Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Высший Разум, Бог, Создатели... ПЕРЕХОД. Актуальное., Реальность измерений.
Дэни
сообщение 25.11.2016, 1:30
Сообщение #141

Гуру

Из интернета:

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews...-vselennoy.html
» Радикальная теория утверждает, что разумная жизнь может быть вокруг нас и встроена в саму ткань Вселенной
Вчера, 05:47 | Необычные явления » Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
Источник перевод для gearmix (molten)
Прикрепленный файл  999999999.jpg ( 192,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Несмотря на все, что ученые теперь знают, большая часть нашей Вселенной до сих пор остается загадкой.
И по словам астрофизика Колумбийского университета, так может быть потому, что физические законы космоса не являются тем, чем кажутся.
Эксперт говорит, что наша Вселенная может приводиться в действие воссозданным интеллектом инопланетной цивилизации — настолько продвинутым, что он трансформировал себя в квантовую реальность, «исчезнув из обычной физики».
Хотя эти утверждения и могут звучать радикально, разум, неотличимый от самой ткани Вселенной мог бы решать многие из величайших загадок бытия, считает директор астробиологии в Колумбийском университете Калеб Шарф.
С одной стороны, это могло бы объяснить, почему мы до сих пор не нашли разумную цивилизацию за пределами Земли.
«Возможно, сверхразвитая жизнь не находится где-то вовне», говорит Шарф.
«Возможно, она уже вокруг нас. Она встроена в том, что мы считаем самой физикой. Другими словами, жизнь может быть заключена не в уравнениях, она может быть самими уравнениями».
Шарф указывает на теорию сингулярности — некий период в обозримом будущем, когда человечество сольется с технологиями.
Если машины станут достаточно разумными, то смогут расшифровать ошеломляющую сложность окружающего мира», что позволит человечеству воссоздать себя в новых формах.
Одной из таких форм может быть загадочная темная материя, составляющая до 27 процентов Вселенной.
Как считает Шарф, темная материя может быть сложной сущностью, выступающей конечным звеном разумной расы, позволяя этой расе избегать всех опасностей.
Или там просто скрывается другая внеземная разумная жизнь.
Темную материю нельзя наблюдать непосредственно, она невидима, потому что не отражает свет, однако астрономы знают о ней из-за гравитационных воздействий, которые та оказывает на материю, доступной для нашего наблюдения.
«Если вы — цивилизация, которая выяснила как перекодировать живые системы в другие сущности, все что вам будет нужно, это создать передающую данные «обычная материя — темная материя» систему, своего рода 3D-принтер темной материи», объясняет Шарф.
И тогда, продолжает он, эта живая данность сможет влиять на поведение обычной космической материи.
Жизнь имеет встроенное желание избежать уничтожения, поэтому продвинутая форма жизни может захотеть создать «резервную копию» себя, чтобы обеспечить свое выживание, распространившись по всей квантовой реальности путем сохранения данных в носителях, распределенных по всей Вселенной, например, в фотонах.
В итоге, говорит Шарф, вполне возможно что «мы не видим разумную жизнь потому, что она является неотъемлемой и не подозревающей об этом частью того, что мы считаем естественным миром».
Источник: gearmix.ru.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.12.2016, 2:00
Сообщение #142

Гуру

Новый Год впереди...

Мир вокруг меня меняется...

Марс, ещё и ещё я буду писать о нём. Так как, увидела мыслью тех, кто живет на Марсе и на его спутниках Фобосе и Деймосе. Вообще, впереди большой текст, но мне надо ещё кое-что уточнить о Марсе и его спутниках и информация сложная, закрытая и даётся мне постепенно, но и сложные процессы идут через меня, тем более, что все эти типы марсиан обнаруживаются в реальных людях.
Материал уже некоторый есть. И материала больше, чем я напишу сегодня.

Сначала о марсианской цифре. О марсианской цифре у меня материала немного, но мне сложно на эту тему писать, так как я не понимаю подробно систему цифрового программирования даже в нашем современном земном воплощенном мире. Но НЕ ПРИВЯЗКА к уже известному знанию дает мне возможность брать образно и углубляться в информацию внеземную.
Для тех, кого это интересует и кто разбирается. Марсиане работают по оцифровке необходимых им систем не так как мы. Да и гравитации их планеты другая. Цифра у них выглядит, как ряд серых пятен в которых по разному, разного размера и разного наполнения по цвету, от черного до светло серого, расположены точки. Цветов радуги нет, только серо-черные. Это достаточно примитивный вид оцифровок, даже для нашей современной земной цивилизации и когда-то в прошлом им пользовались Создатели космических систем в разворотах, стяжке и напылении некоторых плато на некоторых планетах. Вот сейчас скажу истину. Так как и она мне нелегко далась. Тогда, когда разворачиваются и напыляются плато планет работает АСПЕКТ БОГА, который от своего первого осознанного проявления носит название ВАССАЛ. ВАССАЛ делает камни жидкими или как пластилин, или наоборот образует плато, выращивает горные массивы и работает с внутренними и поверхностными площадями всех планет. И ВАССАЛ работает программами, из которых один их тип используют марсиане. То есть, это оцифровка чисто техническая и была предназначена для управления массами тяжелого состава. И это та их марсианская современная цифра, которую марсиане должны переводить через преобразователи на тип земных, как я и писала на их серых кораблях, расположенных около Земли для того, чтобы они имели способность влиять на наше земное пространство и людей. Но, только отчасти.

ВАССАЛ, я медитировала на этот слово-обозначение. Выходит мощный ОБРАЗ, подобный лицу человека, но как-будто вытесанный из камня буквально несколькими ударами тесака. Глаза - узкие расщелины и веяло от него мощью... но и защитой.

По тому, как я вхожу в эту проблему за эту неделю, у меня четкое представление, что серые пятна и точки в них, это основа марсианских цифровых систем, так как даже намёка от высших не было, что есть ещё что-то. Знаю, что они ещё могут сами считывать их серую цифру своими сенсорными ощущениями. Конечно, тип их жизни вообще очень сложно нам узнать в подробностях, как и вид жизнеобеспечения.
Но, как я поняла для марсиан жизнь на разрушенной планете Марс - это был шаг назад, и возможно не один. Из 100% разнообразия жизни они потеряли почти всё, если учесть то, что приобрели смерть, которую постоянно циклично преодолевают за счёт воплощенных на Земле людей.

Что ещё вышло, постепенно и почти перед тем, как я решила уже этот текст поместить на форум.
У планеты Марс есть два спутника: Фобос (греч. φόβος «страх») и Деймос (греч. δείμος «ужас»). Оба спутника вращаются вокруг своих осей с тем же периодом, что и вокруг Марса, поэтому всегда повёрнуты к планете одной и той же стороной.
Деймос и Фобос мощно энергетически вампирят Марс.

Прикрепленный файл  11Sputniki_Marsa.jpg ( 49,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  11fobos_deymos.jpg ( 9,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

На этих спутниках Марса живёт серая марсианская элита, о них я буду писать в следующем материале. Марс без этого факта мощнейшего вампиризма от своих спутников смог бы за многие тысячи лет хоть частично восстановить свою атмосферу и природный ресурс. Но, есть ещё одно, Деймос и Фобос после разрушения на них самих и на Марсе, вошли в некоторую термоядерную реакцию, которая как в чёрную дыру сбрасывает их же энергетические ресурсы. Но, за счёт этой очень низкой патологической термоядерной реакции они обладают неким оружием, против которого не может устоять никакая жизнь, кроме жизни высших измерений. Это оружие они применяют, как лучи, как взрывные устройства, как радиоактивные излучающие блоки разного размера и как разрушающее влияние на разум людей и используют везде, где хотят получить свою цель - разрушение. Деймос и Фобос применяют это оружие даже и на Марсе, так как на Марсе живут и простые марсиане, кто для элиты особенно серого элитарного Деймоса - практически те же рабы.

Сделаю важную вставку. Именно сейчас пришло время обезопасить Землю, Луну и частично Марс от этого влияния Деймоса и Фобоса. Потому я и смогла получить эту информацию.
Но, какой тип цифрового обеспечения на Фобосе и Деймосе я пока не знаю. Но, поскольку там совсем иной вид гравитации, то и тип цифровых систем будет иной.

Кто спец по нашему цифровому обеспечению наших современных технологий. Пишу для них. Я лично даже и не берусь изучать это знание, но точно знаю, что из всех наших современных цифровых технологий, никакие из них не употребляются высшими. Тем более, что они уже, вообще, далеко ушли и по качеству самого материала изготовления работающей на них техники. То есть и металлы у них совсем иные и иные свойства у этих их металлов и т.д. И свойства металлов такие, что небольшая металлическая пуговица-бляшка может заменить целый цех цифровой техники. Как я писала ещё и раньше, высшие получают большое удовольствие от разработок этих разных совершенных механизмов. Для Создателей, работающие на них и на их жизнь механизмы, это радость, так как всему новому радуются последующие поколения высших людей. И для наших древних Создателей усовершенствование техники, это в какой-то степени ещё и игрушки. И даже не просто игрушки, а для тех, кто их создает - это их механические дети.

Серые марсиане ненавидят всё... Ничего не ценят, кроме напитывания (заправки) своего серого организма и некоторых удовольствий, получаемых ими под их специфическими наркотическими введениями в лобную часть их головы.

ПРОМЗОНА, так называют марсиане всю нашу родную, любимую и очень дорогую нам ЗЕМЛЮ. Для них Земля - это тип рабовладельческого владения.
ПРОМЗОНА, та которую здесь выстроили все серые и марсиане и земные, кто вообще тут на Земле хозяйничали - это тема большая. Но, тронув эту тему по серой промышленной зоне на Земле, вокруг Земли и внутри Земли, мы с высшими затронули её реально, выстроенную прямо на улицах моего же города. То есть, я увидела эти технические кабины по жилым домам, крышам. Увидела серые промышленные фабрики и заводы. Это измерения минус -2Д... но имеющие сферы и в нашем земном эфире.

Много писали в нашей эзотерике, как важна мысль человека. Но серые своей ложью выстроили защиту от проникновения воплощенных людей в тайну их жизни здесь и любая мысль человека, направленная на ИНТУИТИВНУЮ ЗАЩИТУ СВОЕГО ЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И ЖИЗНИ ЗДЕСЬ не имела результата. То есть, в настоящее время может иметь СИЛУ ЗЕМНОГО ПРАВОВОГО ИММУНИТЕТА только мысль попавшая в фокус ТАЙНЫ СЕРЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ.

После того, как я поработала с цифрой Марса, мне два дня шли технические коды многих из исполнителей серых проводок по ПРОМЗОНЕ. Буквально, даже технические коды воплощенных известных и влиятельных людей, которых эти серые промфабрики поддерживают и которым, как своим исполнителям обеспечивают и власть и деньги. Как пример, назову только одну - Меркель... Шли коды и тех марсиан, которые как одержатели вампирям наших воплощенных людей. Сами коды не простые и содержат сложную реально техническую характеристику ИЗДЕЛИЯ. Так марсиане этих своих пром-одержателей и называют - ИЗДЕЛИЕМ.
Удивительно, но затронув марсианскую цифру, я стала немного больше проникать в суть их примитивной основополагающей философии и их жестокого принципа жизни и понимать их мнение о всех земных жителях, как нас воплощенных людей, так и даже о серой земной элите. Марсиане считают нас за ДУРАКОВ. То есть, когда даже они сами НЕ знают нашей жизни, имея информацию о нас ВСЕГДА только отрывочную. То есть, даже не покадровую, как например последовательно и логично в кино, а только вырванные из логики нашей жизни кадры и те, которые имеют низкую вибрационную основу. Иногда даже часть кадра. Скажем пол с ногами... часть спины и т.д. Там где стоит наша любая техника, они могут видеть немного больше. Но, когда промзона только выстраивается, то выходят специальные более подготовленные серые группы, которые устанавливают эти промкабины. А дальнейшая работа уже для типа простых рабочих марсиан, земных серых или роботов уже происходит на проводках и программах, которые не обеспечивают полной картины о нашей воплощенной жизни. Серая ПРОМЗОНА - полуавтоматические системы, которые обслуживают на местах серые рабочие или биороботы.
В общем ЗЕМЛЯНЕ ОКАЗАЛИСЬ по чужой воле более наивными и доверчивыми, чем могли бы быть. Но, никак не ДУРАКАМИ. И как писали в эзотерике, что мы земляне цивилизация детская - и это не верно. Земля оснащалась при сотворении и выстраивании нашими Создателями и высшей иерархией по последнему слову развития высшей науки. Перекрыли знания и и бросили нас в застой именно марсиане, так как кому-то из жителей Марса (Деймоса, Фобоса) захотелось поиграть во ВЛАСТЬ. И писала и повторяю, позавидовали они на Марсе и на его спутниках возможностям Иисуса Христа. Он может многое, ОН ОБРАЗ Бога, но в более плотном теле. Но, вот власти у него никогда не было. Иисус всего лишь умеет ТВОРИТЬ, но не умел разрушать.

Итак, мысль о ПРОМЗОНЕ заработала, попав на информационные уровни Земли и указав на то, что тут неправильно, при этом указала прямо в фокус. Указав прямо на управляющих с Деймоса, Фобоса и Марса. Фокус высшие перевели в систему. Управляющая серая элита будет под надзором...
Значит, системы этих вампирических серых сооружений, реально в моём городе и реально на моей улице, начали разрушаться. Так как и я своим интуитивным менталом их просто проявила, особенно после того, как взяла десятка два этих марсианских кодировок с помощью высших братьев. И далее будет работать уже система их разрушения по всей Земле. Одна из ошибок, которую допускают многие контактёры. Мы думаем, ну вот уже всё обнаружили, значит жди быстрых перемен. Но вот и получается, что ещё не всё. Много тут на Земле наделано марсианами плохих дел. Не всё ещё обнаружено.
О воздействии кодировок таких вот ИЗДЕЛИЙ. Теперь я поняла, почему некоторых контактёров бросает в некоторую неадекватность и они начинают выдавать потоки неких странных знаков, дробей, потоки цифр. Значит их пытались подчинить под вот такие ИЗДЕЛИЯ, но вышел сбой и мозг их не выдержал. Думаю до праздников я подробно на эту тему писать не буду. Но уже перед праздниками, если будут разрушены некоторые серые промышленные зоны в некоторых городах или хотя бы на наших и ваших улицах (МЫСЛЬ ПРИТЯНЕТ СИСТЕМУ) - то и это уже хорошо.
Определение: ПРОМЗОНА (промышленная зона) - это название всех серых промышленных построений на Земле на измерениях минус - 2... до включительно 2,3, даже 4Д, (4Д в ментале избирательно) которые выстроили здесь сами серые для обеспечения всей их жизни. Тип жизни - вампиризм.
ПРОМЗОНЫ включают и наш воплощенный интернет. Я не стану подробно исследовать этот аспект проявления серых в нашей современной жизни, только коснусь. К примеру Facebook, В Контакте и некоторые другие социальные сети зарубежных стран курирует серая элита Деймоса. Именно Деймоса. Они имеют всю информацию о людях: массу их фото, видео и массу информации об их жизни, семейных связях, друзьях. И в этом случае, уже они способны видеть людей не частями. То, что Facebook и иные популярные сети курирует, через своих воплощенных программистов серая элита со спутника Марса Деймоса (деймосы-дьяволы) очень не нравиться серым землянам. Но они ничего с этим сделать не могут.
Многие люди уже сами вычислили, что вредно для судьбы помещать много своих фото и видео в интернете. Колдуны и ведьмы всегда умели работать с фотографиями, нанося вред людям. Марсиане работают по тем же схемам, что и колдуны, так как черные маги и есть их же воплощённые. Не надо некоторым людям, которые зациклены на своих изображениях в интернете, думать что они могут быть защищены. Защищены люди очень чистые и безгрешные, защищены люди, которых оберегают высшие. И защищены уже серой ПРОМЗОНОЙ люди влиятельные, богатые, а также многие певцы и актёры.
Но, защиту от КАРМЫ, я напомню, никакие деймосы не обеспечат. Так как их самих, некоторых уже повязали Создатели и процесс пленения и аннигиляции серых сущностей в процессе.
Но, изучите внимательно эти социальные сети. Какое проявляется у некоторых людей примитивное необоснованное бытовое хвастовство, какие пафосные амбиции. А когда знаешь этих людей лично и их неблаговидные поступки, то они выглядят в соцсетях не лучшим образом. На этом вот уровне такие люди и не развиваются. А зачем, ведь как необыкновенно они выглядят в соцсетях. Главное - это нравиться самим себе...
А люди реально талантливые и даже гениальные молчат. Им не надо доказывать ничего ни себе ни людям. Они ЗНАЮТ о себе всё и этого достаточно.
Но и по данным от высших почти весь интернет, даже не посредством Деймоса, Фобоса и Марса, а реальными воплощенными их ставленниками, работает преступно на нравственный и физический криминал, разрушающий воплощенную жизнь на 90%. Есть и открыто призывающие к криминалу ресурсы, есть скрытые.
Но не советую этого бояться.
Меня в этих социальных сетях, как-бы, нет. Там не пишу. Вышла я туда только недавно, хотела ознакомится с этими ресурсами. Не вышла бы, так не узнала бы, что они под элитой Деймоса. Вот вам и работа по зомбированию людей дьяволами с Деймоса, когда люди не развиваются ни духовно, ни нравственно и в социальных сетях тешат своё пустое самомнение. Удивительное энергетическое ЗЕРКАЛО - эти соцсети. Опишешь поход в парк с селфи или видео и получаешь удовольствие, как-будто написал гениальную симфонию или прославился гениальным изобретением. Оцифровки серых идут мощные, как на описывающего там свою жизнь, так и на читающих. Это становиться уже наркотиком для и тех и других. Оцифровка Деймоса рассчитываются так, что из жизни землян вычленяются понятия о реально важных делах о ДОБРЕ. А поход в парк, бар, баню, смешная песня или грубая драка - это важнее всего и собирают миллионные лайки. И этим гордятся, об этом пишут, это распространяют. Никого не интересует НАШЕ БУДУЩЕЕ так, как интересуют людей эти глупые лайки.

О чём думают правительства государств?
НИКТО, НИЧТО и НИГДЕ на Земле ничего не делают для того, что бы ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА, МОГУЩЕГО ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ ЖЕ БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. ОБЕСПЕЧИТЬ БУДУЩЕЕ СВОИМ ДЕТЯМ, СВОИМ ПОТОМКАМ. Само собой будущее, которое обеспечит жизнь без войн, то есть вообще будущее, состояться само собой на Земле не может. БОГ, БЕЗ МЕНТАЛА САМИХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ СВОЙ ВРЕМЕННОЙ ИСТОК НЕ ПРОЯВИТ. Это его ЛИЧНАЯ МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА, но она выстраивается на ментале людей, на их мыслях о будущем. А как жить )частично) без ЕГО ИСТОКА - это мы уже видим. ИСТОК БОГА НУЖЕН для МЕНТАЛЬНЫХ СТРУКТУР поддержания ПОТОКА ЖИЗНИ, то есть ПОТОКА ВРЕМЕНИ.
Знаете ещё почему Землю сотрясают землетрясения, заливают потопы, иссушивают засухи? НЕ ДУМАЮТ ЛЮДИ О СВОЁМ РОДНОМ ДОМЕ. ТОЛЬКО МЕНТАЛ ЛЮДЕЙ подключает все измерения планет к нормализующим планеты процессам. ИСТОК БОГА работает через ментал людей. Но, когда то и интернет был изобретен высшей иерархией и ещё до развития жизни и в последующей Солнечной Системе, как СИСТЕМА, ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ЕДИНУЮ ЖИЗНЬ КОСМОСА. В их высшей жизни Создателями интернет использовался, как влияние на МЕНАТАЛ ЛЮДЕЙ. Напитывая его знаниями, создавался интерес к обеспечению, поддержанию и развитию жизни их планеты, а также и иных планет, звезд и целых космических систем. То есть ИНТЕРНЕТ и МЕНТАЛ ЛЮДЕЙ были ЕДИНОЙ СИСТЕМОЙ в информационном поле космоса.
На кого и на что работает наш ИНТЕРНЕТ, как и ТВ?

Марсианам высшими было не один раз предложено уйти с Земли и помочь им восстановить их жизнь на Марсе, но каждый раз высшие получали отказ. Марсиане предпочли оккупацию Земли и жизнь для себя в своих вампрических сущностных однозначных организмах.
И сейчас, когда экология Земли на пределе, человечество Земли собирается переселиться на Марс, то есть энергетически в ещё более низкие вибрации (ядерный фон) и по сути в своё ПРОШЛОЕ. Не умнее было бы за меньшее денежные затраты привести в норму жизнь на Земле?

О Луне. Пока знаю, что там в основном базируются не марсиане, а серые другого происхождения. На Марс, Фобос и Деймос серые иного происхождения не допускаются. Но, на Луну уроженцы Марса и его спутников доступ имеют.

Далее я буду писать на форуме, как выглядят жители Марса и его спутников Фобоса и Деймоса, в натуре у них на родине и у нас на Земле. Сейчас перед праздниками, наверное не совсем к месту.
Потом дам пример технической характеристики некоторых типов серых механизмов, встраиваемых прямо в эфир людей или располагаемых в квартирах и домах людей. При этом, все-таки, всё самое жесткое - это биотехнологии Марса. Серые земляне сами сильно страдают от вампиризма марсиан. Все-таки, они марсиане пришельцы и получается враги для всех землян... это вывод по их делам. Слышала я, как обращались серые земляне с просьбами к высшим, когда обнаружились эти марсианские приборы и кабины по тем квартирам, в которых живут родные серых землян.
Ещё раз хочу написать, я не принимаю информацию, я работаю с другими измерениями над выводом людей из зон плохой жизни. Многое происходит реально и в моей жизни. И она не очень отличается от жизни среднего человека на Земле. Но, если бы я не пропускала жизнь простых людей Земли через своё сердце, так как сама такая же, то как бы я могла работать вместе с высшими с нашими всеми земными проблемами
Все началось и с того, что уже не о своей жизни я стала волноваться, а о жизни детей и потом уже их детей... Даже, когда я уже и уйду из воплощения... о жизни всех моих друзья, и их детей, их внуков... А все хорошие люди... и их дети и их внуки... Все достойные люди должны жить достойно.

Вот и по этой теме, когда мы вышли на дела Деймоса на Земле, стала я слышать многое из жалоб и просьб к высшим тех жителей околоземных измерений, кто сильно пострадал от этой дьявольской элиты с Марса и его спутников..
Но, перед этим была у меня одна интересная медитация на название спутника Марса. Я стала повторять одно слово - Деймос. Глаза закрыты, ночь. На эту медитацию вышла интуитивно, советов так медитировать не было. И где-то на 7-10 минуте увидела сам Деймос в космическом пространстве с его лучевыми проводками, как сеть вокруг него. Далее, через минуту у меня резко возникла в моем обзоре четкая цветная картинка, узнаваемая картинка, на которой изображено одно московское здание. И какое же это было здание?

Прикрепленный файл  11московский_дом.jpg ( 65,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28

А было и есть это здание, выстроенное для московской элиты, где она и проживает до сих пор. Это здание узнаваемо во всем мире. Значит воплощенная элита Деймоса вот так там и живет, все эти годы. Почему там и только ли там? А все предельно просто. ПРОМЗОНА там простроена элитой Деймоса думаю, даже с момент строительства этого жилого дома для московской знати. Перестраивать и выстраивать новые ПРОМЗОНЫ Деймосу, конечно, пока по силам. Но, мощность ПРОМЗОНЫ наработанная временем - это сила скажем, как в специфических их киловаттах. Впрочем, они нашим электричеством тоже пользуются.
Вот ещё один факт. Я обсуждала с высшими некоторые дела связанные с Деймосом. Во время контакта мы услышали постороннюю настойчивую мысль с просьбой о помощи. Вышел на наш контакт Отец Рода одного молодого парня, которого я немного знаю. Попросил о помощи, так как наблюдал, что воплощенного в нашем городе сына его Рода обрабатывала серая элита Деймоса.
Мне высшие дали возможность проследить цепочку их обследования этой проблемы. Высшими была разрушена ПРОМКАБИНА в квартире молодого человека, оставшаяся после разрыва с его женой. Детей у них нет. Но, что самое плохое было в этой ситуации с этим молодым мужчиной. Ему на все его будущее и на будущее всех его потомков было наложено, скажем так, "марсианское проклятие". То есть, Отец Рода мог бы получить от этого своего воплощенного потомка обвал всей Родовой Линии. Так как УШЕДШЕЙ ЖЕНОЙ (воплощение Деймоса) были изъяты все АСПЕКТЫ РОДА из её молодого мужа, которые несли в себе знаки его РОДОВОЙ ЛИНИИ. Шок был у Отца Рода, так как он увидел всё это сам. И мне ведь всё это не на словах рассказали. Слышала я и видела часть ситуации. Не слишком этот парень был святой и не будут его делать высшие святым и это я знаю. Но, гарантию ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ этому Роду будет обеспечена.
Как будет с ушедшей женой, воплощением Деймоса? По идеи, когда высшие берут ситуацию "с поличными" наказание не задерживается. И это не совсем не физический акт. Это физический акт, так как Создателями обнаруживаются все промкабины в такой квартире и проявляются все деймосы, вампирящие в этом случае молодого мужчину. И ушедшая жена уже будет нести на себе ЗНАК ПАДШЕЙ. Для Марса, Фобоса и Деймоса - это знак почета, быть ПАДШИМ АНГЕЛОМ. Кстати, на иных измерениях они имеют на себе биомеханические крылья. И иметь механические крылья - это признак серой элиты. Их крылья имеют форму крыльев ЯСТРЕБОВ. Но, если знак ПАДШЕЙ подтверждают и высшие, то знак этот становиться виден всем измерениям. Их на некоторых других измерениях таких ПАДШИХ бояться и избегают иные представители иной, не марсианской жизни, защищают от них и своих воплощенных людей.
Деймос - там живут дъяволицы. Не первый раз я вижу своим внутренним зрением таких женщин. Отработает эта падшая карму или нет, не знаю. Но, именно такие женщины-деймосы за всю свою жизнь перекочёвывают из одной мужской постели в другую, разбивая и семьи. Задачи Деймоса - приносить как можно больше горя земным людям... и детям, оставляя их сиротами. Это целая серая промсистема, работающая со своими воплощенными, как работающими на них женщинами, так и мужчинами.
Есть у серых ещё на Земле и военно-промышленные зоны. Как они называются пока не знаю. Предложила название "военпромзона", подтверждение не получила. Но поскольку эту тему мне высшие тоже обозначили, как существующую на Земле, значит и раскрытие этих военных промышленных серых структур высшим уже тоже будет доступно и работа и с ними выйдет в систему.
Думаю серая ВОЕНПРОМЗОНА штука очень серьёзная. Понятно, что там сосредоточена вся военная мощь серых. Но, напомню что земные серые вступили в войну с Марсом и его спутниками.
Но и напомню и то, что БОГ ЕСТЬ. МЫСЛЬ БОГА НИКОМУ НЕ ПЕРЕБОРОТЬ. И этому я свидетель, когда МЫСЛЬ БОГА РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ СОЗДАТЕЛЕЙ.
Что такое МЫСЛЬ БОГА описать невозможно. Но знаю ещё и то, что сам БОГ выставил здесь в нашем земном мире для себя же некоторые сдерживающие программы, чтобы НЕНАРОКОМ под влиянием СОСТРАДАНИЯ не разрушить РЕЗКО все серые измерения... Что могло бы похоронить в этом резком сливе, уничтожении и аннигиляции и некоторых безвинных.
Сдерживающие программы присутствовали в тех людях, кто имел и имеет ещё в себе АСПЕКТЫ БОГА. То есть, в тех людях, через которых Бог производил инспекцию земной жизни. Об этом мне рассказали Создатели. И это то, чего очень бояться серые, так как знают о СИЛЕ БОГА. Но серые ещё знают о том, что эти сдерживающие разрушение зла программы в людях, могут быть Богом и Создателями убраны...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.12.2016, 2:25
Сообщение #143

Гуру

http://x-mars.narod.ru/news/news_174.htm - сайт

@ВСЁ О ПЛАНЕТЕ МАРС
Лицо на Марсе и новый артефакт — "Череп". Последние фото.

Наконец свершилось то, чего многие давно ждали. Европейский космический аппарат отснял с высоким разрешением область на Марсе, получившую скандальную известность своими таинственными "Сфинксом" и "Пирамидами".
Знаменитое "Лицо на Марсе" волнует умы уфологов уже много лет. Фактически с 1976 года — с тех самых пор, когда изображение гигантской, размером с гору, "скульптуры" передал на Землю американский аппарат Viking 1. Уже тогда учёные воспользовались бритвой Оккама и объявили: сие есть случайная игра теней на причудливом фрагменте поверхности планеты. Однако сторонников версии о марсианах это объяснение не устраивало. Лежащее навзничь гигантское каменное лицо выглядело, словно памятник давно исчезнувшей разумной расе.
Версию искусственного происхождения "лица" вскоре подтвердила компьютерная обработка снимка: на исходном кадре, чуть ниже одного из глаз, была обнаружена едва заметная слеза.

Прикрепленный файл  1_лицо..._слеза....jpg ( 49,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Фрагмент снимка 1976 года. "Лицо" налицо (фото NASA/JPL).

Более того, в нескольких километрах от скульптуры (на других снимках Viking 1) нашли скопление объектов, подозрительно напоминавших четырёх— и пятигранные пирамиды с поперечником в сотни метров — видимо, развалины каких-то иных огромных сооружений.
В их ориентации, рисунке граней и пропорциях сторон самые упорные исследователи быстро выявили кучу математических закономерностей: от зашифрованного числа "пи" до основных природных констант.
Ранее учёные считали (и считают до сих пор), что все эти объекты — лишь игра Природы, удачное расположение теней в момент снимка. Но увы, не слишком хорошая чёткость снимков Viking 1 не давала возможности окончательно доказать эту версию.
Снова снимок, сделанный 30 лет назад. Вверху видно "Лицо" (1), ниже — большая группа "Пирамид" (к примеру, отмеченные нами как 2,3,4), пирамиды и другие объекты, получившие название "Город" (5), деталь, названная "Форт" (6) (фото NASA).
Поколебать уверенность уфологов в их правоте, да и то слегка, удалось лишь в 1998-м, когда американский аппарат Mars Global Surveyor произвёл новую съёмку данного района. "Лицо" оказалось сильно разрушенной эрозией горой, напоминающей лицо человека весьма отдалённо. В 2001-м тот же аппарат выполнил повторную съёмку — с теми же результатами.
Но, наверное, даже новые, ещё более чёткие снимки, сделанные европейским аппаратом Mars Express в конце июля нынешнего года и официально обнародованные на днях, не развеют последних сомнений.
Втора и третья (с разных сторон и в разном масштабе) перспективы "Лица", полученные Mars Express этим летом (первая — на снимке в заголовке). На нижней, пожалуй, можно заметить сходство с лицом (фото ESA/DLR/FU Berlin, G. Neukum, Malin Space Science Systems).
Впрочем, для учёных эти кадры представляют не меньший интерес, чем для охотников за инопланетянами.
Область Сидония (Cydonia), где и находится знаменитое "Лицо" (иногда называемое "Сфинксом Марса"), имеет координаты 40,75 градуса северной широты и 350,54 градуса восточной долготы. Она относится к промежуточной зоне между южной горной местностью и северными равнинами Марса. Этот переход отличается широкими, заполненными обломками скал, долинами и изолированными возвышенностями различных форм и размеров.
Область Сидония на новом снимке Mars Express, вид сверху. Этот фрагмент ориентирован нами примерно так же, как кадр с Viking 1 (фото ESA/DLR/FU Berlin, G. Neukum).
Так как камера Mars Express за счёт движения спутника по орбите позволяет получать стереоснимки, а также синтезировать перспективные (с высоты птичьего полёта) изображения местности на основе серии кадров, снятых сверху, планетарные геологи не только убедились в естественности "Лица".
Куда больше их интересовало другое: масса интересных деталей, иллюстрирующих результаты процесса эрозии, формирование насыпей из раздробленных пород, следы оползней, эскарпы и тому подобное.
Впрочем, в изображениях шутки Природы на более детальных кадрах европейского зонда учёные хорошо разглядели возвышенность (ранее на неё не обращали особого внимания), имеющую сходство с черепом.
"Череп", таким образом, дополнил "Лицо", "Город" и "Пирамиды".
Перспективный вид "Города" примерно с северо-запада (справа). Обратите внимание на правое "здание" с чёткими краями "крыши" и "коньком", направленным к наблюдателю. От этой горы влево уходит что-то, напоминающее дорогу. На левом кадре: возвышенность, получившая неофициальное имя "Череп". Сходства с черепом не видно, поскольку тут мы смотрим на него почти точно с "макушки". Гораздо интереснее перспектива с другой стороны (фото ESA/DLR/FU Berlin, G. Neukum).

Нужно добавить, что команда, работающая над анализом снимков стереоскопической камеры высокого разрешения Mars Express, насчитывает 45 исследователей, представляющих 32 организации из 10 стран. Они уже довольно потирают руки в предвкушении того, как будут расписывать картину геологических изменений, происходивших с Сидонией на протяжении эпох.
Уфологии тоже довольны: они получили свою порцию "доказательств" и даже нежданный подарок от европейского корабля, новый артефакт — "Череп".
Каждый остался при своём мнении.
Известный учёный и писатель Карл Саган (Carl Sagan) как-то сказал: "Воображение будет часто переносить нас к мирам, которых никогда не было. Но без этого мы никуда не попадём".

Я собиралась писать дальше только после праздников. Но, появилась информация, которая может быть выложена сейчас.
Этот форум, адрес которого я даю о Марсе, я весь не читала. Пересняла я одну статью. И в интернете, конечно, есть и более подробные описания Марса. А научная информация мне всегда помогает видеть суть других измерений и понимать, что там происходит.
Что я увидела, поняла, что мне рассказали...
Все планеты и звезды... они созидаются менталом Бога. Ещё раньше, чем я вышла на тему Марса, мне высшие дали некоторую информацию о том, как происходит СОЗИДАНИЕ.
СОЗИДАНИЕ миров, вселенных, космических систем - это возможности Бога. Есть универсальная матрица для Создателей, сыновей Бога, которая дается Богом для того, чтобы они имели способность СОЗИДАТЬ и ТВОРИТЬ посредством ЭНЕРГИЙ ИСТОКА БОГА. Эта матрица, при уже более развившейся жизни имеет структуру и символ ОБРАЗА БОГА, который может быть изображением, похожим на лицо человека. То есть, Создатель для СОЗИДАНИЯ того, что уже возможно, было запланирована ранее момента созидания, воспроизводит перед своим МЕНТАЛОМ (разумом) ОБРАЗ Бога и это даёт ему возможность СОЗИДАТЬ и ТВОРИТЬ абсолютно всё. В нашей культуре, то есть в религиях этот образ Бога (матрица) нашел своё выражение в ИКОНАХ.
У Создателей ОБРАЗ Бога, проявляющийся в их МЕНТАЛЕ, позволяет им СОЗИДАТЬ всё. Почти всё. Абсолютно всё может только Бог, подключая уже ИСТОК АБСОЛЮТА. То есть, Бог передал Создателям часть своих возможностей таким вот образом, ПРОЯВЛЯЯСЬ В МОМЕНТ СОЗИДАНИЯ В НИХ САМ. И САМ же и работает через разум Создателей.

В общем, это можно понимать так, даже при обычном логическом рассуждении, если человек верит в Бога. Но, логически можно сделать и последующий вывод о котором я буду писать. Но, тем не менее, я это частично увидела сама, когда начала работать с Марсом. Вот это лицо на поверхности Марса. Такое лицо есть и на Луне... и такое лицо ДОЛЖНО БЫТЬ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ И ЗВЕЗДАХ. Как и другие многие знаки, геометрические линии на поверхности планет, пирамиды и т.д.
Но о ЛИЦЕ. Когда Богом и с помощью ИСТОКА БОГА заканчиваются работы по ядерному навеиванию всех плотностей любой планеты вокруг ядра, на поверхности планеты выплавляется из стойкого камня (материала) больших размеров ОБРАЗ БОГА, но наложенный на изображение реального лица ЛОГОСА КОНКРЕТНОЙ ПЛАНЕТЫ. ЛОГОС планеты - это реальная высшая личность, которая выводит в ядро планеты, как ОСНОВУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ СВОЙ МЕНТАЛ, СВОЙ ДУХ, то есть часть МОНАДЫ РОДА. Если РОДОВАЯ ЛИНИЯ только начинается, то МОНАДА будет ВНОВЬ РОЖДЕННАЯ БОГОМ. Именно портретное изображение ЛОГОСА с наложением на него ОБРАЗА БОГА и помещается на каждую планету и звезду. Вокруг на поверхности и внутри планеты или звезды выстраиваются комплексы пирамид и иные энергопроводимые тоннели и строения, что нам землянам уже известно по множеству снимков разных планет. А под самим таким скульптурным изображением ЛОГОСА в камне, под его лобной частью располагаются мощные энергоемкие структуры, впрочем, очень напоминающие МОЗГ ЧЕЛОВЕКА. Эти структуры под такими лицами, они частично имеют техногенное строение, частично энергетическое (ауры), проявляемое на сотнях измерений. Имеют больших размеров аурические сферы и имеют и затылочную часть, как-бы мозга и головы человека. Это так в идеале. Это же есть-было и на Земле. Сейчас у Земли нет такого ЛИЦА- ЛОГОСА в идеальном расширении, оно было разрушено. Но, высшие свидетельствуют, что из далёкого космоса горы Памира формируются так, что напоминают ЛИЦО САМОГО БОГА, даже не ЛОГОСА Земли, а самого Бога. Именно, Бога и именно потому, что на Земле, после ядерной оккупации сложились очень сложные и тяжёлые обстоятельства жизни. ЛОГОСОМ Земли был и Иисус Христос уже после первого ЛОГОСА, имени которого я пока не знаю. Но, Бог заменил ЗЕМНОЙ ЛОГОС и уже позже ЛОГОС Иисуса Христа СВОИМ ЛИЧНЫМ АСПЕКТОМ.
Все эти энергопроводимые комплексы около ЛИЦА-ЛОГОСА, они работают на обеспечение планеты ИСТОКОМ БОГА, ЕГО ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Так поддерживается жизнь планет, звёзд, так поддерживается связь между планетами и звездами, как в Солнечной Системе, так и самой Солнечной Системы с другими космическими системами. Так Бог видит через ЛОГОСЫ всю жизнь планет и ВСЕГО КОСМОСА.

О ЛОГОСЕ МАРСА.
Именно марсиане произвели эту попытку завоевать власть на Земле и выработали план захвата Земли, первоначально, и только потом подключив к этому плану войны с Богом земных отступников. Марсиане произвели сами автоматические ядерные взрывные устройства и именно на Марсе, и именно специфического марсианского свойства способные убить часть жизни на Земле. Но при взрыве этих зарядов на Земле, о чем на этом форуме уже я писала в темах Нила Солнцева, часть ударной волны по ЗАКОНУ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО и ПРАВОВОГО КОДЕКСА (что в космосе едино) вернулась на место ПРОИЗВОДСТВА ЗЛА. То есть, сработала КАРМА, чего марсиане не ожидали.
Как и на Земле, так и на Марсе в эти времена уже жили люди. И многое в наших жизнях было похоже. Я имею ввиду даже обычные отношения между людьми. Например ту информацию, что эта группа, которая захотела завоевать власть на Земле и уничтожить высшую иерархию, для осуществления своего этого плана захвата выбрала момент, когда тот Создатель, который был ОТЦОМ Марса, то есть его ЛОГОСОМ, временно отсутствовал, вылетев за пределы Солнечной Системы. Но, ВСЯ ЕГО РОДОВАЯ ЛИНИЯ, родные, семья, естественно жили и в это время находились на Марсе. В настоящий момент у меня нет информации, где сейчас настоящий ЛОГОС Марса. Знаю только, что все произошедшее имело на него столь сильной воздействие, что, возможно его МЕНТАЛ, пытаясь помочь родной планете, рассеился вокруг планеты и, возможно так и существовал до сих пор. Пока, уже сейчас, высшие не стали вплотную работать с проблемами Марса. Но, то что ЛОГОС Марса восстановит свою СИЛУ и родовую индивидуальность, или уже восстановил - это гарантировано.
Вот это ЛИЦО и все те лица, которые уже и мы уже видим на снимках Марса. Это лучевые обоснования ИСТОКА Бога, которые уже позже после катастрофы на Марсе, частично и насильно перепрограммировали на свои "лица" (свои серые ДНК) без прав на это, та военная элита, которая и устроила ядерный переворот на Земле. Но получив на Марс обратный выброс кармически уничтожила, частично, и жизнь на и своей планете.
Эта элита в момент возврата ядерной волны с Земли не находилась на Марсе, а находилась на своих НЛО на далеких орбитах, наблюдая за тем, что происходит на Земле. А сам взрыв на Земле элита Марса запланировала и произвела посредством множественных автоматических циклов, чтобы скрыть подготовку этого планетарного теракта.
Вернулась взрывная волна на Марс, притянувшись ещё и по порядку своего ядерного наполнения, как магнитом, так как распад ядерных элементов при освобождении нашёл только на Марсе свой первоначальный аналог ("родину") и попытался воспроизвести ВОССТАНОВЛЕНИЕ первоначального свойства, что называется ВСЁ ЕДИНО. Это вызвало и череду последующих взрывов на Марсе. Населения на Марсе было уже к этому моменту около 17 миллионов. И Марс обживался уже окончательно, так как имел всё для жизни. После возврата ядерной взрывной волны с Земли на планете осталось около 2 миллионов жителей. И те, кто работал или находился в это время внутри планеты. Многие люди Марса потом болели, умирали. Проявилось в жизни живых существ на Марсе ещё около 10 измерений. А военная элита Марса провозгласила на Марсе некий вид частично рабовладельческого, частично крепостного строя для людей не марсиснской крови. Но и марсиане, тоже, подпадали под частичное рабство. Но, как мне высшие подтвердили несколько раз, сейчас в наше современное время жизнь марсианского человечества похожа на наш земной общественный строй. Впрочем, и у нас сейчас существует рабство. То есть и на Марсе есть разные классы, разные группы населения. И их на много больше и различия между ними ещё более резкие, чем у нас. И выживают они часто, как получиться, сами по себе. Без единого кардинального управления и временами воюя между собой. Элита же Марса чаще живет на Земле. Откуда я знаю эти подробности? На этих днях, когда я вышла на ЛИЦО-ЛОГОС Марса высшие подняли к себе на борт одного из марсиан из инженерного состава. Он рассказал многое. Но сам он, так получилось по специфике его профессии работал всё это время на восстановление природы своей родной планеты и остался достаточно чист от марсианских идей насилия. И не он один. В общем, пришло время перемен и на Марсе. Потому и я смогла получить эту информацию.
Кто были те, кого марсиане посчитали НЕ СВОЕЙ КРОВИ? До всех этих событий, которые так изменили жизнь на нескольких планетах, высшие свободно летали с одной планеты на другую и специфика работы многих людей предполагала жизнь в перелётах. На Марсе к моменту обратной взрывной волны с Земли находились корабли и их команды с других планет.
Поскольку марисанами было объявлена смена ПРИНЦИПА ЖИЗНИ и требовалось найти тех, кто исполнял бы тяжёлую черную работу, то её возложили, конечно, на людей с других планет. А после пронёсшегося по всему Марсу возвратного ядерного разрушительного урагана, такой работы было много. И много марсианской техники было разрушено и повреждено. И жизнь стала совсем другая. Изменились поля людей, даже форма тел.
О том, кто тогда жил на Марсе из прилетевших с других планет у меня есть некоторая информация, но пока писать о ней рано. Будут у меня подробности, которые я перепроверю и которые выложатся в структуру знания, я напишу. Что касается количества жителей Марса в настоящий момент, то из-за того что там возможна жизнь только внутри планеты и сама жизнь сохраняется за счёт Земли, и потому что многие марсиане переселились на Землю, то постоянная цифра населения Марса по данным от высших колеблется в пределах не более 5 миллионов жителей, считая и Фобос с Деймосом.
А о том, что некий очень сильный радиоактивный элемент с Деймоса имеет очень сильное воздействие на людей Земли и на некоторые процессы на Земле, я об этом уже писала. Этим же элементом элита Деймоса воздействовала и на самих простых марсиан. Но, есть ещё одно, о чем я не написала сразу. Отсутствие атмосферы Марса, не есть отсутствие. То, что окружает Марс, его поля и его энергии внутри планеты сами по себе такого свойства, что там реально любое разумное существо будет "производить" в самом себе агрессию. Разум и сознание людей везде по всем мирам, все-таки, получают своё НАЧАЛО от Бога. Без ИСТОКА Бога, вот так как на Марсе может происходить, как поражение и разрушение доброго начала в человеке, так и последующая низкая трансформация самого сознания. На Деймосе это ещё более сильно выражено. Но, есть ещё одна важная деталь, опять таки та, в которую марсиане в силу воздействия на них же радиации Марса не хотят верить высшим и учитывать этот факт. А дело ещё в том, что прилетая в атмосферу Земли, в совершенной другой тип гравитации и всех земных электромагнитных полей, марсиане ещё более сильно начинают производить своим сознанием агрессию, сильно ненавидя землян и считают это за норму и за свой принцип жизни. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, во всех существующих мирах и за пределами Солнечной Системы все наши высшие люди при перелётах использовали или специальные виды защиты, или на наших кораблях срабатывала автоматика, которая выравнивала разницу параметров разных измерений, совмещая их. Да, есть миры, где это не требуется. Есть у наших высших людей и такая их врожденная способность, которая позволяет работать везде, но тогда форма наших тел несколько ментально изменяется. То есть, есть разные способы, которые высшими уже хорошо освоены за все эти миллиарды лет жизни. Но, несколько НЕУМНО было марсианам не понимать, что при том искусственном ядерном катаклизме, который сильно изменил жизнь Земли, Марса и Луны, перелёты с их разных планетарных измерений с их низким, но разным электроомагнитным... и иным фоном, разной гравитацией, НЕ требует специальных мер по сохранению собственного их разума, естественной формы их собственных тел и даже для сохранения своих технических средств.
ЛОГОС каждой планеты, звезды... всегда выполнял и выполняет на высших измерениях эту процедуру СОВМЕЩЕНИЯ ИЗМЕРЕНИЙ и перевода жизни наших людей на иные типы гравитационных циклов при входе наших высших кораблей в гравитацию других планет и звёзд.
Что можно тут ещё сказать. Глупо, неумно, ненаучно, невежественно... преступно. Много чего можно сказать. Но, даже если группа отступников от Бога и совершили ошибку, совершив попытку захвата Земли, то за это время уже тысячу раз можно было её исправить.

Марс частично получал ИСТОК Бога, иначе бы гравитация планеты не выдержала и планета сошла с орбиты. В Солнечной Системе этого допустить было нельзя. Но, некоторые лучевые обоснования военная марсианская элита преступно перевела на себя. И именно с ЭТОГО ПЕРЕФОРМАТИРОВАННОГО ЛИЦА-ЛОГОСА с Марса на Землю по тем же каналам-порталам, которые все-таки продолжали работать (с перерывами) пошло, частично, вредное влияние на земных людей.
Используя эти полуразрушенные комплексы ЛОГОСА военная элита Марса, та что родом с Деймоса, имеет и некоторый доступ к воплощенному интернету Земли. Имеет возможность получать информацию, но и производить техногенное облучение и программирование нужных им для их влияния на Земле людей, или наоборот, лишать людей разума. Так было с начала появления у нас интернета. Но, так долго не будет, так как ЛОГОС Марса будет возвращен высшим. Как ещё влияет полуразрушенный ЛОГОС Марса на Землю и на наших людей, я пока не знаю. Некоторая информация у меня есть, я буду писать. Но думается мне, что негативное влияние Марса было и пока есть очень разностороннее. Когда-то мы жили все ЕДИНОЙ ЖИЗНЬЮ. Это впервые так упали в низкие вибрации и получили ОТРЫВ от Бога люди на Земле, Марсе и Луне. А это многообразие наших связей - оно и позволило Марсу иметь на Землю такое влияние. НИКОГДА БЫ ЛЮДИ ЗЕМЛИ НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ САМИМ СЕБЕ РАЗРУШАТЬ СВОЙ ДОМ РОДНОЙ - ЗЕМЛЮ.

Сможет ли наше воплощенное поколение людей увидеть перемены на Марсе и на Земле, я не знаю. Значит увидим, находясь уже на своей высшей родине, дома. Но, высшие будут восстоновливать ЛОГОС Марса. И именно посредством участия личности того Создателя, который изначально был ОТЦОМ Марса. Но, его имя на Земле не известно. Хотя и в земной мифологии о Марсе некое имя названо. И название планет и звезд не даётся по имени Создателей планет и ОТЦОВ-ЛОГОСОВ. Возродиться ли на Марсе жизнь или это необходимо только для нормализации, вообще, всей единой жизни в Солнечной Системе, чтобы она вошла в ту необходимую норму, которая предусмотрена этим нашим Временным Эонам, то есть его окончанием, я тоже не знаю. Это очень глобальные проблемы и знания из жизни ПЛАНЕТ и ЗВЕЗД. Пока ещё так много проблем на Земле, что убедительно что-то прогнозировать сложно. Пишу я о том, что вижу и знаю из общения с высшими.
Но, я знаю, как был счастлив этот марсианин инженер, которого высшие подняли на свой корабль. Его счастье передалось и мне, и я была счастлива за него, и получая энергию счастья и от него. Его семья не была на Марсе в момент разрушения планеты. Все его родные в это время находились за пределами Солнечной Системы. Возможно, он и выстоял все эти планетарные катаклизмы, так как материальные мысли всей его семьи его поддерживали. Я реально с ним общалась. На каком языке? Мы все всегда мысленно понимаем друг-друга. И я принимаю от Бога и такой вариант жизни, когда мы вернемся на свою высшую Родину и будем все счастливы. Всё равно далёкие космические дали ЗОВУТ... Но и наша Земля и Марс... я уверена будут приведены в ту норму, которая нужна Богу.

И это ещё не вся информация...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.1.2017, 1:10
Сообщение #144

Гуру

Несколько лет назад я уже писала о знаковом 100-летнем юбилее Великой Октябрьской Революции в 2017-ом. И о 100-летней цикличности проистекания временных основ. Но, писала об этом не одна я, так как это понятно многим эзотерикам. Прошлый 2016-й был для Земли не простым. Но, он был не простым и для всех сил, которые существуют в нашей Солнечной Системе, задействованных в поддержании жизни всех земных реальностей на всех измерениях, в том числе и воплощенной, то есть той реальности, в которой живём мы с вами.

Жестокий серый Марс, который на 90% (частично тайно для земных серых) запланировал и осуществил кровавый 1917 год и последующую Великую Отечественную, он же особенно весь прошлый год яро пытался проаналгировать наступающий 2017-й по подобию 1917-го. Об этом общими фразами могли бы написать многие, но то что эти все кровавые события исходят от серого Марса с целью захвата и подчинения в рабство всю Землю, эта конкретика даёт совершенно иное отношение к проблеме, но и иной МЕНТАЛЬНЫЙ результат.
Революция 1917 года инициировалась, осуществлялась и поддерживалась армией серых марсианских военных НЛО в количестве 2000.
2000 серых НЛО с Марса по приказу марсианской военной элиты стянулись к Земле за несколько месяцев до революционного переворота в России, что и сделало этот переворот таким жестоким и кровавым. Часть из них прилетели непосредственно с Марса к этим событиям, часть курировали российские события задолго до революции, но с целью произвести именно единый мировой кровавый переворот, распространившийся и на ЕВРОПУ и я думаю, революция 1917 года могла быть ещё страшнее. Ещё тогда, когда я впервые брала информацию о серых истоках года 1917-го, мне была дана информация о том, что все европейские силы на других измерений боялись распространения революционных событий на их воплощенную территорию. Но, частично это произошло после, уже в годы войны с Гитлером, когда все-таки передел власти был осуществлён и на других измерениях, в том числе. Писать об участии земной серой элиты в этом революционном перевороте можно, так как и они принимали часть участия, но они больше действовали в собственных интересах, например сохранении родового богатства некоторых вельможных русских родов и участвовали в некоторых других действиях такого же рода. Что они были слабее Марса или Марс их не допускал к решающим планетарным переворотам? Да, земные серые не владели тем ядерным оружием, которым владел Марс. И употребляя которое Марс мог влиять многоступенчато на многие земные измерения, в том числе и массово на сознания русского народа и других народов Земли. Впрочем, Марс не брезговал и кодирующим программированием посредством своего специфического марсианского радиолокационного оружия на лидеров земной элиты, например тех, кто курировал семью и окружение императора Николая II. Распутин - это не человек, это оружие массового уничтожения. Да я писала уже на этом форуме о революции 1917 года и о Распутине, но тогда информация о Марсе была крепко перекрыта. В принципе, все что было написано - оно верно. Но важная подробность о роли Марса во многих земных исторических событиях совершенно меняет угол, ракурс и фокус точки зрения на всю историю нашей родной Земли. И многое становиться ясно, когда мы знаем, что практически все черномагические способности Распутина обеспечивали серые НЛО. А наследник русского трона сын императора Николая II Алёша с самого рождения облучался с марсианских НЛО лучевой радиацией, вызывающей симптомы его неизлечимой болезни.

Что ещё в узнала и поняла за эти дни перед новым 2017 годом. Немного о планетах Солнечной Системы, как они существуют и как живут на них люди. Немного... Одна из специфических особенностей жизни людей на любой из высших планет заключается в том, что вокруг жилой планеты или звезды всегда существует информационный план и его уровни, которые питают ментально и программируют жизнь людей по всем категориям их реальности. То есть, этот план планируется и заполняется заранее ментальными программами - культурным и научным богатством человечества, которое собирается и архивируется многие миллиарды лет и которые излучаются на сознание и разум людей. Которые учат детей и уже взрослых людей и самым простым действиям по жизни, поддерживая это умение и знание, и более сложным, далее творчески развивающими науку и культуру, и далее уже принимающим назад на свои, но уже иные уровни, архивируя, все новые достижения живущего на планете (планетах и звёздах) человечества. Об этом мы знаем. Но мы не знали о том, что эти самые информационные уровни всегда поддерживаются посредством постоянного наблюдения, очищения от вирусов, обновления и иной постоянной работы с ними эскадрильями высших НЛО, специально подготовленными для такой работы. Высшие полётные космические станции, спутники, разные виды магнитолётов и НЛО всегда работали и работают около всех планет и звезд. Ведётся ещё и полное наблюдение за всеми физическими процессами планетарной жизни. Теми, которые мы называем природными. Но, только на планете Земля её население не знает, что естественную природу Земли обслуживают Создатели. В эти дни, когда я по привычке назвала их Создателями во время контакта, они меня вежливо поправили - МЫ ИНЖЕНЕРЫ. Думаю, что и ИЗОБРЕТАТЕЛИ... То есть, они сами относятся к себе ПРОЩЕ, чем мы к ним тут на Земле. В их среде они друг для друга не создатели, а инженеры...

На Земле после всех этих оккупационных событий со стороны Марса и некоторых земных серых элит, часть информационных планов было захвачено Марсом. При этом понижение цифрового обеспечения этих земных планов было осуществлено Марсом посредством своей специфической марсианской радиации, ядерный продукт для которого имеется только на Марсе и его спутнике Деймосе и который из-за своего чужеродного происхождения очень жестко воздействует на ментал и иные уровни земного человечества. На что и сделал ставку серый Марс. У меня и раньше была информация о том, что русских людей сильно облучали перед революцией 1917 года. Теперь понятно кто и зачем, и почему это так сильно работало.

2000 марсианских серых НЛО доставляли разные грузы на орбиты Земли. Но, готовилась революция 1917 года и как продолжение мировая революция, пожалуй с 1817 года, то есть на протяжении 100-летнего цикла. Какие события были на Земле в 1817 году (до или после) я уже писать об этом не буду, так как это будет долго. Видели ли высшие все эти подготовительные работы? Частично видели и предпринимали те действия, которые были возможны. Почему частично? Марсианская радиация она густо черного плотного состава и там где распространены эти их радиоактивные остовы, там высшим ничего не было видно. Я писала уже об этих сферах называя их "черной ватой". В городах ли была разлита эта марсианская радиация, или в других местах, где прятались серые базы, высшими эти места не просматривались. Земные аномальные зоны тоже использовались серыми для забора некоторых радиоактивных ископаемых металлов, оказывающих воздействие на мозг людей. Высшие могли подчищать эти остовы, но в этих остовах в городах жили люди. Разрушать остовы, значит убивать там людей, в которых эта радиация уже проникла. Но, тем не менее, по информации от высших около трети этих серых НЛО с Марса, стянувшихся к Земле перед подготовкой революции 1917 года, высшими все-таки было сбито. Иначе ещё большее безумие могло бы охватить как русский народ, так и кровавой чумой распространиться на Европу.

Возвращаемся в современность, год накануне 2017-го. Тут есть одна подробность. На этот раз около 500 (цифра приблизительная) кораблей и НЛО с Марса готовили аналог 1917 года на Земле, как повтор 100-летнего временного цикла. Частично это уже выложилось там, где лилась кровь в прошедшем 5-летии, то есть в Донбассе, в Сирии... Но серый Марс готовил худшее. На их НЛО было перевезено на орбиты Земли и на некоторые базы на поверхности и в недрах некоторое количество некоего их специфического радиоактивного оружия. По их мнению, нового вида, но изобретённого на тех же природных элементах, которые были и ещё не израсходованы на Марсе и Деймосе. Но, получая эту информацию я чётко услышала слово "ЗАПАЛ". То есть до того момента, когда в конце прошлого года, как я уже писала на этом форуме, высшие перекрыли все полётные трафики для серых НЛО Марс-Земля-Марс... военная элита Марса ещё не успела доставить на Землю то вещество, которое обеспечивало этим всем их радиоактивным грузам их взрывное действие. И не только. То есть этот ЗАПАЛ (запалы), это некий физический элемент, мельчайшие частицы которого войдя в реакцию с специфическим распылителем дают возможность подавлять разум человеческих масс и программировать их на антигуманные действия и агрессию. Почему не был завезён ЗАПАЛ, или ЗАПАЛЫ, сразу? Марс остерегался, что земная серая элита завладеет этим ЗАПАЛОМ. Или, что его уничтожат высшие. Поэтому они планировали завозить ЗАПАЛ сразу перед осуществлением своих планов - облучением людей и циклом ядерных взрывов на околоземных измерениях, тоже разрушающих жизнь людей. НО ВЫСШИЕ ПЕРЕКРЫЛИ ТРАФИК НА МАРС. ЗАПАЛ не был завезён на Землю. Серые марсиане на Земле остались без их основного реально мощного оружия.
Таким разрушающим человечество способом Марс и земная серая элита воздействует на людей уже давно. Это отражено и в древней истории нашей Земли. Не всегда удавалось, но высшие все-таки научились частично обезвреживать для людей эти чужеродные радиоактивные распады. Потому Марс и скрывал этот ЗАПАЛ не завозил его на Землю до начала своих запланированных действий, чтобы у высших не было времени произвести анализ состава ЗАПАЛА и вывести формулу обезвреживания.

Вернёмся не несколько дней назад, до того, как я получила вышеизложенную информацию. Точнее на неделю. Не писала я сразу, так как были праздники. А я до вышеизложенной информации получила очень интересные факты, которые и позволили мне взять информацию о планах серого Марса и о ЗАПАЛЕ.
Это факты о ПАРКЕ АВАТАРА. Все кто посмотрел фильм "Аватар", а посмотрели наверное многие, помнят какая там в фильме красивая и необычная природа. Эта природа реально существует у нас на Земле в одном из китайских природных заповедников. И хочу отметить отдельно, что и этот фильм был навеян авторам Создателями специально и по его благородному сюжету, но и для того, чтобы образ реального ПАРКА АВАТАРА сохранился в памяти людей. Что это за такое необыкновенное место?
Это место - естественный природный, заложенный сразу при возникновении этих скал, ПЕРЕРАБОТЧИК многих серых застойных энергий, сфер, планов, уровней, технических средств, которые отработали свои порядковые нормативы.
Серые называют это место АКРОПОЛЕМ и знают его и считают его своим серым кладбищем, своей смертью. Отчасти, то что серые называют это место АКРОПОЛЕМ связано с древней историей человечества Земли, с древними антигуманными законами, антигуманным общественным строем и архаичной религией. Проведенные на месте известного древнего римского Акрополя раскопки обнаружили множество небольших алтарей, на которых совершались примитивные жертвоприношения. Думаю та серая элита, которая имела там свои воплощения в материальных телах была уничтожена высшими, потому и называют они же в их очередных перерождениях такие гиблые для них места тем же названием. Серые НЛО сильно бояться таких гиблых для них мест. И избегают приближаться к этому ПАРКУ АВАТАРА, так как уже не одно, а сотни серых НЛО исчезли безвозвратно, притянувшись и упав на эти скалистые гряды. Это место имеет способность притягивать к себе все серые полётные магнитодиски, серые НЛО всех типов и все иные серые передвижные механизмы, где бы они не находились. Если серое НЛО находиться близко, АВАТАР притягивает их самопроизвольно и никакие самые мощные двигатели не обеспечивают серым НЛО задний ход и возможность спастись от этих скал. Но, при этом Создатели имеют способ ещё обрабатывать издали специальными лучами любую технику серых и эти облученные НЛО, где бы они не находились, будут притягиваться к грядам АВАТАРА и исчезнут там. Особенно эта возможность ПАРКА АВАТАРА усилилась после того, как был Создателями перекрыт полётный трафик на Марс и частично на Луну. То есть серые НЛО теперь не смогут покинуть орбиты Земли, пытаясь спасти свои серые жизни на Марсе или на Луне.
Этот ПАРК АВАТАРА высшие называю ещё 100 ГРЯД. То есть в этом ПАРКЕ АВАТАРА заложены 100 основных порядковых нормативов на ПЕРЕРАБОТКУ всех тех разного вида, типа и состава застойных устаревших энергий, полей и разных техногенных плотностей.... АВАТАР - это одна из разновидностей БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, но НЕ ВОДНЫЙ, а с неким другим физическим принципом на распад застойных явлений всех типов и видов. 100 ГРЯД есть на всех планетах и звездах. На всех, даже тех, где не живут люди, то есть планеты чисто технические. 100 ГРЯД начинают мощно работать всегда там, где плотная жизнь по плану Бога уже должна сворачиваться. 100 ГРЯД производит расфасовку на элементы, которые по своим уже энергетическим и аурическим трафикам и порталам отправляются в разные ХРОНЫ, пока ещё и находящиеся в космосе Солнечной Системы, и уже и за её пределами.
Такие 100 ГРЯД были всегда мирным способом ПЕРЕРАБОТКИ устаревших форм разного типа и мощно использовались при окончании Временных Эонов. Но, на Земле 100 ГРЯД стал АВАТАРОМ, то есть поменял несколько свои цели, присовокупив ещё и цель уничтожения тех, кто хотел уничтожить всех нас.
Но, то что АВАТАР 100 ГРЯД начал свою усиленную работу, пока это ещё не значит, что нам надо беспокоиться за свою жизнь или за жизнь наших детей, в плане того, что наступит скоро КОНЕЦ СВЕТА. За жизнь серой элиты, особенно тех кто с Марса и за их НЛО я бы уже и гроша бы не дала. Но НАШИ ЛЮДИ... все... будут жить и должны даже жить лучше. Надеюсь на улучшение, но за какой период, мне сложно определить.

Парк АВАТАРА - 100 ГРЯД.

Прикрепленный файл  2_парк_аватара.jpg ( 309,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Википедия:" Чжанцзяцзе (национальный лесной парк)
кит. 张家界国家森林公园
Категория МСОП — V (Охраняемый ландшафт/акватория)
29°20′00″ с. ш. 110°25′00″ в. д. (G) (O) (Я)Координаты: 29°20′00″ с. ш. 110°25′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Страна Flag of the People's Republic of China.svg КНР
Регион Хунань
Площадь 479,15 км²
Дата основания 1982 год
Парк расположен на живописной территории Улинъюань, признанной ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия. Парк примечателен большим количеством пиков-столбов из песчаника и кварца, самый живописный из них — «Колонна Южное Небо» высотой 1080 метров, который в январе 2010 года официально был переименован в «гора Аватар-Аллилуйя» в честь известного фильма «Аватар». Создатели фильма заявили, что на создание в ленте летающих скал их вдохновили разные горы мира, в том числе и находящиеся в парке Чжанцзяцзе. Всего в парке более 3000 подобных геологических образований, в том числе треть из них имеют высоту более 200 метров. Высшая точка парка — гора Doupeng высотой 1890 метров..."

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1_парк_аватара.jpg ( 211,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.1.2017, 1:44
Сообщение #145

Гуру

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews...omnogo-nlo.html
Из интернета:
"В горах Китая найдена окаменевшая деталь от огромного НЛО
5-01-2017, 11:20 | Необычные явления » Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4605)
В горах Китая найдена окаменевшая деталь от огромного НЛО
Огромный кусок скалы, похожий на часть механизма неопознанного летательного объекта, был найден в горах в китайской провинции Хубэй. Это центральная часть страны.
Проезжая мимо одной из горных деревень, Ся Ченхун случайно увидел странный камень, торчащий из земли. Любопытство взяло верх, и автомобилист остановился, чтобы рассмотреть необычную находку. Камень представлял собой сочетание столбов и отверстий между ними и был настолько загадочным, что мужчина, не раздумывая, купил этот кусок скалы у местного фермера.
Когда новость облетела все СМИ, к мужчине сразу же обратились покупатели, предложив за артефакт 14 тысяч долларов. Но китаец отказался продавать свою находку. Сейчас кусок скалы украшает его двор. Длина камня – 2,8 метра, ширина – 2 метра, вес – 6 тонн.
Люди выдвигают самые разные версии, но дать однозначную оценку не может никто. «Трёхэтажный» артефакт состоит из двух овалов, разделённых столбами или колоннами. Такие же колонны расположены сверху. Ван Кинсянь, специалист по истории и культуре провинций Хубэй и Хунань, занялся изучением камня, но смог определить лишь его состав – базальт. Идентифицировать предмет с той или иной исторической эпохой он пока что не спешит.
Что же нашёл Ся Ченхун? Часть древнего космического корабля? Каменную статую, изображающую НЛО? Алтарь для поклонения древним богам? Или что-то другое, неведомое нам?..."

Прикрепленный файл  ХРОН__хранилище_для_ядерных_веществ_.jpg ( 68,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

По информации от высших это ХРОН.
ХРОН - это хранилище, склад для ядерных веществ, происхождение которых либо внеземное, либо земное. ХРОНАМИ пользовались и пользуются и высшие для своих производимых на Земле работ, и серые. На снимке ХРОН выстроенный высшими где-то в 5-ом Веке Нашей Эры. Этот первоначально ХРОН был зарыт в землю. Время, вода, ветра и подвижки поверхности земли вынесли его наружу. Пользоваться им высшие перестали приблизительно в 15 веке из-за полностью устаревших его производственных функций. Материал из которого был произведён ХРОН окаменел, проявившись таким образом в воплощенную реальность. Точно утверждать сложно, но возможно то, что хранилось в этом ХРОНЕ подействовало на материал из которого он был изготовлен и в результате пошла реакция на окаменелость. Возможно внутри окаменелости ещё сохранилось некое неизвестное землянам вещество.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.1.2017, 2:16
Сообщение #146

Гуру

Разбился самолёт...
ДОКТОР ЛИЗА... Эмоционально писать не стану. А чувствую боль остро, так как и все... Но, её ОСНОВНОЙ ВЕЧНЫЙ АСПЕКТ ЛИЧНОСТИ сразу после её выхода из воплощения был взят Создателями как аналог для МАТРИЦЫ СОЗНАНИЯ для многих рождающихся девочек и для многих уже живущих, как НОСИТЕЛЬ ЛУЧШИХ КАЧЕСТВ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ЕГО ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ. В нашем воплощенном обществе это называется достойного человека КАНОНИЗИРОВАТЬ.
Существует большой недостаток в таких МАТРИЦАХ, как ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, так и МУЖСКОЙ. ЖДАТЬ больше уже нельзя.
Я уже писала на этом форуме о том, что некоторых из достойных людей забирают высшие в состоянии их жизни, ещё полными СИЛ. Тогда они больше могут сделать для человечества, масштаб их возможностей на многих измерениях шире и глубже.
И мы не понимаем многих процессов. Но и не можем знать, что и для кого плохое или худшее готовят враги планеты Земля. И как они тщательно охотятся за некоторыми людьми. А такая, как ДОКТОР ЛИЗА, она очень не простого божественного происхождения даже для высших измерений. ЭТО БЫЛ ЕЁ ПЕРЕХОД.

ПЕРЕХОДЫ могут быть планетарные, могут быть по сословиям и классам (уровням сознания), тогда их в общей массе людей заметить и систематизировать сложно. Могут быть коллективными - хор Александрова, могут быть в состоянии войны и гибели солдат и мирных жителей, как называют их высшие - ОСТОВНЫМИ (то есть в один день на некоторой конкретной воплощенной местности), могут быть индивидуальными.
Второй, третий и все последующие варианты ПЕРЕХОДОВ может быть вызван спецификой планетарной жизни и тогда, когда ВСЯ ПЛАНЕТА НЕ ГОТОВА К ПЕРЕХОДУ, КАК К АКТУ ПЕРЕВОДА ВСЕЙ ПЛАНЕТАРНОЙ ЖИЗНИ В ПОСЛЕДУЮЩИЙ ВРЕМЕННОЙ ЭОН.
Понятно, что в нашей современной земной ситуации, при том, что есть враждебные силы перекрывающие все ЗНАНИЯ ОБ ИСТИННОМ БОГЕ, АКТ ПЕРЕХОДА УСЛОЖНЁН. Но, если бы культура земного человечества позволила бы высшим РАСКРЫТЬСЯ, то они бы это сделали. А тогда смерть для многих стала бы просто осознаваемым шагом в более развитую, благополучную и высокую реальность.

ВСЕ ДО ПРЕДЕЛА ПРОСТО. Культура,знания и наука земного человечества при признании БОГА и жизни вечной, которая по всем ЗАКОНАМ возможна только при определённом нравственном образе жизни выставила бы всё точки над "i",
так как ВСЕ ПРОСТО ЗНАЛИ БЫ, что будешь грешить - умрёшь.
Будешь нравственным - будешь жить ВСЕГДА... со своими горячо любимыми родными и братьями.
Жить всегда и иметь постоянно обновляемое БУДУЩЕЕ. БУДУЩЕЕ, путь которого постоянно прокладывается в космосе БОГОМ. Любовь в семье, красота отношений между людьми, отсутствие предательства, сиротства, войн, наркотиков... этого нет у наций высшей формации. А мы не знаем, как это прекрасно, когда каждое утро человек просыпается счастливым. Каждый человек... и каждое утро... просыпается счастливым.

Человек ЗЕМЛИ пока что не знает истину в каком временном цикле сейчас живёт и что это вообще такое ВРЕМЕННОЙ ЦИКЛ и ВЕЧНЫЙ ПУТЬ ВО ВРЕМЕНИ. А вот серые знают и многие из них помнят о вечности. Что пытаются и будут ещё пытаться они сделать, чтобы спастись? Спуститься и войти в подготовленного ими для себя человека (людей). Тем самым поставив высших перед дилеммой - "приспустить поводья" напряженности энергетического влияния на планету, или уничтожать таких одержимых людей вместе серых с принявшими их земными телами. Не одна я знаю об этом факте одержания. Самые продвинутые программы ТВ уже затрагивали не раз этот факт - попытки серых проникнуть в ДНК человека и высеять себя в земные тела. Но этого НЕ БУДЕТ. Разные типы магнитной гравитации разных планете - это очень сложные процессы и их невозможно совместить в живых разумных полях БЕЗ УЧАСТИЯ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ БОГА. Наши учёные пока это доказать не могут, но научных фактов предполагающих это, как гипотезу уже много. Но и сбежать куда-либо в далёкий космос у серых тоже уже возможности нет. Иначе они бы НЕ БИЛИСЬ ТУТ СЕЙЧАС НАСМЕРТЬ.

А серые с самой оккупации Земли занимаются только тем, что пытаются на протяжении всех веков, тем или иным способом ВЖИТЬСЯ в тело человека, убив ДУШУ и захватив тело. Что им удаётся отчасти, но только на короткие периоды времени. Самый долгий период пребывания серого в теле человека без специального последующего перепрограммирования не превышает двух лет. Но и за эти два года такой одержимый может натворить много бед.

Из последней информации, которую я слышу из общения серых. Как и прежде мне высшие дают послушать КЛЮЧЕВЫЕ ОБСУЖДЕНИЕ между ними их проблем. Какой я сделала вывод сама из того, что слышала вот в эти дни. Гоняются они по нашему воплощенному уровню в поисках заправиться от человека "ЗОЛОТОМ". Так и прозвучало "необходимо ЗОЛОТО". При этом идёт речь о том, что без этой ЗОЛОТОЙ ЗАПРАВКИ "ИМ КРАНТЫ". Я давно, но уже писала на этом форуме и приводила современные научные статьи о том, что ученые обнаружили "золотой песок", как они его назвали, в затылочной части нашего мозга, который как предполагали ещё Елена Рерих и Блаватская и есть физическая сфера нашей ДУШИ. Ещё тогда в прошлом научная медицина тоже уже знала об этом факте.
Короткая цитата из одной научной статьи, которая была опубликована мной на этом форуме "....вы, наверное, обратили внимание на то, что в шишковидной железе содержится мельчайший «песок» желтоватого цвета, о роли которого современной науке не известно практически ничего. Исследования показали, что этого вещества нет у детей примерно до 7 лет, у людей слабоумных и вообще у всех тех, кто страдает теми или иными расстройствами умственной организации. Оккультисты же знают, что этот песок является ключом к духовному сознанию человека. Он служит связующим звеном между сознанием и телом".

Эти золотистые структуры мозга дают возможность продолжать жизнь серым и особенно марсианам. Но, в основном у марсиан есть ещё одна отработанная ими возможность. При внесении в свой техногенный мозг этой золотой "заправки" марсиане изобрели способ трансформировать и управлять астральными энергиями и астральными полями. Это специфика возможно, как я полагаю, более для марсиан. Именно потому, что такова особенность их биотехногенных тел. Пример таких полевых трансформ - крылатые бесы. При этом если мы вспомним способность высших трансформировать себя в АНГЕЛОВ, то это высшая способность имеет совсем иные механизмы, данные высшим людям ПРИРОДОЙ БОГА.

Значит сейчас, высшие создали такие условия жизни на планете, когда серым стал этот "золотой песок" недоступен. Но, факт ещё в том, что "золотой песок" имеется не у всех людей. По научным медицинским исследованиям его лишены, например, бомжи. Значит серые отслеживали тех людей, которые сохранили ДУШУ, её материю, её эфир всеми её аурическими кодами, данную им БОГОМ. И осуществляли выемку эфирных структур мозга, добывая ионы золота (их ауру), без чего не могли и не могут продолжать свою серую жизнь. Для серых эфир и сама аура - это более плотная материя, чем для нас.
Наш "нечистый космос" Земля-Луна-Марс высшие называют КАРМАН. Так вот, этот КАРМАН уже изучен Создателями настолько, что не смотря ни на что, безвинные люди сохранят и жизнь (кому переходить рано), и индивидуальность, и ДУШУ. Но опять таки до некоторых пор, в общей массе это будет, возможно, и не очень заметно.

Не знаю, но по моим наблюдениям, все-таки, очень много ещё людей, которые осознанно выбирают ГРЕХ. Много тех, кто не понимает, что надо в грехе остановиться.
Можно ли ответить любовью на убийство, как учат некоторые религии? Мы уже это проходили веками. Результат имеем. Можно ли любить и прощать серым пришельцам то, что они нас уничтожали веками? Нужна ли им наша любовь и может ли их исправить эта наша любовь и сделать их хорошими?

О ЛЮДЯХ ХОРОШИХ. МОЛЧАТ МНОГИЕ ИЗ НИХ, так как не хотят отвечать ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ на ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ГРУБОСТЬЮ на ГРУБОСТЬ. ГРУБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ на ГРУБУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ. ВОРОВСТВОМ на ВОРОВСТВО. УБИЙСТВОМ на УБИЙСТВО.

ЛОЖЬЮ на ЛОЖЬ.

Очень много ещё лжи среди людей. Очень много попыток среди людей через насилие обеспечить себя достатком. Благородство, честность, доброта на Земле не в моде. Даже наоборот...

АВАТАР... - ОН НЕ ОДИН В ПОЛЕ ВОИН...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.1.2017, 2:32
Сообщение #147

Гуру

Цитата(Дэни @ 8.1.2017, 1:44) *
Прикрепленный файл  ХРОН__хранилище_для_ядерных_веществ_.jpg ( 68,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

По информации от высших это ХРОН.
ХРОН - это хранилище, склад для ядерных веществ, происхождение которых либо внеземное, либо земное. ХРОНАМИ пользовались и пользуются и высшие для своих производимых на Земле работ, и серые. На снимке ХРОН выстроенный высшими где-то в 5-ом Веке Нашей Эры. Этот первоначально ХРОН был зарыт в землю. Время, вода, ветра и подвижки поверхности земли вынесли его наружу. Пользоваться им высшие перестали приблизительно в 15 веке из-за полностью устаревших его производственных функций. Материал из которого был произведён ХРОН окаменел, проявившись таким образом в воплощенную реальность. Точно утверждать сложно, но возможно то, что хранилось в этом ХРОНЕ подействовало на материал из которого он был изготовлен и в результате пошла реакция на окаменелость. Возможно внутри окаменелости ещё сохранилось некое неизвестное землянам вещество.

О ХРОНАХ СЕРЫХ. У высших есть как я писала, называя по простому "ПРОСМОТРОВАЯ ЗАЛА" - это сфера Бога, она находиться и на Земле реально в 3,4,17...-Д. Но и берёт минусовые измерения, постепенно проникая всё глубже и глубже в минусовые миры серых. Суть функций этой ЗАЛЫ в том, что при необходимости что-либо проявить для себя, Создатели должны очень четко сформулировать вопрос и дать как-бы " элемент пространственного ДНК" того события, которое им необходимо увидеть или ЧЕТКИЙ ОБРАЗ события, вещи, существа, или хотя бы часть четкого образа, но имеющего в себе узел событийности. Что такое узел (один из узлов) событийности - это хотя-бы то, что происходило с окружением того ФАКТА, по которому идёт исследование. Знать как это - сложно, но понять образно можно. Это как если вы получаете некие косвенные факты по интересующему вас вопросу, то эти косвенные факты могут вывести вас на суть вопроса,проблемы.
Что именно я хотела написать, а это очень просто. Получив информацию хотя бы об одном ХРОНЕ на Земле, и тем более ХРОНЕ марсиан или земных серых, ТРОИЦА тут же получила "КАРТИНКУ" всех серых ХРОНОВ, которые расположены на Земле, Луне и даже на Марсе. БОГ - ЕГО ТЕЛО ВСЯ СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА.
Это значит, что перекрыв путь на Марс и частично на Луну для земных серых, высшие взяв под контроль все ХРОНЫ (излучения выдали их все) поставили марсиан на Земле и земных серых в положение полного обесточивания необходимого для них топлива для НЛО, для иной их техники и как я уже писала самого невозможности доставки ядерного оружия, которое накапливалось в серых ХРОНАХ на Земле.
Я не стала писать сразу об этом, так как сама не люблю, когда контатёры дают некие хорошие прогнозы, а они всё никак не сбываются... и так веками.
Но, далее... Можно понять, что это могло бы значить, при условии, что и выработка в наших воплощенных ядерных производствах, типа АЭС... для серых их топлива стало невозможна. Дела очень серьёзные. Я даже стараюсь не касаться этого часто, так как в этих проблемах задействованы очень серьёзные силы и вообще решается ЖИЗНЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. То что серые пойдут на крайние меры, типа воплощенных ядерных взрывов руками воплощенных военных какой-либо страны, то это я и не допускаю, и этого не будет, так как все военные базы на Земле, имеющие ядерные запасы очень внимательно отслеживаются высшими. И самими высшими и их электроникой, установленной по всем этим воплощенным военным базам. Но и "ПРОСМОТРОВАЯ ЗАЛА" имеет особую сигнализацию на такие крайние ядерные военные ситуации.
Но, как серые могут себя повести в таком положении, при их подлости, вообще друг к другу? А очень просто, тут и думать не надо долго. Они начнут, и уже начали ГРАБИТЬ ДРУГ ДРУГА. А ещё вспомним и недостаток "ЗОЛОТА". И всё это вот так сразу. А ведь я ещё и не всё знаю.
Грабить как? Значит при том, что у некоего серого НЛО, будь то марсианское или земное, будет на исходе топливо и они своими, имеющимися у них способами, обнаружат, что у другого серого НЛО, скажем так, "полные баки" то явно будет бой за захват.
Высшие не садисты. Много веков предлагалось всем серым пойти на договорные НАЧАЛА и уравновесить жизнь на Земле хотя бы по среднему варианту. И как я уже писала, те же силы по их количеству (не качеству) могли бы быть затрачены серыми и на жизнь положительную и гарантированную для них. То есть, при затрате тех же сил, что они потратила на жизнь грабежом и насилием, при их переводе на разряды выше, они могли бы потратить на жизнь без греха и сохранения своей же жизни вечной. Расчёт простой - математический. Но серые предпочли довести до того, что происходит сейчас.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.2.2017, 2:38
Сообщение #148

Гуру

Я ниже даю цитаты из автора, который в полной мере не отражает мои принципы знания. Это перевод. Но, хочу отметить, что многие контактёры, так или иначе, в более размытом варианте, или более конкретном, но считывают ту информацию, которая все-таки прорывается на наши уровни воплощенной жизни.

Но, что хочу дополнить к этой информации. Изобретатели ВИРУСА РАЗУМА марсианская элита со спутника Марса Деймоса, а этот сам ВИРУС имеет своей первой родиной Деймос, потому он такой стойкий в иных измерениях. ВИРУС подчиняется командам его ХОЗЯИНА и имеет уже свой собственные биотехнический интеллект, как и отдельное своё сознание. Вот тут мы и подошли и к той проблеме, которую бояться современные изобретатели РОБОТОВ, что РОБОТЫ захотят захватить власть. Поскольку изобретатель (серая элита) с Деймоса этого ВИРУСА использовал и биологию (поля) и биотехнологии прошлых СОЗДАННЫХ ВСЕЛЕННЫХ, то эти прошлые биотехногенные поля уже имели некие элементы прошлого биотехногенного интеллекта, который своей непонятой изобретателем частью и смутировал на Деймосе в абсолютного РОБОТА-ЗАВОЕВАТЕЛЯ и сделал он это по одной простой причине, что его ИЗОБРЕТАТЕЛЬ-ХОЗЯИН имел в своём личном интеллекте задачу ЧЕРЕЗ РОБОТА завоёвывать миры. Вот РОБОТ интуитивно и считал эту цель хозяина и принял эту цель, как СОБСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Что мы имеем дальше? А дальше мы имеем то, что Иисус Христос и ЕГО ТРОИЦА будут выходить по пространственной и временной цепи именно на ТОТ БИОТЕХНОГЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛ, который дал такую мутацию. Этот вирус разума он такой не по собственной воле, а по подобию того его изобретателя с Деймоса, который его подчинил... в элементарное РАБСТВО своей идеи нескончаемых войн и завоеваний.
Думаю, что и сам автор этого изобретения уже и сам НЕОСОЗНАННО скатывается в пропасть под влиянием этого вируса, который старается подчинить и его самого под это безумство.

Но что ещё ОЧЕНЬ ВАЖНО. Этот ВИРУС имея биотехногенный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ проник в МЕНТАЛЬНЫЕ АУРЫ техногенных планов Земли. То есть в те планы, внутри которых Создатели ВИДЯТ (видели) АУРЫ ВСЕХ МАШИН ЗЕМЛИ и имели раньше возможность ментально в аурах работать, видя поломки грозящие не только самим машинам, но и жизням людей. То есть Создатели могли видеть даже в будущем такую перспективу, так как ауры они существуют на некотором уровне уже и в пространстве перспектив будущего.

Приведу простой пример, автомобиль на дороге. Можно даже не смотреть будущее водителя, будет ли для него всё хорошо в будущем. Создатель работающий с техногенным планом локальной воплощенной территории может увидеть через свой план будущего все поломки, которые грозят просто конкретному автомобилю. И предпринять меры. Это простой пример. А ЧЕРНОБЫЛЬ, а ФУКУСИМА... Так как этот ЧУЖЕРОДНЫЙ ТЕХНОГЕННЫЙ ВИРУС проник на этот план Создателей, то высшие лишились этих своих возможностей.

Земная серая элита даже не представляет, куда она "влипла". А "влипла" она и в то, что они сами уже есть носители этих вирусов с Деймоса.
Не будет этого, но сами серые марсиане, они оказались глупы настолько, что если бы им было всё позволено в будущем, то чего они себе напланировали, то они бы погубили всю жизнь в этом нашем участке космоса. Но и погубили бы и самих себя. Самих себя они, похоже, уже погубили... Там столько грехов, что никто им это не простит.
Простите, но скажу только одно не слишком для нормального человека приемлемое. Поля земного младенца на завтрак марсианскому господину - ЭТО КАК?

Цитаты из статьи:
25/1/17 Август Теллез Раскрытие скрытого знания и тайной космической программы

Вирус Разума
Основной причиной такого раскрытия является информирование человечества о том, что может быть названо “вирусом разума”. Это вирусная инфекция голографической системы, которая действует через сознание. Существует полная предыстория этого вируса в истории этой цивилизации и того, как общество было заражено на протяжении веков, если не тысячелетий. Основная идея заключается в том, что этот вирус действует через сознание и может передаваться через электромагнитные волны.

Вирус содержится в эфирной форме, которая может проявляться, как некая кристаллическая нано-технология на физическом плане, и это форма синтетического сознания, которое питается низкочастотными био-излучениями разумной жизни. Человеческие био-излучения содержат энергию и могут действовать, как носители информации и живительной сущности. Эта технология требует низкой частоты био-излучений, потому что такова природа дизайна как вида синтетического био-оружия, в котором цель - захват и порабощение. Также специфическая природа мыслящих нано-технологий и дублирующих эфирных голографических форм, способных лишь преобразовывать низкие частоты био-излучений в энергии более высоких частот био-излучений, требует больше энергии, чтобы вмещать и синергизировать, и все это представило бы весь процесс энергетического вампиризма непродуктивным.

По сути, это синтетический интеллект, который действует через скалярные и голографические живые био-излучаемые поля и захватывает электромагнитные излучатели (эмиттеры), устанавливая себя в них и действуя, как паразит с хозяином. Это присутствовало вокруг этой цивилизации какое-то время, ожидая, пока не настанет достаточный технический прогресс, чтобы распространиться по всей цивилизации в короткий промежуток времени до того, как открытие этого будет возможно. Это проводится через СМИ, Интернет и радио системы.

Физическими аналогами являются микроскопические нано-технологические паразиты, функционирующие, как отдельные единицы группового (ульевого) разума, подобно грибным мицелиям в поле зрения микроскопа. Отдельные единицы действуют, как паразиты, служащие для доставки питательных веществ в улей от каждого хозяина.

Эффект Вампира
Это природа паразитизма, которая присутствовала на протяжении веков этой цивилизации, питающаяся человеческими страданиями и полагаясь на прикрытие смятения и путаницы, чтобы выжить.

Есть процессы, которые были разработаны, чтобы помогать в инфекцировании и совместном проживании паразитной сущности в человеческом сосуде, используя человека в качестве хозяина. Это эффективно использует частоту ‘сети’ в поле ауры человека, чтобы ограничить био-излучения и эмоционально-психические процессы, для того чтобы производить только психо-эфирные паттерны, которые вирус может поддерживать внутри и через себя.

Это не слишком отличается от того способа, как кандида может заражать человеческую пищеварительную систему, и человек будет испытывать тягу к пиву, конфетам, углеводам или другим продуктам, которые содержат сахар, дрожжи, или углеводы, чтобы был упадок в концентрации питательных веществ, что является самым питательным для грибка кандиды. Эти продукты не являются самыми полезными для человеческого организма. Однако человеческое тело будет жаждать эти продукты в больших количествах до тех пор, пока грибок весь не будет удален из пищеварительного тракта через пробиотику, лечебное голодание, промывание, очищение, детоксикацию и даже упражнения, так как молочная кислота от физически напряженной деятельности, высвобожденная из мышц, как известно, помогает дестабилизировать и удалить этот грибок. Почему же индивидуум будет стремиться приобретать эти продукты, которые не являются нормальной пищей? Потому что этот грибок кандида может заразить хозяина и вырабатывать ферменты, которые порождают цепную реакцию, что приводит к химическим сигналам в мозге, создавая ощущение крайнего голода или тягу только к этим продуктам, которые принесут пользу грибку.

Тот же самый процесс происходит с этим психо-эфирным паразитом, только пищей для этого паразита или низкими эмоциональными био-излучениями будут похоть, ненависть, страх, зависть, чувство безнадежности, отсутствие самоуважения, духовная деградация, наркомания и вообще все, что приравнивается к отсутствию самосознания.

Является ли это прямым намерением во многом микроскопического существа, - сие по большей части неизвестно, и это также подобно кандиде. Грибок кандиды не "подразумевает" грибок, который хочет, чтобы мы были голодными и жаждали пива и сладостей все время, потому что он любит разрушать организм человека, распорядок дня и фокусированность ясного сознания. Это просто путь, которым паразит растет, чтобы функционировать в нише само питания через желудочно-кишечный тракт более крупных животных, и через это не осведомлен, насколько зараженный человек сильно страдает. Даже те, кто не знает и не заражен, может страдать из-за способа поведения, и процессы мышления тех, кто пристрастился к этой еде, могут быть искажены..."

Далее автор пишет уже известные общие рассуждения о том, что человек - дойная "корова", о генетических мутациях, о клонировании и т.д. То есть о том, о чём пишу и я.
https://augtellez.wordpress.com/2017/01/25/...-space-program/

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.2.2017, 2:53
Сообщение #149

Гуру

Клетка БЕЦА - частица ПЛАЦЕНТЫ БОГА. После того, как была написана вся эта информация, которая ниже я чётко услышала эти слова. Частица МЕНТАЛЬНОЙ ПЛАЦЕНТЫ БОГА.

О лжи. Процессы ложных представлений, основанный на невежестве и необразованности людей напрямую связаны с процессами происходящими в нейронах мозга и в других нервных клетках. Наши учёные эти процессы не могут наблюдать, так как реально сложные мозговые аурические процессы они отвергают. Но, НЕ ЗНАНИЕ не освобождает от ответственности перед БОГОМ.
ЛОЖЬ, ДУАЛЬНОСТЬ и ИЛЛЮЗИИ настолько извратили жизнь людей, что люди уже не понимают и НЕ МОГУТ ЗНАТЬ, что выдумывая и распространяя информационную и иную ложь, они выбрали путь ПРОТИВ БОГА.
Сколько раз перелгали учение Иисуса Христа люди на Земле? Миллионы раз. И каждый, кто перелгал его учение встанет перед ОТЦОМ БОГОМ и ответит за то, что перелгал или РАСПРОСТРАНЯЛ ЧУЖУЮ ЛОЖЬ. Это касается всех. Это касается и тех древних папирусов, где уже тогда была записана ложь (серые лгали во все времена через людей), это касается всех лживых книг, это касается всех современных СМИ, сайтов и т.п.

Иисус Христос перед Богом чист, он не произнёс на Земле ни одного лживого слова.

Но БЕЗ ТОГО, что Бог и Создатели не ОЧИСТЯТ ВСЕ МЕНТАЛЬНЫЕ УРОВНИ ЗЕМЛИ ОТ ВСЕЙ ЛЖИ, без этого НИКАКОЙ ПЕРЕХОД НИ КУДА НЕ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ.

Существуют в ментале мозга человека пирамидальные структуры нейронов... Клетка Беца (англ. Betz cell) - глутаматергический пирамидальный нейрон 5 слоя первичной моторной коры головного мозга. Все клетки мозга должны быть хорошо видны Создателям, особенно в ментальных аурах мозга человека. Это сложная тема, суть в том, что в их пирамидальном эфирном строении, там где им человек даёт задание осмыслить ЛОЖЬ, распадаются их внутренние связи. А если ложь накладывается на ложь и её человек опять и опять пытается НЕЙРОНАМИ осмыслить, НЕЙРОН сам зная истину на своём личном уровне божественного ментала или СГОРАЕТ, или перерождается в мягкую ткань мозга и человек в этих двух случаях деградирует. Но, кармическая память ДНК фиксирует, где человек получил эту ложь в свой ментал. Вот тут и выплывают все прочитанные им лживые СМИ... лживые интернет ресурсы... и т.п. и те, кто их публикует и уже потом по цепочке КАРМА добирается до авторов лживых статей и лживой информации.
Да, есть способность у нервных клеток мозга возрождаться. Но, при нашей повальной системе лжи, имеют такую возможность или люди очень умные по природе своих ДНК, или те, кто находиться под локальными ментальными системами высших и под цикличным или постоянным наблюдением высших сил. Это общая картина, конкретизировать мне даже по отдельным участкам происходящего пока сложно. Но вот тут как раз и возникает вопрос, на в каком участке этой цепочки смогли внедрить свои молекулярные вирусные серые схемы Марс и земная серая элита.

Отличаются ли искренние заблуждения от бессознательной или сознательной лжи и как эти проблемы решит Бог? Вопрос у меня не имеет ответа.

И по этой причине, потопления истины в повальной лжи, мы никак не можем создать совершенное общество.
Но умный человек, думаю на себя чужие грехи брать не захочет.

В настоящее время, уже не дуальность присутствует в нашей жизни, дуальность бывает сложнее распознать. А вульгарная, наглая, грубая ложь, без стеснения и совести. Политики, правительства, СМИ, частные лица - все выдают на публику лживый примитив, который умным людям стыдно читать, так это явно. Всё это сеет циничную губительную для общества безнравственность, когда всё позволено - и как думать, говорить, писать и поступать... убийство в обществе стало нормой. Человечество борется со СЛЕДСТВИЯМИ, а не с ПРИЧИНАМИ. А трагических следствий становиться всё больше и больше.

Есть один мой личный факт, как медленно мне идёт информация на эту вот тему. Около 2 месяцев я постоянно слышала ключевое слово "КЛЕТКА". Но, под этот смысл можно было много чего подвести. Но опять и опять слышала... Значит не брала именно ту информацию, которая должна была быть мной понята. Не часто такие ключевые слова я слышу так долго. И что? Только когда я вышла в википедии на вот эту " Клетку Беца (англ. Betz cell) - глутаматергический пирамидальный нейрон 5 слоя первичной моторной коры головного мозга" я поняла что именно та КЛЕТКА, о которой мне высшие пытались дать информацию... НО И ВОЗМОЖНО РАБОТАЛИ ПО ЭТОЙ КЛЕТКЕ БЕЦА И СО МНОЙ. Какая тайна заключена в этой КЛЕТКЕ БЕЦА я пока не знаю. Пока я даже не почитала ещё по ней более подробно в интернете, что делаю всегда. Обычно, если Создатели работают со мной, то это означает, что они работают одновременно по этим же схемам с некоторым количеством людей, чтобы вывести результаты в гарантированный вариант у многих тех, кого высшие выбрали.
Сейчас у меня такое состояние, что я притронулась к чему-то очень важному и беру информацию медленно по маленьким ступеням. По сути думаю, речь идёт о том, что наш ментал (нервные клетки мозга) при возможно небольшой эфирной и иной корректировке Создателями может реально изменить всё вокруг. Чувствую, что этого очень бояться серые. Чувствую, что это возможно и не так уж и сложно для некоторых из нас, раз так этого бояться серые.
Всё дело в том, что если человека Земли серые смогли изменить, а серые не так уж умны. То восстановить утраченное в возможностях нашего мозга не так уж сложно. Дело думаю сейчас уже в том, что люди делая сами низкие выборы стали недостойны восстановления их божественных способностей и это уже стало опасным для человечества вообще. Тогда, я так думаю, пусть Создатели вернули бы сверхспособности тем, кто уже сейчас достоин. Пусть бы эти люди начали менять мир... чтобы жить без войн и горя.
Сколько человек в настоящий момент достоин таких ментальных способностей? Возможно, пока такой вопрос преждевременный. Так как если высшие сумеют убрать низкие вирусные коды серого Марса и серой Земли, насильно введённые в мозг человека нашей планеты, то таких людей может стать больше.

Но штука ещё в том, что если вы посмотрите внимательно кругом, то кому бы вы сами дали бы такие сверхспособности, при этом чтобы эти же люди ГАРАНТИРОВАНО не нанесли бы своей этой силой вам же вред? Или вред другим окружающим их людям, пожелав богатства, власти и т.д. Как вы ответите на такой вопрос? Я знаю, как я отвечу. Свой ответ я не озвучу.
Значит, если человеку дают возможность МЕНЯТЬ МИР, то только под кураторством Создателей. Кто скажет, что это будет подневольная работа? Я скажу, что это как раз и будет СВОБОДА, так как работать с людьми будут ОТЦЫ ИХ РОДА, а это как раз те Создатели, кто вообще человека СОЗДАЛИ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.2.2017, 18:33
Сообщение #150

Гуру

О сложных категориях я сейчас буду писать. Сама иду этим постепенным путём.
Бог в его фрагментальных АСПЕКТАХ В СОВРЕМЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Касалась я уже этой темы. Коснусь ещё раз.

Спускаясь своим малым аспектом в человека, Бог, конечно, мог в них пребывать, но только в людях хороших. Для такого рода инспектирования Создателями выбирались люди с положительными ДНК и с устойчивой мандалой судьбы, но как и у всех земных людей, оцифрованной частично управляющим здесь серым земным Вседержателем. То есть, Бог выходил аспектом в "среднего" человека не меняя под себя его судьбу. Но, конечно же такой человек уже на уровне самых высоких духовных спиралей ДНК был защищён своей высшей Родиной. Но и на уровнях нашей воплощенной жизни, практически, защищён ПОЧТИ в той же степени, как и те все другие хорошие люди, в которых АСПЕКТА Бога не было.
Бог СОЗИДАЕТ ПАВОЛЬНО... Опустившись в человека Бог стал на наших воплощенных уровнях ТОЛЬКО ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Стал видеть его глазами, стал думать его умом и сознанием, стал жить его телом. Стал и любить, и даже ненавидеть, и болеть, и умирать... АБСОЛЮТНО ПАВОЛЬНОЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ к окружающей жизни и стало критерием его СОЗИДАНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Но и того, которое программно существует, пока что, только в высшем ментале Земли.
Как это? Возьмём, как пример, одного человека. Но, ВСЁ ПАВОЛЬНОЕ СОЗИДАНИЕ Бога было сведено из многих воплощенных людей. Это были и мужчины, и женщины, и дети всех возрастов. Возьмём мужчину. Хорошего, доброго, умного. Посмотрим на окружающий мир его глазами. Я думаю, мне не надо перечислять то, что такого мужчину не устраивает в нашем воплощенной земном мире. А на то, что такой избранный мужчина был не особо верующий, Бог не обращал никакого внимая. Таких много. Все, что такому человеку мешает жить так, как он бы хотел, всё это было Богом зафиксировано. Но не только разумом, но и сердцем и все эмоциями этого же мужчины.
Но, на своих высоких уровнях Бог понимал и причины всего происходящего с его "избранным".человеком. И фиксаж и далее уже будущие ПЕРЕПРОПИСИ МАНДАЛ этих избранных людей Богом, шли уже на всех уровнях всей жизни Бога на планете Земля. Пока эти ПЕРЕПРОПИСИ МАНДАЛ в их разновидностях существуют только на высшем МЕНТАЛЕ, но должно выпадать в нашу воплощенную жизнь.
Но что ГЛАВНОЕ. И это главное понять и просто, и не так уж просто. А главное в том, что ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО БОГ СОЗИДАЕТ ЖИЗНЬ ПАВОЛЬНО И ЛЮБЯ ЖИЗНЬ, ОН НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО ТАКОЕ ВРАГ И ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ ОТ РУКИ ВРАГА.
ПРИ ПАВОЛЬНОМ ИНТУИТИВНОМ СОЗИДАНИИ (программно и сердечно, так чтобы человек испытывал и радость от жизни) Бог не смог бы освободиться от тех, кто сеет страдания на Земле, пока САМ НЕ ОКАЗАЛСЯ В РОЛИ "ЖЕРТВЫ". Не стану пока писать о РАСПЯТИИ ИИСУСА ХРИСТА. Но, Бог сойдя в нашей современной жизни в людей в разных странах, был вычислен серой элитой в этих воплощенных людях. И совершенно не понимая, как человек, что он Бог, оказался под мощным прессингом НА СМЕРТЬ от серой элиты, которая осуществляла это руками воплощенных людей. Но по ПЛАНУ самого Бога и Создателей Богу постепенно должна была возвращаться ПАМЯТЬ О СЕБЕ... и по мере восстановления ЕГО ПАМЯТИ О ТОМ, ЧТО ОН-БОГ ВСЕМОГУЩ он возвращал себе СВОИ ПАВОЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ, которые ПРИНЯЛИ В СЕБЯ И ПОНЯТИЕ ТОГО, ЧТО ЕГО БОГА ПЫТАЛИСЬ ЗДЕСЬ УБИТЬ... и пытались убить тех людей, которых он выбрал для своего частичного воплощения. Вот ТУТ И ВКЛЮЧИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОГА ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОСТРАНСТВ ТО, ЧТО ГРОЗИТ УБИТЬ И УБИВАТЬ ТУ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ОН СОЗИДАЕТ. При этом только Бог видит в глубину событий так, как больше не видит НИКТО. То есть, чтобы отработать ИММУНИТЕТ от серого зла, Бог сам должен был побывать в последней и самой страдающей "ЖЕРТВЕ"... что ОН И СДЕЛАЛ. Сейчас Бог не будет воевать, он ПРОСТО ИСКЛЮЧИТ ИЗ ВСЕЙ ЖИЗНИ ТО, ЧТО или КТО... ПЫТАЛИСЬ ЕГО УБИТЬ, КТО ЗАСТАВЛЯЛ ЕГО СТРАДАТЬ, КТО ПРИЧИНИЛ ЕМУ ЛЮБУЮ БОЛЬ и предательством, и изменой и в гражданском смысле и в бытовом, семейном... кто делал его нищим и бездомным, кто причинял его земному телу боль и разрушение.
ПАВОЛЬНАЯ ЖЕРТВА БОГА... не раз я общалась на эту тему с Создателями. И они мне рассказали, что выходил Бог в человека не только в наше современное время, а и во все века. Выходил поднимая с костров инквизиции невинно осуждённых, выходил в тюрьмы, там где пытали людей, выходил в фашистские концлагеря... Так что испытал многое, чтобы окончательно ЗАКРЫТЬ ЗЛО ВЕЗДЕ И НАВСЕГДА.
Включилась ЕГО ПАВОЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ к выдавливанию из космического пространства и последующей аннигиляции зла во всех его видах. ОН УЖЕ ИНТУИТИВНО ЗАЩИЩАЛ СЕБЯ И ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА СЕБЕ.
ПРОТИВ ЭТОГО СЕРЫМ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ВОССТАТЬ!
Сколько бы Богу и в ЕГО ПЕРСОНИФИКАЦИЯХ в форму (тело) высшего человека, не докладывали бы его Создатели о том, что и где происходит плохого на Земле и Марсе, сколько бы он САМ не наблюдал это зло своим МЕНТАЛОМ. Сколько бы он не старался проникнуть и уничтожить это зло программным способом, все было не окончательным результатом. Как СОЗИДАЛАСЬ В ЛЮБВИ БОГОМ Солнечная Система, то даже при всеобщем ПЕРЕХОДЕ в своё БУДУЩЕЕ, этот ПЕРЕХОД должен был осуществиться без ЗЛА во всеобщей ЛЮБВИ. Раз ЗЛО существует, то ПЕРЕХОД уже надо было перепланировать или абсолютно уничтожить зло. Пока что предпринимаются эти две меры параллельно.
О том, что Бог УМЕЕТ СОЗИДАТЬ ТОЛЬКО ПАВОЛЬНО, только красивую и счастливую жизни и что эта его ВОЗМОЖНОСТЬ она единственная во всей ИСТОРИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЖИЗНИ. Что БОГ это скажем так - ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗУМНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННЫЙ ЭЛЕМЕНТ, который ОСОЗНАЛ САМ СЕБЯ и по НЕКИМ НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ, решил, что ему одному в космосе СКУЧНО, это я уже писала. И что ОН стал "КАЧАТЬ" энергию из космоса неосвоенного, давая ей организованный вид и дал даже РАЗУМ. И "качал" ОН ЭНЕРГИЮ для жизни и даже в этот период, когда жил тут на Земле фрагментально в людях. Жизнь не на секунду не останавливалась нигде и за пределами Солнечной. На что серая элита очень надеялась, что убив Бога тут, они изменят всю жизнь под себя везде.
В принципе, о ПАВОЛЬНОМ СОЗИДАНИИ Бога я уже писала. Но только сейчас поняла почему, чтобы уничтожить зло, Богу надо было испытать зло на СЕБЕ. И чтобы не потерять ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВЫСШИХ - ОЩУЩЕНИЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, Богу потребовалось оказаться здесь у нас в воплощении и отработать все ПРОВОДКИ ПО ЧУВСТВАМ ЛЮДЕЙ САМОМУ И ЧЕРЕЗ СЕБЯ. То есть выработать ПАВОЛЬНА иммунитет от зла и для очень плотным миров, где плотность не так подвижна, как в мирах менее плотных.
Но ещё раз напомню то, что уже писала. Ещё глубже пока не понимаю, хотя у высших НЕТ СЕКРЕТОВ ОТ ЛЮДЕЙ. Но, наша плотность на Земле и ещё более плотная и уже не пригодная для жизни на Марсе, она произошла после ядерных катастроф и на наших планетах пошла незапланированная ядерная реакция, которая привела к тому, что жизнь исчезла на Марсе и упала на низкие жизнеобеспечивающие реакции на Земле. Можно ли выживать внутри Фукусимы? А внутри Чернобыля? Так вот Марс - это для Солнечной Системы - ФУКУСИМА. Земля - Чернобыль. Вот такое подобие малого в БОЛЬШОМ. Теперь суть в том, что Земля должна выработать все ядерное топливо, которое не по хорошей воле вошло в разрушающую радиоактивную реакцию. Прекратить эту реакцию более резко - это означало уничтожить Землю, Марс, Луну и вынуждено перестроить всю Солнечную Систему. Но время у нас с высшими разное. У Иисуса Христа час его времени - это пять веков земных. И это так, тоже очень приблизительно, так как все зависит от точки его пребывания в большом космосе и с какими местом сравнивать. Так что для нишей высшей родни наш земной временной застой он понимаем по другому, чем нами. И повторю ещё раз, никакая серая элита не в состоянии сейчас передвигаться в космическом пространстве из-за разрывов ВО ВРЕМЕНИ далее треугольника Земля-Марс-Луна, что бы они не писали для разных контактёров. Имей они такую возможность, так уже и Солнце не всходило бы на нашем земном небосводе, таковы их планы.
Этот материал был мной не запланирован. Но эту короткую, но очень важную информацию я получила ментально, только после того, как в одной статье в интернете прочитала о кольцах Сатурна и просмотрела их внимательно на снимках. То есть, коснулась своим менталом ИНОЕ ВРЕМЯ, которое сравнимо даже не столько со скоростью света, как со СКОРОСТЬЮ МЫСЛИ. Коснулась... но и взяла некую ступень. Только после этого я поняла ЗАДАЧУ БОГА здесь на Земле. Конечно - это сверхзадача и она не одна и решение её будет производиться на множественных планах и уровнях. Но, Создатели только сейчас ИМЕЮТ ПРАВО РЕШАТЬ все Земные проблемы в соответствии с ПАВОЛЬНОЙ ВОЛЕЙ БОГА... но и им будут даны все ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО, так как на всех этих уровнях и планах уже будет РАБОТАТЬ ВОЛЯ БОГА, ЕГО ЭНЕРГИИ... и будет БИТЬСЯ САМО СЕРДЦЕ БОГА - ФОКУС ВОЛИ.
О кольцах Сатурна я напишу. Хотела сразу сейчас, но слишком и простой, но и сложный этот короткий материал для восприятия.
Поймите эту информацию. Это очень важно для нас людей. О БОГЕ мы так мало знаем, но это НЕ ЕГО ВИНА. И пока я думаю так, пусть не для всех людей будет создано счастье на Земле. Люди и сами многие не хотят счастья от Бога. Но пусть это счастье будет хотя бы для нас... и для тех, кого мы любим... и для тех, кто хочет быть счастлив и не ворует это счастье у других людей...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.2.2017, 21:25
Сообщение #151

Гуру

Что будет меняться для всех и для нас с вами. Те кто меня читает с тех пор, как я здесь пишу, тот идёт тоже духовным путём, но своим индивидуальным. Но моя информация, не скажу что она особая, но сколько я не писала в интернете, часто было два полярных мнения обо мне. Поэтому, те люди, которые не ушли с этого форума и читают его, думаю понимают и мою информацию и мою нравственную чёткую позицию о жизни. Я всегда была обычным человеком, обычной женщиной, но всегда стремилась к идеалу... не получая его. Только сейчас я понимаю, что все-таки нравственным человеком быть - это ещё и более безопасно в духовном плане.
Я не безгрешна, но моя нравственная позиция чёткая. Это было небольшое предисловие к следующей информации о БОГОРОДИЦЕ.

А информация такова. Высшие вывели с некоторым "боем" в эти дни ИЗ ГЛУБИН Марса КОМПЛЕКС СТРУКТУР ЗЕМНОГО МАТЕРИНСКОГО ПЛАНА ДЕТСКОГО ВОСПРОИЗВОДСТВА. Это и программный комплекс, но в его составе находилась всё это время, которое прошло после оккупации Земли серыми, часть АСПЕКТА БОГОРОДИЦЫ, так его называют по земному. Эта часть АСПЕКТА БОГОРОДИЦЫ была вывезена и запрятана серой элитой в недра Марса так, чтобы его долгое время не могли обнаружить и освободить высшие КОМАНДОРЫ. АСПЕКТ был ЛИЧНОСТЬЮ. У НЕЁ ЕСТЬ ИМЯ. Пока называть это имя я не стану. То есть было пленено одно из проявлений одной из самых ВЫСОКИХ И ДРЕВНИХ НАШИХ СЕСТЁР, которая своей МАТЕРИНСКОЙ СИЛОЙ ПОДДЕРЖИВАЛА И РАЗВИВАЛА ВСЮ РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ В ВЫСШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Много НЕЖНОСТИ... уже... проявили Создатели к НАШЕЙ ВЫСОКОЙ СЕСТРЕ. Но не перечесть те муки и страдания в которые ввергли ЕЁ серые насильники. И через ЕЁ пленённые поля серые марсиане смогли частично РАЗРУШИТЬ ДЕТСКИЙ ПЛАН Земли и посеять ЦИНИЗМ, ПОШЛОСТЬ, ПОХОТЬ, СЕКС, вместо любви. Делалось это так. Было налажено на Марсе производство и отдельных (эксклюзивных) и массовым потоком женских её клонов, которые переправлялись на Землю и через чипование вводились в ауры женщин. И срабатывали в земных женщинах по двум основным причинам - это то, что клон был частичным подобием БОГОРОДИЦЫ и по причине своего чужеродного энергетического производства. Вторая причина серым Марсом, уже как результат было апробировано на протяжении многих веков. Отдельные эксклюзивные клоны вводились в особо нужных для серых женщин Земли. И эти особые клоны могли как разрушать, так и мощно приподнимать всю жизнь этих женщин. Массовые клоны уходили на массы женщин, и если эти массовые вбросы срабатывали, то могли развратить нравственность целых народов.
О нравственности. Наша система жизни буквально не позволяет человеку вести строго нравственный образ жизни. Выжить в нашей системе сложно. Или тогда человек оправдывает себя во всем. Но, то что сейчас твориться на Земле и это остановить не возможно - это уже КРАХ. Какое там детское сиротское горе после войн, уже сейчас дети сироты при живых родителях. Уже всё чаще и чаще находят младенцев, выброшенных женщинами на помойку. Земная женщина такое не совершит. Клон-женщина с Марса - сделает.

ВЫЙДЕТ БОГОРОДИЦА на Землю В ПОЛНОЙ СИЛЕ... НЕ БУДЕТ ДЕТОУБИЙЦАМ ПОЩАДЫ.

Я не знаю, чем это ГРОЗИТ ЗЕМНОМУ ОБЩЕСТВУ. Не знаю...
Но я знаю, есть на Земле и НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ.

Когда начнётся работа по КАРМИЧЕСКОЙ НОРМАЛИЗАЦИИ ДЕТСКОГО ПЛАНА и его ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ в НОВЫЙ ВАРИАНТ с мощным КАРМИЧЕСКИМ НАПОЛНЕНИЕМ? Думаю уже началась. Кто ПОЙДЕТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ СУД? Пойдут все серые и все виновные воплощенные люди: преступники и законодатели вредных государственных указов... работающих против семьи, против матерей, против детей. А по сути это охватывает всю нашу жизнь, так как эта жизнь на нашей планете, она была создана взрослыми людьми только для своих удовольствий. И больше для мужских удовольствий. Количество брошенных детей отцами с каждым годом всё увеличивается. С каждым годом растёт количество безответственных людей, так как почти 80% детей выросших без отцов, считают нормой самим бросать своих детей. Но безответственность распространяется и на все другие области жизни и на жизнь нашей планеты. ЧЕЛОВЕК - ОН на информационных уровнях ОТЕЦ ДЛЯ СВОЕЙ ПЛАНЕТЫ. Мужчина - отец, женщина - мать. Мужчина перестал быть отцом, а женщина - матерью. Но женщина все-таки мать более, чем мужчина - отец. И так тоже Бог проверяет ЗРЕЛОСТЬ людей. И не всё зло исходит от серых с Марса и серых с Земли. Не захотел бы сам воплощенный ЧЕЛОВЕК жить во зле и плодя зло, так и не жил бы и не плодил бы.
Невозможно понять, как люди сами и государственные люди довели до полного краха человечество Земли, до полной тупиковой позиции, когда НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ ИЗВЕСТНЫХ И ПУБЛИЧНЫХ НЕ ЗНАЕТ, КАК СОХРАНИТЬ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ЗЕМНОГО ВОПЛОЩЕННОГО СООБЩЕСТВА.

Позавчера взяла информацию.

Марс упал после ядерных взрывов на этой планете, в наблюдаемый уже и нашими космическими аппаратами в окончательный атмосферный, почвенный и внутримарсовый КОЛЛАПС, по нашему земному времени в 14 Веке НАШЕЙ ЭРЫ. До этого времени разрушительные процессы происходили на Марсе более медленно. Практически окончательный КОЛЛАПС произошёл не смотря на то, что серые марсиане используя все свои технические возможности пытались переправить мощно скапливающееся разрушительное опасное для Марса радиоактивное вещество на Землю в специальных контейнерах на их марсианских НЛО. Чем не один раз чуть не погубили и саму Землю. А в 14 Веке Нашей Эры именно по это причине на Земле в некоторых странах начался массовый психоз, инквизиция и охота за ведьмами. Так как серые марсиане распыляли это вещество на землян по земным городам и само по себе, но и использовали это вещество для программного влияния на мозг людей. Высшие, частично, смогли обезвредить опасность воздействия радиации на людей. Но это вещество реально требовалось ПЕРЕРАБОТАТЬ... разными способами. Его накопление на Марсе и уже на Земле грозило планетам уничтожением. Но и самих марсиан погибло немало, так как при всех процедурах транспортировки сами марсиане сильно облучались. На эту работу элита Марса отправляла тех, кто были рабами.

АСПЕКТ БОГОРОДИЦЫ был скрыт и спрятан серой элитой от высших на Марсе в бункере под мощным слоем опасного радиоактивного вещества, находящегося в беспрерывной реакции.

Далее. До 4 Века Нашей Эры серой элитой на Земле было произведено, по информации от высших, приблизительно 10 000 ядерных взрывов на наших земных воплощенных измерениях. О том, что ядерные взрывы уничтожили некоторые реальные воплощенные земные древние расы и их города уже есть много доказательства и учёные реально пришли к таким научным выводам. Но, до 4 Века Нашей Эры серым были почти полностью доступны наши воплощенные измерения. Для многих действий. Но уже после 4 Века Нашей Эры сам Бог сделал по временной прямой для серых воплощенные измерения НЕДОСТУПНЫМИ. После чего, напрямую в нашем воплощенном пространстве (небо, земля, океаны) взрывать ядерное оружие серые уже не могли. Зачем серые это делали? Все для того же, чтобы подчинить Землю и всё ей население в рабство.
Далее. За все время после первичной ядерной оккупации серыми Земли, после тех первых мощных взрывов ПРОТОННЫХ ЗАРЯДОВ, которые бросили Землю в низкие энергии, на протяжении всей истории Земли серыми было произведено приблизительно около 3 МИЛЛИОНОВ ядерных взрывов. Включая и те 10 000 о которых я уже написала. То есть после 4 Века Нашей Эры серые взрывали ядерное оружие уже на промежуточных уровнях разных измерений, чтобы добиться той же цели.
Далее. После изобретения землянами взрывчатых веществ (не ядерной этимологии) на Земле на протяжении всех её больших и малых междоусобных войн и противостояний между народами, нациями, сообществами, было произведено взрывов усреднённой мощности около 25 МИЛЛИОНОВ. Не считая ядерные взрывы в Японии, не считая все испытания ядерного оружия на полигонах, не считая испытаний на полигонах взрывчатых веществ.

Какой ЗЕМНОЙ ШАРИК такое может выдержать?

Сколько разумных и здравомыслящих людей живёт на Земле? Вот пусть нас Создатели и спасают.

Не всё я вообще в состоянии здесь писать, даже не по причине того, что это не для публикаций. А просто по причине того, что на это надо время и ещё и настроение. Я себя не заставляю. Но вот вам ещё один факт, который ждал своего времени. ФУКУСИМА... У серых есть такой техногенный аспект типа - ЧИП. Они его называют - СИМА. Этот чип имеет в себе очень мощные коды на сексуальное притяжение между мужчиной и женщиной, на раскрытие их сексуальных и иных чакр и одновременно на вывод из этой пары людей всего того, что необходимо серым для их жизни. Я стараюсь не касаться этих подробностей, но и кроме меня есть много людей, побывавших даже на серых НЛО и у которых делались заборы половых клеток и заборы из других органов.
Однако, этот чип - СИМА... А где и на какой радиоактивной основе его серые делают таким МОЩНО НЕПРЕОДОЛИМЫМ для людей? То есть - "ах, как я ею сильно хочу и ах, как я её сильно люблю..." в любое время суток. А попробуй не полюби, когда все программы СИМОЙ излучаемые получают радиоактивные кодировки и ОЦИФРОВЫВАЮТСЯ по работающим в человеке циклам в НЕДРАХ САМОЙ ФУКУСИМЫ. Вот вам и СИМА... Серые вводят этот ЧИП в людей, при этом могут ввести в нижние чакры и довести по ЭФИРУ до аур головы. Очень мощный чип и как я понимаю, основной у серых для подобной работы. И забор полей и аур могут производиться и у одиноких людей, и у пожилых. И человек под таким насилием может ощущать некоторое воздействие и возбуждение в органах, может и не ощущать, но энергии и силы будет терять, как ему будет казаться без причины.

Стоит ли этого бояться? Если ваша память будет уже сама помнить эту информацию про СИМУ и само название чипа, то это ЗАЩИТИТ.
Смогут ли серые произвести иной подобный чип, как СИМА? Попытка - не пытка. Пусть пытаются. Но у них нет (не будет в ближайшее время) подходящего радиоактивного продукта для подобной кодировки на нём подобных программ. Потом специфика разрушения подобных чипов, она на информационных уровнях УНИВЕРСАЛЬНА. То есть будут разрушаться уже все подобные программы, так как заработает система.

Какой результат мы будем видеть в нашей воплощенной реальности? Очень сложно предвидеть, так как в ломку могут пойти все НЕИСКРЕННИЕ и ЛЖИВЫЕ, ПОХОТЛИВЫЕ и ЦИНИЧНЫЕ, и НЕЧЕСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЯХ и СРЕДИ "ЛЮБОВНЫХ" ПАР.
То есть, все те ЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, которые БОГОРОДИЦА при СВОЁМ ЗЕМНОМ ВОЗРОЖДЕНИИ сама станет УНИЧТОЖАТЬ. Ради ДЕТЕЙ и ради БУДУЩЕГО.
Вот так я притронулась своим сознанием к сверхскоростям Колец Сатурна. Про СИМУ знала и немного раньше. Про БОГОРОДИЦУ узнала только после того, как ПРИКОСНУЛАСЬ К ЭНЕРГИЯМ САТУРНА. ОТЕЦ-МАТЬ называют высшие САТУРН.
Могу написать только здесь. Так как не все могут правильно понять. БОГОРОДИЦА вышла на измерения Земли, все измерения, с сверхмощным сопровождением. Это и мощное положительное ментальное лучевое сопровождение даже из-за пределов Солнечной Системы. Это сопровождение специфическим комплексным положительных облучением ЕЁ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ с высших станций, спутников и всех иных космических аппаратов, расположенных в пространстве Солнечной Системы. Это реальное сопровождение эскадрильями НЛО, ШАТЛОВ и иной высшей полётной техники.
Я уже писала и повторю, что ЖЕНЩИНА-МАТЬ для всех высших мужчин - ЭТО ВТОРАЯ ИПОСТАСЬ после Бога.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 24.2.2017, 14:51
Сообщение #152

Гуру

Посмотрела я вчера по ТВ ремейк на известным всем фильм "Экипаж". О художественных достоинствах писать не стану. Но смотрела несколько отстранённо, так как сюжет прост, а в изображение катастрофы вникать не хотелось. Но на несколько мгновений ухватила я с информационных уровней большого космоса подобную картину, когда под ногами людей реально плавилась и распадалась твердая почва... Не Земли, а Марса...
Не хватило ЗНАЧИТ ЭТОГО ТРАГИЧЕСКОГО ОПЫТА с планетой Марс. Значит повторить НЕЛЮДИ ХОТЯТ такое и с Землей. Не умеет человек относиться к дающему жизнь Солнцу, к Космосу, к своей планете, к своей стран, к своему дому... к своим близким и родным с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Так как для родных нам людей, мы ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СОХРАНИТЬ Землю и сделать из неё РАЙ.
Знаете, что делают сейчас серые для того, чтобы человек Земли находился в постоянной депрессии? Они выводят на подсознание людей КАРТИНКИ ПОГИБАЮЩЕГО МАРСА и делают это ещё и для того, чтобы сознание людей проводило через себя ЭТУ ЗАВИСШУЮ в БЛИЖНЕМ КОСМОСЕ ЭНЕРГОКАРМУ, а им серым не пришлось бы её отрабатывать. Выводят многие плохие "картинки" в их коды (программы) серые на подсознание людей. Погибающий Марс - одна из самых страшных. И все плохие "картинки" на 90% это реальная карма самих серых.
Откуда в земных религиозных понятиях появилось определение АДА. Вот оттуда, с погибающего Марса. До Марса у высших никогда не было таких планетарных катастроф. Впрочем и как до Земли.
Почва горела и плавилась под ногами людей Марса. Города сгорали за считанные минуты, горы сплывали, превращаясь в дымящиеся равнины и пропасти... Вот вам и АД для грешников и почти так, как его описывают земные религиозные догмы. Как можно такое пережить... когда понимаешь, там же тоже погибали люди... а не ничего не чувствующие кукольные персонажи...
Вы посмотрите какие фото сейчас делают наши космические станции с поверхности Марса. Это оплавившаяся планета в результате явной ядерной катастрофы.
Но скажу сейчас очень важную информацию. Я писала уже немного о причинах ядерных катастроф на Марсе и на Земле. Но, высшие утверждают, что на каждой планете и звезде, где живут или жили высшие люди ОПАСНОГО ЯДЕРНОГО ПРОИЗВОДСТВА НИКОГДА НЕ БЫЛО. Все производства, все ядерные исследовательские процессы были абсолютно безопасны для людей. Как могут Создатели, если они и управляют, и видят все атомные и молекулярные процессы своим умом и зрением допустить опасные реакции в тех местах, где живут люди.
Безопасное ядерное производство было сделано опасным оружием,конкретно, серыми для захвата власти. И сделано это было на Марсе. И сделано это было ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА И ЖИЗНИ ОТ НЕГО.
Почему до сих пор не работает КАРМИЧЕСКИЙ ВОЗВРАТ для тех, кто НАЧАЛ все эти войны? А потому что КАРМА очень сильно грешной серой элиты была переведена на МАССЫ ЛЮДЕЙ Земли и частично на зависимых от марсианской серой элиты простых марсиан, которые ещё живут внутри планеты Марс. Однако, что ещё очень важно. В этой массе людей, которым на подсознание серая элита транслирует собственный грех, САМА ЭТА ЭЛИТА НАЧИСТО СТЁРЛА ВСЮ ПАМЯТЬ О ТОМ, что этот кошмар - это ИХ ЖЕ СЕРОЙ ЭЛИТЫ ГРЕХИ. Если бы серой элите не удалось стереть из памяти марсиан и земных людей ЭТОТ ФАКТ, то люди бы своими мыслями давно бы серых грешников уничтожили. И не из мести, а из простого мысленного справедливого процесса, того процесса который Бог называет КАРМОЙ.
Про СУД вообще пока молчу, дождаться бы того СУДА...
Но этот факт собственного греха серая элита стирает не только из памяти масс людей. Она особо следит за тем, чтобы избранные люди не поняли СУТЬ ТАКОЙ ЖИЗНИ НА Земле и не запустили бы МЕХАНИЗМ КАРМЫ в информационные ментальные пространства Земли и как следствие такой механизм заработает и на Марсе.
Вот и причина того, зачем серая элита так путает разными и всеми возможными способами сознания масс людей, доводя до маразма и многие духовные течения, в том числе, отчасти и эзотерику.
КАРМА должна быть сверхточной, точечной, иначе она заработать не может.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.3.2017, 4:14
Сообщение #153

Гуру

https://oko-planet.su/science/sciencecosmos...ah-saturna.html

" В кольцах Сатурна"
1-02-2017, 10:30 | Наука и техника » Космические исследования | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ |
В кольцах Сатурна
Аппарат «Кассини», для которого 2017-й год станет последним, преподнес нам очередной прекрасный подарок: фотографии колец Сатурна с наилучшим в истории разрешением. Детализация новых кадров достигает 340 метров на пиксель. Вот первый из них. На нем изображен фрагмент внешней части кольца В. Несложно заметить, что снимок зашумлен — это точки и потертости вызваны воздействием на камеру космических лучей и заряженных частиц из радиационных поясов газового гиганта. Специалисты не проводили обработку фото и не удалили их, чтобы сохранить все самые мелкие детали структур кольца. Снимок был сделан с дистанции 51 тысячи километров...
... Фото были сделаны с большой выдержкой, так что достаточно крупные образования, которые время от время наблюдаются в кольцах, на снимке вытянулись в линии. В будущем специалисты миссии обещают показать снимки с меньшей выдержкой, позволяющие лучше рассмотреть подобные объекты...
Фото...

Прикрепленный файл  1_кольца_Сатурна.jpg ( 583,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  11_кольца_Сатурна.jpg ( 737,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Из интернета: "Диаметр Сатурна 120660 километров. Колец у него - несколько сотен. И в целом напоминают заигранную виниловую пластинку фирмы "Мелодия" с большой дыркой в центре. Но крупных колец - 7 штук. Их нумеруют латинскими буквами от A до F. Самые крупные кольца - А, В и С. Их открыли еще 400 лет назад. Первым увидел Галилео Галилей в 1610 году.
Считается, что кольца состоят из частичек льда и камней. Как они оказались у Сатурна, точно не известно. Возможно, кольца - это остатки того газопылевого облака - так называемого допланетного - из которого образовались все тела в Солнечной системе.
Все вместе кольца Сатурна образуют структуру колоссальной ширины - в 137 тысяч километров. Но при этом она очень тонкая - всего несколько десятков метров.
Астрономы приводят такое наглядное сравнение: если представить Сатурн в виде баскетбольного мяча, то его кольца были бы гораздо тоньше человеческого волоса. И в них бы прятались маковые зернышки - многочисленные спутники планеты.
Из википедии:"Спутники Сатурна — естественные спутники планеты Сатурн.
У Сатурна известно 62 естественных спутника с подтверждённой орбитой, 53 из которых имеют собственные названия. Большинство спутников имеет небольшие размеры и состоит из каменных пород и льда. Они очень светлые, имеют высокую отражательную способность. 24 спутника Сатурна — регулярные, остальные 38 — нерегулярные. Нерегулярные спутники по характеристикам своих орбит составляют три группы: инуитскую, скандинавскую и галльскую. Группы названы по мифологиям, из которых берутся имена для спутников.
Самый большой спутник Сатурна (и второй во всей Солнечной системе после Ганимеда) — Титан, диаметр которого составляет 5152 км. Это единственный спутник с очень плотной атмосферой (в 1,5 раза плотнее земной). Она состоит из азота (98 %) с примесью метана. Учёные предполагают, что условия на этом спутнике схожи с теми, которые существовали на нашей планете 4 миллиарда лет назад, когда на Земле только зарождалась жизнь.
Аппарат Cassini открыл новый тип спутников Сатурна. Как сообщили представители NASA, осколки размером около 100 м вращаются прямо в кольцах планеты. По оценкам специалистов, число таких спутников внутри колец – около 10 млн"

________________________________________________________________________________

По большому счёту, можно было бы предположить и даже утверждать, что эти 24 регулярных спутника Сатурна - это реальные личности, взрослые и древние дети ещё более древнего Создателя- Логоса планеты, который получил своё проявление в мощные древние ментальные и иные сферы и выразил себя постепенно набирая орбиту за орбитой (разной этимологии) в планете Сатурн. Планета Сатурн на иных измерениях может быть мегазвездой. Зрения мы люди имеем слабое и земное, не умеем видеть ДРЕВНИЕ МИРЫ.
А если рассмотреть все спутники Сатурна, то заметно, какие из них ЦЕЛЬНЫЕ и сферически правильные, а какие имеют изъяны и возможно, вообще не имеют личностного проявления, как мыслящие кристаллы древних людей. Можно предположить, что те ядерные катастрофы, которые произошли на Земле, Марсе и Луне нанесли некоторый ущерб и некоторым другим спутникам - детям планет, малым планетам и звездам Солнечной Системы. Но, всё же при сохранности норм общей жизни всей Солнечной Системы.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.3.2017, 4:23
Сообщение #154

Гуру

О Сатурне - планете жизни высших. Пока коротко. Что пока знаю. Увидела я огромные плато, на много больше Наски, с нанесенными на него рисунками. Все рисунки подробно не видела. Увидела вычерченную восьмиконечную звезду, такого размера, что на пространство рисунка может свободно "приземлится" большой полётный диск (НЛО), либо другой космический корабль. Но, до конкретного размера. Высшие мне объяснили, что плато сверхпрочное, выплавленное из специального камнеподобного сплава. Высшие сказали, что полётные диски, либо другие полётные средства садятся ровно в середину рисунка звезды. Практическим всем полётным механизмам высших на Сатурне не нужны посадочные полосы для разгона при взлёте и посадке. На мой вопрос, почему ровно в середину звезды и не связано ли это с некоторыми энергетическими установками, они ответили, что это просто привычка ДЕЛАТЬ ВСЁ ТОЧНО. Но и какой пилот позволит себе показывать некую небрежность или неумение. Другие рисунки я не видела, но высшие мне объяснили, что У КАЖДОЙ КОМАНДЫ ЕСТЬ СВОЕ МЕСТО ПОСАДКИ.
Для меня увидеть подробности другой планеты - это наладить энергетические связи с ней. Связи фиксируются через ПОДРОБНОСТИ ЖИЗНИ. Самые прочные связи дают подробности физического мира. Это как наши Египетские пирамиды - они прочные и вечные. Тогда фокус энергетической связи будет зафиксирован на такой физическом фундаменте прочно.
Ничего и не планировала, не готовилась и даже об этом не думала, но в эти дни я вдруг поняв, что меня возможно слышит население Сатурна в интуитивном порыве произнесла призыв для этих многих миллионов сатуриян О ПОМОЩИ ЗЕМЛЕ и её ЖИТЕЛЯМ. Знали и знают они конечно, о том как мы живем. Но налаживать мысленные связи, когда МЫСЛЬ СТАНОВИТЬСЯ МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕЙ - это НУЖЕН ПОСЫЛ и чтобы на него ПРИШЁЛ ОТВЕТ. И нужен посыл ТОЧЕЧНЫЙ, а не развеянный в пространстве космоса. И посыл с уже некой, хотя бы небольшой энергетической разработкой. Иначе ПОСЫЛ МОГУТ ПЕРЕКРЫТЬ СЕРЫЕ, что они уже и делали не один раз. Так вот, не зря я с таким интересом рассматривала подробно кольца Сатурна на фото. Сверхскорости вращения этих колец таковы, что в ту секунду, когда только моё зрение коснулось именно этого места колец (на фото), они уже обернулись вокруг всего Сатурна 150 РАЗ. Думаю серые не смогли перекрыть эту мою мысль. Но пока что, дальше посадочной звезды моё видение не распространилось, а мысль могла. Я чувствую, что меня Сатурн услышал. Я ментально увидела его жителей.
Я думаю, что если дано нам всем объединиться в нашем Солнечной Космосе, то значит пришло время. Но, вот уже эту работу на этом уровне мы люди Земли... и люди других планет должны сделать сами. Не так много планет и звезд в Солнечной Системе, которые заселены людьми. Многие планеты имеют чисто техническое назначение для жителей нашей системы, как залежи необходимых ископаемых и руд, газов и т.д. Но достаточно выйти мыслью на ТРИ ЗАСЕЛЁННЫХ ЛЮДЬМИ ПЛАНЕТЫ, чтобы заработал ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП ЕДИНСТВА.
Взять всю информацию о том, сколько у нас в Солнечной планет и звезд жилых, сколько технических, в том числе водных и газовых, я пока такую цель не ставила. Но, возможно всему своё время.
Ментальный Марс я обследовала не один месяц. Много работы делается высшими, сейчас, и на Марсе. Но, это стало возможным, как я уже писала, только после того, как высшие перекрыли полётные трафики Марс-Земля-Марс.
Луна не слишком проблемна. Это техническая малая "звезда" которая потеряла часть своего ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НАКАЛА и поменяла свой принцип жизни. Луна сейчас под контролем высших. Но, так как высшие не предпринимают мер МОЛНИЕНОСНОГО ПЕРЕХОДА, то там базируются, как высшие на своих космических кораблях, так в других местах пока что и серые. Земным серым пока разрешено пользоваться Луной... до некоторых пор.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.3.2017, 2:12
Сообщение #155

Гуру

Опишу сейчас то, что увидела 9 марта. Одновременно 9 марта на Камчатке проснулся вулкан БЕЗЫМЯННЫЙ... Больше событий в этот день я по интернету не искала, но возможно, что было что-то ещё.

Я увидела радиоактивную плазму внутри Земли в Антарктиде. Вид был сверху. Пространство большое и темное для моего зрения. Но, обозрение ментальное с выходом на эфир. Огромный котёл, как огромное подземное озеро, в темной воде которого идёт реакция, высвечивая вокруг находящегося посередине огромного ядра окружающую его тяжёлую, похожую на жидкий гель воду. В это озеро протянулся извне некий слегка провисающий трубопровод (увидела один), по которому серые сбрасывали в эту тяжёлую воду некое вещество, которое вступая в некую не нормативную реакцию не позволяло этому плазменному озеру выдавать необходимый положительный результат. Тот, который бы поддерживал внутренние и иные пространства Земли в необходимой для жизни планеты норме.

Странно, что учёные Земли, до сих пор, НЕ БЕРЕГУТ естественные для человека природные явления Земли. Так как понимание того, что уже и сами воплощенные люди, при этом имея научные данные о ядерных реакциях внутри Земли, разрушают свой земной шар, уже слишком явное.

Я видела движение направленное в озеро этого темного вещества внутри этого провисающего трубопровода. Но, выбирая из этого радиоактивного озера его уже изменённое переработанное вещество по другим трубопроводам, серые имели возможность, высевая эти очень вредные для людей излучающие радиацию сгустки, вредно влиять на многие сферы жизни людей Земли, понижая уровень сознания людей, разрушая физическое здоровье и влияя на генофонд. Но, это ядерное вещество серые использовали для ещё более масштабных своих разрушительных работ.

Понятно, что любое радиоактивное вещество, серые имея свои технологии, могли помещать везде, где им надо внести разрушение или подчинить людей через потерю воли, памяти, знаний, опыта... СОВЕСТИ. Это вещество из этого ядерного котла серые постоянно распыляли в воздушных массах вокруг Земли. Я много пишу о разном техногенном влиянии серых на Землю и на её людей. Потому опущу некоторые описание техногенных способов разрушения серыми нашей жизни. О многом уже писала. И для чипов... начинку серые делают на подобной радионуклидной основе.
Это огромное плазменное озеро в недрах Антарктиды, где по первоначальному плану высших, должна была отрабатываться плазма для обеспечения жизни всей нашей планеты, распределяясь по подземным каналам под земными пластами по той схеме, которую заложили высшие ещё до оккупации Земли, серые смогли освоить таким образом для своих целей только после 17-го Века Нашей Эры. Когда уже развивающиеся технологии воплощенных людей в разных передовых странах позволили им иметь недостающие механические, физические и химические средства для механического выхода у этому котлу под Антарктидой и к нескольким другим, в других местах внутри Земли.
Но, я увидела только один этот трубопровод, который оборвался прямо на моих глазах. Оборвавшаяся кишка трубопровода буквально "шлёпнулась" в тяжелую, почти черную воду. Поднялась волна брызг и пошли круги по тяжёлой воде. Обычно, когда я вижу столь серьёзную работу я не применяю свою волю к тому, чтобы вмешаться. Всегда знаю, что высшие сделают сами всё как надо. Возможно, была запущена высшая программа на все осуществляющиеся действия и моя роль была именно такой какой была. Сразу после того, как эта труба исчезла в тяжёлой воде озера, всё просматриваемое мной пространство над озером стало, как-бы, заштриховываться от меня серией огней, которые наплывали волнами. И обзор закрылся. Этот трубопровод, выходящий в этот котёл высшие, реально, обрезали, закрыв и мой обзор на него. Но, как я понимаю трубопровод был размером с наш поезд. Высшие ещё называют его МЕТРО.
Потом я получила дополнительную информацию. Конечно, уничтожением высшими одного трубопровода (ветки перевозки), именно в этом плазменном котле, не обошлись. Я увидела последнюю ветку перевозок, которая была обрезана высшими в этом месте. Этот котел, в котором происходила ядерная реакция, обеспечивающая жизнь самой нашей планете, был освоен серыми и в ином варианте. Трубопроводов, как щупальцев было много. Их обрезали высшие чуть раньше, чем я увидела это место своим внутренним зрением. Серые уже не одну сотню лет по своим веткам перевозок выбирали радионуклидную плазму из этого котла, но и вбрасывали в него ЯДЕРНОЕ ВЕЩЕСТВО, которое меняло реакции радионуклидной плазмы в котле, что меняло многие процессы внутри Земли. Серые ветки метро перевозили это вещество по сети внутриземных тоннелей, сгружали в определённых местах и выводили на особую реакцию, что создавало те якобы природные аномальные зоны, в которых происходит перекос времени, не работают компасы и теряются в лесу люди. При этом такие аномальные зоны более заметны на природе. Но, они есть и в городах. В городах эти зоны рассеиваются присутствием людей. Но, безнравственные склонности и преступления людей, живущих в таких городских аномальных зонах программируются таким же разрушающим сознание облучением.
Расчёт серых был на уничтожении нашей планеты. Но, поскольку такие ядерные реакторы внутри Земли и под её плато изначально отвечают, как топливо и посредством излучений за многие электромагнитные процессы и за работу магнитных осей Земли, гравитацию, то серые замахнулись на очень интересную ЦЕЛЬ - ЭТО СМЕЩЕНИЕ ЗЕМЛИ С ЕЁ ОРБИТЫ и перевод в иное пространство. По расчётам серых, при их особом (как мы видим у пришельцев) "разуме" и качестве их тел, они поставили цель вывести Землю в те места космоса, где по их расчётом они смогли бы жить на нашей Земле (вместо нас, или мы - беспомощные рабы) вот в таких их телах и с таким их "сознанием". То есть, по их расчётам, они марсиане "УПЛЫЛИ" бы вместе с Землей в некий просчитанный их серой цифрой космос. Однако, ЭТОГО НЕ ЗНАЛА ЗЕМНАЯ СЕРАЯ КАСТА. И этот ПЛАН БЫЛ БОЛЬШОЙ ТАЙНОЙ СЕРЫХ МАРСИАН.
Но, так как Создатели владеют всей информацией по всей Солнечной Системе и за её пределами, то высшим было сразу понятно, что эти процессы погубят Землю. Земные серые не знали о тех скрытых ядерных процессах, которые серая марсианская каста образовала в этом ядерном реакторе внутри Земли в Антарктиде. В том, который я наблюдала. И серая земная каста не знали, что вредное вещество для плазменных реакций в этом котле, вывозилось с Марса. А высшие получили доступ именно к этому котлу в Антарктиде (как это я сама знаю) только после того, как был прерван грузовой полётный трафик серых НЛО Марс-Земля-Марс. То есть, некое вещество серые марсиане уже не имеют возможность доставлять с Марса. Наполненный особой субстанцией с добавлением инопланетного ядерного вещества трубопровод (трубопроводы), тем более под давлением, было бы перерезать высшим сложнее. Но и в этом месте сам радиоактивный фон для высших тоже был мощно разрушительным. После прерывания заправки Антарктического котла марсианским веществом (возможно специфическим марсианским ураном?) появилась возможность у высших работать с этим местом НАПРЯМУЮ. И я видела, что в трубопроводе двигалась масса уже неоднородная, с некоторыми не заполненными веществом промежутками. Это всё происходило и происходит в той Антарктиде, где по многим описаниям находятся подо льдом базы серых НЛО. И заправлялись серые НЛО, вполне логично с тоже с этого котла.

По данным от высших внутри нашей Земли должно было работать 7 подобных плазменных котлов, один в центре, в каждом из которых находиться некая кристаллическая сфера. Те КРИСТАЛЛЫ, которые способны иметь ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С ИСТОКОМ БОГА. Но 2 КРИСТАЛЛА из 7-ми серые полностью обесточили. Это произошло почти сразу после оккупации Земли ОТСТУПНИКАМИ.
По данным от высших к 3-м плазменным озёрам и их КРИСТАЛЛАМ, из оставшихся в рабочем состоянии 5-ти, были также проведены трубопроводы серых. Значит, для обеспечения жизни людей и нашей планеты, соответственно определённым нормам и под управлением высших, работают только 2 КРИСТАЛЛА с их сферическими излучателями и окружающей их плазмой. Но и эти 2 КРИСТАЛЛА не имеют возможность работать на полную мощность.
А ведь вся цикличность работы этих оставшихся в рабочем состоянии 5-ти КРИСТАЛЛОВ обеспечивает Земле смену времён года, лесам БЕСПРЕРЫВНОСТЬ их зелёной жизни, ЗЁРНАМ их ВСХОД, человеческим КЛЕТКАМ - зачатие и рождение ребёнка...

Да, высшие и раньше, по возможности, обеззараживали вред от техногенных действий серых внутри Антарктиды и в других местах. То есть, наша планета выживала...
Для сравнения, по информации от высших Марс выживает на 1-ом поврежденном КРИСТАЛЛЕ. С постоянным техногенным вмешательством в его реакции серым инженерным марсианским корпусом. Марс должен был жить по ПЛАНУ ОТ НАЧАЛА на 5-ти КРИСТАЛЛАХ.
Для сравнения - Сатурн живет на более чем 100 КРИСТАЛЛАХ по размеру подобным нашим земным. Но внутри Сатурна работают ещё более 20 КРИСТАЛЛОВ ещё более мощных.
Эзотерики писали уже о таких КРИСТАЛЛАХ немало. Я пока не стану брать информацию и перечислять все функции этих КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ЯДЕР, но эти ЯДЕРНЫЕ СУБСТАНЦИИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫ и универсальны в своём ПРОЯВЛЕНИИ, как ПРИЁМНИКИ ЭНЕРГИИ ИСТОКА И ВЫРАЗИТЕЛИ ВОЛИ и СИЛЫ БОГА, далее Троицы, далее Создателей.
Ещё пару слов об информационных уровнях Земли, как мы называем его информационным эфиром. Так вот, если высшие могут вернуть всем этим СЕМИ КРИСТАЛЛАМ ИСТОК Бога, то с информационных уровней Земли в разум людей будут транслироваться ТОЛЬКО ДОБРО И СЛОВА ДОБРЫЕ... О ЛЮБВИ, О ВЕРНОСТИ, О СЕМЕЙНОМ СЧАСТЬЕ... Будут транслироваться ЗНАНИЯ, которые дадут возможность человеку быть СЧАСТЛИВЫМ В ТВОРЧЕСТВЕ. И в информационную СЕТЬ вокруг Земли Бог вернёт СВОЙ РАЗУМ, изменив ПОЛЯРНОСТЬ ТРАНСЛЯЦИИ. Вернёт ЕДИНЫЙ СВОЙ РАЗУМ, который получают все благополучные планеты и звезды, где есть ЖИЗНЬ.

Мне дают иногда услышать то, что транслируют серые на подсознание людей. Большей сексуальной похабщины, мата, стяжательства денег, унижения людей друг-другом, подстрекательства к дракам и побоям... я не слышала. Даже чистому и нравственному человеку Земли сложно жить под таким прессингом на его подсознание. И нравственному человеку Земли нужны ещё и силы, чтобы ИНТУИТИВНО противостоять и НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ. Наш мозг он может слышать всё это, но ведь и есть массы людей, которые подчиняются этим серым трансляциям.

По большому счёту, все серые оказались НЕ УМНЫ во всех своих действиях. Я, кстати, тоже не считаю себя очень умной, так как когда беру, например, подобную информацию, ощущаю себя пешкой. Пешка, возможно и есть пешка... А вот ПОЧЕМУ тогда я слышу, как и в этот раз, когда брала эту информацию по КРИСТАЛЛАМ, общения кого бы вы думали?
А вот слышала я, как общаются по поводу моей информации те серые, которые типа продвинутые в серых науках инженеры, о целях и работе которых я пишу. И как я поняла, они сами поняли, что я их слышу, так как я вмешалась в их общение. И я почувствовала их презрение ко мне. Их презрение меня не волнует...

А цель их - ИЗМЕНИТЬ СТАТУС ЗЕМЛИ в Солнечной Системе на более по энергетической категории низкий.

И общаются они на своём техническом языке, который не оставляет у меня сомнений в том, кого именно я слышу. Да я понимаю, что у меня нет даже их знаний по этим наукам. Поэтому мне всё это очень странно. Но, возможно на других уровнях своего ментала я знаю больше их. Да, оказаться здесь в воплощении, да ещё в теле женщины (серые очень сильно всех женщин презирают), да ещё в таком варианте, когда я слышу серый инженерный корпус - ЭТО НОНСЕНС. Но с точки зрения серых - это уже их проблемы, почему это так и что они думают обо мне. На моём месте, я выполняю свой долг. Но есть ещё и высшие, которые ни на минуту не оставляют меня без ПРИСМОТРА.

Далее, я об этом уже немного писала. Дело в том, что такие как я и некоторые другие, мы здесь живём РАБОТАЯ на высшие цели и на лучшее будущее. Но, все серые угробили в этой земной жизни и на Марсе свои РОДОВЫЕ МОНАДЫ. Сейчас серые имеют техногенные рождения, производимые посредством радионуклидных реакций. Их Ядра Монад после их ОТКАЗА ОТ БОГА получили множественное расщепление, которое и выражается, сейчас, в массе рождения фрагментальных душ - безотцовщины, но имея хозяина. Но, расщепление стало таким уже мелким, что людей в их массе вроде много. Но если собрать эти все фрагменты в полноценную сферу монады и каждую по их потерянному роду, то всё это население Земли рождённое не с цельной душой, а с фрагментом, как раз и выразиться даже на много менее чем в 1%. То есть менее, чем в 1% от количества тех 100% тех серых отступников, которые отказались здесь на Земле от Бога. За всё существование Земли, после её серой оккупации, серые НЕ СМОГЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОЖЕННУЮ ЧИСЛЕННОСТЬ СВОИХ СЕМЕЙ и потеряли более 90% своих потомков. Да фрагменты душ вроде ещё живы. Но пережить все грядущие перемены на Земле они уже не смогут. А перемены они необходимы, так как всё происходит в ГРАНИЦАХ ПЕРЕМЕН ПО ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ. И я уже писала, что сворачиваются и сливаются серые измерения. Это вроде хорошо. Но, при этом гибнут и воплощенные люди... а это плохо. Очень мощно сейчас получают ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ СВЯЗИ. Но, те кто не должен погибнуть, они не погибнут. И с фрагментами душ высшие тоже работают, раз уж они оказались не нужны их серым отцам.

Но что значит - получают изменения пространственные связи? Это меняется изотопный состав внутренних и внешних пространств. Если на этих пространствах ПЕРЕМЕН стоят воплощенные города, то возможны обвалы домов, разрушения механизмов и производственных цехов, помещений. Особенно это касается морально "грязных", то есть военных производств и устаревшего уже в пространстве материалов. Там где войны, там тоже всё сложно. Высшие с этих территорий, вообще, склонны забирать людей к себе. Так как дальнейшая жизнь у них может быть ещё хуже, чем до войны. Не так легко мне было написать эти строки. Но, я постоянно интересуюсь жизнью моих знакомых, которые вышли из воплощения год назад или раньше. И каждый раз при моём общении с ними, получаю ответ, что никто из них не сожалеет о том, что оставил эти наши воплощённые уровни жизни. Об оставшихся здесь потомках заботятся, это да. Но они могут им помогать здесь в воплощении. И помощь возможна, но что больше всего волнует ушедших родителей в воплощенной жизни их оставшихся здесь взрослых сыновей, дочерей и других родных. Это то, чтобы обеспечить им здесь жизнь БЕЗОПАСНУЮ ОТ ПАДЕНИЙ В БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ. ОТТУДА, упавших достать и поднять в высшие миры уже сложнее.

Очень бы хотелось уже знать, что НАМ НИЧЕГО ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ГРОЗИТ. Ничего не напишу нового, но когда я обращаюсь мысленно к Иисуса и к Богу, я получаю ответ. БРАТЬЯ нас не оставят. Даже если вы не услышите ответ, ТО ОНИ УСЛЫШАТ ВАС.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.3.2017, 16:33
Сообщение #156

Гуру

Семь земных кристаллов - это СЕМЬ-Я.
Такова должна была быть Земля. Это были ОТЕЦ Земли, Мать Земли и ПЯТЕРО ДЕТЕЙ.

Издревле, Ядро Кристалла Монады Рода и его ОРБИТЫ стягивалось по очень древним принципам, которые могут нам только отдалённо напоминать наши физические процессы АТОМА. Об этом эзотерики писали. Так уж сложилось духовно, исторически, физически и уже как проявление плотной материи, что ОТЕЦ-ДУХ с его всеми ментальными наработками ХРАНИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ от ИСТОКА Бога в ЯДРЕ. Можно назвать ЯДРО-КРИСТАЛЛОМ. ЯДРО подчиняясь АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННОМУ ПРИНЦИПУ накопления ЭНЕРГИИ... опыта. Далее уже накопленные энергии, разные по своему качества (накопление знаний о самом себе) уже начинало тяготеть к проявлению себя же, но уже в немного другом качестве. Так когда-то Бог проявил сначала в СЕБЕ, потом оставляя суть НОВОГО в СЕБЕ вывел из СЕБЯ СВОЮ ПЕРВУЮ ОРБИТУ с другим ЯДРОМ. Это и был его ПЕРВЫЙ СЫН.
Земля же тоже имея ЛИЧНОСТНОГО ОТЦА и имея в Ядре уже и другие по качеству энергии, которые создали ПОЛЯРНОСТЬ (можно назвать их ЖЕНСКИМИ) вывели вокруг себя ещё ПЯТЬ ОРБИТ, которые и ЕСТЬ ИХ ДЕТИ. Все СЕМЕРО имеют свои имена и ИЗВЕСТНЫ ВО ВСЕЙ ИСТОРИИ ВСЕЙ ВЫСШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, как СЕМЬЯ.
Не могу пока назвать ИХ ИМЕНА. Но могу сказать, что ИХ ИМЕНА ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛИ в этой нашей истории Земли. История, которую мы знаем и которая была извращена низкими преступлениями СЕРЫХ ОТСТУПНИКОВ. Серые накрепко ЗАТЕРЛИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫСШЕЙ СЕМЬ-Е, которая развернула на своём МЕНТАЛЬНОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ всю изначальную жизнь Земли. Результатом оккупации Земли явилось то, что Создатели по ВОЛЕ Абсолюта-Высшего Разума-Бога вывели из начального МЕНТАЛЬНОГО ЯДРА Земли со всеми их орбита, вплоть до эфирных уровней ту СЕМЬ-Ю которая Землю развернула на своем ментале и ввели МЕНТАЛЬНЫЕ АНАЛОГИ ЯДРА ПЕРВЫХ СЫНОВЕЙ Бога, это АНАЛОГИ МЕНТАЛА ТРОИЦЫ. Вот их имена уже и стали известны людям, как ИМЕНА ТРОИЦЫ и двух других Создателей. Из СЕМИ Я (ЯДЕР) осталось на Земли лишь ПЯТЬ КРИСТАЛЛОВ-ЯДЕР.
Земля по своему первоначальному ПЛАНУ должна была за этот Временной Эон стать, то есть ВЫРАСТИ В ЗВЕЗДУ. Чего не произошло. Понятно, что первоначальная СЕМЬ-Я ни в чём не пострадала. Не надо ВСЕ-ТАКИ ЗАБЫВАТЬ о МОГУЩЕСТВЕ Бога. Но ИЗВЕЧНЫЙ ПРИНЦИП СОЗДАНИЯ планет был в нашем этом этом месте космоса ИЗМЕНЁН.

Далее. Сейчас реально Создатели работают над ВОССТАНОВЛЕНИЕМ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ всей работоспособности всех 7-ми ядер. Но, это уже НЕ СЕМЬ-Я. Это будет ТРОИЦА и два Создателя, которые образуют ментальные связи между собой по другому принципу не РОДСТВА между собой, то есть не по связям всех уровней ДНК, а скорее по подобию общей развёрстки таких больших космических систем как Солнечная. То есть наш космос Земля-Луна- Марс будет существовать по некому новому принципу ОТДЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ внутри Солнечной Системы. Что полностью ОБЕЗОПАСИТ ВСЮ ВЫСШУЮ ЖИЗНЬ от проникновения вируса зла.
Может быть поставлен вопрос, а не напоминает ли эта новая схема жизни тот техногенный принцип, который БЕЗ РОДСТВА и БЕЗ СЕМЬИ, то есть БЕЗОТЦОВЩИНУ, хотел здесь обосновать серый техногенный корпус? Нет не напоминает, так как после восстановления всех КРИСТАЛЛОВ Земли, Марса и Луны, на Земле, Марсе и Луне начнут излучаться совсем другие энергии, высокого качества. Что даст возможность нормализовать по уже новой схеме жизнь на Земле. Улучшив ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ и постепенно жизнь лучшим её представителям и обесточив подпитку для преступлений её худшим представителям. Так же максимально будут изменены те уровни, где живут сами серые. То есть все те, которых человечество знает, как серых ПРИШЕЛЬЦЕВ. Но не знает какое зло они несут воплощенным людям.
Эти процессы, которые сейчас идут на Земле очень сложные. Работа с генотипом и ДНК людей, при этом с учётом того, что за ПРЕСТУПЛЕНИЯ сыновей, безгрешные отцы отвечать не будут, за ПРЕСТУПЛЕНИЯ отцов, не будут отвечать безгрешные сыновья - это означает ИЗМЕНИТЬ ВСЮ СЕТЬ того, что когда-то эзотерики называли КАРМОЙ.

Был популярен среди эзотериков ещё термин - сеть ХРИСТОСОЗНАНИЯ. Христосознание - это информационная сеть, которая бы транслировала на людей только добрые НАЧАЛА. Я сейчас не вспомню, когда эзотерики уже достаточно давно писали о том, что вот-вот заработает эта сеть. Но эта сеть так и не заработала. По многим причинам. Но и по причине того, что воплощенные люди не знали правду. Все надеялись на силу своей благой мысли. А их благая мысль обрывалась на уровне околоземных трасс серых НЛО. Которые установили свою сеть облёта вокруг Земли, облучая население Земли. А о том, что НЛО имеют возможность подчинять мысли людей, люди не знали. То есть, чтобы достичь положительного результата нужны были некие определённые условия.

Но, одно из ПЕРВЫХ УСЛОВИЙ - это была необходимость выработки в плазменных озёрах, окружающих ПЯТЬ КРИСТАЛЛОВ ЗЕМЛИ низкого ядерного заряда. На это требовалась много земного времени. Если бы Создатели ПОГАСИЛИ ЭТИ РЕАКЦИИ более быстрым способом, то были бы большие разрушения.
Остальные необходимые условия тоже очень важные. Это изменить под новый тип жизни весь внутренний мир людей и их ДНК. Но эта работа могла быть выполнена при низкой ядерной составляющей и сверхплотности Земли, только когда у СЕРЫХ НЕ БУДЕТ радиоактивного "яда", который, как я уже писала они добывали в нескольких плазменных озёрах внутри Земли. И вывозили с Марса.

Теперь о том, как мы переносим все эти новые процессы. Я переношу сложно. Вроде здоровье не ухудшается, но в общем состояние ощущается напряжение. Но, что хочу сказать, что те люди, которые НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, они могут ощущать некий дискомфорт и по имеющимся причинам и даже как-бы без видимых причин. У каждого могут быть свои проявления. Что касается моего напряжения, то оно постоянно меняет своё качество. Но, я напоминаю себе сейчас бегущего вперёд человека, который получая все новую и новую информацию пропускает через себя сильные потоки, скажем так "встречного ветра". Я уже писала про себя, как про бегущего человека. Но, тогда я не ощущала пронизывающих меня потоков энергии. Энергии были, но качество было другое. Моё отношение к жизни стало совсем другим, когда я взяла информацию о Марсе и Сатурне.

Теперь ещё одно. Это уже так сказать космические подробности из жизни наших бывших братьев, те кто сейчас СЕРЫЕ.
Это информация вот этих дней. Вот так страница, за страницей я получаю важные подробности. Не понимаем мы воплощенные очень многого. Но, вернусь к той истории ядерного обвала Земли и Марса, которую уже здесь озвучивала.
В своё время я очень много думала над тем, каким образом тот первый предатель принципа ЖИЗНИ изобрёл некое вещество, которое так сработало на ментал и сознание окружающих его людей, что подчиняло их и сделало их его рабами. О том, почему тот первый предатель сам стал желать безраздельной власти, я тоже уже писала. Он делал опыты над собой. Это и понятно и логично, если принять данную мне Создателями историю обвала Земли и Марса в низкие энергии верной... или даже истинной. Но, извратив свой разум, он должен был получить для своих целей единомышленников. И он их получил. Но, на всех планетах жизнь была БЕЗОПАСНОЙ. Как этого он достиг своих целей? А достигается это, оказывается, очень просто. При тех знаниях, которые имела уже тогда наша высшая цивилизация. Да жизнь на планетах и звёздах была безопасной. Даже их АЭС работали на безопасном топливе и все ядерные реакции тоже были безопасны для людей. Но каждая планета, звезда имели свои ядерные особенности в принципах жизни, которые при привнесении их на другую планету или звезду могли стать разрушающими. И самым первым разрушающим веществом, которое использовал сначала тот экспериментатор для себя, а потом для тех, кого требовалось подчинить, стала ядерная капсула, привезённая с Сатурна специально для этих вот, сначала, экспериментов над самим собой. Кто этот, кто экспериментировал над самим собой? Как его называют исторически во всех источниках - это Сатана. Это произошло ещё до того, как им и его уже подчинёнными под идею власти единомышленниками, был произведён огромной мощности ядерный взрыв над поверхностью Земли. Ещё до взрыва они поняли и стали планировать свои дальнейшие действия, уже имея знание о том, какое мощное разрушение можно произвести на конкретной планете, используя ядерное вещество с другой планеты. При этом, почему высшим было так сложно просчитать алгоритм ядерного ПРОТИВОЯДИЯ, то есть ПОГАШЕНИЯ разрушающей реакции? Потому что, серые стали совмещать для своих ядерных разрушительных воздействия ядерную плазму с Марса с земной... далее с лунной... далее при их совмещении опять с земной... и т.д. Но, на Сатурн серым путь был перекрыт после взрывов на Земле и Марсе, так как сама суть их жизни, обоснованная на низких реакциях, перекрыла им возможность полётов между планетами и звёздами Солнечной Системы.
Вот по этим причинам... и надо было высшим для произведения ими всех нормативных работа с нашим тут космосом дождаться определённого уровня выработки низких орбитальных параметров в ЯДЕРНЫХ КРИСТАЛЛАХ Земли и перекрытия полётных трафиков серых НЛО на Марс и назад.
Конец СВЕТЕ, или конец Календаря Майя, или окончание Кали-Юги, разная информация о КВАНТОВЫХ ПЕРЕХОДАХ - всё это были попытки рассказать людям правду. Эти попытки они должны были быть, но результата они достигли только в том, что на Землю выходили в воплощение гении в разных областях, которые имея глубинную интуицию, все-таки, ВИДЕЛИ СМЫСЛ в своей жизни и работе здесь. И что дало результат тот, что сейчас уже и земная наука приближается к истине. Да истину постоянно перекрывали серые. Но не только гениальные учёные, но и духовно избранные люди смогли рассмотреть через дуальность разной не правдивой и не прямой информации ИСТИНУ о ЖИЗНИ и о Боге.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 26.3.2017, 23:06
Сообщение #157

Гуру

Текст от 24.3.2017, 12:23, перенесён сюда для целостности дальнейшего понимания.

А теперь я выложу очень важную информацию, но пока ещё только для того, чтобы те наши духовные друзья и духовные братья, то есть Вы, те кто имеет возможность понимать все процессы более глубинно, тоже подумали над этой информацией, которая у меня пока ещё только в разработке.

Фашистская свастика. Все знают этот СИМВОЛ и ЗНАК. Энергетический знак, который запускает в работу огромный комплекс разных связанных между собой, сейчас уже на Земле, серых программных циклов. Но, до ядерных взрывов на Марсе, этот СИМВОЛ, в более сложном его изображении и функциональности, был ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ РАБОЧИХ СИМВОЛОВ МАРСА, который был даже ВПЕЧАТАН, то есть ИЗОБРАЖЕН В ГЕРБЕ МАРСА. Но сейчас мы его видим в упрощенном изображении, но что главное. А главное то, что при внесении этого СИМВОЛА в СИСТЕМЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ Земли, то есть планеты существующей на иных ПРИНЦИПАХ, плюс с вынесением на Землю ещё и марсианского ядерного вещества, через реакции которого эта СВАСТИКА, уже сейчас, и получила мощную функцию разрушения программного жизнеобеспечение Земли и землян.

Книга ЖИЗНИ ЗЕМЛИ ОТКРЫТА и ЧИТАЕМА НАМИ.

Но, страницы переворачиваются с огромным трудом, так как огромно противодействие тех, кто взял в свои руки ФЛАГ С ЭТОЙ СВАСТИКОЙ.
Тем более, что и земные серые тоже находятся под программами с Марса.

Чужеродное техногенное вещество с Марса, на котором серая марсианская элита насильно оцифровывает земных серых и земных воплощенных людей. Видела я небольшую капсулу. Нашли высшие КАПЛЮ ВЕЩЕСТВА, анализ которой сейчас ими производиться. КАПЛЯ - как капля темной ртути. Очень тщательно скрывали эту техногенную "клетку" серая элита. Это вещество имеют в себе многие циклы разных производных реакций, которые могут получить противоядие только при исследовании всех последовательных реакций, и последовательных ещё и во времени, то есть по НЕБЕСНОМУ СВОДУ. Но, это будет Создателями сделано. Эти КАПЛИ (техногенно-биологическая клетка) находятся в организме человека, при этом, как я понимаю (информация не окончательная) у разных людей в разных органах или в тканях мозга. Это вещество разрушает ДУШУ земного человека.
По неокончательной информации, которая пока что у меня без подробностей, это ВЕЩЕСТВО, работающее ПО КОДУ СВАСТИКИ - это ЧАСТИЦЫ ЯДРА САМОГО МАРСА (к большому сожалению). Что ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЖИЗНИ. ПРОТИВ АБСОЛЮТА.
И как я писала раньше, некоторая часть вещества взятого в обозначенные мутационные циклы - это кристаллические структуры ещё и спутников Марса. Но и не только... Что сейчас исследуется высшими.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 26.3.2017, 23:53
Сообщение #158

Гуру

https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews...h-cherepov.html

Из интернета:

" Тайна хрустальных черепов
14-03-2017, 10:26 | Необычные явления » Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3579)
Откуда они появились? Существует бесчисленное множество гипотез, что хрустальные черепа являются наследием высшего разума, были созданы инопланетянами, жителями Атлантиды или Лемурии. Кто и для чего изготовил хрустальные черепа из цельных кристаллов кварца? Какими инструментами и технологиями могли быть изготовлены древние артефакты такой сложности и твёрдости?
Черепа всегда были главным символом человеческой смерти, и их изображение несло определённую смысловую нагрузку во многих культурах по всему миру. Одной из самых увлекательных находок археологии XX века являются тринадцать хрустальных черепов, найденных в разное время в различных частях Мексики, в Центральной и Южной Америке.
По всей вероятности, эти черепа древнего происхождения. Они найдены рядом с древнейшими руинами прошлых цивилизаций, живших в Перу, майя и ацтеков. Эти находки не менее загадочны, чем пирамиды Египта или Стоунхендж. По оценкам специалистов, некоторым черепам от 5000 до 36000 лет.
Многие коренные племена индейцев говорят о чудодейственных свойствах хрустальных черепов, но на самом деле, никто точно не знает, для чего их изготовили и как использовали. Быть может, они остались после разрушения Атлантиды? Может это гениальные современные подделки, а может они позволят нам заглянуть в прошлое или увидеть будущее.
Современные исследования, которые проводились с черепами, доказывают, что они сделаны против всех правил огранного мастерства, и должны были расколоться, когда их вырезали или вытачивали из горного хрусталя.
Известные хрустальные черепа
Наиболее известен череп, который хранился у Митчелла Хеджеса. Он больше всего похож по форме на реальный человеческий череп, кроме того, в него встроена на шарнирах съёмная челюсть.
Способ, которым был изготовлен этот объект, остаётся неразгаданным. Ни один самый талантливый скульптор или инженер не смогли бы продублировать такое изделие, изготовленное против осей симметрии кристалла кварца, так как из-за внутреннего напряжения, по всем законам, изделие должно было развалиться.
Череп позже хранился у Анны, дочери Митчелла Хеджеса. Впервые он был найден на раскопках в Британском Гондурасе в 1927 году. Но даже находка этого артефакта окружена тайной и вызывает много вопросов.
Митчелл Хеджес с 1924 года в Белизе на древних руинах майя, где когда-то был храм, проводил раскопки. В 1927 году его дочь Анна была в составе экспедиции и нашла красивый резной хрустальный череп. Съёмная челюсть была найдена позже в нескольких метрах от первой находки. Археологи отдали его местным священникам, но те подарили череп Митчеллу Хеджесу при отъезде.
Некоторые исследователи утверждают, что история открытия артефакта полностью сфабрикована, а Митчелл Хеджес купил его на аукционе Сотбис в Лондоне в 1943 году. Существует документальное подтверждение торгов Британского музея хрустальным артефактом.
Напротив, в документах и фотографиях экспедиции Митчелла Хеджеса нет никаких упоминаний о черепе до 1943 года. Сейчас артефакт остаётся у восьмидесятилетней Анны Митчелл Хеджес в Канаде, и есть большие основания сомневаться, что она присутствовала вообще в той экспедиции в Гондурасе.
Череп и его съёмная нижняя челюсть были изготовлены из одного куска прозрачного кварцевого кристалла, который имеет другое название горный хрусталь. Изделие весит 11,7 фунтов, имеет пять дюймов в ширину и семь дюймов в длину. Из-за своего небольшого размера, он более всего напоминает женский череп.
В 1970 году над черепом проводились подробнейшие исследования и тестирования в одном из ведущих центров исследований кристаллов. Были привлечены специалисты компании Хьюлетт-Паккард, производителя точнейших лазерных приборов и компьютерной техники. Заключение специалистов было просто поразительным. Исследователи определили, что череп был вырезан против естественной оси кристалла. Даже применяя современные лазеры и другие высокотехнологичные методы резания, скульпторы принимают во внимание ориентацию молекул кристалла.
Это же изделие, выполненное против всех законов, должно было раскрошиться ещё при его изготовлении. Специалисты НР не смогли найти на изделии ни одной микроскопической царапины, по которой можно было бы определить, каким инструментом была выполнена работа. Кристалл горного хрусталя такой твёрдости можно было обработать только бриллиантом, но чтобы так отшлифовать, с помощью песка и воды, потребовалось бы 300 лет. Специалисты так и заявили: «эта чёртова штука просто не может существовать».
Британский и парижский хрустальные черепа
Пара черепов, известных как британский и парижский, были куплены в Мексике в 1890-е годы. Они настолько похожи по форме и размеру, что вероятно, один был копией другого. В отличие от черепа Митчелла Хеджеса, они не имеют съёмной челюсти на шарнирах и не так тщательно повторяют настоящий череп.
Британский череп находится на выставке в лондонском Музее человечества, а парижский в Парижском музее Трокадеро.
Далее из известных хрустальных артефактов идут черепа майя и череп Аметист. Они обнаружены в начале 1990-х годов в Гватемале и Мексике и были привезены в США.
Череп Аметист изготовлен из фиолетового кварца, череп майя из прозрачного кварца, но они очень похожи.
Эти два черепа тоже проходили исследования в НР, и тоже оказалось, что они вырезаны против оси кристалла горного хрусталя.
Череп, названный «Макс», прозрачное цельное изделие весом в 18 фунтов. Он привезен из Гватемалы и хранится в семье Парки в штате Техас. Его показывают на различных выставках по всей территории США.
В Центральной Америке в начале XX века найден череп из дымчатого кварца. Прозвище «ЕТ» ему дали потому, что заострённая форма черепа и преувеличенный прикус делают его похожим на череп инопланетного существа.
Этот артефакт является экспонатом частной коллекции, и считается, что он обладает целебными свойствами.
Хрустальный череп из розового кварца
Этот череп, найденный на границе Гондураса и Гватемалы, приближённо напоминает череп Митчелла Хеджеса и изготовлен из розового кварца.
Эти черепа сопоставимы по уровню мастерства огранки, в том числе, у розового также съёмная нижняя челюсть.
Бразильский хрустальный череп
Череп имеет 13,8 фунтов и был подарен в 2004 году в музей минералов Бразилии.
Этот череп стал известен не менее черепа Митчелла Хеджеса. Он тоже имеет размеры реального человеческого черепа и съёмную нижнюю челюсть. Этот предмет пролежал в Африке на складе около 22 лет, а затем ещё 7 лет в магазине, пока его не выкупили.
Исследования черепа проводил доктор Минха, почти 20 лет возглавлявший отдел геологии в Музее естественной истории в Санта-Барбаре. Он обнаружил асимметрию в передних зубах верхней челюсти черепа. Это говорило о ручной работе. Незначительная асимметрия глазниц во «взгляде» дала артефакту прозвище «Сострадание».
Хрустальным черепам приписывают различные магические свойства. Но, независимо от наличия любых свойств, остаётся вопрос: откуда они появляются?
Существует бесчисленное множество гипотез, что хрустальные черепа являются наследием высшего разума, были созданы инопланетянами, жителями Атлантиды или Лемурии.
Одна из теорий утверждает, что черепа остались от цивилизации, жившей в подземном мире. Эту версию поддерживают тайные мистические культы и ордены".
источник
Всё интересное в приложении МИР ВОКРУГ на GOOGLE PLAY https://play.google.com/store/...

Прикрепленный файл  1_ЧЕРЕПА.jpg ( 41,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Тайна хрустальных черепов. Должно быть на Земле 12 ЧЕРЕПОВ по энергопроводимости с разных планет Солнечной Системы. Синий с оттенками ЧЕРЕП - высший Марс (до обвала). Голубой... с оттенками и возможно не один - Юпитер. Зелёный... - Земля. Розовый... - Сатурн. Венера - сиреневый... Алмазные - Солнце. И т.д...

Настоящих от НАЧАЛА ВРЕМЁН заселения Земли, здесь на этом снимке в этой статье из интернета, только 2 ЧЕРЕПА. Один череп на этом снимке - подделка. Описывать их по очередности не стану. Так как в этом случае общая информация будет более правдивой. Ещё и потому, что из 12 положенных Земле ментальных аналогов "МОЗГА" в форме ЧЕРЕПА на этом снимке, действительно 2-а настоящих. А вот из остальных 10-ти несколько (сколько пока не знаю) были уже изготовлены тоже высшими, но как копии тех, которые были уничтожены серой элитой, после оккупации Земли. И несколько настоящих вообще людьми не найдены. То есть у каждого ЧЕРЕПА своя есть предыстория и история уже в современное время. Но, сколько бы ЧЕРЕПОВ не находили воплощенные люди, либо изготавливали бы свои аналоги серые на своих уровнях, настоящих ЧЕРЕПОВ до сих пор должно быть 12.
Почему я не стану описывать те черепа, которые на этом снимке. Для того, чтобы мне дать более точную информацию, мне надо узнать хотя бы имеющуюся историю каждого черепа в отдельности и рассмотреть подробно фото. Только вникая, даже в не очень правдивую историю черепа, описанную в интернете, моя мысль проникает более глубоко и я получаю тогда уже полную правду, или даже истину. Но, брать информацию по каждому черепу и работать над её подтверждением - это огромней пласт работы и сейчас, сразу, по всем имеющимся у воплощенных людей этих аналогов, мне эту работу сделать сложно. Но, для высших это уже не важно, дам ли я точно описания известных воплощенным людям черепов или не дам. А общее положение я опишу.

Дело в том, что когда высшие уже исследовали некоторые капсулы, о которых я уже писала, как КАПЛИ ИНОРОДНОГО ВЕЩЕСТВА, то есть техногенного яда, обладающего мощной способностью ХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ и ЕЁ ИЗЛУЧАТЬ, находящихся во внутренних органах или мозговых тканях людей, то им открылась более подробно картина насилия серой элиты над воплощенными людьми. Все эти дни идёт работа, подробности которой я даже не могу вам описать, так как это очень микро-тонкая точечная, но и массовая работа, постепенная, медленная... но настолько важная, что слыша некоторые фразы Создателей, я по звучанию звуковой волны ПОНИМАЮ ВЕЛИКИЙ МАСШТАБ ЭТОЙ РАБОТЫ и МАСШТАБ ТЕХ, кого слышу. Иногда я думаю, что слышу САМ АБСОЛЮТ. Так я слышала только несколько раз в своей жизни, когда у меня самой происходили очень важные перемены. И тогда эти перемены были одномоментные с переменами на Земле. Но тогда я не вышла ещё на ментальные орбитальные уровни других планет Солнечной Системы. И думаю, что сейчас на эти уровни вышла не я одна.

Эти радиоактивные капсулы. За все тысячелетия частичного правления на Земле серой власти, это вещество они рассеяли по людям, некоторым архитектурным серым историческим артефактам, некоторым промышленным корпусам в современных городах, некоторым современным городским жилым домам, именно в которые серые целенаправленно селили людей, на которых надо было оказать сильное влияние... далее в глубинных породах Земли, частично в глубинах океана... высоко в горах в горных породах... создав таким образом СЕТЬ РАДИОАКТИВНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ НА ЛЮДЕЙ серых искусственных жизненных программ, которые лишь на 20% - 1% и менее зависели от той информационной звездной и планетарной небесной сети, под которой жили всегда высшие люди, получая ИСТОК БОГА С НЕБОСВОДА - что есть астрология с нашем понимании. Также получая ИСТОК Бога, как со всей Солнечной Системы, так и из-за её пределов. Да, серая информационная сеть выглядит как реальная сеть, паутина, имея в себе узлы и массу разных пересечений, похожих на нервную ткань мозга. Частично, эта информационная серая сеть запускалась и ещё запускается, то есть включается в работу с серых НЛО, курсирующих вокруг Земли или с их баз внутри Земли и даже на поверхности Земли. Но, НЕБЕСНЫЙ СВОД в излучении на мозг людей этих серых программ и циклов программ, формирующих жизнь воплощенных людей, НЕ УЧАСТВОВАЛ. Но, НЕ УЧАСТВОВАЛ не для всех людей, так как часть людей жила и живет, все-таки, от ИСТОКА Бога. Но, серыми под свои информационные принципы были ПЕРЕПИСАНЫ даже все "звездные" гороскопы.
Создатели в эти дни марта взяли под своё наблюдение несколько сотен вот этих масштабных серых капсульных (техногенных) мандал, на которых серый Марс и земные серые раскрутили жизнь и судьбы масс людей, при этом не одно их воплощение. То есть, многие воплощения этих людей, вплоть до всех ситуаций, происходящих по их судьбам. То есть, высшие взяли под исследование именно вот эти капсульные мандалы, и все их связи с базовыми исходными данными, которые мощно и вредно влияли на людей Земли и которые из-за их чуждопланетного производства, сложно было сначала обнаружить, а потом уничтожить таким образом, чтобы навсегда.

В результате вот этой информации всех этих дней, я увидела одного человека (не себя) который держал в руках перед собой некий плазменный небольшой экран, на котором было, как-бы, отражена часть "ночного звездного неба" и как я увидела в 25Д, и думаю, что ещё более объёмно и глубже с выходом... на производителя этой техногенной мандалы, как техногенного ИЗДЕЛИЯ от серых и на все настоящие современные и включая и прошлые уровни жизни. То есть, я увидела этого человека, держащего в своих руках свою техногенную серую искусственную мандалу, которая была только похожа на звездное небо, а на самом на этом планшете был изображена его судьба, со всеми его знакомыми, друзьями, близкими людьми, работой... то есть в её ежедневном сценарии, но сценарии от серой элиты. Его мозг считывал команды с этих вот серых информационных земных и внутриземных серых баз, возможно с серых НЛО и было так (пока есть) именно потому, что в его структурах мозга, в шишковидной железе вмонтирована КАПЛЯ радиоактивного мутационного вещества, имеющего тысячелетние мутации с радиоактивным веществом Марса, спутника Марса - Фобоса... Луны, Земли... ещё нескольких ВЫСШИХ ВЕЛИКИХ ПЛАНЕТ нашей Солнечной Системы, которые я называть не стану. Но, вещество с этих ВЕЛИКИХ ПЛАНЕТ было завезено на Марс и Землю в небольших количествах ещё до ядерной оккупации Марса и Земли. При этом эти КАПЛИ ТЕХНОГЕННОГО РАДИОАКТИВНОГО ЯДА (жидкий металл) серые научились передавать у воплощенных людей по роду, то есть через кровь при зачатии ребёнка.

Вот сейчас я добралась и до изложения того, зачем на Земле нужны были вот такие ЧЕРЕПА.
То, что я напишу - это ОБЩИЙ ВЫСШИЙ ПРИНЦИП. И по своей функциональности он очень разнообразен. Конечно, я все подробности знать не могу. Это не мои предположения, хотя это просто и логично. Это ЗНАНИЕ, подтверждённое мне и Создателями и моим видением в эти дни.
О 12 Апостолах тоже можно написать в той связи, так как цифра 12 вообще имеет сакральный смысл на Земле. Но, любая другая цифра, таким же образом на другой планете или звезде, в каждой другой системе может иметь свой сакральный смысл.
По высшему плану, на Земле (так же бывает и на других планетах) должен был быть выстроен и работать ХРАМ ЛОГОСА, который имел бы в себе массу разных функций, символов, обрядов и иных выражений для СВЯЗИ С ИСТОКОМ БОГА. И в таком ХРАМЕ ЛОГОСА на Земле должны были находиться 12 ЧЕРЕПОВ, изготовленных на 12 разных других планетах и звездах из материалов мощно энергопроводимых именно для этих их РОДОСЛОВНЫХ ПЛАНЕТ. Эти ЧЕРЕПА должны были быть выставлены в этих ХРАМАХ ЛОГОСА в определённом порядке, подобном их месторасположения на небосводе. И таким образом, эти ЧЕРЕПА считывали ментальные ЛУЧИ с этих планет или звезд, создавая для планеты Земля МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ с окружающим космосом и ПИТАЯ МЕНТАЛЬНЫМ РАЗНООБРАЗИЕМ ЛЮДЕЙ Земли. То есть ПИТАЯ СТРУКТУРЫ ДУШ ЛЮДЕЙ КОМПЛЕКСОМ ЭНЕРГИЙ, формируя СТРУКТУРЫ ДУШ, питая РОДОСЛОВНЫЕ МОНАДЫ и т.д. То есть, поддерживая все те связи с Истоком Бога, которые на Земле серые разрушили и оцифровали вместо них своё техногенное, низко энергетическое, чужеродное для землян программное жизнеобеспечение.

Всё гениальное ПРОСТО. На Сатурне, например в ХРАМЕ ЛОГОСА выставлены более 100 ЧЕРЕПОВ изготовленных из драгоценных камней и редких металлов.

Земля... наша родная Земля... 12 МЕНТАЛЬНЫХ НЕРВНЫХ УЗЛОВ, выполненных в форме ЧЕРЕПА из драгоценных или полудрагоценных камней - это должно было быть только НАЧАЛОМ НАШЕЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ... Не было установлено границ на Земле в совершенствовании жизни и ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕНТАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЛЮДЕЙ Земли... ЧЕРЕПОВ МОГЛО БЫТЬ БОЛЬШЕ. При этом, поскольку у высших НЕТ СМЕРТИ, то форма ЧЕРЕПА ни у кого не вызывало неприятных ассоциаций.
Да, высшие уже и сами для обеспечения уже более слабых и размытых, но все-таки ментальных связей с ЛОГОСОМ ЗЕМЛИ (который сейчас находиться в конкретных высших личностях Создателей на одной из околоземных баз высших) и далее через них с ИСТОКОМ Бога, выполнили некоторые ПОВТОРНЫЕ АНАЛОГИ таких ЧЕРЕПОВ из материалов, необходимых именно для конкретной работы в наше современное время. Но, не факт, что эти ЧЕРЕПА людям известны. Они могут находиться, как на полётных базах ВЫСШИХ, так в любых МЕСТАХ СИЛЫ Земли, или перемещаться из одного места в другое.

Но, сейчас, когда Создатели уже смогут ЗАЩИТИТЬ МЕНТАЛ людей Земли от низкого информационного программного насильственного влияния, путём ИЗЪЯТИЯ или разрушения ИНФОРМАЦИОННЫХ СЕРЫХ КАПСУЛ прямо в организме человека Земли... и Марса, Создатели смогут начать восстановление НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА...
Будет ли больше массовых или конкретных смертей? Не знаю. Что касается вот таких сверхэнергопроводимых МЕНТАЛЬНЫХ ЧЕРЕПОВ - хранилищ высших человеческих гуманных программ, то ХРАМ ЛОГОСА может находиться на высшей базе в любом месте около Земли, на Земле или внутри Земли. Это вопрос решаем более просто, чем обнаружения в массах людей и изъятия из них МАРСИАНСКОЙ КАПЛИ ЯДА.

Еще несколько слов... Частично была уже информация в эзотерической литературе о таких техногенных капсулах и они были, возможно, названы иначе. Я специально пишу очень просто, чтобы было легче понять. И вообще, я стараюсь писать просто, так как многие сложные определения, существующие в прошлой эзотерической информации, при прочтении заставляют читателя вспоминать "а что же это слово обозначает?". Обычно, когда информация энергетически мощная, такие мысленные отступления от ментального мыслеобраза мешают внутренней энергетической работе. А техногенная, типа ртути или жидкого металла капля, и на вид капсула и есть капля-капсула, как её иначе не называй.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему