Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевые заметки, Размышления, обновления, откровения
ego sum qui sum
сообщение 2.7.2019, 11:53
Сообщение #21

Мудрец

Сегодня во сне нашла останки Земного Отца...
Не знаю, хорошо это или плохо.. как и не знаю, увижу ли его я когда-нибудь в этой жизни..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 2.7.2019, 23:19
Сообщение #22

Мудрец

Дней 5 болит голова, утром просыпаюсь с болью..и весь день. Пью но-шпу, спазмалгон, помогает ненадолго...

У нас льёт дождь, стеной. Сегодня в перерыве между дождевыми залпами слышала гул, а потом музыку из гула, как классическую. Видно смывает Земля всю нашу грязь.

С работой задвиг, настроение на нуле. Идёт борьба внутренней Веры и Эго.
Все места, куда бы я хотела попасть либо не отвечают на резюме, либо не допускает до собеседования директор. Видимо, сказывается перерыв в стаже и средний возраст, может они ищут себе в помощники молодух..или ещё какая причина.

Стояла на закате на балконе, спросила: «какая моя специализация, может я не там ищу?».
В небе , параллельно земле увидела из облаков буквы МА. Да понятно, что моя главная специализация МАМА, и я стараюсь делать все, что зависит от меня по ней.
Но так хочу найти тихое и радостное место и для себя, своего роста и развития, для Души...

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 3.7.2019, 13:20
Сообщение #23

Мудрец

Все чаще задумываюсь о том, как важно было правильно выбрать высшее образование.

Вот кем бы я хотела быть, хотела бы создавать или помогать. Хочу быть врачом, писателем, журналистом.

А по факту имею то, что имею, нужно продавать что-то, либо заниматься перевозками.
Моя специализация внешнеэкономическая торговля полного цикла (закупка, перевозка, растаможка, продажа), выставки, переговоры... но не хочу я это делать, тк ооочень сталкиваешься с системой. Не хочу ругаться, хитрить....

Поступила в юности в престижный экономический вуз по олимпиаде , пошла тогда легким путем. ..
Испугалась тэкзаменов куда -либо ещё .. очень уж это нервное для меня мероприятие ..

А люблю писать и лечить... только никому не нужна я со своими желаниями!

Люди, не ищите лёгких путей и куража.. сразу идите куда хотите , не ради денег, а за идеей и удовольствием ...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 3.7.2019, 16:39
Сообщение #24

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 3.7.2019, 13:20) *
Люди, не ищите лёгких путей и куража.. сразу идите куда хотите , не ради денег, а за идеей и удовольствием ...

Всем молодым я советую КРЕПКО СТАНОВИТЬСЯ ФИНАНСОВО НА НОГИ, а потом пожалуйста можно и получать удовольствия. И дети в таких семьях будут обеспечены.
Увлечение идеей, что можно и нужно духовному человеку не беспокоиться о деньгах, бросило два поколения в нищету. Не высшие эту идею распространяли.
Высшие мне всегда подтверждали то, что надо жить обеспечено, красиво... чисто... среди красивых вещей... чтобы было приятно. Не высшие придумали деньги и нищету.

Сейчас везде грязно... Идеи и удовольствия оборачиваются разочарованием, так как мало хороших людей. И вампиры везде... начинаешь себя защищать, получается конфликт.

Легкий путей искать не надо, но лучше иметь хорошо оплачиваемую работу, чтобы хорошо стоять на собственных ногах.

Сейчас даже очень талантливые люди всех творческих профессий пробиваются по жизни с очень большим трудом. Сейчас самый талантливый художник не может добиться признания не только при жизни, но и после. Как это было у талантливых художников прошлого.
ВСЁ ТВОРЧЕСТВО, КОТОРОЕ БЫЛО ЗАЛОЖЕНО ВСЕВЫШНИМ ДЛЯ ЗЕМЛИ СЕБЯ ИСЧЕРПАЛО. Духовные науки полностью устарели и проповедовать старые нравственные установки, когда никто ещё не познал НОВЫЕ - это разрушать людей.

Есть люди, которым высшие будут особо помогать. Но, судьбы таких очень талантливых людей очень не сахар.

Сообщение отредактировал Дэни - 3.7.2019, 17:54

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 3.7.2019, 19:38
Сообщение #25

Мудрец

Дэни, я согласна с Вами
Я не говорю, что не надо зарабатывать или работать бесплатно , я говорю о том, что делать то, что ты Любишь

Я раньше ходила на работу, как на каторгу.. тк приходилось иногда юлить, приходилось «облизывать» клиентов, даже если он был тебе неприятен, работа была такая.. против моей природы

Я благодарна своим родителям, что они дали мне все то, что я имею, я имела старт круче, чем у многих.
Это все мне позволило быть тем, кем я являюсь.
Тк не приходилось думать о том, что бы покушать и как дотянуть до следующей зарплаты...

Я считаю своего отца героем . Он и был герой. Вывел свою атомную подводную лодку из подо льда, когда кончался уже кислород и топливо.. много чего не рассказывают людям..

И потом, в ВМА он дежурил ночами на складе алкоголя, чтобы мы не в чем не нуждались.
И добился всего благодаря своей честности, открытости и максимализма, борьбе со всеми. Только эти качества его и сгубили..
И я такая же идейная, даже внешне одно лицо.. и повадки..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 3.7.2019, 19:38

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 5.7.2019, 21:28
Сообщение #26

Мудрец

Мучают распирания в голове снова.. как изнутри разрывает, причём так сильно, что мыла посуду, чуть на локти не упала, а голова вниз пошла...

Я уже все обследовала, каждый год прохожу мрт и сосуды. Давно у меня начались панические атаки от этих распираний. Я реално боюсь умереть.
Уже всех врачей обошла. Никто не понимает и не знает от чего так физически сильно может распирать голову...

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 7.7.2019, 9:19
Сообщение #27

Мудрец

С головой намного полегче. Единственное, сильная усталость, хочется спать.

Но надо мной с детства шутили, что если меня не будить, то я могу впасть с литаргический сон. Как-то с бабушкой в детстве провели эксперимент, я спокойно спала сутки.. думаю, если меня не будить, то могла бы и больше.
Дедушка тогда сказал, что я как «пожарник»: они спят-спят, как только вызов с сиреной, то они вскакивают и бегут.

Я часто думаю, что свою «жизнь во сне» люблю, там она у меня очень насыщенная и управляемая со множеством возможностей. А реальность часто пугает своей неуправляемостью, меня вообще пугает все неуправляемое как мне кажется.
На утро помню свои «сны» и старые тоже , многолетние. Иногда ловлю себя на мысли, что ночи жду больше, чем дня..

Несколько дней снятся сны, в которых с мужем очень нежные и чувственные отношения. Причём я стала видеть его в его физическом теле, те раньше я понимала, что это он, но тело было другое...
Надеюсь, что благоприятные программы по этому семейному направлению отработаются в самое ближайшее время. Да и вообще меньше раздражения в семье стало.. меньше агресии

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 7.7.2019, 23:48
Сообщение #28

Мудрец

Кто со мной общается облаками... кто посылает эти образы...?

Что сегодня видела, когда ехала домой: семья в облаке: мама, папа, сын..
образы прорисовывались четко, четко было понятно, кто это. Муж тоже увидел..
Моя ли это семья?.. значит ли это, что налаживаются все семейные связи?

И единорога видела, в закатных сиренево-розовых облаках, поэтому он был такого же радостного цвета.. значит ли это, что все мои надежды оправдаются..?

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 7.7.2019, 23:49
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  AABB29FD_8452_47F9_9D7F_D06D75E8D72F.jpeg ( 2,37 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 9.7.2019, 16:58
Сообщение #29

Мудрец

Ребята, пожелайте мне удачи , ребёнок у свекрови загородом, а завтра мой настоящий первый рабочий день)

Нашла меня работа за 3 дня, нашли в интернете меня.. ходила на собеседования, решила идти туда: русско-итальянское конструкторское бюро женской и детской одежды.
Люблю красивые вещи, люблю создавать, буду теперь общаться с мелкооптовыми покупателями. Для меня большая удача, что «втюхтвать» не надо. Вещи красивые и не особо дорогие. Покупатели есть.
Начальник отдела сказал, что когда поработаю, можно будет поучаствовать в производстве (предложения по моделям, тканям итп).

Было, конечно, очень страшно. Уверенности было мало. Пришлось на собеседования «выключать» человека..
Где была, там позвали.. но вот выбрала одежду. Надеюсь, у меня все получится..
Спасибо за жизнь.. надеюсь я смогу растрясти себя , разжечь свой внутренний огоньки познанию, и обуздать эго..
иногда смотрю на это все вокруг и чувствую себя 1000- летней старушкой.. такая смешная жизнь, совсем не то загоняет в расстройство, а заботы и жизнь моя «муравьиная» и такая смешная я..все повзрослеть не могу, тетенька ведь уже , а сознание подростковое ..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 9.7.2019, 16:59

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.7.2019, 18:43
Сообщение #30

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 9.7.2019, 16:58) *
Ребята, пожелайте мне удачи , ребёнок у свекрови загородом, а завтра мой настоящий первый рабочий день)

give_heart2.gif give_rose.gif

Сообщение отредактировал Дэни - 9.7.2019, 19:04

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 9.7.2019, 22:07
Сообщение #31

Мудрец

Цитата(Дэни @ 9.7.2019, 21:13) *
give_heart2.gif give_rose.gif

Pasaremos!
Небеса с нами give_heart.gif

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.7.2019, 23:14
Сообщение #32

Мудрец

Несмотря на непривычную загруженность днём, продолжаю «не спать», мне кажется, что я уже много лет не сплю..
эти мои «сны», которые я потом помню, что-то решаю, управляю сюжетом, вечно с кем-то борюсь. Позавчера вот выводила во сне нерусскую девочку (как венгерские цыгане, если правильно заметила) от педофила..
Сегодня с вечера начала пить базилик и чай ромашка-лаванда, хочу рубануться и ничего не делать одну ночь. Ну или хотя бы просто мирно куда-нибудь слетать и посмотреть красоты природы.

На новой работе по -разному. Люди разные, конечно. Моя врожденная прямота и открытость мой друг и враг одновременно. Но в конечном этапе все же завистливые и злые люди отваливаются сами.
Много пока не умею, стараюсь. Руководители на это не ругаются и подбадривают. Одни из немногих, которым важны личностные качества, надеюсь, я не ошибаюсь в них.

Сидеть, конечно, в помещении весь день тяжело. Тк я привыкла много гулять- часа 4 минимум в день и дома постоянно двигалась.

С моим таким резким заземлением этой новой работой, что-то плохо работают знаки и яснознание..может прикрыли пока, чтоб не отвлекалась?

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 12.7.2019, 15:53
Сообщение #33

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 11.7.2019, 23:14) *
Несмотря на непривычную загруженность днём, продолжаю «не спать», мне кажется, что я уже много лет не сплю..

Сегодня с вечера начала пить базилик и чай ромашка-лаванда, хочу рубануться и ничего не делать одну ночь. Ну или хотя бы просто мирно куда-нибудь слетать и посмотреть красоты природы.

С моим таким резким заземлением этой новой работой, что-то плохо работают знаки и яснознание..может прикрыли пока, чтоб не отвлекалась?

Умница! Решилась-таки выйти на работу!
Поздравляю с маленькой победой над собой! give_rose.gif

Действительно работа сильно заземляет, но на земле ВСЁ заземляет - любое взаимодействие с системой... даже воспитание детей...
Удачи и новых побед yes3.gif

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 12.7.2019, 16:24
Сообщение #34

Мудрец

Цитата(Gloriya @ 12.7.2019, 18:23) *
Умница! Решилась-таки выйти на работу!

Действительно работа сильно заземляет, но на земле ВСЁ заземляет - любое взаимодействие с системой... даже воспитание детей...

give_rose.gif

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 12.7.2019, 19:41
Сообщение #35

Специалист

Цитата(Gloriya @ 12.7.2019, 15:53) *

Действительно если кто то одержал победу над собой это выдающееся событие.
Цитата

Во всём желательна золотая середина, лишнее заземление ничего хорошего в принципе принести не может, НО без заземления у людей тупо сносит крышу. Кроме того если помните для чего ставят на домах громоотводы - чтобы спасти весь дом через заземление от неприятных явлений.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 12.7.2019, 20:39
Сообщение #36

Мудрец

Ребята, согласна, когда слишком обращаешь внимание на знаки, то живёшь как бы не здесь, а жизнь то плотная..и уже на старте кнопка, паузу не поставишь ..

Пока мне эта система с работой не очень по Душе (как эмпат чувствую настоящее отношения и намерения людей).
Но уже знаю для чего это мне: научиться терпению и трудолюбию и девочкой быть, я вот в общении очень резкая и прямая, этим часто задеваю людей.
Построить свою реальность время , практика так сказать, теории до этого.. до сегодняшнего момента , у меня было 3 работы, и я вечно ворчала и была всем недовольна. Но это было 6 лет назад. Многое изменилось и я тоже..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 15.7.2019, 16:52
Сообщение #37

Мудрец

Я , может , и не права.
Но, похоже, что я уйду с этой работы, проработав 4 дня.
Не хочу больше терпеть ... ничего.. не нравится мне продавать, ещё эти отчеты и цифры, программы, чувствую, что я на овощном восточном рынке
На другом уровне была я раньше немного по работе.. единственный плюс, что от дома 15 мин на машине..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 15.7.2019, 23:54
Сообщение #38

Мудрец

очень болит голова.. очень :2 ношпы, 2 баралгина -не помогает
Дважды темнело в глазах, думала обморок будет. Один раз ехало пространство , была « как не здесь».
Устала или полевые структуры под замену?...

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение Вчера, 13:26
Сообщение #39

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 15.7.2019, 16:52) *
Я , может , и не права.
Но, похоже, что я уйду с этой работы, проработав 4 дня.
Не хочу больше терпеть ... ничего.. не нравится мне продавать, ещё эти отчеты и цифры, программы, чувствую, что я на овощном восточном рынке
На другом уровне была я раньше немного по работе.. единственный плюс, что от дома 15 мин на машине..

Увы, теперь, после развала, вся страна торгует, независимо от образования, особенно трудно это делать, имея техническое образование и склад ума...

Но можно себя уговорить, если товар действительно качественный и самой нравится, тогда ты не обманываешь, не втюхиваешь, не юлишь, а помогаешь людям выбрать лучшее... На какое-то время такого настроя хватит...

Опять же в этой работе есть и плюсы:

- близость к дому, что очень важно, особенно когда ребенок пойдёт в школу... пока ребёнок не повзрослеет, вся жизнь и весь ваш мир будет вращаться вокруг него...

- опыт пригодится, если когда-то решитесь создавать свою линейку, её нужно будет продвигать или, по-другому, продавать, иначе зачем создавать...

- более организованная жизнь держит в тонусе и оставляет меньше времени на всякие мысли yes3.gif

Уйти не трудно, труднее потом себя опять вытаскивать...

Цитата(ego sum qui sum @ 15.7.2019, 23:54) *
очень болит голова.. очень :2 ношпы, 2 баралгина -не помогает
Дважды темнело в глазах, думала обморок будет. Один раз ехало пространство , была « как не здесь».
Устала или полевые структуры под замену?...

В новостях сказали, что землю накрыла мощнейшая за 10 лет магнитная буря... Возможно причина в этом...

Сообщение отредактировал Gloriya - Вчера, 14:27

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение Вчера, 16:10
Сообщение #40

Мудрец

Глория, Вы во все правы!

Я не собираюсь сесть снова дома и мне понравилась своя самостоятельность. Как оказалось, за эти 4 дня вернулась смелость и уверенность в себе, в своей речи и внешнем виде.

Я буду искать, дома сидеть не буду!

Буду пробовать, чтоб как говорил мой муж работа «вставляла»..
Тут, к сожалению, много нюансов, а когда ты отвечаешь за действия других людей ( плозотоаботает склад: грузит то не то, пропадает что-то)... вещи многие с браком , плюс предприятие много каким покупателем должно..
Короче , и себя оправдывать не хочу.. но решила уже

Я живу в мегаполисе, недужном в нем нет места для меня...

Теперь думаю, может помощником воспитателя, который ведёт развивающие занятия в детском клубе. По-крайней мере, удовлетворится моя потребность делать поделки ..

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему