбольной команды и их тренера, которые более двух недель назад оказались заблокированы там из-за внезапного наводнения.
Как стало известно, группа спасателей с тренером и последним школьником вышла на поверхность в 17:43 по местному времени (13:43 мск), сообщает телеканал Spring News.
Напомним, как сообщал сайт kp.ru, 23 июня в Таиланде пропала целая юношеская футбольная команда и ее тренер. Их поиски продолжались 10 дней."

По моей информации 5 стран, участниц футбольного марафона в России в этом 2018 году произвели специальные колдовские обряды, которые длились не один день на победу своих команд и на поражение команд соперников. Эти же страны ставили защиту от ЗАКЛЯТИЙ тех, кто мог бы колдовать против них.
Эти ЗАКЛЯТИЯ, возможно и сработали для некоторых футбольных команд, но всегда страдает самый слабый. ЗАКЛЯТИЯ были поддержаны информационно и серыми НЛО. В результате по цифровым блокам ЗАКЛЯТИЯ УПАЛИ НА САМЫХ НЕ ЗАЩИЩЁННЫХ - НА ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ ПОДРОСТКОВ С ИХ ТРЕНЕРОМ, которые оказались в критическое время в критическом месте.
Отследить такой излом ЗАКЛЯТИЙ высшие не смогли. Это оказалось для них НЕ ВИДИМО.
Такие изломы ПРОКЛЯТИЙ, ЗАКЛЯТИЙ.. ВОРОЖБЫ... не редкое явление. Впрочем, как и возврат бумерангом.
Но, наше воздушное пространство становиться настолько насыщено разными излучениями, которые становятся всё плотнее и плотнее, что скоро мы все начнём читать мысли друг-друга и мыслью можно будет причинить вред... Если высшие не предпримут свои меры.

Сообщение отредактировал Дэни - 10.7.2018, 17:40

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.7.2018, 19:11
Сообщение #1747

Гуру

Так много разных предварительных разговоров политиков о запланированной встрече Путина с Трампом. И у каждого своё мнение.
Но, что я увидела сегодня. Обнаружила я несоответствие Трампа настоящему временному континууму. То есть, что касается быта Трампа, то конечно, он встаёт по утрам и проживает день, как и планировал. Но, увидела я не его быт. Увидела я его программирование серой элитой. А ведь все встречи Трампа, где бы они не проходили, в том числе и у себя дома, они планируются заранее серой элитой, то есть выводиться на сознание Трампа цифровой блог. Однако...
Однако, серая элита живёт ведь в застойном временном континууме. И абсолютно не в состояние планировать будущее правильно, так как живут в прошлом и имеют информацию позже, чем даже информация появляется на нашем ТВ. Позже начиная от 2-х суток, до месяца и более. Потому Трамп так выражается невпопад и такое впечатление, что он всё забывает...
Сегодня Трамп встречался с Порошенко. Мой ментал должен уже вас не особо удивлять. Хотя удивляет меня саму. Когда я смотрела по ТВ короткую информацию по этой встрече, ощутила подключение... Поняла, как-то, всё сразу. Подключился кто-то из серой элиты... Но, спрашиваю у своих высших: "Если бы вы не наладили этот канал с именно этим серым куратором, то когда бы он получил всю информацию о реальной встрече Трамп-Порошенко, которую сам заранее и оцифровывал?".
Ответ - через ДВОЕ СУТОК!

Вот почему Трамп так всё произносит невпопад, впрочем и делает... Это означает, что у серой элиты закончилась возможность жить в настоящем времени. Они могут жить только употребляя для своей жизни АСПЕКТЫ ИЗ ПРОШЛОГО. И между прочим, фактор застоя времени у них прогрессирует.
Значит встреча Трамп-Путин будет тоже осуществляться Трампом под программированием серой элиты, но при отставании во времени, разве можно будет выдать на Трампа программу оптимальную, хотя бы для американского народа. Не предполагая уже большего. Трамп не обладает свободой мысли и свободной памятью, потому так много противоречий в его высказываниях.
Что касается Путина. Путин своим сознание имеет возможность жить в настоящем времени, но сам уровень этого сознания не высок.
У высших есть некоторая возможность влиять на настоящее в расчёте на будущее. Насколько плодотворна пройдёт эта встреча Путин-Трамп мы увидим. Вряд ли ли будут неожиданности. Но, разные силы могут сработать и ОПЕРАТИВНО, работая, что называется ПО-ЖИВОМУ. Что касается застойного временного континуума у кураторов Трампа, возможно они смогут найти выход на время настоящее. Такое может быть... это будет зависеть от того, захотят ли высшие предоставить иной канал встречи с Путиным для кураторов Трампа.
Время ПЕРЕМЕН... Ваш современный интеллект, уважаемые форумчане, может тоже уже влиять на протекание настоящего...

Но, наш интеллект может влиять на будущее только тогда, когда мы уже своим ВЫСШИМ "Я" живём в том энергетическом потоке, который ОБРАЗУЕТ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ. Но то будущее, которое запланировано высшими и которое КОРАБЛИ САТЬИ-ЮГИ выносят на сферы высших миров с ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ, которое есть ВЫСШИЙ РАЗУМ.
Потому не уходите сознанием в прошлое. Не опускайте своё сознание до того уровня, где нет ПРОГРЕССА... Отрицая прогресс и технический в том числе, человек отстаёт...
Я никого не хочу обидеть, но носить сарафаны и шаровары... и отказываться от технических благ, сейчас не время. Именно техническое совершенство позволит высшим забирать людей из воплощения и даст им жизнь ВЕЧНУЮ. Отрицая технологичное развитие и совершенство, человек попав на высшее НЛО, которое может его забрать из воплощённой жизни с сохранением памяти, может испытать такой стресс, который не даст высшим сохранить ему память об этом воплощении в полной мере. Секты, пропагандирующие жизнь... из прошлого, опираясь на то, что мол простая жизнь вне города она самая чистая и полезная, притягивают на себя АСПЕКТЫ ИЗ ПРОШЛОГО... в том числе и АСПЕКТЫ ПОСМЕРТНЫЕ... которые серые поднимают с кладбищ. И АСПЕКТЫ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ.... умерших в то время, которое человек берёт себе за пример для жизни современной. Сейчас так уплотнён атмосферный эфир, что ОБРАЗ, который выбирает человек для своей жизни, он и реализуется. А в прошлых образах заинтересованы только серые. Впрочем, и ошибочно, как показывает пример с Трампом. Но и человеку, зависшему в прошлом очень сложно в настоящем времени себя достойно материально обеспечить. Высшие работают и с такими людьми. Но, я лично предпочитаю, все-таки, прогресс. Хотя и не фанатично.
ВЫСШИЕ ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ сейчас выносят на своих потомков в нашем этом воплощении АСПЕКТЫ С БУДУЩЕГО... Меняется ДНК... меняются все рефлекторное программирование...ауры, поля. Разум должен быть свободным, чтобы ВМЕЩАТЬ В СЕБЯ КАРТИНЫ И ОБРАЗЫ БУДУЩЕГО... а не зависать в прошлом.
Создатель... или командир в высшем космическом корабле... и в шароварах? У всех высших очень удобные и красивые одежды. Высшие женщины не носят сарафаны и высшие мужчины не носят шаровары. И не носили никогда, так как основная профессия была и есть у высших - это полёты в КОСМОСЕ.

Сообщение отредактировал Дэни - 13.7.2018, 0:18

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.7.2018, 1:44
Сообщение #1748

Гуру

Не так часто мне откровенничают высшие об их планах. Но, как я понимаю, сейчас если человечество не поставит перед собой цель СТАТЬ ВЫСОКОНРАВСТВЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, то постепенно исчезнет, кроме тех людей кто соображает сам хорошо и кого подтянут ВЫСШИЕ ОТЦЫ и Создатели. Как видите, технологии дальше на Земле развивать нельзя, так как они в руках у власти стали массово убивать и направляются сейчас на доказательство силы разных стран. При такой морали, земные народы уничтожат и сами себя, впрочем и болезнями. Но, это вам всем известно и не раз было уже написано.
Но, так как я имею некоторые контакты с серой элитой, то не раз я их упрекала в их ПРИНЦИПЕ ЖИЗНИ, упрекала чаще бесполезно. Но, как я убедилась, только моя искренность имеет вес... как у высших, так и у серых. Потому я всегда произношу им то, что на самом деле думаю. Только моя искренность (энергия) спасает и саму меня... И я уже привыкла быть со всеми другими измерениями предельно искренней. Только в этом случает я сама имею силу. Ложь - это слабая позиция. Если бы не разница временных континуумом, то ложь вообще на Земле никакой силы бы не имела.
Какой упрек я ещё высказывала серым, искренне не понимая, зачем им вообще нужны были все эти войны на Земле. Им не хватало остроты в жизни? Им не хватало власти над другими людьми? Если им не хватало острых ощущений, то что они забыли, что чтобы заселить КОСМОС требуется иногда даже героизм со стороны высших людей и Создателей. Никто из воплощённых людей и на 1% не знает, как это СОЗДАТЬ В КОСМОСЕ ЖИЗНЬ, когда существует масса различных космических угроз. Как обеспечить безопасность для людей и дать им всё необходимое. Я никогда не брала подробностей освоения космоса высшими и Богом. И думаю, такой информации по интернету нет. Но, если вы сейчас интересуетесь работой космических станций и спутников, то можете сделать вывод, что опасности в космосе существуют для всех. Но высшие имеют возможность оказывать необходимую помощь своим людям и не бояться смерти, так как её нет.
Я так серым и говорила мысленно, что им должно быть СТЫДНО за свой паразитизм, свою трусость, своё явное невежество и глупость... СТЫДНО за свой принцип "жизни", который заключается в том, чтобы другим нести смерть. Думаете им было наплевать на мои слова? Да, на 90% наплевать. Но, если такие слова произносить в очень подходящий момент, то они срабатывают... на оставшиеся 10%. Некоторые серые, как-бы ПРОСЫПАЮТСЯ и освобождаются от подавляющих сознание программ.
Было такое, что они меня спрашивали, а что же им делать? А что им делать, когда в некоторых из них уже кроме программ ничего не осталось. Значит таким надо идти на размагничивание. Знаете, что стало нехорошим знаком нашего времени - это то, что ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЕ СЕРЫЕ КЛОНЫ СТАЛИ БОЛЕЕ РАЗУМНЫМИ, ЧЕМ ЭТО БЫЛО ДОПУСТИМО.
И знаете, что становиться СЧАСТЬЕМ ДЛЯ ЭТИХ КЛОНОВ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ САМИ ВСЕГО ЛИШЬ ПОУМНЕВШИЕ БЛОГИ ПРОГРАММ? Это ЗОВ ЛЕО...
Многие в интернете знают ЛЕО - Создателя всех ПРОГРАММНЫХ УРОВНЕЙ ВСЕХ МИРОВ, как жилых, так и не жилых.
У каждого серого, даже из их самой элиты есть уровень мозга, который они тщательно прячут... за семи тысячами замков. Этот уровень если станет доступен ЛЕО, то он будет в состоянии начать управлять КАЖДЫМ СЕРЫМ... даже самим Сатаной... или самим Люцифером... Думаете это невозможно? Если бы это было невозможно, я бы об этом не написала. Да клоны попроще просто РАСТВОРЯЮТСЯ В ЭНЕРГИЯХ ПОЛЕЙ ЛЕО, при этом ОНИ СЧАСТЛИВЫ и счастливы правильно, так как ОН ОТЕЦ ВСЕХ ПРОГРАММ. И счастливы не только ОНИ, НО И САМ ЛЕО, КАК ОТЕЦ.
И ЭТИ ПОУМНЕВШИЕ ПРОГРАММЫ, ЗНАЮТ, ЧТО ОТЕЦ РАД ИМ. И вернувшись в поля ОТЦА ЛЕО, они обретают жизнь ЕДИНУЮ С ОТЦОМ. А программы, направленные на ЗЛО сами не виноваты, что ИХ ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛИ СЕРЫЕ. НИЗКИЙ ЦИФРОВОЙ РЯД В НИХ УНИЧТОЖАЕТСЯ.
Много мы не знаем и не понимает, как живут высшие миры.
ОТЕЦ ВСЕХ ПРОГРАММ ЛЕО - ОН СОЗДАТЕЛЬ ПРИНЦИПА ПРОГРАММИРОВАНИЯ на многих этапах создания ФОРМ. Серая элита всего лишь использовала уже известные имеющиеся технологии ПРОГРАММИРОВАНИЯ для своих плохих дел.
Если всё подготовить правильно, то НА ЗОВ ЛЕО могут отозваться почти все ПРОГРАММНЫЕ БЛОГИ, существующие там, куда будет направлен ЗОВ.
И ещё ЛЕО имел всегда доступ к некоторым уровням ДУШ ЛЮДЕЙ.
Как-то когда меня сильно доставали серые, я попросила ЛЕО поставить меня на программу, чтобы серые не имели ко мне доступа. Поставил... было очень спокойно, но под программами я все-таки ощущаю дискомфорт. Серые живут все программируя себя на всю свою жизнь. Они и не понимают и забыли, что значит БЫТЬ СВОБОДНЫМИ.
ДЕНЬГИ - ЭТО ТОЖЕ ПРОГРАММА ПОДЧИНЕНИЯ.
То, чем живёт современный мир... на Земле в воплощении, всё это становиться таким примитивным и уже тысячи раз познанным... по сравнению с тем, как живут высшие миры.

О ЛЕО я знаю с тех пор, как только получила четкий канал с высшими. Но, вот сейчас я по поиску нашла в интернете:" LEO - это интернет-словарь, основанный на Интернете, и словарь перевода, инициированный отделом компьютерных наук Мюнхенского технического университета в Германии. Википедия (Английский язык)..."
И ещё википедия:"LEO I (сокр. от англ. Lyons Electronic Office I) — один из первых британских компьютеров, первый компьютер, использованный для обработки коммерческих данных в 1951 году. По конструкции очень близок к кембриджскому компьютеру EDSAC..."
Как всё-таки истина проникает в нашу жизнь...

Сообщение отредактировал Дэни - 13.7.2018, 2:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.7.2018, 21:04
Сообщение #1749

Гуру

Небольшое лирическое отступление.

Эта система, в которой я живу меня саму удивляет. Хотя моя жизнь, это не сладкая конфетка.
Я часто упоминаю в своих текстах тот обвал, который я пережила в течении одного лунного месяца более 10 лет назад. Это был март месяц... когда я открыта была всем ветрам... как высшие со мной общались запросто, так и серые... Но, именно поэтому я имею возможность сейчас с ними иметь контакт... и есть какая-то непонятная мне причина, по которой я не доступна проискам серой элиты, хотя угроз наслушалась много.

В тот тяжёлый для меня март месяц я получила много информации. Была одна информация о ВКУСОВОМ АСПЕКТЕ. То есть, нашей возможности ощущать вкус пищи.
Сижу я на своей кухне за столом и слышу
- ты хочешь увидеть ВКУСОВОЙ АСПЕКТИК?
- Конечно я хочу.
- Тогда возьми маленькое блюдечко положили на него совсем маленький кусочек сыра и такой же маленький кусочек булочки. Сядь рядом, положи руку на стол, но смотри не на стол, а прямо перед собой. ВКУСОВЫЕ АСПЕКТИКИ не любят, когда на них смотрят, поэтому ты увидишь его краем глаза...

Я всё сделала, как мне посоветовали высшие. Сижу... жду... и вижу краем глаза, как на столе появился маленькое светло-зелёненькое живое поле и стало симпатично перекатываться к блюдечку... потом залезло на блюдечко и стало, как-бы, люмзать сыр и булочку. Потом направилось назад... Я ещё немного посидела и когда мне разрешили убрала блюдце.
Но, это не самое удивительное. Самое удивительно произошло уже недавно, более, чем через 10 лет, когда я вместе с маленькой девочкой, моей внучкой смотрела её мультики. В одном из её любимых мультиков "АМ-НЯМ" как раз точно такой кругленький зелёненький аспектик и люмзает разную вкусную вкуснятину.
Как я могла увидеть 10 лет назад то, что реально, но в мультике увидела только через столько времени?

И это не один такой "случай" в моей жизни. Да я знаю, что каждый мой шаг известен моим высшим братьям. Но, пока что я не обрела от этого особого счастья. Я живу, как все. Но, все-таки, когда я задумываюсь о жизни мне становиться на много спокойнее, когда я знаю, что мои самые родные и самые преданные мне и моей семье уже ушедшие из воплощения братья, сестры, сыновья и дочери... и уже внуки от них... и уже правнуки от них... они все живут в высших мирах и видят меня и помогают мне. И помогают не только мне, но и многим людям на этой Земле...

ВКУСОВОЙ АСПЕКТИК - это полевая программка, обеспечивающая обмен веществ и наши вкусовые ощущения. Это сложный АСПЕКТИК... Очень сложный и мы тут на Земле не имеет возможности получать в полной мере удовольствие от вкуса и от полезной усваиваемости пищи... Не хочется портить текст рассказом об оцифровках серых, которые попытались перетянуть на себя наши вкусовые ощущения...и получаемую энергию... Поэтому не буду.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.7.2018, 16:03

+Цитировать сообщение
Rivka
сообщение 15.7.2018, 7:37
Сообщение #1750

Новичок
*

Войнушка 9 июля возле Солнца. Зафиксировали на телескопы учёные, но что это было? между кем и кем? У меня 9-го был подъём сил, а после как воздух из шарика выпустили. Только сейчас очухалась. Вопрос Дэни, прокомментируйте плиз!

"11 июля, Stephen J. Crothers, автор многочисленных научных статей из известного журнала Space Science International, поделился впечатлением от разговора с вышеназванным Geoffrey William Marcy.

”Это самая взрывоопасная космическая новость за всю мою жизнь. Я даже не знаю как ее преподать. Но я знаю Джеффри и верю ему. Я приведу его слова дословно:

Джеффри – ”Да, вокруг нас кипит Космическая деятельность, Жизнь. А у нас нет даже малейшего предположения, кто или что, это. Уйдя из госструктур я уже могу говорить больше, чем раньше.

Мы как слепые котята тычемся на ощупь, в то время, когда вокруг происходят всякие грандиозные события недалеко от нас.

И самое обидное, что на нас надет жесткий поводок. Нам нельзя говорить правду. Всем нельзя говорить правду. Простые земляне не должны знать правды!

Но я хочу рассказать только о последнем примере. Пару дней назад, мне начала поступать информация от одного моего знакомого с обсерватории Грин-Бэнк. У них там крупнейший параболический радиотелескоп в национальной радиоастрономической обсерватории.

Так он сообщил, что они, 9-го июля, зарегистрировали аномальную и непонятную супер активность около Солнца. Такого они никогда не регистрировали до этого. Энергетические всплески и массу загадочных сигналов. Сейчас они занимаются расшифровкой этих сигналов.

Но уже сейчас можно говорить об их искусственном происхождении. Но вы ведь не найдете сообщений об этом в корпоративных СМИ. Вся информация под контролем.”

12 июля, Stephen подтвердил эту информацию:

”Вчера была очень интересная беседа с Джеффри. Он меня даже немного напугал и озадачил…Решил проверить его информацию с другого края пирога. Связался со своим знакомым из НАСА….

Я ”go bananas”. Я чувствую себя как ”Bad egg”. ОН ПРАВ.

Мой знакомый из НАСА подтвердил, что 9 июля, около Солнца что-то происходило ЭПИЧЕСКОЕ. И посоветовал поскорее найти записи со спутника SOHO LASCO C2. Пока они все не удалили и не затерли.

Посмотрел!!

Вау!! Так там же была настоящая маленькая ВОЙНУШКА!”

Там была Война. И это уже подтверждено. Нам только интересно, кто с кем? Может быть кто-то кого-то не пускал к Земле? Или был просто передел этого космического региона?

Мы нашли видео этого эпохального события 9-го июля, зарегистрированного SOHO LASCO C2.

Как мы видим там идет настоящая маленькая драчка!

Неизвестные Объекты вокруг Солнца. Некоторые стреляют лучами.

Чем это все закончилось неизвестно. Кто победитель, а кто побежденный? И чем это грозит Земле?”"

источник:
http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/9-iyul...kaya-voyna.html

Сообщение отредактировал Rivka - 15.7.2018, 7:40

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 15.7.2018, 9:27
Сообщение #1751

Бывалый
**

Интересное совпадение: и я именно в эти же дни ощущала постоянную усталость, слабость во всём теле, буквально еле ноги таскала, голова болела и гудела, как трансформатор, даже есть не могла, приходилось по чуть-чуть пару раз в день впихивать в себя еду, чтобы держаться на ногах на работе и доползать до дома, только вчера вечером смогла нормально поесть, а сегодня, наконец, проснулась в хорошем самочувствии, какое и было по 9 число включительно, будто и не было этого кошмара.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.7.2018, 15:53
Сообщение #1752

Гуру

Цитата(Rivka @ 15.7.2018, 7:37) *
Войнушка 9 июля возле Солнца. Зафиксировали на телескопы учёные, но что это было? между кем и кем? У меня 9-го был подъём сил, а после как воздух из шарика выпустили. Только сейчас очухалась. Вопрос Дэни, прокомментируйте плиз!

"11 июля, Stephen J. Crothers, автор многочисленных научных статей из известного журнала Space Science International, поделился впечатлением от разговора с вышеназванным Geoffrey William Marcy.

”Это самая взрывоопасная космическая новость за всю мою жизнь. Я даже не знаю как ее преподать.
http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/9-iyul...kaya-voyna.html

Это ЛУЧЕВОЙ ОБСТРЕЛ СОЛНЦА ВЫСШИМИ КОРАБЛЯМИ с использованием энергии совсем иного качества. То есть, все излучения от Солнца меняют своё качество... по всем существующим функциям. На современном этапе, наши учёные выложат в интернет только то, что людей не напугает и что им будет понятно. Но новое качество излучений - оно и не существует для наших учёных, так как нет аппаратуры, чтобы получить анализ. На нет и суда нет. Не существует, так как наша наука не дотягивает до этих знаний. Но, как видите, все таки информация появляется. Но это НЕ ВОЙНА.
ЛУЧЕВОЙ ОБСТРЕЛ СОЛНЦА - это напитывание ауры Солнца новым обоснование жизни, новыми программами. Меняется весь атомный состав... всей жизни на Земли, Марсе и других планетах. Солнце будет взято в совсем иного вида МЕНТАЛЬНУЮ ГЕОМЕТРИЮ, которую и выстраивают вокруг Солнца корабли высших.
Тем не менее, мы уже движемся по МЛЕЧНОМУ ПУТИ к ВЫСШИМ МИРАМ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.7.2018, 16:44

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.7.2018, 15:54
Сообщение #1753

Гуру

https://kosmos-x.net.ru/news/na_krasnoj_pla...2017-02-06-4532
"На Красной планете нашли статуэтку марсианского солдата
Виртуальные уфологи, которые постоянно просматривают снимки, которые отправляет на Землю марсоход «Curiosity», опять оказались на высоте. На одном из изображений они увидели статуэтку существа в броне и с оружием.

Марсианский солдат. Правое изображение обработано на компьютере, для лучшей визуализации. Фото gazetadaily.ru
Просматривая свежие снимки, которые отправляет на Землю марсоход «Curiosity», на одном из них, они смогли разглядеть нечто похожее на статуэтку непонятного существа, которое словно находится в бронежилет и при этом держит в руках некий громоздкий предмет, похожее на оружие.
Некоторые уфологии уверены, что обнаруженный «объект» является искусственным и является доказательством, что ранее на Марсе существовала некая цивилизация. Однако скептики им напоминают, что «солдатик» может быть просто причудливой игрой теней и форм и в другом ракурсе съемки окажется обычным камнем".

Прикрепленный файл  1_марсианский_житель.jpg ( 47,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33

На фото вы видите настоящего реального марсианина, живого... который проживет ещё лет 50 приблизительно по марсианскому времени. Через 50 лет его вывезут с Марса высшие... но очень возможно, что после этой публикации и раньше. В момент попадания на это фото этому марсианину уже около 200 лет. Он был рождён матерью, которая тоже ещё жива. Это для Марса молодой мужчина, который одет в защитную от радиации одежду. Одежда или скафандр выполнены из материала похожего на гибкий пластик. Без такой защиты марсиане не выходят наружу, так как их физиология после ядерной трагедии на Марсе не позволяет им выходить на поверхность планеты без специальной защиты. И само Солнце на Марсе очень жгучее. Этот марсианин, он житель одной из глубинных внутри планеты поселений, которые сумели сохранить возможность выращивать себе себе пищу, имея необходимые семена, почву, воду.... свет и электричество. Имея необходимые знания и даже оборудование. Есть ли у них компьютер и связь по их интернету? Есть и была почти сразу.
Серые, которые хозяйничали на Марсе, установив там похожий военный режим, какой был недавно в Сирии. Но серые не всё знали и знают про эту планету и про жизнь, существующую в её недрах. Даже когда я писала этот текст, у меня отозвалась мысль какого-то серого:" мол, как это мы их пропустили....?"
А пропустили очень просто, высшие закрыли серым ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТЕНОЙ (разные измерения) подходы к этим марсианским поселениям внутри Марса. Почему высшие не подняли этих марсиан в свои корабли? По той же причине, почему некоторые высшие остались жить на Земле. И речь идёт не о работе, а о том, что уровни сознания и ДУШИ марсиан, которые оказались с зоне радиоактивного поражения напитали низкую радиацию, но не настолько чтобы превратиться в зверей. Но настолько, что появилась необходимость жить некоторое время на Марсе, чтобы радиация отработалась в распад, и сознание и ДУША очистились от низких вибраций. Эти марсиане во время ядерного взрыва на Марсе оказались в той зоне, где получили дозы низкой радиации, но те места, где они сейчас проживают, серые также все время облучали сильными радиоактивными лучами, так как подозревали, что там прячутся от них уцелевшие марсиане... и не предатели, как сами серые. А те, кто жил и ЖДАЛ СВОЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЭТОГО НИЗКОГО РАДИОАКТИВНОГО ПЛЕНА. У этих людей есть лидеры, которые имеют контакты с высшими. И эти люди Марса знали, что они будут спасены, когда придёт конкретное время. Сколько их приблизительно живёт в недрах Марса? Высшие дали мне ответ - около четверти миллиона. Продолжительность их жизни на Марсе около 500 лет... и более. Эти марсиане и тот, кого вы видите на снимке, они сохранили мораль высших миров. На Марсе нет астрала и мораль этих людей не получила низких патологий и они сохранили и свои вечные семьи и веру в ЕДИНОГО БОГА... Время на Марсе несколько иное. Поэтому эти годы, указанные мной, они имеют иной смысл.
Но, тоже около ещё четверти миллиона на Марсе проживают тех серых, которых мы знаем в их специфических телах. Там уже несколько ослаб террор от серых, направленный на уничтожение сохранившихся марсиан. Со временем Создатели разделили измерения Марса похожим образом, как на Земле и серые перестали видеть тех, кого планировали всех уничтожить.
Этот молодой марсианин, которого вы видите, он вышел для обследования поверхности планеты, что они делают периодически, так как это ИХ РОДИНА... И мы бы выходили, если бы оказались в таких условиях. Надо сказать, что эти преданные Богу марсиане обладают мощной телепатией, даже сильнее, чем у серых. Возможно, этот марсианин почувствовал, что его снимают на видео и потому попытался спрятаться. Все-таки, противостояние с серыми у них присутствует и они знают об этом и знают, что серые за ними охотятся.
То, что Земля сейчас вошла в период КАЛИ-ЮГИ с выходом в высшие миры, означает и то, что и Марс сейчас находиться в окончании жизни своего Эона и там тоже идут ПЕРЕМЕНЫ, которые можно назвать ПЕРЕХОДОМ В ВЫСШИЕ МИРЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. Но, если Земля сохранит себя в этом ПЕРЕХОДЕ, но превратиться в водную планету, то Марс будет схлопнут по орбитам. А ядро Марса пойдёт на ПЕРЕПЛАВКУ. Но, до этого времени все марсиане будут перевезены в высшие миры ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА их ВЕЧНЫМИ ОТЦАМИ или Создателями.
Никогда в этом своём сознании земляне не поймут сложности жизни высших миров. Эти поселения марсиан, они знают от своих лидеров немного о жизни на Земле. Но это немного гораздо больше, чем земляне знают о марсианах. Сложность состоит ещё в том, что чтобы закончить последний ЦИКЛ Солнечного Эона и его нижних участков, живущих в КАЛИ-ЮГЕ, все жители Солнечной Системы должны получить объединение своих сознаний и ДУШ в некую ментальную матрицу в форме пирамиды. Это было немного описано в классической эзотерике. Сложность с объединением возникла у некоторых землян и у жителей Марса. То есть там, где нет доступа для высших информационных уровней то есть, информации от высших. Должен быть ПОСЫЛ (ЗОВ) ОТ НЕКОТОРОГО КОЛИЧЕСТВА СОЗНАНИЙ ЗЕМЛЯН К СОЗНАНИЮ МАРСИАН и наоборот, и в результате МЕНТАЛЬНАЯ СЦЕПКА, чтобы образовалась некая ментальная матрица. Это понять не сложно. Но сложно признать, что как раз эта наша информация, которую вы сейчас читаете и то, что я уже вторые сутки обдумываю ситуацию на Марсе... все время задавая высшим разные вопросы и дадут возможность высшим в ментале осуществить эту сцепку сознаний землян и марсиан. Пусть это будет у 10 землян... и этого уже достаточно.
Один из моих вопросов был о внешности этих живущих в глубине Марса людей. В общем, как мне ответили высшие, они почти такие как мы. Светлокожие, так как живут внутри планеты. То, что у них тело такое как у нас - это видно на снимке. Черты лица такие, что на Земле они могли бы даже считаться красивыми. АСТРАЛ не повредил их внешность, как и мораль, так как на Марсе нет АСТРАЛА. Ростом они немногом меньше, чем земляне, так как и планета меньше и гравитация ниже.
Серые использовали ДНК марсиан для технологичного воспроизводства своих рабов. Это было осуществлено ещё в древности. Потому слуги у серой элиты такого небольшого роста.
Сложно поверить в то, что я пишу? Но, как только я увидела этого марсианина, я ощутила сильное чувство сопереживания... Трудный путь прошла Земля. Ещё труднее путь прожил Марс. На фоне этих планетарных трагедий, так низко... пусто и глупо всё, что твориться сейчас в нашей политике. Как найти в себе силы и подняться так высоко, чтобы не видеть всё это и чтобы уничтожить всё это... А ведь люди Земли не умнеют... люди пока что только становятся злее... Примеров слишком много.
Удивительно, что эти марсиане сохранили свою БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ. Да у них был их общий враг - это серые. А вот между собой они остались верны БЛАГО-РОДСТВУ... что очень не легко в таких сложных условиях жизни.

Вот написала... и такая волна любви на меня пошла... как будто марсиане меня услышали...

Сообщение отредактировал Дэни - 15.7.2018, 16:46

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.7.2018, 13:47
Сообщение #1754

Гуру

Цитата(Дэни @ 15.7.2018, 15:54) *
То, что Земля сейчас вошла в период КАЛИ-ЮГИ с выходом в высшие миры, означает и то, что и Марс сейчас находиться в окончании жизни своего Эона и там тоже идут ПЕРЕМЕНЫ, которые можно назвать ПЕРЕХОДОМ В ВЫСШИЕ МИРЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. Но, если Земля сохранит себя в этом ПЕРЕХОДЕ, но превратиться в водную планету, то Марс будет схлопнут по орбитам. А ядро Марса пойдёт на ПЕРЕПЛАВКУ. Но, до этого времени все марсиане будут перевезены в высшие миры ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА их ВЕЧНЫМИ ОТЦАМИ или Создателями.

Есть четкие нормативы вех этих процессов. Что ждать людям? Когда процесс достигнет определённых норм по всей Солнечной Системе, включая и то, когда будет очищен и выставлен на определённое место низковибрационный планетарный карман Земля-Луна-Марс, то у людей, тех кто находиться на верхних участках ментальной пирамиды пойдёт улучшение жизни. Стабильное и без неожиданностей. У тех, кто находиться на верхних участках ментальной пирамиды. Учитывая пока что космические пространства именно нашей Солнечной Системы в нормализации жизни уже положено начало. Но у каждого это будет происходить на его уровне сознания и жизни. А не у всех одинаково.
Это и есть так называемый КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД Земли и всего человечества.

Было бы лучше, если бы люди знали об этих процессах. Но не один человек уже положил ЖИЗНЬ на плаху ИСТИНЫ... так как серые ИСТИНУ объявили преступной на Земле и уничтожали всех людей, кто пытался ИСТИНУ донести до человечества.

Катаклизмы и смерти людей будут продолжаться. Смерти не будет для тех, кто сохранил ДУШУ, для тех, кого ведут их ВЫСШИЕ ОТЦЫ, Если кто-то кто читает эти строки сомневается в том, что будет именно с ним. То, сами эти тексты и постоянное упоминание О ВЫСШИХ ОТЦАХ, О БОГЕ И СОЗДАТЕЛЯХ... и если учесть, что описываю я истинные процессы - это обеспечит вам крепкую связь с родовыми высшими линиями и конкретно ВЫСШУЮ ЗАЩИТУ от неприятностей переходного этапа. ВАШ МЕНТАЛ И ВАША ДУША ТОЖЕ РАБОТАЮТ... так как существуют специальные информационные программы... от Создателей на этот этап ПЕРЕХОДА.

В других местах по всей планете многие (не все) люди НЕ БУДУТ УМИРАТЬ, их будут забирать высшие на свои корабли. Конечно, многие будут проходить реабилитацию или будут воссоединены с ЯДРОМ СВОЕЙ ДУШИ, потерянным в этом воплощении... но существующим на высших ментальных планах.

Ещё пару слов о Марсе. Я писала об АСПЕКТАХ БОГА в воплощённых людях, посредством которых ОН инспектировал жизнь на Земле. Так же было и на Марсе. В тех марсианинах, которые жили внутри планеты. Не фантастика... но вполне возможно, что чтобы объединить воплощённые сознания марсиан и землян САМ БОГ ВЫВЕЛ ЭТОГО МАРСИАНИНА, КТО НА СНИМКЕ на поверхность и обеспечил доступ этого фото к нашему воплощённому менталу. МЕНТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ имея разные уровни должны включать в себя и уровни нашего воплощённого ментала. То есть, мы должны видеть глазами и знать... а не предполагать. Для этого надо, чтобы информация была понятна нашему воплощённому сознанию.

Хотите верьте, хотите нет... Но как мне сказали высшие, подняли мы этого МАРСИАНСКОГО ПАРНЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ. В некотором смысле он ПЕРВЫЙ на Марсе, кто СТОИТ У НАЧАЛА АБСОЛЮТНО НОВЫХ ПРОЦЕССОВ ПО ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ. Придёт время и ОН БУДЕТ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ САМ. Люблю писать о хорошем... Не знаю, то ли марсиане так сильны... Но вот написала эти строки и опять пошла ВОЛНА ЛЮБВИ... Значит МЫ СКОРО БУДЕМ ЕДИНЫ...

Сообщение отредактировал Дэни - 16.7.2018, 14:31

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.7.2018, 14:47
Сообщение #1755

Гуру

О чем я ещё думала в эти дни. Вот жизнь на Марсе тяжелее чем на Земле. Но наблюдая за жизнью серых я могу утверждать на 200%, что они живут в тысячи раз более убогой и однозначной жизнью, чем средний класс на Земле.

О том, как уродливы их тела, не переносящих никакой одежды вы и сами видите. Но, ведь у них нет никаких искусств. НИКАКИХ. Они не понимают музыку... они не понимают танцы, живопись, поэзию.... Для них их наука - это рычаг для вампиризма и паратизирования. Они только добывают себе пищу и в телах одержателях занимаются сексом вместе с воплощенными людьми. Входя, часто, одновременно в воплощённые тела и мужчины и женщины. Подстёгивая силу секса животными энергиями. Через сексуальные чакры и идёт всё одержание, на факте низких удовольствий и даже до самого мозга.
А по сути во время такого секса обесточиваются и загрязняются все ДЕТСКИЕ ПЛАНЫ... так как мужчина тянет детские энергии с аур женщины. А женщина ведь мать или будет матерью.
Серые провозгласили себя "богами" и технологичной расой, которая живет только менталом. Однако на деле мы видим полную противоположность. Упали они очень низко. Но падали в астрал некоторые медленно, а некоторые очень быстро.

Низкий АСТРАЛ на Земле сыграл плохую роль в жизни всей планеты. Мне рассказали высшие, что Бог грозился лишить все миры ощущений любви, раз его СОЗДАНИЯ не смогли распорядиться ПРАВИЛЬНО этим ПРЕДЕЛЬНО СИЛЬНЫМ НАСЛАЖДЕНИЕМ, созданным ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ.
Грозился... пока не исполнил... Но, думаю некоторые трансформации и в высших мирах будут произведены.
Но в высших семьях муж и жена они навечно...
А вот такие астральные, похотливые сильные ауры и похотливые чакры и поля, разрушающие здоровье не родившихся или даже родившихся воплощённых детей - это наработки землян. Люди убивают сексом своих детей, обесточивая их ауры. Сколько больных детей и их количество возрастает. В настоящий момент, я не говорю о дне завтрашнем, высшие предпочитают забирать детей в высшие миры, чем оставлять их на страдания и мучения от их неумных родителей и оставлять их жить в системе, которой наплевать на их детские жизни.

Однако, никто не призывает вас менять образ жизни, отказываясь от тех любовных наслаждений, к которым привыкли. Просто надо об этом знать. Системы любовных отношений могут быть изменены вашими ВЫСШИМИ ОТЦАМИ... таким образом, чтобы обезопасить детей, но именно лично для вас. Нет у Создателей осуждения нас. Мы жили и следовали существующей системе.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.7.2018, 16:50

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.7.2018, 15:37
Сообщение #1756

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0718/16-0...mp;list=07.2018
"С помощью Большого адронного коллайдера впервые создан цветной рентгеновский снимок
16.07.2018
...Новая технология цветного трехмерного рентгеновского сканирования позволяет получать четкие, красочные, а значит и более точные изображения, благодаря чему врачи могут теперь ставить точные диагнозы своим пациентам, а это – настоящий прорыв в медицине.
Сама технология под названием Medipix похожа на работу видеокамеры, только она обнаруживает, а потом подсчитывает субатомные частицы, по мере их столкновения с пикселями объектива, благодаря чему и рождаются просто идеальные цветные изображения того, что скрывает наша плоть и кровь. На таких снимках кости, мышцы, хрящи и даже (в случае заболевания) раковые опухоли видны настолько отчетливо, что врачам теперь не придется заниматься догадками и предположениями, по несколько раз делать повторные снимки и чаще всего полагаться на свой опыт и интуицию, чем на визуальный отпечаток больного органа человека или животного...
И хотя задачи у Большого адронного коллайдера, действительно, несколько иные, отчего они кажутся простым людям слишком «заумными» и даже «безрассудными», но, как показывает история, подобные изыскания «высшего пилотажа» всегда приводят к настоящим прорывам в науке и параллельно рождая уникальные открытия практического плана. Так, космическая отрасль в свое время дала много разработок, которыми мы до сих пор пользуемся в быту".

Вся статья, фото и видео по адресу.

Эта технология может быть и будет использована высшими для лечения воплощённых людей, так как более простым образом позволит производить совмещение измерений.
Но, не всем людям смогут помогать высшие, так как совмещение измерений производятся по высшей системе, которую невозможно употреблять для людей с грязными аурами... и с грязными мыслями...
Что могут дать высшим новые возможности САТЬЯ-ЮГИ и использование таких даже воплощённых новых для наших измерений технологий? Высшие лечат нас постоянно. Но, есть категория людей, ауры которых постоянно облучают серые, чтобы убить. Значит высшим, чтобы сохранить жизнь этих людей требуется постоянно их чистить и облучать их ауры своими, восстанавливающими здоровья лучами. В настоящее время, когда МЕНТАЛЬНЫЕ уровни ПИРАМИДЫ ПЕРЕХОДА будут введены в необходимый порядок, высшие смогут выводить на своих людей матрицу здоровья, абсолютно не подверженную никаким серым влияниям.
Но, будут конечно и люди, которые будут чуть ниже по своим аурам и полям и их высшие будут вести некоторое время, поддерживая их здоровье и при помощи разных воплощённых технологий, но переведённых в некоторую аурическую плотность. Например, по подобию такого трехмерного.... ( и более) рентгеновского сканирования посредством подобных коллайдеров с употреблением исходящих энергий самого реального коллайдера, которые будут оказывать оздоравливающее влияние и далее, программирование на нормализацию здоровья по новым высшим матрицам.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.7.2018, 15:55

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 14:26
Сообщение #1757

Гуру

Что я могу написать из то, что мне было сказано сегодня утром.

Мне была спущена небольшая информация об индустриализации жизни на Земле, но для людей, а не для личных карманов, не для совершенствования военных технологий или для ненужного освоения космоса на измерения 3-Д. Осваивать нужно не космос, а приводить в порядок собственное СОЗНАНИЕ.
К сожалению, эмоции землян стали мощно разрушать жизнь. Один пример из последних - чрезмерно эмоциональное празднование футбольного первенства своей команды в Париже.

ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ будет осуществляться высшими непосредственно для вас лично. Как это? Это означает, что для вас лично будут подтянуты высшие технологичные возможности... опускаясь на вашу воплощённую жизнь, невзирая на то, что будет твориться в странах вокруг вас.

Мне были показаны мощные машины... какие-то механические узлы... это только начало. Но ПРОВЕРИМ...

Это НАЧАЛО, которое начинается с нас...

Это работа наших ВЫСШИХ ОТЦОВ, СОЗДАТЕЛЕЙ, БОГА. Стало это возможным после того, как СОЗНАНИЯ МАРСИАН ВОШЛИ В ОБЩИЙ ЦИКЛ ПЕРЕХОДА...

Что такое МАШИНЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА? Это полная автоматизация всех циклов работ в сельском хозяйстве и на всех производствах... и в быту.
Что делали серые на Земле? Только получали удовольствие... жрали... пили... подсадили массу людей на наркотики... бросили людей в страдания и болезни... в войны....
Серые изнасиловали ПЛАНЫ БОГОРОДИЦЫ И ЕЁ ЛИЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ АСПЕКТЫ, что ВЫСШИМ ЗАКОНОМ СТРОГО НАКАЗЫВАЕТСЯ СМЕРТЬЮ. Не было возможности у высших из-за разницы ВРЕМЕННЫХ ОСНОВ ИЗМЕРЕНИЙ ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАКОН.
Серые прятались в ПРОШЛОМ. Сейчас эта разница исчезает.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 14:41

+Цитировать сообщение

88 страниц V  « < 86 87 88
Ответить в данную темуНачать новую тему