Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

Ответить в данную темуНачать новую тему
> магия, проблемы использования
тора
сообщение 4.11.2010, 12:36
Сообщение #1

Новичок
*

Я не разделяю магию на черную и белую. По моему мнению не возможно быть только белым или черным магом. Сейчас дело даже не в этом.
Нужна помощь!!!
Соседи задолбали. Накупили книжек и ну практиковаться на нашей квартире. Пока это было мелкими пакостями, я переносила все стойко. Дилетанты, порча не имела продолжительного эффекта. Ну, вот прошли года и здрасти.... Дело принимает уже не шуточный оборот. Череда неурядиц, а к довершению еще кожные заболевания типа Рожа.
Сил нет делать вид, что ничего не происходит…. Так хочется долбануть ответным ударом, да так, что б следующий раз не повадно было. Единственное, что боюсь, пострадают те, кто этого не делал. Что посоветуете??????

Тема логически перемещена в раздел Ищу помощь

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 4.11.2010, 13:40
Сообщение #2

Гуру

На мой взгляд вы тему не совсем в том разделе открыли, по моему мнению ей самое место в разделе помощи.

+Цитировать сообщение
berk
сообщение 4.11.2010, 13:44
Сообщение #3

Специалист

Из: Новосибирск

Цитата(тора @ 4.11.2010, 15:36) *
Я не разделяю магию на черную и белую. По моему мнению не возможно быть только белым или черным магом. Сейчас дело даже не в этом.
Нужна помощь!!!
Соседи задолбали. Накупили книжек и ну практиковаться на нашей квартире. Пока это было мелкими пакостями, я переносила все стойко. Дилетанты, порча не имела продолжительного эффекта. Ну, вот прошли года и здрасти.... Дело принимает уже не шуточный оборот. Череда неурядиц, а к довершению еще кожные заболевания типа Рожа.
Сил нет делать вид, что ничего не происходит…. Так хочется долбануть ответным ударом, да так, что б следующий раз не повадно было. Единственное, что боюсь, пострадают те, кто этого не делал. Что посоветуете??????

Тема логически перемещена в раздел Ищу помощь. berk

Ну вообще нужно Ваше фото для диагностики, потом можно будет о чем то говорить.

+Цитировать сообщение
тора
сообщение 4.11.2010, 14:18
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(berk @ 4.11.2010, 13:44) *
Ну вообще нужно Ваше фото для диагностики, потом можно будет о чем то говорить.

Простите, за глупый вопрос! Что, Вы собрались диагностировать? Присутствует магия или нет?, так я вам могу и без диагностики сказать, что есть. Я магию чувствую. Уж не знаю, как это на словах объяснить...
Вероятно, я не правильно сформулировала свой вопрос! Я не требую помощи из вне..., мне нужно разъяснение по поводу того, как наказать виновного, но так, что б не пострадали не винные люди. У меня трое таких "шалунов", у кого то из них получилось правильно провести обряд. Сил у них нет или точнее сказать не было, зато есть годы тренировок на мне и не только.

Или Вы сможете сделать диагностику и указать на конкретного человека?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 4.11.2010, 14:24
Сообщение #5

Гуру

Цитата

Такое тоже бывае возможно, а фотография квартиры явно была бы не лишней, возможно это вы по поводу магии себя просто накручиваете а возможно дела ещё хуже чем вы думаете и как это смотреть, кажи ка дядя боже или как?
Ну а потом уже можно было бы что либо и посоветовать.

+Цитировать сообщение
berk
сообщение 4.11.2010, 14:25
Сообщение #6

Специалист

Цитата(тора @ 4.11.2010, 17:18) *
Простите, за глупый вопрос! Что, Вы собрались диагностировать? Присутствует магия или нет?, так я вам могу и без диагностики сказать, что есть. Я магию чувствую. Уж не знаю, как это на словах объяснить...
Вероятно, я не правильно сформулировала свой вопрос! Я не требую помощи из вне..., мне нужно разъяснение по поводу того, как наказать виновного, но так, что б не пострадали не винные люди. У меня трое таких "шалунов", у кого то из них получилось правильно провести обряд. Сил у них нет или точнее сказать не было, зато есть годы тренировок на мне и не только.

Пока сложно сказать, что именно вы чувствуете, но основных законов вы точно не знаете.
Если воздействие сделано лично на вас, или на еще какого то члена семьи, его достаточно почистить, и тогда автор воздействия автоматически получит откат.
Но прежде чем кого бы то ни было чистить, хотелось бы понять от чего, от кого, причины воздействия и были ли они вообще.
Без фото разговора не получится.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 4.11.2010, 14:36
Сообщение #7

Гости

Согласна с Берком,тут все на словах,надо хоть что-то видеть.!!!кого-то и где-то......

+Цитировать сообщение
berk
сообщение 4.11.2010, 14:58
Сообщение #8

Специалист

Цитата(NVN @ 4.11.2010, 17:43) *
слова уважаемого Александра на мой взгляд более чем уместны и в этой ситуации.

тут собственно пока вопрос в наличии ситуации как таковой.

+Цитировать сообщение
тора
сообщение 4.11.2010, 15:18
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(NVN @ 4.11.2010, 14:43) *

Ну Вот , хоть один меня услышал!! вы правы слова Воронкина, тут самое то!!!

+Цитировать сообщение
тора
сообщение 4.11.2010, 15:24
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(NVN @ 4.11.2010, 14:43) *

Только я все же хочу, что б кости и пробитые черепа не коснулись невинных в данной ситуации. И дело даже не в кармической ответственности.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 4.11.2010, 15:42
Сообщение #11

Гуру

Цитата
Только я все же хочу, что б кости и пробитые черепа не коснулись невинных в данной ситуации. И дело даже не в кармической ответственности.

Цитата

Я лично вам советовал выложить фото вашей квартиры чтобы можно было по существу хоть что либо сказать, а так получаятся голословная болтовня, за счет чего модераторы могут переместить вашу тему во флудилку где мы и будем просто болтать, там можно болтать и не по существу.

+Цитировать сообщение
тора
сообщение 4.11.2010, 16:35
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 4.11.2010, 15:42) *
Я лично вам советовал выложить фото вашей квартиры чтобы можно было по существу хоть что либо сказать, а так получаятся голословная болтовня, за счет чего модераторы могут переместить вашу тему во флудилку где мы и будем просто болтать, там можно болтать и не по существу.

Воронкин зачем тебе то фото моей квартиры? ты там бывал неоднократно...
А вообще действительно, это уже перерастает в бесполезную трату времени.
Прошу прощения у Всех, я зашла не на тот сайт.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 4.11.2010, 16:59
Сообщение #13

Гуру

Цитата
Воронкин зачем тебе то фото моей квартиры? ты там бывал неоднократно...
А вообще действительно, это уже перерастает в бесполезную трату времени.
Прошу прощения у Всех, я зашла не на тот сайт.

Я не собираюсь гадать на кофейной гуще в каких квартирах я бывал, и за хобот сюда конечно никто никого не тянет, если человек реально хочет получить помощ он её получит, если же человек зашол поморочить себе и другим голову то конечно онбесполезно тратит и своё и чужое время, и возможно он действительно зашол не на тот сайт.
А в твоей квартире я бавал то давно, а всё течёт всё движется всё меняется, то что было тогда было одно а то что сейчас ведь совсем другое.

+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 9.11.2010, 8:22
Сообщение #14

Мудрец

А кто тут требует помощи??? Я вижу человек просто хочет самоутвердится... то он знает, то он еще что-то... Если Вы все знаете, то зачем за помощью обратились то?

Цитата
Я не требую помощи из вне..., мне нужно разъяснение по поводу того, как наказать виновного, но так, что б не пострадали не винные люди.

Тут надо смотреть в любом случае фото, так как через фото обычно идет информация, кто и что, а так можно гадать до опупения..
Выбор за вами... Удачи!

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 5.12.2018, 14:55
Сообщение #15

Мудрец

с фото намного легче да, но и без фото вполне) даже хватит пару слов описания.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему